форум беременность и роды

♡АвГуСтЯТа 2008 ♡
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
nastuxa
девочки.новость!!!
в 1-10 8 февраля Саня Т родила девочку 3720кг и 54 см!!!УУУУУРРРРРРРРАААААА!!!!
mma-15
Настюха в форуме написала в Февралятах, а у нас еще нет, что
девочки.новость!!! А теперь и у нас написала

в 1-10 8 февраля Саня Т родила девочку 3720кг и 54 см!!!УУУУУРРРРРРРРАААААА!!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif binky.gif binky.gif binky.gif binky.gif rolleyes.gif
nastuxa
mma-15 как раз шла и вам написать biggrin.gif
nastuxa
девочки вопрос может кто подскажет...
малой кушать просит..поест 15 минут и все.
и потом спит.мне кажеться как то мало он ест...15 минут это ж не долго вообще.
а если молоко от этого начнет уменьшаться???
mma-15
Ну а может тяга хорошая, активно сосет и спать. Он эе еще кроха, ему много не надо, а спать они много спят!
Табакуся
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
От всей души поздравляем Ксюшеньку!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и она дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Настюх пусть малышь ест как захочет, ты главное предлагай ему почаще, пусть он засыпает с сисей и просыпается с сисей, тогда и молочка будет много и малышь будет спокоен!
Akniri
УРА!!! Поздравляем Ксению от всей души!! Растите здоровенькими!
Anaka
Всем привет!
Какие новости! rolleyes.gif Ксения молодец! А доча подстать братику! Вкусного молочка и спокойных ночек! здоровья всей семье! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Насть,девочки правильно говорят, сынок же маленький еще,хватает пока ему.Главное прикладывай почаще)
olbriz
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! МОЛОДЕЦ !!! Растите большие и здоровые !
user posted image
TeminaAlena
user posted image УРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем Ксеничку с рождением доченьки!!!!
Крепкого здоровья, спокойных ночек, сладкого молочка!!!!









Настюшка, сыночек еще совсем крошечный, а молочка, наверное, много идет, вот он и успевает хорошо поесть. И с чувством выполненного долга - баиньки. Ты его прикладываешь регулярно и вот и молочка ровно столько, сколько нужно. Как вы? Расскажи о сыночках-дочках smile.gif
Jann
УРА!!!!! КСЮШЕНЬКУ С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕССЫ!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif


Насть, у меня Марьянка тоже ест по чуть-чуть)))) только перед ночным сном кушает долго.. минут 30.
*Lev*
КСЮ! поздравляю, ты умница!!! Побольше молочка, спокоиных ночек и счастья!

flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif smex-1.gif


Спасибо всем за похвалу моих вязалок. КАртины есть, но фоток нет. Не помню добавляла ли этот натюрморт. Он скоро на выставку пийдет wink.gif

Luntik8
Ксюшеньку поздравляем с рождением лапочки-дочки!!!!! Здоровья вам обеим, вкусного молочка и спокойных ночек!!!! flower.gif flower.gif flower.gif smex-1.gif
КотЮлиус
QUOTE (*Lev* @ Feb 9 2011, 10:50 AM)
КСЮ! поздравляю, ты умница!!! Побольше молочка, спокоиных ночек и счастья!

flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif smex-1.gif


Спасибо всем за похвалу моих вязалок. КАртины есть, но фоток нет. Не помню добавляла ли этот натюрморт. Он скоро на выставку пийдет wink.gif

НУ какая же ты талантливая............. Я не перестаю тобой восхищаться..
TeminaAlena
ТОЧНО!!!! *Lev*, работы выше всяких похвал!!! И кружева, и живопись!!! МОЛОДЕЦ!!! rolleyes.gif
Планка
Настюха, с прошедшим тебя Днем РОжденья))
всего всего самого белого, доброго и пушистого)))


Ксению с Рождением Дочки)) самых спокойных ночек вам)) и побольше вкусного молочка))
TeminaAlena
QUOTE (Планка @ Feb 10 2011, 09:15 AM)
Настюха, с прошедшим тебя Днем РОжденья))
всего всего самого белого, доброго и пушистого)))

user posted imageПрисоединяемся к поздравлениям!!!!!!!
nastuxa
QUOTE (TeminaAlena @ Feb 8 2011, 08:03 PM)


Настюшка, сыночек еще совсем крошечный, а молочка, наверное, много идет, вот он и успевает хорошо поесть. И с чувством выполненного долга - баиньки. Ты его прикладываешь регулярно и вот и молочка ровно столько, сколько нужно. Как вы? Расскажи о сыночках-дочках smile.gif

спасибо всем за поздравления!

и за поддержку спасибо.
просто с Ксю я мало кормила.в этот раз просто переживаю чтоб дольше кормить.
я думаю если б не наедался,кричал бы.а так он спит.дай Бог молочко будет подольше.

мы нормально.ТТТ
Ксю реагирует хорошо.но правда если ей меньше внимания то начинает сразу баловаться.
а вообще конечно характер у нее тяжелый.она капризнячает и требует все что ей хочеться.
психует часто если не по ее как то сделать.
это наверное такой возраст у них.


мы сегодня получили сведетельство о рождении на сына.и уже официально мы с именем. smile.gif


Саня Т писала что их выписуют.скоро к нам забежит значит)
HappyGirl
QUOTE (Планка @ Feb 10 2011, 09:15 AM)
Настюха, с прошедшим тебя Днем РОжденья))
всего всего самого белого, доброго и пушистого)))


Ксению с Рождением Дочки)) самых спокойных ночек вам)) и побольше вкусного молочка))

И мы с Сашей присоединяемся к поздравлениям Ксюши и Настюши kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif

*Lev*, талантливый человек талантлив во всем! Это про тебя smex-1.gif Картина просто обалденная smile.gif А ты где то училась рисовать?

QUOTE (nastuxa)
мы сегодня получили сведетельство о рождении на сына.и уже официально мы с именем. 


Саня Т писала что их выписуют.скоро к нам забежит значит)


Настюш, наверное это возраст такой, ничего, малышка привыкнет к братику и скоро уже они будут вместе играться) Супер!
Ждем Ксюшу с нетерпением, и рассказ о родах)
Akniri
Насть, с прошедшим тебя ДР!!! Всего только самого позитивного!

Насчет поведения, да, думаю, возраст. Все Степины ровесники, включая и самого Степу, ведут себя сейчас не в лучшей мере biggrin.gif
Luntik8
QUOTE (TeminaAlena @ Feb 10 2011, 03:42 PM)
QUOTE (Планка @ Feb 10 2011, 09:15 AM)
Настюха, с прошедшим тебя Днем РОжденья))
всего всего самого белого, доброго и пушистого)))

user posted imageПрисоединяемся к поздравлениям!!!!!!!

И мы тоже спешим поздравить Настюшу с Днем Рождения!!!! Хороший ты себе подарочек в этом году сделала )))))


у Ваньки опять кризис какой то начался - опять истерики, агрессия и прочее....Последняя неделя просто жесть.Сегодня до сада минут 30 шли, 15 мин орали около квартиры, потом вышли на улицу - продолжили....добавив при этом валяние на снегу.Вообщем в сад пришли в лучшем виде - все в соплях, комбинезон мокрый снег в перемешку с песком и щебенкой, одежда вся мокрая,потому как вспотел,так орать и весь опухший. sad.gif Зато в группе уже сил не было орать.Завелся дома из за того,что сестра не ту шапку одела !!! angrywife.gif и пошло поехало, как бомба мгновенного действия.Я когда из сада вышла - меня аж саму трясло, все мысли в разные стороны.....С осени у нас такого не было, видимо весна на носу,а у нас обострение.Надо навреное чего то успокоительное начинать давать и ему,и себе.....
Sana_T
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! МЫ ДОМА ОБУСТРАИВАЕМСЯ

ЦИТИРУЮ :
Родила очень быстро. В 11 вечера думала ехать или нет в роддом...т.к. схватки были регулярные но слабые. Решила ехать. в 12-05 зашла в род зал. Через минут 20 прокололи пузырь ( он у меня плоский сам бы не лопнул). А в 01-10 родила дочку. Разрыво нет, только небольшая трещенка на матке, ее даже не шили. Еле успела на кресло заскочить ...а то бы на горшке родила ( у нас клизмы просто не делают). В первые сутки все нормально. а вот на вторые начала так сокращатся матка...что лезла просто на стены. Враи говорят что такое бывает....до сих пор на обезбаливающем..... иначе вообще жуть.... Даже на обезбаливающем спать ночью не могу. Дочка спит...а я кувыркаюсь от боли Как будто третьи сутки рожаю.... Причем гипопотама...а не ребенка.
nastuxa
всем спасибо.

мы за 6 дней набрали 240гр.это мало?
вчера сына взвесила.
TeminaAlena
Ксеничка, читала твои слова о родах и радовалась, как быстро все прошло, а потом... просто обалдела, я и не знала, что вот такое испытание может быть! Дорогая, поскорее пусть эти мучения закончатся и ты хоть в себя прийдешь!!! Крепкого здоровья вам всем!!!!!!!!!

Настена, мне кажется, очень даже нормально сынулька вес набирает. Пусть все у вас будет хорошо!!!

Luntik8, Светланка
! Хочу верить, что просто Ванюшка не в духе с утра был, а вовсе это и не приближение сезона весенних капризов. Хотя, я вот тоже осень вспоминаю как период обострения вредности и строптивости МАлиновны. Нееее, пусть дети весной расцветают улыбками, а не истериками!!!! Скрестим пальцы на удачу wink.gif
Anaka
Всем привет!
Настюх,с прошедшим Днем Рождения! Всего самого самого!!! Но самый большой подарок ты себе уже сделала! rolleyes.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif 240 грамм за 6 дней-вполне неплохо)-непереживай!

Лев,картина очень красивая! Ты талантище! rolleyes.gif

Лунтик,Свет, весело вам! Успокоительные думаю не помешают-особенно чаек какой-нидь. Держись мать! smile.gif
Ксень, с возвращением! Надо же как бывает... поскорее поправиться тебе!

Всем болеющим поскорее поправляться! flower.gif

Мы уже с Соней всех врачей для сада прошли,осталось анализы досдать,кот никак не сдадим-вредничаем по утрам)

Так уже хочется тепла и солнышка)

Ириш,как самочувствие?
nastuxa
всем спасибо за поддержку kiss.gif
nastuxa
taw_home,поздравляю тебя с днем рождения.всего тебе самого лутшего и чтоб детки твои радовали тебя всегда.выходи к нам на связь.давно не было тебя.
user posted image
Sana_T
Присоединяюсь к поздравлениям! Настя что-то совсем пропала.
Sana_T
Девочки помогите. Как вам сочетание имени и отчества: Злата Романовна?

Причем что мы рыженькие smile.gif
Имя Злата мне равится. а вот с отчеством...что-то начала сомневатьс ли
TeminaAlena
QUOTE (Sana_T @ Feb 13 2011, 04:21 PM)
Девочки помогите. Как вам сочетание имени и отчества: Злата Романовна?

Причем что мы рыженькие smile.gif
Имя Злата мне равится. а вот с отчеством...что-то начала сомневатьс ли

Мне очень нравится!!! rolleyes.gif
nastuxa
всем привет.
нам 2 недели blush.gif

девочки а ребенок может прокашливаться или нет?просто бывает слыша пару раз в день.меня трусить уже начинает не кашель ли это((((
TeminaAlena
Влюбленных День и День любимых,
День Валентина вновь пришел.
И сколько снова пар счастливых
И глаз он солнечных нашел.

Куда ни глянешь - смех и слезы,
Но не от горя и тоски,
В такие жесткие морозы
Они от счастья и любви.

Куда ни глянешь - мир улыбок,
И мир чудесных, добрых слов,
И милых,маленьких открыток,
В которых радугой любовь.

Волшебный день!С Днем Валентина!
Влюбленным всем мои слова:
Пусть больше в мире будет милых,
Не расставайтесь никогда!

В глаза друг другу окунитесь,
Очнитесь те,кто не любил,
Как в первый раз,прошу,влюбитесь,
Чтоб свет и вам вновь засветил!

С Днем Валентина!С Днем влюбленных!
Спешите все на этот бал,
Где нет обид и посторонних,-
День торжества Любви настал!


Настюшка, надо полагать, это совсем не кашель, а вот молочком, слюной чуть подавиться малыш вполне может. Растите большими и здоровыми!!! С двухнедельками вас!!! flower.gif flower.gif flower.gif
nastuxa
спасибо большое flower.gif

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Jann
Всех с праздником!

Ксень, Злата - красивое имя!!!!
и с отчеством хорошо.

Насть, может, молочко просто там?

Jann
QUOTE (nastuxa @ Feb 13 2011, 11:30 AM)
taw_home,поздравляю тебя с днем рождения.всего тебе самого лутшего и чтоб детки твои радовали тебя всегда.выходи к нам на связь.давно не было тебя.
user posted image

Присоединяюсь!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Anaka
Всем привет!
Насть,с двумя недельками вас! Не волнуйся понапрасну! flower.gif

Ксень,красивое имя и с отчеством хорошо звучит) smile.gif

Настю с Днем Рождения!!! flower.gif flower.gif flower.gif
nastuxa
QUOTE (Jann @ Feb 14 2011, 07:37 PM)

Насть, может, молочко просто там?

он кашленет и молочко с ротика слегка вытекает сразу.
Jann
я думаю, это не кашель.
TENDER83
Здравствуйте, девочки!

Девочек, которые родили-еще раз поздравляю, сейчас время быстро полетит и не заметите, как вторые детки выросли!

Имя Злата мне очень нравится!

я вот только вчера узнала от родной тети, что моя мамочка хотела назвать меня Ангелина, была бы я Ангелина Владимировна. воттт, написала, и слезы по текли, мамочку я свою похоронила в понедельник, так рано она меня покинула, в 48 лет. А еще в этот же день, в субботу, спустя три часа после смерти мамы, мы потеряли нашу любимую воспитательницу в садике, как теперь ходить-не знаю, Святюлька только ее воспринимал, да и я общалась только с ней, она позвонила неделю назад и как всегда говорит, ну где же мой любимый Святюлька, когда он уже прийдет......вот такой вот год......
Девочки, извините, что я здесь вас нагружаю, просто сижу дома, вчера провела 2 теть родных в Крым и в Москву, на работу выйти сегодня не смогла, разбираю документы, вещи, накрыло меня с головой, столько недосказанного....
Берегите своих близких, вот осталась я одна,по маминой линии только 2 тети, мамуличка развелась с отцом очень давно и всеееееее.........
mma-15
Леночка, держись! Такая молодая мама, так страшно. Очень тебе грустно и тяжело будет одной. Сил тебе душевных и физических. Бог поможет тебе пережить горе и научиться снова радоваться. Плачь, по-другому никак не справишься, только время - время и заботы. Сыночку ты нужна веселая, он все равно ничего не понимает пока, но он продолжение твоей мамочки, ты нужна ему, а мама будет смотреть на вас, охранять и защищать, она с вами и в вас! Держись.
И воспитательницу жалко, детям будет тоже непросто, очень грустно, очень жалко.
Jann
Леночка, прими мои соболезнования alcoholic.gif Очень тяжело терять близких людей, тем более маму alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Ты не одна, у тебя есть твой сынок, для которого ты такая же самая лучшая мама на свете. Правильно Маришка сказала, он - твое продолжение.
Мамочка твоя всегда будет жить в твоем сердце, помогать тебе, оберегать тебя.
Держись, пожалуйста...
Luntik8
Леночка, прими наши соболезнования.....Очень тяжело терять близких, тем более самого дорого - маму.....Терпения тебе!!!
TeminaAlena
Ленусенька, прими и мои соболезнования. Как трудно, больно тебе сейчас и нет слов, которые могли бы утешить, заглушить боль потери. От всего сердца хочу пожелать, чтобы ты не чувствовала себя одинокой, ведь рядом с тобой всегда будет самый родной человек - сыночек, который тебе в утешение с любовью скажет такое нежное и трепетное слово: "мама". Держись, дорогая!!! Скорбим вместе с тобой. Светлая память твоей мамочке! Она в твоей душе навсегда! Дай Бог вам со Святиком сил, поскорее справиться с утратами. Ночь темна перед рассветом. Мысленно мы с вами!!!
Anaka
Ленусь, прими мои соболезнования. Такая мама молодая еще. Держись дорогая! Нужно дальше жить! У тебя сынок, которому мама тоже очень нужна! А мамулечка твоя будет вас оберегать от всего плохого в жизни)) Дай Бог тебе сил и терпения пережить это горе. alcoholic.gif
TENDER83
спасибо, дорогие! Святюлька сидит на горшке, стреляет там, смеется, а я сижу и давлю слезы...

Только что звонила своей бабушке по папиной линии в Иваново, рассказала ей, бабушка очень плохо себя чувствует, у нее онкология и инсульт, говорит так рада, что я позвонила. И у меня как камень с души...что поговорила, услышала голос

Девочки, вот если чувствуете, что надо позвонить, проведать, не откладывайте никогда, так как мы можем просто не успеть что-то сказать, сказать как ценим, любим....
nastuxa
Леночка, прими мои соболезнования sad.gif sad.gif sad.gif
Akniri
Леночек, прими и наши соболезнования! sad.gif Даже представить не могу... моей маме вот тоже 48 лет, подумать страшно.......

Я папу потеряла во время беременности Степой, ему было на тот момент 46 лет. Очень тяжело было. А тут мама.. крепись!
TeminaAlena
Я уже раньше говорила, что МАлиновна родилась ровно через год в тот же день и в тот же час, после внезапной смерти моего папы... Жизнь продолжается!
*Lev*
TENDER83
Ленусик держись!!! Мои соболезнования sad.gif
И помни кроме 2х теть у тебь есть сын!!!! Которому сейчас нужна ты и поддержать он не может, но через какое то время он будет твоей опорой и поддержкой. Мамулечка будет с вами вашим ангелом хранителем.



TENDER83
спасибо за поддержку. Сегодня решила выйти на работу, но думаю зря, работать просто не могу, сил нет, Свят у няни, вчера разбирала документы на дом, оказалось, что в доме прописан сожитель и еще 2 человека, сначала опустились руки, сразу срабатывает реакция-все бросить, что бы даже не думать об этом, но думаю, мама хотела бы, что бы я унаследовала этот участок, так как документы на дом мне отдали в больнице, мама попросила спрятать их в сейф и отдать лично мне в руки, к юристу пойду наверно после 9 дей, хотя я даже не знаю, может надо дождаться 40 дней...
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют