форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Карабаска
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
user posted image

ГРУППА ПОДДЕРЖКИ: Ines, мама Надя, Фанта-Гирро, АлександраДобро, мама-киса, Catrinka

flower.gif снучи-сну (Александре) мы желаем новой счастливой беременности flower.gif

user posted imageuser posted image
ПОНЕДЕЛЬНИК: Linna7, Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка, Maggy, мамаShа
ВТОРНИК: Карабаска, Ксюшечка, Марсо, Loura
СРЕДА: kedrushka
ЧЕТВЕРГ: Ксанка, Murzilka, -Oxy-, Marchella, Юлек
ПЯТНИЦА: Antonina, sjuit, женчик, Маринушка
СУББОТА:Yaplohaya, Arhangelica, VeronikS
ВОСКРЕСЕНЬЕ: Anya_Gl, lentochka88, Марьюшка, Аssоль, yuli007

user posted image
user posted image

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

1111483171.gifОПАСНЫЕ ТРАВЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
1111483171.gifДОКТОР КОМАРОВСКИЙ
1111483171.gifСХВАТКИ БРЕКСТОНА ХИКСА
1111483171.gifКАЛЬКУЛЯТОР ВЕСА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
1111483171.gifВОПРОСЫ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГУ МАЛЯРСКОЙ ММ
1111483171.gifКАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ
1111483171.gifЛИНЕЕЧКИ ДЛЯ ФОРУМОВ
1111483171.gifПОСОБИЯ И ЛЬГОТЫ
1111483171.gifПРИДАНОЕ МАЛЫШУ
1111483171.gifЧТО И СКОЛЬКО ПИТЬ БЕРЕМЕННОЙ
1111483171.gifКАК БОРОТЬСЯ С ОТЁКАМИ
1111483171.gifСУТОЧНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ВИТАМИНАХ
1111483171.gifГРИПП И ПРОСТУДА

Домик №1 stork-girl.gif
Домик №2 stork-girl.gif
Домик №3stork-girl.gif
*Лина*
Уряяяя!!! smex-1.gif С переездом!!! smex-1.gif

Леночка огромное тебе спасибо kiss.gif ,что не оставила нас бомжами smex-2.gif
Ксанка
Карабаска спасибо за домик!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
*Лина*
Только нету ссылки на третий домик rolleyes.gif
Карабаска
Да не за что smile.gif Я только с работы, зашла сюда а уже перебор, пришлось наскоряк копировать, пойду сейчас номер изменю хоть, потом может что ещё подредактирую smile.gif
Пойду почитаю что вы тут накатали wink.gif

QUOTE
Только нету ссылки на третий домик

щас будет smile.gif
Фанта-Гирро
сентябрятки с новым жильем вас smex-1.gif smex-1.gif
Tatosha
Ну вот - все быстрее кота набежали biggrin.gif

Кот на счастье

user posted image
Ксюшечка
Карабаска...спасибо за домик...
user posted image
Карабаска
user posted image
user posted image

Loura (Наташа) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! flower.gif
Я данные твои записала - завтра только добавлю, а то сегодня времени совсем мало, а завтра пятница smex-1.gif

Татоша в том домике дочу твою посмотрела - очаровашка flirt.gif
Малыши с узишек впечатлили smile.gif А мне не дали в этот раз фотку dry.gif буду ждать следующего.
sjuit
Всем привет!
Классный домик!
Loura
Девочки, всем привет! И ещё раз спасибо!
Лапыч, с Днём Рождения! Всего тебе и твоей семье самого доброго и светлого! flower.gif flower.gif flower.gif
Tatoshka, поздравляю с узи! flower.gif Ксюшечка, Лапыч, Tatoshka, какие малыши сладкие! flower.gif
yuli007, Юль, biggrin.gif , это, наверное, желание и уверенность мужа в дочери меня заразили))) А ПДР, да, совпадает с днём рождения! Правда, вероятность родов день-в-день оч.маленькая, но уже безумно приятный подарок!)))
Карабаска, спасибо! flower.gif
Девочки, у меня муж вернулся после почти 1,5недельной поездки, так что ближайщие 2 дня он меня к ноуту не подпуститsmile.gif А мне очень хочется с вами пообщаться))) Постараюсь заглядывать!
АлександраДобро
С новым домиком, пузатики rolleyes.gif !
lentochka88
УРРРААААААА!!! У нас новый домик! Лена, спасибо!
Уже 4-й, что же будет в сентябре. Мы хорошо, оказывается болтаем! biggrin.gif preggo.gif
Mam*Ane4ka
Привет, девчонки!
С воскресенья к вам не заходила, дома гости, на работе обучение (сегодня закончилось).
14.03 была у Г. заглянули на 5 сек. к малышу, посмотреть всё ли с ним в норме - всё нормально. 27.03 иду на плановое УЗИ II триместра+скрининг.
У меня вылез животик, иногда чувствую какие-то бурления в животе, Б.первая поэтому не знаю кишки или солнце мое binky.gif

Лапыч, с днем рождения flower.gif flower.gif flower.gif
Ксанка
lentochka88 сейчас зашла по ссылке от тебя (мой график). Прочитала историю Снежжки.. Я обалдела. Хорошо, что все закончилось благополучно. сажать таких врачей. И дела не в аппаратуре, а в отношении к людям.... dry.gif
Ксанка
QUOTE (Anya_Gl @ Mar 17 2011, 09:26 PM)

У меня вылез животик, иногда чувствую какие-то бурления в животе, Б.первая поэтому не знаю кишки или солнце мое binky.gif


Я думаю это твое солнце!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Catrinka
Ого,ну и болтушки вы biggrin.gif
Лена-мастерица.Теперь будут красивые наши и ваши дома wink.gif
-Oxy-
Юля, Лапыч, с днем рождения!!! flower.gif
Всех кто делал - с узишками!
Нам тоже фотку в этот раз не дали, и смотрели как-то по-быстрому, хоть и в платной, мне даже на мониторе не показывали, только муж смотрел. Ну да ладно, главное что все хорошо.
Тонусу кыш! Я в прошлую Б в 27 недель на сохранении из-за него лежала, тонус сняли, но магнием и гинипралом накормили так, что к ПДР даже намека на приближение родов не было.
Про утрожестан: Kat_kat, отменяют его обязательно постепенно, сегодня спрашивала. С 16 недель начинают уменьшать дозу. А вот то что до 22, как тут было написано, да еще добавляют, для меня необычная новость. Можно подробнее?
Antonina
sjuit, женчик, Маринушка с недельками! smex-1.gif


всем обитателям домика желаю отсутсвия противного тонуса, правильных шевелюшек, благополучных родов в срок и радостной встречи со здоровенькими малышиками! Не раньше 38-ми, не позже 42х неделек smile.gif
Zacrano4ka
Всем приветики

sjuit, женчик, Маринушка с недельками!

Карабаска Спасибо за новый домик)))

А я вот на время перебралась к родителям, у мужа начальная ангина sad.gif и мы решили что лучше мне будет уехать. а у них кошка дома кошка и она всю ночь проспала со мной, мама очень удивилась, потому что обычно она на кроватях не спит.
Сегодня иду анализы сдавать в поликлинику)
UsIrina
Что то никак не пойму, а как в домик попасть blush.gif

ПДР 03/09/11
Ксанка
QUOTE (UsIrina @ Mar 18 2011, 08:57 AM)
Что то никак не пойму, а как в домик попасть blush.gif

ПДР 03/09/11

Добро пожаловать!!!! Данные сюда или Карабаске. Не помню точно, что надо.. Вроде ник, имя, пдр, кто по интуиции, день округляшек ( в какой день новая неделька начинается), свое день рождение. Вроде все...
мама Надя
всем привет!!! с новым домиком!!!
девочек с округляшками icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif
АлександраДобро
Лапыч, с прошедшим тебя ДР smex-1.gif !
UsIrina, добро пожаловать! Просто заходи и располагайся biggrin.gif , рассказывай о себе и своем пузожителе rolleyes.gif !
Zacrano4ka
QUOTE (UsIrina @ Mar 18 2011, 08:57 AM)
Что то никак не пойму, а как в домик попасть blush.gif

ПДР 03/09/11

Добро пожаловать)
kedrushka
Antonina, sjuit, женчик, Маринушка с огругляшками вас)))) flower.gif flirt.gif
блин, у меня к моим проблемам, еще дочура заблела, темпа держиться, 37,5, вызвала врача, ну что за напасти, я ведь только от простуды оклималась...
А давайте для поднятия настроение, фотки деток старшеньких покажем?
*Лина*
Всем привет! smile.gif

Antonina, sjuit, женчик, Маринушка,мама Надя с недельками вас!!! flower.gif flower.gif flower.gif

kedrushka доче не разболеться сильно flower.gif flower.gif flower.gif

sjuit
Всем привет!
Была сегодня на приеме у Лора так она сказала что это у меня не горло болит а слюнные железы(ага и миндалины красныеdry.gif)Направила к стоматологу чтоб там лечили....
Я о таком впервые слышу,а вы???? dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
*Лина*
QUOTE (sjuit @ Mar 18 2011, 12:10 PM)
Всем привет!
Была сегодня на приеме у Лора так она сказала что это у меня не горло болит а слюнные железы(ага и миндалины красныеdry.gif)Направила к стоматологу чтоб там лечили....
Я о таком впервые слышу,а вы???? dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

Я тоже впервые слышу rolleyes.gif
kedrushka
Я тоже с таким не сталкивалась...
сходи скорее к стоматологу, и все выяснится, не болей))) flower.gif
АлександраДобро
QUOTE (sjuit @ Mar 18 2011, 03:10 PM)
Всем привет!
Была сегодня на приеме у Лора так она сказала что это у меня не горло болит а слюнные железы(ага и миндалины красныеdry.gif)Направила к стоматологу чтоб там лечили....
Я о таком впервые слышу,а вы???? dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

Я тоже не слышала, расскажи потом обязательно. Тома, ты на Одноклассниках есть? Давай состыкуемся, может знакомые общие имеются?
sjuit
Обязательно расскажу!
yuli007
Привет!)))

Antonina, sjuit, женчик, Маринушка, с неделькой!

Леночка, спасибо за домик! Ты наша спасительница!)))

Девчонки, малыши в пузиках такие сладкие!)))

Лапыч, с хорошим УЗИ! Портретное фото от малыша- его первый подарок biggrin.gif

Loura, Наташ, пусть вероятность родов в ДР небольшая, но если ты этого хочешь, то пусть у тебя получится! flower.gif

kedrushka, Настена, доче здоровья, тебе держаться! flower.gif

Тома, я такое тоже первый раз слышу, но все в жизни бывает! У моей подруги был постоянный кашель, чем только не лечили, пока один умный лор не отправил ее к гастроэтерологу. Выяснилось, что у нее проблемы с желудком и желочным, и желчь ( если я правильно поняла, или желудочный сок, я в анатомии не сильна) попадая на заднюю стенку горла раздражает его, отсюда и кашель...
Arhangelica
biggrin.gif бывает утрожестан пьют и до 30 недели... все зависит от анализов прогестерона он до б. был низкий очень а счас когда активно матка начала расти и что бы не было тонусов то до 22 недель...
Ксюшечка
а вот мои воспитанники сегодня выступали....зацените biggrin.gif
качество жуткое...с камеры....
Ксюшечка
flower.gif
Ксюшечка
flower.gif
Antonina
Ксюш, жаль что видео нет smile.gif Моя доча тоже танцами занимается flirt.gif
Ксюшечка
видео есть, потом выложу...
а дитё в феолетовом - эт моё личное дитё flirt.gif
lentochka88
Добрый вечер!

Ксанка, я сама в шоке была, когда читала. Радует, что уже все позади. flower.gif

Ксюша, девчонки такие классные. Такие маленькие и уже такие мастерицы. Я вот че хотела спросить у тебя, что две дочери? Я просто помню вроде ты говорила, что по иголке у тебя выпало ДДМ. Я потому и к девочке склонилась, что думала у тебя одна дочь. biggrin.gif Ну ничего главное здоровенький карапуз, а там посмотрим кто! biggrin.gif

Девочки, у вас такое бывает, что вы не ощущаете себя Б? У меня бывает и я нервничаю. Шевелюшки, пока очень редко ощущаю, буквально 2-3 в день, больше никаких признаков. Так хочу уже на второе узи, а мне ещё месяц ждать. preggo.gif
Ксюшечка
да, у меня две дочи....а а счёт пола-эт точно....главное чтобы здоровенький!!!
lentochka88
Ксюш, ты так смешно сказала - "личное дитё". Вот же мамы собственницы! smex-2.gif
Ксюшечка
QUOTE (lentochka88 @ Mar 18 2011, 08:36 PM)
Ксюш, ты так смешно сказала - "личное дитё". Вот же мамы собственницы! smex-2.gif

biggrin.gif звучит прикольно...
просто обычно приводишь детей выступать и спрашивают
-это твои дети?
-да.
-а это моё личное?(24 как-то для меня многовато... biggrin.gif )
Zacrano4ka
Доброе утречко)

Yaplohaya, Arhangelica, VeronikS с округляшками))))
Tatosha
День добрый!!!

Вчера ходила к врачу - все, в принципе, в норме... единственное - придираются к давлению... первый раз было 140 на 90, вчера 125/130 на 90 - ну повышено чуток, чего уж сразу...
Высоту дна матки намеряли 9 см - маловато, вроде... может, поэтому шевеления хорошо чувствуются на маленьком сроке???

Ксюшечка, классные девчонки!!!
kedrushka
QUOTE (lentochka88 @ Mar 18 2011, 08:21 PM)
Девочки, у вас такое бывает, что вы не ощущаете себя Б? У меня бывает и я нервничаю.

Вот и у меня так же((( все время нервничаю, я так ждала эту беременность!!! С дочкой все было иначе, preggo.gif протекала так легко, и мне так понравилось быть в положении!!! А сейчас паника постоянная...какие то проблемы... у меня параноя, кажется, что живот меньше становится((( какие можно успокоительные попить?
Ксюшечка какие умнички твои девочки!!! Я так понимаю ты тренер? По гимнастике?
Татош, ты с давлением не шути, чтоб уже сегодня в норме было!!!! flower.gif
У меня бывает ощущение, что я прям четко чувствую, как малыш переворачивается, но понимаю, что еще очень рано... в 1 Б в 16 недель мне дочура привет из животика прислала)))
Yaplohaya, Arhangelica, VeronikS с округляшками))))
Tatosha
QUOTE (kedrushka @ Mar 19 2011, 10:43 AM)
какие можно успокоительные попить?

Татош, ты с давлением не шути, чтоб уже сегодня в норме было!!!!

Пустырник можно, вроде - таблетки... не помню, немало разрешено во время Б (видимо, потому что беременные - существа нервные )))

Да меня как бы давление вообще никак не беспокоит...

Кстати, я себя беременной ощущаю только тогда, когда у меня проявления токса (когда выношу дочкин горшок ))) и в душном авто... может, у меня и в первую Б был бы токс - да дочки еще не было и были мы на тот момент безлошадные... а я пребывала в счастливой уверенности, что у меня его вообще нет biggrin.gif ) и когда малыш шебуршится...
lentochka88
Мне в 13, 3 недель целых 14 см намерили. Но я что-то сомневаюсь в враче, т.к. попала тогда к другой, а она уже, простите, древняя старуха, могла и перепутать. Вот жду похода к нормальному врачу.
kedrushka, вот-вот и у меня так же. В первую Б ничего не волновало, но теперь я просто маньяк какой-то. Ничего не беспокоит, но тем не менее я постоянно волнуюсь и впадаю чуть ли не в депрессию.
У меня появилась светленькая полоска на животе и приличные волосы. Но я рада этому как ненормальная, после того как прочла, что это тоже свидетельствует о развивающей Б. Плюс ещё молозиво успокаивает и хоть и редкие, но ощущения шевелюшек.
Из успокоительного пью валерьянку в таблетках. smile.gif
Tatosha
QUOTE (lentochka88 @ Mar 19 2011, 11:16 AM)
Мне в 13, 3 недель целых 14 см намерили.

Это-то как раз ближе к теме... должно ж быть примерно равно сроку... а у меня 13 и 9 rolleyes.gif
lentochka88
Ой, не думала, что я это скажу, но я уже жду не дождусь похода в ЖК. Все-таки там успокаиваешься. preggo.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют