форум беременность и роды

Планируем второго,третьего,четвёртого и т.д. ;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Natysia
user posted image

user posted image

Наши беременюшкиsmile.gif
Плоды нашего планированияsmile.gif
Планируем малышейsmile.gif

user posted imageuser posted image[/URL]

Настя (Даренышь) 8 апреля
Ирина (negrina) 12 апреля 1979
Лера (LeiRe) 12 апреля
Катя (К@t) 15 апреля
Наташа (Снежинка) 18 апреля (31)
Наташа (Natalinka) 22 апреля (27)
Ксюша (mamulya3) 24 апреля (32)


Предыдущий домикsmile.gif
мама-киса
Урра!!!!!!!!!!! user posted image

Вот и ляля и коша biggrin.gif
mamulya3
С новосельем!!! smex-1.gif Какая фотка классная!!!

Киса, с хорошим узи!!! smex-1.gif Лялька каких размеров уже? Тебе Те понравился?

Lenchik nemochka, поздравляю с preggo.gif !!! Еще один ноябренок!!! smex-1.gif

Лена, поздравляю с хорошими результатами и желаю скорейшей preggo.gif!!! smex-1.gif

Натуся, ну ты герой, сбросить 40кг clapping.gif я вот когда 5 сбросила чувствовала себя просто крутизной , а тут... молодечик!!! kiss.gif
Natysia
Девочки, кто имеет доступ к табличкам, я не могу таблицу с ДР поставить, не открывает её.

Натусь, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кто ж так над котиком biggrin.gif
Alenochka
QUOTE (мама-киса @ Apr 6 2011, 11:11 PM)
Урра!!!!!!!!!!! user posted image

Вот и ляля и коша biggrin.gif

biggrin.gif Всех с новым домиком! Пусть для всех он будет счастливым!
мама-киса
QUOTE (mamulya3 @ Apr 6 2011, 08:17 PM)
С новосельем!!! smex-1.gif Какая фотка классная!!!

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Ксюша нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif
Natysia
QUOTE (мама-киса @ Apr 6 2011, 08:19 PM)
QUOTE (mamulya3 @ Apr 6 2011, 08:17 PM)
С новосельем!!! smex-1.gif Какая фотка классная!!!

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Ксюша нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Осталось Надю разыскать! Не теряйтесь , девочки!
mamulya3
QUOTE (Natysia @ Apr 6 2011, 08:21 PM)
QUOTE (мама-киса @ Apr 6 2011, 08:19 PM)
QUOTE (mamulya3 @ Apr 6 2011, 08:17 PM)
С новосельем!!! smex-1.gif Какая фотка классная!!!

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Ксюша нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Осталось Надю разыскать! Не теряйтесь , девочки!

blush.gif kiss.gif
может Надюшу токс накрыл? Надь, отзовись, ты где??? search.gif
Ленусек
С новосельем! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
user posted image
Silk
омечусь blush.gif
спасибо, Натусь! kiss.gif
Natysia
Кто там девулек у нас хочет??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif flirt.gif flirt.gif flirt.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=-urkfAqAJWI...player_embedded
Silk
QUOTE (Natysia @ Apr 6 2011, 08:56 PM)
Кто там девулек у нас хочет??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif flirt.gif flirt.gif flirt.gif


клёвые flirt.gif
mamulya3
хороооооошенькие devochka1.gif
nat-ka
Гы.....с переездом,болтушки!!!!!!!!!!!!!!!

Натусик,спасибки!
Матаня
Сновым домиком, болтушки smile.gif

Поздравляю от души двух Лен. Одну с пузиком, другую с хорошими результатами smex-1.gif (и, я надеюсь, со скорым пузиком smile.gif)
Lenchik nemochka
А мы поужинали))) я вас теперь еле нашла.... angel.gif
Natysia
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 6 2011, 09:30 PM)
А мы поужинали))) я вас теперь еле нашла.... angel.gif

Я тут дублирую. Тебе на узи сказали, что там 2? rolleyes.gif
Lenchik nemochka
Malina вы случайно не Nordrhein Westfalen живете? я там росла, знакомая ситуация в шуле.

Мне ничего не сказали, только написали. Там под вопросом это стоит!
Natysia
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 6 2011, 09:34 PM)
Malina вы случайно не Nordrhein Westfalen живете? я там росла, знакомая ситуация в шуле.

Мне ничего не сказали, только написали. Там под вопросом это стоит!

Ой, это было бы круто! А когда точно знать будешь?
Lenchik nemochka
У меня термин на пятницу к врачу. Вот и спрошу.
Я не все знаю как по русски сказать. Мне бывает проще на немецком
Malina
Не Лен, мы на севере, за Гамбургом, у самого Северного моря biggrin.gif
Lenchik nemochka
У меня в Гамбурге друзья есть, и за ним тоже. Давно в Германии?
Malina
10 лет. А ты в какой земле?
*Еленочка*
Матанечка, спасибо! smile.gif Пророчь мне теперь май biggrin.gif А то - март март, надеюсь не следующего года?!! wacko.gif
Lenchik nemochka
я в Landshut теперь живу, Бавария. ДерЁвня)))
Lenchik nemochka
а выросла Mönchengladbach, нижнерейнском районе
Матаня
QUOTE (Lena1777 @ Apr 7 2011, 12:04 AM)
Матанечка, спасибо! smile.gif Пророчь мне теперь май biggrin.gif А то - март март, надеюсь не следующего года?!! wacko.gif

Ну вот видишь, хреновый из меня предсказатель biggrin.gif
Теперь я тебе просто ЖЕЛАЮ!!! rolleyes.gif
*Еленочка*
QUOTE (Матаня @ Apr 6 2011, 10:11 PM)
QUOTE (Lena1777 @ Apr 7 2011, 12:04 AM)
Матанечка, спасибо! smile.gif Пророчь мне теперь май biggrin.gif А то - март март, надеюсь не следующего года?!! wacko.gif

Ну вот видишь, хреновый из меня предсказатель biggrin.gif
Теперь я тебе просто ЖЕЛАЮ!!! rolleyes.gif

Мне нравится что хреновый, только бы не март следующего года! biggrin.gif
Спасибки! Может и к лучшему,что не декабренок, один у меня уже есть, надо для разнообразия в другом месяце smile.gif
Lenchik nemochka
У меня муж поехал к другу, сказал на часик, и сына взял. И все еще их нет! Хенди отключин
Дважды Два Мама
С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ

И УДАЧИ smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif



А вообще я такая давольная... Тут в торговом центре ликвидировали магазин, и шла распродажа, а магазин сам по себе дорогой, это мама там в субботу была.. Я не смогла поехать, и сегодня не получилась, так моя мама поехала сегодня, накупила мне вещей, вего 7 вещей: джинсы, шорты, бриджи, майки, блузка-И ВСЕ ЗА 2 т.р.

представляете джинсы 100р. стоят теперь бы все мне подошло, мама в пятницу мне все привезет..
Lenchik nemochka
А вообще я такая давольная... Тут в торговом центре ликвидировали магазин, и шла распродажа, а магазин сам по себе дорогой, это мама там в субботу была.. Я не смогла поехать, и сегодня не получилась, так моя мама поехала сегодня, накупила мне вещей, вего 7 вещей: джинсы, шорты, бриджи, майки, блузка-И ВСЕ ЗА 2 т.р.

это дорого или дешево? а сколько это в ойро?
Lenchik nemochka
Объясните как копировать чтобы эта рамочка была?
Дважды Два Мама
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 6 2011, 10:54 PM)
А вообще я такая давольная... Тут в торговом центре ликвидировали магазин, и шла распродажа, а магазин сам по себе дорогой, это мама там в субботу была.. Я не смогла поехать, и сегодня не получилась, так моя мама поехала сегодня, накупила мне вещей, вего 7 вещей: джинсы, шорты, бриджи, майки, блузка-И ВСЕ ЗА 2 т.р.

это дорого или дешево? а сколько это в ойро?

это ооочень дешево, в евро... это где-то 50 примерно.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lenchik nemochka
Ну да, не дорого!
ksundr
Всем привет!!!
Смотрю здесь опытные мамочки собрались,посоветуйте пжл. smile.gif Сегодня на тестике увидела две полосочки,наверно неделек пять уже. Подскажите какие может витамины надо попить,типа фолиевой?и вообще можно ли без рецепта врача что-то принимать? Срок ещё маленький и в ЖК не очень хочется пока идти вставать на учёт.
Lenchik nemochka
Я курц, мои сейчас должны приехать
Silk
QUOTE (ksundr @ Apr 6 2011, 11:22 PM)
Всем привет!!!
Смотрю здесь опытные мамочки собрались,посоветуйте пжл. smile.gif  Сегодня на тестике увидела две полосочки,наверно неделек пять уже. Подскажите какие может витамины надо попить,типа фолиевой?и вообще можно ли без рецепта врача что-то принимать? Срок ещё маленький и в ЖК не очень хочется пока идти вставать на учёт.

Привет! Поздравляю с пузиком! flower.gif
Ну, фольку вроде как всегда всем назначают - не повредит точно smile.gif дозировку только не помню blush.gif 3 таблетки в день - помню, а сколько это в мг.. blush.gif
Ну, или сразу можно витаминки комплексные начать типа витрум пренатал или элевит smile.gif


Девочки, у меня подгибаются ноги... Всего через 11 часов узнаю, какую штуку очередную мне жизнь готовит...сейчас собрала все предыдущие обследования и протоколы к ним, перечитала и такое уныние меня взяло..везде пишут, что саркоидоз может саморазрешаться в течение года-двух. У меня 4 месяца после синдрома прошло, вдруг скажут, что надо еще подождать и понаблюдать sad.gif
Lenchik nemochka


Фолиевую кистоту, витамин Е, можно комплекс витаминов для беременных. Но к врачу сходить нужно, он посоветует что лучше для тебя!
Lenchik nemochka
У моей сестры сыну 12 апреля исполнится 10 лет! Что можно подарить?
ksundr
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 6 2011, 11:30 PM)
Фолиевую кистоту, витамин Е, можно комплекс витаминов для беременных. Но к врачу сходить нужно, он посоветует что лучше для тебя!

Не хочу к врачу,т.к. срок маленький и будут делать вагинальное узи,а от этого в первую беременность у меня начались кровянистые выделения и пришлось колоть уколы dry.gif Уж лучше до 12 неделек подожду.
Silk
QUOTE (ksundr @ Apr 6 2011, 11:37 PM)
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 6 2011, 11:30 PM)
Фолиевую кистоту, витамин Е, можно комплекс витаминов для беременных. Но к врачу сходить нужно, он посоветует что лучше для тебя!

Не хочу к врачу,т.к. срок маленький и будут делать вагинальное узи,а от этого в первую беременность у меня начались кровянистые выделения и пришлось колоть уколы dry.gif Уж лучше до 12 неделек подожду.

Оксан, фолька никогда еще никому не помешала smile.gif вот ее точно смело можешь пить smile.gif
puma*
Матаня, @@@@@@@@@@@@, чтобы малыш сестры распутался самостоятельно!!!

Мышка, с записью дочки в школу!!! smex-1.gif

Silk, @@@@@@@@@@@@@@@... тебе на завтрашнюю процедуру! У моей мамы саркоидоз, не лёгких, правда. Бяка ещё та. sad.gif
Умничка, что бросила курить! Я тоже бросила 2 года назад. Проснулась и поняла, что больше не хочу и с тех пор сигарету в руки больше не брала. Хотя курила очень много(по количеству)... 2 пачки в день.

Натуся, ну ты красавица в любой ситуации... это я про роды!!! biggrin.gif

Ленчик немочка, поздравляю!!! preggo.gif flower.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Дважды два мама, с удачными покупками!!! biggrin.gif

Лена, очень рада за твои результаты гсг(как-то так называется?!)!!! Пусть всё получиться в мае!!!@@@@@@@@@@@@@...
Lenchik nemochka
Я сижу со словарем, вы пишите слова некоторые сокращенные и мне не понятно. Ужас! Я думала хорошо знаю русский
ksundr
QUOTE (Silk @ Apr 6 2011, 11:38 PM)
QUOTE (ksundr @ Apr 6 2011, 11:37 PM)
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 6 2011, 11:30 PM)
Фолиевую кистоту, витамин Е, можно комплекс витаминов для беременных. Но к врачу сходить нужно, он посоветует что лучше для тебя!

Не хочу к врачу,т.к. срок маленький и будут делать вагинальное узи,а от этого в первую беременность у меня начались кровянистые выделения и пришлось колоть уколы dry.gif Уж лучше до 12 неделек подожду.

Оксан, фолька никогда еще никому не помешала smile.gif вот ее точно смело можешь пить smile.gif

спасибо девочки!!!
Думаю ещё беременюшечки зайдут и мне поточнее расскажут,что и как принимать smile.gif И ещё хотела спросить...если вдруг начнутся выделения,что надо сразу выпить? так для подстраховки купить,чтоб было.
Silk
Puma, спасибо большое!! flower.gif
Так, докрашу ногти и иду пытаться уснуть...
Пы-сы. Завтра весь день буду свободна в Москве до 19:00 smile.gif потом на учебу поеду...
Вдруг, кто захочет встретиться??? smile.gif ну, мало ли - скучно станет smile.gif 8(916) 706-22-93 flower.gif
Кофейку-чайку хряпнем biggrin.gif
Silk
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 6 2011, 11:45 PM)
Я сижу со словарем, вы пишите слова некоторые сокращенные и мне не понятно. Ужас! Я думала хорошо знаю русский

О, видишь, как полезны форумы biggrin.gif Практика, однако wink.gif
Lenchik nemochka
Если кровотечение небольшое есть, нужно дицинон или этамзилат!
Lenchik nemochka
Мужа уговорю чтобы отпустил в Россию, буду практиковать русский в разговоре
Lenchik nemochka
Помню когда меня первый раз в школе спросили про хаусауфгабэ, я на ломаном немецком отвечала - Ди хаусафгабэ ист хейтэ лях"т. Было сложно даже сказать это. Год почти говорила между слов русские слова.
Lenchik nemochka
Чтобы не путать кому пишите, можно мне писать немка, я не обижусь! или Хэлька
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют