форум беременность и роды

БиС худеет, чтобы ещё съесть?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Справедливая
QUOTE (Katia @ Apr 17 2011, 01:10 PM)
Тигрокошка, что это за блюдо такое - каклеты)))
были в Ашане, накупили вкусняшек, не было моего любимого творога((((
Завтрак - блины, было вкусно, теперь болит желудок, все-таки это тяжелая пища.
Младшей Куксе скорейшего выздоровления, на фотку не успела, но по описанию в красках представила alcoholic.gif

Мы на следущей неделе в Ашан планируем. А сегодня надо тоже в маг сбегать закупиться по мелочи. Хочу творожную запеканку сделать. rolleyes.gif
Как там в Ашане предпасхальном народу много? Ненавижу перед праздниками затариваться все как шальные. angrywife.gif


Ужинать не знаю чем буду. Не решила пока. Своим пюре сделала и отбивные из свинины.
Тигрокошка
ой девы, ну я тож пожалюсь. короче, был в прошлую субботу врач. с мужем посидел, со мной. приняли мы препараты( спасио, у него были с собой, не пришлось мне переть в тьмутаракань з аними)... у мужа сорвало крышу. бесился до вчера. я, мужественно терпя,держала сковородку за спиной, чтоб огреть, если уж сильно понесет... надо было огреть раньше, пожалела.... хоть сегодня и извинялся за поведение, за слова обидные, но приложить его крепко хоцца... но вроде как отпускает его по-тиху, должно лучше стать...

и по нам с лесей вижу, что нас тоже обострило к середине недели, а сейчас отпускает. вот и спать она сегодня нормально днем легла, хоть еще вчера до начала 5го скакала, пока папа не пришел...


короче, все хорошо, но вот если б не знала вот таких подводных камней, что крутить(психически) будет, то он бы был уже весь в синяках( я не приемлю рукоприкладство, к счастью, все мои синяки остаются на словах, но желание-то есть...)

Кукса, а кем у тебя муж работает так посменно?

девы, я вчера так расслабилась на мк... на след неделе денег выкрою и опять пойду... что-нить пасхальное сделаю. правда, с ребенком придется, муж-о гулять будет...
Гламурная Кыся
Девочки, подскажите, плиз, что можно принять когда к зубному идешь. Боюсь до ужаса встречи с ним! чтоб успокоиться? выпить что (хотелось йаду, но в свободной продаже нет!). Боюсь жутко укола и вообще боюсь зубной боли? Может кетарол выпить и карвалол??? На самом деле, я прибываю туду в предобморочном состоянии и тахикардией... alcoholic.gif
Тигрокошка
QUOTE (Гламурная Кыся @ Apr 17 2011, 05:31 PM)
Девочки, подскажите, плиз, что можно принять когда к зубному идешь. Боюсь до ужаса встречи с ним! чтоб успокоиться? выпить что (хотелось йаду, но в свободной продаже нет!). Боюсь жутко укола и вообще боюсь зубной боли? Может кетарол выпить и карвалол??? На самом деле, я прибываю туду в предобморочном состоянии и тахикардией... alcoholic.gif

настойку пиона, пустырник. пион сонливость не вызывает.

муж у меня под общим лечит. потому что панически боиттся... dry.gif
Гламурная Кыся
QUOTE (Тигрокошка @ Apr 17 2011, 01:37 PM)
QUOTE (Гламурная Кыся @ Apr 17 2011, 05:31 PM)
Девочки, подскажите, плиз, что можно принять когда к зубному идешь. Боюсь до ужаса встречи с ним! чтоб успокоиться? выпить что (хотелось йаду, но в свободной продаже нет!). Боюсь жутко укола и вообще боюсь зубной боли? Может кетарол выпить и карвалол??? На самом деле, я прибываю туду в предобморочном состоянии и тахикардией... alcoholic.gif

настойку пиона, пустырник. пион сонливость не вызывает.

муж у меня под общим лечит. потому что панически боиттся... dry.gif

Вот бы мне так! я боюсь не то слово! В первый раз иду с болью к зубному! alcoholic.gif всегда санацию ротовой полости 2 раза в год (иногда чаще), лечу то что скажут , чтобы избежать такого вот...и не уследила! alcoholic.gif Боюсь sad.gif
Katia
Кыся, а ты к одному стоматологу ходишь или к разным?
Я правда не боялась раньше, но недавно сходила к стоматологу недалеко от дома, ну чтоб побыстрее. Она мне рассверлила зуб, поставила пломбу, а надо было удалять нерв. Вообщем пришла я домой, заморозка отходит, а я лезу на стену, у меня так никогда зубы не болели. Вообщем пошла это дело перелечивать к зубному по рекомендации, оооочень боялась, но как-то после безболезненно вылеченного зуба страх сам ушел.

Тигрокошка, когда твой МК по шерсти? ты нам покажи, что получилось.
Кукса, клевые кружочки вязанные, не забрасывай!
Хойя
Кукса, как дитё? У вас уже вечер, наверное, что решили?
Кукса
Кыся, не боИсь, не пей ничего, вдруг укол будут ставить - мало ли какая реакция будет...

Тигруня, покажи нам свою волосатую картину smile.gif


Кукса
flower.gif
Хойя
Я бы не стала, на всякий случай.
Справедливая
Лучше не надо наверное, чтоб перегрева не было.


Ужин

Виноград
2 куска запеканки творожной
Йогурт активия питьевая
40_belok
привет!
Гламурная Кыся я афобазолом закинулась перед лором.... dry.gif не спасло дрожала-как осиновый лист dry.gif
но-вроде-излечилась я smile.gif 10 дней антибиотиков-и стану совсем здоровая.
с пятницы по вск-ушла в зажор alcoholic.gif Ребенку-родители мои себе забрали,а мы тут пиццей с кока-колой перебилисьsmile.gif +500гр....
Кукса
flower.gif
Shapoklyak
Кукса, у кого - у тебя или у дочки?
Гламурная Кыся
Свет насколько я в курсе- при воспалительно-гнойных процессах,отеках, лучше не греть blush.gif ну мне по крайней мере так говорили.

Девочки, предлагаю наш клуб очистить молитвами, кто знает какие есть? у нас здесь уже лазарет, какое там похудание! alcoholic.gif

Катя, хожу каждый раз к разным- они здесь быстро меняются, и выбора нет особо не разгонишься! Доверия особого нет, как и выбора dry.gif Дома у меня свой стоматолог, но это было уже давно и все неправда! blush.gif
Спасибо за советы, завтра тяпну пустырника, и надеюсь муж допинает меня до врача! blush.gif если мне дадут хорошего пинка- не полечу! blush.gif
У сына пузырьки так быстро расползаются, он уже весь зеленый, я уже думаю, может уже просто всего его извазюкать в зеленке?
Спросить хотела, девочки , а при ветрянке нужно самим в больницу топать? или на дом вызывать???? blush.gif
Кукса
flower.gif
Shapoklyak
Кукса, дочку не купай. Наверное (и к счастью) у вас все-таки не остеомиелит. Но чтобы он не возник, греть ребенка не надо.
Лимфоузел твой как сильно болит? Болит все время, или только если трогаешь? В принципе, это может быть реактивное увеличение в ответ на инфекцию. Попробуй обмотать шею шарфом - должно полегчать
Кукса
flower.gif
Тигрокошка
ну вот, кукса все постирала. теперь хрен поймешь, что и как, и у кого dry.gif - выздоравливайте давайте.


мы сегодня два раза в парк ходили. первый раз на лошадке с колесами, второй - на бибикаре. - ребенка накаталась, на обратном пути купили торта и пельменей.... все, я точно не худею dry.gif правда, надо сказать, что зажор к 6 часам уложился.

непонятки со здоровьем, остались сопли. с кашлем ТТТ намного легче и почти прошел. ребена даж соплями все не поливает. Ура, жизнь нлаживается, Куксена - у вас тоже все наладится, скорее бы!

Кыся, не трусь, иди к врачу, чтоб хуже не было! стоматолог и гинеколог - нужные врачи)))

где наши остальные обжоры? завтра будете описывать, чего наели?


а, про картинки спрашивали. муж фотик не принес, а с телефона вообще ничего непонятно будет. ждите пока не принесет))
никаких шедевров, но сами два часа ковыряния с шерстью успокаивают и расслабляют.

вот и выхи закончились(( жду следующих.
чет я както мало отдохнула, но уже прогресс - две стрики, две прогулки, чистая кухня и умывальник помыла в ванне. отписалась врачу, все. секаса не дам, буду строить обиженку
tongue.gif
всем спок ночи.
Веташа
Всё. Все спят. После 6 не ела. Я молодец. Завтра дочке в школу. Кончились какникулы. Опять эти ненавистные уроки. Поругалась с мужем. Опять. Бесит меня он жутко. Отношения всё хуже и хуже. Ладно, фигня, прорвёмся.
Кукса, есть новости?
Тигра, какой секс после торта и пелеменей? tongue.gif
40 белок, с излечением!
Кыся, не дрейфь. Главное войти к зубному, потом не страшно.
Кукса
QUOTE (Тигрокошка @ Apr 18 2011, 12:35 AM)
ну вот, кукса все постирала. теперь хрен поймешь, что и как, и у кого dry.gif - выздоравливайте давайте.



Ага, пасиб.

Постирала, т.к. стало стыдно - нытьём своим всю тему зафлудила.

Хочу на днях перечитать Литвака "Не нойте!" и "Из ада в рай", ещё трансерфинг недочитанный висит в планах.

Я мужественно не ем, правда Травесил сосу и ингаляции делала.

С выздоровлением вас!
Мы следующие, а там и Кыся подтянется со своим зелёным страдальцем blush.gif

Розетка, ты куришь?

Хойя, вы прикрыли лазарет уже?
kandidatka
ну вы выздоравливайте что ли все скорее. Если бы я знала, что когда вы не пьёте и не жрёте, то болеете, я бы не стала вас отговаривать.
Кушайте!!! Пейте!!! И не болейте!!!
Кукса
QUOTE (kandidatka @ Apr 18 2011, 01:08 AM)
ну вы выздоравливайте что ли все скорее. Если бы я знала, что когда вы не пьёте и не жрёте, то болеете, я бы не стала вас отговаривать.
Кушайте!!! Пейте!!! И не болейте!!!

biggrin.gif
мы постараемся, чесслово, вот прям завтра все огурцами будем kiss.gif

Малая только что уснула - час ночи dry.gif
Выдрыхлась днём, козюля и скакала тут по спящему брату сайгаком biggrin.gif
Агата
QUOTE (Кукса @ Apr 18 2011, 12:02 AM)
Хойя, вы прикрыли лазарет уже?

О, Свет, ты мне мою любимую фразу напомнила:

Мы закрыли лазарет,
Все здоровы, хворых нет!

(это я так симороню частенько biggrin.gif )
Кукса
Спокойной ночи, утро вечера мудренее kiss.gif flower.gif

Агата, это надо сделать девизом следующего домика, обязательно! biggrin.gif
Маринеска
Правда деффки кончайте болеть, тем более с детьми!

Я - герой, встала в 6 утра (это для меня подвиг), сейчас пойду на беговую дорожку...

Дата отпуска уже известна, билеты куплены, нужно что-то с этим жирным телом делать dry.gif
Веташа
Всем утро доброе!
Завтрак: кофе с молоком, бутер с колбасой докторской.
Я тоже встала в 6, вернее дитё встало, а я следом.
Пока дочь причёсывала, дитё каким-то образом стянуло со стола зефирку в шоколаде и слямзало её четырьмя нижними зубами. biggrin.gif
Привес 200 гр. sad.gif
Кукса, как кнопка? Вчера до 2 ночи читала Литвака, что ты рекомендоваоа. Понравилось.
Маринеска, на комлимент напрашиваешься? neznayu.gif Ты стройная! Стройнее только анорексички. wink.gif
Гламурная Кыся
Доброе утро, леди!
Проснулась вся в сомнениях, идти или не идти к стоматологу (большую роль играет обыкновенный ссык), но у меня в последние полгода появился чудесный ПМС в виде-бессоницы, раздражения..и болят все зубы и голова!. Сегодня проснулась начились кд, зуб вроде не болит. Если пойду, то за мои деньги мне расковыряют разумеется зуб (больной он или здоровый неважно, главное деньги!), сижу думу думаю...идти или не идти! а вдруг заболит?
Розетка
QUOTE (Гламурная Кыся @ Apr 18 2011, 07:45 AM)
идти или не идти! а вдруг заболит?

Значит, пойдешь когда заболит biggrin.gif
По идее - надо б сейчас, по сути - сама хожу к этим экзекуторам только тогда, когда голова вот-вот отвалится dry.gif
Всем хэлло!
Вы чего тут разболелись, а? angrywife.gif А ну быссстра всем выздоравливать angrywife.gif
Кстати, в копилку сглаза - вчера почти что выздоровевший ребенок носился по квартире, зацепился за ковер и упал - проехавшись с метр носом - кровишши было dry.gif Не ревел почти - но как я испугалась dry.gif
Вчера - сплошной зажор. Даже писать не хотца - есть нормально некогда, фудкорт круглосуточный (ну это типа отмазка, ага dry.gif )
Кукса - курю, ага. Как только нашла причину повышения АД - устранила и закурила сразу dry.gif
Тигрокошка
Привет, мадамы))

Кыся, быстро иди к стоматоллогу - вчера болел зуб? вот иди, пусть смотрят, мож дырка там!
я вот поеду к родителсм, пойду зубы проверятью и буду жаловаться на 2 пломбы. пусть шлифует, а то вечно языком цепляю. и хочу на переднем зубе сменить, а то с моей маниакальностью, мне кажется она потемнела немного, в увеличивающее зеркало мне видно biggrin.gif

собираюсь с силами идти гулять. хотела бы и в парк и в магаз за блокировкой для холодильника, а то моя открывает и смотрит, как в телек dry.gif и морозилку тож angrywife.gif но это в разные стороны... а часа н три гулять никак не сможем... и пипи и попить и кака( не какала вчера, вот жду, когда утром отпочкуется)

Веташа, вот мой тож лежит, говорит - ну если б я не обожрался, ( а он торта сожрал, оч много, еще перед пельменями biggrin.gif 0 то поприставал бы, а так пошевелиться боюсь. чтоб пельменей не растерять biggrin.gif
так что я бойкот на сегодня перенесу, или просто поломаюсь, для приличия, типа злопамятная и обидчивая...
Агата
Всем привет.

У нас мерзкий дождь ссыт с утра. Настроение на нуле. Несмотря на выходной.

Делаю контрошку по культурологии, что, сами понимаете, радости не добавляет.

Даже есть не хочется. Впихнула в себя один бутерброд с индюшачим паштетом.
Мышенька
Привет. Господи, два дня не была, все позаболели! sad.gif Бедные-бедные все. Светка, героическая ты моя мать, как ночь прошла?
Кыся, как ваша ветрянка? Никуда не выходи с ре - карантин у вас, ты чего?! Не бойся, для такого мелкого - это тьфу! тока смотрится страшно, а на самом деле - ерунда rolleyes.gif ...
Розетка, блин, вот так они и убиваются - дома на ровном месте sad.gif . У Федьки шрамик на голове - с кресла дома прыгнул и об камод, ногу подворачивал - вот так же, на ровном месте... А уж сколько падал... alcoholic.gif Ничего, дети быстро заживают smile.gif ...
Агата, сочувствую flower.gif ...

Отвес 200 гр., хотя вчера в пол восьмого ела креветок blush.gif ...
Купили Маруське коляску подержанную - Жане слалом про, 3-х колесную. Синяя, правда, но зато в оч. хорошем состоянии и всего за 5500 rolleyes.gif .
Katia
МЫшенька, с покупкой! Классная коляска!!!!
У меня привес( Вчера жрала сладости. Желудок болела полдня, надо было себя вечером порадовать блин(((
Кыся, иди к врачу! У меня вчера отвалился то ли кусочек пломбы, то ли зуба блин( Надо тоже сходить.. Еще зуб такое дебильный, там старая пломба, ее надо менять, а я всегда это откладываю на последнюю очередь и никогда эта очередь не доходит.

Агата, где ты живешь? У нас вроде солнечно и весна пришла.
Мышенька
Спасибо, Кать kiss.gif .
Да, с зубами лучше не тянуть, хотя сама тяну со своими двумя дырками (не поймите меня превратно biggrin.gif ).. После Феди все так классно залечила, а после Маши опять все посыпалось. страшно даже подумать, что зубы-те же кости, а значит, придет срок, и косточки тоже "посыпятся". sad.gif

Где Света? Волнуюсь sad.gif ...
Агата
QUOTE (Katia @ Apr 18 2011, 11:26 AM)
Агата, где ты живешь? У нас вроде солнечно и весна пришла.

Оренбург.

Дочь пришла со школы - замерзла, бедолага.
Кукса
Привет!

У нас тоже ранний подъём - в 7.

Розетка, какой кошмар (, бедное дитё... Представляю твоё состояние, когда сначала плач, потом кровища, а потом уже в полуобмороке ребёнка осматриваешь ((( Хоть без шрамов? Просто нос потёк от ушиба?

На счёт курева: а я походу точно в завязку ухожу...

Я сегодня Бодифлекс делала в пол силы - стооолько из себя выкашляла, не думала, что такое бывает...

На ингаляторе живу, пью грудной сбор, ем АБ, лимфоузел болит, рот полощу Хлорофиллиптом, вроде как легчает...

Уже точно не курю, точнее не бывает - это тот самый случай, когда жареный петух в жопу клюнул yazlaya.gif

Веташа, скажи, легко читается и чем-то перекликается с трансерфингом и всякими новомодными течениями о позитивном мышлении, да или мне так кажется?

Тигрокошка, ну вы нас не подведите уже - даёшь сочную какашку в массы!!! ))))
И это... ссильнячай уже что-ли, а то неизвестно кто больше страдает ))

Мышенька, с покупочкой вас, это дело нужное - хорошая коляска просто необходима летом, мы это проходили.

Маринеска, а когда вы отчаливаете? Сколько у тебя времени в запасе, что б анорексию заработать? biggrin.gif

Гламурная Кыся, я такая же дурак, понимаю тебя, сейчас и так забот выше крыши, может на новом месте и с зубным повезёт больше?
Как твой зелёный человечек? Без температуры хоть обходитесь?
Чем лечитесь, кроме зелёнки?


Теперь по сабжу:

Отвес, конечно.

Завтрак со сранья:
- кофе-чай-трава,
- кукур. палки и децл курицы,
- таблетки-витамины.

В 11.30, как приехали:
- оливье маленькая порция, магазинный;
- кусок колбасы;
- травка, кофе.

У нашей Сони, ох, боюсь сглазить...
Ездили утром в стоматологию, заведующая сама чистила ей канал от гноя, в живую проткнули флюс на десне (мешочек навис) - выдавили много каки, промыли, лекарство засунули, продолжаем лечение и завтра утром опять на эту пытку.

Одно радует - это прогресс, всё скоро закончится, я надеюсь smile.gif
Мышенька
Одна моя знакомая тетка говорила, что НИГДЕ в мире нет таких сердечных и душевных людей, как в Оренбурге rolleyes.gif . А она много где пожила - у нее муж военный...

Светка, бедные вы девочки! sad.gif Не известно, для кого это большая пытка - для тебя или для Сони binky.gif ... Как же такое получилось? И вот же заподло, чем говеней болячка, тем больше вероятность, что она в выходные приключится! sad.gif

У нас после антибиотиков вернулся наш вылеченный, казалось бы, кошмар - запоры sad.gif . Терпит по 3-4 дня, а потом, естессна, не сходит... Нервничает, бесится, лежит, бедняга... Пойду ловить и микролакс ставить sad.gif ...
Кукса
Ем колбасу с хлебом, запивая травой.


Мышки и Кошки, ждём какашечных вестей от вас kiss.gif

ПыСы: ем курицу-гриль, точнее белое мясо её с соевым соусом...

Чёто я пожрать сегодня горазда biggrin.gif
Агата
Девочки, ну вот умеете же вы... Сижу, зефирку ем, а тут про какашку...

QUOTE
Одна моя знакомая тетка говорила, что НИГДЕ в мире нет таких сердечных и душевных людей, как в Оренбурге 


Да? Приятно слышать. rolleyes.gif Хотя (по секрету) и у нас есть говнистые. Например, мой начальник. dry.gif
Кукса
QUOTE (Агата @ Apr 18 2011, 01:30 PM)
Хотя (по секрету) и у нас есть говнистые. Например, мой начальник. dry.gif

Не говнистый начальник - это скорее исключение из правил )))

Например, наша Маринеска - в ней просто негде говнистости поместиться biggrin.gif
Розетка
QUOTE (Мышенька @ Apr 18 2011, 09:18 AM)
У Федьки шрамик на голове - с кресла дома прыгнул и об камод, ногу подворачивал - вот так же, на ровном месте...

Мальчишки wink.gif Радуюсь, что не девочка у меня - я росла таким же "сокровищем" - а девочек шрамы не украшают biggrin.gif
По поводу носа - кровищщи было много, а вот плакал он недолго и несильно (я вообще поражаюсь его болевому порогу - терпит такое, что мне не по силам dry.gif ). На сегодняшнее утро - просто ссадина на носу - ничего не опухло даже smile.gif
QUOTE
Уже точно не курю, точнее не бывает - это тот самый случай, когда жареный петух в жопу клюнул

Пни ко мне свою птичку dry.gif
QUOTE
Не говнистый начальник - это скорее исключение из правил )))

А по-моему - исключение из правил, это когда НЕ говнистый начальник smex-2.gif
Отвес. У меня - отвес 150 грамм? Кааааааак alcoholic.gif biggrin.gif
Не понимаю. Вчера так нажралась на ночь зачОтно - невры, наверное, все сожгли rolleyes.gif
Веташа
Мышка, с покупкой.
Кукса, ага. перекликается. Я сёдня даже не орала с утра на дочь и мужа. biggrin.gif
Розетка, мужык растёт, терпеливый! smile.gif ттт
Агата, у меня город твой только с платком пуховым ассоциируется. blush.gif
Кыся, как малой?
Так, все план по какашкам выполнять!
Начальники все говнистые, а не будешь говнистым - схавают подчинённые. biggrin.gif
Кукса
QUOTE (Розетка @ Apr 18 2011, 01:58 PM)

QUOTE
Не говнистый начальник - это скорее исключение из правил )))

А по-моему - исключение из правил, это когда НЕ говнистый начальник smex-2.gif

ну, я тоже самое сказала вобще-то smex-2.gif
Тигрокошка
покакать не покакали пока. а мож мы вчера какали, а я забыла.... вот если б в углу или на полу наделала - я б запомнила - потому что необычно, а так - в горшок, еще позовет и бежит враскорячку попу мыть smex-2.gif - это оч смешно смотрится.

мы пришли лешими. даже лицом в лужу нырнула. это после цивильной прогулки и обмена с детками игрушек. у нас похоже начинается период - МОЁ!

я ем торт. мне не стыдо. мужа вчера предупредила, я наркоман, если дома нет - мне и не хоцца. а тут - он несладкий, нежирный. идеальный. и в составе только сорбиновая к-та. ну ляпота же!
Справедливая
Всем привет!

Тигрокошка, что за торт у тебя такой необычный? smile.gif

Кому надо прокакаться - прокакайтесь! biggrin.gif

Завтрак

Творожная запеканка со сгущенкой
Кофе с молоком

Спортзал. Беговая дорожка 43 минуты. Прошла 4 км. в гору. Минус 565 калорий. Силовые как всегда. Сауна.


Обед

Тушеные брокколи
Котлета по киевски
Чай

Душа просит фруктов для завершения обеда. Пойду надыбаю чего нить.
biggrin.gif
Справедливая
Догналась зеленым яблочком "Семеринка". biggrin.gif



Кукса, краснота у Сони начала сходить?
Сара Конор
Страстная неделя..
Завтрак :полпачки овощей"мексиканская смесь"
Обед : остатки овощей +чай с лимоном..
джунгарик
А я сварила макарон пачку, на сковородку кинула фаршу, овощей всяких, все это обжарила на оливковом масле с чесноком и розмарином и заточила половину...отлично похудела на сегодня... rolleyes.gif
Сара Конор
QUOTE (джунгарик @ Apr 18 2011, 12:58 PM)
А я сварила макарон пачку, на сковородку кинула фаршу, овощейсяких, все это обжарила на оливковом масле с чесноком и розмарином и заточила половину...отлично похудела на сегодня... rolleyes.gif

я на оливковом масле не люблю..я его вообще не понимаю blush.gif
kandidatka
Джунгарик, а ты то чего сюда подтянулась? В след за Сарой, типа всё равно тут не худеем просто тусовка. Скоро ту Гретти объявится с макаронами и свиной отбивной на ужин после 23.00 smile.gif

Завтрак - стакан кефира
Массаж
Обед - геркулесовая каша на молоке с кусочком масла
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют