форум беременность и роды

ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЕНОК НА РУКАХ У НИЩЕНКИ?
Страницы: 1, 2
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Apr 4 2009, 12:07 AM)
Ламе, кстати, холодный асфальт по барабану...

Все равно жалко, конечно..Главное, что дети, что звери, не возмутятся, не пожалуются...рыпаться начнут-на в рыло и водки...мрак .

Менявсегда очень тянет с такими завязать драку, но как назло, я все время в таких случаях с ребенком одна.

А тем, кто с собаками пропрошайничает, всегда напоминаю о совести.

Мне интересно, что доводит людей до таких экспериментов: что с детьми, что с животными. Неужели они все больные психически -- не может же быть столько больных. Как им в голову вообще такие идеи приходят? И почему эти люди ничего не боятся? ПОчему верят всвою безнаказанность? И как смотрят в зеркало поутру?
Lizza
Когда жила в Англии видела очень много нищих (мучины в основном) с собаками, может я была недостаточно внимательна, но просто я не заметила что этим собакам было плохо или они как-то эксплуатировались для выманивания денег, проходя мимо, очень много раз видела как эти парни с собакой своей вместе едят объедки из фаст фуда, не видела чтобы были поводки или ошейники строгие, сидят и спят на одном рванье, просто было ощущение что собака бродячая и человек бродячий нашли друг друга, вместе вроде как и теплей и сытней.
джунгарик
Мне ребята-англичане говорили, что, если собака у хозяина плохо выглядит, больная, тощая, на него можно стукнуть, и собаку заберут в питомник.
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Apr 4 2009, 12:31 AM)
Мне ребята-англичане говорили, что, если собака у хозяина плохо выглядит, больная, тощая, на него можно стукнуть, и собаку заберут в питомник.

Так же как и в Штатах и канаде. Специальная полиция этим занимается.
Кукса
flower.gif
Nastya86
alcoholic.gif плакаю я alcoholic.gif
вот вспомнила сразу 50руб которые такой вот дала в вагоне 2мес назад.... теперь буду переживать сильно - но больше не дам - милицию позову! или с ребенком попробую поговорить, посмотреть реакцию! Таких детей нужно отбирать и везти в больницу! В детдоме жизнь намного лучше, чем у такой "мамаши"... вот была бы специально такая служба некорупированная! alcoholic.gif
Кошка - сама по себе
Как раз после прошлой темы я ооочень долго высматривала в метро теток с детьми - хотелось шашкой помахать. Не видела ни одной, если честно.
джунгарик
В метро их мало. Ищите на станциях электричек.
Кукарямба
QUOTE (Кукса @ Apr 5 2009, 09:47 AM)
Ой, мамочки, я вообще такого не видела - у нас город маленький и нет метро. В ужасе просто. Вчера на ночь прочла - не спала пол ночи, такое в душе - не описАть. sad.gif
Вот бывала в больших городах с подземками, но такого не видела, только цыгане с детьми, но у тех дети ну оооочень активные...

Ну, у нас тоже цыгане. А детки у них такие, что палец в рот не клади, обгавкают и обтекать будешь. Ты им слово - они те 100.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют