форум беременность и роды

Умер Арамис
*Simka*
Новость очень грустная...Известный актер, заслуженный артист России Игорь Старыгин умер на 64-м году жизни после тяжелой болезни.
Кажется, что умер не только хороший артист, но и настоящий Арамис... sad.gif flower.gif flower.gif
Сонята
sad.gif sad.gif sad.gif alcoholic.gif
Cattiva
У нас в "Болтовне" наверху есть новая тема "Мемориал".
лена м
впервые в жизни захотелось плюнуть в лицо:
QUOTE
Максим Кононенко
публицист и рыболов

Для моего поколения – поколения людей, родившихся в 70-е, Игорь Старыгин – это, конечно, была совершенно культовая фигура. Я прекрасно помню, что именно из-за фильма «Три мушкетера» мы с одноклассниками пошли в кинотеатр на какой-то совершенно ужасный, плохой, неинтересный фильм только из-за того, что там играл Игорь Старыгин.

Жалко, конечно, что люди умирают, печально. Но, честно говоря, после фильма «Три мушкетера» ничего из работ Старыгина больше не производило впечатления. И других его ролей, кроме «Трех мушкетеров», я совершенно не знаю.

Надо, кстати, сказать, что и Валентин Смирницкий, который сыграл Портоса – он, конечно, почаще появлялся в кино, чем Старыгин, но тоже не очень часто. И эти актеры так навсегда и остались мушкетерами, потому что большую славу, помимо этого фильма, имеет только Михаил Боярский. Вениамин Смехов – тоже человек очень специальный, очень театральный, и в кино не больно замечен.

Но зато как мушкетеры, я думаю, они останутся надолго, потому что это очень хороший фильм – я его до сих пор иногда пересматриваю с ребенком.


забыть его роли в таких фильмах,как "Доживем до понедельника","Адъютант его превосходительства","Государственная граница","Впервые замужем" и много др.
alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Cattiva
Автор цитаты просто невежественный человек. Плохо знает кинематограф того времени, но взялся критиковать.
Каталиа//
QUOTE (лена м @ Nov 8 2009, 08:12 PM)
забыть его роли в таких фильмах,как "Доживем до понедельника","Адъютант его превосходительства","Государственная граница","Впервые замужем" и много др.
alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

flower.gif +100
очень люблю фильм "Доживем до понедельника", Игорь Старыгин на самом деле отличный актер, и не только ролью Арамиса прославился.
Очень жаль.... скорблю со всеми
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют