форум беременность и роды

Надя Сулеман:14 детей
Malina
Приветик,мамочки!

Xотела узнать ваше мнение вот об етой даме

http://3.bp.blogspot.com/_6vRv16xSR0o/SZno...adyasuleman.png

.Может вы тоже слышали о ней.Она незамужем,родила после искуственного оплодотворения 6 детей одного за другим .Оставались замороженые яцеклетки,она и иx туда же.Все 8 прижились и родились.У нее сейчас 14 детей,самому старшему 8 лет.

Что ето для вас?Любовь к детям или безумство?
Русалк@
ИМХО, она нуждается в психиатре. Я еще где-то читала, что она все это делает, чтобы стать похожей на своего кумира - Анджелину Джоли. Вообще слов нет dry.gif
Сара Конор
однозначное безумство... dry.gif ..хотя это -неправильный эпитет,но я сегодня не матерюсь
Грэтхен По
QUOTE (Русалк@ @ Nov 7 2009, 03:10 PM)
она все это делает, чтобы стать похожей на своего кумира - Анджелину Джоли. Вообще слов нет  dry.gif



Чего она тогда рожать удумала, овца? Уже рожденных что ли мало? Усыновлять не переусыновлять. dry.gif

Давно за ней наблюдаю. Не то что бы против - каждый имеет право на собственных тараканов, если эти тараканы не заползают на других людей.
KLLO
Трое ее детей - инвалиды, нуждающиеся в постоянном уходе. Живет на социальное пособие. Дом - ее престарелых родителей (с которыми она и проживает). Кажется ей уже кто-то предоставил дом побольше, - благотворительность, так сказать. Нет ни образования, ни работы. ...но кто-то, похоже, неосторожно ей однажды сказал, что она похожа на Анджелину Джоли (справедливости ради, - общее есть... благодаря пластике), и неустойчивая крыша поехала... причем так основательно, что просто караул.
На мой взгляд обсуждать нечего да и НЕКОГДА, - эту болванку надо лечить... качественно и срочно.
А врачи... - это отдельный разговор. О чем думали врачи, когда делали ЭКО безработной, не имеющей образования и средств к существованию, одинокой тетке уже имеющей шестерых детей, трое из которых инвалиды?!
Выходит, вопрос исключительно материальный, - нашла деньги, заплатила, а остальное враче не заботит.
Елки-палки, тетка приходит нос или сиськи (пардон) "подправить" с ней психолог беседует, а тут так запросто, - бац и "облагодетельствовали", не интересуясь ничем. Деньги, - раз; банально и оттого лишь более жутко, - мед. эксперимент, - два. Урааа, товарисчи, эксперемент удался, - все дети родились живыми.

А ведь она породит продолжателей, - в этом нет сомнений.

Всё рядим-гадаем, как так поддержать многодетные семьи, чтобы они ради денег детей не рожали. Вот наглядный пример, - выгадали: "безумству психов поем мы песню" - и желание в неадеквате исполнено и денег самому на этом заработать раз плюнуть (пардон): зачем образование? зачем работа? зачем стремиться к чему-то и чего-то там достигать? - родил и получил что надо, - а общество поддержит (во всех смыслах, и в материальном чуть ли не в первую очередь.... а как не поддержать?(риторич.) - дети-то ничем не виноваты). ...Дети, как товар, - ..по мне так это уголовная статья, а не благо во имя человечества.

это кошмар.... попробуйте не обижаться те, кто имеет отношение к медицине (да, - я НЕ утверждаю, что все врачи "такие"), но вот про таких (о которых шла речь выше) только так: со свиным рылом да в калашный ряд... - тоже мне Боги, ..ххххххх (завершающий аккорд подставить самому в меру своей "распущенности")
Лагуна
Ну и где здесь пресловутая ювенальная юстиция? Почему не работает в этой ситуации?
KLLO
QUOTE (Лагуна @ Nov 7 2009, 03:54 PM)
Ну и где здесь пресловутая ювенальная юстиция? Почему не работает в этой ситуации?

да вроде как не дремлет, - полиция "навещала" ее дом еще, кога у нее было только шестеро, - и именно по причине отсутствия должного ухода за детьми... Ну, а сейчас вокруг нее достаточная шумиха и благотворители помогают, - ...полагаю, в данном случае сложно даже ЮвЮс... они же не "самоубийцы", - сунуться, могут схлопотать по полной.. это же не беззащитная мама с двумя-тремя ребятишками, брошеная отцом детей, который о них и знать не желает. dry.gif
Грэтхен По
QUOTE (KLLO @ Nov 7 2009, 04:06 PM)
это же не беззащитная мама с двумя-тремя ребятишками, брошеная отцом детей, который о них и знать не желает. dry.gif

От ювенальной юстиции теперь принято защищаться?
KLLO
QUOTE (Грэтхен По @ Nov 7 2009, 04:07 PM)
QUOTE (KLLO @ Nov 7 2009, 04:06 PM)
это же не беззащитная мама с двумя-тремя ребятишками, брошеная отцом детей, который о них и знать не желает. dry.gif

От ювенальной юстиции теперь принято защищаться?

вернитесь в тему ЮвЮс и сделайте свои выводы, - я свои сделала.
Грэтхен По
QUOTE (KLLO @ Nov 7 2009, 04:12 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ Nov 7 2009, 04:07 PM)
QUOTE (KLLO @ Nov 7 2009, 04:06 PM)
это же не беззащитная мама с двумя-тремя ребятишками, брошеная отцом детей, который о них и знать не желает. dry.gif

От ювенальной юстиции теперь принято защищаться?

вернитесь в тему ЮвЮс и сделайте свои выводы, - я свои сделала.

Да\нет в качестве варианта ответов здесь уже не практикуются?

Просто мне кажется странным оправдание соц служб бешеной популярностью нуждающихся. Хотя, теперь они наверно уже не нуждающиеся. Просто психи.
KLLO
QUOTE (Грэтхен По @ Nov 7 2009, 04:16 PM)
QUOTE (KLLO @ Nov 7 2009, 04:12 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ Nov 7 2009, 04:07 PM)
QUOTE (KLLO @ Nov 7 2009, 04:06 PM)
это же не беззащитная мама с двумя-тремя ребятишками, брошеная отцом детей, который о них и знать не желает. dry.gif

От ювенальной юстиции теперь принято защищаться?

вернитесь в тему ЮвЮс и сделайте свои выводы, - я свои сделала.

Да\нет в качестве варианта ответов здесь уже не практикуются?


Гретхен По, принято отвечать так, как считаешь нужным и как думаешь.


QUOTE
Просто мне кажется странным оправдание соц служб бешеной популярностью нуждающихся. Хотя, теперь они наверно уже не нуждающиеся. Просто психи.

вообще смысл не ясен из-за неувязки с темой, - похоже, Вы о чем-то своем. Кто кого оправдывал? При чем тут популярность да и откуда Вы это вообще взяли? Если есть вопросы по ЮвЮс? - топаем вместе в соответствующую темку и не нарываемся на номинацию за лучший офф-топ. biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (KLLO @ Nov 7 2009, 04:24 PM)
вообще смысл не ясен из-за неувязки с темой, - похоже, Вы о чем-то своем. Кто кого оправдывал? При чем тут  популярность да и откуда Вы это вообще взяли?


Исключительно отсюда.

QUOTE (KLLO @ Nov 7 2009, 04:06 PM)
да вроде как не дремлет, - полиция  "навещала" ее дом еще, кога у нее было только шестеро, - и именно по причине отсутствия должного ухода за детьми... Ну, а сейчас вокруг нее достаточная шумиха и благотворители помогают, - ...полагаю, в данном случае  сложно даже ЮвЮс... они же не "самоубийцы", - сунуться, могут схлопотать по полной.. это же не беззащитная мама с двумя-тремя ребятишками


Я вот про это исключительно. При чем тут оффтоп?

QUOTE
Если есть вопросы по ЮвЮс?


Нету.
Malina
Спрашивается,где она взяла денег на все ети оплодотворения?Ведь все ето недешево стоит.Без работы,с кучей детей ,откуда у нее лишнии тысячи долларов?

А как вы оцениваете реакцию ее матери,которая якобы ничего не знала о ее последней беременности "Надо было после родов отказаться от детей,чтоб иx другие усыновили(удочерили)".Я вот все думаю,как бы я поступила на ее месте
Грэтхен По
QUOTE (Malina @ Nov 7 2009, 04:56 PM)
Я вот все думаю,как бы я поступила на ее месте

Вы думаете, как бы поступили в случае, если бы у вас съехала крыша и вы имея шестеро детей, пошли рожать еще восемь, причем с огромным риском для собственной жизни, и жизни этих восьмерых малышей? Интересное размышление, наверно.
Тигрокошка
недавно видела передачу по дискавери.. про многоплодные беременности.ясный пень про сша... так вот, как там говорилось. в случае приживания многих плодных яиц. если их больше 3-4 чаще всего ( не без исключений) предлагают один-несколько плодов...ммм... как бы помягче.. ну в общем избавиться от некоторых в пользу 2-3 , для повышения вероятности и благополучного развития оставшихся(коряво написала, но чтото умно и коротко не приходит на ум).. так вот - она 8х родила за раз? или я чего-то не понимаю?
(пошла поиском воспользуюсь, потом допишу) dry.gif

прочитала про нее...

ууууууууууууууу.. пошла я отседва, а то наговорю лишнего.

в дурку таких dry.gif
KLLO
Тигрокошка, Вы все правильно понимаете, - восьмерых за раз. Вес младенцев варьировался ..что-то от 900 г до 1, 5 кг.
Malina
QUOTE (Грэтхен По @ Nov 7 2009, 05:20 PM)
QUOTE (Malina @ Nov 7 2009, 04:56 PM)
Я вот все думаю,как бы я поступила на ее месте

Вы думаете, как бы поступили в случае, если бы у вас съехала крыша и вы имея шестеро детей, пошли рожать еще восемь, причем с огромным риском для собственной жизни, и жизни этих восьмерых малышей? Интересное размышление, наверно.

Нет,я имею ввиду ее мать.Если бы у меня дочь такое учудила,что бы я делала?
Лада К
QUOTE (Malina @ Nov 7 2009, 10:03 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ Nov 7 2009, 05:20 PM)
QUOTE (Malina @ Nov 7 2009, 04:56 PM)
Я вот все думаю,как бы я поступила на ее месте

Вы думаете, как бы поступили в случае, если бы у вас съехала крыша и вы имея шестеро детей, пошли рожать еще восемь, причем с огромным риском для собственной жизни, и жизни этих восьмерых малышей? Интересное размышление, наверно.

Нет,я имею ввиду ее мать.Если бы у меня дочь такое учудила,что бы я делала?

Ничего. А что тут сделаешь.
Тигрокошка
QUOTE (Лада К @ Nov 7 2009, 06:08 PM)
QUOTE (Malina @ Nov 7 2009, 10:03 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ Nov 7 2009, 05:20 PM)
QUOTE (Malina @ Nov 7 2009, 04:56 PM)
Я вот все думаю,как бы я поступила на ее месте

Вы думаете, как бы поступили в случае, если бы у вас съехала крыша и вы имея шестеро детей, пошли рожать еще восемь, причем с огромным риском для собственной жизни, и жизни этих восьмерых малышей? Интересное размышление, наверно.

Нет,я имею ввиду ее мать.Если бы у меня дочь такое учудила,что бы я делала?

Ничего. А что тут сделаешь.

по горбу бы ей...
благотворители.. сбор пожертвований... ЛОХИ... можно подумать детям хорошо делают.. это же ужас, за 8 малышами 16 глаз нужно... как минимум... sad.gif
офф, злая ястала, что не комментю - все злюсь.. dry.gif
Лада К
QUOTE (Тигрокошка @ Nov 7 2009, 10:30 PM)
по горбу бы ей...

Беременной? Или когда родит? wink.gif
Сара Конор
Поубывав бы...Деток жалко...
Тигрокошка
QUOTE (Лада К @ Nov 7 2009, 06:32 PM)
QUOTE (Тигрокошка @ Nov 7 2009, 10:30 PM)
по горбу бы ей...

Беременной? Или когда родит? wink.gif

так уже ж родила..?
надо было по горбу до беременности, чтоб училась и работала...

а счас - эх.. работать не выпрешь, учиться не заставишь...
в общем - жуть
Грэтхен По
Хотела фоточку со свежачком про нее запостить, но что то даже меня гадливость и злость зашкалила rolleyes.gif А я думала, я пофигист biggrin.gif
Мышка Танюшка
Народ, давайте помягче, плз.. Правила форума никто не отменял, и никто не давал вам право ТАК говорить про постороннего человека..

Просьба этот пост не обсуждать и не комментить, просто примите это к сведению..
Koshka851
А может она действительно детей любит? И что, что трое инвалиды? Бывает у родителей первый инвалид, а второй рождается нормальным, так что же теперь, если первый инвалид, так не рожать вообще?
Причины по которым, она не работает, тоже могут быть разными, я тоже получаю ОЧЕНЬ мало, и меня тут заплевали, что я не могу больше заработать... Сразу всегда так - получаешь, мало, сама виновата, лентяйка. Все это слышали!
Если у человека есть любовь к детям, то ради бога-пусть хоть 100 родит, и не надо писать " вот кормить их нечем"- сегодня нет работы, завтра есть! А бывает так, что в достатке рожают, а потом на мили остаются!
джунгарик
dry.gif Повторюсь.
Никогда не разделяю восторгов по поводу многоплодных беременностей. Даже "тройняшки" дорого друг другу обходятся. Человек-не крыса и не кошка, его организм "заточен" под вынашивание одного-двух плодов. Не бывает успешных многоплодных (от четырех) беременностей. Чем больше детей-тем больше патологий. И маленький вес-это только первое, что бросается в глаза. Трое из шести-инвалиды-это не случайность, а закономерное следствие такой ненормальной беременности. Врачам бы по репам хорошенько. А бабе мозг проапгрейдить и перезагрузить.
Грэтхен По
QUOTE (Koshka851 @ Nov 7 2009, 09:58 PM)
Если у человека есть любовь к детям

Риск сделать своего ребенка инвалидом или мертвым, рожая сразу восьмерых - зашкаливает. И я не уверена, что у детишек нет проблем со здоровьем, если они родились весом в 900 грамм. Мама сознательно их такому риску подвергла. Риску смерти. Причем не ради жизни, а ради славы.

QUOTE
и не надо писать " вот кормить их нечем"- сегодня нет работы, завтра есть!


alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

а если не появится работа? Конечно, у Наденьки все впереди. Работодатели уже зачесались в предвкушении такой ответственной работницы - мамы одиночки с 14-ю детьми.

Да и общество просто мечтает платить налоги, чтобы оплатить мечту Наденьки рожать по 8 человек сразу. Ну и что, что не все гладко. alcoholic.gif

Пойду я отсюда. Уже мурашки по спине.
Koshka851
QUOTE
Риск сделать своего ребенка инвалидом или мертвым, рожая сразу восьмерых - зашкаливает. И я не уверена, что у детишек нет проблем со здоровьем, если они родились весом в 900 грамм. Мама сознательно их такому риску подвергла. Риску смерти. Причем не ради жизни, а ради славы.

Ну если только для этого, тогда я умываю руки..... sad.gif sad.gif sad.gif
Тигрокошка
QUOTE (джунгарик @ Nov 7 2009, 10:31 PM)
dry.gif Повторюсь.
Никогда не разделяю восторгов по поводу многоплодных беременностей. Даже "тройняшки" дорого друг другу обходятся. Человек-не крыса и не кошка, его организм "заточен" под вынашивание одного-двух плодов. Не бывает успешных многоплодных (от четырех) беременностей. Чем больше детей-тем больше патологий. И маленький вес-это только первое, что бросается в глаза. Трое из шести-инвалиды-это не случайность, а закономерное следствие такой ненормальной беременности. Врачам бы по репам хорошенько. А бабе мозг проапгрейдить и перезагрузить.

под этим ппкс
меня и смутило, что врачи ничего не сделали dry.gif хотя даже 5 плодов - это критично и для мамы и для деток...

Кошка, человек сознательно пошел на такое действие...необразованный, без работы, без крепкого тыла в виде мужа...

ну одного, ну, ладно, второго НО НЕ 14!!! любовь к детям - так топай в дом малютки - бери сколько хочешь. там и инвалиды есть - помогай!.. так нет же... alcoholic.gif

Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют