форум беременность и роды

НОЯБРЯТА 2008)))))))))))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Надя дя
я на минутку

Гугушка - мне чтоб с Настей поехать в украину согласие папы на вывоз ребенка надо?

остальное позже.
Кубышка
Дашутка,мне очень нравится где на велосипеде!
Надиса,твой пост как прочитаешь-прям так сразу хорошо становится!Спокойно!
Девочки,вы мои линеечки видите или я их одна только не вижу?
tremmarka
Привет, девочки!

Надя дя согласие обязательно! Ты ж за границу едешь и еще не забудь взять листок о гражданстве ребенка, либо должна быть печать на свидетельстве.

Кристина, да цветочки сама делаю, этими вот ручками, но сейчас творческий кризис связанный с квартирным вопросом. Мы очередники, уже очень давно стоим на очередь на квартиру, вот сегодня сдала документы на безвозмездную субсидию, чтобы можно было купить свое жилье!
Дочки у тебя очаровательные! Будем сынульку ждать, подрастет чуток!!!

Лена! Ксюня такая самостоятельная у тебя!!!!

Джуди ну вы уже прямо шумахеры!!!! biggrin.gif
Гугушка
QUOTE (Надя дя @ May 5 2011, 10:34 PM)
я на минутку

Гугушка - мне чтоб с Настей поехать в украину согласие папы на вывоз ребенка надо?

остальное позже.

Надя,нужно. Хотя официально не нужно. Но всякие погранцы бывают. Поэтому делай.
Доки которые нужно обязательно на ребёнка:
Свидетельство о рождении,вкладыш(или печать) о гражданстве.
Вспомнила,в довенности обязательно нужно указать срок её действия(можно написать до совершенолетия) и какие границы пересекать будете.Пример: Россия-Украина и Украина-Россия.
Так прямо и писать,и туда и обратно.
Constanta
всем привет! Ксюнька и Дашутка - красотки у нас! flirt.gif
tinara, приятно познакомиться! flower.gif девочки твои - милашки просто! а ты уж красавица настоящая! angel.gif
МАРИНА, умница, пусть все получится, и с документами и с поездкой! kiss.gif
Надь, ты уже собираешься? rolleyes.gif
Надиса, не могу пока посмотреть ролик, уже из дома! wink.gif
мы завтра уезжаем. правда не домой, а в Запорожье biggrin.gif пригласили в гости, а домой, наверное, послезавтра.
буду уже не набегами kiss.gif
tinara
А мы помню писали (для моей сестры) когда она на Украину ездила, но это было уже лет 6 назад...


Марин, а ты цветочки для себя делаешь или продаешь? Очень уж красиво получается....наверно и рисуешь хорошо?

А субсидию в 100% объеме дают или часть?
Ольга2101
Надиса танцы посмотрела, очень понравились... особенно восточный и Анюте тоже! Вот молодец какой и умничка еще и ты тоже Наденька! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Гугушка ну что же такое! Гони ты эти болячки от деток! Вот вам мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена и Ксюня, о как твои чувства мне понятны, недавно из сада звонили, чтобы я карту делала...и тут я стала думать о том, что моя крошечка одна, без мамы, а еще сказали что в группе будет 27 человек, так я вообще стала думать что не надо отдавать... очень уж много деток на 1 воспитателя
angrywife.gif sad.gif Ксюня красотка и улыбашка и тебя!

tinara, приветик! Добро пожаловать! Ты просто красавица, скажу я тебе! Шикарная женщина! Доченьки все в маму, а как же по другому. Мужа твоего не увидела и младшего не показала еще, давай показывай! wink.gif biggrin.gif
Анюта разговаривает хорошо, все и всем понятно и много и такое иногда скажет!!! Например: Звонит сегодня по телефону папе: Папа привет, купи мне в магазине икры...черной и булочки конечно! А когда ты приедешь? Ааа скоро, ну хорошо тогда, пока, целую тебя!" или вчера "Мама пойдем гулять на улицу, там мои подружки меня уже там ждут"-спрашиваю что одевать будем: "Трусики, джинсы, кофту, куртку,а шапку не будем потому-что там тепло и солнышко, мне жарко будет..." Болтает, болтает, губы красит... вроде взрослая,а в трусы иной раз писает, даже если в магаз идем памперс еще одеваю, писуля такая... описается и сразу:"Мамочка, это водичка, ничего страшного, все хорошо"- сикуха моя!

tremmarka, квартирный вопрос это ужас и тягомотина, сама через это проходила! От меня тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все быстро решилось в вашу пользу!
Поздравляю с покупкой билетов, прикольно но наверное трудно одной!

JUDY, фотки доченьки отличные, только собрались Анюте новый велик покупать (без ручки для мамы), а вы уже опередили нас! Она сама уже катается, педали хорошо крутит?

Constanta, шопинг, это моя больная тема, особенно для ребенка это -"держите меня трое и кошелек спрячьте". Готова в магазины ходить каждый день и на ночь оставаться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif angel.gif angel.gif angel.gif
Gudvin
Девочки! А ну ка смотрите!!! Комментарии позже wink.gif Узнали?

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Надя дя
Надиса ,я посмотрела первые два танца,
суппер. Сашку я сразу узнала - по росту)))
такая постановка танцев необычная,
мне море понравилось, и когда в восточном танце цветок (кажется) из красных полотен. так оригинально.
кто им танцы ставит?

я и не знала, что Саша там один... особый. я думала это спец интернат.
молодцы дети, что относятся к нем на равных. нынче дети очень жестоки , к сожалению....но хорошо что не все

завтра третий танец посмотрю. обязательно.



Гудвин - все что не делается - все к лучшему (я про выступление)


Гугшка - вот вам на окончательную поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Лена и Ксюня и Варюня - ксю малышок такой прикольный, наяривает зубки себе, молодца
пусть бустрее зубки выходят и не мучают дочу.

у нас пока 18 зубов




Кристина - ну фотки твои вообще.
ты красотка - нет, красотище!!!!
такая молоденькая , стройная, и волосы мммммммммммммм
я люблю длинные)))
Муж - очень интересный
сколько лет ему blush.gif
вы давно вместе?
Доченьки такие классные, Диана светленькая или так какжется
а Сандра - мулатка кареглазая.
такие волосики у них клевые, так хочется погладить))))
а где живете в Москве?
Родители далеко?
ты извини что так много вопросов, но я первый раз лично общаюсь с такой парой красивой rolleyes.gif
мне все интересно.
а ты была в Нигерии?



Марина - хорошо что так вышло с воспитателями,
вот тебе тоже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это вам субсидию дают? в каком размере?
как я понимаю - это часть денег на покупку жилья или нет?
где хотите покупать?


Джуди - нуежели Даша сама катается?????
мы даже на трехколесном не можем педали крутить, зато осваиваем самокат, ей очень интересно, но пока тоже не очень получается


Надя - ты сама то как? как самочувствие? Саша еще не уехал?

Лена - часть линеек только вижу твоих

про согласие все поняла - лучше уж сделать. граж у нас есть
а где это согласие взять????

и если мы на поезде - где нам пограничников проходить?



Константа - молодец, что забегаешь. рады очень.



Гудвин - у меня чуть сволосы дыбом не встали.
вы когда и где уже успели.

Лена - ты у нас будешь теперь сторожилой. уже всех повидала. скоро и Маришка приедет.
клева как.
Катюшкак такая буся.
а Костик - как из значка октябренка - володя ульянов в детстве.
такой забавный










Gudvin
Всем приветик!

КРИСТИНА! Я в однокласниках к тебе напросилась blush.gif Тьфу на тебф три раза! Какая ты красивая и стройная..и волосы...ммммммур blush.gif kiss.gif
Детки прелестные! И главное перед чем я приклоняюсь и уважаю, так это то что ты преодалела предрассудки, разговоры знакомых и родных ( рассказывай были ли родители против) В общем ТЫ МОЛОДЕЦ! Как итог - счастливая семья и красивые здоровые дети biggrin.gif
Браво!

Треммарочка! Умничка ты! Все получится обязательно! Это того стоит! smex-1.gif
Мы с тобой так часто в асе, что тут не знаю о чем тебе и писать wink.gif friends.gif

Лена и Ксю, ой Ксюшка уже и зубки чистит biggrin.gif И погодка у вас весенняя! Ксюшка на качельках, это у вас во дворе?

Про линеечки. Не вижу! И вообще на твоих линеечках у меня все тормозит и не прокручивается blush.gif И моя линеечка пропала sad.gif В общем есть повод прицепить новые линеечки smex-1.gif wink.gif

Про садик. Лена давай переживать вместе biggrin.gif Я сама трясусь как осиновый лист. Тошик не пьет из кружки, не писает сам, не спит без мамы....ох..как в сад пойдет.. Еще нужно обувь найти удобную чтобы мог сам снимать и одевать ( у нас в саду так) blush.gif
Поначалу думаю на 2 часа и хватит, а там видно будет. smile.gif

Оля! Ну блин я её домой жду а она и в Запорожье рванула biggrin.gif

Гугушка, у нас по сути почти также было. Только вылечились антибиотиками и через три дня опять температура и смена антибиотика. Я тоже сильно переживала. почти месяц болели. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вовчику kiss.gif

Ольга2101, ой про шоппинг это точно! smex-2.gif У меня и денег нет, так я в СП предзаказ сделала blush.gif все капец..не могу без шоппинга. Оправдываю себя тем что я не себе а летям и тем что только нужное! biggrin.gif blush.gif Вот Соне мембранную одежду на зиму заказала, и еще....кучу всего... smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif blush.gif

А теперь история встечи с Милой ей мужем и детками! smex-1.gif

Сегодня весь день ездила на трамвае 4 раза получилось и ВСЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА попадались билеты на 1 не счастливые т.е. разница в одной цифре, а следующий или предидущий счастливый. Ну такая комбинация она к встрече..неожиданной и приятной! wink.gif
Часов в 6 звонит телефон и там Мила! Говорит, что они с мужем проездом на КМВ заедут возможно в Пятигорск, возможно в Макдональдс. Потом мы еще раз созвонились и решили, что они поедут кушать, а я с детками подойду. И мы пришли! wink.gif
Еще перед этим я мчалась домой чтобы успеть вымыть голову smex-2.gif потому как была страшно непричесанная и надумала завтра к утреннику голову помыть blush.gif В общем все успела! Встретились мы с милой! Девочкиииииииииии!!! Брешут фотоаппараты! На самом деле все они НЕ такие biggrin.gif Мила она еще милее! Молоденькая стройненькая! Костик на фотках кажется маленьким щупленьким, но на самом деле он выше Платона и даже кажется взрослее biggrin.gif Такой спокойный парень , такие кудряшки! Ой девочки вы сериал смотрели Папины Дочки wink.gif Мы пришли домой а Соня и говорит - папа там был мальчик копия Веник , только маленький smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Маленькая Катюшка и правда маленькая и миленькая! Ангелочек! Я забыла уже какие детки бывают маленькие, губки бантиком binky.gif
На фотке видела мужа Милы, он там был с ружьем и с Костиком, показался мне более грубым чтоли, на самом деле мужчина как агент 009 Джеймс Бонд, галантный и такой...не могу описать..ну вот Джеймс Бронд такой типаж. Милочка! Очень рада, что познакомилась с Вашей семьей!

Ну мои как всегда blush.gif Тоша шкодничал на стол лез, Соня тоже вредничала местами blush.gif

Еще пришли домой, а Соня говорит, ой Катюша такая малюсенькая, папа она в ползуночках и такие мааааленькие ножки biggrin.gif давай такую заведем smex-2.gif
НАДиСа
Надь, танцы ребятам учительница ставит. Они занимаются не в студии, а просто на конкурс.
Дети все слабовидящие, Саша - один не видит почти в классе. Это наш слабовидящий класс соревновался на республиканских соревнованиях со зрячими абсолютно детьми и завоёвывали места.
Чувствую себя уже лучше, почти хорошо.
Саша звонил сегодня, сказал , соревнований не будет - людей мало заявило согласие. Про тренеров никто не знал, а подобные соревнования обычно в октябре и проходят. Здесь же деньки нужны за участие, за проживание, на билеты. За это платит ,наверно, региональная организация слепых и школа. В наше время денег лишних ни у кого нет, - так что до октября ждём. Я теперь вздохнула свободно - хоть определённость.
Эдельвейсик, привет! Давно не видела тебя и сегодня, наверно не увижу! С этим Маилом ... 3 с лишним часа поспать удалось, пока Диана не встала. Пойду спать!
НАДиСа
Лен, какая ты молодец, общительная! Я в вашем форуме новый мир увидела и многому научилась, и на старом форуме начала общаться смелее. Теперь я точно знаю, что хочу в Пятигорск! Там горы, фантаны, и ... Ленка! Конечно, я не мила,и никто, но Я ХОЧУ В ПЯТИГОРСК, хотя бы через годик-дла!, Лучше через годик!
Gudvin
QUOTE (НАДиСа @ May 6 2011, 02:22 AM)
Лен, какая ты молодец, общительная! Я в вашем форуме новый мир увидела и многому научилась, и на старом форуме начала общаться смелее. Теперь я точно знаю, что хочу в Пятигорск! Там горы, фантаны, и ... Ленка! Конечно, я не мила,и никто, но  Я ХОЧУ В ПЯТИГОРСК, хотя бы через годик-дла!, Лучше через годик!

НАДИСА! А почему ты так говоришь? sad.gif Я буду тебе рада ОЧЕНЬ! kiss.gif Бери в санаторий путевку, чтобы тебе бесплатно было, ты вроде говорила что по вашей линии наш санаторий! smex-1.gif В Макдональдс сходим! И на фонтаны! smex-1.gif
Давай на следующий год! smex-1.gif Главное чтобы и Сашу и Диану привезла! smex-1.gif
Я просто сейчас более свободна т.к. не работаю, когда выйду на работу, то смогу с тобой только по вечерам или в выходные выйти и показать город! а еще КАНАТКА у нас есть biggrin.gif И там такое ощущение полета...аж дух захватывает! Я всегда аж глаза закрываю и ветерок в лицо! smex-1.gif ПРИЕЗЖАЙ! kiss.gif
Гугушка
Девочки,спасибо за кулачки! kiss.gif
Лена,а я всё смотрю на фотки и врубаться не могу. Вроде лица знакомые,а вспомнить не могу.Милу не узнать.
Надя,доверенность у нотариуса делают.
tremmarka
Привет всем. Девочки, простите что не всем ответила!

НадиСа, я посмотрела ролики, очень классные танцы, я почему-то школу вспомнила. И очень горжусь, что знакома с такими людьми как вы! Я тоже не подумала, что Саша там один практически не видит. Очень смелые вы! Молодцы, так держать!

Гугуша! @@@@@@@@@@@@@@@ Вам на выздоровление!!! Странно, что опять температура. И столько антибиотиков!!! Кошмар!

Так про квартирный вопрос! Субсидия безвозмездная от города, 90% от стоимости квартиры дают безвозмездно, остальное мы накопили, у нас программа такая. Но дают по (почти) госцене, а покупать придется по коммерческой, но есть организации-застройщики, работающие с гос программами, у них можно купить чуть выше госцены, но не рыночной. Вот теперь будем искать. Сколько дадут, пока не знаю. Но минимум 3,6млн.

Кристина, цветочки сама делаю, рисую тоже не плохо, но скорее срисовываю. А так не художник, брат родной художник и отец(это его хобби).

Девочки, спасибо за кулочки!!!!

Лена-Гудвин!!! Потрясающе, что встретились! Фотки очень позитивны!!!
Я уж думаю, я в живую то не такая smex-2.gif Не напугаю тебя smex-2.gif ?
Так-с, канатка открыта!!!!!!!!!!!! Я не поеду!!!!!!!!!!!! Я трус!!!!!!!!!!!!!!!! Я боюсь высоты!!!!!! sad.gif

Утром: муж:у тебя, что месячные? Я говорю: ага, а откуда узнал? Да так, говорит, мебель опять переставляешь, да уборку затеяла, все моешь, перебираешь smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Надя дя
QUOTE (tremmarka @ May 6 2011, 11:39 AM)


Утром: муж:у тебя, что месячные? Я говорю: ага, а откуда узнал? Да так, говорит, мебель опять переставляешь, да уборку затеяла, все моешь, перебираешь smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Гугушка
QUOTE (tremmarka @ May 6 2011, 03:39 PM)


Гугуша! @@@@@@@@@@@@@@@ Вам на выздоровление!!! Странно, что опять температура. И столько антибиотиков!!! Кошмар!


Марина,я сама в шоке. Но думаю воспаление было запущенное.Пока поняли что у него,полторы недели прошло. Да и то что выписала врач могло не подойти. А это ж голова,страшно недолечить.
Забрала сегодня Катин снимок,аденоиды 1 степени. Не страшно,но поберечся надо.К лору во вторник пойдём.
Муж внимательный у тебя. Мой тоже просекает когда у меня М начинаются.
tinara
Приветики!!!
Еще раз спасибки за комплименты!
Волосы мне было бы стыдно иметь плохие, работаю просто в такой сфере...
А дети да, старшая обычная мулатка, для меня она конечно не обычная, а как каждый ребенок уникальная, я имела ввиду что она смуглая, но не черная как муж, а средняя белокожая как я и волосы русые. Все удивляются какая интересная она получилась. Сыночек пока еще не понятно какой будет, думаю между ними где-то.
Родители мои сначала настороженно относились, а потом присмотрелись, ну и вроде как нормально все. Он у меня вообще очень правильный не пьет, не курит, трудоголик...
ему уже 35. а родители чьи далеко? если мои то не очень, в подмосковье живут, а его там, в Нигерии. Я пока туда не ездила.


Если 90% дадут, то это очень даже не плохо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас

пока убегаю, а то я на работе, учет делаю...
Надя дя
Кристина, ты еще и работешь?

как такое можно совмещать имея троих маленьких детей?)))

Edelweiss
Здравствуйте, мои дорогие, любимые, вот я пропащая!
читать вас буду потихоньку - понаписали много!
Вижу новенькая появилась -Добро пожаловать, молодец - уже трое, да еще такие интересные!, в нашей темке все интереснее и интереснее становится!)))

Гудвин, какие молодцы!!! как здорово, ну вы меня удивили! biggrin.gif Все такие хорошенькие, а Тошке нужна младшая сестренка wink.gif (вон как смотрит)

надиса, прости, до роликов пока не дошла. но ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю!
Edelweiss
о нас: в дерекню не поехали, Сережка спать очень плохо в ночь перед выездом, я не стала ребенка мучить, все ж 10-12 часов трястись

остались дома, в субботу конечно с утра поцапались с мужем, я с Сережкой в церковь ушла, там артос раздавали, прихожу - на кухне убрано, в комнате тоже, пылесосит, ну я на радостях припрягла его в обед еще в ребенком посидеть, в-общем. день прошел отлично! в воскресенье поехали на дачу, пожгли траву, грядочки покопали, зеленушку посадила, свеклу, отдохнули замечательно, в-общем, все слава Богу, надеюсь, наладятся наши отношения...

Гугушке - курс на выздоровление! может вам настой эхинацеи попить - он иммунитет поднимает...

извините, что долго не была, с инетом были проблемы...
Edelweiss
фото с прогулки:
user posted image
user posted image

а это детское счастье-чумазепа:
user posted image
-MILA-
Девули, всем привет!!!

Первым делом всем болящим наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Марина 2000-фотки классные!! Ты очень обаятельная!!! Встреча одноклассников rolleyes.gif

Кристина-добро пожаловать!! flower.gif

Леночка, нам тоже приятно было встретиться и познакомиться с вами!! Фотки хорошие, зря ты ругала фотоаппарат!! На счет деток: Костя нас самих удивил, обычно не сидит на месте, не угонишься за ним вечно!!! Ну с другой стороны наверное перерастает, да и дано вот так никуда с собой его в кафе-мафе не брали! И очень сладкие детки Соня с Тошиком!!! Не наговаривай давай angrywife.gif Тошик, увидел, что народа много и запереживал, что не достанется ему чего-нибудь smex-2.gif А Сонечка-очаровашка-вся такая в розовом!!!!!! angel.gif В общем огромное желание встречаться по возможности! Да,кстати, ты там ничего про нас не увидела в будущем? rolleyes.gif

Мариша!!! рада что у вас все складывается!!! очень надеюсь втретимся в ближайшее время!!!!
tinara
Ну, я не совсем чтобы работаю 1 или 2 дня в неделю...

Ой, да, голову лучше не запускать...мы как то не долечились, потом отит появился, сначала с одной стороны потом с другой. Так что выздоравливайте! flower.gif
Гугушка
Женя,какой Серёжа улыбашка! Как у вас дела с автокреслом?Мои 23.04 покинули Германию и тишина.
tinara,так у нас и был гнойный отит справа.Вроде вылечели,но температура иногда всё равно поднималась. Вот я и решила сама долечивать.
Gudvin
Девочки приветик!!! Фотки с утренника показываю.

С утра в 7 встали, пока вплели бантики в косички Соне wacko.gif фух думаю ура, пришла в сад а воспитательница говорит заплетите девочкам клоски с лентами smex-2.gif Я говорю, ой я не умею красиво..а она мне давайте давайте времени нет smex-2.gif И я с перепугу наплела! blush.gif
Потом утренник был, потом ходили возлагать цветы на мемориал с садиком с воспитателями.
Фотик у подруги брала.... он шумит в смысле мутные фотки очень из 60 фоток только 10 ничего, но выложу все. Потому как там Соня была медсестрой, но фотки хорошей ну ни одной! blush.gif Надеюсь профессиональный фотограф заснял этот момент.

Марина! Приедеш я тебЮ обсмотрб пощУпаю smex-2.gif Да ты мне ужО нравишься friends.gif
Ну понятно , что при личном общении люди другие чем на фото!

Вот расскажу. Я видела Юлю Черничку, она в жизни меньше и худее чем я её представляла по фото, но Ваня и Фед они точно такие какие на фотках wink.gif
Мила в жизни тоже стройнее, и внешне милее чем на фото, наверное это называется обаяние biggrin.gif Костик намного выше и больше чем на фотках, он очень взрослый и самостоятельный. Катюшка наобот малюсенькая binky.gif , но щечки пухленькие и красивущие глаза!

Вот Маришку посмотрю скоро smex-1.gif

Ну и фото!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gudvin
Женечка! Какие фотки класные! Сережка такой взрослый как то сразу на этих фотках! biggrin.gif

Блин и на велики вы уже??? blush.gif Офигеть!

Гугушка, хорошо, что у Кати не все плохо. Лечи деток. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой я уже ваши кресда прямо сама жду blush.gif шоппиг всеже хоть и не мой smex-2.gif
tinara
А у нас из-за того что не вылечили полностью простуду осложнение на уши дало, это я неправильно сформулировала фразу...
Гугушка
QUOTE (tinara @ May 6 2011, 10:08 PM)
А у нас из-за того что не вылечили полностью простуду осложнение на уши дало, это я неправильно сформулировала фразу...

Тинара,я тебя поняла. Это я просто уточняла. Я боюсь,если не долечу то и второе ухо может заболеть,да и мозг у детей близко.Как-то так.
Гудвин,ага,шопинг. Хоть какой. biggrin.gif Я как гулять с детьми хожу,так хоть ленты пару метров,а куплю.
Gudvin
Хочу написать какой утренник был трогательный. Я во втором ряду сидела, а на первом заведующая и зам и фотограф, был момент когда сзади мальчика ( братика девочки из нашей группы) мама посадила вперед, и тут песня трогательная и минута молчания и у всех слезы на глазах и он как зарыдает biggrin.gif Мама говорит, чего ты, а он ну тети же плачут и я с ними. Конечно песни старые за душу берут....слезы сами наворачиваются.....про смуглянку, про нас оставалось только трое из 18-ти ребят, и стих про солдата с девочкой спасенной на руках.....всеже праздник и правда со слезами на глазах.

Девочки у нас дождина зарядил....прямо стеной... sad.gif Завтра выходной , хотели погулять, а тут блин погода мерзкая.

НАДиСа
Лен, на самом деле, старые песни за душу берут, а представляешь , современный рэп! Разве он возьмёт за душу, или рок какой-нибудь? Правда и души немного другие становятся у современной молодёжи... За душу только любовная эстрада может взять некоторая, да и то в определённый момент.

Погоду многим обещают с похолоданием. А у нас как раз потепление градусов до 22! smex-1.gif А 11-го - резко до 5!!!!
Ольга2101
biggrin.gif
Гугушка
Лена,какое мероприятие классное у вас сделали.А у нас тихо что-то в садике. Соня красавица.
Edelweiss
Спасибо, мои хорошие, да, Лен, Сережка тот еще шумахер, дома с зимы гонял, но не думала, что на улице так будет носится, а тут просто не угонишься! да и честно говоря, мал он уже ему, но что делать на большой пока боюсь сажать его, пусть на этом пока аккуратно ездить научится...

Оля, доченька маленькая выбражалка, очень мне нравятся ваши волосики, и вообще она большая, какой у нее рост?

Ир, мое кресло покинуло Германию 30 апреля и тоже тишина и на сайте почты России и на DHL. но думаю может из-за праздников, у них же вроде 1-е тоже праздник, да и если покинуло, значит уже на таможке у нас где-нить валяется. переживаю, что б не забыли про него, плохо, конечно, что на майские пришлось...

Лен, тебе бы психологом быть, мне так нравится как ты всегда про людей рассказываешь - прям зачитываюсь, всегда подбираешь нужные слова...
Сонечка очень фотогенична. а что это за мальчик, которого она обнимает? ))) это постановочный кадр или она сама изъявила желание?
Гугушка
Лена и Ксюня,сегодня вам отправила маленькую посылочку.
У Вовки опять темпа 37,5.Ни на что не жалуется.
Оля,дочка шкодливая!)))
Кубышка
Привет мои роднульки!
Гугушка,будем с нетерпением ждать! smex-1.gif Вовчику еще раз куча кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Прям напасть какая-то!У нас сопли вроде 2 потекли,сейчас изредка собираются,но она сама их хорошо высмаркивает,поэтому ничем не лечу,наверно все-таки на зуб наш родимый последний!Сегодня еще в баньке прогрею как следует biggrin.gif
Гудвин и Мила,вы такие молодцы!Прям так рада вашей встрече!Интересно,я когда-нибудь кого-нибудь увижу в живую? sad.gif Катюшка красавица,тоже хочу скорее дочу понянчить!Костик очаровашка-кудряшка!Ленок,а Соня прям какая красивая(я про фото с утренника),мальчика как мило обнимает wink.gif !
Эдельвейс,держим за вас кулачки,пусть все в твоей семье наладится!Сережка взросло выглядит!А мы не можем на маленьком велосипеде еще педали крутить,малышня моя дюймовочка когда-нибудь дорастет до него? blush.gif
Маришка,пусть у тебя все будет гуд с документами!
Девчата,терпения вам,скоро кресла к вам приедут!
Ольга,Анютка вся в маму,сразу видно-вот с детства растет модницей!Ну красивая девочка-очень,чмок ей kiss.gif
Маришка,мы вчера твои бантички обновили на день рождения!Все ходили и приглядывались к ним!А я гордо рассказывала,что есть такая девочка в Москве-ну просто золотые ручки blush.gif !Ленок,скоро и твои нарядим куда-нибудь,надо повод только найти!!! biggrin.gif

Ленок,с линеечками!Я у тебя стырила их blush.gif biggrin.gif
tinara
Фотки чудо!!!!

А у нас никакого утренника не было((((, просто короткий день в пятницу и все. Попросили забрать до 5.
Зато сегодня бабушка приезжала, ходили в макдак.

Гугушка, у вас опять темпа?? надо что то делать, видать воспалительный процесс не прекратился...
Гугушка
QUOTE (tinara @ May 7 2011, 11:47 PM)


Гугушка, у вас опять темпа?? надо что то делать, видать воспалительный процесс не прекратился...

Наверно.Во вторник к врачу пойдём,посмотрим что скажет.Уже и не знаю что думать.
tinara
В принципе темпа не высокая, но все равно настораживает. Главное чтобы ночью не поднялась ттт выздоровления вам flower.gif
Edelweiss
Ира, проверь свои креслица,
у меня на сайте почты России написано: Принято к пересылке (сегодня) - УРА!
теперь буде ждать когда к нам на почту придет...
smile.gif
НАДиСа
Всем привет!!!! Вижу Маришку! flower.gif
Девчонки, одна зараза по свету бродит что ли? Ну не могу я вылечиться! Вроде всё более-менее..., нет! Опять горло болеть начинает, нос не проходил ещё, кошель начинается!!! angrywife.gif Ну 2 вида антибиотиков по 5 дней пила! Я других и не знаю, спрошу завтра в аптеке. Хоть бы Дианочка не заболела!
Ой, чо это я?

Девочки, фото у всех классные!
Поздравляю всех ожидающих кресла с их появлением не горизонте!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Сейчас нашла сайт Я ЧАЙНИК,-как раз для меня. Там так хорошо о регистрации в радикале пишут! Но , если надо что-то будет, Лен, ты мне объясняй,- мне так спокойнее biggrin.gif Фоток новых нет, пока регаться не буду. Там ведь тоже цифры распутывать надо.

У нас сегодня прямо жара, даже ветер успокоился!
Гугушка
Кристина,ночью меряю,нет.Может у него и до болезни так было.У меня ж дети и при 40 скачут по потолку.
Женя,а у меня тишина с креслами.Только что проверила.Написала письмо на сайт Почты России.
tinara
Надис, и может у тебя аллергия, если в горле першит и сопли...хотя кашля наверно не должно быть. У меня вот появилась,раньше не было.

У нас у самих не проходящие сопли, сама не знаю что делать, вроде проходили, а вчера погуляли в парке, потом в макдак пошли и посидели там на улице, сегодня у них уже сопли до колен висят...опять 25. Начну, наверно, с гриппвиферона сейчас. У Дианки вообще часто сопли,хочу ее к лору отвести на неделе.

Кстати такой вопрос, а ваши детки писаются? Дианка вчера днем blush.gif
НАДиСа
Конечно писаются, особенно когда болеет или болеть начинает. Ночью сегодня тоже blush.gif То ли я не услышала как она ворочается, то ли она сама спала крепко.
Вообще мы днём не писаемся, но в редких случаях бывает. А последнее время мы писаем только на унитаз. Ей очень нравится, ведь она сама залезает на него. Правда залезая, она иногда забывает снять трусы с колготками rolleyes.gif Я спрашиваю, это что? Она говорит, что пописала на унитаз, а колготки капризничают! smex-2.gif

Насчет аллергии - не знаю, вроде не не что. У нас только-только травка начала вылезать. А вообще у нас все в доме болеют какой-то инфекцией. Хоть я не умею болетоь и не люблю лечиться, похоже делаю правильно, ведь некоторые уже бронхитом болеют, я ж ещё с соплями и горлом мучаюсь.

Лена и Ксюня, у тебя линеечки трогательные такие! Прочитала - прям слёзы на глазах - наверно старею!
tinara
про аллергию я сама никогда не думала, оказывается бывает и на березовые шишечки и тд, я поняла когда в парке 1-го числа погуляла, у меня ужасно горло стало першить зачесались глаза (где ресницы растут) а сопли и до этого постоянно текли


ходили в парк, правда не надолго дождик помешал(((
брали велосипед и ролики, успехи нулевые. Дианка вообще села на велик и сидела, Сандра хоть чуть-чуть пыталась крутить педали
Марина 2000
Привет всем!!
Всех с наступающим праздником!
Кристина очень приятно познакомится.
user posted image
Gudvin
Девочки, мы сегодня ходили в парк, прямо около нашего дома. Там был праздник!
Хочу с Вами поделиться smile.gif

Сначала мы увидели трамвай, а в нем ехали казаки и пели громким хором! biggrin.gif

user posted image

А в парке были вырыты ямки и около каждой стояла лопата и висели перчатки. Ветераны шли в сопровождении молодых девушек и парней и подходили к дереву и сажали.

user posted image

Одно дерево осталось biggrin.gif и мы его посадили всей семьей! smex-1.gif

user posted image

user posted image

К нам подошли из газеты Пятигорская Правда, но Олег отказалсяот фото и чтобы про нас написали blush.gif

Это аркестр живой

user posted image

Ветераны с молодежью

user posted image

user posted image

user posted image

Аллея новых деревьев! И справа еще много.

user posted image
Gudvin
МИЛА, нет дорогая ничего не увидела, но ёкнула в душе хорошее что то. Возможно переезд в большой город blush.gif Будешь женой начальника большого blush.gif

Женя Эдельвейсик! Ой ну правда шумахер! smex-1.gif У нас не может сообразить как педали крутить! blush.gif

Кристина! Очарована твоими девочками! rolleyes.gif

Ольга 2101 фоточки отличные! rolleyes.gif У Ани такая челочка с заколочкой, я такую обожаю! Сама себе закалываю Сонькиными заколочками blush.gif smex-2.gif
А на занятиях Ане нравится?

Сонина фоточка с Арсением постановочная, но мы их поставили а обнялись они сами smex-2.gif

Гугушка для Вовчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НАДИСА и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена и Ксю! Линеечки супер! smex-1.gif

Кристина!!! ПИСАЮТСЯ!!!! Меня сегодня Платон вывел , прямо я тааак разозлилась angrywife.gif Купили ему новый горшок, сажаю его постоянно, так он умудряется нассать angrywife.gif Ну никак не приучу писать sad.gif Уже не знаю как и быть. Гуляем тоже в памперсах sad.gif

Про ролики и велик. У нас не пошло. велик стоит не нужный, Соня не ездит вечно его этот велик за собой таскали, Тоша не умеет. Самокат Соне покупали, она не может ездить..ну видимо не её это.
tinara
Лен, Гудвин, а про видения это вы серьезно??? Ты видишь будущее???

А мы заболели((( у Дианы к вечером темпа поднялась 39,5, дала Нурофен, сбили сейчас нет. Короче, все, блин, заболели...думала соплями обойдемся..

Дианка гуляет без памперсов уже давно , наверно как в сад пошли, с осени. А вот писается частенько и днем и ночью (особенно если не разбудишь).

Какой классный праздник!!! Так душевно!!! Мечтаю все время попасть на парад и в этом году я опять в пролете(((
Gudvin
QUOTE (tinara @ May 9 2011, 03:07 AM)
Лен, Гудвин, а про видения это вы серьезно??? Ты видишь будущее???


Да неее biggrin.gif Иногда бывает чтонить ляпну и сбывается. Сны вижу часто, но в основном про себя.

Блин может мы в сад пойдем и тоже научимся писать dry.gif blush.gif

Ой ну чтоже вы разболелись, давайте лечитесь!

Девочки, а мне мой Ксюша подружка из Америки прислала видео из госпиталя где она Майю родила, ох..класно там всеже! Такая большая комната и телек и всё что душе угодно и мама тут же и муж Патри и дочка по палате бегает! rolleyes.gif Малышку показала! Такая красотка, но более европейчкая. Наташа ( я вам летом фотки показывала) она филлипиночка и Майя больше европейской внешности, но кожа смуглая. binky.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют