форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алёш
Переехали, обживаемся!

старая тема тут
user posted image
РулИм и рУлим на:
Алёш - Volkswagen Golf V/2008/1,6/ 105 л.с./ бензин/ мкпп/черный перламутр.
светлячек-5 - Chevrolet Aveo хетчбек/2008/1,4/бензин/акпп/красная
SuperMAMA - Ford Focus/2008/1,6/ 100 л.с./ бензин/ мкпп/темно-серый.
Настюха - Ford C-max/2007/2,0/145/АКПП/бензин/тёмно-серая
Mitsubishi Outlander XL/2010/2,0/147/CVT (вариатор)/бензин/чёрная
Линчик - ВАЗ-21099/1997 г.в./бензин/механика/вишня металлик
Розетка - Opel Corsa/2008/1,4/акпп/светло-серый металлик
Nikel - Honda Stream/2000/2,0/праворульная/акпп/ белая
Би Муви - Хендай Гетц/2010/1,4/АКПП/97 л.с./бензин/серебро
Мультяша84 - Opel Meriva/2008/1,6/бензин/робот/черная
Олькка - Mitsubishi Outlander/2.4л/160л.с./АКПП/мокрый асфальт
*Ежиха* - ЛАДА 210740\2009\1,6\бензин\мкпп\сине-зеленая
Дважды Два Мама-Citroen Grand C4 Picasso /2010/2,0/143 л.с./АКПП/Gris Fer
SuperMAMA
ОООО!!!С новым домиком))))

Розетка
С переездом. Может, уже в этом доме весна придет? rolleyes.gif
Алёш
QUOTE (Розетка @ Mar 30 2011, 04:14 PM)
...Может, уже в этом доме весна придет?  rolleyes.gif

Судя по всему, погоде в частности (у нас), я на выходных переобую свою уже smex-1.gif
Алёш
SuperMAMA, я денег не жалела бы на них (туфли), но мне их реально просто нет с чем, да и в общем-то, некуда носитьsad.gif было бы.
SuperMAMA
а мои босоножки как лежали в коробках ,так в них и лежат...
даже весенние сапоги пылью покрылись.... sad.gif
Олькка
С новым домиком нас!!!


А у меня девчонки, туфли - слабость blush.gif
обожаю ходить в туфлях, вообще каблуки для меня как тапки...
только вот погоды совсем подходящей пока нет
давление еще скачет на улице, я вечно сонная...
думаю Люб, что и ты поэтому уснула и голова болела, погода отвратная...
слышала, что в выходные + 8, а на следующей неделе аж до -15 вот это жестоко!!! sad.gif
хотя синоптикам нашим не верю особо... dry.gif
SuperMAMA
Сейчас ездила за мелкой...попали в такой буран!!!!!!вообще ничего не видно на расстоянии 10 м....кошмар....10 мин -все в снегу....и опять тишина.....
Жесть....а бошка все болт и болит...... sad.gif

У меня слабость-платья))
Вот заказала себе белое платье)))3 дня думала ,нужно оно мне или нетsmile.gif
Решила,что нужноsmile.gif
Олькка
Ну и правильно, новые вещи нам девочкам всегда нужны!!! biggrin.gif
Дважды Два Мама
с весенним домиком всех... а можно и нас в первый пост



Citroen Grand C4 Picasso /2010/2 л; 143 л.с./АКПП/Gris Fer
Линчик
Всем прювет! С новосельем!!!!!!!!

Когда же весна alcoholic.gif . Утром встали, опять снег и мороз -10. Блин. Сегодня взяла машину, потому что у дочки концерт (конкурс городской), надо будет с работы уехать на полдня.

Сделала сегодня открытие - через банкомат СБ оплатить штраф можно быстро, комиссия всего 5 рублей smex-1.gif . Всё занесено уже, и номер машины, и номер в/у, и сумма, подтягивается по номеру протокола. Во, до чего техника дошла wink.gif .

СуперМАМА - ну ты герой просто biggrin.gif .

blush.gif Какая я счастливая, что мой муж отвечает за всю эту головную боль сам smile.gif .
SuperMAMA
Линчик спасиб))

У на тоже всё во льду...на дорогах каток !Слава Богу голова моя прошла-какое это счастье!
Олькка
и ветрище сносит с ног!!!


всем привет и хорошего дня
Алёш
Дарья, добавила.

Девчата, приезжайте ко мне, у меня совсем веснааааааа! smex-1.gif
*Ежиха*
CateP - ЛАДА 210740\2009\1,6\бензин\мкпп\сине-зеленая


у меня ник сменился, поменяйте плиз
Мультяша84
приветики

а у нас 3 дня 39...
я вешаюсь уже
и плАчу...


вождение было - змейку катала
сказали я кривая biggrin.gif но упёртая biggrin.gif
SuperMAMA
Мультяш
????
39 жары?
или холода!

Ну как площадка?сдала?
Мультяша84
QUOTE (SuperMAMA @ Mar 31 2011, 08:28 PM)
Мультяш
????
39 жары?
или холода!

Ну как площадка?сдала?

39 - температура
лазарет у нас....


я еще не сдаю
я еще только учусь
вот 3 урока откатала.....
SuperMAMA
аааа.......Сори))))
я совсем уже торможу)))
blush.gif

Скорейшего выздоровления !!!!

А сколько сейчас в автошколе то учатся?
Я в свое время 2 месяца отучилась и всеsmile.gif
Дважды Два Мама
QUOTE (Алёш @ Mar 31 2011, 10:17 AM)
Дарья, добавила.

Девчата, приезжайте ко мне, у меня совсем веснааааааа! smex-1.gif

СПАСИБО smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Алёш
*Ежиха*, все поменяла. Аватар шикарный! Я вчера тебя в "дачницах" не признала дажеsmile.gif Конспираторsmile.gif

Мультяша84, врача вызывала? Что-то долго у вас такая температура...Поправляйтесь скорее! Упертаяsmile.gif-наш человекsmile.gif flower.gif

SuperMAMA, я в свое время училась 2,5 месяца по выходным (теория была суббота, воскресенье, ну, вождение-в любой день могло быть). Сейчас глянула, сколько учат-3-3,5 месяца в зависимости от формы (дневная, вечерняя, выходного дня).

Только что нашла, когда искала срок обушения в автошколах, такую фразу На сайте одной из автошкол, что обучение проходит на "Волга 3110 + Лафет." Лафет, я так понимаю, это прицеп типа для перевозки авто. А на какой это надо? blush.gif
Олькка
Мультяша, скорейшего выздоровления вам!!!!!!!!!!!!



Девчонки, подскажите, пожалуйста, что может быть такое , когда наклоняешься и начинают дико слезиться глаза, что делать то? sad.gif
Алёш
QUOTE (Олькка @ Apr 1 2011, 10:33 AM)
Девчонки, подскажите, пожалуйста, что может быть такое , когда наклоняешься и начинают дико слезиться глаза, что делать то? sad.gif

Ой, Оль, честно даже не знаю. Могу лишь предположить скромно, что может быть теоретически связано с внутриглазным давлением. Но я не спец, это только предположение мое. А у тебя с глазами есть проблемы в принципе (зрение, состояние сетчатки и т.п.)? Может к офтальмологу?
Олькка
QUOTE (Алёш @ Apr 1 2011, 10:44 AM)
QUOTE (Олькка @ Apr 1 2011, 10:33 AM)
Девчонки, подскажите, пожалуйста, что может быть такое , когда наклоняешься и начинают дико слезиться глаза, что делать то? sad.gif

Ой, Оль, честно даже не знаю. Могу лишь предположить скромно, что может быть теоретически связано с внутриглазным давлением. Но я не спец, это только предположение мое. А у тебя с глазами есть проблемы в принципе (зрение, состояние сетчатки и т.п.)? Может к офтальмологу?

в том то и дело, что никогда никаких проблем не было!
и зрение всегда было идеальным. в очередной раз я в этом убедилась, когда надо было делать справку для прохождения тех.осмотра smile.gif полгода назад...
вот и не понимаю, что происходит... sad.gif уже 4-й день такая штука...
Алёш
Олька, даже не знаю... Если тебя это беспокоит реально, дуй к врачу, лишним не будет.
Олькка
QUOTE (Алёш @ Apr 1 2011, 01:26 PM)
Олька, даже не знаю... Если тебя это беспокоит реально, дуй к врачу, лишним не будет.

спасибки, да уж наверно надо бы к доХтору...
еще бы время найти alcoholic.gif
Настюха
Привет!
Оля, у меня такая фигня с глазами бывает во время простуды и в солнечную погоду.
Алёш
Настюха, на солнце и ветер у большинства так бывает, эт нормально, а у Ольки при наклоне головы именно, я так поняла.

Вчера прочла анекдот:
Мужик звонит жене:
-Дорогая, ты где?
-Я в норе?
-В какой норе????
-В той, которую ты мне купил.
-Дорогая, это РЕНО!!! (про себя: Блин, хорошо, что Пежо не взял ей!)
smile.gif)))))
Олькка
QUOTE (Алёш @ Apr 1 2011, 03:33 PM)
Настюха, на солнце и ветер у большинства так бывает, эт нормально, а у Ольки при наклоне головы именно, я так поняла.

Вчера прочла анекдот:
Мужик звонит жене:
-Дорогая, ты где?
-Я в норе?
-В какой норе????
-В той, которую ты мне купил.
-Дорогая, это РЕНО!!! (про себя: Блин, хорошо, что Пежо не взял ей!)
smile.gif)))))

smex-2.gif



Да девочки, у меня четко когда наклоняюсь, например переодеть обувь, или дома игрушки собираю детские... плачу можно сказать biggrin.gif
*Ежиха*
QUOTE (Алёш @ Apr 1 2011, 07:26 AM)
Я вчера тебя в "дачницах" не признала дажеsmile.gif Конспираторsmile.gif


дык, к дачному сезону готовимсяsmile.gif)))))

анекдот - улетныйsmile.gif))

Мультяша, как ваше здоровье?? темпа нормализовалась?
Алёш
Можете меня поздравить с переобувкой на летнюю!!!

Муж поехал и на своей менять , и на моей потом. Я первая на летней буду или кто уже успел раньше меня?smile.gif

У нас реально совсем весна, зима уже не вернется. Дороги абсолютно чистые и зимнюю уделывать очень жалко уже стало.

Представляю уже этот мягкий ход летней резиныыыыыы. Класс! smex-1.gif
SuperMAMA
классссссссс
Алеш....поздравляю)))))))

а у нас лед вездеееее....((((((
Дважды Два Мама
QUOTE (Алёш @ Apr 2 2011, 09:17 AM)
Можете меня поздравить с переобувкой на летнюю!!!

Муж поехал и на своей менять , и на моей потом. Я первая на летней буду или кто уже успел раньше меня?smile.gif

У нас реально совсем весна, зима уже не вернется. Дороги абсолютно чистые и зимнюю уделывать очень жалко уже стало.

Представляю уже этот мягкий ход летней резиныыыыыы. Класс! smex-1.gif

поздравляю..

нее я пока не рискую, попозже переобуюсь..
Мультяша84
нам свекр помыл машину
назвал позорищем, сам съездил на мойку и вернул машину назад alcoholic.gif
Розетка
Хэлло. Ездили в Москву и обратно. Чуть не убились трижды. Водители дальномеров - уродские уроды. Больше - ни-ни, максимум - 200 километров dry.gif
Алёш
Я на летней второй день. У нас зимой совсем не пахнет никак, 100% весна, безвозратнаяsmile.gif Вчера помыла тоже свою мурзу, блестит, красота!:)

Розетка, нефигасе!!! sad.gif Слава Богу, живы, все обошлось!
Розетка
QUOTE (Алёш @ Apr 4 2011, 08:58 AM)
Розетка, нефигасе!!! sad.gif Слава Богу, живы, все обошлось!

Короч, рассказываю.
Туда доехали хорошо - я не устала, и когда мы в 11 вечера въехали в Люберцы - заностальгировала - издалека видно Москву, дороги отличные, все освещено, высотки сияют - в опсчем, красота. Ностальгировала ровно до момента резкого торможения - муж ностальгировал вместе со мной, и увидел, что впереди пробка поздновато. Не, опасности не было. Было безмерное удивление - МКАД, 23-20 - пробка. Прям как днем. В мозгу пронеслось "ах-какая-я-молодец-нафиг-эту-Москву-домой-домой-домой". Это - с четверга на пятницу. За два дня (пятница-суббота, мы мотались по делам) сожгли бак безнзина - тоже удивилась, ибо бака мне на неделю-полторы хватает, даже с еженедельными поездками до Тольятти). В воскресенье утром двинули назад - МКАД проскочили удачно, я переживала, что после МО местечковые гайцы будут хлопать нас каждый километр )транзитные номера) - но нет, хлопнули ток в Пензе, за превышение скорости (там обводная дорога, ограничение 50км, а мы 80 где-то ехали).
Небольшое отступление - москвички, вы болтушки! И это - снег? Это - снег? Хо-хо-хо, приезжайте в гости, вот у нас - еще снег, а у вас уже переобуваться можно biggrin.gif Тоже мне снег - даж на полях сплошные проталины biggrin.gif
Еще одно отступление - рязанские гаишники - уроды angrywife.gif Свинство - сделать дорогу - идеальнейшее покрытие, три полосы в каждую сторону - и навесить знаки (за городом!!!) 40 км/ч angrywife.gif И радостно стоят в каждом удобном засадном месте. Тьху, блин, столько времени теряется mad.gif
И еще. Мордовские гаишники - непостижимые просто! Каждые 500 метров - обгон запрещен - и никакой логики - запрещено везде - спукс, подъем, участок ровной дороги - без разницы. И засады кругом angrywife.gif
И еще. Собянин - дяденька, вы откуда? Из Мордовии, наверное? Иначе как еще понять знаки "обгон запрещен" на двухполосной дороге, с идеальным покрытием и хорошим освещением? Ну мордвин, сознайтесь dry.gif При Лужкове там был запрещен только обгон для грузовиков. И дороги были лучше.
Розетка
Продолжим.
Состояние дорог
Самара-Сызрань - пиццот проклятий дорожникам. Яма на яме, колесами усеяны все обочины (а также обломками дисков-колпаков-бамперов), темно, ямы самые большие забиты обломками красного кирпича (да-да-да, обгон запрещен - тащишься за фурой, а это гамно тебе в лобовуху и капот летит) angrywife.gif Я понимаю, все воруют - но имейте совесть! angrywife.gif
Мордовия - сносно. Очень сносно. Если не считать ворон - можно идти и вовсе до 140 - но ямы попадаются, посему либо за кем-то (чтоб было видно, ГДЕ впередиидущая машина это все объезжает), либо крайне внимательно.
Пенза, Рязань - отлично, за исключением обводной в самой Пензе - та как в Мордовии, а за пределами - ну оооочень прилично, местами до 160 можно без опаски - широко, светло, ровно.
Московская область и Москва - ну что могу сказать....При Лужкове было лучше - и качество, и удобство (знаки-светофоры).
Теперь про аварийный ситуации.
1) Обгон в районе Мордовии. Дорога не фонтан, один из плохих участков. Выгадываем знак (сплошную пересекать не хотца), тянемся за фурой. Встречка - достаточно плотная, сумерки. Почти темно. Впереди показался длинный подъем, места для обгона - завались, ширина дороги позволяет разойтись трем машинам. Начинаем разгон - гад-дальномер справа прибавляет скорость. Педаль в пол, ровняемся с серединой дальномера, расчетное время обгона - 3-4 секунды. Т.е. мы идем ОЧЕНЬ быстро, около 130. Встречные фары видно, но также видно, что расходимся идеально. Встречная начинает моргать фарами - яростно так. И метров за сто я понимаю, что впритирку ко встречному дальномеру идет что-то огромное! Утапливаю тормоз, на неровной дороге+АБС - в общем, почти безрезультатно. По тормозам дает дальномер справа (козел, чтоб тебе пусто было). У него, в отличие от меня - пневмотормоза, да и скорость меньше. В общем, чую - не успеваем ни хера. Притираемся к дальномеру справа, в последний момент (отпустив педаль, чятоб абс отключился и прокачав тормоза) успеваем нырнуть за него - оба на обочине, дальномер кренится вправо, чудом - реально, чудом, девочки! - он не заваливается - мое правое переднее колесо по кромке обочины (ну вот там овраг же вдоль обочины..в общем, колесом почти в овраге). Тормозить боимся, ибо обочина - это жидкая грязь, машина не слушается, поворачиваю голову и вижу, как по тому месту (читай, по нашей полосе) проносится ЭТО.
ЭТО - это два камаза, последний - на жесткой сцепке. Я не знаю, почему сцепку вывернуло (полагаю, что на спуске буксируемая машина оказалась быстрее буксирующей - ну а что, тормозов-то в последней ноль, как и габаритов и фар) - в общем, эта конструкция выглядела так - Камаз, сзади - еще камаз, но уже не по своей полосе, а по разделительной и нашей). В общем, смерть была бы быстрой.
2) Уже Тольятти. Вполне себе поворот в городе, наша скорость - 40км/ч, поворот не резкий, дорога - вроде б сухая, на улице - +1. Машину резко поволокло боком - скользко, ага. От неожиданности (40 км/ч, знакомое место, + устали уже оба) - еле вырулили. Колесами пронеслись по снеговой обочине.
3) Третья на въезде в город, почти как вторая, за исключением скорости - около 60 было. Тут почти не испугалась даже.
Выводы, блин. 8 лет стажа и 20 с лишним лет стажа не страхуют от дураков. Всего - не предусмотришь. Дороги у нас в столь ужасном и непродуманном состоянии, что дальше 200 километров лучше ездить поездом. Отвратительно - все для гаишников, чтоб побольше срубить - и ничего для людей. Еще. Скорость. Безопасная скорость - это 30 км/ч. Чтоб даже на скользкой дороге педаль в пол - и она как вкопанная. Дальше - всегда риск. После 120 тормоза отвратительны - все больше склоняюсь к покупки бодрого "девятко" - там этой премудрой херни нету, думать надо самой (мой мозг преподносит гораздо меньше сюрпризов, нежели начинка моей машины).
Как-то так, в общем.
Расстроена. Дичайшее давление (160 на 110 при моем нормальном 90 на 60), трясущиеся руки и мигрень - привет, Москва. dry.gif
Н-И-К-О-Г-Д-А.
Линчик
Розетка, ужас какой... Реально страшно alcoholic.gif . Я сразу вспомнила, как ехали мы еще с бм к моей сестре в гости. На шестерке, почти ночь, мы вдвоем и дети сзади. Блин, представьте, едем, вокруг поля, и тут прямо перед нами появляется (буквально из темноты) груженый лесовоз - стоит на обочине (но весь туда не влазит, ибо широкий, поэтому часть - на дороге). Ни габарита, ни огонька. Возьми мы чуть правее alcoholic.gif . Бррр... Лучше не думать даже... До сих пор этот лесовоз перед глазами...

QUOTE
Собянин - дяденька, вы откуда? Из Мордовии, наверное?
biggrin.gif Спешу тебя разочаровать. Нашенский он. Был губернатором Тюменской области, потом в думу вроде его избрали, теперь вот в мэры вышел dry.gif .

А нам до летней резины еще далекооооо. Опять выпал снег, на дорогах лед (днем тает, ночью все мерзнет). Алёш, дайте весны кусочек biggrin.gif .
SuperMAMA
Розетка)))а про снег никто не говорит уже)))
У нас по утрам все во льду,я ж писала...
Я утром мелкую отвожу....все ледяной коркой покрывается...куда здесь на летней резине...((((((

Всем привет привет....

Сегодня тепло наконец-то)))
Солнышко....не знаешь ,как ребенка одевать....
ветрина противный.
Розетка
QUOTE (Линчик @ Apr 4 2011, 10:15 AM)
дайте весны кусочек biggrin.gif .

И нам. Я в зимнем еще хожу - шапки, перчатки и т.д. Холодно. Снега - море smile.gif
Линчик - значит, у вас тоже дороги...эмн...странные? biggrin.gif
Да, с лесовозом оч четко представила картинку dry.gif У меня брат с сестрой двоюродные так в аварию попали похоже - только не лесовоз на обочине стоял, а дальномер с трубами длинными (диаметр около 10-15 см). ТОже на шестерке. Объезжать было некуда (встречка), тормозили, стукнулись, конечно - в общем, несколько труб навылет машину пробили - чудом никого не задело! Машина в хлам dry.gif
SuperMAMA
жесть ...ужасы рассказываетеsad.gif(((

Передо много на мкаде ехали две фуры....колонной...первую фуру по касательной подрезала девятка, та по тормозам....Фура которая ехала за ней...естественно,остановится не успела,и водитль стал поворачивать налево....,на ту полосу,по которой ехала я....
Благо за 5 мин до этого ,весь поток сбросил прилично скорость со 100 до 50... и никто никого не задел.
Но было страшно... alcoholic.gif

Поэтому не люблю МКАД.....да вообще в Москве придурей полно.
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 4 2011, 10:47 AM)
да вообще в Москве придурей полно.

Блин, вот честно - имея опыт езды в разных городах, Москва - верх адекватности! Как у нас в Самаре. Выезжаешь со двора - правый ряд свободен, по левому кто-нибудь едет. Ты не спеша начинаешь выдвигаться на правый ряд - тебе "Бииииип!" и подрезают. dry.gif Типа, не фиг, тут я еду. А ведь даже притормаживать не надо, просто ехать в своей полосе. И таких водителей - 90%. Перестраиваться в пробке можно вечность - вариант "внаглую" в 99% приведет к аварии - никто тебя не пустит, даже если ты на полкорпуса на нужной полосе стоишь - будут бибикать, подрезать и объезжать. В Москве словила кайф - все тебя пускают (ну и делов же - притормозить на секунду), все вежливые - ляпота rolleyes.gif Не, уродцев хватает и там - но в разы меньше smile.gif Чем дальше от Москвы - тем бескультурнее водители. Вот что случилось с людьми? dry.gif
МКАД люблю ночной - особенно, после Самары поносится есть где biggrin.gif Вот что меня убивает - так это таганская развязка alcoholic.gif biggrin.gif Честно - на ней вот ну ни разу не приехала с первой попытки в нужное место. Я - кретин biggrin.gif
SuperMAMA
Ну не знаю))))Мы ,когда в Краснодар приезжаем ,Новороссийск,Питер))))вообще красота)))
Приезжай к Нам в Бирюлево,здесь одни джигиты с тонированными шестерками...
А маршрутки в Москве...-это верх неадекватности всей вселенной!!!!!!!!!!
Линчик
Да уж, дураков везде хватает dry.gif . Вообще ненавижу истерику на дороге, хотя сами же водители её создают.

В субботу ездила по делам, так тоже мужик один едет по левому ряду, а перед ним мусорка (я еду справа). Так вот мусорка стала поворачивать во двор, а тот "шумахер" (который сзади ехал этой мусоровозки) не захотел тормозить, а резко вывернул вправо мне под колеса angrywife.gif . Так елки-палки, хоть бы поворотник включил, я бы хоть притормозила, а то сиганул сразу. Хорошо еще справа полоса была свободна, а то словились бы sad.gif . Потом автобус прижал (ехал ни туда, ни сюда, чуть не шоркнулись). Зато один раз пропустила автобус с остановки (ну вроде как положено по ПДД biggrin.gif ), так водила поблагодарил аварийкой. Эх, мелочь, а приятно wink.gif .
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 4 2011, 11:12 AM)
Ну не знаю))))Мы ,когда в Краснодар приезжаем ,Новороссийск,Питер))))вообще красота)))
Приезжай к Нам в Бирюлево,здесь одни джигиты с тонированными шестерками...
А маршрутки в Москве...-это верх неадекватности всей вселенной!!!!!!!!!!

А шо Бирюлево? Чудесное место, я там работала длительно время. Восточное или западное? smile.gif
Чет я по некультурным городам катаюсь - Пенза, Рязань, Тольятти, Самара biggrin.gif
Я не спорю, я из всего, где была - самое культурное место выделила. Маршрутки - они везде одинаковые, я их боюсь blush.gif
Аварийкой, кста, всегда благодарю - особенно на трассе, когда дальномер на обочину съезжает, чтобы мне безопаснее было обгонять smile.gif Или когда он правым поворотником моргает, показывая, что я могу его обгонять, впереди чисто smile.gif
Линчик - да он тебя и не видел, наверное. Я по омлодости так десятке зеркало сшибла - мне под колеса такой же клоун на логане ломанулся, а я еще правее шарахнулась - а там десятка - в итоге меня они зажали, отделалась, правда, зеркалами с обеих сторон. Впереди патруль ДПС стоял - хвалили меня тогда, типа, верх хладнокровия, машину не стукнула - а я, если честно - ломанулась вправо - там мне десятка посигналила, зеркало сшибла, я с испуга ломанулась левее и сшибла зеркало козлу на логане. Зато машины у всех целые. Вот только моей заслуги там ноль было biggrin.gif
Олькка
Алешик, поздравляю со сменой резины и вообще приходом весны!!!

Розетка, страсти какие, рада, что все в порядке. а уродов хватает везде!

QUOTE
Аварийкой, кста, всегда благодарю - особенно на трассе, когда дальномер на обочину съезжает, чтобы мне безопаснее было обгонять smile.gif Или когда он правым поворотником моргает, показывая, что я могу его обгонять, впереди чисто


вот таких водил очень уважаю!!!
SuperMAMA
Бирюлево западное... dry.gif че в нем замечательного?
Отвратный район.....идешь вечером по улице русской речи не слышно....

Маршрутки бешеные только в Москве.
В Новороссийске,Краснодаре,Питере,Анапе я ТАКИХ не видела...
Линчик
QUOTE (Розетка @ Apr 4 2011, 11:31 AM)
Линчик - да он тебя и не видел, наверное. Я по омлодости так десятке зеркало сшибла - мне под колеса такой же клоун на логане ломанулся, а я еще правее шарахнулась - а там десятка - в итоге меня они зажали, отделалась, правда, зеркалами с обеих сторон. Впереди патруль ДПС стоял - хвалили меня тогда, типа, верх хладнокровия, машину не стукнула - а я, если честно - ломанулась вправо - там мне десятка посигналила, зеркало сшибла, я с испуга ломанулась левее и сшибла зеркало козлу на логане. Зато машины у всех целые. Вот только моей заслуги там ноль было biggrin.gif

biggrin.gif Да уж, удачно ты зеркала срубила.

Может, он и не видел, но разве "мертвую зону" в зеркалах отменили? Меня сколько муж дрючил - перед перестроением обязательно голову поверни и посмотри (был момент, когда я газель чуть не подрезала, вообще ее не видела). А тут вроде дядька был за рулем в возрасте, да и поворотники перед перестроением, по-моему, в любом случае ДОЛЖНЫ включать. Но только никто этого не делает dry.gif .
Олькка
QUOTE (Линчик @ Apr 4 2011, 11:51 AM)
QUOTE (Розетка @ Apr 4 2011, 11:31 AM)
Линчик - да он тебя и не видел, наверное. Я по омлодости так десятке зеркало сшибла - мне под колеса такой же клоун на логане ломанулся, а я еще правее шарахнулась - а там десятка - в итоге меня они зажали, отделалась, правда, зеркалами с обеих сторон. Впереди патруль ДПС стоял - хвалили меня тогда, типа, верх хладнокровия, машину не стукнула - а я, если честно - ломанулась вправо - там мне десятка посигналила, зеркало сшибла, я с испуга ломанулась левее и сшибла зеркало козлу на логане. Зато машины у всех целые. Вот только моей заслуги там ноль было  biggrin.gif

biggrin.gif Да уж, удачно ты зеркала срубила.

Может, он и не видел, но разве "мертвую зону" в зеркалах отменили? Меня сколько муж дрючил - перед перестроением обязательно голову поверни и посмотри (был момент, когда я газель чуть не подрезала, вообще ее не видела). А тут вроде дядька был за рулем в возрасте, да и поворотники перед перестроением, по-моему, в любом случае ДОЛЖНЫ включать. Но только никто этого не делает dry.gif .

борзеет народ!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют