форум беременность и роды

♥ ♥ ♥МаРтЯтА 2010♥ ♥ ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Настена - сластена
user posted image
user posted image

Первый год жизни Марты
Первый год жизни Елизаветы
Первый год жизни Арсения
Первый год жизни Киры
Первый год жизни Доминика
Настена - сластена
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Настена - сластена
QUOTE (kykymber @ Apr 12 2011, 10:57 PM)
user posted image
1.
На далёкой планете Детство в стране Воздушных шариков возвышался великий город Астро, поселение покорителей галактики. На мысу Мечта стоял дом знаменитого звездочета Планетарио и его семьи, жены Стэр, старшей дочери Брит и сына Амас. Всеми ночами напролет звездочет усердно работал - изучал космос. Считалось, что во всей галактике нет не одного уголка, про который бы не знал Планетарио. А днем, пока уставший трудяга спал, в лаборатории игрались его дети, ведь там было так много интересного.
Однажды ночью Стэр проснулась от радостных криков мужа и спросонок пошла к нему.
- Тише,что случилось? Детей разбудешь.
- Я готов разбудить весь наш город! Я сделал колоссальное открытие! Ты даже не представляешь, что случилось! Завтра же надо собрать всех моих коллег.
- Да, тише ты. Объясни что же случилось.
- Лучше пойдем спать, я должен отдохнуть. Чувствую завтра меня ждут горячие дебаты.

QUOTE (Настена - сластена @ Apr 13 2011, 12:40 PM)
2.
И положа голову на подушку они отправились в царство Морфея.
В эту ночь ему не снилось, как обычно, какие-либо расчеты или новые открытия, ему приснились его замечательные дети: Брит, златовласая красавица 17 лет и Амас, кареглазый шалун 13 лет. Они бегали по ярко-цветущему лугу и игра в салочки. Пели птицы, травой шелестел теплый летний ветерок. И видя во сне как веселятся и играют его дети, на иву он расплывался в блаженной улыбке. Как ему сейчас хотелось вернуться в детство и побегать и повеселиться вместе с детьми!

QUOTE (Skazka @ Apr 13 2011, 02:33 PM)
3.
Он вдохнул пьянящий аромат лета,погладил шелковую траву..."Вот оно-счастье!"-подумал Планетарио-и проснулся.Из-за горизонта величественно выплыло Солнышко и приветно улыбнулось звездочету."Так вот какой ты-ДЕНЬ! Ослепительный,яркий,светлый! Как в детстве! Ну,что ж -главное открытие моей жизни СДЕЛАНО! Осталось обьявить о нем всем и можна спокойно спать ночами,видеть сладкие сны-рассуждал Планетарио.Можна работать и днем?! Интересно,что скажет Стэр? Поддержит ли она новые начинания? Да и дети уже совсем взрослые!"
Итак-новый день начался! Звездочет открыл дверь Института космических исследований и кивнул в знак приветствия бабулке-консьержке.Как давно он не говорил никому "Доброе утро".Надо же-сколько времени прошло.

QUOTE (Tatiana75 @ Apr 13 2011, 03:19 PM)
4.
И вот Планетарио прошёл в свою святая святых,одел свой сказочный колпак звездочёта,подошёл к телескопу и начал свою любимую работу,и долго,долго всматриваясь в далёкую даль, он увидел юную Комету. Она летела с огромной скоростью, а за ней тянулась её огненная грива, словно яркий развевающийся хвост. Ей нравилось быстро преодолевать пространства, приближаться к новым звёздам, она очень любила путешествовать,встречаться с неизвестными планетами и знакомиться с другими кометами-путешественницами. Её сёстры разлетелись по всему космосу. Иногда они пересекались, и рассказывали друг другу о своих удивительных встречах....

QUOTE (kykymber @ Apr 13 2011, 06:03 PM)
5.
Эта комета была его любимицей, её называли Апраксия (Счастье). Наблюдать за ней было для звездочета отдыхом. И вот Планитарио отошел от телескопа и к нему вернулись его беспокойные мысли.

QUOTE (NOTE @ Apr 13 2011, 05:20 PM)
6.
Он так торопился в свою обсерваторию,что даже забыл позавтракать. В голове его лихорадочно теснились миллион идей, которые

появились у него после вчерашнего открытия и подкрепились ночными сновидениями.  Вчера он увидел через свой телескоп одну

удивительную планету! "Оказывается,я не все знаю про нашу галактику!"-подумал умный звездочет. Эта планета выглядела очень

красивой,голубой и большой! Половина ее была темнее другой. "Очевидно,на нее светит СОЛНЦЕ"-не уставал размышлять он,-"а если

так,то значит, там есть живые существа. Должны быть!!!"  Погладив свою бороду,Планетарио,вдруг,задумался и на его лице появилась

какая-то грустная озадаченность. "Когда я смотрел на эту планету,мне показалось,что на ней происходит что-то не очень хорошее. Над

ней то там,то здесь,нависли темные пятна,как будто Всевышний наказывает или испытывает эти места и все,что с ними связано".

Может быть мне не спроста приснился прекрасный сон? Может,мне надо как-то спасти эту планету? Я обязательно должен рассказать о

своем открытии всем нашим жителям, и,возможно,мы вместе сможем как-то помочь ей! И вообще,надо бы придумать ей название. Такая

прекрасная планета обязана носить прекрасное название!" В этот момент,на пороге святая святых Планетарио появилась жена,которая

принесла своему мужу завтрак.


QUOTE (ANCHOUSS @ Apr 14 2011, 12:54 AM)
7.
На подносе стояли тарелки в виде звезд, бокал, похожий на черную дыру и приборы с хвостами комет. Планетарио очень любил кушать из этой посуды - она вдохновляла его на новые открытия. Да и сама еда была под стать посуде: омлет походил на звездное небо, тосты - на планеты, а жидкость в бокале напоминала бесконечность вселенной огромной массой пузырьков.

Планетарио предложил Стэр присоединиться к нему за трапезой, но она деликатно отказалась, зная, что на самом деле муж любит кушать в одиночестве. Не торопясь, она покинула святая святых.

Но только Планетарио открыл рот, чтобы отправить туда кусочек аппетитного омлета, как в дверь требовательно постучали.....

QUOTE (Vasylyna @ Apr 14 2011, 04:47 PM)
8.
Планетарио отложил пищу и подошел к двери. Сотрудница Института поспешно зашла и  взволновано посмотрела на него. В ее руках была распечатка с результатами исследования.
Планетарио застыл на месте, не отрывая глаз от этой бумажки, и ничего не говоря сотруднице, жадно схватил распечатку. Его глаза забегали а руки задрожали.

QUOTE (Slavanna @ Apr 14 2011, 06:22 PM)
9.
-Боже мой! этого не может быть!- Он ещё раз взглянул на распечатку, затем на стоящую рядом, плачущую сотрудницу... Да! это всё правда. В бумаге чёрным по белому было написанно "результат положительный, беременность  8 недель"
-Как же так? как это могло случиться? - он затрёс содрудницу за плечи, та судорожно заплакала...
-прости Планетарио! я должно быть забыла принять пилюлю...
tongue.gif

QUOTE (NOTE @ Apr 14 2011, 06:49 PM)
10.
И Планетарио задумался...."Надо что-то с этой ситуацией делать!"  Он походил,посидел,постоял-и все думал и думал:"У меня жена и дети,а тут ТАКОЕ! Нет,я конечно рад,но я стар,и уже не смогу поднять на ноги последнего своего ребенка. Я не сомневаюсь,что родится девочка! Красивая девочка.... Надо посмотреть,что говорят звезды. Таааак,что я вижу? Ее жизнь будет не на этой планете? А на какой же тогда?! ТОЧНО!!! ЭВРИКА! Я пошлю ее на ту самую планету,и красота моей младшей дочери  спасет ее(планету)...!!!!"

QUOTE (Троя @ Apr 15 2011, 08:34 AM)
Но Планетарио ошибался. Он не знал что судьба распорядится так,что у него родиться Сын.Он будет оочень умным,ну прямо оооочень умным....
Еще он не будет отличатся красотой,будет толстый и с длинннооооой бородой..
У Сына Планетарио будет жилетка с мноооожеством кармашков.. и звать его будут Анатолий)

Прежде Планетарио отправил беременную девушку на загадочную планету,и обещал что будет приглядывать за ними в свой телескоп)

Прошло 9 месяцев. И вот Анатолий родился)))

QUOTE (Vasylyna @ Apr 16 2011, 01:53 AM)
12. На протяжении этих нескольких месяцев темные пятна над планетой-Мечтой увеличились. Связь с беременной девушкой оборвалась задолго до рождения сына. Поэтому Планетарио даже не догадывался, что вместо красавицы-дочки у него родился сын.

Все эти месяца Планетарио уходил с головой в работу: он хотел все узнать о планете-Мечте..

QUOTE (Tatiana75 @ Apr 16 2011, 09:12 AM)
Но сколько бы он ни старался,ничего не получалось.А пятна над планетой всё увеличивались,Планетарио не находил себе места,ведь там его ребёнок.... и возможно он в опасности.
Шли годы,а тем временем на планете подрастал его сынок Анатолий,он так был похож на своего отца.И вот мама Анатолия решила наконец то как то сообщить планетарио о его сыне,ведь он думал,что у него растёт красавица-дочка.

QUOTE (Vasylyna @ Apr 17 2011, 03:06 AM)
  14. И когда Планетарио снова посмотрел в телескоп, он увидел страшную картину. Его любимая комета Апраксия, которой он всегда так любовался и восхищался, мчалась прямо к планете-Мечте.. К той самой планете, на которую он когда-то отправил беременную девушку..

Планетарио не находил себе места: с одной стороны - любимая всеми комета Апраксия, а с другой - никому не известная планета-Мечта, на которой затерялись близкие ему люди - молодая женщина с ребенком на руках, его кровинкой... Теперь их судьба зависела от его решения.. Столкновение неизбежно, и на все про все - только три дня..

Планетарио всю ночь не сомкнул и глаза, он должен что-то предпринять.. Но что? И он решил!

QUOTE (Троя @ Apr 16 2011, 11:28 PM)
Планетарио придумал план - он и еще команда специалистов полетит на астероид,приземлиться на нее(Апраксию), в разных местах просверлит дыры, в них поместит атомные бомбы,запустит отчет времени.....тем временем он и его команда успеют улететь с астероида и затем Апраксия взорвется.
В молодости Планетарио изобрел бурильный аппарат,и был прекрасным бурильщиком,он решил использовать его в миссии,которую он назвал операция "Армагеддон"
После тренировок группа разбивается на две команды и на двух шаттлах отправляется к астероиду. По пути шаттлы совершают дозаправку на российской орбитальной станции. Горючее загорается, станция взрывается и астронавты едва успевают унести ноги. Они облетают Луну, набирают скорость но попадают в облако обломков, летящих вслед за астероидом. Один из шаттлов разбивается. Они выкатывают машину оборудованную буровой установкой и едут к другому шаттлу, который успешно приземлился…на ферритовой плите, которую невозможно просверлить.


smex-2.gif  smex-2.gif  smex-2.gif

QUOTE (NOTE @ Apr 16 2011, 11:41 PM)

Пока Планетарио ломал голову,как спасти свою молодую любимую и родившегося Анатолия,его жена Стэр,заподозрила,что что-то происходит с ее любимым. Он приходил с работы какой-то загадочный,странный,не обращал на нее никакого внимания,временами грубил,даже кричал на нее. Стэр было очень больно,и не понятно,почему Планетарио с ней так обращается.

QUOTE (Троя @ Apr 16 2011, 11:50 PM)

И Стэр решила отомстить Планетарио...изменить.Да ни с кем нибудь ,а с лучшим другом Планетарио -  грузином Наканатом Тыгантелли))))) Он давно положил на нее глаз))))
Стэр выпила для храбрости,одела коротенькую юбку и корсет,эротичный колпак со звездами и такую же накидку и пошла к Тыгантелли)
Наканат открыл дверь и был очень удивлен и взволнован.


smex-1.gif  smex-2.gif

QUOTE (bekar @ Apr 17 2011, 12:01 AM)

Он не стал спрашивать её зачем она пришла,его кровь кипела и ударяла в виски он как Марс страстный и воинственный накинулся на нее ...но в этот момент на его рабочем столе замигала красная сигнальная лампочка-она значила,то что его срочно вызывают в лабораторию- медлить было нельзя...

QUOTE (Vasylyna @ Apr 17 2011, 01:02 AM)

Тыгантелли посадили в шатл, тот самый шатл, который потерпел крушение..

Стэр после этого события немного была не в себе, озадаченная и пьяная встельку она вернулась домой. Планетарио увидев жену в непривычном для нее виде, был потрясен! Но все же он проявил заботу и помог жене дойти к кровати. Ни с того ни с сего Стэр начала рыдать..


QUOTE (ANCHOUSS @ Apr 19 2011, 10:02 PM)
Она так сильно плакала, что Планетарио был потрясен до глубины души. Сначала он не мог понять, что так расстроило его жену, но потом сопоставив все произошедшее он понял, что скорее всего Стэр обо всем узнала... Он вышел на кухню и принес жене успокоительного. Она выпила, а он продолжал гладить ее по голове, и потихонечку она успокоилась. Планетарио понял, что им необходимо обо всем поговорить...

Он сел напротив жены, собрался с духом и рассказал ей все. Пока Планетарио говорил, Стэр не проронила ни слова. Когда он закончил, она какое-то время молчала, а потом сказала:
- Я так и думала. И уже сто раз прокрутила в голове что же тебе сказать на это. Но все равно мне тяжело было это услышать. И я приняла решение...
- Мне собрать свои вещи?
- Нет. Это было бы не правильно. Мы прожили много лет, у нас прекрасные дети. И если у тебя возникла потребность в другой женщине - значит я что-то сделала не так, тебе со мной чего-то не доставало. Мне бы хотелось исправить это, если ты еще хочешь быть со мной...

У Планетарио перехватило дыхание. Как он мог променять эту женщину на кого-то другого! Он вскочил, порывисто обнял жену. И они стояли так очень долго...

...А тем временем планете-Мечте угрожала опасность...

QUOTE (Vasylyna @ Apr 20 2011, 06:10 PM)
21. До крушения остался всего лишь один день.. Планетарио понимал, что уже поздно что-нибудь предпринимать, так как времени в обрез. А комета Апраксия мчалась с большой скоростью к заветной планете...
Планетарио уже потерял последнюю надежду.. С грустью он подходил к своему телескопу и смотрел на планету-Мечту. Слеза застыла на его глазах...

Но тут случилось нечто непредсказуемое: ни с того ни с сего комета Апраксия под воздействием неведомой силы начала менять траекторию.

"Надо же, - воскликнул Планетарио, - кто-то заставил Апраксию лететь в другом направлении! Но кто?"

NOTE
Всем привет.

День прекрасный,но самочувствие отвратное alcoholic.gif Я уснула в 6 утра,проснулись в 8.30 alcoholic.gif Я себя так чувствую,как после ночи пьнки,как будто с бадуна alcoholic.gif sad.gif

Пойдем с мужем и дочей гулять smile.gif
Vasylyna
Настя, СПАСИБО за домик! kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Еле с утра встала, простуду еще до конца не вылечила wink.gif , а муж поджал хвост и возле своих родителей крутится dry.gif (вчера приехали), виш хорошие стали - подарки привезли. Не хочу от них ничего!
Пришел муж от них с племянником, Таня собралась и они пошли назад к бабе-деду. Звонит, чтоб я когда в церковь пойду - племянника его с собой брала.. Разбежалась..
Внученка взяли, а присматривать за ним нету кому angrywife.gif - и так всегда.

София пообедала, но я ей порцию поменьше дала, чтоб не перегружать. Все вроде хорошо, только коньюктивит еще не прошел sad.gif , да и протереть глазки трудновато, она не дается и еще жмурится.
Tatiana75
Привет всем!
С Новым домиком нас!
Писать вообще не когда,приехала сестра с детками,а сегодня ещё идём на новоселье к подруге,она себе отдельно квартиру купила от родителей,так что будем сегодня гульбанить smile.gif
Аня так что надеюсь, что твоё новоселье тоже не за горами dry.gif
kykymber
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image

ИМЯ * День Рождения * День Ангела * Значение Имени user posted image
Февраль
София 1126965620.gif 04.02 *** 08.02 Мудрая
Мария 1126965620.gif 24.02 *** 25.02 Горькая, любимая, упрямая
Арсений 1126965620.gif 26.02 angel.gif 28.02 Мужественный

Мартuser posted image

Камилла 1126965620.gif 03.03 angel.gif 03.03 Из знатной семьи
Тимоти 1126965620.gif 03.03 angel.gif 06.03 Честь
Евгений 1126965620.gif 05.03 angel.gif 10.03 Благородный
Александр 1126965620.gif 09.03 angel.gif 10.03 Защитник
Михаил 1126965620.gif 12.03 angel.gif 12.03 Подобный Богу
Тимоша 1126965620.gif 12.03 angel.gif 12.03 Почитающий Бога
Арсений 1126965620.gif 09.03 angel.gif 13.03 Мужественный
Кира 1126965620.gif 03.03 *** 13.03 Госпожа
Никита 1126965620.gif 05.03 angel.gif 20.03 Победитель
Катарина 1126965620.gif 19.03 angel.gif 20.03 Чистая
Наталья 1126965620.gif 10.03 angel.gif 22.03 Родная
Дмитрий 1126965620.gif 16.03 angel.gif 22.03 Плод земной
Алина 1126965620.gif 11.03 ***23.03 Другая, чужая
Анастасия 1126965620.gif 02.03 angel.gif 23.03 Возвращение к жизни
Тимочка 1126965620.gif 16.03 angel.gif 28.03 Почитающий Бога

Апрельuser posted image

София 1126965620.gif 03.03 *** 01.04 Мудрая
Ульяна 1126965620.gif 30.03 *** 02.04 Счастье
Прошенька 1126965620.gif 17.03 angel.gif 24.04 Запевала
Марта 1126965620.gif 23.03 *** 25.04 Великая

Майuser posted image

Егор 1126965620.gif 17.03 *** 06.05 Возделывающий землю
Елизавета 1126965620.gif 14.03 angel.gif 07.05 Почитающая Бога
Елизавета 1126965620.gif 15.03 angel.gif 07.05 Почитающая Бога
Роман 1126965620.gif 10.04 *** 15.05 Крепкий
Лёвушка 1126965620.gif 30.03 *** 31.05 Царь зверей

Июнь

Игорь 1126965620.gif 13.03 *** 18.06 Воинственный
Кира 1126965620.gif 19.03 *** 28.06 Госпожа

Июль

Агрипина 1126965620.gif 01.03 *** 06.07 Горестная

Сентябрь

Доминик 1126965620.gif 27.02 *** 16.09 Божий день

Октябрь

Виктория 1126965620.gif 20.03 *** 24.10 Победа

Декабрь
Эвелина 1126965620.gif 03.03 *** 02.12 Жизненная силаuser posted image
kykymber
QUOTE (kykymber @ Apr 12 2011, 10:57 PM)
user posted image
1.
На далёкой планете Детство в стране Воздушных шариков возвышался великий город Астро, поселение покорителей галактики. На мысу Мечта стоял дом знаменитого звездочета Планетарио и его семьи, жены Стэр, старшей дочери Брит и сына Амас. Всеми ночами напролет звездочет усердно работал - изучал космос. Считалось, что во всей галактике нет не одного уголка, про который бы не знал Планетарио. А днем, пока уставший трудяга спал, в лаборатории игрались его дети, ведь там было так много интересного.
Однажды ночью Стэр проснулась от радостных криков мужа и спросонок пошла к нему.
- Тише,что случилось? Детей разбудешь.
- Я готов разбудить весь наш город! Я сделал колоссальное открытие! Ты даже не представляешь, что случилось! Завтра же надо собрать всех моих коллег.
- Да, тише ты. Объясни что же случилось.
- Лучше пойдем спать, я должен отдохнуть. Чувствую завтра меня ждут горячие дебаты.

QUOTE (Настена - сластена @ Apr 13 2011, 12:40 PM)
2.
И положа голову на подушку они отправились в царство Морфея.
В эту ночь ему не снилось, как обычно, какие-либо расчеты или новые открытия, ему приснились его замечательные дети: Брит, златовласая красавица 17 лет и Амас, кареглазый шалун 13 лет. Они бегали по ярко-цветущему лугу и игра в салочки. Пели птицы, травой шелестел теплый летний ветерок. И видя во сне как веселятся и играют его дети, на иву он расплывался в блаженной улыбке. Как ему сейчас хотелось вернуться в детство и побегать и повеселиться вместе с детьми!

QUOTE (Skazka @ Apr 13 2011, 02:33 PM)
3.
Он вдохнул пьянящий аромат лета,погладил шелковую траву..."Вот оно-счастье!"-подумал Планетарио-и проснулся.Из-за горизонта величественно выплыло Солнышко и приветно улыбнулось звездочету."Так вот какой ты-ДЕНЬ! Ослепительный,яркий,светлый! Как в детстве! Ну,что ж -главное открытие моей жизни СДЕЛАНО! Осталось обьявить о нем всем и можна спокойно спать ночами,видеть сладкие сны-рассуждал Планетарио.Можна работать и днем?! Интересно,что скажет Стэр? Поддержит ли она новые начинания? Да и дети уже совсем взрослые!"
Итак-новый день начался! Звездочет открыл дверь Института космических исследований и кивнул в знак приветствия бабулке-консьержке.Как давно он не говорил никому "Доброе утро".Надо же-сколько времени прошло.

QUOTE (Tatiana75 @ Apr 13 2011, 03:19 PM)
4.
И вот Планетарио прошёл в свою святая святых,одел свой сказочный колпак звездочёта,подошёл к телескопу и начал свою любимую работу,и долго,долго всматриваясь в далёкую даль, он увидел юную Комету. Она летела с огромной скоростью, а за ней тянулась её огненная грива, словно яркий развевающийся хвост. Ей нравилось быстро преодолевать пространства, приближаться к новым звёздам, она очень любила путешествовать,встречаться с неизвестными планетами и знакомиться с другими кометами-путешественницами. Её сёстры разлетелись по всему космосу. Иногда они пересекались, и рассказывали друг другу о своих удивительных встречах....

QUOTE (kykymber @ Apr 13 2011, 06:03 PM)
5.
Эта комета была его любимицей, её называли Апраксия (Счастье). Наблюдать за ней было для звездочета отдыхом. И вот Планитарио отошел от телескопа и к нему вернулись его беспокойные мысли.

QUOTE (NOTE @ Apr 13 2011, 05:20 PM)
6.
Он так торопился в свою обсерваторию,что даже забыл позавтракать. В голове его лихорадочно теснились миллион идей, которые

появились у него после вчерашнего открытия и подкрепились ночными сновидениями.  Вчера он увидел через свой телескоп одну

удивительную планету! "Оказывается,я не все знаю про нашу галактику!"-подумал умный звездочет. Эта планета выглядела очень

красивой,голубой и большой! Половина ее была темнее другой. "Очевидно,на нее светит СОЛНЦЕ"-не уставал размышлять он,-"а если

так,то значит, там есть живые существа. Должны быть!!!"  Погладив свою бороду,Планетарио,вдруг,задумался и на его лице появилась

какая-то грустная озадаченность. "Когда я смотрел на эту планету,мне показалось,что на ней происходит что-то не очень хорошее. Над

ней то там,то здесь,нависли темные пятна,как будто Всевышний наказывает или испытывает эти места и все,что с ними связано".

Может быть мне не спроста приснился прекрасный сон? Может,мне надо как-то спасти эту планету? Я обязательно должен рассказать о

своем открытии всем нашим жителям, и,возможно,мы вместе сможем как-то помочь ей! И вообще,надо бы придумать ей название. Такая

прекрасная планета обязана носить прекрасное название!" В этот момент,на пороге святая святых Планетарио появилась жена,которая

принесла своему мужу завтрак.


QUOTE (ANCHOUSS @ Apr 14 2011, 12:54 AM)
7.
На подносе стояли тарелки в виде звезд, бокал, похожий на черную дыру и приборы с хвостами комет. Планетарио очень любил кушать из этой посуды - она вдохновляла его на новые открытия. Да и сама еда была под стать посуде: омлет походил на звездное небо, тосты - на планеты, а жидкость в бокале напоминала бесконечность вселенной огромной массой пузырьков.

Планетарио предложил Стэр присоединиться к нему за трапезой, но она деликатно отказалась, зная, что на самом деле муж любит кушать в одиночестве. Не торопясь, она покинула святая святых.

Но только Планетарио открыл рот, чтобы отправить туда кусочек аппетитного омлета, как в дверь требовательно постучали.....

QUOTE (Vasylyna @ Apr 14 2011, 04:47 PM)
8.
Планетарио отложил пищу и подошел к двери. Сотрудница Института поспешно зашла и  взволновано посмотрела на него. В ее руках была распечатка с результатами исследования.
Планетарио застыл на месте, не отрывая глаз от этой бумажки, и ничего не говоря сотруднице, жадно схватил распечатку. Его глаза забегали а руки задрожали.

QUOTE (Slavanna @ Apr 14 2011, 06:22 PM)
9.
-Боже мой! этого не может быть!- Он ещё раз взглянул на распечатку, затем на стоящую рядом, плачущую сотрудницу... Да! это всё правда. В бумаге чёрным по белому было написанно "результат положительный, беременность   8 недель"
-Как же так? как это могло случиться? - он затрёс содрудницу за плечи, та судорожно заплакала...
-прости Планетарио! я должно быть забыла принять пилюлю...
tongue.gif

QUOTE (NOTE @ Apr 14 2011, 06:49 PM)
10.
И Планетарио задумался...."Надо что-то с этой ситуацией делать!"  Он походил,посидел,постоял-и все думал и думал:"У меня жена и дети,а тут ТАКОЕ! Нет,я конечно рад,но я стар,и уже не смогу поднять на ноги последнего своего ребенка. Я не сомневаюсь,что родится девочка! Красивая девочка.... Надо посмотреть,что говорят звезды. Таааак,что я вижу? Ее жизнь будет не на этой планете? А на какой же тогда?! ТОЧНО!!! ЭВРИКА! Я пошлю ее на ту самую планету,и красота моей младшей дочери  спасет ее(планету)...!!!!"

QUOTE (Троя @ Apr 15 2011, 08:34 AM)
Но Планетарио ошибался. Он не знал что судьба распорядится так,что у него родиться Сын.Он будет оочень умным,ну прямо оооочень умным....
Еще он не будет отличатся красотой,будет толстый и с длинннооооой бородой..
У Сына Планетарио будет жилетка с мноооожеством кармашков.. и звать его будут Анатолий)

Прежде Планетарио отправил беременную девушку на загадочную планету,и обещал что будет приглядывать за ними в свой телескоп)

Прошло 9 месяцев. И вот Анатолий родился)))

QUOTE (Vasylyna @ Apr 16 2011, 01:53 AM)
12. На протяжении этих нескольких месяцев темные пятна над планетой-Мечтой увеличились. Связь с беременной девушкой оборвалась задолго до рождения сына. Поэтому Планетарио даже не догадывался, что вместо красавицы-дочки у него родился сын.

Все эти месяца Планетарио уходил с головой в работу: он хотел все узнать о планете-Мечте..

QUOTE (Tatiana75 @ Apr 16 2011, 09:12 AM)
Но сколько бы он ни старался,ничего не получалось.А пятна над планетой всё увеличивались,Планетарио не находил себе места,ведь там его ребёнок.... и возможно он в опасности.
Шли годы,а тем временем на планете подрастал его сынок Анатолий,он так был похож на своего отца.И вот мама Анатолия решила наконец то как то сообщить планетарио о его сыне,ведь он думал,что у него растёт красавица-дочка.

QUOTE (Vasylyna @ Apr 17 2011, 03:06 AM)
  14. И когда Планетарио снова посмотрел в телескоп, он увидел страшную картину. Его любимая комета Апраксия, которой он всегда так любовался и восхищался, мчалась прямо к планете-Мечте.. К той самой планете, на которую он когда-то отправил беременную девушку..

Планетарио не находил себе места: с одной стороны - любимая всеми комета Апраксия, а с другой - никому не известная планета-Мечта, на которой затерялись близкие ему люди - молодая женщина с ребенком на руках, его кровинкой... Теперь их судьба зависела от его решения.. Столкновение неизбежно, и на все про все - только три дня..

Планетарио всю ночь не сомкнул и глаза, он должен что-то предпринять.. Но что? И он решил!

QUOTE (Троя @ Apr 16 2011, 11:28 PM)
Планетарио придумал план - он и еще команда специалистов полетит на астероид,приземлиться на нее(Апраксию), в разных местах просверлит дыры, в них поместит атомные бомбы,запустит отчет времени.....тем временем он и его команда успеют улететь с астероида и затем Апраксия взорвется.
В молодости Планетарио изобрел бурильный аппарат,и был прекрасным бурильщиком,он решил использовать его в миссии,которую он назвал операция "Армагеддон"
После тренировок группа разбивается на две команды и на двух шаттлах отправляется к астероиду. По пути шаттлы совершают дозаправку на российской орбитальной станции. Горючее загорается, станция взрывается и астронавты едва успевают унести ноги. Они облетают Луну, набирают скорость но попадают в облако обломков, летящих вслед за астероидом. Один из шаттлов разбивается. Они выкатывают машину оборудованную буровой установкой и едут к другому шаттлу, который успешно приземлился…на ферритовой плите, которую невозможно просверлить.


smex-2.gif  smex-2.gif  smex-2.gif

QUOTE (NOTE @ Apr 16 2011, 11:41 PM)

Пока Планетарио ломал голову,как спасти свою молодую любимую и родившегося Анатолия,его жена Стэр,заподозрила,что что-то происходит с ее любимым. Он приходил с работы какой-то загадочный,странный,не обращал на нее никакого внимания,временами грубил,даже кричал на нее. Стэр было очень больно,и не понятно,почему Планетарио с ней так обращается.

QUOTE (Троя @ Apr 16 2011, 11:50 PM)

И Стэр решила отомстить Планетарио...изменить.Да ни с кем нибудь ,а с лучшим другом Планетарио -  грузином Наканатом Тыгантелли))))) Он давно положил на нее глаз))))
Стэр выпила для храбрости,одела коротенькую юбку и корсет,эротичный колпак со звездами и такую же накидку и пошла к Тыгантелли)
Наканат открыл дверь и был очень удивлен и взволнован.


smex-1.gif  smex-2.gif

QUOTE (bekar @ Apr 17 2011, 12:01 AM)

Он не стал спрашивать её зачем она пришла,его кровь кипела и ударяла в виски он как Марс страстный и воинственный накинулся на нее ...но в этот момент на его рабочем столе замигала красная сигнальная лампочка-она значила,то что его срочно вызывают в лабораторию- медлить было нельзя...

QUOTE (Vasylyna @ Apr 17 2011, 01:02 AM)

Тыгантелли посадили в шатл, тот самый шатл, который потерпел крушение..

Стэр после этого события немного была не в себе, озадаченная и пьяная встельку она вернулась домой. Планетарио увидев жену в непривычном для нее виде, был потрясен! Но все же он проявил заботу и помог жене дойти к кровати. Ни с того ни с сего Стэр начала рыдать..

QUOTE (ANCHOUSS @ Apr 19 2011, 10:02 PM)
Она так сильно плакала, что Планетарио был потрясен до глубины души. Сначала он не мог понять, что так расстроило его жену, но потом сопоставив все произошедшее он понял, что скорее всего Стэр обо всем узнала... Он вышел на кухню и принес жене успокоительного. Она выпила, а он продолжал гладить ее по голове, и потихонечку она успокоилась. Планетарио понял, что им необходимо обо всем поговорить...

Он сел напротив жены, собрался с духом и рассказал ей все. Пока Планетарио говорил, Стэр не проронила ни слова. Когда он закончил, она какое-то время молчала, а потом сказала:
- Я так и думала. И уже сто раз прокрутила в голове что же тебе сказать на это. Но все равно мне тяжело было это услышать. И я приняла решение...
- Мне собрать свои вещи?
- Нет. Это было бы не правильно. Мы прожили много лет, у нас прекрасные дети. И если у тебя возникла потребность в другой женщине - значит я что-то сделала не так, тебе со мной чего-то не доставало. Мне бы хотелось исправить это, если ты еще хочешь быть со мной...

У Планетарио перехватило дыхание. Как он мог променять эту женщину на кого-то другого! Он вскочил, порывисто обнял жену. И они стояли так очень долго...

...А тем временем планете-Мечте угрожала опасность...

QUOTE (Vasylyna @ Apr 20 2011, 06:10 PM)
21. До крушения остался всего лишь один день.. Планетарио понимал, что уже поздно что-нибудь предпринимать, так как времени в обрез. А комета Апраксия мчалась с большой скоростью к заветной планете...
Планетарио уже потерял последнюю надежду.. С грустью он подходил к своему телескопу и смотрел на планету-Мечту. Слеза застыла на его глазах...

Но тут случилось нечто непредсказуемое: ни с того ни с сего комета Апраксия под воздействием неведомой силы начала менять траекторию.

"Надо же, - воскликнул Планетарио, - кто-то заставил Апраксию лететь в другом направлении! Но кто?"

В дверь постучали. Вошел начальник Планитарио, его очень хороший друг и приятель со школьной скамьи. Планитарио поздоровался первый.
- Привет, старая сволочь.
- Привет, безумный полуношник. Давно не виделись. Ты тут как?
- Представляешь, Апраксия отвернула от планеты Мечты, и потянула за собой все темные пятна. Думаю, планета спасена!
- Ну, ничего себе! У них всё таки получилось!
- А кто это сделала?! Как им удалось?!
- Планитарио, я тебя не узнаю, чем ты был занят последнее время?!
Планитарио задумался. Действительно, он совсем забросил работу, его мысли были заняты переваривание проблем: любовница, неожиданная беременность, ребенок, измена жены. Всё это выбило его из колеи, не давало покоя не на секунду. И, когда-то абсолютно ясная голова ученого, превратилась в комок неприятных мыслей и переживаний.
Друг вернул Планитарио из опять нахлынувших на него мыслей.
-Эй, шпана, а ну заходи!
Вошли его дети Брит и Амас. Если бы Планитарио встретил их на улице, возможно не узнал бы их, так они повзрослели. Головы детей были опущены. Брит подняла виноватый взгляд на отца.
- Папа, как там планета? Комета отвернула от неё?
-Да. (Планитарио был сильно удивлен, что Брит вообще в курсе происходящего).
Начальник цыкнул на ребят.
-Цыц, сорванцы. Планитарио, ты в курсе, что твои ребята лазят по всему институту и суют свои носы, где не попадя. Ты знаешь, я подготовил серьезный проект, чтобы получить новую ученую степень, и через неделю собируться ученые со всего мира?!
-Да, не много знаю. Ты работаешь в секретном корпусе над какой-то эксперементальной установкой.
- Да-да, твои дети и туда сумели проползти!
- Как!
- Через вентиляцию!
Отец строго посмотрел на детей, те опустили головы еще ниже.
Начальник продолжил рассказ.
- И теперь я не знаю, что покажу коллегам через неделю, так как эти оболтусы запустили её.
Амас решился сказать.
-Но ведь сработало! Планета спасена!
Взрослые бросили на него суровые взгляды, юноша замолчал.
- А могла и не сработать, могло произойти что угодно, вы могли разнести в пух и прах весь наш институт! Да что там институт, весь город!
- Но мы все точно просчитали.
Попытался опрадаться Амас.
- Ты обязан был все свои действия согласовать со взрослыми.
- Я пытался.
Планитарио вспомнил, что действительно сын пытался подойти к нему с чем-то важным, но он не уделил ему внимание.
Начальник и Планитарио посмотрели друг на друга. Они вспомнили, как сложно было быть молодыми талантливыми ученым, как сложно было обратить на себя внимание, достучаться до старших. Но без наказания такой поступок тоже нельзя было оставить. Начальник предложил.
-Думаю, стоит нам их отправить в хозчасть. Через неделю нам встречать коллег, вот пусть выдадут им тряпки и швабры, пусть помогают уборщикам наводить порядок в институте.
Планитарио снова посмотрел на детей суровым взглядом.
-Думаю, этого мало, возьму их к себе лаборантами, пусть всё лето колбы протирают.
Взрослые дали ребятам знак, чтобы те шли в хозчасть. Амас и Брит вышли. Амас попытался утешить Брит.
-Неделя - это ведь совсем немного, потерпим. А потом возможно отец сменит гнев на милость. Главное, что нам удалось спасти планету.
Брит улыбнулась.
Vasylyna
user posted image Всех с Праздником!!! user posted image
Skazka
user posted image

user posted image
Tatiana75
Девочки всех с праздником! devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif

user posted image
Анимация
Skazka
user posted image
Skazka
rolleyes.gif Привет! kiss.gif
binky.gif Меня разбудил-сам спит wink.gif
blush.gif Чето пасмурно и невесело dry.gif
kykymber
Привет! biggrin.gif
Орыся, отличные у тебя мальчишки, все как на подбор!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
У нас погода, ттт, отличная, завтра еще лучше обещают!!! smex-1.gif rolleyes.gif
Девочки, с праздником вас! angel.gif user posted image
Пасха, Пасха — праздник это!
Всюду радости приметы. user posted image
Счастье светится в глазах.
Солнце светит в небесах. user posted image
Пенье раздается звонко.
Солнца свет и смех ребенка.user posted image
И в сердечке у меня
Гимны светлые звенят. user posted image
И от края и до края
Счастье, о котором знаем.user posted image
Пасха! Пасха! Гость небес!
Все кричат: «Христос воскрес!»
user posted image
user posted image
kykymber
Мы вам тоже покажемся. biggrin.gif
NOTE
Всем привет!!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Пусть этот праздник дорогой,
Подарит радость и покой.
ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Желаю добрых Вам чудес!

Мы спали всю ночь не просыпаясь!!!!! smex-1.gif Такое ооооооочень редко бывает!!! Я так рада!! kiss.gif

Всем хорошего настроения!!! kiss.gif kiss.gif
Vasylyna
Алена, это Марта на столе? smex-2.gif smex-2.gif Сама залезает?
Держитесь, родители, скоро вам счет за телефон придет! biggrin.gif smex-2.gif

Софии паска понравилась icon_bellyrubs.gif , а яйцом игралась, пока не упало и не побилось, еле отобрала binky.gif biggrin.gif .
Slavanna
flower.gif angel.gif angel.gif angel.gif Всех с праздником Святого Воскресения!!! angel.gif angel.gif angel.gif flower.gif
Slavanna
QUOTE (NOTE @ Apr 24 2011, 10:11 AM)


Мы спали всю ночь не просыпаясь!!!!! smex-1.gif Такое ооооооочень редко бывает!!! Я так рада!! kiss.gif


Кристина, вот это подарок тебе Кирочка на Пaсxу устроила! smex-1.gif ВСЕГДА БЫ ТЕПЕТь ТАК! ттт flower.gif
Skazka
blush.gif Может кому-то интересно: во время кормеления грудью слюна малыша информирует материнское молоко с какой бактерией воюет детский организм и малыш получает готовые антитела.И с молоком малыш получает антитела против всех возбудителей с которыми на протяжении жизни сталкивался материнский организм. flirt.gif angel.gif Если хотите сосканирую статью полностью. smile.gif
Slavanna
QUOTE (Skazka @ Apr 24 2011, 08:21 PM)
blush.gif Может кому-то интересно: во время кормеления грудью слюна малыша информирует материнское молоко с какой бактерией воюет детский организм и малыш получает готовые антитела.И с молоком малыш получает антитела против всех возбудителей с которыми на протяжении жизни сталкивался материнский организм. flirt.gif  angel.gif Если хотите сосканирую статью полностью. smile.gif

Конечно хотим! biggrin.gif Всегда полезно узнать что-то новое и полезное smile.gif А ещё интересно кто источник этой информации...
Я и сама много читала, что с молоком матери малыш получает антитела. А ещё важно кормить грудью, когда мама сама например болеет ОРВИ, тогда малышу перепадают тоже антитела и он (в большинстве случаев) не заболевает rolleyes.gif



А мы остались на вторую ночь у сестры biggrin.gif ... Так тут деткам весело! smex-1.gif
Сегодня погода была супер, +18 smex-1.gif
NOTE
Как-то мне сомнительно,что наше молоко УЖЕ такое полезное,и суперантительное для ребенка. Сколько наслышала и начиталась,что после первого полугодия грудное молоко не имеет особой ценности....Не,я их конечно,не слушала(а иначе не кормила бы так долго)....
Орыся,давай статью. smile.gif

Аленка,Марту теперь можно записывать в Сенины ряды деловых biggrin.gif

А мы сегодня тааак класно погуляли!
user posted image

Девочки,я вот сегодня купила другие шузы дочке,в тех,понятное дело-жарко уже rolleyes.gif

Анна,смотрю вам комп починили? wink.gif
Vasylyna
QUOTE (NOTE @ Apr 24 2011, 10:16 PM)
Как-то мне сомнительно,что наше молоко УЖЕ такое полезное,и суперантительное для ребенка. Сколько наслышала и начиталась,что после первого полугодия грудное молоко не имеет особой ценности....Не,я их конечно,не слушала(а иначе не кормила бы так долго)....

Кристина, может после первого полугодия грудное молоко не имеет особой ценности - потому что после первого полугодия вводится прикорм и соотношение материнского молока к общему обьему пищи становится все меньше и меньше, может поэтому и его ценность мало заметна? neznayu.gif

А у меня ощущение, что грудь полностью не набирается sad.gif (до половины, а может и меньше), даже София иногда плачет, вроде молока маловато, наверное у меня оно начинает немного убывать..

Вот детки все гуляют, играются, а моя София все тянет ко рту neshali.gif dry.gif .
Skazka
user posted image
user posted image
user posted image

neznayu.gif Со сканера отличное качество,а на радикале получается еле видно sad.gif
Slavanna
Кристина, нет, комп ещё не отремонтировали sad.gif Я у сестры дома, просто с её компа заходила...
Кирочка такая моднявая lei.gif A шапочка - это та самая? wink.gif А то я с телефона и фотка не увеличевается?
Vasylyna
Орысь, напиши № журнала и год, а то не могу рассмотреть, хочу через иннет поискать эту статью.
NOTE
Всем привет.

Девочки,это я так,хорохорюсь,когда,якобы сомневаюсь в полезности и ценности молока после полугодия. Я знаю,что оно ценно во время всего вскармливания и что в каждом этапе оно по-своему ценно. Просто мне так морально ЖАЛКО,что мы уже не на ГВ.... Это большой минус,но плюсов тоже достаточно... Мне сейчас намного легче,да и Кирунчик уже спокойно без сиси обходится... Мне надо бы привыкать к мысли,что уже ВСЕ. Поэтому я стараюсь про ГВ не читать,не слушать ит.д. blush.gif

Анна,нет,это не та самая шапочка smile.gif Хотя вчера мы именно ее сначала одели.Даже покатались маленько,но на улице было ветренно(не сильно,но не приятный ветерок),а Кира ее стягивала и ушки голые. Мне пришлось переодеть эту шапочку на шапочку с завязачками.... Мне муж предложил к этой шапочке привязать завязки,а мне что-то кажется,что уже не та красота будет rolleyes.gif

Василина,Кира на улице тоже часто в рот тянет все подряд.Особенно лопатку,т.к. думает,что это большая ложка smex-2.gif
ANCHOUSS
Всем привет!!!!!

А мы в эти выходные были на даче!!!! С Москвой не сравнить... Хоть ездили к мужниным родителям, но все равно в Москву не хотелось.... rolleyes.gif
Съездили там закупились вещами детям на весну - денег потратили.... alcoholic.gif Но зато Ульке купили 2 куртки, теплые штаны, джинсы, комбезик на лето, ботинки, спортивный костюм. И Егору кофту, штаны, кеды и рубашку с галстуком! Во сколько biggrin.gif Ульку пофоткаю сегодня на улице и попробую выложить smile.gif

А еще у нас сегодня неприятность - муж утром собрался на молочку, вышел - а у машины стекло разбили sad.gif И ладно взяли бы что-нибудь... Ничего не взяли, а в машине и магнитола была, и навигатор, куча зарядок для телефона и 2 детских кресла... Для чего били? angrywife.gif Блин, 3 тыщи стеклышко поменять... а мы только что потратились....

Кристина - Кира просто прелесть!!! flower.gif А кофточку сама вязала? rolleyes.gif

Алена, если бы наш папа даже предположил, что Улька вот так как Марта сидит на столе, у него бы случился инфаркт wink.gif Он даже на диван Ульку не пускает... blush.gif А Марта молодец - папе компаньон растет! biggrin.gif
Vasylyna
QUOTE (NOTE @ Apr 25 2011, 09:31 AM)
Девочки,это я так,хорохорюсь,когда,якобы сомневаюсь в полезности и ценности молока после полугодия. Я знаю,что оно ценно во время всего вскармливания и что в каждом этапе оно по-своему ценно. Просто мне так морально ЖАЛКО,что мы уже не на ГВ.... Это большой минус,но плюсов тоже достаточно... Мне сейчас намного легче,да и Кирунчик уже спокойно без сиси обходится... Мне надо бы привыкать к мысли,что уже ВСЕ. Поэтому я стараюсь про ГВ не читать,не слушать ит.д. blush.gif


Кристин, нашим деткам уже за годик перевалило.. Не кормить же их грудью до бесконечности! biggrin.gif ..Хотя так удобно rolleyes.gif

Да, Аня, какая еще молочка, раз тут такое! sad.gif
Skazka
smile.gif Василина! "Лиза Мой ребенок все о питании" специальный выпуск
Бурда-Украина №2/2011
flirt.gifДоброе утро! kiss.gif
binky.gif Спали. rolleyes.gif
flower.gif Солнечно smex-1.gif
icon_bellyrubs.gif Ввела абрикосовое пюре biggrin.gif angel.gif
Slavanna
Всем привет!

Кристина, вот теперь через комп фотку открыла, увидела Кирочку во всей красе! biggrin.gif какая кофточка красивая! А у шапочки я только ушки через телефон увидела и подумала, что та smile.gif

У Катарины к ночи тем-ра поднялась sad.gif Всю ночь плохо спала. Тем-ра на зубы. Она вчера весь день так слюнявила и зубами скрежетала... ужОс blink.gif Обидно, сегодня такую погоду хорошую обещали.
Мы ещё у сестры. Собирались гулять, а теперь и не знаю. Может тем-ра уже спала.. Надо замерить.
NOTE
Нюша,нет,это нам досталось от племяницы польтишечко... rolleyes.gif Слушай,какая неприятность со стеклом angrywife.gif Вот же гады какие! А у вас сигнализация есть? У моего мужа 2 раза вскрывали машину и воровали то магнитолу,то радар. А он у меня оставляет машину у метро,а потом на метро на работу едет...
А вообще,с обновками. Меня особенно спорт.костюм заинтересовал. Покажитесь. wink.gif

Девочки,я вот еще не рассказывала.. Я Кире даю глюконат кальция в таблетках(по назначению невролога),т.к. волосики плохо растут и зубы тоже вообще даже десны не набухшие. Я-то не парилась по этому поводу,думала,что ничего страшного,и пошла к неврологу совсем по другой причине-Кира на носочках снова стала ходить(поставили диагноз:повышенный тонус икроножной мышцы). Так вот,она вдобавок и озадачила меня,что кальция не хватает,от того и волосики с зубами не растут... sad.gif
Slavanna
QUOTE (ANCHOUSS @ Apr 25 2011, 09:37 AM)


А еще у нас сегодня неприятность - муж утром собрался на молочку, вышел - а у машины стекло разбили sad.gif И ладно взяли бы что-нибудь... Ничего не взяли, а в машине и магнитола была, и навигатор, куча зарядок для телефона и 2 детских кресла... Для чего били? angrywife.gif Блин, 3 тыщи стеклышко поменять... а мы только что потратились....

Аня, обидно - не то слово sad.gif ... Но согласись, пускай хоть так, а то если бы и украли всё... то 3 тыщ. точно бы не обошлось...
Видно кому-то скучно было, хотелось руки почесать angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
ANCHOUSS
Кристин, сигнализация есть - но то ли не пропиликала, то ли не услышали.... У нас уже дважды стекла били - в первый раз магнитолу сперли, во второй навигатор... Вот и удивительно, что в этот раз ничего не взяли wink.gif

Костюм - на самом деле самое непрактичное из всех обновок wink.gif blush.gif Он на 98 рост... но я удержаться не смогла - всего 500р (у них скидка была) и фирма, которая мне нравится (Йота), и цвет - лиловенький. Я кофту померила - рукавчики подвернуть и будем носить. А вот штаны безнадежно длинны.... blush.gif

А насчет глюконата кальция ты подумай... у Киры с него запоров нет? wink.gif насколько мне известно, что из этих таблеток усваивается только 15% кальция, а остальное мимо. А сколько у Киры сейчас зубов? И про волосы тоже странно... У наших деток сейчас такой возраст, что родовые волосики уже не растут, а выпадают, а остистые (взрослые) еще не выросли. Отсюда иллюзия "плохих" волос...
Хотя невропатологу, конечно, виднее... (но волосы и зубы не его епархия... blush.gif )
NOTE
Да,Нюша,ты знаешь,она и вправду стала плохо какать. Она какает конечно,но как-то туго у нее выходит,она тужится сильно,но не какает....А потом уж и покакает,когда намучается. Но мы пьем их пока лишь третий день. Она сказала,отзвонится,если что не так. А зубов у нас 4 всего... А что можно вместо глюконата кальция? Я ей даю по 1/2 3р.в день...
ANCHOUSS
В принципе, для запора от глюконата этого достаточно wink.gif

Я бы порекомендавала проконсультироваться с педиатром... А своим бы вообще не давала никаких препаратов кальция... А просто расширить рацион питания...
Но еще раз повторю ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ С ПЕДИАТРОМ! Может Кира действительно нуждается, надо ребенка смотреть, так сложно сказать... flower.gif
Slavanna
Кристина, вот сейчас лето наступит, солнышка много будет и будут зубки один за другим вылезать и волосики расти начнут biggrin.gif ... Я по своей Юле сужу blush.gif У неё после годика именно летом стоооолько зубиков вылезло, а на первый ДР всего 4 было
*Сью*
Девочки, приветики....
Всех С Пасхой!!!!!!!!!!
Ходили сегодня к врачу, нас выписали...Теперь числа 15 мая на прививки!!!!!!!!
Гуляли вчера первый раз на велосипеде, Жеку очень понравилось!!!
Сегодня хотела купить резиновые сапоги Жеку, а такие цены, решила пока не покупать, ниже 1000 руб ничего нет.... Я еще в другой магаз схожу, а там решим....
Вот осталось в 16.45 к неврологу попасть и все...Свободны))))
Затра еду колеса на машине переобувать и может помою свою ласточку... А то в пятницу в деревню ехать))))

Да и С НОВОСЕЛЬЕМ НАС.......
Настена - сластена
Всем привет!

Свет, а зачем Вам резиновые сапоги сейчас нужны???
На улице уже сухота.
*Сью*
Настен, нам для деревни...Обещают на майские дожди(((( И вообще не лето и осень...
NOTE
Нюша,а как расширять рацион? Я вроде и так каждый день даю молочку:творог,йогурты,кисломолочку,а рыбу 1-2 раза в нед., фрукты в основном баночные(кроме бананов,груш),овощи тоже почти все ест... dry.gif Она нам еще и рахит поставила sad.gif из-за того,что головка потеет часто...

Я завтра как раз собиралась к педиатру на молочку выписать заявку,заодно и Киру покажу. А вообще,наша педиатр знает невролога,к которому я ходила. Ее(невролога) очень многие знают в Люберцах-и мамочки и врачи,и с хорошей стороны.

Сью,хорошо,что у вас уже все наладилось! flower.gif

Ань,надеюсь,ты права на счет лета...

да,кстати,Настена,уже ЛЕТО! smex-1.gif
ANCHOUSS
Кристина, я ни в коем случае не хочу сказать, что ваша невролог некомпетентна в этих вопросах smile.gif И скорее всего она все это вам сказала из лучших побуждений angel.gif

Что касается рахита - то я лично не знаю ни одного московского ребенка, кому бы в какой-то момент не ставили такой диагноз dry.gif Ты витамин Д даешь? По 2 капли каждый день? Педиатр при осмотре тебе говорил когда-нибудь про "четки" на ребрах или другой подобной деформации костей? Если на первые 2 вопроса ты ответила "да", а на остальные "нет", скорее всего не стоит даже заморачиваться wink.gif А потливость как единичный симптом не является признаком рахита)

А с педиатром поговори. И спроси: если у нас рахит, что мы должны делать? Послушай, что она скажет.

Самое высокое содержание кальция в кунжутном семени. Есть также кунжутное масло. А из препаратов есть такая штука, как Кальцинова. Усвояемость кальция из нее, конечно, тоже так себе, но больше чем из глюконата. И запоры она значительно реже вызывает. Но и стоит дороже...
kykymber
Девочки, приветик, чувствую я к Вам теперь редко буду забегать. blush.gif Погода-то какая!!! smex-1.gif
Марта только что вырубилась первый раз за день, и это в 16:30. huh.gif Я уже умаялась её развлекать. wacko.gif Вчера гуляли впервые в прогулке, первые пол часа Марта сидела, изучала коляску, потом стала ныть чтобы отстегнули ремни. Мы отстегнули, и началось!!! Она даже вниз головой в этой коляске ехала, blink.gif крутилась, вертелась, перевораивалась, вылезать пыталась, прыгала. wacko.gif Хорошо, что с мужем гуляли, одна бы я не справилась. wacko.gif Походили по земле немного (наш первый выход!) smex-1.gif Но она то и дело пытается встать на колени и ползти, а я ей, конечно, не даю, так что ходим пока немного. Но вся беда в том, что в люльке она теперь тоже не лежит, и даже не сидит, "трюкачка под куполом цирка", это надо видеть, байкерша настоящая!!! smex-2.gif
Кристина, с обновкой тебя. kiss.gif Марта этой ночью тоже только один раз проснулась, накануне мы 5 часов гуляли, ухондокалась. biggrin.gif Что касается статьи про ГВ, я для себя тоже считаю, что природа намного умнее нас людей, и поэтому, не стоит идти против неё, в природе всё до мелочей продумано. Но с другой стороны, я сколько не наблюдаю за разними детками, кто на ГВ или на ИВ, даже у одной и той же мамочки, (даже на нашем форуме) не разу не могла бы сказать, что дети на ИВ болеют чаще.
Нюша, и тебя с грандиозной закупкой. А на вашу историю с машиной я смотрю вот как: повезло!!! наверное, кто-то спугнул воришек и те были вынуждены убежать с пустыми руками. angrywife.gif Но вообще, я поэтому и не хочу личный авто, а то я расстраиваюсь сильно обычно, нервы слабые, в квартиру то его не спрячешь, а на улице с ними постоянно что-нибудь происходит, то поцарапают, то обворуют. alcoholic.gif
Жеку с выздоровлением!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Василина, да, Марта на стол взобралась. Не ребенок, а кошка, все её на какие-то высоты тянет, то на полку залезет, то на тумбу, то вот на стол - ужас!!! wacko.gif Из последних падений - нырнула рыбкой с кресла через подлокотник, я чудом в последнюю секунду успела за ногу (почти пятку) схватить. Со стороны выглядило, как люди на аттракционе, где за ноги подвязывают, и падаешь в свободном падении, а потом этот канат тебя пружинит. Мой муж тоже как увидел, как я её поймала, побелел весь. blink.gif
Ах,да с именинами нас!!! smex-1.gif
ANCHOUSS
Ален, с одной стороны с машиной действительно так. а с другой - сел и поехал куда надо - красота! biggrin.gif Ни снег, ни дождь, ни ветер не помеха. Да и с детьми проще - вещи погрузил и вперед! smex-1.gif

Так что я все равно хочу еще одну машину - себе biggrin.gif

Ну ладненько, теперь мы пошли на улицу!!!! Может вечерком еще загляну smile.gif
kykymber
QUOTE (ANCHOUSS @ Apr 25 2011, 05:02 PM)
Ален, с одной стороны с машиной действительно так. а с другой - сел и поехал куда надо - красота! biggrin.gif Ни снег, ни дождь, ни ветер не помеха. Да и с детьми проще - вещи погрузил и вперед! smex-1.gif

Так что я все равно хочу еще одну машину - себе biggrin.gif

Знаю-знаю, те кто однажды обзавелся своим авто уже никогда не откажется от этой роскоши. wink.gif
Настена - сластена
Нюша, да ситуация с машиной не из приятных... Но это Вам еще повезло что 3тыс. стоит замена...

Кристина, а ты старые теплые ботиночки оставила? я бы, на твоем месте, назад их сдала в магазин, а осенью купила бы новые.

Алена,не отстегивайте Марту, пусть сидит, она привыкнет. А иначе с ума сойдешь с ней гулять

А мы сегодня пошли гулять в 11, да Лиза у меня уснула на улице, и в итоге домой только в 15 часов зашли, высалась теперь вот сидит играет.
Давно я столько на улице не ходила.

Алена, а ты нам Марту поснимай и покажи.. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
kykymber
Насть, уже гружу. wink.gif Обещает через 3 минуты закончить. rolleyes.gif
NOTE
Нюш,я не имела ввиду,что ты ставишь под сомнение компетентность моего невролога,так,к слову сказала.... Просто хочется уже доверять врачам smile.gif А потом....мне любое медицинское мнение важно!
Я вит. Д3 даю,но не по 2,а по 1 капле дававла,а сейчас мне назначили давать ей 10 дней по 5 капель,а потом по 2 длительно. А я думаю-лето,а мы витамин Д? А про ребра,я читала еще давно про признаки рахита....Честно,как-то по Кириным ребрам не скажешь,что там признак рахита есть.

Девочки,я попытаюсь тоже какое-ниб. видео загрузить. Сейчас только пополдничаем..
kykymber
Приглашаю посмотреть фотки, но увы они совсем не отражают происходящего дурдома. sad.gif


Еще очень интересно, почему никто ничего не черкнул по поводу сказки? blush.gif Плохо, да? sad.gif

Марта проснулась, за-го-ре-лАяяяя!!! kiss.gif
Slavanna
Ну вот, погода на улице летняя, а Катарина с тем-рой 38... sad.gif
И Юля так гулять хочет...
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют