форум беременность и роды

Мальчишки и девчонки - любимые Майчонки 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
NatalySk
user posted image
Цвет зари охватил
Ещё сонные ветви,
Дождь его разбудил,
По весеннему светлый!

По бутонам из рос,
По цветочным бутонам,
Ветер краски разнёс,
Бледно-розовым тоном!

Ещё кружевом лёд
Покрывает аллеи,
А весна уж цветёт
И сакУрой алеет!


user posted image
Francheska - 30.04 user posted image

ПРЕДЫДУЩИЙ ДОМИК
НАШ САЙТ
НАШ КОЛЛАЖ
ТАБЛИЧКА
wwwinter
Грюш, да я не поняла о чем ты меня спросила)))) к чему я привыкла? какой настрой? biggrin.gif Пасху не отмечали чтобы отмечать прям. пасок напекла да яиц накрасила.
Грюнвальд
QUOTE (wwwinter @ Apr 26 2011, 07:06 PM)
Грюш, да я не поняла о чем ты меня спросила)))) к чему я привыкла? какой настрой? biggrin.gif Пасху не отмечали чтобы отмечать прям. пасок напекла да яиц накрасила.

Наталиска, умничка ты наша!!! Спасибо за домик!!! smex-1.gif
Уинтер, чувствую, что у меня филологический кретинизм.. Сначала Медун, теперь ты alcoholic.gif
С мужем не наладилось ? Ты наверно уже привыкла..?
Какой у тебя душевный настрой?
wwwinter
аааааааааа вон ты что)))) с мужем так же. нет не привыкла, но не скажу что страдаю. отдыхаю)))) настрой пока не знаю, у меня пока Фёдор на повестке дня со своей медкартой в сад))) потом с Мишиными прививками буду разбираться а там видно будет.
Женя777
У меня Люся хорошо играет с компьютером детским ( со взрослым лучше biggrin.gif), давненько уже брали- за 12 евро в супермаркете smile.gif , там экран черно-белый, буквы, цифры, звуки, ноты, песенки, вопросы задают, найди животных и так далее, она на горшке хорошо сидит с ним и у нас еще азбука есть говорящая с подобными заданиями, хорошо smile.gif
Миндаль
Таня, кто орг Котофея?
НатаЛапочка
QUOTE (Женя777 @ Apr 26 2011, 05:41 PM)
У меня Люся хорошо играет с компьютером детским ( со взрослым лучше biggrin.gif), давненько уже брали- за 12 евро в супермаркете smile.gif , там экран черно-белый, буквы, цифры, звуки, ноты, песенки, вопросы задают, найди животных и так далее, она на горшке хорошо сидит с ним и у нас еще азбука есть говорящая с подобными заданиями, хорошо smile.gif

У нас так же biggrin.gif
Только мы ей на НГ дарили smile.gif

Ланчик, мне сказали, что но-шпы 1/4 таблетки для такого возраста.
Можно еще таблетку валерьянки дать, она тоже спазмы снимает в животе.
И вспомните, что она ела за последние сутки, от чего может пучить животик?
Миндаль
Боюсь спросить, зачем ребенку на горшке ноут? unsure.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Миндаль @ Apr 26 2011, 06:04 PM)
Боюсь спросить, зачем ребенку на горшке ноут? unsure.gif

smex-2.gif

моя садится на горшок, перед этим подвигает к себе детский стульчик, ставит ноут на него и играется biggrin.gif
иногда рисует так же biggrin.gif

ну это как некоторые взрослые в туалете читают ph34r.gif
Миндаль
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 07:08 PM)

ну это как некоторые взрослые в туалете читают ph34r.gif

ааа, этого я тоже никогда не понимала...
wwwinter
QUOTE (Миндаль @ Apr 26 2011, 07:43 PM)
Таня, кто орг Котофея?

батошенька
wwwinter
QUOTE (Миндаль @ Apr 26 2011, 08:04 PM)
Боюсь спросить, зачем ребенку на горшке ноут? unsure.gif

а ты никогда не читала в туалете????? ohmy.gif biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (Миндаль @ Apr 26 2011, 08:32 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 07:08 PM)

ну это как некоторые взрослые в туалете читают ph34r.gif

ааа, этого я тоже никогда не понимала...

аааааааа, ну все с тобой ясно biggrin.gif read.gif
Женя777
QUOTE (Миндаль @ Apr 26 2011, 07:04 PM)
Боюсь спросить, зачем ребенку на горшке ноут? unsure.gif

У нас возле горшка много игрушек, карандаши, книги и все такое прочее, любит Люся в процессе поиграть biggrin.gif
медуница
Тань...я говорю что давай я ваши карты добью! а то это...стыдно мне прям говорю... blush.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 26 2011, 09:28 PM)
Тань...я говорю что давай я ваши карты добью! а то это...стыдно мне прям говорю... blush.gif

да ну, нам же в нашей поликлинике все нужно обходить)))) спасибо дорогая, у меня уже все спланировано и договорено kiss.gif . слушай, а ты говорила что Гордю будешь делать, а вы же в прошлом году делали, просто же нужно забрать ее и все. я вот Аню по-новой не буду проходить, из старого сада ту карту просто забираю и все.
wwwinter
чего там у Инги....нет ни у кого ее телефона? смс-те ей а..
НатаЛапочка
QUOTE (wwwinter @ Apr 26 2011, 07:33 PM)
чего там у Инги....нет ни у кого ее телефона? смс-те ей а..

У Крошки должен быть телефон.
НатаЛапочка
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 07:47 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 26 2011, 07:33 PM)
чего там у Инги....нет ни у кого ее телефона? смс-те ей а..

У Крошки должен быть телефон.

Написала в скайп, муж позвонил еще в 4 часа

Инга лечит стресс biggrin.gif
NatalySk
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 09:53 PM)
Инга лечит стресс biggrin.gif

а муж залечивает синяки? biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (NatalySk @ Apr 26 2011, 08:03 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 09:53 PM)
Инга лечит стресс biggrin.gif

а муж залечивает синяки? biggrin.gif

муж пишет пароли и телефоны)))
caro
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 09:06 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 26 2011, 08:03 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 09:53 PM)
Инга лечит стресс biggrin.gif

а муж залечивает синяки? biggrin.gif

муж пишет пароли и телефоны)))

biggrin.gif вот и хорошо, что всё в порядке wink.gif
caro
QUOTE (медуница @ Apr 26 2011, 08:01 PM)
QUOTE (caro @ Apr 26 2011, 01:36 PM)
Внутренний конвертер же фотоаппарата не знает, фотографируешь ты капельку росы или портрет дамы в возрасте с морщинками,

что это за фотоаппарат который этого не знает? в них же есть режимы всякие разные специально для "чтоб знал" biggrin.gif в общем я конечно поняла твое объяснение ...даже я бы сказала больше Мамасовское поняла и приняла я объяснение...но при этом я все-равно не поняла: нафига? biggrin.gif

а нафига делать домашний майонез, если есть покупной вкусный biggrin.gif wink.gif
а вообще, режимы - это всего лишь попытка сделать универсальный режим жанрово-универсальным, biggrin.gif чего в природе тоже нет, wink.gif т.е. даже 2 фото одного жанра могут иметь абсолютно разные оптимальные для каждого отдельного фото настройки smile.gif
wwwinter
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 09:53 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 07:47 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 26 2011, 07:33 PM)
чего там у Инги....нет ни у кого ее телефона? смс-те ей а..

У Крошки должен быть телефон.

Написала в скайп, муж позвонил еще в 4 часа

Инга лечит стресс biggrin.gif

надеюсь он получил скалкой angrywife.gif biggrin.gif
Крошка-Енот
Девочки, я отстаю. Инга отписалась? С мужем все ОК?
caro
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 26 2011, 10:53 PM)
Девочки, я отстаю. Инга отписалась? С мужем все ОК?

смотри ровно над своим постом biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 09:06 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 26 2011, 08:03 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 26 2011, 09:53 PM)
Инга лечит стресс biggrin.gif

а муж залечивает синяки? biggrin.gif

муж пишет пароли и телефоны)))

biggrin.gif

хорошо, что все хорошо

у меня целый день ноута не было. Муж переустанавливал винду
теперь заново все программы ставить бухгалтерские и данные вносить alcoholic.gif

просила еще летом купить и поставить антивирус мне хороший angrywife.gif
Крошка-Енот
Когда муж уходит, я всегда спрашиваю куда он идет. Он нервно реагирует на этот вопрос. Тогда я объясняю, что если что-то случится, я хоть должна знать где его искать. Придут менты, спросят куда он собирался, а я понятия не имею sad.gif

как-то офис его нашла. Знала только, что недалеко от метро ....., улицу знала, но без номера, на 10 этаже и арендует у другой конторы, которая инетом занимается. Долго искала, но отыскала biggrin.gif

Лапочка, какой ноут у Леночки?
wwwinter
Крошка, я не поняла, у тебя муж когда уходит, не говорит куда?...
NatalySk
Крошка, у меня из всего твоего поста на экране только линеечки и надписи-подписи помещаются. Может как-то сократить это дело, а?
НатаЛапочка
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 26 2011, 10:10 PM)
Когда муж уходит, я всегда спрашиваю куда он идет. Он нервно реагирует на этот вопрос. Тогда я объясняю, что если что-то случится, я хоть должна знать где его искать. Придут менты, спросят куда он собирался, а я понятия не имею sad.gif


Ну у тебя и аргументы blink.gif
Мне муж всегда говорит, куда он идет.

Сейчас поищу ноут.
wwwinter
Инга, что ты ему за это сделала? biggrin.gif
Инга28
Крошка, значит не одна я не знаю, где офис мужа smile.gif

девочки, я целую коробку трюфелей сожрала, завтра утром взвешусь и убью его ещё раз angrywife.gif angrywife.gif
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 26 2011, 11:13 PM)
Крошка, я не поняла, у тебя муж когда уходит, не говорит куда?...

редко сам скажет, если я не спрошу
Крошка-Енот
QUOTE (NatalySk @ Apr 26 2011, 11:22 PM)
Крошка, у меня из всего твоего поста на экране только линеечки и надписи-подписи помещаются. Может как-то сократить это дело, а?

alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

я так долго линеечки выбирала blush.gif

завтра подкорректирую
знаю, что нельзя так sad.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 26 2011, 11:37 PM)
Крошка, значит не одна я не знаю, где офис мужа smile.gif

девочки, я целую коробку трюфелей сожрала, завтра утром взвешусь и убью его ещё раз angrywife.gif angrywife.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Инга, теперь я знаю
у меня все его документы бухгалтерские. Там адрес прописан biggrin.gif
и новый офис он мне показывал
Инга28
Тань, пока ничего, кроме дырки в голове biggrin.gif надо сосредоточиться, чтоб месть достойную придумать.
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 26 2011, 11:38 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 26 2011, 11:22 PM)
Крошка, у меня из всего твоего поста на экране только линеечки и надписи-подписи  помещаются. Может как-то сократить это дело, а?

alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

я так долго линеечки выбирала blush.gif

завтра подкорректирую
знаю, что нельзя так sad.gif

Крошка, убери рост и вес детей, зачем они сейчас уже нужны?
И стихи убери, линеечки оставь.
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 26 2011, 11:44 PM)

Крошка, убери рост и вес детей, зачем они сейчас уже нужны?
И стихи убери, линеечки оставь.

спасибо
так лучше?
Крошка-Енот
сегодня ходили в большой парк гулять.Там ресторан и очень много мамочек с детьми там. Одна приехала на машине с двумя, выгрузила детей, игрушки, пошла в ресторане посидела, через минут 40 собрала все и поехала с детьми biggrin.gif
мечта biggrin.gif
детки бегают по территории. Там ручеек, мостики, водопад, фонтан
wwwinter
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 27 2011, 12:37 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 26 2011, 11:13 PM)
Крошка, я не поняла, у тебя муж когда уходит, не говорит куда?...

редко сам скажет, если я не спрошу

кошмар...у вас всегда так было?...
wwwinter
QUOTE (Инга28 @ Apr 27 2011, 12:42 AM)
Тань, пока ничего, кроме дырки в голове biggrin.gif надо сосредоточиться, чтоб месть достойную придумать.

а чего с телефоном то было? а вообще забери у него все деньги biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 26 2011, 11:50 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 27 2011, 12:37 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 26 2011, 11:13 PM)
Крошка, я не поняла, у тебя муж когда уходит, не говорит куда?...

редко сам скажет, если я не спрошу

кошмар...у вас всегда так было?...

не помню

он воспринимает это как контроль над ним
но я в последнее время тоже не всегда говорю куда еду blush.gif
просто что мне надо уехать тогда-то, во столько и вернусь во столько. Если спрашивает, рассказываю
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 26 2011, 11:46 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 26 2011, 11:44 PM)

Крошка, убери рост и вес детей, зачем они сейчас уже нужны?
И стихи убери, линеечки оставь.

спасибо
так лучше?

теперь хорошо smile.gif
Инга28
говорит, что был в кармане и не заметил, что он сел. а что должен был позвонить мне-забыл. типа, привык, что я обычно сама звоню, когда просыпаюсь. я говорю, а ничё, что уже 4 часа, а я до сих пор не проснулась что-ли? надо было одуплиться, только когда уже папа мой приехал к нему..... короче, прям к Медуничке на перевоспитание напрашивается biggrin.gif
131313
Я вот все читаю-читаю и каждый раз думаю вот попозже сяду и все напишу на эту тему но вот это "попозже " никак не настает angrywife.gif (когда же уже дела закончаться....хочу на морееееее alcoholic.gif так ладно это просто крик души biggrin.gif на самом деле все просто СУПЕР smex-1.gif мне так нравится погода...Детки весь день на улице (в садике) я тем временем успеваю и убраться и поготовить и тд и еще с ними на улице потусоваться немножко вот прям нарадоваться не могу такой погодой biggrin.gif wub.gif

Вы до этого обсуждали тему "ревности" и "измены" и "красивых мужчин" ( я тормоз чуть-чуть но просто реально не успеваю за вами biggrin.gif )

Удалила пост.. blush.gif просто написала..а потом поняла что муж не оценил бы моего откровения blush.gif

Насчет подарков..моя мама дарит компьютер детский (такой как вы показывали ) папа мой обещал Нике квадрацикл детский,кто-то из сестер и брата дарят кошку Лулу и еше какие-то игрухи (у меня просто wish list есть вот они оттуда дарят ) а мы...ну я в СП заказала ей платье на ДР (и еще одно на свадьбу в это воскресенье и еще на зиму ей и Мишельке мда шопоголизм блин) ну просто они такие оболденные и цена... rolleyes.gif вобщем платью она очень обрадуется еще туфельки,еще пластилиновую фабрику мороженного (как женя показывала) она в рекламе ее видела и просила,еще ролики с барби (как Инга показывала) и саму Барби-фею и думаем купить ей на улицу комплекс горка и качели...ну и много-много шариков надуть вобщем как-то так ... blush.gif
Правда из всего этого ролики наверное отдадим раньше а то учитывая то что лето может быть и не очень хоть Май покатается..вобщем все это еще в мыслях... blush.gif
131313
Всем маленьким ,сладким карапузам скорее выздоравливать !!! kiss.gif и большим тоже kiss.gif flower.gif
Женя777
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 12:19 AM)
кстати тут наткнулась на фотку мужа (когда мы только жить начали вместе) rolleyes.gif правда не похож на сейчас ?? biggrin.gif


Очень даже похож на сейчас, девчата очень похожи на папку и вообще вы- НУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА!!!!!! От всей души говорю, причем жить с таким ангелом, как ты- Аня, счастлив должен быть твой муж по самое нехочу biggrin.gif married.gif married.gif married.gif devochka1.gif devochka1.gif
Женя777
Инга, вот все мужики одинаковые angrywife.gif Я даже представить боюсь габариты мести твоей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
131313
QUOTE (Женя777 @ Apr 27 2011, 12:31 AM)
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 12:19 AM)
кстати тут наткнулась на фотку мужа (когда мы только жить начали вместе)  rolleyes.gif правда не похож на сейчас ?? biggrin.gif


Очень даже похож на сейчас, девчата очень похожи на папку и вообще вы- НУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА!!!!!! От всей души говорю, причем жить с таким ангелом, как ты- Аня, счастлив должен быть твой муж по самое нехочу biggrin.gif married.gif married.gif married.gif devochka1.gif devochka1.gif

Женечка kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif спасибо тебе солнышко за такие слова (мне прям неудобно стала kiss.gif )

Вот всетаки как классно что мы все тут собрались с майчатками потмоу что вы мне ну правда как родные уже вот прям очень вас люблю!!!! (а в других темках все не то...) kiss.gif flower.gif flower.gif


Инга зайка,представляю как ты перенервничала angrywife.gif эххх мужчины ..... проси у него в замен на испорченные нервы тебе приятность какую нибудь flower.gif biggrin.gif (ведь по сути любое проявление внимания будет уже приятно правда rolleyes.gif )

Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют