форум беременность и роды

Октябрята 2011
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лёлик
QUOTE (Анюта @ May 10 2011, 06:51 PM)
Я по доброй воле,

ты решила поиздеваться над кормящей женщиной??? angrywife.gif

Alana, а на самом деле радуйся. У тебя 3 такие красавицы дочки (ТТТ) с шикарными именами) Ведь главное, что малыш здоровый)
И ведь 4 девочки лучше, чем 4 мальчика))) rolleyes.gif Ух ты, подружек-то сколько))) biggrin.gif
Анюта
QUOTE (Лёлик @ May 10 2011, 09:43 PM)
QUOTE (Анюта @ May 10 2011, 06:51 PM)
Я по доброй воле,

ты решила поиздеваться над кормящей женщиной??? angrywife.gif


Ага! Я такая! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Joli
Светочка-я летела на велосипеде домой, чтоб узнать твои новости!

Я пока тебя подравлять не буду, так как не знаю точно с кем?! Такие толковые советы тебе девочки надавали и в каждом слове-истина!

Я бы на твоём месте вытерла слёзки, погладила животик и сказала:" Малыш, ты у меня самый любимый, а мальчик ты или девочка мне всё равно!"
И повторяй это каждый день!!!

И я бы таки через недельку ещё раз сбегала на узи к другому врачу и будет определённость какая-то!

А даже если девчушка-ЭТО Ж НАДО 31 год и 4 ДОЧЕНЬКИ КРАСАВИЦЫ, будут всех с ума сводить голубоглазые блондинки и вы с папой ещё будете гордится ими и собою, что Таким детям жизнь подарили!!!

Я вот тоже буду внуков мальчишек глядеть, хорошо! Плохо когда ребёнок не здоров, это трагедия, а у вас- у вас счастье!!! И ты осознаешь это и муж твой!

Вообщем котик, выпей успокоительного и обними дочек и мужа и почувствуй, ЗАСТАВЬ себя почувствовать СЧАСТЛИВОЙ !!! Ведь это правда!!! kiss.gif
Joli
Natasha S - Добро пожаловать!!!user posted image
Ура, eщё одна мамочка октябрёнка у нас девочки!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

СВЕТУЛИЧКА - ЗАЙКА ТЫ МОЯ А ЭТО ТЕБЕ, НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ГРУСТИТЬ, ТЫ ЕЩЁ СМЕЯТСЯ ПОТОМ БУДЕШЬ!)))user posted imageuser posted image
user posted image
Isabella
Свет, двоих знаю - всю беременность девочек ждали, и не только по всем приметам, а и по УЗИ!!! Обе мальчиков родили, причем одна рожает, ей акушерка (уже принимая ребенка): мамочка, у вас такааая.. де.. ой... мальчик.."
Маринушка
Девочки, вот поверите, не могу заснуть. Что то на душе как то не спокойно за Светика нашего.Скорее бы завтра. Узнать, как ночь у неё прошла flower.gif
Крисc
ЭЭЭЭЭЭЭЭййййй! Кто тут слезы распустил. всех взбудоражил? biggrin.gif Светик не плачь и бери с ебя в руки-неопределенность хуже всего, но шанс всегда есть. Девочки столько прмеров привели. Береги себя и малыша он же все чувствует и наверное специально все спрятал там blush.gif Еще и срок такой, после 20 недель-точнее будет! Главное руки-ноги на месте и здоровенький-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!
Девочки то вчера дождались, а я то уже спала глубоким сном, утра дождаться не могла и приснилось мне самой что я на узи пришла- а не смотярт и говорят. кто это вам сказал что один ребенок- у вас тройня-два мальчика а тертьего не видно! Я аж вся вспотела во сне от ужаса-куда мне 4 пацана то????? smex-2.gif
Я проснулась в шесть и целый час лежала думала, кто будет тот будет и придумала имена и мальчика и девочки-Руслан и Юлиана. Может сто раз передумаю конечно, хотя нравится angel.gif

Мануэлла с недельками! flower.gif flower.gif flower.gif
мануэлла
всем приветик flower.gif

меня с недельками flower.gif

светик ну как ты? может действительно есть возможность сходить на другое узи rolleyes.gif и там тебе обязательно скажут у васuser posted image
Компьютерная Ленка
Девочки простите влезу!!! Для Аланы -Светы!!!!!!

Артемом беременная ходила, УЗИ делала много раз, т. к до этого был пузырный занос. На ВСЕХ УЗИ (в нашем городе, в Питере и в соседнем городе) говорили -ОДНОЗНАЧНО ДЕВОЧКА!!!! даже в 33 недели

Еще раз, когда ходила беременная вместе с Леликом и Анютой нашей (не дадут соврать) тоже делала много!! раз УЗИ и опять ОДНОЗНАЧНО ДЕВОЧКА, правда был выкидыш НИКТО НЕ ПУГАЙТЕСЬ У МЕНЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ У ВАС НИ У КОГО ТАКИХ НЕТ!!!))) опять был мальчик

Поэтому когда с Сонькой сказали девочка, диск записали, показали где это все, я пока не родила не поверила)))))
мурза
Светик!!Ну ты что!!!!Да не расстраивайся ты так!!!!тем более раньше времени!
Мне на 20 неделе,НА 20й!!!!!!!!!!! дочку мальчиком назвали,при чём со сто процентной гарантией!и только на 25 мне врач девчушку разглядела!!!
А у тебя ещё такой срок маленький,ты чтооо!!!Если так будешь реагировать-лялечка так и будет прятаться от тебя smile.gif он же чувствует....
Давай там,крепись изо всех сил flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Мануэлла с округляшечкамиuser posted image


Natasha S-Добро Пожаловать!! flower.gif flower.gif Нас всё больше smile.gif
мама Надя
Аланочка, солнышко, ну не расстраивайся!!! я как все..ну не на 100 % тебе сказали..ну переделай узи для успокоения..а если будет еще одна девочка это же не приговор..вот если честно, то я всегда хотела девочку..это муж мальчика ждал, а я после узи всегда плакала и мечтала, что мне скажут "а у вас девочка" я тебя умоляю не плачь devochka1.gif flower.gif kiss.gif
Пампушка
Привет девочки.

Света, что за истерика??? Соберись. Так переживать, что будет дочка, а не сын (хотя это еще не 100%) ой как не правильно... Малыш в пузе все слышит и чувствует. А муж твой выходит ювелир - 4 девочки сотворил. Самое главное чтобы здоровый ребенок был. И чтобы больше так не переживала - а то будем ругаться. dry.gif

Сегодны я пойду на узи. Я наверно еще толком не поняла, кого больше хочу. Кого прогнозируют сегодня мне, наверно того и буду хотеть).

Кстати хотела спросить, кто какие таблетки пьет до сих пор.
Я пью утрожестан 3 раза в день по 200, магне в6 3 раза в день по 1 табл, витамин е дозировка 400 1 раз в день и фолио 1 табл в день.

Девочки Ляля-вская,Муравушка,Крисс,Марусенка,SacredAnge,Наtалья с окргляшками. flower.gif
мурза
Пампушка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе на сегодня flower.gif flower.gif flower.gif
А я никакие таблетки не пью biggrin.gif
С июня планирую Элевит начать.
Анюта
Мануэлла с неделькой тебя!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Всем приветик!!!! У на солнце, день должен быть без дождика smex-1.gif smex-1.gif

ПАМПУШКА хорошей УЗИшки тебе!!!! preggo.gif


Девочки, Света не от девочки расстроилась. Ей и не увидели то девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никого не увидели

Светик от неопределенности страдает sad.gif sad.gif

СВЕТУЛЬ!!!! Давай встряхнись! Все будет хорошо!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Я тебе точно говорю! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Крисc
Пампушечка удачи на узи@@@@@@@@ да и у нас окруляшки завтра, сегодня у мануэллы biggrin.gif

я пью утрожестан по 100 2 раза, со след недели по 1 разу (на отмене уже по схеме врача) иногда витрум пренатал форте, когда не забудуwink.gif, фолиевую и витамин Е перестала пить, да еще валерьянку в таблетках.
Пампушка
QUOTE (Крисc @ May 11 2011, 10:04 AM)
Пампушечка удачи на узи@@@@@@@@ да и у нас окруляшки завтра, сегодня у мануэллы biggrin.gif


ой точно сегодня же среда, а у меня уже четверг))) biggrin.gif

мануэлла с округляшкой flower.gif
Дианчик
Всем приветикsmile.gif
мы вернулисьsmile.gif отдохнули, налеись вкунятины разной rolleyes.gif
вчера не успела написать,но читала, т.к. переживала за Светика, а после ее Узи так вообще не знала,что сказать...Свет, потерпи немного, у меня Аську мальчиком называли до 6 месяцев, а потом вдруг девочкой оказалась, поэтому в этот раз мужсказал, что пока не родится не поверит biggrin.gif ну ты молодая еще, давай годика через 3-4 вместе за мальчиком пойдем rolleyes.gif
эх.. у папы моего три дочки, все мечтал о сыне, тут сидим на даче и он говорит - вот бы мне внука, который меня возил бы домой с дачиsmile.gif а то даже выпить не может...я не стала его разочаровывать, что его мечта так и останется мечтой sad.gif у нас в роду на 20 девочек обычно 1 мальчик biggrin.gif
Держись, ну нельзя так переживать, 4 сестры - это намного лучше всех мальчиков взятых...поверь blush.gif да и ты еще не знаешь кто там, хотя это хуже всего в твоей ситуации...

на счет витаминов, я пью Матерну, магнеБ6 и йодомарин, все остальное мне уже отменили.
Alana
Приветик девочки!
Округляшек с неделькой очередной flower.gif
Наташе добро пожаловать kiss.gif

У меня ночь была бессонной совсем,мыслей столько,что пока не знаю как справиться с собой.
Когда я была беременна третьей дочкой,я испытала на себе "прелести"беременности в полном объеме.
Сначала сильный варикоз,потом симфизит,расхождение лобковой кости на 11 мм.Боль адская.Последние три месяца я ходила согнутой с полотенцем между ног,чтобы облегчить боль.
У ребенка двойное обвитие пуповиной вокруг шеи и одна петля на руке.
Гемоглобин 76
Зареклась я больше не рожать.
И вот залетела.Ребенок незапланированный соответственно.Муж против аборта,но сказал-решай сама,чтобы потом не оказаться виноватым если что.
Решили мы что сделаем тестпол на 8 неделе и будет ясно.Сделали тестпол на 9-ой показал-мальчик,радости не было предела и мысли об аборте улетучились.Так мужу и сказала-рожу последний раз мальчик,вытерплю все.
Какая была дура что поверила тестполу.
Да и состояние мое просто невесомое.Так хорошо я никогда еще не ходила,ни рвет,а с дочками умирала вплоть до 20-ой недели.Легкость во всем теле.Кушаю все что хочу и сколько хочу.Веду активный образ жизни,а обычно встать с кровати не в силах была.
В себе твердо уверенна-мальчик
На узи в 14 недель-Похоже мальчик!так и сказали.Ножки скрещенны,лежит боком
Вчера говорят опять-похоже девочка!Я спрашиваю-это точно???Нет!не точно,но кажется девочка!Спрашиваю почему?Ответ-ножки скрещенные,положение боком,но ничего между ног ни сверху,ни снизу не видно.
Ехав вчера на узи,я ехала как на экзамен.Ноги ватные,сердце колотилось.На узи показало тонус сильный,сердцебиени 167 ударов.Узист с усмешкой-ну зачем так переживать?Конечно-зачем?
Никто и не поймет меня у кого уже есть три однополых ребенка.
Дошла до машины,бумаги с узи так и валяются в машине,смотреть их пока не могу
Приехала,рыдала,земля ушла из под ног.Менять что-то поздно
Идти на узи через два дня,а что поменяется?ножки скрещены,я никому не доверяю.Не верю я и все!
Ночь бессонная,слезы,истерика.Муж не верит в то что дочка,говорит-не верю и все,у нас сын!Все по другому протекает не верит он и все.Потом видя мои страдания заявляет-ну будет четвертая последняя дочка,что теперь делать.
Я понимаю что ребенок ни в чем не виноват,а виновата я что повелась на тестпол и свою интуицию.Но я считаю что дети должны быть желанными,от этого зависит счастливая их жизнь.А типо там где три,там и четыре это не про меня...Ну и что четыре или пять,если уже сейчас у меня в душе все перевернуто.Я не могу этого принять.Может мне нужно лечиться,наверное так и есть,но измениться не могу.наверное поймет меня только человек уже имея трех однополых детей.Пока вот так ... принять пока не могу.Может или буду потом жалеть,не знаю время покажет...наврятли.Но увы пока все так.
Жить не хочется вчера я ничего не ела,сегодня аппетита нет,желание гладить живот нет.и вообще желания рожать нет,а тем более вынашивать.
Вот такая я плохая мама,но увы дети должны быть желанными и это факт.Я знаю что муж девочку не хочет и вида не покажет.Если он даже вчера сказал-никому пока не говори
Мама моя не знает,я хотела ее порадовать...порадовала всех и себя в большей степени.
Кстати забеременев я еще в феврале отдала всю-всю детскую одежду от дочки
Меня тошнит от бантиков рюшечков куколок и розового цвета
Покупать что-то выбирать у меня желания нет,мне совершенно все равно.Как звать мне тоже все равно,хоть как.Я не готова,мне не надо это было.
И мне вчера уже после его слов на экран смотреть не хотелось я и не смотрела.
Ну разве так должно быть?
Нет конечно.Дети должны быть любимыми и желанными с того момента как поселились под сердцем у мамы.а когда никому не надо уже это сейчас и принять я пока не в силах,то что делать
я не настолько фанатка детей,чтобы иметь 10 дочек
наверное муж инвалид и калека раз не может сделать сына,а я должна за это отвечать,рожать,носить сквозь боль и слезы.
Он еще в начале говорил,что девочка и ему не нужна!Сейчас он это не говорит видя мое состояние,но я это прекрасно знаю.
Бедный ребенок нелюбимый и несчастный.
Дианчик
Свет..сижу и плачу alcoholic.gif alcoholic.gif
я тебя прекрасно могу понять(хотя у меня только один ребенок), т.к я не фанатка такого количества детей...
но сейчас надо взять себя в руки, если так случилось, то так должно и быть..ты потом поймешь для чего нужен был этот ребенок.
вот если пойду за мальчиком, то только через ЭКО dry.gif
Alana
пока очень тяжело
17-го пойду на узи
скоро буду там жить
Пампушка
Света, это какой то ужас.
Во первых тебе же не 100 % сказали что девочка будет.
Во вторых, даже если так, ты ведешь себя как будто кто то умер или сильно заболел. Девочка, пусть даже и четвертая это не приговор и не конец света. Ты конечно можешь изливать душу сколько угодно, но я больше чем уверена, что тебе потом будет стыдно от своих слов. Я уверена что это просто гормоны в тебе разыгрались, пусть ты сейчас все это написала, высказалась, но когда этот ребенок родится ты его будешь любить не меньше других своих девченок.
И муж твой не инвалид и калека - а ювелир.
И еще совет, так как узи не вредно (не вреднее мировой экологии) сходи на еще одно, не поможет на еще одно, пока не увидишь кого ты будешь любить или не любить dry.gif
Alana
нашла специалиста в роддоме
завтра в 11 40 поеду
уже записалась

cray.gif cray.gif cray.gif

*Лина*
QUOTE (Alana @ May 11 2011, 11:14 AM)
нашла специалиста в роддоме
завтра в 11 40 поеду
уже записалась

Будем держать за тебя кулочки,Светик flower.gif flower.gif flower.gif
Alana
Сегодня получаю только смски-не переживай кого Бог дал того и нужно было и тд и тп,такое счастье столько девочек.
Да уж....
сытый голодного увы не поймет
я и плачу как будто умер кто-то,да умерла надежда и пока так тяжело
насчет все равно будешь любить...стерпится слюбится,а куда деться то,но дети должны быть желанные и любимые с первого дня,только они самые счастливые и красивые на земле люди,а если родной маме не надо,то кому надо этот человек вообще
Компьютерная Ленка
Света, по УЗИ все равно не 100%, сходи на тест околоплодных вод!
Пампушка
QUOTE (Компьютерная Ленка @ May 11 2011, 11:55 AM)
Света, по УЗИ все равно не 100%, сходи на тест околоплодных вод!

это вроде не безопасно.
Joli
Приветик девочки!

Светик-прочитала твой рассказ....Вот чесно, только не обижайся, мне жалко ребёнка твоего сейчас, ему в 100 раз больнее и плохее, чем тебе, потому, о он не угодил маме и папе, сижу и рыдаю...Честно! Даже не знаю, что скзать, но так нельзя!!!

Может тебе с мамой поговорить об этом, а муж, ну что муж?! Уверена, что в июне всё наладится и уляжется, всё будет хорошо, вот ты не веришь?! Да, а будет!!!!

У меня в жизни тоже были моменты, что я не видела свет в туннеле, но один умный человек посоветовал мне, а ты думай о том, что будет Новый год и Ёлка и мы загадаем желания и обнимем своих любимых и дорогих людей и только это меня и спасло!!!
Наивно и по-детски....ну и пусть...зато пришло то Завтра, я оглянулась...нееее, страдать и плакать коль есть Будующее в котором будет всё хорошо !!!!! Ответ прост!
И ситуация в которой я оказалась в 20 лет, не мальчик меня бросил...Всё гораздо серьёзней! И вот у меня прекрасные дети(не дауны, вот где беда на всю жизнь!!!!!!), любящй муж, жаль родные далеко, а так ВСЁ ХОРОШО И Я СЧАСТЛИВА!!!
Даже если ещё раз решусь заБ. и будет дочь-всё равно буду счастлива и горда за себя! И я подписываюсь под каждым своим словом!

А ты посмотри хороший фильм и купи мороженого, и приди в себя Света, потом всё станет на свои места, вот увидишь!..... angel.gif angel.gif angel.gif
Муравушка
Свет! Тебя на самом деле покусать надо! angrywife.gif
Дети - это дар. И странно слышать "мальчика люблю и любить буду, а девочку - нет."
Сколько народу хотят хоть одного и не могут годами зачать!
Кто-то бесплодный на всю жизнь, а мы плачем что не тот пол.
Вспомните девочек, которые потеряли на раннем сроке своих крох и у них не будет этого ребеночка, а мы плачем, что не тот пол.
У кого-то дети рождаются больными, сколько вокруг всевозможных патологий, а у нас дети растут здоровыми, мы же плачем, что не тот пол.
Давайте благодарить Бога, что у нас есть один, два, три ребенка. Они живы и здоровы. У них есть руки, ноги, мозги, крыша над головой и родители. Ведь сколько детей этого не имеют!
Давайте благодарить Бога, что Он дал нам возможность еще раз стать мамой и подарить жизнь малышу. Человеческая жизнь бесценна! Кто бы это ни был - мальчик или девочка!
мурза
QUOTE
Давайте благодарить Бога, что Он дал нам возможность еще раз стать мамой и подарить жизнь малышу. Человеческая жизнь бесценна! Кто бы это ни был - мальчик или девочка!

+100000000000000000000 clapping.gif
Компьютерная Ленка
QUOTE (Пампушка @ May 11 2011, 11:56 AM)
QUOTE (Компьютерная Ленка @ May 11 2011, 11:55 AM)
Света, по УЗИ все равно не 100%, сходи на тест околоплодных вод!

это вроде не безопасно.

ОПАСНО, но чем так страдать...
Joli
Светочку-мануэллочку с округдяшками недельками!!!user posted image Ура!!! kiss.gif kiss.gif

Дианочку-красавицу с возращением из отпука! ра!!! Будем ждать фотки! smex-1.gif smex-1.gif

А мы проехались по магазинам, купили новый душ, муж уже установил, а то как обычно на мне всё ломается, Анюта-в темку про "счастливчиков", утром волосы в шампуне душ поломан, так я из крана струёй ополоскивала, ну как обычно на мне! laugh.gif laugh.gif

Пампушечке-Юлечке кулачки на узи и зоровую ляльку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Вечером после работы загляну узнать))). wink.gif wink.gif wink.gif

Joli
QUOTE (Муравушка @ May 11 2011, 12:00 PM)
Свет! Тебя на самом деле покусать надо! angrywife.gif
Дети - это дар. И странно слышать "мальчика люблю и любить буду, а девочку - нет."
Сколько народу хотят хоть одного и не могут годами зачать!
Кто-то бесплодный на всю жизнь, а мы плачем что не тот пол.
Вспомните девочек, которые потеряли на раннем сроке своих крох и у них не будет этого ребеночка, а мы плачем, что не тот пол.
У кого-то дети рождаются больными, сколько вокруг всевозможных патологий, а у нас дети растут здоровыми, мы же плачем, что не тот пол.
Давайте благодарить Бога, что у нас есть один, два, три ребенка. Они живы и здоровы. У них есть руки, ноги, мозги, крыша над головой и родители. Ведь сколько детей этого не имеют!
Давайте благодарить Бога, что Он дал нам возможность еще раз стать мамой и подарить жизнь малышу. Человеческая жизнь бесценна! Кто бы это ни был - мальчик или девочка!

Муравушка-абсолютно согласна с тобой на все 100% !!! clapping.gif clapping.gif

Я вот планирую на Родине посетить наш местный дом малютки с мужем! Пусть посмотрит на деток, носящих одёжки 10 поколений и которые уже и не плачут, потому что бессмысленно, никто всё равно не подойдёт. sad.gif sad.gif sorry.gif

SacredAngel
Joli, Муравушка, мурза, +1000!

ужас, согласна с девчатами, раз Бог дал - значит ему так угодно! у него на каждого свои планы!
даже если будет девочка, представляешь будет знаменитостью какой нибудь?
я согласна если у меня будет хоть 5 девчат, главное чтобы все были живы и здоровы. а сли и не так - все равно буду всех любить!
у меня было перед этим 2 выкидыша, один на 12 неделях,другой на 8 неделях. и никто никак не мог определить из-за чего. а когда Катюшу вынашивала, я даже о поле не думала, мне главное было сохранить беременность нужно было. и сейчас мне главное - выносить ребенка, а кто будет все равно, конечно хотелось бы девочкУ, но это не главное!
знаешь как страшно терять деток своих?



а вообще я тебе сразу сказала, будет у тебя мальчишка, и узнаешь ты это ближе к 30 неделям.
и у вас есть 3D узи? запишись , селай. там все детально смотрят

SacredAngel
QUOTE (Joli @ May 11 2011, 12:08 PM)
Светочку-мануэллочку с округдяшками недельками!!!user posted image Ура!!! kiss.gif kiss.gif


smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Joli
Леночка-я тоже знаю эту боль когда теряешь ребёнка. alcoholic.gif Как говорится ценишь то, что теряешь...

Светик наша вроде на завтра на узи записалась в роддоме вроде! wink.gif

Я буду держать кулачки на ясность и чтоб Свеочка не мучилась так @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!angel::: angel.gif angel.gif

Как вам моя новая линеечка девочки? blush.gif blush.gif rolleyes.gif





Пампушка
QUOTE (Joli @ May 11 2011, 12:34 PM)
Как вам моя новая линеечка девочки? blush.gif blush.gif rolleyes.gif

Очень миленько flirt.gif
мурза
Юлечка,линеечка-потрясающая!!такая нежная smile.gif

а я сегодня еду за беременными штанишками smex-1.gif preggo.gif !!!!
юхууу!
Лёлик
QUOTE (Компьютерная Ленка @ May 11 2011, 01:05 PM)
QUOTE (Пампушка @ May 11 2011, 11:56 AM)
QUOTE (Компьютерная Ленка @ May 11 2011, 11:55 AM)
Света, по УЗИ все равно не 100%, сходи на тест околоплодных вод!

это вроде не безопасно.

ОПАСНО, но чем так страдать...

это оправдано лишь если речь идет о прерывании. dry.gif

Но честно, я в шоке. Я понимаю, что это все эмоции и потом пройдет, но так же нельзя... Малыш все чувствует и сейчас он ощущает себя ненужным...

Если не хотели ребенка, то и не беременели бы. Ведь вероятность девочки была большая.

Алана, сходи к психологу.
Лёлик
QUOTE (Joli @ May 11 2011, 01:13 PM)
Я вот планирую на Родине посетить наш местный дом малютки с мужем! Пусть посмотрит на деток, носящих одёжки 10 поколений и которые уже и не плачут, потому что бессмысленно, никто всё равно не подойдёт. sad.gif  sad.gif sorry.gif

Юль. а зачем это ему? blush.gif
линеечка красивая) и подпись у тебя в таких нежных тонах) angel.gif
Natysia
Света, ты меня извини, я тебя читаю, и переживаю за тебя, и волосы дыбом встают...Буря эмоций.
Я потеряла ребёнка на 18 неделе... Он уже бился. И пока он был во мне, живой, я тоже мечтала о девочке, а когда замер, я поняла, что пол, это фигня, реально, потому что пережить то, что пережила я, я самому страшному врагу не пожелаю. И потом опять потеря... У тебя сейчас шок, от того, что ты сама себя накрутила на мальчика, и опять же, ты ещё не знаешь на 100%, кто там. Не гневи Бога. Возьми себя в руки, пожалуйста, правильно Лёлька говорит, может к психологу?
Joli
QUOTE (Лёлик @ May 11 2011, 12:46 PM)
QUOTE (Joli @ May 11 2011, 01:13 PM)
Я вот планирую на Родине посетить наш местный дом малютки с мужем! Пусть посмотрит на деток, носящих одёжки 10 поколений и которые уже и не плачут, потому что бессмысленно, никто всё равно не подойдёт. sad.gif  sad.gif sorry.gif

Юль. а зачем это ему? blush.gif
линеечка красивая) и подпись у тебя в таких нежных тонах) angel.gif

У нас на моей бывшей работе парень с женой усыновили годовалого мальчика, в больнице, когда мы с мужем посещали моего крестника он вдел пару деток в коридоре издалека(т.к. внутрь не пуcкают);
в общем я к тому, что я и он, мы хотим сходить туда уже года два. Хочу, чтоб он увидел : А как у нас. Хотя зная себя уйду от этих деток с тяжёлым сердцем, ведь кардинально в х жизни не могу ничего изменить, только капельку радости можем внести в их маленькие сердца.

Не знаю Оль почему именно я это написала, сидела в слезах, вот на этом эмоциональном настроении и написала о том куда мы хотим сходить с мужем. Тянет, как в церковь-значит нужно...

Спасибо Катя и Юля , Оличка, мне самой линеечка очень нра! devochka1.gif kiss.gif
*Лина*
QUOTE (Лёлик @ May 11 2011, 12:45 PM)
Если не хотели ребенка, то и не беременели бы. Ведь вероятность девочки была большая.


+1 rolleyes.gif

Света,бери себя в руки,это ТВОЙ малыш,не важно какого он пола,не надо так убиваться....ребенок не виноват,что он не того пола,который вы "заказали" sad.gif
Я тебе давно сказала,всё решается кем-то и чем-то сверху...
Юляша03
Света,я пришла тебя ругать!!! angrywife.gif angrywife.gif
Разве так можно реагировать? ты представь,что чувствует твой ребёнок!!ТВОЙ ребёнок. он-она какая разница!!!! Я вот что тебе расскажу. когда я ходила вторым,я конечно же,тоже хотела дочку,т.к. муж мечтает о дочке и до сих пор,берем.у мня были разные,узи 3 раза говорило 200% девочка в 30 недель,и 100% мальчик уже перед родами. я за берем. сделала узи штук 8 точно- и 4 девочку говорили,и 4 раза мальчика. В общем помню как иду я и на встречу мне знакомая одна моей бабушки. все почему-то тогда решили,что я НЕ хочу мальчика никак,хотя не скрою,я фанатела что и менно дочка будет. когда мне 1 раз сказали что мальчик я тоже растроилась как и ты. Ну в общем эта бабушка меня встретила и говорит-Юлечка,не в коем случае не говори и не думай что ты не хочешь этого ребёнка .У меня же был сынок и он умер в 2 годика. (этой бабушке уже 85). Я тоже не хотела мальчика,а когда он у меня заболел (простуда какая-то) а потом умер,я поняла что это меня Бог наказал. Я до сих пор плачу по нему. Я тогда стояла как вкопаная. меня внутри убивали мылси-с чего они взяли все,что если у меня сын я не буду его любить!!??? Это неправда. И что самое страшное-сейчас я хочу ещё ребёнка,но не известно смогу ли я вообще заберем. у меня проблемы со здоровьем,но я хочу и мне всё равно кто будет.Вот спит сейчас Игнат,я смотрю на него и не могу даже представить, как бы я жила без него,если бы его у меня не было! smile.gif
Света,пожалуйста,прекрати!!ребёнок и муж не виноваты,зачем ты так говоришь? Ты только представь,какая куколка у тебя в животике,маленькая,беззащитная,и ещё теперь родная мать говорит, что не хочет даже погладить живот!! Ты что???? angrywife.gif Если тебя успокоит-то заметь сколько раз мне говорили то мальчик,то девочка!на 30 недельном сроке мне говорили 200% девочка!! Успокойся. во-вервых не верь узи,во-вторых,это ТВОЙ ребёнок,и ты будешь любить его кем бы он не был kiss.gif .спокойся. твой муж ювелир,моему бы у него подучиться biggrin.gif .
Лёлик
QUOTE (Joli @ May 11 2011, 01:59 PM)
в общем я к тому, что я и он, мы хотим сходить туда уже года два. Хочу, чтоб он увидел : А как у нас. Хотя зная себя уйду от этих деток с тяжёлым сердцем, ведь кардинально в х жизни не могу ничего изменить, только капельку радости можем внести в их маленькие сердца.

я когда с Витюшкой лежала в больнице 2 с лишним месяца, то мы лежали в боксе и там было много детдомовских малышей, а стены в коридор стекляные. И вот я ношу своего на руках, а они сидят в кроватках (даже 4-6 летние) и смотрят на нас через стекло серъезными глазами alcoholic.gif
Тяжело все это. Помочь все-равно никак,а от разовой помощи как бы им хуже на душЕ не стало... alcoholic.gif
*Лина*
QUOTE (Юляша03 @ May 11 2011, 01:06 PM)
моему бы у него подучиться biggrin.gif .

Юль, и моему тоже smex-2.gif
Юляша03
QUOTE (Linna7 @ May 12 2011, 02:10 AM)
QUOTE (Юляша03 @ May 11 2011, 01:06 PM)
моему бы у него подучиться biggrin.gif .

Юль, и моему тоже smex-2.gif

smex-2.gif
Kat_kat
QUOTE (Компьютерная Ленка @ May 11 2011, 11:55 AM)
Света, по УЗИ все равно не 100%, сходи на тест околоплодных вод!

И что ето изменит??? dry.gif Что за совет вообще??? angrywife.gif Ребенок уже там, живои, здоровыи...
Натусь, только хотела написать, про потери, и что как ето больно, а еше очень больно когда годами у некоторых не получается забеременеть... ты меня опередила - я постоянно про твои случаи вспоминаю и прошу Бога дать тебе маленького малыша... angel.gif
Девочка в офисе у нас есть, 3 года забеременеть у нее не получалось, потом 3 раза ЭКО, в итоге приговор - детеи не будет, только усыновлять-удочерять... Так она даже при удочерении теперь говорит - не важно, девочка или мальчик, даже не важно, если не совсем здоровыи, только бы получилось усыновить...
Светка, мне реально плохо от твоего поста и от того, что ты так себя и ребеночка мучаешь... Знаешь что, я тут думала, а если логически размышлять - почему ты еше одну девочку не хочешь? Я серьезно спрашиваю. Про розовое ты написала - но ведь ето не может быть причинои? Покупаи еи голубые-зеленые одежки - для разнообразия, вон наша вчера мальчишескую футболку с Человеком Пауком носила в сад - для разнообразия! А девчонки у тебя - такие красотки, ты чего, Свет...
Mam*Ane4ka
Свет, верни срочно Беременную линеечку!!!
Удачи тебе завтра на УЗИ, супер профессионального врача и хорошего настроения biggrin.gif

(Девчонки, хватит ругать Светку, мы в сентябрятах уже тоже поругали wink.gif )
*Лина*
Аня, никто не ругает,мы,наоборот,поддерживаем её и хотим,чтоб она вышла из такого состояния wink.gif
Карабаска
Свет, ты что правда линейку то убрала? Совсем о малыше не хочешь думать(((
Я сижу и еле слезы сдерживаю(((((((
Не хочу тебя упрекать, но какие слова подобрать честно не знаю, я далеко не психолог, а с такой проблемой мне кажется надо к нему(((((

Раз получился ребеночек незапланированно, так кто в этом виноват??? Уж конечно не он, а только вы с мужем. Да и что толку планировать - вероятность определенности 50 на 50.
Я конечно не четвертую девочку жду, но поверь я тоже не собиралась за третьим, есть определенные проблемы (материальные в том числе), но когда узнала о беременности - даже мыслей об аборте не возникло.
растерянность - да, но тут же радость большая и о поле мы даже не думали в тот момент с мужем (когда узнали).
Потом уже да - мечтали а мальчике, но без фанатизма так сказать.

Боже мой, твой малыш здоровый и красивый плавает в животике и любит тебя больше всего на свете (он в принципе пока ничего и никого любить ещё не может), а ты даже погладить его не хочешь((((

Свет, ну встряхнись, подумай о будущем.... так нельзя правда - грех это большой такие мысли((((
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют