форум беременность и роды

НОЯБРЯТА 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
*NushaPo*
Добро пожаловать в уютный домик ноябрят
user posted image

user posted imageНАШИ МАМЫ С МАЛЫШАМИuser posted image

user posted image
и котят нам в домик

user posted image
iriwa+
УХ ТЫ!!!Анюта,спасибо за новый домик!!! flower.gif
*NushaPo*
QUOTE (iriwa+ @ Feb 9 2011, 12:53 AM)
УХ ТЫ!!!Анюта,спасибо за новый домик!!! flower.gif

smile.gif
Девочки, вы все к гинекологу сходили? Я что-то никак не дойду до него.
guapi
QUOTE (Потанина @ Feb 9 2011, 04:57 AM)
QUOTE (iriwa @ +Feb 9 2011, 12:53 AM)
УХ ТЫ!!!Анюта,спасибо за новый домик!!! flower.gif

smile.gif
Девочки, вы все к гинекологу сходили? Я что-то никак не дойду до него.

и я тоже никак blush.gif

С новым домиком нас!!!
Спасибо. Красота flower.gif
Crazy_cat
я тоже еще не была, да и не очень хочется((( а надо dry.gif

а зачем вообще к ним идти?

Ой, спасибо за домик! котята просто супер devochka1.gif
Lena74
Всем привет!!!! biggrin.gif
Анюта,спасибо за домик !!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Mutti
Потанина,спасибо за домик!!!! smex-1.gif flower.gif flower.gif

Полин,а у старших когда зубки полезли?

Пришла нам наша кроватка вчера,собирается за 5 мин,разбирается еще не знаюsmile.gif))Вот такая она во всей своей красе,правда пеленальник не стала цеплять:
user posted image
Стёпка в ней проспал 3 часа,потом я его кормила и уснула с ним.Ночью проснулась,думаю не порядок,положила в кроватку,проспал еще пару часиков где-то до 5-ти утра,правда тревожно.Досыпал у меня в кровати
NataMalinka
За домик спасибо. Вот и мы начали переворачиваться на живот)))а так все не знали куда руку девать)) flirt.gif
Mutti
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 11:57 AM)
За домик спасибо. Вот и мы начали переворачиваться на живот)))а так все не знали куда руку девать)) flirt.gif

поздравляю!!! smex-1.gif
МаПоля
Татьян у Алины в 10мес первый зуб вылез, у Дарины в 7мес. у Аминки не вылез ведь еще, он может 2мес лезть... просто видно что режуться и все )) с приобретением вас ))
Наташ поздравляю с переворотами!!!
*NushaPo*
QUOTE (Crazy_cat @ Feb 9 2011, 08:45 AM)
я тоже еще не была, да и не очень хочется((( а надо dry.gif

а зачем вообще к ним идти?

Ой, спасибо за домик! котята просто супер devochka1.gif

smile.gif вот тоже думаю, а может и не надо.......
*NushaPo*
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 10:57 AM)
За домик спасибо. Вот и мы начали переворачиваться на живот)))а так все не знали куда руку девать)) flirt.gif

Наташ, вот он же у тебя вовремя начал переворачиваться, а ты переживала kiss.gif .
IrenaS
Потанина, спасибо!!!
Я тебе в личку кинула ссылку на табличку - вставь ее плиз в свой первый пост.
flower.gif
Demure
Всех с новым домиком!!!!

Девочки, только у меня форум съезжает в сторону после сообщений Lena74??
NataMalinka
QUOTE (Потанина @ Feb 9 2011, 12:50 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 10:57 AM)
За домик спасибо. Вот и мы начали переворачиваться на живот)))а так все не знали куда руку девать)) flirt.gif

Наташ, вот он же у тебя вовремя начал переворачиваться, а ты переживала kiss.gif .

да)) я просто думала все все в одно время должны делать)) а мы толстые и это клево))))
девчонки у нас корочки в голове - че с ними делать то? вот мы их вчесываем в ванной))
Demure
QUOTE
девчонки у нас корочки в голове - че с ними делать то? вот мы их вчесываем в ванной))


Наташ, маслицем намазать за некоторое время перед купанием, а потом вычесывать и головку помыть. Необязательно, что они за один раз уберуться.

Крепыш такой Димулька)))
NataMalinka
QUOTE (Demure @ Feb 9 2011, 04:21 PM)
QUOTE
девчонки у нас корочки в голове - че с ними делать то? вот мы их вчесываем в ванной))


Наташ, маслицем намазать за некоторое время перед купанием, а потом вычесывать и головку помыть. Необязательно, что они за один раз уберуться.

Крепыш такой Димулька)))

да ну пробовала...волосы мешают - мож состричь чуток?
Demure
да ну, не стриги. А ты чем вычёсываешь? я гребешком.
NataMalinka
QUOTE (Demure @ Feb 9 2011, 04:30 PM)
да ну, не стриги. А ты чем вычёсываешь? я гребешком.

я щеткой из набора курносиков
все равно мне для альбома нужна прядь волос)))))
а то у него по бокам вытертое, а сверху как у панка торчат волосы)))
KulIr
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 03:37 PM)
QUOTE (Потанина @ Feb 9 2011, 12:50 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 10:57 AM)
За домик спасибо. Вот и мы начали переворачиваться на живот)))а так все не знали куда руку девать)) flirt.gif

Наташ, вот он же у тебя вовремя начал переворачиваться, а ты переживала kiss.gif .

да)) я просто думала все все в одно время должны делать)) а мы толстые и это клево))))
девчонки у нас корочки в голове - че с ними делать то? вот мы их вчесываем в ванной))

нам советовали косметику мустела (правда он дороговат в районе 800 р, но помогает сразу, а вот кда излишки девать не знаю) там есть крем и шампунь от себорейных корочек, но можно еще смазывать простым маслом для тела ... нам помогло масло, у нас правда совсем чуть-чуть было ...
Димочка у вас хорош!!!! такой большой!
Demure
я Бюбхеновским маслом мазала и простым маленьким гребешком чесала. За 2 раза вычесала.
*NushaPo*
Девочки, у меня после массажа дочь в отрубе. Сегодня прям на сисе отключилась, а вчера 3,5 часа не просыпаясь спала на лоджии, уморилась бедолага biggrin.gif
NataMalinka
QUOTE (Потанина @ Feb 9 2011, 05:24 PM)
Девочки, у меня после массажа дочь в отрубе. Сегодня прям на сисе отключилась, а вчера 3,5 часа не просыпаясь спала на лоджии, уморилась бедолага biggrin.gif

сегодня попробую еще почесать
У меня Дима тоже орал так что потом сразу засыпал))
Mutti
QUOTE
Девочки, только у меня форум съезжает в сторону после сообщений Lena74??


и у меня тожеsmile.gif
QUOTE
да)) я просто думала все все в одно время должны делать)) а мы толстые и это клево))))
девчонки у нас корочки в голове - че с ними делать то? вот мы их вчесываем в ванной))

а я чем чаще вычесываю,тем больше появляются.Не буду больше.Какой карапузик(ттт) rolleyes.gif

Сегодня чуть кухню не сожглаsmile.gif))Включила печку,налила масло,думаю,пока нагреется,схожу к Степану,ну и забыла минут на 20!!!!И как пожар не случился,удивляюсь.Проветривала 1,5 часа alcoholic.gif
А еще купила наконец-то мяч для гимнастики,буду со Степиком делать smex-1.gif
Рыжонок
Девочки, красотища какая!!! С новым домиком нас!!!

Наташа, поздравляю с достижением вас!!! flower.gif

Классная фотография с купанием, у нас ванночка больше, и купаем мы без горки, я рукой придерживаю за головку, а второй и муж рядом купаем Никитку! Девочки, а у нас нет корочки на головке, помню у старшего была. Интересно она еще появится, или сошла в пузе на 42 неделе smile.gif.
У нас тоже волосики интересно растут, когда родился на затылке были длинные волосики, сантиметра 3, а так почти лысенький. Они и сейчас длинные, прямо можно косичку малюсенькую плести...
МаПоля
корочка была у стршей. просто под струей теплой воды счесала (оттерла бинтом и все. больше не появлялась.

девчонки у нас не один зуб лезет, а ДВА!!! уже видно оба внизу
NataMalinka
девчонки, муж заболел!!!чем лечить чтобб побыстрее?пока только сопли и чихи...но наверно скоро и темпер прибавится sad.gif
знаю арбидол и грипферон, малышумажу оксолинкой и капаю деринатом.еще что?
IrenaS
у меня тоже форум съезжает, обычно помогает кнопка обновить

а корочки у старшей были - счесывала с маслом, среднему их не трогала - и они были очень-очень долго, потом просто налысо побрила его и содрала, а у Насти их нет и не было... а нам зачем-то подарили мустеловский шампунь от корочек smile.gif я среднему им голову мою
IrenaS
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 07:48 PM)
девчонки, муж заболел!!!чем лечить чтобб побыстрее?пока только сопли и чихи...но наверно скоро и темпер прибавится sad.gif
знаю арбидол и грипферон, малышумажу оксолинкой и капаю деринатом.еще что?

я сама лечилась и мужа - оцилококцинумом - его надо прям сразу принимать, тогда быстрее проходит
NataMalinka
QUOTE (IrenaS @ Feb 9 2011, 07:49 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 07:48 PM)
девчонки, муж заболел!!!чем лечить чтобб побыстрее?пока только сопли и чихи...но наверно скоро и темпер прибавится sad.gif
знаю арбидол и грипферон, малышумажу оксолинкой и капаю деринатом.еще что?

я сама лечилась и мужа - оцилококцинумом - его надо прям сразу принимать, тогда быстрее проходит

вот что говорят про него http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...;id=82489210-00
IrenaS
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 08:07 PM)
QUOTE (IrenaS @ Feb 9 2011, 07:49 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 07:48 PM)
девчонки, муж заболел!!!чем лечить чтобб побыстрее?пока только сопли и чихи...но наверно скоро и темпер прибавится sad.gif
знаю арбидол и грипферон, малышумажу оксолинкой и капаю деринатом.еще что?

я сама лечилась и мужа - оцилококцинумом - его надо прям сразу принимать, тогда быстрее проходит

вот что говорят про него http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...;id=82489210-00

smex-2.gif я катаюсь
Наташ, ну мы же сами выбираем во что верить. И спор между гомеопатией и традиционной медициной будет всегда, потому что алопаты не верят гомеопатии.
Я верю, лечусь и лечу своих детей - и нам (ттт) помогает, хотя традиционные медики в один голос уверяют - что это развод.
ну тут уж как говорится, jedem das seine (каждому свое). Мне неоднократно одна горошина помогала вылечить то, что лечат курсом антибиотиков. Хотя кому-то не помогает - наверное, это тем, кто не верит smile.gif
есть хорошая книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" - очень рекомендую smile.gif
KulIr
QUOTE (IrenaS @ Feb 9 2011, 07:49 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 07:48 PM)
девчонки, муж заболел!!!чем лечить чтобб побыстрее?пока только сопли и чихи...но наверно скоро и темпер прибавится sad.gif
знаю арбидол и грипферон, малышумажу оксолинкой и капаю деринатом.еще что?

я сама лечилась и мужа - оцилококцинумом - его надо прям сразу принимать, тогда быстрее проходит

+1 , он реально быстро помогает!
я им пользовалась до, во время и после беременности ... конечно решать каждому rolleyes.gif
NataMalinka
QUOTE (IrenaS @ Feb 9 2011, 08:38 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 08:07 PM)
QUOTE (IrenaS @ Feb 9 2011, 07:49 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 9 2011, 07:48 PM)
девчонки, муж заболел!!!чем лечить чтобб побыстрее?пока только сопли и чихи...но наверно скоро и темпер прибавится sad.gif
знаю арбидол и грипферон, малышумажу оксолинкой и капаю деринатом.еще что?

я сама лечилась и мужа - оцилококцинумом - его надо прям сразу принимать, тогда быстрее проходит

вот что говорят про него http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...;id=82489210-00

smex-2.gif я катаюсь
Наташ, ну мы же сами выбираем во что верить. И спор между гомеопатией и традиционной медициной будет всегда, потому что алопаты не верят гомеопатии.
Я верю, лечусь и лечу своих детей - и нам (ттт) помогает, хотя традиционные медики в один голос уверяют - что это развод.
ну тут уж как говорится, jedem das seine (каждому свое). Мне неоднократно одна горошина помогала вылечить то, что лечат курсом антибиотиков. Хотя кому-то не помогает - наверное, это тем, кто не верит smile.gif
есть хорошая книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" - очень рекомендую smile.gif

да я его и сама пила, и вроде помогал..но потом увидела вот эту передачу и че-то засомневалась, он мне помогал или я сама как то выздоравливала?
у меня и димка че-то запоносил....я опять же думаю на себя..я ела свеклу,чернослив и пила Дюфалак - видимо от этого(запоры у меня((()
буду мерять темпр.. sad.gif а папка арбидол пьет и в нос гриппферон
NataMalinka
девочки, у кого маленькие роднички - витамины для кормящих пьете? а то мне как с рождения запретили из за содержания в них кальция так ниче и не пью...а может сейчас в карантин лучше попить?
Crazy_cat
я пью витамины для кормящих и кальций д3 никомед...
Sharm
Я вообще ниче не пью...
Полин, а у тебя у Амины как то проявляется это прорезывание зубиков? Она капризная??
У меня тоже форум съезжает((( после сообщений Лены..
По поводу оцилококцинума - смотреть ссылку не стала. Меньше знаешь - крепче спишь. biggrin.gif Помогает он нам всем. Люблю я его. И вообще гомеопатию больше люблю, чем медикаменты всякие (особенно антибиотики)
Алиса у меня со вчерашнего дня с 36.5 rolleyes.gif
Про Лилию педиатр сказала, что за 25 лет ее практики не было ни одного ребенка с ветрянкой в 2 мес. Самый маленький был 5 мес. Но всякое бывает... Будем надеяться, что все обошлось)
Вчера Лилия бастовала по полной программе весь день)))
Mutti
Sharm,наконец-то у Алисы температура спала!!! smex-1.gif flower.gif

Я тоже никакие витамины не пью biggrin.gif

Стёпка наконец-то научился переворачиваться со спинки на бочок,а потом на животик rolleyes.gif

Полин,вот это да!!!сразу 2!!! smex-1.gif У моего нифига еще нет и не наблюдается.Слюней полно,в рот все тащит,а вот десна в полном порядке,никаких припухлостейsmile.gif))
Demure
Мне моя эндокринолог сказала, что от этих витаминов неизвестно чего больше - вреда или пользы. Лучше есть сезонные фрукты, овощи.

Стёпика с перевертушками поздравляем!!!

Алиске, чтоб темпа больше не поднималась!!!@@@@@
Sharm
Спасибо девчонки!! smile.gif kiss.gif
NataMalinka
Ой, девчонки всех со всем!)))а у нас тоже нет зубов...хотяя слюни по всей мне размазаны))))
а вот у меня дима на живот может а обратно нет))))
*NushaPo*
Молока прибывает второй день немеренно, и никаких чаёв при этом не пью, даже есть-то меньше стала, ща пойду сцеживаться huh.gif
NataMalinka
QUOTE (Потанина @ Feb 10 2011, 05:32 PM)
Молока прибывает второй день немеренно, и никаких чаёв при этом не пью, даже есть-то меньше стала, ща пойду сцеживаться huh.gif

Радуйся)))))ттт
*NushaPo*
Уфффф, 140 сцедила с обеих biggrin.gif
Mutti
QUOTE (Потанина @ Feb 10 2011, 07:42 PM)
Уфффф, 140 сцедила с обеих biggrin.gif

а зачем сцеживаешься?ты же еще кормишь грудью или только с бутылочки?

У меня самой целый день с одной течет,не пойму в чем дело,опухшая вся
IrenaS
а у меня наоборот Настя съела аж две и еще закусывает кулаком.... такое ощущение, что то ли молока меньше стало, то ли ей есть больше стало хотеться - она чаще есть стала
МаПоля
Наташ я пью витамины для Б и после, но не из-за ребенка, а из-за дерматита (( кстати стало лучше. надеюсь скоро вовсем пройдет
зубы проявляются беспокойством, грызет кулаки и все что попадется. прям такая плаксивая sad.gif жалко её страсть. мажу калгелем. самой стремное что путью не может держать грызун и приходиться мне-я прям привязана к Амишке
Mutti
Сегодня сделали нам 2-ю прививку.Стёпка не ел уже 4,5 часа,спит еще
Врач сказал,что мы шустрые,удивился,что Стёпик пытается сесть и с ножками уже играется. smile.gif

Тимофейчика с 3 месяцами!!! flower.gif
NataMalinka
QUOTE (Mutti @ Feb 11 2011, 12:26 PM)
Сегодня сделали нам 2-ю прививку.Стёпка не ел уже 4,5 часа,спит еще
Врач сказал,что мы шустрые,удивился,что Стёпик пытается сесть и с ножками уже играется. smile.gif

Тимофейчика с 3 месяцами!!! flower.gif

конечно шустрые)))мы еще не знаем о существовании ног и рук)))для нас -это какие то элементы мешающие переворачиваться)))) мы тоже пытаемся, но я пока не разрешаю...но иногда сажаю к себе наколенки - когда ногти стригу ему)))
Тимати - поздравляю! smile.gif
Mutti
Наташ,зато мы набрали в этом месяце мало,как я и думала.Но врач сказал,что для 3-х месячного мы даже много весим

Поля,хотела спросить,где должны быть шишечки припухшие,на передней части десны,или там,откуда зуб будет лезть?У нас просто 2 шишечки на передней части десны
Sharm
Девочки привет! пока нет времени вас прочитать, я фотку выложу у нас сыпь по всей спине прям красными пятнами и на попе чуть чуть... в общем я думаю это диатез или от воды. врачей нормальных у нас нет дерматологов-аллергологов.. навыписывают сотню лекарств, залечат реьенка. мне кажется Лилию это беспокоит.. щас выложу фотку. может есть какая то гомеопатия от диатеза или сыпи я не зню или крем какой то посоветуете. сама пью уголь - это пока.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют