форум беременность и роды

БиС худеет, чтобы ещё съесть?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Сара Конор
QUOTE (Справедливая @ Apr 13 2011, 09:22 PM)
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 09:20 PM)
Я линейку примерила,поносить..Кто научит меня как сделать её без картинки,тому повышу рейтинг wink.gif

Так я и знала. dry.gif Пришел худеть еще один дрЫщ. angrywife.gif biggrin.gif

Я в штаны не лезу!! Чо сразу Дрыщ?Я дрыщом в 45 кг была dry.gif
Хойя
QUOTE (Справедливая @ Apr 13 2011, 09:22 PM)
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 09:20 PM)
Я линейку примерила,поносить..Кто научит меня как сделать её без картинки,тому повышу рейтинг wink.gif

Так я и знала. dry.gif Пришел худеть еще один дрЫщ. angrywife.gif biggrin.gif

Угу! Я так и думала smile.gif

Но хуже всех, конечно, Маринеска smile.gif

Еще я Кандидатку подозреваю в дистрофии, но она шифруется angrywife.gif
Справедливая
QUOTE (Хойя @ Apr 13 2011, 09:26 PM)
QUOTE (Справедливая @ Apr 13 2011, 09:22 PM)
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 09:20 PM)
Я линейку примерила,поносить..Кто научит меня как сделать её без картинки,тому повышу рейтинг wink.gif

Так я и знала. dry.gif Пришел худеть еще один дрЫщ. angrywife.gif biggrin.gif

Угу! Я так и думала smile.gif

Но хуже всех, конечно, Маринеска smile.gif

Еще я Кандидатку подозреваю в дистрофии, но она шифруется angrywife.gif

Да да Кандидатка такая. Я ж ее живьем видела. biggrin.gif
Katia
Пусть дрыщи остаются, будут нас стимулировать на похудательные подвиги. Т.е. как-то так.. ну раз и тощие и худеют, то мне-то капец тоже как надо худеть.."
Маринеска
Сара, что за злоупотребления служебным положением, взятки при исполнении angrywife.gif biggrin.gif
Хойя
А какая польза от повышеного рейтинга? blush.gif
Сара Конор
QUOTE (Маринеска @ Apr 13 2011, 10:25 PM)
Сара, что за злоупотребления служебным положением, взятки при исполнении angrywife.gif biggrin.gif

Это не злоупотребление dry.gif -меньше линеек-легче форум грузится-легше форум грузится -всем щастье biggrin.gif
Товарищ Дынин
Эх, день с утра не задался dry.gif
Встала утром - башка болит, так целый день и болела и давление у меня повысилось до 117 wink.gif До 6 вечера пила только воду, потом выпила чашку фруктового чая, съела салат огурцы-помидоры-сметана, в 9 вечера какао и сейчас на ночь йогурт ем. Разгруз как планировала не получился, зато день без кофе и тортиков, уже лучше biggrin.gif

Ага, мне тоже болеть не дают, я лежу, а по мне дети скачут и собака biggrin.gif
Мышенька
QUOTE (Хойя @ Apr 14 2011, 12:35 AM)
QUOTE (Мышенька @ Apr 13 2011, 07:45 PM)

Посмотрели с ней "Служебный роман. Наше время".

И как оно? Реклама мне не понравилась...

Да как, отстойновато, конечно rolleyes.gif . Но, если 10 месяцев ничего не смотреть, то сойдет за развлекуху smile.gif ...
Розетка
Хэлло, дамы biggrin.gif
Ужина нихт, завтрака нихт. Некогда и неохота.
Ребенок болеет, блин, педиатрище - бестолковая женсчина (блин!!! как надо было учиться, что я, НЕ-отличница, и недоучка, компетентнее, чем она alcoholic.gif ).
Лан, не будем о болячках.
У маман ДР вечером. Отмечамс узким семейным кругом, так что меню - почти похудательное - салат клубный; говядина, запеченная в фольге; на гарнир - брокколи под бешамелем (я очень-очень-очень постараюсь удержаться от этого блюда). Пиво еще и красная рыба (а вот от пива с рыбой даже и пытаться не буду dry.gif )
Эхх, чтоб такого съесть в обед - чтоб жрать вечером не хотелось? Кроме как "нажраццо суперклею" в голову ничего не приходит dry.gif
Кукса
Доброе утро!

Несмотря на семечки, отвес.
Вместе с соплями вес уходит.
КД на финишной прямой.

Бодифлекс не делала.


Завтрак:
- децл пюре,
- 2 здоровых куска курицы из духовки,
- кофе натур. с молоком,
- пористый чёрный шоколад - 3 куска.

Я вас люблю, похудейки kiss.gif
Кукса
QUOTE (Розетка @ Apr 14 2011, 11:21 AM)

Ребенок болеет, блин

Сочувствую, лучше уж самой переболеть пару тысяч раз, чем видеть страдания мелочи любимой sad.gif
Тигрокошка
отвес. догнала линейку.

утром пару ложек мюсли с молоком, пару ложек каши детской...

эээээээээээх, и счас догонюсь ромашкой и бутерами, что муж на работу забыл blush.gif biggrin.gif

ужинать опять не буду после 5...( постараюсь совсем ничем не ужинать)


что за хрень. дочка кашляет и ночью темпа была....сегодня ечером буду врача дрючить...
Кукса
QUOTE (Тигрокошка @ Apr 14 2011, 12:07 PM)
что за хрень. дочка кашляет и ночью темпа была....сегодня ечером буду врача дрючить...

sad.gif вы чё опять?

С отвесом тебя! flower.gif
Тигрокошка
мы не опять. мы кашляем все, но вот у нее ночью темпа вылезла 38. утром 37,4 - эт чего за хрень такая....

я обычно не лечу, так, остряк снимаем и она сама справляется, а этот кашель затянулся.... сырость - скорее бы солнышко! прогрело бы все
40_belok
вчера: завтрак-яичница,обед-пункция гайморовой полости alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif ужин-котлета. сегодня завтрак: три бутера с плавленым сыром.
завтра-опять пункция-снова еду мне заменит местный наркоз sad.gif

Кукса Бой сопливый Бривет! smile.gif
Кукса
бривэт...

ты как умудрилась гайморит нагулять?
или хронь?
Мышенька
Девки, хватит болеть, вы чего тут сырость развели??? angrywife.gif
Наташ, а у тебя ре еще с того раза болеет, или уже по новой? Пусть выздоравливают крокозяблики!!! binky.gif

Привес 200 гр. Это апельсин, съеденный в 8(!) аукнулся blush.gif ...

Завтрак
творог (200 гр!!!) сладкий со сметаной и курагой
кофе

Фу, обожралась так, что сижу с трудом...
Купила вчера дешевый кофе в зернах, намелю сегодня, буду скрабиться rolleyes.gif ...
Тигрокошка
QUOTE (Хойя @ Apr 14 2011, 02:30 AM)
А какая польза от повышеного рейтинга? blush.gif

присоединяюсь к вопросу
Мышенька
Мы в сопливые ряды - у Маши 37,5, сопли... sad.gif Может, зубы, все же...
Тигрокошка
н-да, чет третий дом уже с сопливыми детьми. либо пишем много, либо сопли растянулись....

Ира, вижу ты висишь, ну что, отвес есть, али нажралась в ночи, как много кто из нас( не буду тыкать пальцем)
Хойя
Растянулись - это не то слово sad.gif Когда это безобразие прекратится уже?!

Дети в соплях, я в соплях, кашлять начала до выворачивания кишок - сегодня в машине пришлось конфету холса съесть. blush.gif

Тигрокошка, температура, вернувшаяся на средне-поздней стадии заболевания - это фигово. Проконсультируйся с врачом!
Веташа
Всем приветище!
Кончайте болеть уже! angel.gif Поправляйтесь срочно! В моё окно кусочек солнца заскочил! Весна будет!

Отвес 600 гр.
Завтрак: кофе с молоком и кусочек курицы отварной.
Обед: овощной суп.

40_belok, беедненькая. sad.gif Мне года два назад прокалывали. Без наркоза. alcoholic.gif
Мышенька, маленька Маша молодец!
Katia
эххх, ужас, когда детки болеют. Всем выздоровления!!!
У нас завтра наконец-таки прививка.
Завтрак - 2 чашки кофе, кусок торта. Голова болела страшно с утра, вроде бы прошла после еды. Отвес 100 грамм, но вчерашний огромный привес он все= не перебил alcoholic.gif
Кукса


Обед:
- гороховая похлёбка на курином бульоне с мясом курицы (скоро кукарекать начну от курятины) smile.gif

40_belok
QUOTE (Кукса @ Apr 14 2011, 09:17 AM)
бривэт...

ты как умудрилась гайморит нагулять?
или хронь?

хрень! впервые в жизни! и сразу -жуууткая! не воспаление а воспаление

QUOTE (Веташа @ Apr 14 2011 @ 11:24 AM)
40_belok, беедненькая. sad.gif Мне года два назад прокалывали. Без наркоза.  alcoholic.gif

ну и мне тоже...лидокаинчиком попшикали и хватитsad.gif миленькая процедурка! alcoholic.gif

зато -какие отвесы! какие отвесы! даже штаны стали свободны(без резиночки свежевыстиранные) biggrin.gif

скорее бы уж постоянно-тёплые погоды настали! тогда всем соплям-конец!
Мышенька
обед-Греческий
Справедливая
Всем привет!

Завтрак

2 сосиски
Булка для хотдога
2 конфеты
Кофе с молоком


Потом как и обещала пошла в спортзал отрабатывать свои грехи. biggrin.gif Беговая дорожка 46 минут под 12% наклоном. Сожгла 606 калорий. Надеюсь хоть ту булку съеденную в ночи. biggrin.gif А ведь еще ранее был кекс с курагой. biggrin.gif Потом пошла на силовые. Но в основном на руки и грудь -спину делала. Но и на бедра тоже поделала на переднюю и заднюю поверхности.

Потом в супермаркет добежала за продуктами, щас мелкую спать уложу.


И это хватит сопливиться и температурить. wink.gif Вроде как весна настала. Солнышко сегодня показалось!!!!
Розетка
QUOTE (Кукса @ Apr 14 2011, 09:05 AM)
QUOTE (Розетка @ Apr 14 2011, 11:21 AM)

Ребенок болеет, блин

Сочувствую, лучше уж самой переболеть пару тысяч раз, чем видеть страдания мелочи любимой sad.gif

Шутишь? Мелочь не страдает - мелочь громит дом, мажет все соплями, требует исключительно вкусной и неполезной еды, грозко кричит "еще соку быстра", а канючит ночью не просыпаясь - в общем-то, страдаем как раз мы, взрослое окружение biggrin.gif
Обед
Куриное филе
Гороховое пюре
Тяжелооооооо dry.gif
Кукса
Перекус в 16.20: стаканище молока.

Справедливая
Обед

Тушеные кабачки
Полстейка семги запеченной с лимоном
2 небольших зеленых яблока
Чай


Кукса, да что ж такое... sad.gif
Хойя
QUOTE (Кукса @ Apr 14 2011, 01:30 PM)
Перекус в 16.20: стаканище молока.

Ща гулять пойдём через садик за Тишей smile.gif
А мне тааак хреновасто - грудина болит, кашель, потею сильно...

Пысы: я уже устала ныть, давайте уже скорее-быстрее жалейте меня бедную-несчастную, потом я вас пожалею ... может быть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Бедная ты, несчастная! Давай я тебя пожалею! kiss.gif

Мне и правда тебя жалко, и себя жалко, и всех болящих и соплящих sad.gif

Ты чем лечишься, расскажи?
Справедливая
Между прочим, Кукса, я тебя пожалела даже без твоей просьбы. Вот. biggrin.gif


Пойду брать с тебя пример (хорошей жены) и запущу стирку. kiss.gif
Кукса


Маринушка, спасибо kiss.gif

Хойя, держись, прорвёмся flower.gif kiss.gif
Кукса
Справедливая, не усердствуй - вредно, говорят, может в привычку войти wink.gif
Веташа
Кукса, жалею тебя! Поправляйся! flower.gif
Katia
Куксочка, не болей!
ЖЕЛАЮ ЖАЛЕЮ ЖАЛЕЕЮЮЮ!

Обедаю гороховым супом.
Тигрокошка
так. покаюсь, чтоли. сожрала гр 150 пячэння... постного, но от этого не легче. со стаканом молока, и запила стаканом воды...
ребенок спит, я смотрю ужастик.

до печенья была тарелка борща( 2 половника) + сметана.


ну все, сегодня мне больше ничего не светит biggrin.gif

завтра пойду сдам анализы детские в инвитро. какашки и мочу. надо когда-то начинать, тем более у них по карте расплатиться можно. чтоб не переться снимать...
Справедливая
QUOTE (Кукса @ Apr 14 2011, 01:46 PM)
Справедливая, не усердствуй - вредно, говорят, может в привычку войти wink.gif

Не переживай мне это точно не грозит. biggrin.gif
Кукса
ну усё...
спасибо, девушки, пошла я подвиги свершать... alcoholic.gif
Кукса
flower.gif
Справедливая
QUOTE (Кукса @ Apr 14 2011, 02:03 PM)
в новых джинсах ухожу - ващеее красоткО, муж счастлив, сказал, пойдём моей жопой хвастаться сейчас  smex-2.gif
единственное горе - верхний живот и бока нависают ублюдско - завышенная талия, но это нужен БФ, как только - так сразу  smile.gif

Смотри там не найди на новую жопу приключений. biggrin.gif

ЗЫ. И фотку в обрезанных джинсах ты тоже обещала. wink.gif
Марусечка
а я ежели что - у вас в подполье. biggrin.gif
Я 3 кг скинула! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif потом начала есть конфеты - 1 кг наела. Но идеал уже виден!
Кукса


Марусечка, молодца, уработалась поди? biggrin.gif

Справедливая, я пока не можу - морда страшная, опухшая, нос красный, очки древние позорные - нормальные сломались утром, на след. неделе обязуюсь...

В 18.00 зашли и я выдула стакан кваса сладкого blush.gif
Сейчас 18.37 - доедаю яблоко, возможно, приложу огурцом ещё и будем считать, что поужинала.



Справедливая
Марусечка, вылезай уже из подполья. angrywife.gif


Ужин

2 небольших куринных бедрышка, запеченные без кожи в горчице
Салат (черри, смесь салатов, оливк. масло, бальзам. уксус, лимонный сок0
Чай
Тигрокошка
забыла поесть до 5... но чет пока и не хоцца, надеюсь спать часов в 10 забуриться...

23го у мужа др.
буду есть отбивные с овощами и ТОРТ, запивать кагорчиком... - уже мечтаю))) ее курицу запеку))) а 24 рыбу сделаю, чож кефаль большую запеку))) вот. так что неделю до него надо постараться не жрать много))) место освободить))
Справедливая
Саш, я вот удивляюсь ты так мало ешь. Наверное даже меньше Кыси. biggrin.gif И как ты до сих пор еще в воздухе не растаяла?



И еще ты говорила что какой то торт от Палыча любишь. Какой? smile.gif Я тоже торты только от Палыча покупаю. Любимые "Прага", "Медовик", "Наполеон".
Тигрокошка
Марин, я ем много. зажорами))) к счастью, я с этим справляюсь теперь)))

про торты - я люблю все( ну, бизе пробовала недавно- вот его не люблю, тащусь от бисквитов, песочные не оч, Наполеон ела поседний раз магазный лет 10 пару раз делала нечто подобное сама), ем оооооочень редко. иногда сама ваяю)))но тоже стала редко. вообще редко печь стала. чтоб не есть самой, это оч соблазнительно))) не могу устоять...
счас охочусь за тортом "пончо" не могу найти в доступности))) у нас не привозят чтото( муж уже 2 или 3 раза заходил спашивал, обычно они на заказ возят, но мое счастье - не привезли пока))) - а делать мне Лень blush.gif

ем я нормально, и практически все, ну, сладкое и мучное ограничила, и по максимуму рафинады убрала( масла, муку, сахара) - но, если честно, вонючее раст масло уже надоело, оливковое вообще счас даж нюхать не могу. вот хочу сливочного... пожарю завтра яиц перепелиных( за другими надо на рынок идти - не пойду наверное, хотя, там видно будет).

когда болею ем мало, вес улетает, а когда ем нормально( так чтобы молока было нормально - все это хрень, что можно гвшничать скушав сухарик и попив водички - мои титьки висят тогда пустые по колено и с воспаленными от насоса сосками, к которым не прикоснутьс. лучше медленно, но без психов от часовых сосаний.

вот, накатала.

пока кашляю сильно, на дорожке не хожу. и так стараюсь сдерживаться, чтоб глотку не драть dry.gif dry.gif

и еще, для того чтобы мне растаять, с моими габаритами, нужно не один год вообще ничего не жрать и каждый день часа по 3-4 в спортзале на степе жир топить... я без преувеличений. сама наела - сама расхлебываю. спасибо, хватило ума остановиться...
Кукса
QUOTE (Тигрокошка @ Apr 14 2011, 10:09 PM)
пока кашляю сильно, на дорожке не хожу. и так стараюсь сдерживаться, чтоб глотку не драть dry.gif dry.gif


sad.gif сИстра...
Сочувствую.
Сара Конор
а у меня месячные кончаются!!Завтра можно начать тренировки smile.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют