форум беременность и роды

Гниют пальцы на ногах
<-SvK->
Девочки, у меня после родов начали пальцы на ногах гнить (похоже не вросший ноготь, но ничего не врастало). Уже 4 пальца - 2 прошло без следа, а большие продолжают кровить и сочиться. У кого так было? Чем лечились? У моей знакомой было тоже после родов так, ей только операция помогла. Но пока хочу так попробовать. Кто что знает?
Олюша2
Света, попробуй делать повязки с левомеколем. Мне помогает от фурункулов, которые долго не заживают. 2-3 сделаю такие примочки и все проходит.
Myxa
У меня после родов дочки было примерно то же самое. Месяцев 7 я мужественно боролась левомеколем и прочим, сама прокалывала у ногтя, что бы гной вышел. А потом начался ужас, фурункулы пошли по всему телу. ВЕЗДЕ!!! На груди, на попе, "там", и последний мой кошмар - прямо на глазу. Когда глаз раздуло и, извините, за подробности он отвис до подбородка я начала искать врача. До этого, к слову, меня кололи антибиотиками 2 курса, делали операцию по удалению фурункула на виске и опять кололи антибиотиками, я сдала кучу анализов и прочее. В общем пошла я в обычный кожвендиспансер и попала на обычного врача - эдакого дядечку,бывшего военного хирурга. Он то мне и объяснил, что ничего мне не заносили в кровь, как я думала, а просто у меня сильно упал иммунитет, а антибиотиками я его добивала окончательно. И начал мне делать обычное дедовское переливание из вены в попу. сначала 2 кубика крови, через день 4, потом через день 6 и т.д. до 10, а потом на уменьшение 10-8-6-4-2. После одного единственного курса, я о своей проблеме забыла до сегодняшних дней (ТТТ) Он рекомендовал через пару месяцев повторить, но не дошла я тогда. Теперь даже если что я даже детей к нему вожу, т.к. за полтора года только он смог реально мне помочь.

Попробуйте. Способ действенный, и абсолютно безвредный. В худшем случае не поможет от проблемы, но в целом организм укрепит. Мне помог. как рукой сняло!
Hellgirl
УФОК (ультрафиолетовое облучение крови) в таких случаях хорошо помогает, попробуйте.
LaraNZ
Мне помогает мазь Вишневского
<-SvK->
QUOTE (Myxa @ Jan 1 2010, 06:33 PM)
И начал мне делать обычное дедовское переливание из вены в попу.
А что это за переливание из вены в попу? Расскажите, пожалуйста, поподробнее. И где это делают? В КВД?

QUOTE (Hellgirl @ Jan 1 2010, 08:50 PM)
УФОК (ультрафиолетовое облучение крови) в таких случаях хорошо помогает, попробуйте.
А обычный солярий подойдёт? smile.gif

Мне ещё посоветовали стрептоцидом посыпать и бинтовать на ночь.
Myxa
Сделать это может любая медсестра, которая в вену попасть может. Из вены забираете 2 кубика крови, и тут же ее в попу. Через сутки уже 4 кубика, потом 6-8-10 и через сутки на уменьшение опять 8-6-4-2. А месяца через 2-3 повторить. Очень действенный в этом случае способ, и вообще для укрепления организма хорошо.
Myxa
QUOTE (Myxa @ Jan 2 2010, 03:11 PM)
Сделать это может любая медсестра, которая в вену попасть может. Из вены забираете 2 кубика крови, и тут же ее в попу. Через сутки уже 4 кубика, потом 6-8-10 и через сутки на уменьшение опять 8-6-4-2. А месяца через 2-3 повторить. Очень действенный в этом случае способ, и вообще для укрепления организма хорошо.

Вишневского, стрептоцид, левомеколь и прочее - это все хорошо и помогает, но уже от образовавшегося нагноения, а переливание помогает решить проблему в корне, что бы не образовывалось больше.
Попробуйте, может поможет. Во всяком случае совершенно не навредит.
kalipso81
QUOTE (Myxa @ Jan 2 2010, 03:11 PM)
Сделать это может любая медсестра, которая в вену попасть может. Из вены забираете 2 кубика крови, и тут же ее в попу. Через сутки уже 4 кубика, потом 6-8-10 и через сутки на уменьшение опять 8-6-4-2. А месяца через 2-3 повторить. Очень действенный в этом случае способ, и вообще для укрепления организма хорошо.

Да - этот способ реально поднимает иммунитет. Подруга лечила все время придатки простуженые - опять же антибиотики, лазер - ничего не помогало. Пока не посоветовали такой способ - кровь из вены забирают и как обычный укол колят - вот так и вылечила она их. smile.gif flower.gif
Зубастик
Как страшно тема звучит.... rolleyes.gif
Апельсина
QUOTE (Myxa @ Jan 2 2010, 03:11 PM)
Сделать это может любая медсестра, которая в вену попасть может. Из вены забираете 2 кубика крови, и тут же ее в попу. Через сутки уже 4 кубика, потом 6-8-10 и через сутки на уменьшение опять 8-6-4-2. А месяца через 2-3 повторить. Очень действенный в этом случае способ, и вообще для укрепления организма хорошо.

первый раз такой способ слышу....
Гость*
QUOTE (Апельсина @ Jan 3 2010, 05:58 PM)
QUOTE (Myxa @ Jan 2 2010, 03:11 PM)
Сделать это может любая медсестра, которая в вену попасть может. Из вены забираете 2 кубика крови, и тут же ее в попу. Через сутки уже 4 кубика, потом 6-8-10 и через сутки на уменьшение опять 8-6-4-2. А месяца через 2-3 повторить. Очень действенный в этом случае способ, и вообще для укрепления организма хорошо.

первый раз такой способ слышу....

Этот способ аутогемотерапия называется. Используется для повышения иммунитета. Мне тоже такую терапию делали.
Настюха
И мне делали такие уколы из вены в попу, помогло вылечить сильное воспаление придатков.
Не в тему конечно, но думаю, что такой метод не помешает, будет или лучше, или ничего.
<-SvK->
спасибо! надо попробовать после праздников! только я не поняла, надо просто к терапевту пойти и попросить аутогемотерапию? blush.gif
Бензопилочка
QUOTE (Апельсина @ Jan 3 2010, 04:58 PM)
QUOTE (Myxa @ Jan 2 2010, 03:11 PM)
Сделать это может любая медсестра, которая в вену попасть может. Из вены забираете 2 кубика крови, и тут же ее в попу. Через сутки уже 4 кубика, потом 6-8-10 и через сутки на уменьшение опять 8-6-4-2. А месяца через 2-3 повторить. Очень действенный в этом случае способ, и вообще для укрепления организма хорошо.

первый раз такой способ слышу....

А я слышала про такое, только кажется с хлористым кальцием? или чем-то подобным вводят... Т.е. из вены забирают, смешивают, в попу вводят. Правда попа потом отваливается от количества вколотого...
Миндаль
QUOTE (Апельсина @ Jan 3 2010, 04:58 PM)
QUOTE (Myxa @ Jan 2 2010, 03:11 PM)
Сделать это может любая медсестра, которая в вену попасть может. Из вены забираете 2 кубика крови, и тут же ее в попу. Через сутки уже 4 кубика, потом 6-8-10 и через сутки на уменьшение опять 8-6-4-2. А месяца через 2-3 повторить. Очень действенный в этом случае способ, и вообще для укрепления организма хорошо.

первый раз такой способ слышу....

На самом деле это очень действенный метод, называется аутоиммунотерапия, мне только он и помог, тоже всякие бяки после родов были.
УФОК, антибиотики и прочее только на время давали результат.
<-SvK->
Хочу написать, как я уже загноившиеся пальцы вылечила, правда пока не совсем, но стало гораздо лучше! Может кому пригодится. Рецепт такой: натереть хозяйственное мыло на тёрке 1 чайную ложку и добавить столько же мёда. Всё перемешать до однородной массы и на бинтик, привязать к больному ногтю и пальцу на ночь (забинтовать то есть). Очень хорошо гной высасывает. Я так две ночи подряд сделала, а теперь просто йодом мажу, всё подсохло и не болит. Так что надеюсь пройдёт.
vikrorpert
так это без побочных эффектов?
<-SvK->
QUOTE (vikrorpert @ Jan 23 2010, 01:59 AM)
так это без побочных эффектов?

Мёд с мылом? Без побочных, конечно. А что от этого может быть? Это же наружно. Ещё Вишневского мазь хорошо оттягивала гной, но она вонючая. А мёд с мылом пахнет мылом smile.gif но всё же лучше.
мышатина
QUOTE (kalipso81 @ Jan 2 2010, 06:59 PM)
QUOTE (Myxa @ Jan 2 2010, 03:11 PM)
Сделать это может любая медсестра, которая в вену попасть может. Из вены забираете 2 кубика крови, и тут же ее в попу. Через сутки уже 4 кубика, потом 6-8-10 и через сутки на уменьшение опять 8-6-4-2. А месяца через 2-3 повторить. Очень действенный в этом случае способ, и вообще для укрепления организма хорошо.

Да - этот способ реально поднимает иммунитет. Подруга лечила все время придатки простуженые - опять же антибиотики, лазер - ничего не помогало. Пока не посоветовали такой способ - кровь из вены забирают и как обычный укол колят - вот так и вылечила она их. smile.gif flower.gif

очень интерестная информация,о таком методе лечения фурункулов я слышала,у меня мама в детстве вся была в фурункулах пока это не сделали,но я не думала что это может и от воспаления придатков помочь kiss.gif
DEN.ALEXA
QUOTE (Джудит @ Jan 3 2010, 06:10 PM)
QUOTE (Апельсина @ Jan 3 2010, 05:58 PM)
QUOTE (Myxa @ Jan 2 2010, 03:11 PM)
Сделать это может любая медсестра, которая в вену попасть может. Из вены забираете 2 кубика крови, и тут же ее в попу. Через сутки уже 4 кубика, потом 6-8-10 и через сутки на уменьшение опять 8-6-4-2. А месяца через 2-3 повторить. Очень действенный в этом случае способ, и вообще для укрепления организма хорошо.

первый раз такой способ слышу....

Этот способ аутогемотерапия называется. Используется для повышения иммунитета. Мне тоже такую терапию делали.

А я вообще всегда была уверенна, что только таким способом лечат фурункулёз.
Странно, что кто-то это первый раз слышит....
Мужу делали переливание крови, тут же прошло!
Black Lady
QUOTE (DEN.ALEXA @ Feb 5 2010, 08:46 PM)
QUOTE (Джудит @ Jan 3 2010, 06:10 PM)
QUOTE (Апельсина @ Jan 3 2010, 05:58 PM)
QUOTE (Myxa @ Jan 2 2010, 03:11 PM)
Сделать это может любая медсестра, которая в вену попасть может. Из вены забираете 2 кубика крови, и тут же ее в попу. Через сутки уже 4 кубика, потом 6-8-10 и через сутки на уменьшение опять 8-6-4-2. А месяца через 2-3 повторить. Очень действенный в этом случае способ, и вообще для укрепления организма хорошо.

первый раз такой способ слышу....

Этот способ аутогемотерапия называется. Используется для повышения иммунитета. Мне тоже такую терапию делали.

А я вообще всегда была уверенна, что только таким способом лечат фурункулёз.
Странно, что кто-то это первый раз слышит....
Мужу делали переливание крови, тут же прошло!

мне так повышали иммунитет, 10 уколов, но при етом не просто кровь брали и всаживали, а с каким то раствором специальном.... помогает действительно здорово!
_Аня_
У меня через месяц после родов тоже пальца гноились. Сначала списывала на то, что некогда педикюр сделать и ногти находятся в запущении.Пока не наткнулась на эту темку. Испугалась..всяких там переливаний и т.д. Просто смазала зеленкой обильно, один раз и все прошло (ттт).
<-SvK->
=) значит, темку не зря создавала. У меня кстати снова гноились sad.gif Ходила к хирургу, он сказал, что инфекция внутри так и сидит. Я запустила всё, пришлось оперировать sad.gif Один раз прооперировали 2 пальца. Один ттт всё ок, а второй снова загноился, снова прооперировали. Пока не понятно, что с ним, ещё не зажил. Про переливание я спросила его, он сказал, у Вас же фурункулов нет, и иммунитет нормальный, витаминки попейте ))) В общем пью .. витамины...
Всем здоровья! Не запускайте процесс! Педикюр тут не причём!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют