форум беременность и роды

НОЯБРЯТА 2008)))))))))))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Гугушка
НАШ ПРЕДЫДУЩИЙ ДОМИК ТУТ


user posted image

06.10.08. ( 6-00) Елена Sh - Ева - 2770гр., 47см. (36 недель)
14.10.08. () НАДиСа - Диана - 3340, 53см (37 недель)
23.10.08. (14-35) Edelweis - Сергей -2850-49 см.
28.10.08. (10-50) Tremmarka - Севочка - 3250гр. 51 см.
01.11.08. ( 4-50) Речка - Михаил - 3430гр. - 51см.

02.11.08. (12:30) Ольга 2101. - Анечка - 3600гр., 50 см.,ЕР.
02.11.08. (19.30) Надя дя - Настенька - 3970, 53 см. ЕР

06.11.08. (8-50) Chernicha - Федор - 3700гр., 55 см.
06.11.08. (15-30) Сластена - Максим - 3880 гр., 56 см.
06.11.08. (6-50 ) lipsi - Дмитрий - 4510гр., 56см.
11.11.08. (23-30) Малипусик - Егорка - 4150гр., 53см.

11.11.08. (12.02) JUDY - Дашенька - 3250гр. 50 см.
14.11.08. (20-30) NatalyF-Светлана - 2780гр., 53см.
14.11.08. (21-35) Светлаша - Елизавета - 3450гр., 51см.

14.11.08. (11-05) MILA - Константин - 3650гр., 54см.
15.11.08. (7-00) Constanta (ОльШа) - Женя - 3400гр., 52см.

16.11.08. (5-55) Алыч -Алиса - 3250гр., 50 см.
18.11.08. (07-15) Гугушка - Владимир - 4420гр., 55см.
20.11.08. () Gudvin - Платон - 4192гр., 56см.
20.11.08. (12-00) Марина 2000 - Илья - 3760гр., 52 см.
24.11.08. Светланка - Рома- 3310гр., 51 см.
24.11.08. (21.20) Лена и Ксюня - Ксюшенька - 3450 гр., 52 см.
08.12.08. (20-15) ГУНЯ. - Ванюшка - 4240гр.,53 см.

user posted image user posted image
ЯНВАРЬ
19.01.1982 Надя дя-Надежда
ФЕВРАЛЬ
21.02.1986 Малипусик-Ольга
МАРТ
13.03.1974 Constanta(ОльШа)-Ольга
15.03.1983 lipsi-Наталья
АПРЕЛЬ
01.04.1982 Ольга2101-Ольга
06.04 MILA-Людмила
ИЮЛЬ
06.07.1983 Сластена
11.07.1979 Марина 2000-Марина
15.07.1986 Алыч-Алла
АВГУСТ
02.08.1982 NatalyF-Наталья
30.08.1976 Гугушка-Ирина
СЕНТЯБРЬ
14.09.1978 chericha-Юля
26.09.1982 Светлаша-Светлана
30.09.1982 JUDI
ОКТЯБРЬ
01.10.1985 Лена и Ксюня-Елена
13.10.1975 Речка-Светлана
НОЯБРЬ
04.11.1984 Edelweiss-Женя
15.11.1975 ГУНЯ.-Наталья
ДЕКАБРЬ
08.12.1978 tremmarka-Марина
10.12.1977 Gudvin-Елена
23.12.1983 Маргуша-Светлана

НАШИ ТЕЛЕФОНЫuser posted image
chernicha - 8-920-636-56-17
Речка - 8-916-674-4490
lipsi - 8-916-593-65-18, nishukovs@rambler.ru
tremmarka - 8-926-556-05-35, skype - tremaskina_k
Маргуша - 8-905-664-81-75
JUDY - 8-911-946-20-93
Гугушка - 8-916-838-56-85, i.moroz@mail.ru
Алыч - 8-926-351-11-50 - 230454862 аська
Gudvin - 8-903-413-14-98, ElenkaG@mail.ru
ГУНЯ. - 8-908-717-74-34
Малипусик - +38-095-586-10-75, bodnarenok@bigmir.net
Лена и Ксюня - 89829127933
Edelweiss - 8-915-407-02-54, rus_edelweiss@hotmail.com
Марина2000 - skype - marina.m5650
Светлаша - skype - svettikka



НАШИ ДЕВОЧКИ, ОПЯТЬ БЕРЕМЕНЮШКИuser posted image
РЕЧКА - ПДР 2 июля
ЛЕНА и КСЮНЯ - ПДР 20 августа
НАДиСа
Тугушка, спасибо за новый домик! Ммака такая прикольная!
JUDY
привет всем! biggrin.gif

спасибо за новый дом!

ужин прошёл отлично! married.gif

сегодня идём в океанариум! smex-1.gif

-MILA-
Ура, новый домик!!!!
И хорошие новости от Джуди smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Рада что все хорошо, дорогая!!!!! Подробности хотим!!!! blush.gif
НАДиСа
Джуди, ура ура ура! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif ! Веришь, как за родную переживала! Вот такие праздники получше Нового года! Ты умница, старалась и добилась, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! flower.gif kiss.gif
Кубышка
Гугушка спасибо за домик!
Джуди,умнички вы!Рада за вас!
Надиса,у меня папа сегодня ночевал-пришлось вставать с ним рано,чтобы накормить да обед собрать!У меня доча тоже часто так майку одевает!А в последнее время вообще мне одевать не дает-говорит Я САМА-все одевает сама-колготки,носки,трусы,майку,футболку!Самостоятельная блин!!! biggrin.gif
Мила,доченьку с 6 месяцами!Пусть растет на радость маме и папе,а еще обязательно здоровенькая и красивенькая! kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Gudvin
Надиса! Проверь свой майл, пишет , что такое не существует, или отправь мне прото на мой адрес ElenkaG@mail.ru
НАДиСа
У меня тоже сама одевается, может правда сначала футболку надеть, а на неё майку, и будет так ходить, но вот так майку никогда не надевала. У неё из-за школы , наверно, мыслительный взрыв! Сейчас укладывала спать, лежу вместе с ней, а она говорит (по своему, конечно), что описает комп, фильтр сетевой, телевизор и маму! И не уснула, пока на меня не выдавила несколько капель! smex-1.gif Я заметила, что мокрая чуть-чуть, когда встала. Мы ж с ней в обнимку засыпаем! smex-2.gif
НАДиСа
Лен, можно попозже? Я опять у соседа, пока дочка спит! Теперь он уже воспитанный!
Gudvin
QUOTE (НАДиСа @ Apr 16 2011, 06:58 PM)
Лен, можно попозже? Я опять у соседа, пока дочка спит! Теперь он уже воспитанный!

КОНЕЧНО! kiss.gif

Девочки всем напишу вечером. Я сейчас на минуточку! kiss.gif
Ольга2101
Гугушечка, спасибо за новый уютный домик!!!!!!!!!!!!!!


smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
tremmarka
Гугушечка! Спасибо за новый домик!!!!!!!!! Молодец!!!!

Двочки я отпишу попозже. Я жива, была одна с детьми, но детей было немного! Так что все путем, устала только сильно. Но дети еще сильнее мои. Днем не поспали, теперь Дарий мне выдает!!!!!!! angrywife.gif И Севка тоже. Вот и думаю ложить в дневной сон - уже поздно, да и не ложатся. Ночью рано положу.

Ничего не съели, все осталось! sad.gif
Гугушка
Девочки,мои очередные творения.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
НАДиСа
Ай да Иришка! smex-1.gif Классно! Мне последний понравился очень!
Гугушка
Спасибо,Надюш!
Gudvin
Всем приветик!

Лена и Ксюша! вы с мужем так похожи прям ваще!! Видать точно до золотой свадьбы доживетие и троих детей Вам обещаю! smex-1.gif wink.gif Нет...прости Ленок...ЧЕТВЕРО у ВАС С ВАНЕЙ БУДЕТ! wink.gif Вот! Пусть мои слова сбываются! Жилье появится своу откуда и не ждете! kiss.gif

Кстати, Марина 2000 с мужем очень похожи! Ольга2101 с мужем очень похожи! На мой взгляд так сказать, прям чет вспомнилось мне blush.gif biggrin.gif

Мила ну Костик насмешил! smex-2.gif Слоник он понимаешь! У нас был раньше кокодил, потом коха ( кошка) , а теперь конь smex-2.gif Это он в Соней Рапунцель мультик посмотрел, а там конь Максимус wink.gif Так теперь и он конь smex-2.gif
Мила, книжку получила? smile.gif Мой муж вчера до 3 ночи читал smile.gif

Надиса! Вот оно счастьe согласна! smex-1.gif Карандашики купили? Диана молодец и одевается сама, ну вот девочка она и есть девочка мой дундук тока орет тюси одень ( трусы одень) smex-2.gif

Джуди! Как акеонариум? Фотки будут? biggrin.gif

Гугушечка! СПАСИБО за домик! kiss.gif
Ой бантики замечательные! Узнаю узнаю! Я тоже так начинала с простых конструкций wink.gif а последний уже прямо сложно красивый! Толи еще будет! smex-1.gif Катюшке понравились? А это резиночки или заколочки? smile.gif

Ольга 2101 ваш ремонтик начался? smile.gif

Олечка, надеемся у вас с Женечка все хорошо! Вот на всякий случай еще партия кулочков kiss.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ angel.gif

Маришка Треммарочка! Ты иди отдыхай и деток укладывай. Конечно все перевозбудились и днем не спали, отдохнете и завтра будете вспоминать. biggrin.gif Это первая можно сказать Дария вечеринка! smex-1.gif А девочек не было? blush.gif Вот приедите мы сходим в кафе, будет Дарику женское общество flirt.gif

Мы завтра собираемся в кафе , Тошу оставим с бабушкой, а с Соней пойдем на день рождения Вани нашего крестника, сына моей подруги Клавы. smex-1.gif Эх! 6 лет уже пацану! Я так рыдала когда он родился binky.gif Клава звонит и говорит назвала Ваней, а я вспомнила фильм офицеры и Ванечку Варава и расплакалась blush.gif
-MILA-
Ой, у нас в домике одни рукодельницы!!!! Ирин,умница!!!!

Спасибо за поздравления Катюше!
Мы только приехали с дня рождения, Костю оставили у бабушки, муж на работе, мы с доченькой вдвоем!
Вот фотки наконец у брата себе перекачала с Костиного д.р. blush.gif
user posted image это с племянницей
user posted image Костя в образе biggrin.gif
user posted image папа охотник....
user posted image ну и мы с Катюшей blush.gif
НАДиСа
Мила, фотки прикольные.
Лен, Сашка у меня ящик сломал, захламил какой-то подпиской, потом заблокировал что ли! Беда с этим народом! Завтра попробую разобраться!
Gudvin
Мила! Я туточки! Я первая зрительница и сразу с вопросами biggrin.gif

У племяшки на щеке рисунок, это что такое? тату или рисунок? Ой красиво! Я люблю такие рисунки хной очень smile.gif

Костик такой милый как девочка, а Катюшка такой бутузик smex-2.gif biggrin.gif Красавчики! kiss.gif

Ой...папа с ружьем страшно blush.gif Я боюсь оружия blush.gif У вас в сейфе храниться? А Костя как реагирует на оружие? У нас платон даже флешку берет и говорит ПУФ ПУФ blush.gif никто не учил! blush.gif

Ой кстати обои красивые с цветами и зановеси подобранны rolleyes.gif Это у вас дома?

Ты стройная и молодая! Катюшка помпушечка devochka1.gif
Gudvin
НАДИСА, как с ящиком решишь, так я и скину. kiss.gif Может новый тебе завести? smile.gif
Ты чего не спишь? smile.gif
НАДиСа
Мне новый проблема заводить- там же разные цифры надо списывать путаные!
А не сплю просто, потом мучаюсь утром.
Лен, а у Сони уши проколоты? Я лет в 5 маме ночью спать не давала ( она в полчетвёртого вставала наших коров доить, у нас их 3 было!), чтоб она мне проколола. Думаю, мож к лету Дианке проколоть?
НАДиСа
Темку раскачиваю в ,,Особых детках,, про невидящих. Все придут, сообщение 1-2 напишут и даже не появляются. Вот двух новых из 3-х удержала пока. Тема , блин, конечно, такая.... Про детей, их болезни, мамы в шоке: когда рождаются у зрячих. Я сразу вспоминаю своих, каким это для них было ударом, нервничаю, обещаю не заходить туда больше, но и на следующий раз, сначала- туда, потом- сюда! Хочу, чтоб меня чему-то научили, но у всех детки младше моей, да они с 1-м встречаются невидящим, а я -то...
НАДиСа
Не, ну прикиньте! Я даже не училась, только попробовала, и с 1-го раза АВАТАРКА! Это Сашкин тортик на 10 лет. Такой красоты я больше не видела у себя в магазинах!
Фоток нормальных у меня нет, какие есть- надоели, да и тяжёлые они. Ой, наверно надо в радикал влезть, я , наверно , справлюсь!
Gudvin
Да у Сони проколоты ушки с 8 месяцев. Я тоже просила у сестры, но у мамы не было и сережек и денег на них, тетя дала старенькие серебрянные и сестра мне шилом проколола biggrin.gif Эх вот я смелая была! Щас бы и то больше боялась blush.gif

Да Надюш, раскручивай темку, они читают...я уверенна!
Gudvin
QUOTE (НАДиСа @ Apr 17 2011, 03:28 AM)
Не, ну прикиньте! Я даже не училась, только попробовала, и с 1-го раза АВАТАРКА! Это Сашкин тортик на 10 лет. Такой красоты я больше не видела у себя в магазинах!

clapping.gif МОЛОДЕЦ! Слушай ну хакер! smex-2.gif Я так и не смогла её эту аватарку сделать, мужа просила blush.gif
-MILA-
Леночк, по порядку:
книжку получила, читаю, спасибо большое!!
да у Даши рисунок на щеке-это они её днюху в кафе отмечали, и девочка им нарисовала!

На оружие реагируем положительно!!! То же тянется просит типа пострелять, хотя то же ни кто не показывал, знает что нужно стрелять из ружья! Как только в кино или мультике кого обижают, бежит за своим пестолем и типа стреляет по врагам smex-2.gif

Да обои это дома у нас!! сама их люблю очень!

Спасибо за комплимент!!!!!

Я вчера смотрела ваши ролики на майле, мне очень белье ваше понравилось с кошками!!!!!!! хочу!!! где брала?
-MILA-
ой, да усе в сейфе!!!

Надиса молодец, реально хакер!!!! biggrin.gif
Gudvin
Мила белье подарила сестра на ДР smile.gif но я видела у нас в магазине такое. Думаю и у вас есть , сейчас много врасивых комплектов. Мне в той квартире нравился красный комплект в индийском стиле такой , а тут и не стелила его ни разу, не нравится уже не подходит как то...хочу посветлее blush.gif Я вообще люблю белье smile.gif
НАДиСа
Лен, а Гудвин это что?
-MILA-
Ой, про ушки: я Катюше хочу то же проколоть, я считаю что лучше сейчас это сделать и менее болезнено и привыкнет сразу. а то племяшке в три года еле прокололи, хотя и просила, а потом кричала, а теперь не дает другие одеть, боится что снова больно будет! вот папе уже сказала, что на крестины с него сережки!!!
НАДиСа
Мои племяшки дочкам-четырёхлеткам своим в том году прокалывали, говорят пистолетом не больно. Ну девчонки, конечно, носились с этими ушами взависимости от тепмерамента- одна ныла- пожалейте, другая- я хорошая, мне не больно даже!
Gudvin
Про ник Гудвин. Я была тогда в первом браке и фамилия мужа была Гуж*бин, и вот на работе решили нам аську поставить и нужен был ник, и я себе такой придумала smile.gif

Про ушки. Действительно чем раньше тем лучше! Соня и не заметила ничего! Ушки не гнили совершенно, серьги вставили сраду пистолетом, такие специальные гвоздики. Они красивые очень! В них нужно ходить год или больше !!! Суть в том , что они в сечении круг, т.е. в ухе круг тоже. мы через месяца три после того как прокололи решили вставить другие золотые, но у них душка которая в ушко плоская и ушки стали заростать. А вот гвоздики очень удобно крутить и обрабатывать спиртом. Вот..рассказала все что знала biggrin.gif
Ну и в принципе гвоздики намного удобнее, когда одеваешшь ребенка то не зацепляются так как обычные.
НАДиСа
Ой, дааа! Как вспомню свои нитки, да младшую сестрёнку - охотницу за ними! А пото как серьги вставляли, я орала .. smex-1.gif , а они поначалу такие тяжёлые казались!
Гугушка
QUOTE (Gudvin @ Apr 17 2011, 01:38 AM)

Гугушечка! СПАСИБО за домик! kiss.gif
Ой бантики замечательные! Узнаю узнаю! Я тоже так начинала с простых конструкций wink.gif а последний уже прямо сложно красивый! Толи еще будет! smex-1.gif Катюшке понравились? А это резиночки или заколочки? smile.gif


Девочки,спасибо!
Катя в восторге! Теперь ждёт тёплой погоды,что б без шапки ходить. Розовый цветок-это брошка. Зелёный большой-будет на резинке,я ему пару ещё сделаю. Остальное пока не знаю куда прицеплю.
JUDY
ВСЕМ ПРИВЕТИК! biggrin.gif

мИЛА,ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ,ДЕТКИ ПРЕЛЕСТЬ!

НАДиСа,вот хакер,я так с 33 попытки аву поставила!

В океанариум сходили хорошо!Правда мелкая очень быстро всё посмотрела,а потом бегала от аквариума к аквариуму,ловила её там!потом зашли перекусили и поехали домой.(самый пипец был кады приехали....получилось так что врпемя посещения океанариума выпало на наш дневной сон,естественно на обратном пути она вырубилась(хотя ехать нам всего 15 минут),хотели аккуратно перенести её домой,но она проснулась,ну и понеслась истерика......потом уснула она дома в 18 часов и продрыхла до 20....)ночью спала отвратительно...вообщем сегодня мы все ходим как-будто пыльным мешком огретые..... sad.gif

Подробности примирения:
приехал муж домой(без цвяточков dry.gif,з/п на след.день,а все остальные денежки были у меня ),увидел ужин-обрадовался.Вообще выпили винца,поели,уложили спать козюльку....смотрели кино,ну а потом sex.gif !
на след.день отправилась в магаз и купила себе классную туничку и Дашке кистюмчик(шортики с маечкой),компенсировала отсутствие цветочков!



вот фото из океанариума!(рыб не видно,со вспышкой фотать низзя)
user posted image

на тюллене!чуть усы ему не открутила!
user posted image

путь домой!(кстати беретик я ей связала,там на мкушки ещё аликация-вязаный жёлтый цветок.потом сфоткаю отдельно-выложу похвасться)
user posted image
Кубышка
Всем приветик!
Ира,очень все красиво!Прекрасно понимаю Катюшку,чтобы скорее без шапочки ходить!Молодец!
Мила,что мама,что доча - обе красавицы и модницы! devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif
Джуди,Дашутка красавка!Давай показывай беретик с другой стороны!
Гудвин,спасибо за пожелания!Надеюсь они когда-нибудь все все все и непременно сбудутся!
Маришка,отдыхайте после др,сил набирайтесь!
Мы сегодня ездили на рынок,решили питаться отдельно!Посмотрим,что будет дальше!Ксюху брали с собой(не хочу теперь ее оставлять дома с бабушкой-вот хоть убейте!!!).Она ведь в глаза ничего не говорит,а кто ее знает что она думает про нас(может и водиться не хочет даже).Сейчас отдам еще деньги за газ,воду,свет и успокоюсь!В общем тяжеловато с ребетенком продукты покупать!!!Но ничего-теперь зато все наелись и устроили сон час!
biggrin.gif
НАДиСа
Лен, если наглеть не будут, может даже и к лучшему. Ты с гододу не пропадёшь, да и обидно не будет, что как готовить- одна, а есть- кучей! Да и времени на готовку меньше уходить будет- 2 взрослых человека с возу! Это вполовину меньше, а может даже и больше, чем в половину. Пусть теперь не присоседиваются к вам, когда вы еду будете есть, а они - колбаску!
Джуди, Дашенька- солнышко!
Теперь мир береги с мужем, как-нибудь по другому на него воздействуй вовремя- не запускай до обострения.
Мы тоже ждём, когда можно будет без шапки гулять, но мы ещё в резиновых сапогах ходим, и до ,,без шапки,, ещё дальше, чем до Китая! В Сибири уже теплее, на Алтае около 30, а мы ближе к Москве , но 2-5 всего! Снегу с хренову тучу! Не шёл бы дождь- вообще б ничего не таяло! И всё-таки скоро будет тепло! У нас дорожки почти растаяли, осталось высохнуть.
-MILA-
О, Надисаи не говори, у нас сегодня с утра шел снег!!!! alcoholic.gif Леночка гудвин, у вас там как? муж из Буденновска в 16 выезжал, там тоже снег пошел!! пипец какой-то angrywife.gif
tremmarka
Девочки, привет всем!
Ну во-первых, Джуди, замечательно что померились! Очень классно, что в океанариуме были!!!

Лена и Ксюня! Может оно и клучшему что отдельно! А то так накапливать в себе! Тоже не хорошо! Ничего что с Ксюней! Я ж отскакала, никто не помогал, да и многие здесь отскакали вторую беременность с малышами, все прекрасно! Так что дерзай! Завтра в планах выслать тебе посыль! Надеюсь дойду до почты!

Надя дя, цветочки что-то еще не сфоткала, времени не было, но отвечаю! biggrin.gif Красивые! wink.gif

Мила и Лена Гудвин! Да уж у вас погодка, у нас тоже портится, сижу по стулу расплываюсь, руки ноги не могу поднять, уже третью кружку кофе! Никогда столько не пью dry.gif , а тут прямо не могу веки поднять даже!

Еще видимо у меня упадок сил, перенапряжение, а теперь отходняк! sad.gif . Вчера у нас до полодиннадцатого был проходной двор! За детьми следом сноха приехала, потом подруга-кума. они приехали, поели и спать, ну вот почему-то всем у меня спать охото mellow.gif А я с детьми, а они спят angrywife.gif biggrin.gif . Потом брат мужа приехал, с новостью. Первая: поставил машину, закрыл, и оставил в ней ключи от нее же smex-2.gif , пока взломали - суета, но открыли в общем моим ключиком от почтового ящика smex-2.gif и смех и грех! И вторая новость!!! Они дают нам разрешение на получение субсидии smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif . Теперь я просто бегом собираю документы!!! biggrin.gif Ох и потов то с меня сойдет!! Но ничего, похудею может! biggrin.gif
Такс, дети устали невозможно просто, Севку орущего на руках укачивала, перегулял. Уснул. Дарик тоже уснул, но через пару часов проснулся - плачет, его лихорадка бъет его всего ломает. Я думалал заболел, а температуры нет, ничего не болит у него. И я вспомнила как меня колбасило когда слишком переутомилась. В общем вина у меня не оказалось, накапала ему новопассит, но все равно плохо спал! А утром решил еще и в 7.30 встать, я как рявкнула (со мной спал), он короче до 10 проспал biggrin.gif . Все равно все сегодня какие-то вареные
tremmarka
С детками шарики дуют
user posted image

тортик вот такой пришлось взять, потому как пошла за свои паровозом, они мне открыли. а он развалился, я естественно отказалась от него, но было крайне неприятно! И Дарий расстроился очень
user posted image

Севка весь парень свой biggrin.gif
user posted image

С крестной (ей кстати почти 50!!! А как выглядит!!!)
user posted image

Два брата biggrin.gif
user posted image
НАДиСа
QUOTE
сижу по стулу расплываюсь, руки ноги не могу поднять, уже третью кружку кофе! Никогда столько не пью  , а тут прямо не могу веки поднять даже!

Марин, ты в кофе в следующий раз ложечку ликёра, или бальзамчик, как я ! icon_bellyrubs.gif В глаза, как будто спички вставляются!, И пропеллер даже у меня заводится! biggrin.gif
Фоты классные, правда чё то не все открываться хотят. Ни разу не видела пузыри не фото- классно!
Хоть и устала , но праздник получился. Это видно по лицам ребят, даже торт, вернее отсутствие желаемого, не смог затмить радость. Хорошо, что ДР раз в год! С таким размахом, затратой энергии, отмечающих не долго бы не хватило! biggrin.gif

Завтра вылезут Оля-Константа и Надя дя, и скажут, что у нех всё хорошо! Я этого очень хочу и дуржу кулачки/@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кажется, в этот раз обхитрю комп и получу много строчек кулачков! smex-1.gif
НАДиСа
О ! Получилось! Надюха, я тебя вижу, буду ждать, пока напишешь чё нить.
Надя дя
Привет, мои хорошие!


Гугушка -спасибо за новый дом!
творчество - на высоте - как ты научилась?
девочки - где можно мастер класс позырить?


Тремарка - ты умничка - видишь как здорово! а деткам не столько важно покушать - им главное поиграть - это нам взрослым - лишь бы выпить, да закусить))))
у мужа вообще выходные бывают? вы только по ночам видитесь? blush.gif

а еще хотела спросить - ты к Лене едешь в гости - или в санаторий? надолго?
что с летом решила? тебе с виллы ответили?
ты не хочешь с нами в гурзуф?


Гудвин - Лен -ты говоришь, что многие девочки с мужьями похожи - а мне кажется что и вы похожи- такие оба чЁренькие)))) смугленькие.
ну ты напророчила Лене - 4 детей - крутовато. biggrin.gif
Ленок справишься? wink.gif

какую вы книжку там рассылаете?


фильм офицеры не смотрела - там поплакать можно? надо посмотреть - люблю поплакать rolleyes.gif

как в кафе сходили? какой повод?


я своего ненаглядного тоже хотела в суши вытянуть - но не получилось - купиал пиццу и пива и домой.
по домашнему - это мы годовщину нашу так решили отметить ( ну я решила)
с завтрешнего дня - страстная неделя - надо попоститься.



Мила- - Костик такой малыш - ну вот я бы ему на дала 2,5 . максимум 1,5 . а он какого росту у вас?
а Катюшка- пухлик прикольный такой. моя Наська тоже такой же была. в полгода 8900, вы поменьше да? помню ты писала 8 с чем то.
ну а ты слов нет - мама школьница - вот в кого Костик у нас такой молодой)))
Катюша- зввезда - наряд здоровский - даже пинеточки такие клевые.


ну Гудвин - она даже обои разглядела -я даже и внимания не обратила)))) rolleyes.gif
ничего от тебя не утаить)))

Мила в Хорватию с детьми? ты кормишь Катю грудью?

С перым мини юбилеем вас . полгода - это вам не хухры мухры. какие у вас достижения - зубы? ползаете? сидите?


про ушки - я своей тоже хочу летом - НО у нас еще нет сережек. кто проконсультирует какие надо?
О - гвоздиков хватит? а мне кажется в гвоздиках спать не удобно?

Гудвин - про шило - ну ты герой - я бы обсикалась - мне пистолетом прокалывали. и то я второе боялась. такое ощещение что тебе в ухо дали- горит так потом.


кстати про сережки - забыла с вами поделится очередным расстройством -
мне папа мой на 25 лет подарил серьги с брюликами - ну махонькой конечно - но брюлик - так вот - прикиньте я один как то умудрилась потерять - не сережку , а именно камень - сняла сережки чтоб поменять - глядь - а там камня нет.
интересно их можно сделать? и как я узнаю что там брюлик мне поставят - я как то стремаюсь с золотом вот так кому попало отдавать
как думаете? сталкивался мож кто?
еще и цепочку золотую в ремонт надо - треснуло колечко - я как со всей дури дернула нечаяно.

наДиса - про слепых деток - я почитала маленько - страшно это конечно. ты молодец - развивай тему - поддержи девчонок -у тебя опыта побольше.
а Диана же видит? да?

ой какой тортик у тебя - ням ням))



Джуди - вас с примирением. Дарька - прелесть!!!


Марина Тремарка - а как у Дариковых детей отчество будет? а у Севкиных?



Лена и ксюня - может оно и к лучшему (я про отд питание) - ты только не накручивай себе, а почему проблемно с ребенком на рынок? вы же на авто теперь? мы всеглда с Наской едем. если в магаз - то идем все вместе - если на рынок - то там парковка не удобная - и муж и доней в машине - а я тарюсь.


Марина - с субсидией вас. я правда не поняла что к чему - ну раз ты рада- и я рада. ну и побегаешь по субстанциям- ты разве не любишь? rolleyes.gif

Про лихарадку жесть - я такое первый раз слышу. сейчас все нормально?
вы к психологу то уже пошли? расскажи чего они там говорят то хоть*

Крестная ваша в 50 выглядит лучше чем я в 29. она не хочет рецептиком молодости поделиться?


Надя - ты дождалась меня?























Надя дя
Про кулочки - ты пробел наверно не ставишь когда строчка заканчивается - я когда на ноуте пишу - то тоже они во всю длину получаются- а когда на компе - то вроде нормуль.


завта с утра еще раз отнесу ссыкушки - а уже во вторник пойду на штурм.

я вот чего вспомнила то- Настя - как раз у меня писится начала в то время- вот кажудю прогулку мы приходили домой мокрыми - и мне она не говорила, что написила.
а было же сыро и мы в ТИМе гуляли- в непромокайке - да по лужам все. может она подпростыла? а в них то и не видно что она мокрая.
НАДиСа
[QUOTE]Ага, дождалась, а ты? Правда ты то не обещала! biggrin.gif
[QUOTE]
про ушки - я своей тоже хочу летом - НО у нас еще нет сережек. кто проконсультирует какие надо?
О - гвоздиков хватит? а мне кажется в гвоздиках спать не удобно?
[/QUOTE]
Нормально! Они детские наверно, такие крохотулечные! Из нормального сплава сделаны. Я о серьгах ещё не думала, если проколю, до лета ничего покупать не буду: вдруг родные купят, когда я туда поеду, у Дианы там крёстная, да тёток много! Не денег сэкономить хочу, просто очень хочется внимания! А сделаное ребёнку- гораздо приятнее сделаного для меня.
Только вот думаю, что правильнее до лета проколоть, пока в щапке, песок не ушки лететь не будет. Надо после Пасхи подумать об этом вплотную.

[QUOTE]интересно их можно сделать? и как я узнаю что там брюлик мне поставят - я как то стремаюсь с золотом вот так кому попало отдавать
как думаете? сталкивался мож кто?
еще и цепочку золотую в ремонт надо - треснуло колечко - я как со всей дури дернула нечаяно.

[/QUOTE]
Я с этим не сталкивалась, но цепочку порвала и тоже думала об этом... И решила, что если я некуда не отдам, она будет золотая 100% , но носить её нереально будет, а кто будет знать, допустим, что 1 брюлик у тебя левый? Ты и не знаещь, насколько они вообще брюлики! (не обижайся, я ведь и ошибаться могу!) Цепь при мне запаяли в ювелирном магазине. Я сейчас у неё застёжка расстёгиваться стала, надо сходить когда- нибудь. Ну это цепочка старше меня в прямом смысле слова, ей уж всё простительно. Хотя тогда , наверно, золото так зверски не подделывали.
[QUOTE]наДиса - про слепых деток - я почитала маленько - страшно это конечно. ты молодец - развивай тему - поддержи девчонок -у тебя опыта побольше. [/QUOTE]
Ага, а нервов? Ты думаешь к этому привыкают? Мамы-нет! Писала девчонке, чтоб не рвалась за операциями, диагноз такой, что помогут чуть-чуть, а навредить будь здоров могут, да ещё клиники коммерческие бобла сдерут! Слова выбирала, написала, отправила, прочитала и сижу реву!
Завтра страстная неделя... на пост у меня сли не хватит. Диане надо готовить, а потом ещё кормить с ложечки, хоть как невзначай оближешь. А укорять себя за каждый неосознанный поступок - это не пост. Хочу до Пасхи в и-нет не выходить и телек по минимуму включать. Я так привыкла к компу, что для меня это тоже будет поступок. Если не смогу- вы об этом узнаете, как гость заходить не буду.
НАДиСа
Блин, что-то цитаты все как попало! Это комп гадский отыгрывается за кулачки и за то что я его на неделю без внимания планирую оставить. smex-2.gif Ну ладно, вы меня поняли наверно, не переписывать же всё!?(((((((
Кубышка
Привет,мои дорогие!
Начну с плохого-вчера вроде все только решили на счет питания,опрлаты услуг-и с бабушкой вроде нормуль общаемся,но...кратко-я так понимаю больше своих родных в гостях у нас не увижу,особенно не приятно получилось с моим папой!В общем чертов наш любимый дедушка вчера отмечал вербное воскресенье,а вечером решил выступить-ну и опять со словами валите отсюда.Теперь у меня к нему кроме отрицательных эмоций никаких больше нет,у Вани по моему еще и хуже!В общем уревелеась вчера,перенервничала до того,что лицо,шея и грудь покрылись красными пятнами.Пол ночи сегодня не могла уснуть,а когда уснула все это приснилось опять во сне.Сегодня Ваня на работе,я даже не хочу из комнаты выходить-надо собираться с силами идти завтракать,да уйдем с Ксюхой наверно на длительную прогулку,потом вернемся поспать и опять гулять-вроде погода позволяет.Сегодня с утра голова как чугунная,прям такая тяжелая и до сих пор болит.Даже Варюшка вчера в животе уж сильно больно активничала где-то в течении часа,видать мамино настроение чувствовала,мы даже поужинать забыли.В общем Ваня говорит не хочу его даже знать,очень стыдно перед мои папой-раньше говорит хоть какие-то надежды были жить дружно мирно,то тепрь не хочу.Я не знаю как мне Ксюшу отучить от его комнаты-ее туда тянет как на мед,а он там учит ее всяким гадостям!Что делать?


Хватит о плохом-вам высказалась-вроде полегчало!
Надюша,вам удачи с Настеной с мочей!На счет рынка-просто с ней не удобно в лане того,что бежит в разные стороны,ей все там интересно,стоять в очереди не особо нравиться,да еще выглядела где сладости продают!Но я думаю это просто с непривычки-все будет хорошо дальше!Больше никогда ее не ставлю с ними-пусть где то будет тяжело,пузо то растет,но везде со мной!На счет четверых-думаю морально и физически справлюсь,а на счет финансово-дальше будет видно!Я ж люблю деток и они меня-прям располагаю к себе-вон у Вани теперь сестра ездит к нам часто с Настей-дак она никому так больше не радуется как мне и смеется сразу в голос,и гулит со мной!Все замечают,что контак с детками я умею наладить-не зря наверно я учитель!
Марина,отлично у тебя все получилось!надя права-детишкам лишь бы поиграть,а кушать то не обязательно!!!С тортиком конечно не приятно,но этот тоже очень красивый,нверно еще и вкусный!Фото замечательные(особенно нравится где они спят)!
И конечно с нетерпением будем ждать ваши посылочки!
Я вчера разобрала Ксюшкину одежду(для новорожденных)-глянула чего не хватает,чего выкинуть можно!Пеленок кучу нашла еще и новых!В общем жизнь прекрасна!
Надиса,смотрю у тебя новая линеечка-поздравляю!А может не стоит тебе нас на целую неделю покидать?Ты для нас уже совсем родная-скучать будем!!!
Надя дя
Лена - не совсем я поняла - вы с твоим папой живете?
это он развыступался?
а свекровь что говорила?

самое главное = это ты и твои крошки. нервничать совсем не надо! как чувсвтуешь - заводишься - сразу прими успокоительное. ну их на фиг. родственников этих .
Надя дя
у меня ячмень на глазу - что делать?
Кубышка
Свекровь молчит,она сама его боится-как бы из дома не выгнал и сама же дает ему деньги на выпивку!Папа мой хотел переночевать и попал под горячую руку!
Плюю тебе на глазик и показываю фигушку!Что еще делать с ячменью не знаю!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют