форум беременность и роды

Ноябрята 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
*NushaPo*
С кем пеpвым мы встpечаемся,
Пpидя на белый свет, -
Так это наша мамочка,
Ее милее нет.
Вся жизнь вокpyг нее вpащается,
Весь миp наш ею обогpет,
Весь век она стаpается
Hас yбеpечь от бед.
Она - опоpа в доме,
Хлопочет каждый час.
И никого нет кpоме,
Кто так любил бы нас.
Так счастья ей побольше,
И жизни лет подольше,
И pадость ей в yдел,
И меньше гpyстных дел!


user posted image


user posted image

user posted image


user posted image

user posted image


Demure
Потанина, спасибо за домик!!!!!
С новосельем нас!!!!
KulIr
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif

Ань (Потанина), а по вы во сколько начали прикорм кашами? и как blush.gif
у нас наверное Лиза в этом понимании ручная, очень не любит лежать долго сама, поэтому на руках, но требовательна, чтобы ее ставили предметы всякие давали, со стола похватать мостак biggrin.gif

Mutty, наша тоже молчала 4 дня, тока "выла", а потом выдала ма-ма и с таким возмущением biggrin.gif и новые звуки появились даже
Степка красавчик такой голопопый biggrin.gif а в каком возрасте стали "стоять" на ручках на животике?

Рыжонок, поправляйся скорее flower.gif

guapi, у нас след от БЦЖ маленький красный, как рубец выглядит ...
мы тоже крутимся только на бок, пытались пару раз перевернуться рука мешает, в итоге Лиза решила, что и не стоит пытаться rolleyes.gif


Demur, у меня муж такой - тоже не даёт Лизе долго быть одной, а разбудить с утра перед работой так святое дело, а маме потом укладывай обратно dry.gif

Полин, ты просто молодец!!!!!!!!!!!

Ирин (Irena S), огого какая у какая шевелюра!!!!!!!!!!! мы совсем лысяки по сравнению с вами biggrin.gif
мы тоже пытаемся сидеть целенаправленно выбираем это положение, невролог правда нам сказала категорическое "нет" на это ...
Mutti
Аня,спасибо за домик!!! flower.gif

Я когда месяц назад была у врача,то он нам показал,как можно носить детей,которые уже пытаются сами сесть,руку в локте сгибать,ребенка на руку сажать,за живот придерживать,так же сказал,что автокресло можно уже сидя ставить и на коленки присаживать.Мой полулежать никак не хочет,садится сам.

Наташ,смешной такойsmile.gifНа фотке кажется таким огромным rolleyes.gif

Спасибо за комплиманты. kiss.gif flower.gif Мы сегодня на шашлык ездили.Вот Степика в машине сфоткала:

user posted image

QUOTE
а в каком возрасте стали "стоять" на ручках на животике?

с 3-х месяцев

Сегодня разговаривала с мужем о прививках.У них на заводе одна тетка вьетнамка туберкулезом заболела,всем поставили манту,немцы,конечно же не привиты,муж привит.Так вот муж спросил у врача,почему в Германии не ставят БЦЖ,она сказала,что здесь их признали опасными dry.gif
KulIr
QUOTE (Mutti @ Mar 25 2011, 09:23 PM)
Аня,спасибо за домик!!! flower.gif

Я когда месяц назад была у врача,то он нам показал,как можно носить детей,которые уже пытаются сами сесть,руку в локте сгибать,ребенка на руку сажать,за живот придерживать,так же сказал,что автокресло можно уже сидя ставить и на коленки присаживать.Мой полулежать никак не хочет,садится сам.

Наташ,смешной такойsmile.gifНа фотке кажется таким огромным rolleyes.gif

Спасибо за комплиманты. kiss.gif  flower.gif Мы сегодня на шашлык ездили.Вот Степика в машине сфоткала:


QUOTE
а в каком возрасте стали "стоять" на ручках на животике?

с 3-х месяцев

Сегодня разговаривала с мужем о прививках.У них на заводе одна тетка вьетнамка туберкулезом заболела,всем поставили манту,немцы,конечно же не привиты,муж привит.Так вот муж спросил у врача,почему в Германии не ставят БЦЖ,она сказала,что здесь их признали опасными dry.gif

Тань, а мы чет отстаем, нам уже практически 4, а на руках не стоим blush.gif
а я смотрю по фотке у вас по направлению движения кресло стоит ... мне казалось должно быть против или как? rolleyes.gif
ну и Степа конечно милаха, глазюки такие flower.gif
Kitty*
Какие детки очаровательные!!!
Степик - голубоглазик! kiss.gif
Аминочка - взрослее своего возраста выглядит. Видимо, то, что тусит с сестричками на полу играет свою роль wink.gif У нас тоже бывает такая картина: Юля в слинге, а я готовлю))) Тока я в шарф ее уже вертикально приматываю, так что обе руки свободны))
Ирин, какие у дочи волосики уже!!!!!! И прям хвостик с резиночкой - красота
flirt.gif Она на папку похожа, да?

Юля может довольно долго одна лежать. Игорь мне вообще не давал отойти, на руках больше любил, а дочка - более спокойная. МОжет, даже без игрушек просто палец насасывать (причем сытая)))
Массаж сейчас делаем - активно стала переворачиваться. ТЕперь точно нельзя одну оставлять. Еще ногами сегодня "тренажер" подцепила (стойка такая с висячими игрушками), грохнула его на пол и так испугалась, что долго успокаивать пришлось.

Полина, желаю тебе разгрести все твои дела! Ну хоть большую часть)))

Тань, у БЦЖ довольно часто побочка в виде остита встречается. Хотя врачи не признают этой связи с прививкой - им за это по башке стучат. Да и к тому же привитые так же тубиком заболевают, как и непривитые. Поэтому на Западе и в Америке только иммигрантов заставляют эту прививку ставить.
*NushaPo*
QUOTE (KulIr @ Mar 25 2011, 09:06 PM)
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif

Ань (Потанина), а по вы во сколько начали прикорм кашами? и как blush.gif

Я на 180 мл 1 столовую ложку каши кладу, и даю 1 раз в день, через неделю хочу 2-3 ложки попробовать. Всё вроде в норме у дочи с ЖКТ.
Sharm
Девочки, че вы говорили там от соплей то? sad.gif Белые и много.. Хрюкает и хлюпает sad.gif
Sharm
Блин! Я фигею на все эти болезни и простуды! У меня Алиса первый раз заболела в 11 месяцев с половиной!!!! ДО этого ни соплинки, ни кашлинки, я уж не говорю о температуре... А щаас че творится..... alcoholic.gif
Kitty*
От соплей физ раствор/аквамарис капать и сразу отсасывать.Если совсем не дышит,то Називин, Тане и wwwinter Отривин вроде прописывали. А что, простыла доча?
IrenaS
АААААА опять переезд профукала
Потанина, ссылку новую на таблицу в личку лови, вас тоже добавила.
МаПоля
QUOTE (Kitty* @ Mar 25 2011, 10:04 PM)
Аминочка - взрослее своего возраста выглядит. Видимо, то, что тусит с сестричками на полу играет свою роль wink.gif  У нас тоже бывает такая картина: Юля в слинге, а я готовлю))) Тока я в шарф ее уже вертикально приматываю, так что обе руки свободны))
Полина, желаю тебе разгрести все твои дела! Ну хоть большую часть)))

пасиб ))) она ползает вовсю на полу. девчонки играют, она к нем лезет. средняя все время ругается что Амина слюнявит игрухи smex-2.gif
у меня тоже руки свободны, просто инстиктивно пытаешься руками поддержать. у тебя такого нет?
а про дела - начала помаленьку справляться. Пособия и льготы оформила, со сберкнижкой сделала что надо было, материнский сертификат получила, свидетельство многодетной семьи тоже, Алину сегодня приодела (шмотки офигенные накупила ей), купила автокресло Аминочке. короче осталось решить по лечению Алишки вопросы и разобрать книжный шкаф (как бы это смешно не звучало biggrin.gif ). короче жись-та налаживается biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

муж сделал мне подарок на 8марта (с опозданием) - хлебопечку! blush.gif

всем кто болеет - ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!
МаПоля
QUOTE (IrenaS @ Mar 25 2011, 11:36 PM)
новую на таблицу

Ирин а нас в 4мес добавляла? или я не присылала
МаПоля
девочки кто уже прикармливает детей. что дети-то едят? ну вот на данный момент. а то что-то так много всего едим blush.gif
IrenaS
не присылала sad.gif
шли

Девочки, еще кого нету в табличке - присылайте, я добавлю.
*NushaPo*
Фуф, всё, выгладела бельё. Глажка у меня перенеслась на ночь biggrin.gif .

Ща хохму расскажу : вчера дочку муж купал, я на кухне крутилась, слышу ржание моего дорогого, вхожу, смотрю, а доча в каках своих купается biggrin.gif , она кульбиты выделывала выделывала и как пукнет, а затем водичка окрасилась в желтоватый цвет и какашечки поплыли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо, Ириш, за табличку flower.gif
МаПоля
QUOTE (IrenaS @ Mar 25 2011, 11:42 PM)
не присылала sad.gif
шли

ну нам скоро 5мес - сразу все пришлю rolleyes.gif
Demure
а наши данные у меня в подписи есть)))
Kitty*
Полин, если в слинге на кольцах, то всегда придерживаю, но я и дела так делать не могу, только укачать туда могу положить. А вот если в шарфе приматываю вертикально (когда Юля не спит, но и лежать одна не хочет), то четко ощущаю, что деть примотан крепко и можно обеими руками орудовать.)))
Ну вот видишь, и дел сколько переделала)) Глаза боятся - а руки делают wink.gif

Ой, мне же тоже надо данные для таблички выслать - постараюсь сегодня.
Хотела и фотки наши выложить, но вспомнила, что мы все фотки скинули на внешний жесткий диск, а за ним лень идти.... В общем, вечером постараюсь нас показать wink.gif

Ань, ты герой с глажкой! Я уже давно не глажу (не кидайте в меня помидорами))) Я не вижу смысла в глажке вещей, которые через 10 минут после того, как их надели, идут опять в стирку. А таких - оч много, так как я стараюсь голопопить Юлю по-максимуму. Просто при стирке добавляю кондиционер, и вещи после стирки очень мягкие, а когда развешиваю их на сушилке - расправляю получше, чтобы складочек было как можно меньше - и вуаля! - вечер свободен)))
Про дочку в ванной - насмешила)))) Купание явно пошло на пользу))


Mutti
QUOTE
Тань, а мы чет отстаем, нам уже практически 4, а на руках не стоим
а я смотрю по фотке у вас по направлению движения кресло стоит ... мне казалось должно быть против или как? 
ну и Степа конечно милаха, глазюки такие 


Ничего страшного,Никитка мой тоже в 4 еще не стоял.Наше кресло можно и так и так ставить,по направлению стали недавно только ставить,т.к орет в машине,как резанный,если не видит нас alcoholic.gif

Ой,девчонки,понаписывали,так хочу всех прочесть,застряла на Катином сообщении.Нужно бежать,сегодня запланированы магазины у нас,эх,как не люблю я это делоsad.gif

По моему у Димасика сегодня датка,5 месяцев!!!!Поздравляю flower.gif
Kitty*
Тань, я после того, как ИГорь родился, тоже почему-то разлюбила по магазинам ходить. Раньше могла целый день с парой перекусов протусить, а сейчас - пара часов - и я как лимон выжатый.... Поэтому в основном перешла на инет)))
wwwinter
QUOTE (маПоля @ Mar 26 2011, 12:42 AM)
девочки кто уже прикармливает детей. что дети-то едят? ну вот на данный момент. а то что-то так много всего едим blush.gif

Полин, у маня пьет 30 гр. сока яблочного, 40гр. пюре грушевого и 50гр. пюре из цв.капусты. ну и смесь мы едим 6 раз по 180гр.
ой, слушай, а у меня сколько дел несделанных alcoholic.gif . тоже что ли пожаловаться, авось быстрей поделаю))))))

Тань, Мутти, оч интересно про бцж. а уже не увидит этого доктора муж? поподробней бы попытал его)))) чем опасно? и не опасней ли потом лечиться от туберкулеза?
Степик зайчик сладенький kiss.gif

Kitty*, на западе и в америке (америка кстати это и есть запад)))), а так же во многих европейских странах бцж не делают потому что у них нет туберкулеза.... в японии кстати делают бцж...
wwwinter
QUOTE (Sharm @ Mar 25 2011, 11:38 PM)
Блин! Я фигею на все эти болезни и простуды! У меня Алиса первый раз заболела в 11 месяцев с половиной!!!! ДО этого ни соплинки, ни кашлинки, я уж не говорю о температуре... А щаас че творится..... alcoholic.gif

у меня Аня вообще первый раз в 2,6 года заболела....и Фёдор тогда семимесячный с ней за компанию...
Kitty*
Смотрю, многие тут худеют. Поделитесь, кто как. Я тут распечатал себе миримановскую -60". Стараюсь начинать соблюдать. но в течение дня срываюсь постоянно. Пока только держусь после 19-00 не есть (после 18-00 не могу - оч поздно ложусь и совсем голодной не могу ходить столько)))
Уже мотивирую себя - смотрю фотки на форумах "до и после похудения" - так хочется вообще рот зашить)))
KulIr
QUOTE (Mutti @ Mar 26 2011, 11:22 AM)
QUOTE
Тань, а мы чет отстаем, нам уже практически 4, а на руках не стоим
а я смотрю по фотке у вас по направлению движения кресло стоит ... мне казалось должно быть против или как? 
ну и Степа конечно милаха, глазюки такие 


Ничего страшного,Никитка мой тоже в 4 еще не стоял.Наше кресло можно и так и так ставить,по направлению стали недавно только ставить,т.к орет в машине,как резанный,если не видит нас alcoholic.gif

Ой,девчонки,понаписывали,так хочу всех прочесть,застряла на Катином сообщении.Нужно бежать,сегодня запланированы магазины у нас,эх,как не люблю я это делоsad.gif

По моему у Димасика сегодня датка,5 месяцев!!!!Поздравляю flower.gif

Тань, удачи в покупках, я что-то тоже перестала получать удовольствие в походах в магазины за одеждой dry.gif

про кресло просто мне казалось что до года ездят тока против движения, ну по крайней мере в инструкции так написано blush.gif наша пока молчи в машине - спит или на лампочку смотрит ...

KulIr
QUOTE (Kitty* @ Mar 26 2011, 11:42 AM)
Тань, я после того, как ИГорь родился, тоже почему-то разлюбила по магазинам ходить. Раньше могла целый день с парой перекусов протусить, а сейчас - пара часов - и я как лимон выжатый.... Поэтому в основном перешла на инет)))

Кать, а по каким магазинам "ходишь", я вот чего-то взрослую одежду не рискую покупать, с детской проще размер угадать blush.gif

Я пока только ленеечку сделала, что худею, думала она меня мотивирует, не фига smex-2.gif щас сижу лопаю печеньки blush.gif а вообще диеты у меня не идут, не та сила воли к еде, вот спорт да, особенно бассейн, но не светит, тока в сентябре пойду ... а так мне многие говорят, что если ешь сладкое то только до 12, ну и исключить сильно жареное, острое и т.д. и т.п. у меня гастрит мне в этом плане проще biggrin.gif
Kitty*
Ир, я вот тут делала заказ в wildberries.ru. Мне очень понравилось. Я там и обувь в итоге купила и одежду себе и детям. Теперь цель - муж))) Там тема такая: заказываешь одежду, курьер привозит (доставка бесплатная), ждет 20-30 минут. Ты за это время меряешь все и оставляешь только то, что понравилось и подошло. ТАм сразу 2 размера обуви заказываешь, чтобы выбрать. На сайте почти на каждую вещь отзывы, так что сориентироваться можно.
Сыну обувь в Экко уже который год заказываю. ТАм два размера привозят и из них уже выбираешь, что ребенку больше подошло.
Одежду детям на play-today стараюсь брать.
Ну как-то так...)))
А, ну и продукты - в Утконосе wink.gif

Меня линеечки не мотивировали - мне было лень каждый день вес забивать))) Я сейчас сладкое вообще не ем. Муж постится, а я себе вот такой пост устроила - без сладкого. Вес стоит, как будто весы сломались dry.gif Что ем, что не ем....
Мы когда еще с мужем женаты не были, должны были разлучиться на 2 месяца. Так у меня на нервной почве обострились все хрони, включая гастрит. Я эти два месяца практически не ела, зато потом на юг поехали - я от себя балдела biggrin.gif biggrin.gif
Mutti
Поль,с покупками вас! flower.gif Хлебопечка это прикольноsmile.gif

Потанина,у нас тоже так было один раз smex-2.gif

QUOTE
Тань, я после того, как ИГорь родился, тоже почему-то разлюбила по магазинам ходить. Раньше могла целый день с парой перекусов протусить, а сейчас - пара часов - и я как лимон выжатый.... Поэтому в основном перешла на инет)))


я ели выдержала,с 10.30 до 16.00 ходили.Зато купила на весну себе курточку,туфли,детям джинсы rolleyes.gif
Кать,по поводу похудения,я записываю все,что ем,так удобнее худеть,я 2,5 года назад за 1,5 месяца с 38-го размера до 34-го похудела и все держалось до беременностиsmile.gifИ ела я 5 раз в день маленькими порциями,1 раз в неделю сидела на разгрузочном дне(молоко кипятила,туда пакетик чая и пила целый день)

wwwinter,спасибоsmile.gif Я скажу ему,чтобы спросил,манту ведь проверять придут. biggrin.gif

QUOTE
про кресло просто мне казалось что до года ездят тока против движения, ну по крайней мере в инструкции так написано  наша пока молчи в машине - спит или на лампочку смотрит

спасибо за пожеланияsmile.gif ну до года мы и Никитку не возили против движения,он не влазил просто в 1-е автокресло,мы его уже в 7 мес. пересадили в следующее,которое с 9 кг до 15


Сегодня купила баночную еду для Степки,все био,почему-то не продают отдельно кабачок,поэтому взяла кабачок с картошкой и отдельно баночку морковки
IrenaS
про глажку - +1
я тоже давно не балуюсь этим
вот Б. было время - гладила, ну и первый месяц пеленки.... а потом все! сушу ровненько smile.gif
хотя с 1 ре гладила все biggrin.gif
*NushaPo*
QUOTE (IrenaS @ Mar 26 2011, 11:29 PM)
про глажку - +1
я тоже давно не балуюсь этим
вот Б. было время - гладила, ну и первый месяц пеленки.... а потом все! сушу ровненько smile.gif
хотя с 1 ре гладила все biggrin.gif

А я не могу не гладить для ребёнка, может и правда из-за того, что один и первый biggrin.gif , я ещё и с парком всё проглаживаю binky.gif , пусть она у меня гладенькая будет
flirt.gif
Sharm
дЕВЧОНКИ, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, Я ДАЖЕ МУЖУ ТРУСЫ НЕ МОГУ НЕ ПОГЛАДИТЬ! ой! biggrin.gif
у меня на этом деле загон страшный... причем он сам мне говорит- МНЕ ПО ФИГУ глаженые трусы с футболками или нет, особенно зимой. А мне пофигу! один раз все же не погладила, убрала все к нему в шкаф, походила, побесилась минут 20, все достала и погладила. biggrin.gif
Я уж не говорю про детские вещи ВСЕ! и свои тоже ВСЕ!
*NushaPo*
QUOTE (Sharm @ Mar 27 2011, 01:15 AM)
дЕВЧОНКИ, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, Я ДАЖЕ МУЖУ ТРУСЫ НЕ МОГУ НЕ ПОГЛАДИТЬ! ой! biggrin.gif

Маш, а я труСы не глажу, НО ВЧЕРА ПОГЛАДИЛА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mutti
А мне приходится гладить,хотя бодики и пеленки уже давно перестала.Глажу только мужу рубашки,старшему все вещи,а Степке только кофточки и штанишки

Сегодня к свекрови идем на днюху,испекла торт,сейчас поставила тесто для рогаликов с маком.Пока тесто не подошло,глажуsmile.gif)))
Рыжонок
Всем привет!
KulIr, спасибо, сегодня последний день уколов и таблеток, завтра на прием.

Насчет глажки, не ЛЮБЛЮ, но глажу... Нижнее белье стараюсь обязательно, а все остальное смотря по свободному времени, но люблю когда все выглаженное в шкафу лежит, поэтому очень редко складываю просто высушенным.

Девочки, тоже хочу худеть, но только вобласти живота, а остальное набранное за беременность я бы оставила.... Вопрос КАК? dry.gif

Mutti, делись рецептиком... А что делает Степа, пока подходит тесто, а ты гладишь? smile.gif
Mutti
QUOTE
Mutti, делись рецептиком... А что делает Степа, пока подходит тесто, а ты гладишь?

рецептом чего,торта или рогаликов?Степа лежал на полу и хохотал пока Никитка перед ним танцевал biggrin.gif
Crazy_cat
IrenaS, а наши данные почему-то в табличку не занесены sad.gif я еще в прошлом домике писала.. 5 мес - 7200г, 63см, а вот в 4 мес мы не замерялись..можно что-нибудь среднее воткнуть)))
KulIr
QUOTE (Потанина @ Mar 26 2011, 11:48 PM)
QUOTE (IrenaS @ Mar 26 2011, 11:29 PM)
про глажку - +1
я тоже давно не балуюсь этим
вот Б. было время - гладила, ну и первый месяц пеленки.... а потом все! сушу ровненько smile.gif
хотя с 1 ре гладила все  biggrin.gif

А я не могу не гладить для ребёнка, может и правда из-за того, что один и первый biggrin.gif , я ещё и с парком всё проглаживаю binky.gif , пусть она у меня гладенькая будет
flirt.gif

Ань, я тоже пока все глажу blush.gif
KulIr
QUOTE (Sharm @ Mar 27 2011, 01:15 AM)
дЕВЧОНКИ, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, Я ДАЖЕ МУЖУ ТРУСЫ НЕ МОГУ НЕ ПОГЛАДИТЬ! ой! biggrin.gif
у меня на этом деле загон страшный... причем он сам мне говорит- МНЕ ПО ФИГУ глаженые трусы с футболками или нет, особенно зимой. А мне пофигу! один раз все же не погладила, убрала все к нему в шкаф, походила, побесилась минут 20, все достала и погладила. biggrin.gif
Я уж не говорю про детские вещи ВСЕ! и свои тоже ВСЕ!

ха-ха-ха-ха про трусы наша тема!!!!!! я тоже не могу их не гладить, как-то не то, ладно свои стринги не глажу, а его шорты просто не могу не погладить biggrin.gif
NataMalinka
именинник радуется торту!
user posted image
lacorneille
Такой взрослый! Над тортом руки греет) rolleyes.gif
Mutti
какой тортик красивый rolleyes.gif
KulIr
[QUOTE=NataMalinka,Mar 27 2011, 02:56 PM] именинник радуется торту!

именинник прелесть, тортик тоже (рецептик в студию blush.gif)
IrenaS
QUOTE (Crazy_cat @ Mar 27 2011, 01:51 PM)
IrenaS, а наши данные почему-то в табличку не занесены sad.gif я еще в прошлом домике писала.. 5 мес - 7200г, 63см, а вот в 4 мес мы не замерялись..можно что-нибудь среднее воткнуть)))

могла профукать blush.gif
исправлюсь smile.gif
NataMalinka
QUOTE (KulIr @ Mar 27 2011, 07:50 PM)
[QUOTE=NataMalinka,Mar 27 2011, 02:56 PM] именинник радуется торту!

именинник прелесть, тортик тоже (рецептик в студию blush.gif)

быстренько мажешь покупные коржи заварным кремом и украшаешь фруктами -и папу заставляешь что-нибудь написать))))
Наелась я и бананов и киви и печенья...в общем не знаю от чего сейчас прыщи у сына....(((
*NushaPo*
QUOTE (NataMalinka @ Mar 27 2011, 08:31 PM)
[QUOTE=KulIr,Mar 27 2011, 07:50 PM] [QUOTE=NataMalinka,Mar 27 2011, 02:56 PM] именинник радуется торту!

именинник прелесть, тортик тоже (рецептик в студию blush.gif) [/QUOTE]
быстренько мажешь покупные коржи заварным кремом и украшаешь фруктами -и папу заставляешь что-нибудь написать))))
Наелась я и бананов и киви и печенья...в общем не знаю от чего сейчас прыщи у сына....(((

киви аллерген
Demure
QUOTE
киви аллерген

+1000
IrenaS
хм... а я тоннами жру.... и ттт
Kitty*
Именинник - такой богатырь!!!))) Ну и тортик - очень красивый!
Киви - сильный аллерген. Это один из немногих фруктов, на который у Игоря очень сильная аллергия (глаз прям опухает сразу).
И у меня сильная аллергия на него проявилась в прошлом году - до этого нормально все было.

*NushaPo*
QUOTE (NataMalinka @ Mar 27 2011, 02:56 PM)
именинник радуется торту!

тьфу-тьфу на вас kiss.gif
МаПоля
NataMalinka, какой сына крупняшка ))) он уже сидит? я седня свою сажаю, она руками упрется - сидит, секунд 10 и падает ))) мала еще для этого
с 5ю месяцами вас!

Mutti, Степа такой бутуз в кресле. ваще!!!!
с этим дурацким переводом часов никак не пойму когда ребенка укладывать angrywife.gif

я глажу все, пока я глажу - доча в люльке тусит, а седня с сетрами в кулинаров играла. старшие посуду ставили, а Аминка фрукты игрушечные грызла biggrin.gif

мы едим, бананы, печенье, каши, пюре (сама делаю морковь, банан, яблоко), но на главном месте у нас титя ))))
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют