форум беременность и роды

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЛЕРОЧКУ!!!
Alenushka85
Создаю тему для помощи еще одному борцу за свою жизнь sad.gif angel.gif
Валерия Сысоева. 3 годика. Очень срочный ребенок! Собираем 100 000 евро для лечения в Германии. Диагноз - рабдоидная опухоль забрюшинного пространства.
Я узнала от близкой подруги.
Группа в Однокласниках "Поможем спасти Лерочку" :
http://wg57.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...156768225820818
English --- http://cancerkidsukraine.com/archives/3430#more-3430
Alenushka85
История Лерочки со слов бабушки.

Здравствуйте
Меня зовут Соловьева Лариса Федоровна. Я работаю в Севастопольском филиале банка «Таврика» в отделе бухгалтерского учета.
17 августа 2006г у меня появилась внучка, Сысоева Валерия, которая родилась здоровым и крепким ребенком, хорошо развивалась и росла.
Все начиналось банально - у Леры ухудшился аппетит, она стала раздражительной и плаксивой. Мы решили, что это обычные детские капризы. Долгое время болезнь себя никак не проявляла
18 марта 2009 года Лерочка пожаловалась на боль в животике. Повезли в детский комплекс. Два дня хирурги обследовали ее, думая, что это аппендицит и собрались уже его вырезать, но мать (Евгения Сысоева) настояла на УЗИ, которое показало солидное новообразование в забрюшинной области

Мир рухнул . Чувство обреченности, отчаяния и ужаса, в котором мы находились, не передать. Все казалось нереальным и не верилось, что это происходит с нами. Первым вопросом было, за что?
Но первый шок прошел и нужно было начинать бороться.
Родители срочно повезли ребенка в Киевский институт рака.
В Киеве мать с дочерью провели долгих два месяца .Биопсия, компьютерная томография (КТ), анализы крови, гистологические исследования.

Наконец был поставлен предварительный диагноз- эмбриональная липосаркоса забрюшинной области ( как впоследствии оказалось неправильный). Сомневаясь в своем диагнозе, киевские медики все же провели курс химиотерапии, которая не дала никаких результатов, а только подорвала и без того ослабленный организм ребенка. Было потрачено драгоценное время на эксперименты с ребенком.
Так как опухоль топографически тесно связана с органами брюшной полости и интимно связана с магистральными сосудами, в Киеве делать операцию по удалению этой опухоли не решились и посоветовали родителям ребенка самим решать свою проблему. Бросились на поиски клиники , где смогут помочь.

Родителями ребенка получено согласие на прохождение обследования и лечения в Санкт-Петербургской онкологической дольнице . Но , в связи с тем , что мы , севастопольцы, граждане Украины, лечение возможно только на коммерческой основе.
Ребенку предстоит дополнительное обследование, т.к. петербургские медики совершенно не удовлетворены анализами, предоставленными из киевского института рака.

Сейчас моя дочь с Лерой и мужем в Петербурге. Там провели исследование блоков биопсийного материала По мнению российских врачей у внучки нейробластома, лечение которой требует совершенно другого подхода, чем это было сделано в Киеве.

Примерная стоимость лечения в Петербурге 15-20 тыс. долларов с учетом гистологических исследований, химиотерапии, операции и лучевой терапии. Проживание в лечебном корпусе-2000,00 рублей в день.
Часть денег собрали родственники и друзья, но собранных средств мало, поэтому я обращаюсь к вам, дорогие люди, с просьбой о помощи в нашей борьбе со страшной болезнью. Надежда на спасение нашей девочки есть и она реальна , т.к. рак у детей хорошо поддается лечению, важно, чтобы это лечение проводилось правильно
Iric
Официальный сайт http://lerahelp.ucoz.ru/
Alenushka85
Документыuser posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Alenushka85
В Однокласниках информация обновляется быстрее чем на юкозе почему-то... сейчас известно что клиника в Мюнстере выставила счет на 50 000 меньше чем Хайдельберг. Вроде бы позитив...но столько еще нужно собрать.... blush.gif

Все реквизиты для помощи на официальном сайте!
Alenushka85
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Alenushka85
Сегодня получили новый счет на Лерочку.

user posted image

user posted image

user posted image
Iric
23 сентября 2009...Лерочки не стало alcoholic.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют