форум беременность и роды

Долгопланирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лёлик
QUOTE (Manysya @ Jul 28 2010, 04:57 PM)
он кусает титьку.

отучай. rolleyes.gif
Manysya
Бруш, денег не было совсем, поэтому на поезде, свекровь у меня золото.


Про кусаки, то отучаю, разжимаю челюсть, бью по попе
Бру
QUOTE (Manysya @ Jul 28 2010, 08:28 PM)
Бруш, денег не было совсем, поэтому на поезде, свекровь у меня золото.


Про кусаки, то отучаю, разжимаю челюсть, бью по попе

попробуй не по попе,а щелкать по носу.
то есть сначала забираешь грудь,не ругаешся, шелкаешь по носу,объясняешь что маме больно.потом мона и кормитьsmile.gif
нам помогло


просто очень часто поезд и самолет заранее - чуть ли не одинаковых денег стоят
Партизанка
+1 по носу щелкать надо.
моя так же хулиганила.
Мы в крым в июне летали.
В поезде романтика.. но с ребенком постарше...
Вы где были?smile.gif
Лёлик
QUOTE (Партизанка @ Jul 28 2010, 11:04 PM)
В поезде романтика.. но с ребенком постарше...

ага... лет с 8-10 biggrin.gif
Бру
QUOTE (Лёлик @ Jul 29 2010, 08:04 AM)
QUOTE (Партизанка @ Jul 28 2010, 11:04 PM)
В поезде романтика.. но с ребенком постарше...

ага... лет с 8-10 biggrin.gif

и до 16:)))))
потом романтика начинается в другом месте.
Перепелка
QUOTE (Бру @ Jul 28 2010, 04:28 PM)
Тань,не знаю по каким соображениям вы ездили на поезде,но это ж извращенство wink.gif

я как представила,что еду на море со свекрвоь своей,так сразу ржаки напали smex-2.gif а что она помогать будет...пацталом,короче

я ездила на Украину в мае, а возвращалась в июне на поезде. Ульяшке было 1год и 4 мес. а по каким соображениям-потому что туда летают только Яки. Я на него в трезвом состоянии-то никогда не сяду, а уж с дитем, да еще и однаsmile.gif но я брала СВ себе полностью-т.к. на Улю всего 30% оплачивается и прекрасно мы доехалиsmile.gif даже таможни 2 все продрыхли-и не пошевелились.А т.к. СВ-то кондер там отлично работал!!!! опять же повторюсь- главное насторой!!!!!!!!!:)
Marunja
QUOTE (Ковалясик @ Jul 29 2010, 10:20 PM)
QUOTE (Бру @ Jul 28 2010, 04:28 PM)
Тань,не знаю по каким соображениям вы ездили на поезде,но это ж извращенство wink.gif 

я как представила,что еду на море со свекрвоь своей,так сразу ржаки напали smex-2.gif а что она помогать будет...пацталом,короче

я ездила на Украину в мае, а возвращалась в июне на поезде. Ульяшке было 1год и 4 мес. а по каким соображениям-потому что туда летают только Яки. Я на него в трезвом состоянии-то никогда не сяду, а уж с дитем, да еще и однаsmile.gif но я брала СВ себе полностью-т.к. на Улю всего 30% оплачивается и прекрасно мы доехалиsmile.gif даже таможни 2 все продрыхли-и не пошевелились.А т.к. СВ-то кондер там отлично работал!!!! опять же повторюсь- главное насторой!!!!!!!!!:)

СВ, СВ...какие вы балованые однако sleep.gif Я вот все детство в поездах плацкартах на Украину ездила, и на кукурузниках даже бывало летала и ниче, не померла biggrin.gif Я уже мечтаю с детками в купе ломануться куда нить на Юга, самолеты не лю....боюсь каждый раз alcoholic.gif
Перепелка
QUOTE (Marunja @ Jul 29 2010, 10:42 PM)
QUOTE (Ковалясик @ Jul 29 2010, 10:20 PM)
QUOTE (Бру @ Jul 28 2010, 04:28 PM)
Тань,не знаю по каким соображениям вы ездили на поезде,но это ж извращенство wink.gif 

я как представила,что еду на море со свекрвоь своей,так сразу ржаки напали smex-2.gif а что она помогать будет...пацталом,короче

я ездила на Украину в мае, а возвращалась в июне на поезде. Ульяшке было 1год и 4 мес. а по каким соображениям-потому что туда летают только Яки. Я на него в трезвом состоянии-то никогда не сяду, а уж с дитем, да еще и однаsmile.gif но я брала СВ себе полностью-т.к. на Улю всего 30% оплачивается и прекрасно мы доехалиsmile.gif даже таможни 2 все продрыхли-и не пошевелились.А т.к. СВ-то кондер там отлично работал!!!! опять же повторюсь- главное насторой!!!!!!!!!:)

СВ, СВ...какие вы балованые однако sleep.gif Я вот все детство в поездах плацкартах на Украину ездила, и на кукурузниках даже бывало летала и ниче, не померла biggrin.gif Я уже мечтаю с детками в купе ломануться куда нить на Юга, самолеты не лю....боюсь каждый раз alcoholic.gif

да я тоже и в общем вагоне ездила на эту самую Украину сидяsmile.gif ну давай еще голодное детство 30-го вспомнимsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif были деньги- заплатили за СВ, не будет- дык и не надоsmile.gif и в купе не подохнемsmile.gif просто тебе , Марунь, проще пока - ты +муж=уже 2 полки + 2 полки на 2-х детей....а я одна ехала, а она вот ночью еще подплакивает периодами, не давала бы людям спять, и какается, и кричитsmile.gif вообщем им было бы с нами не веселоsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Бру
как угодно,но главное-деть на море.зима,лето -пофиг. я осенью хочу с мамой,точнее мама хочет с сестрой,а я хочу с ними на машине на море поехать.будем пьяные с гиканьем загонять большой джип с московскими номерами в прибой чОрного моря или какого-нить еще моря.
а потмо с гиканьем будем исктаь трактор smex-2.gif
Marunja
QUOTE (Бру @ Aug 3 2010, 02:38 PM)
как угодно,но главное-деть на море.зима,лето -пофиг. я осенью хочу с мамой,точнее мама хочет с сестрой,а я хочу с ними на машине на море поехать.будем пьяные с гиканьем загонять большой джип с московскими номерами в прибой чОрного моря или какого-нить еще моря.
а потмо с гиканьем будем исктаь трактор smex-2.gif

Возьмите и нас с обой. Вас много а у меня детей много!!! Тож хочу гикать и пиво пить blush.gif biggrin.gif
JuliaNovosel
Бру, ты бесподобна!!! biggrin.gif
Бру
стараюсь!
silver rain
QUOTE (Бру @ Aug 3 2010, 02:38 PM)
как угодно,но главное-деть на море.зима,лето -пофиг. я осенью хочу с мамой,точнее мама хочет с сестрой,а я хочу с ними на машине на море поехать.будем пьяные с гиканьем загонять большой джип с московскими номерами в прибой чОрного моря или какого-нить еще моря.
а потмо с гиканьем будем исктаь трактор smex-2.gif

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Бру
ну,да
а вы чего думали? лежишь тихонечко с детем на пляже под зонтиком во всевключено и все?
не,мы так просто не сдаемся smex-2.gif
Marunja
QUOTE (Ковалясик @ Jul 29 2010, 10:20 PM)
я ездила на Украину в мае, а возвращалась в июне на поезде. Ульяшке было 1год и 4 мес. а по каким соображениям-потому что туда летают только Яки. Я на него в трезвом состоянии-то никогда не сяду, а уж с дитем, да еще и однаsmile.gif но я брала СВ себе полностью-т.к. на Улю всего 30% оплачивается и прекрасно мы доехалиsmile.gif даже таможни 2 все продрыхли-и не пошевелились.А т.к. СВ-то кондер там отлично работал!!!! опять же повторюсь- главное насторой!!!!!!!!!:)

Я вот тоже почитала в инете, что если не хочеш с детем на одной полке тусить ( а у нас папка не очень подходит для сна с детем на такой полке) то платишь 35% и деть занимает полку. Так что нам всегго то и надо заплатить за два места и еще 70% от билета и купе - наше!!! smex-1.gif Так что думаю обязательно мы так попробуем сделать как-нибудь. Уж очень хочу мужу и детям Крым показать, тем более с его нелюбовью к заграницам. smile.gif
Таташечка
Всем привет!

Мы на даче от жары спасаемся! Когда бываю в городе, забегаю вас читать. Писать особо времени нет.

Мальченка растет. Вес перевалил за 10 кг. Рост 76 см. Болтает постоянно о чем то своем.... Научился сидеть. Теперь его фиг уложишь....Бегает в ходунках и все что на пути встречает тащит в рот... Это меня пугает. Старшая в рот ничего не тащила. Развивалась методом созерцания, а он у нас какойто естествоиспытатель. Об идилической картинке "Мальчик тычит в книгу пальчик" можно забыть и еще раз внимательно надо перечитать "Вождь краснокожих"..... wink.gif

Вот такие новости.
А на горизонте уже моячит школа. Так что скоро вернусь к вам!!!!! biggrin.gif
Партизанка
Блин, Таташ, ходунки то нахера????
Бру
QUOTE (Партизанка @ Aug 5 2010, 12:03 PM)
Блин, Таташ, ходунки то нахера????

патамушта ребенок гремит и в узких местах застревает.всегда можно найти по звуку
Партизанка
хммм.. что ж ты раньше не сказала.. может своей купить? или уже позняк метаться?????))))))
Marunja
Наш ортопед говорит ходунки накуй. Чем позже ребзи пойдут - тем лучше и не стоит их учить ходить насильно. После года - самое то для неокрепшего скелета. И лучше ползать побольше smile.gif Хотя мои уже пытаются стоять, горизонтально не любят находиться...чувствую рано пойдем dry.gif
Baxmyrka
Лер, повесь Ксю колокольчик biggrin.gif

А против ходунков-прыгунков +1 wink.gif
Бру
вот,может кто осилит многа букав прочитать про смогодым.
дядька хорошо и доходчиво все расписал, цифирьки и прочее можно не читать,а читать - что делать.
http://botalex.livejournal.com/56922.html
Партизанка
Кать, добррая ты)))))))))
С колокольчиком она не застрянет...а где она - я и так слышу)))))))))))))
Бру
в чем плюс именно ходунков - застревание! ребенок застрял,подошли-забралиsmile.gif
все зависит от размера колокольчика,кстати,может и застрять
Baxmyrka
QUOTE (Бру @ Aug 6 2010, 12:56 PM)

все зависит от размера колокольчика,кстати,может и застрять

+1 smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
опередила меня
Партизанка
Тогда уж проще в клеткуsmile.gif
Baxmyrka
QUOTE (Партизанка @ Aug 6 2010, 04:29 PM)
Тогда уж проще в клеткуsmile.gif

этот вариант я уже рассматриваю biggrin.gif
ZA-ZA
эх..уже клетка, сплошные ограничения для малышиков)))
Партизанка
Жанн у тебя в подписи "самовнушение" или констатация факта?
ZA-ZA
QUOTE (Партизанка @ Aug 6 2010, 07:51 AM)
Жанн у тебя в подписи "самовнушение" или констатация факта?

ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ И КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА biggrin.gif
Бру
QUOTE (Партизанка @ Aug 6 2010, 03:29 PM)
Тогда уж проще в клеткуsmile.gif

неэстетично.
Партизанка
Жанн, на всяк случай держи памперс в горб и кучку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Партизанка
QUOTE (Бру @ Aug 7 2010, 08:38 AM)
QUOTE (Партизанка @ Aug 6 2010, 03:29 PM)
Тогда уж проще в клеткуsmile.gif

неэстетично.

Если в розовую с мЕхами и стразами - то вполне эстетично.
Бру
QUOTE (Партизанка @ Aug 7 2010, 08:29 PM)
QUOTE (Бру @ Aug 7 2010, 08:38 AM)
QUOTE (Партизанка @ Aug 6 2010, 03:29 PM)
Тогда уж проще в клеткуsmile.gif

неэстетично.

Если в розовую с мЕхами и стразами - то вполне эстетично.

учтем-с
Партизанка
куку.. есть кто живой то? или всех смогом затянуло?
Декабрина

это мы, мы живы, бодры, веселы и смогом не затянуты (плюсы проживания не в Москве) flower.gif
Лёлик
Марина, кнопки ! И такие разные! kiss.gif
ZA-ZA
QUOTE (Партизанка @ Aug 7 2010, 12:50 AM)
Жанн, на всяк случай держи памперс в горб и кучку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибо Патюша kiss.gif
Ночь
QUOTE (Декабрина @ Aug 11 2010, 09:38 AM)
это мы, мы живы, бодры, веселы и смогом не затянуты (плюсы проживания не в Москве)

Декабрина, вы просто супер. biggrin.gif
Партизанка
QUOTE (Декабрина @ Aug 11 2010, 09:38 AM)
это мы, мы живы, бодры, веселы и смогом не затянуты (плюсы проживания не в Москве)

Мимими милашки какиеsmile.gif ТТТТsmile.gif
Декабрина
Ой, мерсис! blush.gif Мы старались biggrin.gif
Koten_ok
Маринк пупсы - СУПЕР!!! Да и сама тоже очень хорошо выглядишь!! wink.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Keyti
QUOTE (Koten_ok @ Aug 12 2010, 06:59 PM)
Маринк пупсы - СУПЕР!!! Да и сама тоже очень хорошо выглядишь!! wink.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

+1 flower.gif , хорошо вы постарались, Мариш wink.gif rolleyes.gif
Декабрина
Еще раз спасибо, прямо засмусчали blush.gif

Катюш, вы такие уже большие! ТТТ на вас!
Фанта-Гирро
Декабрин пупсы супер
ттт на вас
Уже таке баааальшие biggrin.gif biggrin.gif
nastuxa
девчонки напишу тут может кто то мне подскажет.
никто не сталкивался с кистой пуповины на УЗИ? sad.gif
или может кто то что знает?
Бру
QUOTE (nastuxa @ Aug 14 2010, 10:40 AM)
девчонки напишу тут может кто то мне подскажет.
никто не сталкивался с кистой пуповины на УЗИ? sad.gif
или может кто то что знает?

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=9388
вот здесь обсуждали
nastuxa
у меня не узел пуповины а киста alcoholic.gif
Tata_08
QUOTE (nastuxa @ Aug 14 2010, 04:58 PM)
у меня не узел пуповины а киста alcoholic.gif

НАСТЯ, стала я тоже искать инфо про кисту, ничего криминального пока не нашла, а кисты обнаруженные в 1 триместре чаще всего проходят. А вообще только после родов узнаем всё ли в порядке с малышом. Конечно какие-то отклонения можно выявить и до родов, но ведь не на 100%. Так что отставить панику, сделать еще раз УЗИ, идти к генетику и др. гинекологу.
Вот 1 из ссылок http://www.gynecologia.ru/farticles/101176/
и еще http://consult.likar.info/96346/
http://www.akusherstvo.ru/askvrach.php?id=8196
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют