форум беременность и роды

Долгопланирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Перепелка
user posted image

user posted image


Ну старые хотелки, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!


КОМУ памперсом зарядить?????????????
Baxmyrka
С новой жилплощадью нас!!! smex-1.gif
Marunja
Добро пожаловать!!!!

Хрясь памперсов в двойном размере всем жаждущим!!!!!!! smex-1.gif
ZA-ZA
Подставила спину и попу..короче все подствила blush.gif biggrin.gif

Даёшь новых пузатёров preggo.gif preggo.gif preggo.gif preggo.gif preggo.gif preggo.gif
Лёлик
кхм... попала под раздачу памерсов... Надеюсь через меня перелетят и в следующего угодят biggrin.gif

ПиСя. Жанусик перехватила памперсы - так ей и надо!!!! smex-1.gif icon_bellyrubs.gif preggo.gif

Маруня,
очень-очень рада за вас с Лизой!!!! И малыши умнички!!!!! По целому килограмму!!!! (я правда и представить не могу, мои такими даже не рождались angel.gif ) Так что кушайте хорошенько, спите крепко и таким образом всех догоните и обгоните!!!!! kiss.gif
Сама справляешься или кто помогает? rolleyes.gif На кого похожи?
Keyti
С новосельем, девочки! rolleyes.gif flower.gif flower.gif flower.gif
ZA-ZA
QUOTE (Лёлик @ Jul 8 2010, 05:24 AM)
кхм... попала под раздачу памерсов... Надеюсь через меня перелетят и в следующего угодят  biggrin.gif

ПиСя. Жанусик перехватила памперсы - так ей и надо!!!!  smex-1.gif  icon_bellyrubs.gif  preggo.gif

Маруня,
очень-очень рада за вас с Лизой!!!! И малыши умнички!!!!! По целому килограмму!!!! (я правда и представить не могу, мои такими даже не рождались angel.gif ) Так что кушайте хорошенько, спите крепко и таким образом всех догоните и обгоните!!!!! kiss.gif
Сама справляешься или кто помогает? rolleyes.gif На кого похожи?

ага она я самая smex-2.gif да чтоб я запузатилась наконец..да чтоб не видать мне своих меськов 9 месяцев как своих ушей. Чего всех долгопланюшкам и желаю angel.gif

Маруня расскажи про своих лапулек еще чего нить пожалуйста! binky.gif binky.gif
Анчутка
с новосельем, чтобы поскорее все получилось у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif И под раздачу памперсов попала blush.gif
Партизанка
Жанет.. месячных лучше побольше чем 9 мес не видеть wink.gif
у меня вот досих пор нет - активное ГВsmile.gif экономия на тампаксах))))
Marunja
Очень приятно мне ваше внимание, дорогулечки!
Малыши очень симпатичные получились. Девочка на меня похожа, правда капризная и ооочень сурьезная дама, ручки такие красивые - она ими как пианистка или балерина так томно машет biggrin.gif
Мужик похож на папку - крепкий, веселый, темноаволосый и кряхтит постоянно. Мы его так и называем - "старый скрипучий диван" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Самое тяжелое -ночь dry.gif невысыпаюсь АЩЕ! Встают по 3-4 раза почавкать. Мы на смешанном вскармлоивании - на двоих не хватает и боюсь до 6 ме6сяцев даже не длотянем - мы сиськой тока балуемся. В больнице они есть из рожков научились и тепе6рь им лень есть грудь. Но зато времени на кормежку меньше и ночью иногда муж встает кормить - меня бережет. smile.gif

Помогают свекры и мама иногда приезжает blush.gif

Вобщем весело но ...день сурка...постоянно wink.gif
ZA-ZA
Маруня!!!счастья,счастья,счастья вам всем!!!!так здорово! Пусть ангелы берегут вашу семью! и святые Петр и Феврония!!!А тебе желаю сил и здоровья! Ты самая счастливая мамулька на свете ж!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!! smex-1.gif
Сол
Уф!!! Ну слава богу всё устаканилось)))))


Ну для начала всех с новосельем!!!! Можно и мне самы-самый закакушечный памперс, у меня на днях день Х, и хотелось бы этих М. этим памперсом перебить biggrin.gif


Марунечка!!! Я очень рада что у вас всё хорошо!!!! Рада что с глазками всё налаживается, ТТТ, ТТТ, ТТТ!!!! Растите здоровенькими, тебе сил и терпения!!!! И пусть вас хранит бог!!! angel.gif




Я здесь тоже появляюсь, ведь долгопланирование ко мне подходит как никогда, ведь вы все знаете...
Декабрина
Здрасте всем! УФФФФФ! Заходила днем- думала умолишение со мной приключилось и все смешалось от жары, а сейчас гляжу- нет! все в порядке! Ура!

Марунька! Держись! Легче не будет! wink.gif Мы сейчас зубами обзаводимся wacko.gif да еще и жара. Целыми днями -ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Но представляю, что им труднее чем мне- попробуйте себе зубы проростить!!! - и прощаю их за мои истерзанные нервы smile.gif

Ну а кому двойные девчачьи памперсы- подставляйте все места и наслаждайтесь smile.gif

Всех kiss.gif
Сол
QUOTE (Декабрина @ Jul 8 2010, 07:32 PM)
Здрасте всем!
Ну а кому двойные девчачьи памперсы- подставляйте все места и наслаждайтесь smile.gif

Всех kiss.gif

Мне Декабрюш!!! Подставила все места))))


Ну а тебе сил и терпения!!!
Декабрина
QUOTE (Сол @ Jul 8 2010, 10:35 PM)

Мне Декабрюш!!! Подставила все места))))


Ну а тебе сил и терпения!!!

Лови!

Спасибо друг! smile.gif
Сол
QUOTE (Декабрина @ Jul 8 2010, 07:48 PM)
QUOTE (Сол @ Jul 8 2010, 10:35 PM)

Мне Декабрюш!!! Подставила все места))))


Ну а тебе сил и терпения!!!

Лови!

Спасибо друг! smile.gif

Спасибо Декабрюш, щас в подпись прикреплю))
ZA-ZA
Ириша@@@@@@@@@@@@ чтобы не нагрянули эти м..хватит уже а! Даёшь сладкую девчушку! binky.gif
Сол
QUOTE (ZA-ZA @ Jul 8 2010, 08:05 PM)
Ириша@@@@@@@@@@@@ чтобы не нагрянули эти м..хватит уже а! Даёшь сладкую девчушку! binky.gif

Даю, када-нибудь biggrin.gif !!!!
Koten_ok
Марунечка очень рада за Ваши глазки ТТТ!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif ну а про "скрипучий диван" - Вы классно придумали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А вот день сурка наверное у всех мама, вне зависимости от количества малышей, хорошо что у тебя есть поддержка, сил Вам с мужем и здоровья Вашим деткам, наедайте щечки binky.gif
Перепелка
Девули, а ну лови , девичьи памперсы , но для самых смелых!!!!характерец-то у девицы еще тот,а вдруг заразитесьsmile.gif

Отдельный , самый вонючий, но от всей души для Котьки!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Koten_ok
QUOTE (Ковалясик @ Jul 8 2010, 10:29 PM)
Девули, а ну лови , девичьи памперсы , но для самых смелых!!!!характерец-то у девицы еще тот,а вдруг заразитесьsmile.gif

Отдельный , самый вонючий, но от всей души для Котьки!!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Словила user posted image Спасибки biggrin.gif А насчет характера ... да мы и сами не подарки smex-2.gif значит наш человек растет binky.gif
Tyna
Вот и славненько,что темки наши оставили smile.gif

Маруньчик,молодцы,так и дальше держать,ростите здоровенькими devochka1.gif Муж,ьолодец,что помогает.

Котенке,СОЛке и ЗазИку-отдельный памперсно-вонючий привет от принцессы kiss.gif Шоб вам поскорее ночей спокойных не видать по причине ребятенкого ора binky.gif
ZA-ZA
QUOTE (Tyna @ Jul 8 2010, 01:11 PM)
Вот и славненько,что темки наши оставили smile.gif

Маруньчик,молодцы,так и дальше держать,ростите здоровенькими devochka1.gif Муж,ьолодец,что помогает.

Котенке,СОЛке и ЗазИку-отдельный памперсно-вонючий привет от принцессы kiss.gif Шоб вам поскорее ночей спокойных не видать по причине ребятенкого ора binky.gif

Спасибо Валюшенька! kiss.gif
Лёлик
Марунечка, день сурка - это по-моему у всех с первым(и) ребенком(ками) biggrin.gif Мне в первый раз было тяжело, зато через 2 года во второй раз было очень даже легко: втянулась, из режима не вышла и т.д. и т.п. rolleyes.gif Хорошо, что у тебя много помощников kiss.gif
Сол
QUOTE (Tyna @ Jul 9 2010, 12:11 AM)
Вот и славненько,что темки наши оставили smile.gif

Маруньчик,молодцы,так и дальше держать,ростите здоровенькими devochka1.gif Муж,ьолодец,что помогает.

Котенке,СОЛке и ЗазИку-отдельный памперсно-вонючий привет от принцессы kiss.gif Шоб вам поскорее ночей спокойных не видать по причине ребятенкого ора binky.gif

Спасибо Валюша, поймала)))))
Партизанка
Мдя. Тема как всегда радостно стартовала и резко заглохла...
Ау?!
Перепелка
QUOTE (Партизанка @ Jul 13 2010, 01:34 AM)
Мдя. Тема как всегда радостно стартовала и резко заглохла...
Ау?!

все расплавились от жарыsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Koten_ok
Да уж, жара нас подкосила, бесплатная ежедневная сауна user posted image
Партизанка
Да уж. Не угодишь людям. Зимой требуют жары. В жару требуют прохлады. smile.gif
Ночь
QUOTE (Партизанка @ Jul 15 2010, 01:35 AM)
Да уж. Не угодишь людям. Зимой требуют жары. В жару требуют прохлады. smile.gif

Нее... Я всегда жары требую!!!! biggrin.gif
Декабрина
Привет, Наташ! Как дела? Чего-то я тебя редко вижу smile.gif
Партизанка
Наташ, с 9ти летним стажем совместной жистиsmile.gif
Сбычи мечт и любви взаимной!!:)
Koten_ok
QUOTE (Партизанка @ Jul 15 2010, 01:35 AM)
Да уж. Не угодишь людям. Зимой требуют жары. В жару требуют прохлады. smile.gif

Я конечно всё понимаю, но та жара которая стоит сейчас - просто издевательство над здоровьем людей. Ещё радует Онищенко и наши власти, пока согласуют график работы в такую жару - она уже закончится и люди расплавятся angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Бру
QUOTE (Koten_ok @ Jul 15 2010, 10:30 PM)
Ещё радует Онищенко и наши власти, пока согласуют график работы в такую жару

ага,к зиме,как обычно
Партизанка
И будем зимой с сиестой работатьsmile.gif клеваsmile.gif
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Декабрина
QUOTE
Наташ, с 9ти летним стажем совместной жистиsmile.gif
Сбычи мечт и любви взаимной!!:)


Присоединяюсь! Живите дружно и любовно! kiss.gif

А у нас 22-го уж 10 лет будет... Вот жеж. smile.gif wacko.gif
Перепелка
Девчонки привет!!!!!
Мы в Воронежской области у свекрови в деревне!!!! Отдыхаем! тут жарища очуметь просто!!!за 40 переваливает уже утром в тени!!!!! спасаемся в бассейне да на речкахsmile.gif мне жалко тех, кто работаетsad.gif это ж ужОс тихий!!!!!держитесь и не плавтесь!!!!!!!!!!

А нам вот было 1,5 года smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Девчонки, даже не верится!!!!время летит!!!!!!!!!!!!вот же только с пузом была и дрожала как осиновый лист, а тут уже чудо такое бегает-командует, швыряет все-если что-то не по ней! психует!!!!! с горшком-так вообще беда-не хотим мы в него садится ну никак!!!!! вообщем такой вот упрямый казерожка у меня!!!и главное папа у нас баловал-баловал ее, а теперь договориться с ней не может и пытается включить "злого папу"- а она плевать на него хотела!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif я ему говорила-говорила, меня не слушали- а теперь получает по полнойsmile.gif папа у нас не карательный органsmile.gif

Девчонки, что-то совсем про себя никто не пишет.....так, общими фразамиsmile.gif мы так отвоевывали нашу темку- пишите как у вас дела!!!!!!!!!!!!!!!

Кому памперсами заехать-то еще?????????????????????
Бру
папа,я смотрю,у многих не органsmile.gif,в таком возрасте.
Жень, а на природе то должно быть полегче все же ,чем в городе. или не особо?
Ночь
Декабрюше и Партизанке спасибо за поздравление. Мужу с утра 14 говорю "Поздравляю", а он говорит "С чем?" Вот так. biggrin.gif А 10 лет, наверное, уже и я не вспомню. biggrin.gif

Ковалясика, хоть и с опозданием, с порутологодовасием!!!! biggrin.gif

Бываю редко, стараюсь больше читать. Сейчас вообще время отпусков. На работе завал. Только из отпуска вернулись с мужем. Были в гостях у свекрови любимой на Урале. biggrin.gif Какая же там природа. Чудо.
Перепелка
QUOTE (Бру @ Jul 18 2010, 10:12 AM)
папа,я смотрю,у многих не органsmile.gif,в таком возрасте.
Жень, а на природе то должно быть полегче все же ,чем в городе. или не особо?

Да не особо Бру легчеsad.gif тут вообще 42 утром в 11 былоsad.gif жесть просто..... сижу в доме перед вентилятором....ждем пока бассейн нагреется ....может по-легче станетsad.gif
а в городе вообще не представляю.


НОЧЬ, спасибо за поздравления!
Партизанка
Эх тетки... харашо там где нас нет... и так всегда.. к сожалению...(((((
а там где мы - всегда тяжелее-хужее-грустнее (нужно подчеркнуть)
Волна
Всем приветик!!! Сообщаю новость. ГЕМА родила сына 3450гр., 50 см. binky.gif
Лёльчик
Девочки может кто меня помнит..эх тож старушка планирующая была...Ловите от меня ванючки памперсы....на удачу. Верьте..... kiss.gif flower.gif flower.gif
Koten_ok
QUOTE (Волна @ Jul 20 2010, 02:40 PM)
Всем приветик!!! Сообщаю новость. ГЕМА родила сына 3450гр., 50 см. binky.gif

УУРРРРРАААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ГЕМОЧКУ С ДОЛГОЖДАННЫМ РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!

user posted image
Калинда
Ура! !!!!
GEMA,с рождением сынишки!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
Бру
Гему с детем! flower.gif
Партизанка
Ой, а помнится только недавно Гема думала идти ли на лапаруsmile.gif
здоровья и всяческих благ маме и сыночкуsmile.gif
Лельчик, пропадун, вас с победой над мужским фактором путем рождения памперсопачкателяsmile.gif wink.gif
magnoliya
QUOTE (Волна @ Jul 20 2010, 02:40 PM)
Всем приветик!!!

Наташенька!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как у тебя? flower.gif flower.gif flower.gif
QUOTE
Сообщаю новость. ГЕМА родила сына 3450гр., 50 см. binky.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Волна
QUOTE (magnoliya @ Jul 21 2010, 07:40 AM)
QUOTE (Волна @ Jul 20 2010, 02:40 PM)
Всем приветик!!!

Наташенька!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как у тебя? flower.gif flower.gif flower.gif
QUOTE
Сообщаю новость. ГЕМА родила сына 3450гр., 50 см. binky.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

У меня все по старому. Ничего нового. Если до сентября не получится забеременеть, то буду делать ЭКО.. smile.gif
magnoliya
QUOTE (Волна @ Jul 21 2010, 08:06 AM)
QUOTE (magnoliya @ Jul 21 2010, 07:40 AM)
QUOTE (Волна @ Jul 20 2010, 02:40 PM)
Всем приветик!!!

Наташенька!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как у тебя? flower.gif flower.gif flower.gif
QUOTE
Сообщаю новость. ГЕМА родила сына 3450гр., 50 см. binky.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

У меня все по старому. Ничего нового. Если до сентября не получится забеременеть, то буду делать ЭКО.. smile.gif

Иришк, вот и у меня так...в прошлом цикле случился выкидыш токо токо=(....
поэтому сейчас с девочками на форуме планирую, Но решила если не получится, то в следующем году тоже на ЭКО! smile.gif

а клинику ты уже выбрала??
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют