форум беременность и роды

Нервозы во время беременности
Unona
Что делать? как пережить? и как вообще быть в ситуации, когда ты человечек, котрого ты так любишь, который скоро должен родиться..тк будет похож на человека, которого ты так ненавидишь...
Как успокоить свои нервы, чтобы это не вредило ребеночку? preggo.gif
natyz
а с чего вы взяли что малыш будет похож именно на папу? совершенно не обоснованно. Мне вот тоже всю беременность говорили что будет похож на мужа, и доминанты все у него, а родилась копия меня. Будто муж и в процессе то не участвовал. А успокоить нервы беременной можно плавать, заниматься пилатесом, и всячески отвлекаться от не хороших мыслей.
Санька
QUOTE (Unona @ Oct 23 2009, 10:18 AM)
Что делать? как пережить? и как вообще быть в ситуации, когда ты человечек, котрого ты так любишь, который скоро должен родиться..тк будет похож на человека, которого ты так ненавидишь...
Как успокоить свои нервы, чтобы это не вредило ребеночку? preggo.gif

Мне врач пустырник выписала. по одной таблетке три раза в день.
Понимаю что нельзя психовать, а психую каждый день, не могу не психовать sad.gif
Unona
Вот именно по этому я и создала эту тему..тяжело оставаться одной, особенно в такой ситуации. Нервы на пределе..в женской консульстации все просто убивают вопросами..врачи косо смотрят и постоянно интересуются:"А может аборт?"..я уже несколько раз лежала на сохранении..и слыша в коридоре возглас врача каждый день:"Кто на аборт, в очередь к операционной с чеком и документами", меня подмывало занять эту очередь....я знаю, что это мой малыш...что он будет самый лучший. Но мне так от этого тяжело. Я себе не так представляла будущую жизнь..=), да еще и добавляют проблемы со здоровьем. В общем все больше и больше давит на нервную систему..в общем нервы не к черту=)
Лёка
Так дело не пойдет. Ненавидишь почему? Бросил? Отказался? Ребенок не причем, сама понимаешь. Гони от себя эти мысли, думай лучше о ребенке и о себе. А папу отпусти, не зацикливайся на нем, мою подругу "будущий папа" бросил за неделю до родов, вернулся к жене, с которой не жил три года, а она в это время работала в досуге, понятно кем, правда в другой стране. КАК моя подруга все это пережила - не знаю, было очень тяжело, все друзья ее как могли поддерживали. Ребенок родился - копия папа. Ребенка папе кстати я показала в первый раз, забрала гулять, ему было 5 месяцев - встретила случайно папашу - говорю сына хоть хочешь посмотреть, так и увидел. Сейчас мальчишка уже большой, ходит в школу. Самое главное - замечательный ребенок, мама его обожает, любит и про папашу не вспоминает.
Удачи тебе.
Кстати, а почему врачи говорят "а может аборт"?
yusupova
У меня доча папа вылитая (как правило девочки похожи на папу), моего нет вообще ничего, мы разошлись и я даже немного рада что она на него похожа (он красивый).kiss.gif
Вот только я не пойму почему вы решили что он будет похож на отца? а вы что в процессе не учавствовали? Может он будет вылитый Вы!!!)))
Я считаю надо гнать от себя такие мысли, ребеночек не виноват что все так сложилось!
Да и кстати почему врачи говорят что АБОРТ????dry.gif
Обычно гинекологи не очень любят Абортниц.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют