форум беременность и роды

-)))8- Майчата 2009 -8(((-
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
julburs
Майю марию, Полину, Лерочку, маленькую тайскую принцессу Евочку,Лесю, умнечку Сашеньку, красавицу Майечку, Машеньку,
и уже можно поздравлять нашу восточную красавицу Алиночку

с 2-х летием!!!
[B]Пусть красивою дорогой
Будет виться жизнь твоя
Счастье пусть шагает в ногу,
От невзгод тебя храня,
Пусть судьба тебе подарит
То, чего желаешь ты,
Пусть исполнятся желанья
И сбываются мечты!

user posted image

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Наших славных мужичков Мохамед Амина,Семёна, Мишеньку, Ромочку,Артёма, Руслана, Ярослава
с 2-х летием!!!
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
user posted image
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
мамочек Алёнушку, Юлю, Свету С днём рождения!!!
user posted image
мама Надя
Детишек и мамочек с Днем рождения!!!
АИС
Алиночку с Днем рождения!

user posted image


Ждем фотоотчетов от ВСЕХ именинников, с нетерпением! flirt.gif

Лина мне очееень Марьяну напоминает своими ночными проделками и одежным вопросом))) Причем то, что сегодня- нет, завтра - очень даже да)))) Только папу не выгоняет, спим втроем))) Может потому, что в один день родились))) Надо про Тему узнать у Вики.
Lissa-Kissa
мы на горшок ходим нормально, говорит что хочет, или даже сам может сесть. ну правда очень редко все таки может написать в трусы. чаще это быввает когда злится и в отместку писает...

ночью мы спим с Темой вместе (папа на диване).. титю по первому требованию... сколько раз не считаю... может 2-3 за ночь, а может и намного больше.. но все делаем на автопилоте, он просит во сне "мама дай титю сосать", а я в полусне придвигаюсь к нему ближе binky.gif
Irene4
Алиночку поздравляем с Днем рождения!!!user posted image
А куда Аида подевалась?

А мы стали писять ис-клю-чи-тель-но на горшок.
Солнушок
всем привет smile.gif

Алиночку, солнышко наше, и ее мамочку Аиду с Днем рождения!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Малышка наша озорная,
В такой чудесный, милый день
Мы от души тебе желаем
Добра, веселья и друзей,

Чтоб ты счастливой подрастала
И, словно розочка, цвела,
Смеялась, пела и играла
И самой лучшею была!

user posted image

попозже еще почитаю, не могу, голова раскалывается alcoholic.gif и Ярик еще все время визжит, орет, кидает все подряд на пол....хочу тишины sad.gif
Tata_08
Мальчишек и девчонок, а также их родителей:user posted image

Сегодняшнюю именинницу Алину
user posted image

Мы всем семейством поочереди болеем с конца апреля. alcoholic.gif Устала уже. Вроде оклемались наконец, ТТТ.
Полинка у меня тоже кокетка-конфетка, выбирает, что одеть. flirt.gif Ещё и перед незнакомыми может повображать, крутится, ножку отставляет. biggrin.gif
Солнушок
я просто в шоке от того, что в календаре беременности в октябрятах происходит alcoholic.gif как так можно думать, а тем более писать sad.gif бедный малыш

Татик, даю установку, больше не болеть biggrin.gif покажи своих принцесс, а rolleyes.gif неужели, правда, наши девочки уже так кокетничают?? прям уже такие большие smile.gif

Иришка, поздравляю biggrin.gif

Лиссса, а ты когда планируешь отлучать или будешь кормить до самоотлучения? у нас сегодня датища smex-2.gif полгода, как последний раз Ярика грудью покормила angel.gif

Тина, у нас Ярик тоже папу вытесняет с дивана, если посреди ночи к нам прибегает...а я ужасно не высыпаюсь с ним dry.gif

Бегемоть, ну Леська, ну хитрющая мадам на всех фотках, расскажи про нее, наверно, такие номера дома откалывает, держись biggrin.gif

Ань, когда отлучала, то ничем не заменяла, проснется, к себе забирали, поглажу, пошепчу ему ласково, и он засыпал smile.gif сейчас ночью пить не просит,ттт. С горшком когда как, может неделю проситься на горшок и исправно писать только в него, а может целый день дуть мимо безо всяких угрызений angrywife.gif

Лиссса, даже не знаю, что вам пожелать с ветрянкой, лучше сейчас ею переболеть, если так, пусть все легко пройдет@@@@@@@@@@@@@@@@! и с хомячком вас, тебе еще один подопечный smex-2.gif а Артемка - молодец!!! Ярик стишки не рассказывает, так что-то лопочет, похожее на рассказ, который прочитаем, но чтобы стишки - неа smile.gif

Юля, как у вас дела? как Катюшка?
капотюня
Алину с днем рождения!
user posted image
Irene4
QUOTE
я просто в шоке от того, что в календаре беременности в октябрятах происходит  как так можно думать, а тем более писать  бедный малыш

alcoholic.gif ну конечно "не суди, да не судим будешь", но я с ТАКИМ сталкиваюсь впервые. Жалко! Думаю, она одумается!
капотюня
Оленьку с днем рождения!
user posted image
Irene4
Оленьку и ее маму Настюшу с Днем рождения! УРРААА!!!!! smex-1.gif
user posted image
мама Надя
QUOTE
я просто в шоке от того, что в календаре беременности в октябрятах происходит

я тоже в шоке..вроде девчёнка адекватная..мы ж в планюшках общались и вдруг такое...дай Бог ей побольше сил и разума, чтобы принять правильное решение

Деток и мам мы поздравляем!!! smex-1.gif smex-1.gif
Солнушок
доброе утро rolleyes.gif

Олечку и маму Настю поздравляем с Днем рождения!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
user posted image
Ты - веселый яркий лучик!
Ты - цветочек наш прелестный!
Всех милей, добрей и лучше
Ты - прекрасная принцесса!
Пусть тебе во всем везет,
Счастье пусть в душе живет!
Ася Бякина
Оленьку и ее маму Stace - с праздником 2-годовасия!
12 мая, в один день с тобой, родились: поэт, академик Российской Академии Образования, Андрей Вознесенский; американский актер Стивен Болдуин; российская спортсменка Алина Кабаева. Но для твоих Родных и близких - самый важный человек, родившийся сегодня - это Ты. Пускай здоровье и удачу Приносит в жизни каждый шаг! Пусть все смеются, а не плачут! Желаем мы (Ася и Майя Магнолия)! Да будет так! С днем рождения!

user posted image
Бегемотиха
Аньк...шоб тебя с этими октябрятами блин angrywife.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif полдня сижу пока все прочитала...ладно бы незнакомая кто была, а то Светка из мартят, общались с ней постоянно беременные...

ну по делу...Леська вообще такая артистка-это нечто...будет либо клоунессой, либо певицей...это точно...поет во всё-в пульт, в скалку,в совки-лопаты на улице...типа она с микрофоном на сцене biggrin.gif а уж какие номера просто так выдает-не описать...
Солнушок
Бегемоть, smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif актриса у вас растет, такие моськи ржачные строит biggrin.gif чего стоит только серия фоток у компа smex-2.gif видео попозже посмотрю, Ярик как проснется

а про октябрят blush.gif самой аж стыдно, второй день читаю весь этот бред...я ее не знаю, но складывается впечатление, что не от большого ума понаписала все это dry.gif зато какой аншлаг собрала wink.gif теперь через 2 недели там можно ждать опять столпотворения biggrin.gif
мама Надя
не, Ань, ты зря..она нормальная девчёнка..только мозг ей вынесло полностью..а ещё как я поняла муж её неособо поддерживает..это оч. тяжело...девочки мне тоже знаете как на душе хр""во...зря я мужа уговорила...да он не против, но не особо то желает..да и мама моя постоянно "вот зачем ва это надо" ладно эта Света у неё 3 девочек и они уж больно хотят мальчика..а у нас то уже есть..и люди не понимают нас..как это можно хотеть ещё одного ребёнка когда уже 3..и муж до сих пор не понимает..говорит ну ты же хотела...да я хотела..и хочу...но это таак на мозг давит dry.gif
выговорилась называется..простите за негатив sad.gif
Солнушок
Надюш, держись flower.gif flower.gif flower.gif когда родится малыш, думаю, все будет хорошо, вы же оба любите детишек rolleyes.gif ну а сейчас сил тебе, ты же сама так захотела blush.gif
мама Надя
захотела...вот только не знала, что моих сил хватит только на 5 недель sad.gif
Irene4
Привет, красотули! kiss.gif
У Сашульки столько подарков! Счастливая наверное! rolleyes.gif smex-1.gif
Леська подросла так и сразу видно, что артистичная барышня flirt.gif
Лисса-Кисса, покажи фотки! flower.gif
Лерочка, как у вас дела?
QUOTE
даже у лукоморья дуб зелёный

ни фига се! молодцы!
Таточка, выздоравливайте и не болейте больше!
МамаНадя, Надюшка, уверена, что твоих сил хватит и выносить, и родить, и воспитать еще одного здорового ребеночка! Ты у нас умница flower.gif А те люди, которые не понимают, тебе до них что? пусть не понимают. Зато ты молодая красивая мама троих замечательных деток беременна еще одним малышом и должна ходить с гордо поднятой головой, пускай завидуют. Тяжело конечно, это понятно, но уверена, что вы со всем справитесь!

QUOTE
она нормальная девчёнка..только мозг ей вынесло полностью
smex-2.gif извините... просто расмешила формулировка...

А наш папа снова в командировке. Даже не знаю приедет ли на Лехин ДР. Мы должны были 15 числа уже переехать, а теперь переезд опять откладывается.
Солнушок
Ириш, а кем у тебя муж работает? так часто в командировки уезжает, а вы одни..не грустите, может, успеет он ко дню рождения Леши rolleyes.gif
мне муж сообщил, что оказывается, в командировку ему ехать с 10 по 13 июля dry.gif а у меня вроде как пдр на 17-18е..но это же вторые роды, мало ли чего и как, а я одна с Яриком
мама Надя
QUOTE
QUOTE 
она нормальная девчёнка..только мозг ей вынесло полностью

извините... просто расмешила формулировка...


Ир, ну чё ты смеёшсиии...мозг и мне выносит biggrin.gif а тут ещё и муж больной..короч я её не защищаю..напротив вчера прям капела уся angrywife.gif нормальный человек и вдруг такое..нее..все таки чужая душа потёмки ph34r.gif
Ир, пасибки за поддержку я ж в принципе не для "жаления меня" написала..а так..чисто к примеру dry.gif
Irene4
Гыыы... А я тебя и не жалею, я тебе завидую! kiss.gif

Анюта, муж у меня военный. Слава Богу, что хоть мы с места на место не переезжаем smile.gif
А может еще что-то поменяется с командировкой на июль? А если поедет, тебе есть кого попросить пожить с тобой и с Яриком?
мама Надя
вот смотрите..тут нормальная баба свихнётся а тут ещё беременная
QUOTE
Муж еще раньше,в самом начале сказал,что нужен только мальчик и девочек спасибо ему не надо,ему хватает девочек

QUOTE
После предпоследнего узи он просто потерял дар речи.Сказал-не верю и все!
Сейчас он замкнулся в себе и говорит,что ему нужно время и ему пока тяжело как и мне.Сегодня я ему сообщила о том,что не видно.А он опять твердит-там мальчик и никто другой

QUOTE
Я уже боюсь всего,боюсь своей реакции,реакции мужа,близких
на меня давление со всех сторон-вам нужен сын и только,у вас будет сын и тд
Не знаю пока ничего
время покажет

я б тоже умом неверное тронулась..и это человек от которого ты ждешь особой поддержки... sad.gif
мама Надя
Смотрю Маша и медведь..для расслабления мозга biggrin.gif
Солнушок
Надь, ну если ты ее знаешь, и мозг у нее был, то его реально вынесло dry.gif хоть бы постеснялась все это писать, честное слово... популярности захотелось что ли
все-все-все, больше не буду на эту тему ничего писать biggrin.gif вот вам еще колобок на ножках biggrin.gif
flower.gif
это я напялила на себя обычную летнюю одежку, подружка говорит, выходи так гулять с Яриком smex-2.gif
ааа, и она ж не хотела узнавать, кто у нее будет, так вот сегодня была на последнем узи, и ей сказали devochka1.gif так что если верить этому, то будут у нас вторые фефочки flirt.gif
Irene4
Анют, пузик вырос! А ты все равно худенькая flower.gif
мама Надя
Анюит, такой пузик хорошенький!!! smex-1.gif smex-1.gif
я вам скоро свой покажу biggrin.gif
Солнушок
Иришка, пасиб kiss.gif тогда понятно, почему столько командировок, правда, хорошо, что хоть на одном месте.. надеюсь, что еще поменяется что-то, а так, если только маму мужа просить

ой, а я вообще Машу и медведь удалила нафиг, дурной пример для Ярика biggrin.gif

Надя, спасибки biggrin.gif ждем твой rolleyes.gif
мама Надя
QUOTE
дурной пример для Ярика
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Солнушок
QUOTE (мама Надя @ May 12 2011, 05:50 PM)
QUOTE
дурной пример для Ярика
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

ну правда, если б Ярик так себя вел, я б хуже гризли стала biggrin.gif
мама Надя
biggrin.gif я все говорила, что это Алёна..она такая же шкода была..сейчас поутихла немного..Тёмка просто проказничает..но без умысла biggrin.gif
Бегемотиха
Надь...ну ты то хоть не впадай в дурку...не позорь честь военных smex-2.gif хде наша не пропадала...еще и за пятым пойдешь biggrin.gif

Ань, пуз отличный..сама стройняшка..мне б счас твои килограммы icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif

а Светка( Алана) перебесится думаю, с третьей дочкой она тоже помню мозг выносила, что мальчика хочет...а ничего, Юленка родилась- радость мамина...так что, если сейчас себя в руки возьмет, то все отлично будет...
капотюня
Полиночку , Алисочку с днем рождения!
Олега и Димочку с днем рождения !
user posted image
капотюня
Lissa-Kissa привет ! сто лет твои фоточки не видели! молодец Артемка!
musicgirl а где фото с дня рождения!?
Irene4 тихо радуемся за вас...
Tata_08 ну как вы там оклемались? и не болейте больше... kiss.gif
Бегемотиха с удовольствием посмотрела фотки..только вот не сообразила да и времени было в обрез где видео то выступлении? smile.gif
про октябрят приходит только одно слово...трындец!
мама Надяя так понимаю для тебя этот ребенок желанный...к мужу еще придет ... а на остальных кому какая разница... kiss.gif
Солнушок wub.gif как у тебя протекает вторая беременность? чем то отличается? как к ней относишься ? не так как к первой наверно? smile.gif
мама Надя
Бегемоть, а я че..я ниче smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
пасибки вам flower.gif
Бегемотиха
Машк...во я ворона то..хорошо, что ты написала про видео...я ведь думала, что все ролики там у меня внесены, а просмотрела-хрен....надо искать на диске и закачивать...или снова снимать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Полинку казявишную , Алису, Олега и Диму с двухлетием!!!
мама Надя
и я присоединяюсь к поздравлениям!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Солнушок
всем привет smile.gif

Наших славных мальчуганов, Олежку и Димочку, с 2мя годиками!!!!! а также их мамочек, Марину и Свету, поздравляем!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
user posted image
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким, ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.

Наших девчушек-красавиц Полину и Алису с Днем рождения!!! мамочки, Катюшка и Регина, уррррра!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif flower.gif flower.gif flower.gif
user posted image
Радость наша! Ты прелестна,
Беззаботна и легка,
С птицами поешь чудесно,
Пляшешь легче мотылька,
Даришь щедрые улыбки.
Обаяния полна,
И тобою, наша рыбка,
Вся семья покорена.
Будь счастливой, радость наша!
Умной, сильною расти,
Сказочной удачи чаша
Пусть тебя ждет впереди.
Солнушок
Надюшка, с недельками flower.gif flower.gif flower.gif я в этот раз так ждала 12 неделек, наивна, думала, что вот как стукнет ровно 12, и токс отпустит, не тут-то было smex-2.gif

о, я тоже вчера про видео хотела написать, там только, где Леська совсем еще маленькая, еще в гостях...я все ждала-ждала выступлений Леськиных, так и не дождалась biggrin.gif
Наташ, спасибо, и чего наговариваешь на себя, по крайней мере, на зимних фотках очень даже стройная тетя biggrin.gif вроде ни с кем тебя не попутала biggrin.gif

Маш rolleyes.gif в этот раз все как-то легче и незаметней, может, потому что Ярик не дает расслабиться. .нет ни тонуса, ни молочницы, ттт. зато был токс, почему и заподозрили, что может, девчушка у нас biggrin.gif хотя сейчас муж все время говорит про то, что на узи часто ошибаются, и я уже не всегда понимаю, шутит или нет, уже собралась на последнее узи тащить коробку конфет, пусть поглядят что ли blush.gif так же разговариваю, глажу, но все как-то перед сном только получается, когда никто меня не теребит, не прыгает через меня и не орет на ухо biggrin.gif а еще в этот раз совсем не тороплю время, хочется подольше походить, а в прошлый каждую недельку считала rolleyes.gif может, потому что вдруг это последний раз...правда, муж вчера отмочил, Извини, но начиная с третьего ..... smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

правда, что -то Лера уже давно не писала, как они сейчас там?
Irene4
Олега и Димку с Днем рождения!!!
user posted image

Полинку и Алисочку поздравляем с двухлетием!!!!
user posted image
Принцеssа Sолнца
Приветы всем! Всех малышей-именинников, чьи дни рождения пропустила, и их замечательных мамочек, поздравляю с днями рождения!!!!
У меня была уважительная причина - мы в Лаос ездили, меняли тип визы. Поездка труднейшая, от Паттайи до пограничного с Лвосом города Нонгхая 11 часов на автобусе. Хорошо, что в ночь и Ева спала. Мы почти не спали по дороге туда, а на обратном пути у нас был старый душный дребезжащий автобус, в котором после дождя капало на головы и водитель подвозил всех желающих, рассаживая их в проходе между сиденьями на пластиковые табуреточки. Обратно мы пилили больше 12 часов, не спали совсем. Только Ева спала, умнечка наша. От Лаоса впечатления жуткие, посмотрели на коммунистическую страну alcoholic.gif Нищета и грязь. Зато от пуза наелись втроём за 310 рублей rolleyes.gif
Приехали мы только сегодня, муж полдня спит, а я держусь пока. В Тае хорошо rolleyes.gif приближается сезон дождей, прохладнее стало, +28 и пасмурно.
Похвалюсь вам немного нашими причёсками blush.gif мы теперь спокойно сидим ждём, когда мама заплетёт - от распущенных волос потница была на шее и спинке. Теперь вот с аккуратной головой ходим. Плету разные вариации, только Ева походит-походит, начинает голову чесать и конец косам alcoholic.gif
user posted image
АИС
Олега, Димочку, Полиночку, Алисенка с Днем рождения!


user posted image

Ева с прической просто прелесть!
Солнушок держись зая, мы с тобой мысленно! Ярику чмок!
Иренеч все чаще вспоминаю твою Дашульку 2 года назад, очень она мне мою атаманшу напоминает))))
Мама Надя - хвост пистолетом! Не в первой! Победа будет за нами!
мама Надя
Пасию, Ань, благо токс у меня был не долго..недели 3-4..зато какоой..меня ж рвало..выворачивало наизнанку даже с воды..и в обмороки падала...благо к 10 неделям все прошло..ну не совсем правда все..вечерами я труп..ничего не могу делать..только лежу
лу ладно..фиг там со мной...
Евочка такая симпапулька kiss.gif flirt.gif devochka1.gif flower.gif
Stace
С Днем рождения наших майчат и их мам! Извините, что оооооочень редко захожу! rolleyes.gif
Вот тут заглянула и с приятным удивлением для себя увидела что и нас поздравляют, хотя я и потерялась практически совсем! Спасибо! kiss.gif
Покажу немного фотографий наших с празднования Дня рождения:
user posted image
user posted image
user posted image
musicgirl
всех именинников с Праздником!!!

а это мы
musicgirl
вот такой тортик заказывали
мама Надя
Стася, какая же малышка Ля хорошая!!! devochka1.gif
musicgirl, Рома оч. соолидный мужчинка biggrin.gif а ты такая красотка flower.gif тортик супер smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Солнушок
QUOTE (мама Надя @ May 13 2011, 04:35 PM)
Стася, какая же малышка Ля хорошая!!!  devochka1.gif
musicgirl, Рома оч. соолидный мужчинка  biggrin.gif  а ты такая красотка  flower.gif  тортик супер  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif

вот +100000000000!!! Олечка- красоточка kiss.gif и Ромка -красавец, такой большущий уже мальчишка wink.gif Аня, и ты сама отлично выглядишь, заглядывайте, девочки, почаще smile.gif

Ирина, спасибо rolleyes.gif

Лер, вот это у вас поездочка была, прям как в кино wink.gif хорошо, что уже дома, и Ева- молодец, не подвела вас smile.gif с такой прической, да в платье Евочка - настоящая леди flirt.gif

Ириш, а как Леша сейчас в плане здоровья? ты что-то давно не писала, надеюсь, это потому что все хорошо, больше не болел, ттт smile.gif

а, еще , девочки, у всех тортики красивые такие, а что внутри, что-то адаптированное для малышей или как? и они это едят или так, только пофоткаться? biggrin.gif Ярику яйца низзя, буду что-то творожное придумывать, наверно...хотя он его тоже не особо жалует, буду сама есть
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют