форум беременность и роды

Изменился ли ваш пупок, во время Беременности?
Medea
Девочки, не нашла похожую темку, решила создать!
Как изменился ваш пупок во время беременности, и после?
Растянулся, остался прежним....
Поделитесь вашим мнением!
Заранее спасибо!
Medea
Так как я пока в темке для хочушек, могу рассказать о моей куме.
У нее пупочек до Б был аккуратненьким, втянутым. В период Б, он стал выпуклым, и больше не втянулся! После родов, остался такой же выпуклый.
tatka-gu
У меня месяца с пятого б наружу вылез,и после родов месяца два так и торчал,думала ну все,расстраивалась очень,а потом постепенно стал таким же акуратным и втянутым как и до беременности.
Тигрокошка
у меня был втянутым ( довольно глубокий) а счас почти выровнялся)))) думаю к родам станет ровный( торчать точно не будет) biggrin.gif
Natysia
У меня вобще не изменился. Он у меня втянутый,и за беременность, и после такой же и остался.
малиновка
Мой пупочек натянулся, но не вылез, но срок небольшой еще. smile.gif Если что не так пойдет с пупком да и с растяжками - можно после родов хирургическим путем подправить. Моя приятельница новый животик себе через 2 года после родов сделала. (но у нее ужас просто после двойни был на животе. Сама она худая, а живот выпячивал - вот и решилась на операцию) blush.gif
Medea
малиновка

Мне кажется, что операция нужна, только в крайнем случае. Если уже нельзя ничего поделать обычными путями...
А у моей мамы, после 3 ребенка, пупок растянулся сильно...
DEN.ALEXA
У меня до первой preggo.gif была очень узкая талия, и лишней кожи совсем не было. Очень мучалась, когда рос животик, кожу как будто разрывало к 8 месяцу. Врезультате пупок очень сильно растянулся, да еще и мышцы вокруг пупка разошлись, теперь уже ничего не поможет.
Вспоминаю свой красивый пупочек как что-то драгоценное rolleyes.gif Эх... sad.gif
Slims
прогалосавала что не изменился....да во время Б был немного натянут...а сейчас всё вернулось на место rolleyes.gif
Baxmyrka
У меня пупок был всегда втянутым и очень глубоким... сейчас (на 9 месяце) растянулся... но все равно втянутый smile.gif Так что уверена, что не вывернется smile.gif
НатаЛапочка
У меня во время беременности пупок аж вывернулся наружу, а сейчас всё стало на место.
ЮлияУ
у меня с 6 мес Б пупок был как кнопка звонка: круглый и выпуклый (до беременность был маленький, аккуратненький и где-то внутри)
сейчас более менее вернулся в нормальные размеры и "уполз" назад внутрь smile.gif но все равно далек от того маленького и аккуратненького... smile.gif
Саблезубая Колючка
Во время Б выпуклый был. пуговка такая вылезла. А после Б обратно вернулся во впуклое состояние ( почти кошачий глаз). Единственное, что осталось много растяжек. Оччень много. И кожа над пупком немного провисла.
вероятно после второго тоже соглашусь на пластику. Потому как растяжки мне совсем не нравятся.
Мамуличка
а мой немного увеличился dry.gif .а раньше то какой маленький был rolleyes.gif , и животик имеется. dry.gif .........
ПОБЕГУНЧИК
У меня пупок стал выпуклым только на 9 месяце... Как родила, все стало как раньше! wink.gif
Счастливая мама!!!
у меня очень сильно растянулся, уже полгода прошло после родов, он только-только в норму стал приходить, выпуклым не был, просто сравнялся с животом на 8-9 месяце и 1-2 растяжки около него образовались, хотя мазала каждыйц день вит.Е и кремами
~early bird~
У меня до беременности пупок был глубоким и маленьким. Во время беременности растянулся и стал торчком. Сейчас снова как до беремености.
ekater
во время первой Б. пупок торчал как сучок, после родов втянулся в зад. Сейчас (на 9 месяце) он снова торчит, но уже меньше, как прыщичек biggrin.gif . Надеюсь, что после родов вернется оаять во впуклое состояние.
Бес_Паники!
ооочень сильно вылез dry.gif и рано... как только пузень увеличиваться начал, сразу эта кнопка появилась)) rolleyes.gif
Vic
Во время preggo.gif сровнялся с животом, после родов сразу вернулся на место. Проголосовала, что за беременность растянулся, но сейчас он абсолютно без изменений - как и был до.
tongue.gif
KBD
QUOTE (Medea @ Apr 21 2009, 01:16 PM)
Так как я пока в темке для хочушек, могу рассказать о моей куме.
У нее пупочек до Б был аккуратненьким, втянутым. В период Б, он стал выпуклым, и больше не втянулся! После родов, остался такой же выпуклый.

У меня тоже остался выпуклым. Пошла с этим к врачу - оказалось, что это - пупочная грыжа, сам уже не втянется - надо или оперировать, или до конца жизни больше 3 кг не поднимать alcoholic.gif
katte
У МЕНЯ НАООБОРОТ ВТЯНУЛСЯ.
user posted image
user posted image
user posted image
Red_Happiness
У меня такое ощущение что пупка нет biggrin.gif
потому как кожа натянулась, и он как живот ровный, не внутрь и не выпуклый, только коричневый biggrin.gif
Chudo_Ya
Хм...... blush.gif а я думала только у меня такая вещь biggrin.gif ,щупаю и немогу понять, он у меня маленький был да и внутрь, а сейчас я в шоке, так растянулся, что можно два пальца спокойно поставить, хотя и срок почти три месяца только и живота вообще еще не видно... Теперь я поняла что я нормальная biggrin.gif
Nymphetamine
у меня пупок глубокий был до Б. и сейчас на 6-ом месяце почти не изменился,наружу пока неп роситься,только немного шире что ли стал blush.gif Короче хожу с дырочкой в животе blush.gif
KATENANA
у меня пупок, как у идеальных женщин древности (как говорил какой-то философ, к сожалению не помню какой), в него должна помещаться средняя оливка! )))) а во время беременности стал выпуклым, а на последних неделях я даже трогать его боялась, думала лопнет))) а после родов сразу начал залезать обратно! и мало того, у меня раньше был пирсинг, но несчастному слую он был сорван, естественно остался шрам, да еще и такой ужасный, когда было пузо, он растянулся и был коричневого почти черного цвета, а сейчас он сал даже очень миленьким и аккуратненьким, совсем изменился, стал как-будто косичка колосок! Так прикольно, мне так нравится))))
медуза
У меня торчком,как пузик с носиком)))Выпирать стал как только пузик расти начал.
_Аня_
До Б preggo.gif был аакуратненький пупочек...во время Б стал выпуклый...а после растянулся...т.к.поправилась... blush.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют