форум беременность и роды

Октябрята 2011
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
мануэлла
user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image


user posted image


user posted imageuser posted imageuser posted image

Понедельник Мурза,Лариса 38
Вторник Ludok
Среда Мануэлла
Четверг Ляля-вская,Муравушка,Крисс,Марусенка,SacredAnge,Наtалья
пятница Анюта, Joli, Isabella, EllisS, пампушка
суббота Дианчик, Alana
воскресенье irysha, Samaya, Tita, маринушка


user posted image
Крисc
Я первая smex-1.gif
мануэлла
девочки сегодня, завтра отредактирую rolleyes.gif
мурза
С новым домиком нас!!!!!!!!!



user posted image



Пусть он будет положительным и позитивным angel.gif angel.gif angel.gif и самым-самым весенним)))))
zamaya
Спасибо за новый домик!!!

ЮляJoly, я работаю и планирую работать до декрета- муж же дома сидит без работы, как мы без денег sad.gif Еле тащимся, кредиты все съедают, а без них-никуда... Хорошо еще, что я переаккредитоваться успела под меньшие %... alcoholic.gif
Joli
user posted imageСветочка спасибо за прекрасный домик!!!user posted image

Будем ждать теперь добавления наших данных)kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Будем на удачу котиков!!! angel.gif kiss.gif kiss.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Пусть он будет счастливым и в нём рассекретятся наши детки!!!user posted image
мануэлла
на счет таблички то надо думать
SacredAngel
девчат. давайте я попробую сделать табличку, покажу вам. если получиться вставим ее на первую страничку. только у меня не все данные есть
Joli
СВЕТОЧКА АЛАНОЧКА - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МИЛАЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
user posted image

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ МИЛОЙ, НЕЖНОЙ, УМНОЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ И СУПЕР-МАМОЧКОЙ ТРЁХ ПРИНЦЕСС !!!
ПУСТЬ МУЖ И ДЕВОЧКИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ И МНОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ДОРОГАЯ !!!
user posted image
мануэлла
девули все свои данные мне в личку wink.gif

аланочку с днем рождения flower.gif flower.gif flower.gif
мурза
Светочку С Днём рождения!!!!!!!!!

user posted image


Мануэлла,отправила данные wink.gif .И спасибо за домик!! flower.gif
Joli
QUOTE (SacredAngel @ May 4 2011, 11:27 AM)
девчат. давайте я попробую сделать табличку, покажу вам. если получиться вставим ее на первую страничку. только у меня не все данные есть

Леночка будет замечательно если ты попробуешь kiss.gif , кого данных нет напиши сюда, чтоб выслали!!!
help.gif help.gif help.gif
мануэлла
табличку я зделаю
Joli
QUOTE (мануэлла @ May 4 2011, 11:43 AM)
табличку я зделаю

Отлично Светик! kiss.gif angel.gif Даже сейчас очень красиво смотрится, с этими разноцветными буквами очень по-летнему! wub.gif smex-1.gif

Только может названия дней недели тоже цветами выделить, чтоб смотрелось чётче! rolleyes.gif rolleyes.gif

Я сейчас тебе в личку данные вышлю, а многие девочки в прошлом домике их написали! smile.gif
мануэлла
юля у меня цвета не выделяться в мозиле
Joli
Девочки , которые уже шевелюшки почувствовали, пишите Свете мануэлле в личку во ск-ко недель!!! preggo.gif angel.gif

Старшая моя идёт на ДР сегодня к однокласснице, а я буду на работе, и ещё их в школе фотограф сегодня должен был фотографировать, классное и индивидуальное фото)))

Пошла я гладить, ещё загляну! kiss.gif
Joli
Светик у Светы ник: Alana
а у Ларисы : Лариса 38
кажется)

Удачи, умничка ты наша! kiss.gif user posted image
мануэлла
ой девули, давайте все таки пусть табличку SacredAngel зделать, что то я не могу голова расскалываеться sad.gif
Tita
Пока гуляла - ап и новый домик!!!!!!!!!!!!!! flower.gif

мануэлла Спасибо!!!!! Красотища kiss.gif

Светочка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
user posted image
Joli
QUOTE (SacredAngel @ May 4 2011, 11:27 AM)
девчат. давайте я попробую сделать табличку, покажу вам. если получиться вставим ее на первую страничку. только у меня не все данные есть

Леночка можешь ты попробовать наши данные на первую страничку домика вынести? angel.gif

Света себя плохо чувствует..alcoholic.gif

Света-ты данные ей перешлёшь или они в прошлом домике тоже есть, в конце самом! wink.gif rolleyes.gif

А я жду старшую со школы, сейчас покушает и будем наряжаться на ДР к Лаурен.

Юльчик-как погодка? А малыш твой спит ещё днём? Он кстати родился в наш день города, Кременчуг, это у нас изготовляют грузовики КрАЗ )))) biggrin.gif
Joli
Муравушка-Лена -вот и я долго не могла определиться мальчик у тебя или девочка 50:50, но потом остановила свой выбор на девочке. blush.gif blush.gif rolleyes.gif devochka1.gif

Ой, др оказывается будет не дома а на побережье, там есть подогреваемый бассейн с горками для детей и кафешка, сказала Ульяна бикини нужно одевать) Я чуть не упала)) biggrin.gif biggrin.gif
SacredAngel
QUOTE (Joli @ May 4 2011, 11:29 AM)
СВЕТОЧКА АЛАНОЧКА - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МИЛАЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
user posted image

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ МИЛОЙ, НЕЖНОЙ, УМНОЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ И СУПЕР-МАМОЧКОЙ ТРЁХ ПРИНЦЕСС !!!
ПУСТЬ МУЖ И ДЕВОЧКИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ И МНОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ДОРОГАЯ !!!
user posted image

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
присоеденяюся!!!!!
SacredAngel
попробую, пришлите только мне данные, плиииизззззззззззз
те что новые, которых в старой табличке небыло
ой, доча проснулась, но седня к вечеру таблиска будет готова .ее максимум полчаса делать

SacredAngel
QUOTE (Joli @ May 4 2011, 01:17 PM)
Муравушка-Лена -вот и я долго не могла определиться мальчик у тебя или девочка 50:50, но потом остановила свой выбор на девочке. blush.gif blush.gif rolleyes.gif devochka1.gif

Ой, др оказывается будет не дома а на побережье, там есть подогреваемый бассейн с горками для детей и кафешка, сказала Ульяна бикини нужно одевать) Я чуть не упала)) biggrin.gif biggrin.gif

Юльчик, а у меня кто будет?smile.gif))))))
Анюта
НАШЛИИИИИИИ!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif УЖЕ И К ВРАЧУ съездили, и домой приехали! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Побежала я, вечером зайду. Рассаду цветов купили, нужно срочно посадить

Ох голова от стресса у меня болеть начала только sad.gif но главное красавица наша дома smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Свои данные я на 60 страничке кажись оставляла
SacredAngel
девочки не могу найти страую тему чтобы вытащить от туда страую табличку с данными и новыми данными,
киньте ссылку -))
мануэлла
ну на счет данных то они в старой табличке есть, просто надо убрать юлек, пампушку, Lilenci

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=51670&st=0 вот старая ссылка
мануэлла
анюта урррааааа smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

мои данные мануэлла, др 27,01,1985, ребенок 3, шевелюшки в 15,6 недель, интуиция девочка, по узи девочка, пдр 7 октября
SacredAngel
Светочка, спасибо большое,
кстати все хотела спросить а ты от куда именно с Казахстана?
Tita
Юлечка, мой сынок уже не спит днем, только в саду или когда умотается smile.gif А мне сейчас так спать хочется blush.gif
А что со Светой?

Анюта smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Ух, хорошо что нашли rolleyes.gif
Какие цветочки купили?


SacredAngel Мои данные - Tita (Юлия), 32 г., ДР 31 октября
ребенок 2-й, интуиция сюрприз, ПДР 7 ноября
SacredAngel
ок, девчат, сделаю табличку. если кого то забуду или не допишу , потому что инфы мало, буду редактировать, начала делать табличку, правда доча не спит, поэтому буду отвлекаться, а следовательно к вечеру будет готова 100 %
Марусенка
Анюта, очень рада, что нашли кошечку) smex-1.gif

Девочки, а никто не знает, можно волосы красить?

SacredAngel
QUOTE (Марусенка @ May 4 2011, 02:41 PM)
Анюта, очень рада, что нашли кошечку) smex-1.gif

Девочки, а никто не знает, можно волосы красить?

я красила, и волосы и ресницы в прошлую беременность, ничего - не вылезли -) единственное парикмахер сказал чтобы краску без амиака покупала
мануэлла
лен я с карагандинской области, город жезказган
Tita
QUOTE (SacredAngel @ May 4 2011, 02:54 PM)
QUOTE (Марусенка @ May 4 2011, 02:41 PM)
Анюта, очень рада, что нашли кошечку) smex-1.gif

Девочки, а никто не знает, можно волосы красить?

я красила, и волосы и ресницы в прошлую беременность, ничего - не вылезли -) единственное парикмахер сказал чтобы краску без амиака покупала

+1
Я себе мелирование сделала smile.gif , теперь хочу в салон сходить, форму освежить smile.gif
В прошлую беременность не красилась и один раз подстриглась, итог - отросшие волосы до пояса, половина белых, половина натуральных темно-русых, супер красотка, теперь таких ошибок делать не буду, надо ухаживать за собой smile.gif

Леночка, ты с табличкой не торопись, тем более детка не спит smile.gif
мурза
А я так хочу мелирование себе сделать-а меня все запугивают-нельзя!нельзя! sad.gif

Почему считается,что нельзя красится во время беременности??и стричься?
мануэлла
я бы тоже с удовольствием подстриглась smile.gif
Tita
Почему считается, что нельзя стричься во время беременности
Вообще, раньше людей не особо мучились сомнениями по поводу можно ли или нельзя стричься во время беременности. Суеверий было немало, ну а это было одним из наиболее распространённых среди беременных. Наши предки, отделенные от нас тьмой тысячелетий, считали, что волосы спасают от холода. К тому же в них таятся жизненные силы человека. А посему нельзя стричься во время беременности. Вообще можно вспомнить огромное число запретов, связанных с волосами: мыть голову и расчесываться можно было только в строго определенные дни. А стричься это вообще было смерти подобно – можно потерять жизненные силы, укоротить жизнь или лишиться достатка. Вспомните хотя бы Самсона (героя из Ветхого Завета), которому коварная жена Далида отстригла волосы, а тот в результате все свои силы потерял. Но это всё суеверия и приметы из глубины веков. Современные медики на вопрос «Можно ли стричься во время беременности» неизменно отвечают утвердительно – «Можно!». Да и иначе быть не может. Если будущая мама будет стричься во время беременности, никакого вреда малышу это не нанесет. А уж тем более не отнимет у того жизнь или красоту. А от хорошего маминого настроения малышу же лучше!
Почему всё-таки можно стричься во время беременности
Вообще во время беременности вырабатываются специальные гормоны, стимулирующие рост и укрепление волос – в результате шевелюра густая и шелковистая. Многие будущие мамы даже не задумываются над тем, чтобы стричься во время беременности – кто откажется от шикарных волос? Но вот я, например, привыкла к длинным волосам, а есть женщины вообще с короткой стрижкой, представьте, как у них «красиво» будут волосы отрастать! Так что стричься во время беременности часто не только можно, но и нужно. Чтобы не портить настроение себе и близким (своим видом).

Можно ли стричься во время беременности – мнение специалиста
Кстати, вот что ответил мне знакомый стилист-парикмахер: «Во время беременности сильно увеличивается количество аминокислот и питательных веществ в волосах, и в среднем количество волос вырастает на 60%. А всё потому, что жизнь волоса и волосяных луковиц резко увеличивается. А вот после родов в первые месяцы волосы сильно выпадают (как раз те самые, которые давно уже должны были, и те, которых настал черед). Так что если стричься во время беременности, это уменьшит нагрузку на волосы и им в будущем будет легче перенести кризис!»
Tita
QUOTE (мануэлла @ May 4 2011, 04:46 PM)
я бы тоже с удовольствием подстриглась smile.gif

так за чем дело встало? пойдем причесоны наведем wink.gif
мама Надя
Аланочка, поздравляю с Днем рождения!!!
мануэлла
что то я не хочу идти стричься, боюсь sad.gif я верю во все эти суеверия
Tita
QUOTE (мануэлла @ May 4 2011, 05:05 PM)
что то я не хочу идти стричься, боюсь sad.gif я верю во все эти суеверия

тогда после родов наверстаешь smile.gif
мануэлла
QUOTE (Tita @ May 4 2011, 05:10 PM)
QUOTE (мануэлла @ May 4 2011, 05:05 PM)
что то я не хочу идти стричься, боюсь sad.gif я верю во все эти суеверия

тогда после родов наверстаешь smile.gif

это точно, не люблю ходить с длинными волосами dry.gif
мурза
про стрижку понятно smile.gif сплошные суеверия.
а про краску-то?про краску?может это действительно как -то вредит,всё таки химия???
Марусенка
Крисc, а выделения у тебя закончились в итоге? У меня всё еще подмазывает коричневым....
Tita
QUOTE (мурза @ May 4 2011, 05:39 PM)
про стрижку понятно smile.gif сплошные суеверия.
а про краску-то?про краску?может это действительно как -то вредит,всё таки химия???

Сейчас есть краска безаммиачная, лореаль например, говорят она не такая стойкая, честно не заметила, такая же как и обычная. (вообще мне кажется что без аммиака краски не бывает!) Вред возможен когда химические вещества в кровь попадают, ты же не будешь ее пить smile.gif Как альтернатива - можно хну использовать, там точно химии нет.
мурза
ну вот я тоже думаю-через кожу то головы не могут,по идее навредить никак...
может потому что вдыхаешь пары,ну када красят...
вообщем не знаю smile.gif smile.gif ,но хочу мелирование
Tita
QUOTE (мурза @ May 4 2011, 06:07 PM)
ну вот я тоже думаю-через кожу то головы не могут,по идее навредить никак...
может потому что вдыхаешь пары,ну када красят...
вообщем не знаю smile.gif smile.gif ,но хочу мелирование

если безаммиачная, то она не пахнет как обычная, запах приятнее и глаза не режет wink.gif
SacredAngel
QUOTE (мануэлла @ May 4 2011, 05:05 PM)
что то я не хочу идти стричься, боюсь sad.gif я верю во все эти суеверия

мое мнение, что женщина (девушка) должна выглядеть всегда просто изумительно, беременна ли она , али нет, неважно!
представьте, у вас отрасла модная прическа, соответственно если вы красите волосы, появились отросшие ваши волосы, это смотрится ужасно!
никогда стижка не сможет повредить ребенку,
раньше приметы выдумывали только из за того что лень что либо было делать =)))
SacredAngel
девочки, по поводу табличек, вот чего получилось

user posted image
но чего то она мне не очень нравиться -(
к след домику сделаю красивую

и вот с днями рождения (позаимствовала идею и картинки у кого то из девчат, огромное им спасибо за это)

user posted image

еще могу сделать табличку с округляшками

девочки, кого не занесла, извиняйте, и пишите в ЛС, добавим

и если чего хотите в табличке изменить, так сказать внести свою лепту и приукрасить, пишите, исправлю
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют