форум беременность и роды

Нужны вещи на 1 мес. мальчика
Ната-мама пирата
Здравствуйте девочки! Очень нужна ваша помощь! Вчера разговаривала со своей тетей и она рассказала историю , которая меня расстроила- очень хочется помочь.Кроме меня и моего брата , у тети есть еще племянница, но если мы с братом тете двоюродные племянники, то та девица получается четвероюродная.Я ее знаю , но общались редко , так , привет пока, все нормально.Знала , что она типа вышла замуж...А вчера тетя рассказала, что у нее родился мальчик месяц назад, и она сразу после родов ушла от мужа, который как выяснилось - наркоман,/ мало того, его на днях еще и посадили за распространение./А девица вернулась с малышом к родителям.Увы , но родители ей ничем не могут помочь- отец , лежит после инсульта, полупарализован, а мать не работает , ухаживает за отцом.Оба они уже пожилые , дочь у них поздний ребенок.Так что помощи ждать неоткуда... sad.gif Она просила тетю поспрашивать , нет ли у кого лишних вещей на ребенка?Девочки очень прошу , если у кого то есть вещи на мальчика от 1 месяца, помогите!Увы все Бончиковы вещи я раздала давно. sad.gif Девочки , вы меня надеюсь знаете,я разводами не занимаюсь.И лично для себя никогда не попрошу.Но тут , хочется помочь.Понятное дело , что вы скажете , где были ее глаза , как же она не разглядела , что муж наркоман...Но что толку, любовь зла , полюбишь и козла...Слава богу , что она разобралась сейчас и самое главное , что ребеночек вроде здоровенький родился( по крайней мере врачи сказали что все в норме, 9 по Апгару- надеюсь потом не аукнется.Тьфу-Тьфу.)
Вобщем , если кто то может помочь вещами , пишите мне в личку , договоримся о встрече.Спасибо!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют