форум беременность и роды

Помощь двум тяжело больным детям.
Veronique
Всем Добрый день!
Давайте вместе поможем двум малышам, которые очеь тяжело больны.

Рома Московцев (ему очень срочно нужно собрать большую сумму денег на операцию). Диагноз - нейробластома забрюшного пространства IV. Сейчас ему проводится химия, но врачи говорят, что долго это не может продолжаться. Родителям пришёл ответ из Германии, что их готовы там взять. Осталось две недели на сбор средств.
Роме Московцеву (4,5 года) очень нужна помощь! (Очень срочно!)
Для тех, кому нужны документы, реквизиты, история болезни, фото и новости:
http://vkontakte.ru/club24613923
http://odnoklassniki.ru/group/51614948720893
Для тех, кто не верит: (4912) 36-15-15 (отделение онкогематологии Рязанской областной детской клинической больницы)
Или вот статья о Роме на городском сайте: http://www.rzn.info/news/suburbs/52637

И ещё один малыш, которому только 2 годика - Кострюков Никита, диагноз такой же. Он сейчас уже находится на лечении в Израиле, так как удалось собрать необходимую сумму. Но планируется ещё и операция, поэтому сбор средств продолжается.
Вся информация есть на сайте http://www.savenikita.ru/ или в Одноклассниках создана группа - Спасем Никиту Вместе, где более 2000 учатников.

Спасибо Вам большое.
Veronique
Рома Московцев 4,5 года - житель города Рязань, ул.Новосёлов д.40 кв.18 - серьёзно болен!!


Летом этого года у Ромы начались проблемы со здоровьем. После тщательного обследования вынесен неутешительный диагноз: НЕЙРОБЛАСТОМА ЗАБРЮШНОГО ПРОСТРАНСТВА IV стадии, проще говоря злокачественная опухоль, которая дала множественные метостазы, затронут костный мозг.

Рома с июля месяца почти не выходит из больницы. Ребёнок перенёс несколько курсов химиотерапии.

Наши российские специалисты лечат Рому, но...признают, что в любую минуту могут оказаться бессильны. Так уж, к сожалению, заведено, что зарубежные врачи дают больше шансов на вздоровление. Родители Ромы ищут средства везде. Сейчас, как говорится, с миру по нитке, идёт сбор денежных средств на возможную операцию по переседке костного мозга. Счёт из университетской клиники г.Мюнстера - 180.000 евро (7.200 млн.рублей). На данный момент собрано около 2 млн. рублей. На телевидении сделаны репортажы, в издании выпущены статьи о мальчике. Все документы имеются на руках у родителей. Телефоны: папа (Андрей) 8-910-641-09-40, мама (Ольга) 8-910-572-19-09.

Я от себя лично, и от всех родителей хочу обратиться к ВАМ с просьбой о помощи!!! Мы должны объединиться и постараться помочь. Надо бороться и верить, и главное не оставаться безучастными.

ЭТО НАШИ ДЕТИ - ЭТО НАША ЖИЗНЬ
Veronique
Что касается Никиты, мальчик сейчас находится на лечении в Израиле. И на данный момент ему проводят решающий курс химиотерапии, направленный на метастазы в костях. Говорят, решающий. Именно после него будут проведены обследования.


Если вы можете чем-то помочь, обращайтесь по телефонам:

8-920-637-21-54 (Ольга) или 8-920-766-99-91 (Артем).



Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют