форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kenia
user posted image

user posted image



user posted image

PS:Если Вы обнаружили неточность, если Вас нет в в этом списке и вы хотите в него попасть-давайте общаться!- присылайте свои данные (ник, имя ребёнка, дата его рождения, дату своего рождения) в личку!
Kenia
Всем доброго утра! Оформлю темку вечером из дома, оки? biggrin.gif
Традиционно:

user posted image

Красивое бенто, да? Вот надо поучиться, как детям оформять блюда для пущего аппетита)))

Ань, а чего, давай тоже в журналку? С другой стороны согласна, надо и самим худеть, и других мотивировать! biggrin.gif Вот я сегодня блины ела на завтрак, диетично, да? smex-2.gif НО просто больше нечего было кушать! Зато вечером сделала разминку и качала пресс. Сегодня тоже гимнастика на вечер. Домашняя...
Tatianka
Анют, поехали вдвоём отсыпаться куда-нибудь wink.gif на пару денечков rolleyes.gif
Ксюш, очень красиво оформлено, супер icon_bellyrubs.gif
И тортик в первом сообщении - классный wink.gif
Юта-Анюта
Ксюнечка! Спасибо, уже все красиво. А кот просто нереальный. Суперский такой.

Танюш! Я все чаще и чаще об этом думаю.

Я сегодня ела гречку с мясом и кусочек вчерашнего торта. Все, со сладостями завязала. Сейчас попью кофе и буду настраиваться на жесткий режим питания. Из спортивных занятий наметила себе мойку окна и полов.
Эх, поспать бы мне.
Би Муви
Аня, тортики супер, я только 1 раз пока делала с мастикой "сиськи"... но вот стала посещать мысль, а не сделать ли самой на ДР Роби... Все таки думаем дома сделать, а из макдака взять всем хеппи мил... а так будет все под тачки и шаров накупила дофигищи....
Сегодня должны привести мне заказ из 5 правил.

Ксюш, торт на картинке красивучий!!!!!

Я тоже в худеющих рядах, но тока я бездиетно худеющая.... (если так бывает).

На улице ветрюган жуткий просто....


а про кота забыла - кот конечно красивый... но как это есть? как будто живого кота... У меня и так Роби как видит, что я кого-нибудь разделываю начинает - его что убили? Убийцы!!!!
Tatianka
Ир, я думаю если Роби привлечь к приготовлению такого кота - съест с удовольствием wink.gif
Би Муви
Не, Тань, Роби с удовольствием готовит, и мне помогает - ему нравиться, но на качество еды это не влияет, маленький кучосек попробует и все, начинает нас кормить...

Нам помогает только чужая тарелка, если кто-нибудь что-то ет, ему это надо обязательно тоже поесть... если положишь в отдельную интерес пропадает...
Юта-Анюта
Ир, я тоже сегодня жду 5 правил. И мои заморочки с мастикой начались с того, что хотела Гоше на ДР сама торт сделать. В прошлом году покупали мастичного Макквина, красивый, но не вкусный. За вкусный торт надо отдать больше 10 тыс. Я подумала, подумала и решила сама наваять. Пока тренируюсь. Сегодня хочу попробовать с белковым кремом поработать. Щас поду красители искать. Спасибо за комплиме.

Надюш спасибо за ссыль. Про зеленку порадовало. Может пригодится.
Kenia
А у нас 5 правил на вторник biggrin.gif
а я не знаю на счет торта, сильна заморачиваться не буду. У нас одна мама из садика занимается - оч красивые делает и вкусные - сметанные какие-то. Но не знаю, заказывать ли, я не знаю какие фигурки - китти? принцесса?
но у нас как-то получается, что день рожде будем праздновать 2 раза. В четверг и субб или вскр. Еще сама ничего не додумала.
Би Муви
У нас ДР выпадает на воскресенье, так что будем праздновать одной кучей все...
Думаю в 11-12 где-то пусть дети погуляют, а мы с их родителями, а вечером свекры подъедут.

Роби хочет позвать Илону, Петю (нашего нового двоюродного дядю - ему 9 лет) и из группы мальчика (вот с ним как бы самый большой напряг, если недалеко живут, может приведут его, а потом заберут, ну короче надо с родителями говорить).
Ну и все под тачки разукрасим.
По идее мне и торт надо делать макквина... надо начинать тоже пробовать уже и закупаться необходимыми ингредиентами...


Ура!!!! нам привезли заказ - я такая довольная!!!
Tatianka
смотрите какой трогательный торт binky.gif
user posted image
Би Муви
Таня, очень трогательный тортик!

Вот вам по мотивам... Это я 2 года назад фоткала...

user posted image
Kenia
Тань, ага, трогательный!

Ир, тебе в этом году надо еще пинетки подставить biggrin.gif
Би Муви
Да-да, эта уже не актуальна...
Львовна



Сегодня съела на завтрак молочную овсянку, в Икее чесночную булочку и кофе с 2-мя штучками сливок. Усё.

Дома в 18 час съела тарелку лёгкого борща, 3 кусочка сухариков черных с чесночком и попила чаю с булочкой из слоеного теста. Планирую больше ничего калорийного не есть сегодня.


потом попишу





БИ, классная фота с обувью! Классная задумка.



в Давай поженимся деву показывают- ей 22. думала, ей под 40...Ужасно выглядит...
Kenia
Ем салат с помидорой, огурцом, зеленью вприкуску с сухарем (львовн, friends.gif ) , запиваю красным вином и хочу на море....
guapi
Всем привет!!!

Спасибо за темку, красота неописуемая!!! А кот-то какой!!!

Львовна
Извини, подвела тебя blush.gif , сама не ожидала, что так получится. sad.gif
Юта-Анюта
Я поужинала кусочком сыра. До этого были щи и blush.gif кусочек пиццы. А, еще яблоко. Все.
Ксю! Я бы торт Китти сделала. Не видела такого тортика.
А еще обратила внимание, что на тортике в начале темки написано Захар biggrin.gif

Как здорово с ботинками фотка! Хорошая идейка.

dry.gif Гошина обувь почти как моя. Стопа больше чем моя ладонь на 2 см. А ведь недавно мерила было вровень.

Оль! Т.е. у вас теперь 2 крепости? А эта какая?
Львовна
Надь, почему подвела???? Я ж собиралась туда по делам, не зависимо от встречи с вами.


Ань, да, две- одна типа деревянная, давнишняя и эта. Если бы не серьезная скидка- покупать бы не стала-она ну очень дорогая.


Тортики- это классно. уважаю самодельные. Сама пеку редко.



Сделала салат из крабового мяса, яиц, кукурузки, огурчиков и помидорчиков черри. майонез легкий. Вкуснятина!



Oda
Привет,девченки.
flower.gif
flower.gif
Oda
Хочется всем пожелать здоровья.

И спасибо за фотографии.

Oda
kiss.gif
Oda
kiss.gif
Oda
kiss.gif
Oda
flower.gif
Алёнк@
Всем худеющим посвящается...

Итак, прощай, любимая жратва!
Прощайте, пироги и чебуреки!
Любимый "оливье", прощай на веки,
Прощай сгущенка, мармелад, халва.

Прощайте, буженина, сало, зельц,
А также черная и красная икра.
Лью слезы над тобою, холодец,
Но расставаться нам пришла пора.

Прощай, о боже, с маслом бутерброд,
А также с красной рыбкою и с сыром.
С сегодняшнего дня мой бедный рот
Открыт лишь для салата и кефира.

Пельмени, не сердитесь на меня!
О шашлыки, печаль мою поймите!
Простите мне предательство. Простите!
Я на диете с нынешнего дня.
Юта-Анюта
Аленка alcoholic.gif да да да alcoholic.gif

Только мне до 12-ти все этто мофффно icon_bellyrubs.gif хи хи хи

Слопала шоколадку со сладким чаем и 2 бутера с сыром.

Девочки! Какой же ужас нам сегодня ночью Алла устроила... Мы с Олегом как обухом по голове встали. Орать она начала еще в 11 часов, всю ночь этим занималась с переменным усппехом. Боле-мение тихо было часиков с 3-х до 6ти. Сейчас спит, но мы уже не можем.

Львовн user posted image
Какая красотищща! Гошина мечта. Надеюсь осуществится.

Од! friends.gif
Судя по коляске малыши близнецы, а не похожи.
УУУ какие у Амита тетушки! Вот с той которая помоложе и сходите в тот музей в выходной. А в четверг по врачам. Трудно же такой день организовать?

ИНТЕРЕСНО, КАК ТАМ ВИКА?
Kenia
Аленка, biggrin.gif смешный стихи!

Ода, Оль, Амитка такой хорошенький! А уж его тети - так это вообще девушки biggrin.gif Лиза все рассматривала ваши фотографии! smile.gif


А нам счас на балет идти, блин, когда же на улице будет тепло, солнечно и сухо?!
Львовна
Ань, а вы для Гоши конкретный замок выбрали, или "просто замок" заказали? какой найдут???
Замков много сейчас.

Алёнка, стих актуален, конечно. Но я так категорично не буду прощаться с едой. Иначе жизнь не в радость будет! Слууш., а ты пояс какой-нибудь поддерживающий носишь???? Мне помогал сильно- у меня был такой.....эээ, двухсторонний, что-ли. Сначала он поддерживал живот, помогая спине, а после родов его переворачиваешь задом на перёд- и он утягивает уже родивший ( biggrin.gif ) живот. А потом этот пояс отдала отцу- ему здорово помогает при физ. нагрузках. И после них.


Ода- как же здорово клоун обнимает Амитку- так эмоционально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне очень хочется, чтобы пошел дождь. Но прогноз обещает снегопады до конца марта. А в ночь ваще до -11 мороза...
Oda
Привет,мы уже с шашлыков вернулись.Погода чуднАя-солнце,но ветер. dry.gif

Ань,а Аллочка не рассказывала что ето с ней ночью было? binky.gif Вы отдохнули?

flower.gif

И правда,как там Вика?
Tatianka
Привет!
у нас сегодня насыщенный день!
Мы с Саней сходили на "Рапунцель". Действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ мультик, очень красивый и добрый.
до начала мультика успели на полчаса забежать в зоопарк, сейчас у всех обезьян детёныши, прикольно на них смотреть. А папа с Надей посмотрели слонов и потом она уснула smile.gif и спала пока мы в кино были.
Потом съездили в гости, а вечерком я еще успела за обувью заскочить, а то совсем носить нечего было...
А! ещё купили Сане сережки в подарок на ДР rolleyes.gif
я довольна biggrin.gif
Львовна




Татьян- вот это маршбросок у вас! Люблю такие насыщенные деньки!
Tatianka
Молодец Никита! это уже понимание!
Львовна
О, забыла сказать- в Икее сейчас продаются по сниженной цене комплекты белья из натурального хлопка- что актуально, т.к. многое красивое постельное белье имеет синтетическую нить.

так вот- простенький комплект из наволочки 50х70 и пододеяльника 150х200 стоит 199 рэ. Плотная хлопковая ткань. Сделано в РОссии.
Фрекен Снорк
Нифига себе цены! Я на днях купила комплект хэбэшный в два раза дороже и радовалась-скииидки!!! biggrin.gif

Никита молодчина!

Тань,покажи серёжки.
Tatianka
Саня еще их не видела, а крутится все время рядом. Покажу на имениннице скоро biggrin.gif
Львовна
Лен, но это "полукомплект"- в икеишных наборах нет простыней- они любят продавать отдельно, в основном, натяжные. А они, как раз, почти все с синтетикой. Отдельно покупала у них белоснежные хб 150х250 (??) по 99 рэ. Одна из них лежит на столе под красивой белой клеенкой- стол у меня из дерева, просвечивает желтым.
Tatianka
user posted image
вот зато мужа сегодня попросила колготки сфотать wink.gif

user posted image
а это в тренажерке
Oda
flower.gif
Tatianka
Ода, два языка - это серьезно! а все остальное нагоните! Амит и так у тебя молодец binky.gif Саня кстати не все буквы знает...
Фрекен Снорк
Хех.Жора тоже все буквы забыл.А учить не хочет.

Львовна,у нас тоже полукомплекты.

Тань,я твои фотки распечатаю и на холодильник повешу.
Tatianka
Лен, фотки можно снять с выгодного ракурса
а вот параметры я померяла - аж сама испугалась...
94-84-104 alcoholic.gif
Фрекен Снорк
не может быть.
Tatianka
честно-честно
груша этакая biggrin.gif
Oda
Тань,но ты же и рост свой учитывай тоже.Нормальные пераметры! Наговариваешь ты на себя.
Какой рос? Напомни.

Напоминаю вопрос мамам мальчиков: что дарить будете? Подкиньте идеек?
Фрекен Снорк
Чё груша,чё груша! Я почти такая же! Только ниже. biggrin.gif

Оля,мы будем дарить велосипед,детский комп (надеюсь выучим буквы),Лего пираты.
Львовна
Ода, по мне- лучше уж ничего и не дарить. задыхаюсь от игрух. У нас опять пиратская тема. просит очередной пиратский корабль. Два получил в течение последних полутора лет. не играет в них. Говорит "хочу , чтобы 3 было, тогда буду с ними играть!"

У нас в фаворе 2 фирмы-производителя: Раро (это анг. буквы) и Шляйх- у меня англ шрифт не работает, не могу написать. У них есть и отдельные фигурки зверей, рыцарей, индейцев, большие деревья, ферма (заборы, стойла для животных...), и целые истории. Еще для маленьких есть какие-то гномики- дома, машины...Короче, все описать невозможно. рекомендую посмотреть в сети. Если деткам это интересно- то игрухи отличного качества и очень точно исполнены. Животные у нас есть все, классная индейская тема- вигвам, костер, лодка индейская, вьючный ослик с кастрюльками и поводырем....Ну очень интересно играть.
Только цена кусается.

Между тем, купила в икее уже 6-ой ящик на колесиках- крышки перестала покупать- всё через края.... А ведь еще стеллаж с игрухами и обе полки в сауне

Танюш- в спортзале твои бедра просто худые! и попы нету sad.gif куда дела???? (это я от зависти).
ножки классные, про пропорции не скажу- не в них дело! Я не взвешиваюсь, не измеряюсь...доверяю только ощущениям и отражению в зеркале! Ты хорошо выглядишь!!!!!!!!!!!!!!

(ну вот- съела конфетку аленка крем-брюле и заела черным сухариком...) angrywife.gif
Tatianka
Ода, рост у меня 183 wink.gif
зато измерялась и поняла что над талией надо работать wink.gif где бы обруч крутить? дома не дадут..
Ленк, теперь моя очередь говорить "не может быть" wink.gif ты не можешь быть "почти такая же" wink.gif
Львовна



спокойной ночки вам!!!!!!!!!Особенно Юте-Анюте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Би Муви
Доброе утро!!!
Подарки я уже купила - никаких особых пожеланий у Роби не было, поэтому раз уж тема Тачки, купила ему игру Тачки и ведерко с массой для лепки и всякими выдавливалками - он любит этим заниматься, а все что было уже засохло и выкинули, так что думаю будет рад. Дорогие подарки были помимо ДР, поэтому не вижу смысла что-то дорогое еще дарить...
Вчера вспомнил про свой набор фокусника - чего-то там пытался делать, а потом Илона пришла, но обошлись малой кровью, из детской практически не выходили, и даже поиграли в школу... а потом прыгали с кровати на маты.
Артур с ними очень долго сидел, ему нравиться с народом тусоваться.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют