форум беременность и роды

А.Джоли Б.Питт
Страницы: 1, 2, 3
Гламурная Кыся
http://news.rambler.ru/Russia/head/5082705/

Наконец-то! Не верила ни одной минуты в "счастливое" будущее этой пары! не нра- абсолютно Джоли! Питт стал намного хуже (хотя его поклоницей не являюсь)- после расставания с Дж.Энистон -он перестал быть счастливым и искренне улыбаться.
А вы что думаете?
Грэтхен По
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

"Известные актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, которых заокеанские СМИ окрестили золотой парой Голливуда, наконец-то расстались, сообщает британский таблоид "



Баба что ли статью тиснула?
KOZA
А как же без бабы... wink.gif Так и ждала все эти пять лет biggrin.gif smex-2.gif smex-2.gif

Маленькая гадость красивой женщине -- любой завистливой бабе радость. biggrin.gif
Myxa
Мда...
Я лично всегда не могла понять одну вещь - зачем вообще актеры, тем более знаменитые и успешные, а особенно голливудские вообще женятся??? Ну сошлись - пожили - разбежались - сошлись в другой раз, в сотый, в тысячный... реально в жизни из них только Стинг со своей женой долго живет, и та у него не первая, а вторая в общем то. Но уже давно.
А Энистон, похоже, серьезно переживала...может и будет ей счастье. dry.gif
Грэтхен По
QUOTE (Myxa @ Jan 24 2010, 08:23 PM)
Мда...
Я лично всегда не могла понять одну вещь - зачем вообще актеры, тем более знаменитые и успешные, а особенно голливудские вообще женятся??? Ну сошлись - пожили - разбежались - сошлись в другой раз, в сотый, в тысячный...

Вы статистикой по разводам в рабоче-крестьянской среде давно интересовались? smile.gif

Да, и половина из тех, кто не развелся, и рады бы, да однушку в Подольске хрен на что разменяешь.

А красивой женщине в Голливуде отчего бы не послать в сад мужчину? К маме с дитями ей точно не светит. И чот я сомневаюсь в наличии у Анжелки ипотеки и потребительских кредитов. wink.gif

Иногда в таких замечаниях про облико-морале слышится и зависть. Иногда. biggrin.gif
Гламурная Кыся
QUOTE (Грэтхен По @ Jan 24 2010, 08:20 PM)
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

"Известные актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, которых заокеанские СМИ окрестили золотой парой Голливуда, наконец-то расстались, сообщает британский таблоид "



Баба что ли статью тиснула?

А если женщина статью написала, то что это неправда?
Наконец-то, потому что НАКОНЕЦ-то перестанут изображать сахарно-патаковую любоФФФФ, там где ее нет.Питт купился, на детей и усе! Как женщина Джоли- только светит, но не греет...Хотя кто его знает, многие предпочитают вообще силикон smile.gif
KOZA
Грэтхен, не обламывай народу кайф biggrin.gif

Пи.Эс. Гламурная Кыся, а вы с Бредом на короткой ноге? Хорошо осведомлены, на что он купился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не на Голливудских холмах проживаете?
Гламурная Кыся
QUOTE (KOZA @ Jan 24 2010, 08:32 PM)
Грэтхен, не обламывай народу кайф  biggrin.gif

Пи.Эс. Гламурная Кыся, а вы с Бредом на короткой ноге?  Хорошо осведомлены, на что он купился  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Не на Голливудских холмах проживаете?

Нет, но мы состоим в тайной переписке tongue.gif

Пы.Сы. и вообще дайте порадоватся за Дж. Энистон biggrin.gif - мне например, было ее оч. жалко ! когда она в интервью рассказывала, что проблема в отсутствиии детей, она не может заб-ть.
KOZA
QUOTE (Гламурная Кыся @ Jan 24 2010, 08:36 PM)
QUOTE (KOZA @ Jan 24 2010, 08:32 PM)
Грэтхен, не обламывай народу кайф  biggrin.gif

Пи.Эс. Гламурная Кыся, а вы с Бредом на короткой ноге?  Хорошо осведомлены, на что он купился  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Не на Голливудских холмах проживаете?

Мы состоим в тайной переписке tongue.gif

В переПИСЬКЕ? И всего-то neznayu.gif
Гламурная Кыся
QUOTE (KOZA @ Jan 24 2010, 08:37 PM)
QUOTE (Гламурная Кыся @ Jan 24 2010, 08:36 PM)
QUOTE (KOZA @ Jan 24 2010, 08:32 PM)
Грэтхен, не обламывай народу кайф  biggrin.gif

Пи.Эс. Гламурная Кыся, а вы с Бредом на короткой ноге?  Хорошо осведомлены, на что он купился  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Не на Голливудских холмах проживаете?

Мы состоим в тайной переписке tongue.gif

В переПИСЬКЕ? И всего-то neznayu.gif

Не поняла? это чуЙство юмора у вас такое? или просто душа просит?
KOZA
QUOTE (Гламурная Кыся @ Jan 24 2010, 08:40 PM)
QUOTE (KOZA @ Jan 24 2010, 08:37 PM)
QUOTE (Гламурная Кыся @ Jan 24 2010, 08:36 PM)
QUOTE (KOZA @ Jan 24 2010, 08:32 PM)
Грэтхен, не обламывай народу кайф  biggrin.gif

Пи.Эс. Гламурная Кыся, а вы с Бредом на короткой ноге?  Хорошо осведомлены, на что он купился  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Не на Голливудских холмах проживаете?

Мы состоим в тайной переписке tongue.gif

В переПИСЬКЕ? И всего-то neznayu.gif

Не поняла? это чуЙство юмора у вас такое? или просто душа просит?

Просто Доктора Хауса пересмотрела на выходных wink.gif
Русалк@
А мне кк-то и не верится до конца rolleyes.gif Но если Питт опять сойдется с Энистон - буду за них очень рада! Очень гармоничная пара была.

ЗЫ Не являюсь большой поклонницей никого из данного треугольника smile.gif Вот когда Том Круз с Кидман разошелся - таки да, было мне счастье biggrin.gif
Грэтхен По
Офигеть, Кыся, вас на полном серьезе это интересует blink.gif

Мне решительно все равно. ДАже если Питт сойдется с Надеждой Кадышевой.
джунгарик
Шо делается, шо делается! А он-то, а он-то! А она-то!!! И главное, все знают, о чем они говорят за завтраком, в каком месте неискренни , а в каком за деньги продаюццо...
4eburashka
QUOTE
Наконец-то, потому что НАКОНЕЦ-то перестанут изображать сахарно-патаковую любоФФФФ, там где ее нет.Питт купился, на детей и усе! Как женщина Джоли- только светит, но не греет...Хотя кто его знает, многие предпочитают вообще силикон

А вы много мужчин знаете которые на чужих детей покупаются? smex-2.gif
Да и глаза у Анджелины Джоли стали светиться счастьем на фотографиях, как она с Питом сошлась. Она стала с ним настоящей красавицей, а вы говорите нет любви...


QUOTE (джунгарик @ Jan 24 2010, 09:10 PM)
Шо делается, шо делается! А он-то, а он-то! А она-то!!! И главное, все знают, о чем они говорят за завтраком, в каком месте неискренни , а в каком за деньги продаюццо...

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Джунгарик, вы - бесподобны!!! biggrin.gif

Миндаль
Довели-таки Пита, убёг biggrin.gif
Он на самом деле стал каким-то "помятым" и лоск свой бывалый растерял... а что вы хотите, столько детей - ночами не высыпаешься, думаешь как бы их всех прокормить-выучить biggrin.gif

РС: Если они с Энистон сойдутся, буду рада - по-настоящему красивая пара была rolleyes.gif
luccija
QUOTE
Вот когда Том Круз с Кидман разошелся - таки да, было мне счастье biggrin.gif

Русалк@ ,почему? sad.gif Вам не нравились они в паре?

Да, вокруг Питта и Джоли слишком много шума было, видимо. Разве реально сохранить счастье в такой атмосфере?

Сами, конечно, создали всё это для себя...

ююююююююю
джунгарик
QUOTE (Миндаль @ Jan 25 2010, 12:27 AM)
стал каким-то "помятым" и лоск свой бывалый растерял... а что вы хотите, столько детей - ночами не высыпаешься, думаешь как бы их всех прокормить-выучить biggrin.gif

dry.gif А я-то думаю, что это он в рекламе мелькает...а это он халтурил ночами, чтоб семью прокормить...а Анжелина все тащит и тащит домой негритяток...меры не знает...а кормить-то всю эту ораву мужику! Польты всем , опять же, к зиме справить...старших в школу собрать...А Анжелке все недосуг...кухню забросила, одни пельмени в холодильнике...за собой не слдит...конечно: детей то в школу, то в сад, то к врачу, то на развивалки...А вокруг актеров вечно разлучницы крутятся: и приласкают лишний раз, и накормят...вот и увела мужика из семьи потаскуха какая-то...и душа у стервы за детишек-безотцовщинок не болит... angrywife.gif
Lizza
QUOTE (Грэтхен По @ Jan 24 2010, 09:06 PM)

Мне решительно все равно. ДАже если Питт сойдется с Надеждой Кадышевой.

smex-2.gif smex-2.gif

тоже не сказать чтобы сильно переживаю.
Ylesiya
QUOTE (джунгарик @ Jan 25 2010, 02:08 AM)
dry.gif А я-то думаю, что это он в рекламе мелькает...а это он халтурил ночами, чтоб семью прокормить...а Анжелина все тащит и тащит домой негритяток...меры не знает...а кормить-то всю эту ораву мужику! Польты всем , опять же, к зиме справить...старших в школу собрать...А Анжелке все недосуг...кухню забросила, одни пельмени в холодильнике...за собой не слдит...конечно: детей то в школу, то в сад, то к врачу, то на развивалки...А вокруг актеров вечно разлучницы крутятся: и приласкают лишний раз, и накормят...вот и увела мужика из семьи потаскуха какая-то...и душа у стервы за детишек-безотцовщинок не болит... angrywife.gif

Лодка семейного счастья разбилась о быт... cray.gif А вообще так по мне - не нам судить smile.gif Их личное дело, не было бы любви - вряд ли бы мадам Энж стала товарищу Питту троих детей рожать, ну да впрочем о чем это я, их дело опять же biggrin.gif
Пулька
QUOTE (Грэтхен По @ Jan 24 2010, 09:06 PM)
ДАже если Питт сойдется с Надеждой Кадышевой.

ХОЧУ!
Afrika
А мне кажется Ан. Джоли намного красивее Дженифер Э. ПОчму все хотят чтоб он с Дженифер то сошелся обратно??? ))
Ylesiya
QUOTE (Afrika @ Jan 25 2010, 10:05 AM)
А мне кажется Ан. Джоли намного красивее Дженифер Э. ПОчму все хотят чтоб он с Дженифер то сошелся обратно??? ))

потому что не только в красоте дело, когда это семейная жизнь smile.gif
джунгарик
QUOTE (Пулька @ Jan 25 2010, 05:18 AM)
QUOTE (Грэтхен По @ Jan 24 2010, 09:06 PM)
ДАже если Питт сойдется с Надеждой Кадышевой.

ХОЧУ!

Не хочу...А вот если бы он поселился на даче у Ахеджаковой с...с кем она там обитает? Мне стыдно, я фамилию не помню... вот это была бы круть! Или наконец, сексуально насытил гр. Новодворскую.
Afrika
QUOTE
потому что не только в красоте дело, когда это семейная жизнь 


Понятно дело, что не только в красоте. Но про знаменитых людей, внешность, это наверное, единственное, что мы знаем наверняка (Гы самой смешно). Ну еще актерский талант можно как-то оценить.. А остальное, домыслы...
Так что чисто из внешних соображений, думаю Брэду надо с Анд. Джоли сойтись снова! biggrin.gif
Black Lady
Злорадствуете, да? biggrin.gif dry.gif

очередной раз семья распалась..... а вы тут хаханьки sad.gif
Миндаль
QUOTE (Afrika @ Jan 25 2010, 10:05 AM)
А мне кажется Ан. Джоли намного красивее Дженифер Э. ПОчму все хотят чтоб он с Дженифер то сошелся обратно??? ))

А мне кажется, что Энистон намного красивее Джоли wink.gif biggrin.gif
Я вобще не понимаю, что в Джоли красивого... ну разве что глаза...
Энистон милашка rolleyes.gif
Пулька
QUOTE (джунгарик @ Jan 25 2010, 10:41 AM)
QUOTE (Пулька @ Jan 25 2010, 05:18 AM)
QUOTE (Грэтхен По @ Jan 24 2010, 09:06 PM)
ДАже если Питт сойдется с Надеждой Кадышевой.

ХОЧУ!

Не хочу...А вот если бы он поселился на даче у Ахеджаковой с...с кем она там обитает? Мне стыдно, я фамилию не помню... вот это была бы круть! Или наконец, сексуально насытил гр. Новодворскую.

Н-да, Джунгарик, пожалуй, вариант с Новодворской действительно покруче будет. Эта хачу теперь!
/Новодворская - эта которая вся в белом, да? У нее еще фотосессия ню в инете мелькала, вот она - настоящая причина развала семьи Пит - Джоли!/
MMargosha
Ну не обязательно внешность ведь должна быть красивой... зачем сразу же судить о внешности
Маришуленька
Питт как среднестатистический мужик сбежал от жены с 6ю дитями..

biggrin.gif

сейчас найдет себе помоложе и без детев..
Ylesiya
Дамы, я счас рожу со смеху! Каких вы замечательных невест бедному Питту сыскали, он же ж, бедный, наверно, с ног сбился ищет, а счастье-то в России, в лице Новодворской! smex-2.gif
Vasabi
На мой вкус Анджелина намного красивее Дженифер. Только такая костлявая! трындец! Покруглей бы малехо была б, ваще сказка...поэтому мне вообще больше всех Белуччи нравится! biggrin.gif
а Дженифер так... приятная на внешность и носик её "греческий" на любителя rolleyes.gif Хотя таких любителей много wink.gif
Просто облом ей будет, если он от Анджелины уйдёт, а к ней так и не вернется, совсем тогда умом тётька тронется... жалко её, столько лет по бывшему убивацца... sad.gif
ВЕлена
Пресслужба Анджелины опровергла этот слух.
Якобы у них все хорошо.

biggrin.gif
Справедливая
А в "Сегодня"по НТВ сказали что дело в Джоли. Типа она увлеклась учителем русского языка (занимается с ним языком для нового фильма). И еще сказали что имущество свое они уже давно пополам разделили, а все дети останутся Джоли и будут жить с ней.
Лада К
И здесь без русских не обошлось smile.gif
Сара Конор
QUOTE (Гламурная Кыся @ Jan 24 2010, 08:36 PM)
QUOTE (KOZA @ Jan 24 2010, 08:32 PM)
Грэтхен, не обламывай народу кайф  biggrin.gif

Пи.Эс. Гламурная Кыся, а вы с Бредом на короткой ноге?  Хорошо осведомлены, на что он купился  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Не на Голливудских холмах проживаете?

Нет, но мы состоим в тайной переписке tongue.gif

Пы.Сы. и вообще дайте порадоватся за Дж. Энистон biggrin.gif - мне например, было ее оч. жалко ! когда она в интервью рассказывала, что проблема в отсутствиии детей, она не может заб-ть.

А мне её было не жалко(у неё что ноги отнялись или умер кто то)За что жалеть,богатую ,здоровую и востребованную тётку...?(а про не может забеременеть это печально ,конечно,но не надо так худеть)Поправится на 10 кг и забеременеет...
Справедливая
QUOTE (Лада К @ Jan 25 2010, 02:06 PM)
И здесь без русских не обошлось smile.gif


biggrin.gif А то, без русских никуда. biggrin.gif

А главное Джоли то какова! 6 детей и все туда же! На новенькое мясо потянуло барышню! ОСЧуЧений захотелось острых на свои вторые 90. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Моральный облик дамы просто рушится в тартарары. biggrin.gif

А вообще интересно на этого учитела взглянуть. На ШО такое польстилась САМА Джоли. biggrin.gif
Vasabi
QUOTE (Справедливая @ Jan 25 2010, 02:10 PM)
Моральный облик дамы просто рушится в тартарары. biggrin.gif


по моему, у Джоли он изначально был не сильно моральным biggrin.gif чему там рушиться? wink.gif
Гламурная Кыся
QUOTE (Грэтхен По @ Jan 24 2010, 09:06 PM)
Офигеть, Кыся, вас на полном серьезе это интересует  blink.gif

Мне решительно все равно. ДАже если Питт сойдется с Надеждой Кадышевой.


Меня не интересует к кому он вернется, вот если только к Н.Кадышевой-тогда супер,правильный выбор мужик сделает wink.gif .
Нет мне не нра,эта пара - просто не нра, не верила им- слишком какие-то нарочитые, сладкие- я не большая поклонница светской голливудской жизни, но когда их видела переворачивало просто. А Энистон было жалко, по простой причине- примерно такая история произошла и у меня , только действующие лица другие wink.gif
Справедливая
QUOTE (Vasabi @ Jan 25 2010, 02:39 PM)
QUOTE (Справедливая @ Jan 25 2010, 02:10 PM)
Моральный облик дамы просто рушится в тартарары. biggrin.gif


по моему, у Джоли он изначально был не сильно моральным biggrin.gif чему там рушиться? wink.gif

Ну как за пять лет как-никак сложился образ матери большого семейства любящей сЮпруги и нате вам маме погулять захотелось. biggrin.gif
Vasabi
QUOTE (Справедливая @ Jan 25 2010, 02:43 PM)
QUOTE (Vasabi @ Jan 25 2010, 02:39 PM)
QUOTE (Справедливая @ Jan 25 2010, 02:10 PM)
Моральный облик дамы просто рушится в тартарары. biggrin.gif


по моему, у Джоли он изначально был не сильно моральным biggrin.gif чему там рушиться? wink.gif

Ну как за пять лет как-никак сложился образ матери большого семейства любящей сЮпруги и нате вам маме погулять захотелось. biggrin.gif

она просто вновь стала сама собой wink.gif
Гламурная Кыся
QUOTE (Vasabi @ Jan 25 2010, 02:48 PM)
QUOTE (Справедливая @ Jan 25 2010, 02:43 PM)
QUOTE (Vasabi @ Jan 25 2010, 02:39 PM)
QUOTE (Справедливая @ Jan 25 2010, 02:10 PM)
Моральный облик дамы просто рушится в тартарары. biggrin.gif


по моему, у Джоли он изначально был не сильно моральным biggrin.gif чему там рушиться? wink.gif

Ну как за пять лет как-никак сложился образ матери большого семейства любящей сЮпруги и нате вам маме погулять захотелось. biggrin.gif

она просто вновь стала сама собой wink.gif

Да, нет! Просто за пять лет -она поняла.что секса не будет biggrin.gif !!!! только супружески обязанности.. wink.gif и дети..много детей... wink.gif
Dalmy
В последние месяцы Брэд и Анджелина практически не появлялись вместе на общественных мероприятиях, а брат актера, Дуг, рассказал The Sun, что весь последний год для пары выдался очень неудачным и что Питт и Джоли делали все возможное, чтобы спасти свои отношения. По словам Дуга, в канун Рождества он заглянул к своему брату, когда тот был в Нью-Йорке, и попросил его прекратить эти отношения, которые не приносят никакой радости ни самому Питту, ни его родным. Оказывается, отношения между Анджелиной и родственниками ее бывшего возлюбленного давно разладились — она даже отказалась провести с ними Рождество и День благодарения, чем очень разозлила Брэда. Самой Анджелине все время их отношений не нравилось, что мама Питта, Джейн, поддерживала дружеские отношения с бывшей женой актера Дженнифер Энистон. «Они редко проводят время вместе, а когда встречаются, начинают ругаться. Они хотят разных вещей от жизни. Единственное, что у них осталось общего, — это их дети. Именно они до этого момента держали их вместе»,— рассказал источник The Sun.

Похоже, дети не только удерживали пару от расставания, но и стали его возможной причиной. Близкие к звездам источники рассказали, что Джоли подумывала об усыновлении детей из Сирии и Гаити, тогда как Питт считал, что шестерых детей вполне достаточно. «Она принесла в его жизнь много хорошего. Например, детей. Однако он не знал, во что ввязывается, поэтому я думаю, что они расстанутся»,— добавил биограф пары Ян Хальперин.

Светские хроникеры не раз обвиняли то Анджелину, то Брэда в очередной интрижке. В последнее время появлялась информация о том, что у Джоли роман с некоей рок-звездой, а также с учителем русского языка, с которым она познакомилась на съемках боевика «Солт», в котором играет главную роль. Самому Питту тоже приписывали несколько романов на стороне, в том числе с няней их детей и даже с «бывшей», Дженнифер Энистон.
Друзья пары говорят, что в последнее время только дети удерживали их от разрыва отношений.

Видно, Джоли надоели все эти пересуды, поэтому в прошлом месяце она дала интервью немецкому изданию Das Neue, в котором рассказала, что в их семье верность партнеру стояла далеко не на первом месте. «Ни я, ни Питт никогда не утверждали, что жить вместе — значит быть привязанными друг к другу цепями,— рассказала Джоли.— Я сомневаюсь, что верность так уж необходима для отношений. Гораздо хуже оставить своего партнера, а потом говорить о нем плохое».
Fable
Ну после ухода Мела Гибсона от матери его 7-х детей к какой-то там нашей земляке,и родив еще 8-го на старости лет уже ничему не удивляюсь smile.gif

А голливуд-это свй менталитет, своя политика, свои уставы.И правда накой расписываться,если уже через месяц-два понимаешь, что не то...шмотки, тусовки, показы,папарацы и шуры-муры....это слишком далеко от семейной рутины married.gif
Лагуна
QUOTE (Fable @ Jan 25 2010, 04:57 PM)
И правда накой расписываться,если уже через месяц-два понимаешь, что не то...шмотки, тусовки, показы,папарацы и шуры-муры....это слишком далеко от семейной рутины married.gif

Я так понимаю, что официально Питт и Джоли свои отношения не регистрировали и все возникающие имущественные отношения уже были определены. Об чём вопрос? В таких распиаренных союзах изначально уже есть коммерческое начало, ну и может толика чуйств. wink.gif
Fable
Ну как же...брак имел место быть! Не зарегистрированый по закону государства, но заключенный между мужчиной и женщиной.То есть граждансикий.Тут про имущество ни слова не сказали,брачный контракт рузизззз.Ну или что они там между собой заключали.Наверняка, что-то было!
Лагуна
QUOTE (Fable @ Jan 25 2010, 06:18 PM)
Ну как же...брак имел место быть! Не зарегистрированый по закону государства, но заключенный между мужчиной и женщиной.То есть граждансикий.Тут про имущество ни слова не сказали,брачный контракт рузизззз.Ну или что они там между собой заключали.Наверняка, что-то было!

Я по имуществом тож контракт или соглашение подразумевала.
А что В США гражданский брак имеет какую-то юр.силу?
джунгарик
Вот почитаешь такое и призадумаешься: с одной стороны хочется столько же бабла, как у Анжелки... а с другой-ни за ручку с другом пройтись, ни со свекровью поругаться-все вмиг раззвонят... dry.gif
Справедливая
QUOTE (джунгарик @ Jan 25 2010, 06:44 PM)
Вот почитаешь такое и призадумаешься: с одной стороны хочется столько же бабла, как у Анжелки... а с другой-ни за ручку с другом пройтись, ни со свекровью поругаться-все вмиг раззвонят... dry.gif

Да уж не жизнь а коЧмар. biggrin.gif Она даже на форуме у нас тему открыла. biggrin.gif


http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=45000
mana
А мне их жаль...(пытаюсь увернуться от летящих в меня тапок)
Он мне понравился в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк"(раньше я на него и внимания не обращала),она хороша в фильме"Соблазн".Реально рада за них была ,когда они поженились(ну или сошлись)А уж когда дети у них пошли..свои...приемные..тут уж мой респект просто...
Энистон не люблю...есть у нее в лице что-то ассимитрично отпугивающее...
Эххх вот теперь и эти развелись...нет точно Голливуд для семейной жизни противопоказан
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют