форум беременность и роды

не доходят письма!
Сонята
Прошу прощения у модераторов, но я даже не могу обратиться к администрации. От меня почему-то не доходят никому письма!
Почистить ящик тоже не получается. Хотя он еще не под завязку забит.
У кого-нибудь есть такая проблема?
Если можно - разберитесь, пжлст, а тему можно удалить. blush.gif sad.gif
Тигрокошка
QUOTE (Сонята @ Apr 30 2010, 08:48 PM)
Прошу прощения у модераторов, но я даже не могу обратиться к администрации. От меня почему-то не доходят никому письма!
Почистить ящик тоже не получается. Хотя он еще не под завязку забит.
У кого-нибудь есть такая проблема?
Если можно - разберитесь, пжлст, а тему можно удалить. blush.gif sad.gif

а К ТЕБЕ письма доходят?

у меня третий день форум с таким скрипом открывается... а другие странички как обычно летают
Сонята
Саш, твое - дошло. Я тебе уже несколько раз ответить пытаюсь!!!!
Вчера Гретхен писала - тоже не дошло.

Отвечу тогда тут.
Рабский труд запрещен. Работодатель не может "не отпустить". Он должен уведомить работодателя за 2 недели. Письменно. С отметкой о принятии на копии. Если откажутся брать и регистрировать заяввление - то уведомить по почте заказным.
Если по истечении 2 недель не рассчитает и не выдаст трудовую - с него можно получить оплату за все дни просрочки.
Тигрокошка
QUOTE (Сонята @ Apr 30 2010, 08:53 PM)
Саш, твое - дошло. Я тебе уже несколько раз ответить пытаюсь!!!!
Вчера Гретхен писала - тоже не дошло.

Отвечу тогда тут.
Рабский труд запрещен. Работодатель не может "не отпустить". Он должен уведомить работодателя за 2 недели. Письменно. С отметкой о принятии на копии. Если откажутся брать и регистрировать заяввление - то уведомить по почте заказным.
Если по истечении 2 недель не рассчитает и не выдаст трудовую - с него можно получить оплату за все дни просрочки.

тож сюда тыкну - Сонь. а если они говорят, что нет начальства?(начальство до середины мая укатило, а без него рассчитывать боятся)

Сонята
QUOTE (Тигрокошка @ Apr 30 2010, 06:29 PM)
QUOTE (Сонята @ Apr 30 2010, 08:53 PM)
Саш, твое - дошло. Я тебе уже несколько раз ответить пытаюсь!!!!
Вчера Гретхен писала - тоже не дошло.

Отвечу тогда тут.
Рабский труд запрещен. Работодатель не может "не отпустить". Он должен уведомить работодателя за 2 недели. Письменно. С отметкой о принятии на копии. Если откажутся брать и регистрировать заяввление - то уведомить по почте заказным.
Если по истечении 2 недель не рассчитает и не выдаст трудовую - с него можно получить оплату за все дни просрочки.

тож сюда тыкну - Сонь. а если они говорят, что нет начальства?(начальство до середины мая укатило, а без него рассчитывать боятся)

Есть зам, есть ИО. Мало ли что там они говорят. Они должны не говорить, а ПРИНЯТЬ у него заявление. С дня принятия - срок пошел. Через 2 недели он может не выходить на работу, а у работодателя появляется обязанность ему эти дни оплачивать (если не выдали трудовую).
Или они отказываются принять заявление???
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют