форум беременность и роды

-)))8- Майчата 2009 -8(((-
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Солнушок
user posted image

user posted image


Еще неделя пролетит,
И март капелью зазвенит.
За ним апрель в цветах придет,
И землю солнышко зальет.
По рощам, паркам соловьи
Концерты вновь начнут свои!!!


user posted image

user posted imageuser posted image

Когда весна в сирени утопая,
Плескалась в лужах солнечным лучом,
И первый лист березки распуская,
Залюбовались нежным соловьем!

На свет явились майские детишки,
Цветы любви, из августа привет!
Их первым криком радостным и нежным
Был напоен и полон целый свет.

Бегут деньки, и первыми шагами
Мы отмечаем годик вместе с вами!
И снова под окном сирень цветет…
И соловей о счастье нам поет.

В Москве, Новосибирске и Кургане,
Махачкале, Ростове и Чите,
На Волге, на Днепре и на Неве,
А также в Омске, Липецке, Прибалтике

Растут повсюду девочки и мальчики
Пусть солнце согревает их теплом,
Подмигивают солнечные зайчики
И поздравления приходят в каждый дом.

Сегодня мы бокалы поднимаем
За первый годик славных деток мая!



user posted image

user posted image

user posted image



Наш последний беременный домик
Наш сайтик
Домик № 19
Солнушок
остальные ссылочки не работают, я не стала их добавлять...и табличка с нашими др тоже не открывается sad.gif может, по-новой собрать данные?

и вот такого лапочку к нам в домик
user posted image
мама Надя
Ане спасибо за домик!!! прям весеннее нстроение!!!
а что за таблички были у нас? я нигде не была наверное..мой ДР 28 июня blush.gif
ну и котика на счастье..точнее маму кошку
Принцеssа Sолнца
Какой домик весенний! Аня, спасибо! И котята красивые kiss.gif
Солнушок
девчат, проверьте свои дни рождения smile.gif какие нашла, записала
и спасибо за похвалу домику blush.gif biggrin.gif мне прям так приятно, что что-то хорошее сделала
komarik
Аня, молодец, хороший дом построила. rolleyes.gif
Svetlanka0905
Анютк, домик весенний rolleyes.gif Здорово!!!

Анечка внеси мое ДР 9 мая. blush.gif
buriyka
Анютка, спасибо за новый домик, такой весенний smex-1.gif
Надюшка, поздравляю smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Вот молодцы какие!
АленаТ
Анечка, спасибо за домик!

И поздравляю с шевелюшечками!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
julburs
Ух ты! с новосельем!!! Анютка домик суперский, нежный такой, весенний, спасибо!!!!
Я заходила, по-тихоньку вас почитывала. У нас то понос, как говорится, то золотуха! Сразу после ветрянки подцепили от брата двоюродного стоматит alcoholic.gif Во рту вроде бы ничего, но губки сильно облетели, только зажили более менее alcoholic.gif И ещё у нас разваливаются зубки верхние. alcoholic.gif Я вообще в шоке пребывала когда заметила. Не успели вырасти. Сейчас губки до конца заживут и к стоматологу пойдём. Как подумаю, аж сердце разрывается. alcoholic.gif
Алён Майечка прям кофетка!!!! Такая очаровашка!!!!! wub.gif
Lerry, Надюш, очень рада , что диагноз страшный не подтвердился! А разговаривать будет ещё, немного слов говорит и Слава Богу! У меня у сестры у двоюродной, мальчишка после 3-х только разговаривать начал, до этого даже мама толком не говорил, сейчас ему 3,7 предложения уже говорит, а пару месяцев назад говорил только мама моё и Вова. А ещё у девочки знакомой сынок, ему уже 5 по моему, так он вообще ничего не говорит, причем она возила его по разным профессорам, все руками разводят - абсолютно здоровый , развитый ребёнок, где-то где-то потихоньку начинает разговаривать. Так что и такое бывает. Не разводи панику Надюш! Всё у Колюни хорошо! И ложкой кушать научится!!! Я Катюньку и не учила , сама как то стала ложкой кушать, сейчас уже отлично кушает сама.
Светланка с возвращением! Чёт правда все такие нервные!!! Сама тоже на себя злюсь порой, в психушку давноо меня пора. Авитаминоз наверное, солнышка давно не видели!
Мы тоже об ипотеке начали задумываться, только не знаю как получится у нас зарплаты то того официальные-никакие. sad.gif
Ой, Ириш Лёка такой хорошенький глазастик, кудряхи класс!!!! И Дашунька как всегда очаровательная егоза!
Вик Тёмыч красавец мужчина!!!! Сурьёзный такой!!
Алён про холодильник. У нас Либхер почти такой я в восторге!!! Я тоже очень долго выбирала себе холодильник, потом не было в наличии, ждали когда привезут. ноу фрост, 1 компрессор, и возможность отключения отдельно холодильной камеры, отдельно морозильной! Про качество продуктов хочу сказать, если долго собираюсь хранить мясо , например то заворачиваю в двойной пакет, если очень долго хратить продукты теряют влагу, что ли. А если упаковано хорошо, то ничего не теряют. В общем мне ну оооочень нравится!!!! Кстати если соберётесь брать Самсунг, там греется сильно боковая стенка, правда не помню у какой модели. мама себе купила, не смогла я её уговорить подождать немного поставки Либхера. А ещё Либхеры ставятся в плотную к стене. В общем обожаю я свой холодильник!!!! wub.gif
Надюшенька, я тихо так, шёпотом ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Я очень рада за вас!!! Пусть беременность твоя будет лёгкой и радостной, а малыш твой крепко держится за мамочку и родится точно в срок!!!!
Анютка с шевелюшками тебя!!!! smex-1.gif smex-1.gif flower.gif
Сейчас ещё обновкой похвастаюсь, прикупила в СП.
user posted imageuser posted imageuser posted image
komarik
Какой веселенький костюмчик у Катюшки. rolleyes.gif
buriyka
Юлечка, хорошо что с болячками разделались. Не болеть больше!!!!!!
Костюмчик мне понравился - свои лапаты можно самой носить smile.gif
мама Надя
Юль, бедолажки sad.gif не болейте больше!!!
спасибо всем за поздравления blush.gif
костюмчик такой хороший..тоже такой хотим smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Вика, аватарку сменила..Тёмке твоя старая очень нравилась..он как видел сразу язык показывал..ржачно так biggrin.gif
buriyka
QUOTE (мама Надя @ Feb 16 2011, 11:00 AM)

Вика, аватарку сменила..Тёмке твоя старая очень нравилась..он как видел сразу язык показывал..ржачно так biggrin.gif

Хочь я ее поставлю в подписи? biggrin.gif
капотюня
привет
Солнушок с шевелюшками! smex-1.gif кто у вас там в пузике еще не знаете? Спасибо за домик!
Лерри хорошо что все выяснили, я верю что наши детки будут здоровы и все свои болячки перерастут!
julburs ничего себе свалилось на вас! ну наверно на несколько лет вперед переболели biggrin.gif ...костюмчик красивый а это рюкзак на спине? он отстегивается?
Мама Надя тихо поздравляю тебя kiss.gif
что то больше не помню ничего ..голова кругом...

Саша стала тоже все "сома" biggrin.gif ..видимо возраст настал самостоятельности...а я и рада стараться...пусть, сама дак сама...правда потом уборки после ее самостоятельности.... biggrin.gif
мне предложили серъезное повышение по службе...но я отказалась потому как работы и ответственности очень много будет, а я не могу "бросить " Сашу...я эти 12 дней так скучаю по ней что ппц...В воскресенье с Сашей едем на выставку , наши рисунки отослали на выставку))) возьму фотик потом покажу...
привозили кота нашей кошке и наверно у нас будут котятки в середине апреля rolleyes.gif ...жду сижу живота...больше как у нее определить что она беременна не знаю...может кто подскажет? biggrin.gif
ходила тут в кино 3 д на санктум , мне очень понравился...советую..правда очень тяжелый фильм... sad.gif
Irene4
Анют, спасибо за такой весенний и уютный домик rolleyes.gif Прямо настроение улучшилось rolleyes.gif smex-1.gif

МамаНадя, я прочитала твою подпись и мурашки по коже пошли. Молодцы! Чтобы все у вас хорошо было kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Думаю, мы ведь с тобой одногодки (даже я старше biggrin.gif ), а ты уже четвертым беременна smex-1.gif

Катюшка, такая модница! Не болейте больше! flower.gif

Капотюнька - бизнес леди tongue.gif
Irene4
Татик, хелоу!
Вижу тебя! Как Улечка? Как наша сестричка? Ты как? flower.gif kiss.gif
Svetlanka0905
Всем привет!!!

Юль, даю установку не болеть!!!! Весна на носу. biggrin.gif Костюмчик класс!!! Особенно божья коровка. А про счастливую обладательницу так и вообще молчу, совсем взрослая девочка.

Капотюнь, жаль что повышением не воспользовалась sad.gif Но доча конечно важнее.
Солнушок
Юля, пусть у Катюшки скорее губки заживают rolleyes.gif а что с зубками делать будет стоматолог? blush.gif sad.gif а костюмчик у вас просто класс biggrin.gif Катя в нем модница flirt.gif
Вика, а я тебя еще в одном домике заприметила wink.gif пусть все получится, как вы хотите rolleyes.gif
Маш, а с кем Саша , пока ты на работе? я наверно, спрашивала blush.gif ты меня извини, у меня с памятью туго так стало, капец просто dry.gif
а мы пол пока не знаем, но что-то чуется мне, что это братик Ярику biggrin.gif
рисунком хвастай, ишь даже на выставку взяли smex-1.gif невеста у нас - творческая натура flower.gif и нам саму-то ее покажи, мы соскучились wub.gif
Иришка, в пятницу уже отчаливаете, да? а ведь там у тебя тоже инет есть, ты выходи на связь smile.gif
Таточка, как вы там? а я подсмотрела фоточки сестричек с папой, а еще как Ульяночка плавает blush.gif rolleyes.gif такие лапули, ттт kiss.gif
Irene4
QUOTE
Иришка, в пятницу уже отчаливаете, да? а ведь там у тебя тоже инет есть, ты выходи на связь 

Должны были в птн., но сейчас уже не знаю, все зависит от того, когда за мной машина приедет. Я думала в птн. ехать с братом, а он уже не едет вообще. Теперь папа будет машину присылать за мной. Думаю, либо в пятницу, либо в понедельник. С одной стороны, я уже настроилась на пятницу, а с другой, я столько всего не успеваю сделать... а к понедельнику точно успею. К стоматологу я записалась аж не 24 число, так что мне, по сути, без разницы, когда ехать.
Инет есть, только времени на него там совсем нет. Но я буду появлятся, просто не так часто как тут blush.gif У меня же там все друзья, крестники мои, родстенники, надо будет всех увидеть. И с Лекой к Лору, к аллергологу...
Принцеssа Sолнца
Маша, мы тоже на Санктум ходили. Смотрели в обычной формате, тоже очень понравился. Люблю такие фильмы.
Юля, костюм очень красивый! Пчёлки такие милые. Катюшке скорейшего выздоровления! А зубки прямо разрушаются уже?
Я недавно читала про кризис "самости", там написано, что дети еще начинают всё отрицать. Напимер, читают сказку так: "Не добрый не доктор не Айболит". Подумала, что такого у нас нет. Ага, вчера Ева утром вместо обычного "папа пошёл на работу" выдала "Не папа, не на работу". biggrin.gif
Солнушок
почитала про Санктум, в кино точно на этот фильм не пойдем, а дома можно посмотреть smile.gif так, чтоб если мне совсем тяжко, муж без меня досмотрел, а то такая плакса стала sad.gif ужас-ужас
мы вот только на днях первый раз посмотрели Бобро поржаловать biggrin.gif вот такие мне фильмы сейчас нравятся
Ириш, ну тогда да wink.gif приятно и с пользой тебе там время провести rolleyes.gif

что-то меня сегодня на ха-ха пробивает, даже от пошлятины blush.gif biggrin.gif
пикачу
user posted image
Титаник
user posted image
и пошлятина blush.gif
user posted image
Irene4
QUOTE
что дети еще начинают всё отрицать

да, да, точно, у Даши тоже такое было. Ей нет, она - да, ей да, она - нет. Даже помню на море она с папой ехала, и он ей говорит: будем там на белом кораблике кататься...., а она: нет, на черном будем! smex-2.gif

Анют smex-2.gif Мне тоже сегодня весело чего-то smex-1.gif
капотюня
Солнушок а мне так жалко стала котеночка желтенького.... sad.gif С Сашей сидят по очереди моя бабушка , мужа и он сам ...
Принцеssа Sолнца да ты знаешь этот фильм хоть как можно смотреть он все равно интересный smile.gif а 3д там и не особо ощущается...
Таточка а я тоже не успела посмотреть фоточки blush.gif ...а очень хочется biggrin.gif

да еще забыла рассказать я ж от соски отучала...ну вообщем все провалилось с треском..как у нас пошел разлад с мужем так Саша естественно все чувствует стала капризная и все сосу дай...я не выдержала и дала..жалко стало ее так... sad.gif
Солнушок
да уж, мордочка у него грустная
Маш, это наверное у вас бабушки еще не старенькие? у нас с мужем бабушек уже нет sad.gif а дедушкам и не доверишь, одному 85, а другому 92года, зато как в гости приезжаем, то милое дело - с правнучком понянчиться biggrin.gif

я тоже попыталась отучить Ярика от соски на сон, несколько дней засыпал, хоть и очень долго..а потом начал пальчик в рот засовывать..и решила, что рано еще, уж лучше соску, а то потом от пальца отучивать...пальчик-то он всегда рядом smile.gif
Маша, ты сама постарайся поменьше переживать, она твое расстройство видит, на него и реагирует....хотя на словах это все легко, жалко так, что не получается у вас sad.gif
buriyka
Анюточка, все ты у нас видишь biggrin.gif Шпиёнка biggrin.gif Спасибо большое!

Я тоже от дудки пока не отучаю, пробую на ночь иногда не дать, так он мучается бедненький. Жалко. Решила что до трех лет сам ее бросит. Он уже сейчас говорит У кака (фу кака) и отдает, надоедает уже ему.
Svetlanka0905
Вик, ну Анюту я поддержу, и пожелаю скорейшего исполнения задуманного flower.gif
buriyka
QUOTE (Svetlanka0905 @ Feb 16 2011, 07:39 PM)
Вик, ну Анюту я поддержу, и пожелаю скорейшего исполнения задуманного flower.gif

Спасибо, мы постараемся blush.gif
Солнушок
ура smex-1.gif я сделала табличку с днями рождения
Солнушок
доброе утро smile.gif
Надюшку с неделькой flower.gif flower.gif flower.gif
Svetlanka0905
QUOTE (Солнушок @ Feb 17 2011, 09:58 AM)
доброе утро smile.gif
Надюшку с неделькой flower.gif flower.gif flower.gif

Полностью присоединяюсь. flower.gif
Анют зашла в беременный домик июлят и увидела, что у тебя ПДР 18, как и у моей подруги biggrin.gif , я знала что у вас примерно одинаковые сроки, но что настолько biggrin.gif

Девочки, еду сегодня с Танюшкой к окулисту, уже знаю, что доктор будет ругать. Очки она у меня совсем не носит sad.gif , и либо в телек постоянно пялится, либо у компа сидит. Стараюсь контролировать, но бесполезно. Стоит только отвернуться сразу включает. В выходные только папе удается контролировать обстановку.
Солнушок
QUOTE
Анют зашла в беременный домик июлят и увидела, что у тебя ПДР 18, как и у моей подруги biggrin.gif , я знала что у вас примерно одинаковые сроки, но что настолько biggrin.gif

biggrin.gif
Свет, кулачков вам тележку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! а у Танюшки плохое зрение? за очки, может, дразнят, потому и не носит? а дома тоже не надевает? интересно, с какого возраста линзы можно..или это хуже?
Сливкина
QUOTE (Svetlanka0905 @ Feb 17 2011, 10:50 AM)
QUOTE (Солнушок @ Feb 17 2011, 09:58 AM)
доброе утро smile.gif
Надюшку с неделькой flower.gif  flower.gif  flower.gif

Полностью присоединяюсь. flower.gif
Анют зашла в беременный домик июлят и увидела, что у тебя ПДР 18, как и у моей подруги biggrin.gif , я знала что у вас примерно одинаковые сроки, но что настолько biggrin.gif

Девочки, еду сегодня с Танюшкой к окулисту, уже знаю, что доктор будет ругать. Очки она у меня совсем не носит sad.gif , и либо в телек постоянно пялится, либо у компа сидит. Стараюсь контролировать, но бесполезно. Стоит только отвернуться сразу включает. В выходные только папе удается контролировать обстановку.

поставьте пароль на компе
у меня стоит,а без него Саша постоянно включал и играл
щас у нас дозировано все,15 минут даю поиграть
Принцеssа Sолнца
Солнушок, мне сегодня твой муж приснился biggrin.gif Вроде прихожу в какой-то офис по делам, а там он сидит. И тоже меня знает, о тебе поболтали biggrin.gif
Света, доче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Солнушок
QUOTE
Солнушок, мне сегодня твой муж приснился biggrin.gif Вроде прихожу в какой-то офис по делам, а там он сидит. И тоже меня знает, о тебе поболтали biggrin.gif

biggrin.gif приснится же

как Евочка? у нас тут похолодало, и в квартире прохладней стало...так Ярик тоже стал чаще писать, но вроде не беспокоит его ничего
Svetlanka0905
QUOTE (Сливкина @ Feb 17 2011, 12:15 PM)
поставьте пароль на компе
у меня стоит,а без него Саша постоянно включал и играл
щас у нас дозировано все,15 минут даю поиграть

Надь, привет!!! У нас стоит пароль, она на нашем не играет. Ноут я ей не даю. Но у нас еще 2 компа стоят(сестры и брата). Вот там она и тусуется втихоря, biggrin.gif пока я делами отвлеклась или ушла кудато. А они принципиальные, пароли ставить не хотят, им лень их вводить. wink.gif Убеждать бесполезно!!!
Зрение у нее, было на одном -0,25, на другом небольшой плюс и -0,5, не знала что такое бывает, но бывает. Это было в сентябре. Сеня конешно все куда хуже. Один так же остался, другой -1,5. wink.gif Но врач сказала, месяц без телевизора и компютера, зарядка постоянно, потом у нас в марте курс лечения на аппаратах и тогда она уже посмотрит, истинный это минус или спазм. Я так поняла. А глаза она сказла у нее вялые, т.е. уставшие. Кароче видно будет.
Принцеssа Sолнца
Аня, да ттт хорошо всё, наладилось, вроде. Будто кризис был перед тем, как установиться условному рефлексу. Боюсь даже писАть, а то бывает напишешь и разлаживается опять. Гуляем мы неохотно, видимо, надоело по нашим дворам мотаться, затребовала вчера у меня санки (в начале зимы с криком не садилась вообще). Может, хоть на саночках покатаемся, у нас сегодня аж +1!
Svetlanka0905
QUOTE (Солнушок @ Feb 17 2011, 10:57 AM)
QUOTE
Анют зашла в беременный домик июлят и увидела, что у тебя ПДР 18, как и у моей подруги biggrin.gif , я знала что у вас примерно одинаковые сроки, но что настолько biggrin.gif

biggrin.gif
Свет, кулачков вам тележку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! а у Танюшки плохое зрение? за очки, может, дразнят, потому и не носит? а дома тоже не надевает? интересно, с какого возраста линзы можно..или это хуже?

Ань, за очки не дразнят вроде. Но она их и дома не любит одевать. Про линзы я думала, но в них глаза устают. Боюсь еще хуже испортить. И еще она без очков лучше видит. Очки у нее +, а на глазах - пошел. Я у врача спросила, она сказала пока рановато на минусовые переходить, иначе зрение резко будет падать. Глаза работать перестанут. СКазала, что если после лечения -1,5 не уберет, то будет другие подбирать.
Svetlanka0905
Принцеск, поделись теплом, у нас -16. sad.gif alcoholic.gif
мама Надя
свет, я всю жизнь с плохим зрением...в 3 года на меня очки одели..линзы я одела в 9 классе..они тогда только пощ\шли и были ужасно дорогие..и их кипятить ещё нужно было
анют, спасибо!!!
а у нас утром было -24..бррр...
Солнушок
вот и у нас -23, дома сидим smile.gif
Свет, ну тогда усиленно выполняйте рекомендации, может, действительно, это из-за нагрузки большой зрение сдает dry.gif а вот про компы сестры и брата, ничего себе принципиальные, неужели сложно...Ведь зрение - это серьезно, да и сама Таня - девочка большая уже у тебя, она-то сама что думает angrywife.gif ата-та ей

Лер, ну и хорошо! а про успехи в горшочном деле, правда, только скажешь, пойдет и сделает наоборот biggrin.gif

Надь, а почему так? с рождения было уже слабое зрение blush.gif ? такая маааленькая еще была, а уже в очках..
Irene4
Приветик!
Мы все-таки едем завтра. Я ничего не успеваю, жду мужа, тогда буду собираться. Может и лучше, что завтра едем, т.к. мне Алешка не нравится. Опять сдала поджелудочная: всю ночь не спал, живот болел, понос опять. Звонила сегодня врачу, она сказала, что до трех лет его на диете держать нужно и спросила ни у кого ли в семье нет сахарного диабета dry.gif Ну про поджелудочную я знаю, у нас анализы нехорошие, а при чем здесь сах. диабет dry.gif К тому же горло у него краснючее и покашливать начал (видно от горла) и еще у нас стоматит biggrin.gif Смешного мало конечно, но я перечитала и мне смешно стало... Ох, этот Лека у нас sad.gif Поэтому и хорошо, что завтра едем, там я буду под присмотром, а здесь муж на работе завтра, а воск. уже уезжает надолго в командировку.

QUOTE
у нас тут похолодало, и в квартире прохладней стало...так Ярик тоже стал чаще писать, но вроде не беспокоит его ничего

Алеша тоже на это реагирует моментально. Чуть только холоднее и он писяет намного чаще.

Ой, с этими компьютерами/телевизорами я сама себе зрение посадила... dry.gif Сливка, а во что твой играет? Я не разрешаю играть ибо она и без игр возле компа тусуется dry.gif

А у нас ночью было -14 (я правда не видела на градуснике, но передавали), а час назад на градуснике было +20 biggrin.gif Ну это правда солнышко нагрело, но все равно biggrin.gif smex-1.gif
Солнушок
Иришка, да уж dry.gif даже представлять не буду, как тебе сейчас смешно sad.gif пусть скорее все это проходит у Алеши, прицепилось сколько всего.. а какую диету вы соблюдаете?
хорошо, что едете, правда, лучше там с помощью и под присмотром быть smile.gif
обалдеть, детишки 4летние уже на компе во что-то играют???? я отстала от жизни
buriyka
QUOTE (Солнушок @ Feb 17 2011, 06:33 PM)

обалдеть, детишки 4летние уже на компе во что-то играют???? я отстала от жизни

У моей знакомой, ребенку и 3-х не было, а он уже на компе в стрелялки играл smile.gif



Ирочка, солнышко, да что же это на Лёшеньку навалилось.Поправляйтесь скорее.
Irene4
QUOTE (Солнушок @ Feb 17 2011, 06:33 PM)
Иришка, да уж dry.gif даже представлять не буду, как тебе сейчас смешно sad.gif пусть скорее все это проходит у Алеши, прицепилось сколько всего.. а какую диету вы соблюдаете?
хорошо, что едете, правда, лучше там с помощью и под присмотром быть smile.gif
обалдеть, детишки 4летние уже на компе во что-то играют???? я отстала от жизни

не поняла... я написала ответ, сейчас захожу, а моего ответа нет... dry.gif
Анют, ну в общем нельзя все, что не едят, когда барахлит поджелудочная: жареное, жирное, тыкву нелязя... Вчера спровоцировало то, что я дала ему несколько кусочков протушеного на сковороде картофеля с маслом. Всю ночь после этого не спал и мне не дал.
Солнушок
по поводу компа..постараюсь сделать все, чтоб Ярик как можно позже познакомился с компом..уж точно не в дошкольном возрасте dry.gif а телевизора у нас и не будет, ни к чему, так времени не хватает
высокопарно как-то написала blush.gif подбирала-подбирала слова, все равно категорично получается smile.gif

Ярик и так много чего не ест, а разве нашим вообще уже можно жареное-жирное? про тыкву даже не знала, что она для поджелудочной вредна...
мясо кролик только нормально вроде проходит...свинину, курицу совсем не давала, т.к. у мужа в детстве аллергия на куриное мясо была..на говядину краснота появляется под коленочками..вегетарианец растет binky.gif
buriyka
QUOTE (Солнушок @ Feb 17 2011, 07:11 PM)
по поводу компа..постараюсь сделать все, чтоб Ярик как можно позже познакомился с компом..уж точно не в дошкольном возрасте dry.gif а телевизора у нас и не будет, ни к чему, так времени не хватает
высокопарно как-то написала blush.gif подбирала-подбирала слова, все равно категорично получается smile.gif

Ярик и так много чего не ест, а разве нашим вообще уже можно жареное-жирное? про тыкву даже не знала, что она для поджелудочной вредна...
мясо кролик только нормально вроде проходит...свинину, курицу совсем не давала, т.к. у мужа в детстве аллергия на куриное мясо была..на говядину краснота появляется под коленочками..вегетарианец растет binky.gif

Телевизор у нас есть и будет biggrin.gif

А про жирное и жареное blush.gif Мы едим и свинину и битки куриные, не каждый день понятно. А еще Тёмка знает на вкус и сосиски и даже пельмени (домашние). Мясо просто обожает. biggrin.gif
Irene4
Мне тоже телек не нужен совсем, я его и не включаю - некогда. А вот муж у меня телеман, у нас дома три телевизора, а в новой квартире, думаю, он больше захочет angrywife.gif И с этим бороться невозможно. Единственное, что радует, что, когда он смотрит телевизор вечером, то дети уже спят smile.gif
Про компьютер. Вот сейчас я пишу, а Даша стоит рядом - интересно ей biggrin.gif Как ее отогнать? Сейчас допишу и пойду с ней заниматься. А играться в комп. игрушки не разрешаю blush.gif
QUOTE
а разве нашим вообще уже можно жареное-жирное?

ну вообще по хорошему и нельзя. Но я давала по чуть-чуть. Например борщ, свинину нежирную... Но сейчас уже не даю. У него чуть что и поджелудочная... dry.gif Особенно реакция на сок. Соки мы теперь тоже исключили.
Svetlanka0905
АИСик появилась smex-1.gif Давно не виделись тещенька.

Ир Лешика целуй, обнимай так жалко лапушку sad.gif Воистину навалилось. Поправляйтесь.

Димка у меня все ест. Особенно мясо любит biggrin.gif всех сортов и курицу, и говядину и свинину и индейку. И пельмени ест, а котлеты до трясучки, но я котлеты сама делаю, покупные терпеть не могу.
Irene4
QUOTE
Ир Лешика целуй, обнимай так жалко лапушку  Воистину навалилось. Поправляйтесь.

Спасибо kiss.gif
Забыла написать, что Даша у меня мультики смотрит практически каждый день. А Лека мимо проходит и интереса не проявляет, он в это время спокойно играется, пока Даша ему не мешает smile.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют