форум беременность и роды

БиС худеет, чтобы ещё съесть?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
kandidatka
Ну новая тема наверно.
Учитывая, как мы хорошо жрём... хоть бы обмен веществ не подводил dry.gif
Старая тема тут
Там первым постом, про похудение.. но это уже мало кого волнует angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

ВСЕМ!!!!
До воскресенья не есть (много и запрещенного), не пить алкоголь!!!!
Приеду проверю. А то вас Маринеска совсем забросила и распустились.

Всем вспомнить, что самое каллорийное блюдо - салат клубный!
И по утрам у кого бодифлекс 8-ми минутка, у кого дорожка беговая, самбо и прочее..
У кого кончилась расчистка снежных завалов в связи с погодными условиями - рыть грядки и высаживать посадки!!!

И отдельно:
Мышенька, мороженное - это не диетическое блюдо!
Маринеска
Я тут, буду вас и себя блюсти! Скоро лето! Или так: а будет ли лето? Или хоть весна... dry.gif
40_belok
Анонимные обжоры -есть где-нить клуб? biggrin.gif
Хойя
С новым утром! С новой темой! С новой жизнью!

Эх, нам бы только день простоять, да ночь продержаться...

Кукса, как здоровье?

Мое - хреново. Горло все хуже. На спрей Гексорал оказалась аллергия. sad.gif


Маринеска, я в прошлой теме не писала, что по обоим фронтам blush.gif
Розетка
Хэлло! Я мега-молодец - вчера не ужинала (но тут некогда было - дите болеет, залезло по приходу домой на руки и канючило до 11 вечера - вынесло мозг так, что не то что есть - жить не хотелось) dry.gif
Завтрак - огрызок печенья (мама, на!)
Кофе с молоком. Много-много кофе.
Когда уже придумают волшебную таблетку от всех недуг dry.gif
На улице - козел какой-то - ветрище, дождище - наплевала на экономию, приехала на работу на такси.
Кстати, мне попадается какой раз один и тот же муЩЩина - на чОрной тонированной тойоте - водитель походу, но собой хорош аки апполон - у меня ажно настроение улучшилось biggrin.gif Самко, как есть самко biggrin.gif
Дел - мульон мульонов, а я сплю на ходу. Чем бы взбодриться? Кофе не предлагать, я от него дичайше хочу курить alcoholic.gif
Веташа
С добрым утром! С бодрым домиком!

Завтрак. Кофе с молоком. Бутер с чёрным хлебом и вчерашним мясом.
Привес 300 гр. Наелась вчера и легла спать в 8 вечера с мелким. Встала в 7. Ура! Выспалась!
Хойя, поправляйся. Мне от горла пропосол хорошо помогает. Но он ядреный. ph34r.gif
Кукса, как ты?
Розетка, дитю поправляться! Береги мозг!
Гламурная Кыся
QUOTE (Маринеска @ Apr 13 2011, 06:24 AM)
Я тут, буду вас и себя блюсти! Скоро лето! Или так: а будет ли лето? Или хоть весна... dry.gif

Я уже в этом глубоко не уверена dry.gif ! Сын норовит заболеть...офигеть, где можно простудится, сидя дома вот уже 2 недели?????наст..ло! blush.gif !

Девочки рекомендую к употреблению витаминки "направит при похудении" Эвалар, они ускоряют обмен веществ, сколько бы не съели...не поправишься, мало того, 100грамм скидывает! biggrin.gif
Тигрокошка
с новым домом, с новым отвесом)))

до линейки 200 гр не дотянула. это вчерашняя сушка с литром ромашки в 8 вечера

завтрак - остатки вчерашних макарон с запахом мяса... есть мясо, но жду пока звезда от него отвалится, мож хоть что останется...

на второй завтрак бдут мюсли с молоком))часа через 2...
муж мне продлил регистрацию... в уфмс его знают... даж новенький "а, эт вы 5 лет жену регистрируете))))))"
ну ничего. порадуемся, вчера сделали доверенность, надеюсь быстро квартиру дооформятё

Кыся, что тут за агитация таблеток! - девы, мы вроде как естественно худеем? а то в красивой маме есть тема про колеса... - сыну не давай разболеться.


Гламурная Кыся
QUOTE (Тигрокошка @ Apr 13 2011, 08:18 AM)

Кыся, что тут за агитация таблеток! - девы, мы вроде как естественно худеем? а то в красивой маме есть тема про колеса... - сыну не давай разболеться.

Не агитирую, а рассказываю! biggrin.gif так сказать делюсь впечатлениями! biggrin.gif Я купила их как витаминки (не ДЛЯ похудения), а потом прочла в аннотации, что в их состав входит состав какой-то, который ускоряет обмен вещест при похудении, ну и в приницпе да ..есть такое! biggrin.gif Но самое основное, это конечно сами витамины, хорошо мордашку разглаживает, в принципе на лицо улучшение! blush.gif
Кукса
Всем привет.


Логику похудания своего не улавливаю в принципе - ела рыбу в 20.30, пол ночи семки лузгала и итогом -1кг почти rolleyes.gif

Может отёки спали кд-шные rolleyes.gif

Не знаю, но я опять на системе по мере возможностей.


Завтрак:
- рыбы кусок,
- лапша на бульоне куринном,
- палочки кукурузные с кофе,
- семечки,
- яблоко.
Кукса
Вся правда о нас:
Маринеска- наша гуру, метод Ковалькова, беговая дорожка, гимнастика+упражнения из балета;
Справедливая, рост 168 см, тренажёрный зал+сауна+бассейн+"-60"+частично метод Ковалькова с 10.01.11;
Кукса, рост 164 см, на системе «-60» с нарушениями + Бодифлекс+8-ми минутка на пресс с 24.01.11;
Агата, рост 160 см, по методу Маргариты Королевой с 15.01.11;
Гламурная Кыся, "-60"+ Бодифлекс+кундалини йога+еда до 18.00;
Хойя, рост 153 см, низкоуглеводная диета + тренажерный зал с 1.02.11;
40_belok, рост 170 см, бассейн+массаж+упр-я на пресс с 25.02.11;
Мышенька, рост 164 см, "-60" + массаж+отказ от мяса и выпечки с 3.03.11;
Розетка, рост 173 см, "-60" с 9.03.11;
Katia, рост 154 см, на системе «-60» с нарушениями с 20.03.11;
Тигрокошка, рост 181 см, в планах - йога, еда до 18.00;
Пулька - шпиЁн нелегал;
MARASA, рост 170, худеет давно, но медленно по системе - есть с утра много, днем поменьше, а вечером вообще ничего + имбирь с лимоном для снижения аппетита ;
kandidatka, рост не известен, вес засекречен, как худеет - сама не знает пока, с какого числа - никто не помнит;
Авдотья, рост 182 см, система "сломаная нога" с 23.01. уже сброшено 8кг ;
Веташа, рост 174 см. Система: меньше жрать вредностей и не жрать после 18.00. + спортивная ходьба по лесопарку по 2 часа в день с грузом ( 15кг коляска +10 кг пассажир );
Товарищ Дынин, рост рост 165, 90% сыроедение и разгрузочные дни в виде голодания. Море ждёт в июле - должна соответствовать новому купальнику biggrin.gif
Сара Конор,
Katia
Доброе утро!
У меня 1й день КД, привес полкило и опухшая морда лица(((
Завтрак - кофе, яблоко (как и обещала))

С новым домиком нас, забудем об обжорствах.
Справедливая
Всем привет! kiss.gif


С новым нас домом!

Завтрак

Макароны (несколько штучек)
Стейк семги
Кусочек огурца
2 дольки горького шоколада
Кофе с молоком



Убегаю с Дашкой в школу на тестирование с психологом. Подержите за нас кулачки!
Кукса
Марина, @@@@@@@@@@@@@@@@ kiss.gif
Розетка
Марин @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Булавочка
Всем Привет)

Сделала себе линейку, так что я теперь с вами)

Буду стараться придерживаться системы -60. rolleyes.gif
Katia
Справедливая, удачи!
Булавочка, добро пожаловать!
Тигрокошка
Маш, и ты худеть?)))

все, мир сошел с ума.
еслю сюда придет джунгарик и тож сядет на диету то я сама, вручную, постираю мужнины носки....

хотя чему удивляться, Сара Конор тож стройнеть пришла.

вот что делают с людьми стереотипы biggrin.gif ( и я туда же, е-мое)
Мышенька
Привет. С переездом, товарищи.

КАНДИДАТКА!!! Мороженное - диетическое блюдо в моем исполнении, учитывая, что это единственная сладость, которую я себе позволяю и только до 12!!!

Отвес 500 гр. Все нажранное за выходные благополучно эвакуировалось из меня и вот я снова 63 с хреном.

ЗАВТРАК

вареники
кофе
мороженное tongue.gif
Тигрокошка
тоже вареников хочу......

но навернула с ребем тарелку мюсли с теплым молооком.. блин, какие они сладкие...
Веташа
Справедивая, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@
Булавочка, вэлком!

Я сладкого вапче не ем, только сахар в кофе и всё равно жирнею. ploho::
Хде весна? Что за хрень на улице? sad.gif
Справедливая
Все прошли! biggrin.gif Практически на все вопросы она дала правильные ответы в том числе и на сложные. Зато забыла когда у нее день рождения (долбили это три дня!!!!) angrywife.gif и какое время года тоже замялась ответить, хотя утром мне отвечала правильно какой сейчас месяц. angrywife.gif biggrin.gif
Кукса
О, Марина, поздравляем вас!!!


Обед:
- рыбу ем, много,
- кофе хочу (жду мужа с магазина - сахарозаменитель мне принесёт, не могу не сладкий пить, говно какое-то) smile.gif
Справедливая
QUOTE (Кукса @ Apr 13 2011, 11:07 AM)
О, Марина, поздравляем вас!!!


Обед:
- рыбу ем, много,
- кофе хочу (жду мужа с магазина - сахарозаменитель мне принесёт, не могу не сладкий пить, говно какое-то) smile.gif

Спасибо!

Кукса, а с молоком кофе несладкий тебе не нравится?
И+Д=Н
Всем привет.
отвес 100г.Я присоединяюсь к заболевшим.Такое ощющение,что по мн танк проехал 2 раза biggrin.gif Один в этом положительный момент,жрать не хочется biggrin.gif
Завтрак
Кофе
Тигрокошка
девы... м вы тут кофе хлещете... и чет много... dry.gif

я ромашку пью
Справедливая
QUOTE (Тигрокошка @ Apr 13 2011, 11:28 AM)
девы... м вы тут кофе хлещете... и чет много... dry.gif

я ромашку пью

Почему много? Я к примеру пью 1 ну максимум 2 кружки в день и с молоком. Эт в пределах нормы безопасной для здоровья.
Тигрокошка
QUOTE (Справедливая @ Apr 13 2011, 03:37 PM)
QUOTE (Тигрокошка @ Apr 13 2011, 11:28 AM)
девы... м вы тут кофе хлещете... и чет много... dry.gif

я ромашку пью

Почему много? Я к примеру пью 1 ну максимум 2 кружки в день и с молоком. Эт в пределах нормы безопасной для здоровья.

Марин, я не про тебя)) ты у нас умница-красавица)) все правильно делаешь))

я читаю что девочки пьют "кофе,кофе, кофе " и без ничего...
Кукса
QUOTE (Тигрокошка @ Apr 13 2011, 02:42 PM)


я читаю что девочки пьют "кофе,кофе, кофе " и без ничего...


Я пью растворимый не крепкий 2-4 раза в день.
Утром с вкусняшками, днём с сыром.

Ещё чай зелёный дудоню - без ничего.
И воду пью простую.

Я много пью всяких жидкостей biggrin.gif
Сара Конор
Хочу прикоснутся к основам.. blush.gif
Что такое ИМТ?
Как понять какой вес -самое то?(я натура увлекающаяся 45 кг уже весила,больше не хочу)
Справедливая
Ах Саша умеешь ты красиво сделать комплимент. biggrin.gif

До 12 я сделала перекус.

Бутерброд с докторской кобласой и сыром
6 орешков (миндаль)
1 шоколадная конфета dry.gif
Чай


Завтра пойду в спорт зал. Похожу подольше на беговой дорожке, раз на силовых пока нельзя.
Как вы думаете на 3-й день монстров можно на силовых занималься с упором на попу-ноги-бедра? Или лучше погодить?
Справедливая
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 11:48 AM)
Хочу прикоснутся к основам.. blush.gif
Что такое ИМТ?
Как понять какой вес -самое то?(я натура увлекающаяся 45 кг уже весила,больше не хочу)

Индекс массы тела. Проверь по линеечке. Забьешь свой рост, вес и он выдаст твое ИМТ.
Маринеска
ИМТ - это вес в кг делённый на рост в метрах в квадрате.

Я 60 кг, 174 см значит 60/(1.74*1.74) = 19.8
Сара Конор
QUOTE (Справедливая @ Apr 13 2011, 11:53 AM)
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 11:48 AM)
Хочу прикоснутся к основам.. blush.gif
Что такое ИМТ?
Как понять какой вес -самое то?(я натура увлекающаяся  45 кг уже весила,больше не хочу)

Индекс массы тела. Проверь по линеечке. Забьешь свой рост, вес и он выдаст твое ИМТ.

и что он значит?
Справедливая
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 12:03 PM)
QUOTE (Справедливая @ Apr 13 2011, 11:53 AM)
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 11:48 AM)
Хочу прикоснутся к основам.. blush.gif
Что такое ИМТ?
Как понять какой вес -самое то?(я натура увлекающаяся  45 кг уже весила,больше не хочу)

Индекс массы тела. Проверь по линеечке. Забьешь свой рост, вес и он выдаст твое ИМТ.

и что он значит?

Маринеска написала! wink.gif

ответьте и на мой вопрос! МАРИНЕСКА!!!!! АУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Булавочка
QUOTE (Тигрокошка @ Apr 13 2011, 10:15 AM)
Маш, и ты худеть?)))

все, мир сошел с ума.
еслю сюда придет джунгарик и тож сядет на диету то я сама, вручную, постираю мужнины носки....

хотя чему удивляться, Сара Конор тож стройнеть пришла.

вот что делают с людьми стереотипы biggrin.gif ( и я туда же, е-мое)

Саш, дык я сюда ещё с самого открытия сунулась, но как всегда - отложила на потом.. angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

А теперь вот видя Куксин результат, решила снова начать..

Ну и Книжка Миримановой мне помогла в психологическом плане... blush.gif

QUOTE
кофе хочу (жду мужа с магазина - сахарозаменитель мне принесёт, не могу не сладкий пить, говно какое-то)


Кукса, я раньше тоже не могла кофе без сахара пить.. Причем клала ложки 3.. Это когда растворимый пила.

Сейчас пью с заменителем, но натуральный кофе, и все меньше и меньше кладу..
Все таки вкус другой, и он мне даже без сахара нравится.. И вот ещё что заметила, как стала пить натуральный - пью максимум 2 чашечки в день.
Растворимого могла выпить 5-6 за день..
dry.gif


Зы.. А ещё у меня КД задерживаются.. Нужно срочно к гинекологу записаться.. Надоели уже эти сбои цикла.. angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Кукса
Марина, подожди децл, могут спайки образоваться - вычитала на днях.
Справедливая
QUOTE (Кукса @ Apr 13 2011, 12:34 PM)
Марина, подожди децл, могут спайки образоваться - вычитала на днях.

Я вобще подыхаю - голова квадратная, нос красный, болит всё. alcoholic.gif

Ну значит просто похожу на дорожке.

Кукса, ну хоть имбирь и лимон купили? Имбирь он же как антисептик и вообще хорошо помогает при простуде. Варенье есть? Малиновое? Ты не ответила вчерась. smile.gif
Кукса
flower.gif
Маринеска
QUOTE (Хойя @ Apr 13 2011, 07:40 AM)
Маринеска, я в прошлой теме не писала, что по обоим фронтам blush.gif

Это я свой ответ в твою цитату вставила, конечно спец по двум фронтам это я biggrin.gif
Маринеска
QUOTE (Справедливая @ Apr 13 2011, 12:06 PM)
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 12:03 PM)
QUOTE (Справедливая @ Apr 13 2011, 11:53 AM)
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 11:48 AM)
Хочу прикоснутся к основам.. blush.gif
Что такое ИМТ?
Как понять какой вес -самое то?(я натура увлекающаяся  45 кг уже весила,больше не хочу)

Индекс массы тела. Проверь по линеечке. Забьешь свой рост, вес и он выдаст твое ИМТ.

и что он значит?

Маринеска написала! wink.gif

ответьте и на мой вопрос! МАРИНЕСКА!!!!! АУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

QUOTE
Как вы думаете на 3-й день монстров можно на силовых занималься с упором на попу-ноги-бедра? Или лучше погодить?


Я занималась... смотри по самочувствию...

Сара Конор
QUOTE (Маринеска @ Apr 13 2011, 11:58 AM)
ИМТ - это вес в кг делённый на рост в метрах в квадрате.

Я 60 кг, 174 см значит 60/(1.74*1.74) = 19.8

Ну и ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Что означают эти цифры? Это хорошо или плохо??
blush.gif
Справедливая
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 01:00 PM)
QUOTE (Маринеска @ Apr 13 2011, 11:58 AM)
ИМТ - это вес в кг делённый на рост в метрах в квадрате.

Я 60 кг, 174 см значит 60/(1.74*1.74) = 19.8

Ну и ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Что означают эти цифры? Это хорошо или плохо??
blush.gif

Сара, ну если вес в норме то это уже хорошо. Там вроде от 24, 8 до 19, 8 (а может и ниже я ниже не видела просто) идет формулировка нормальный вес. Если выше 25 и тыды пишут избыточный вес. После 30 вроде пишут ожирение.
Katia
QUOTE (Сара Конор @ Apr 13 2011, 05:00 PM)
QUOTE (Маринеска @ Apr 13 2011, 11:58 AM)
ИМТ - это вес в кг делённый на рост в метрах в квадрате.

Я 60 кг, 174 см значит 60/(1.74*1.74) = 19.8

Ну и ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Что означают эти цифры? Это хорошо или плохо??
blush.gif

Сара,
Нормой считается ИМТ от 19 до 25. ИМТ меньше 19 - дефицит веса, 25-30 - избыточный вес, 30-40 - ожирение, более 40 - сильное ожирение.

Тигрокошка, я пью много кофе, с молоком или с сахаром терпеть не могу. Но у меня от кофе голова проходит blush.gif И я некрепкий пью, еще воду пью.
Katia
Обед - обезжиренный творог (ща добавки наверну) и чай!
Не знала, что в КД нельзя заниматься спортом blush.gif Я обычно только в 1й день не хожу, надо же когда-то расслабляться. Но сегодня схожу на степ, попрыгаю, растрясу жиры.
Справедливая
QUOTE (Katia @ Apr 13 2011, 01:07 PM)
Обед - обезжиренный творог (ща добавки наверну) и чай!
Не знала, что в КД нельзя заниматься спортом blush.gif Я обычно только в 1й день не хожу, надо же когда-то расслабляться. Но сегодня схожу на степ, попрыгаю, растрясу жиры.

Спортом можно . Смотря каким. Вроде как пресс нельзя напрягать. Я тоже завтра по беговой дорожке похожу. А вот с силовыми тренажерами погожу до следущего раза. В принципе я в прошлые разы на 4-й день занималась на силовых. Все хорошо было. Вобщем посмотрим.
Тигрокошка
Сара, этот дебилизм с имт придумали дистрофики и диетолги, которым надо денег заработать. biggrin.gif

тот вес в котором я шолу заканчивала он обозвал избыточным, при том что если б я весила меньше - у меня бы кости торчали и сисек не было бы и жопы. так что я с усмешкой на него смотрю.

так что не парься с этой фигней, стройней до комфорта smile.gif
Хойя
QUOTE (Маринеска @ Apr 13 2011, 12:46 PM)
QUOTE (Хойя @ Apr 13 2011, 07:40 AM)
Маринеска, я в прошлой теме не писала, что по обоим фронтам  blush.gif

Это я свой ответ в твою цитату вставила, конечно спец по двум фронтам это я biggrin.gif

Да я вообще тоже могу, но в последнее время не успеваю sad.gif biggrin.gif


Кукса, а какой сахарозаменитель ты ешь? Они почти все очень вредные dry.gif


Сара, в википедии нормально про ИМТ написано

Ориентироваться на него тоже можно весьма условно, особенно спортивным гражданам и гражданкам smile.gif
Кукса

Ем Милфорд что-ли, но позавчера другой доела вроде...

Жить вобще вредно, мне кажется dry.gif
Справедливая
Вот.

Корректируем график занятий
Так как женский организм имеет свои особенности, их обязательно нужно учитывать при составлении индивидуального графика занятий. Вместо того, чтобы полностью отказаться от нагрузок, замените активные виды фитнеса на более подходящие. Во время критических дней в крови снижается количество эритроцитов и гемоглобина, а это может существенно повлиять на выносливость во время занятий фитнесом. Иными словами, намного труднее заниматься аэробикой и шейпингом. Интенсивность занятий с тренажерами желательно снизить на треть — в такие дни лучше проводить тренировки в умеренном темпе с небольшой нагрузкой. Еще важно учитывать тот факт, что в такие дни потоотделение начинает происходить раньше и сильнее, чем в обычные дни, так что одежду на занятия выбираем полегче и, между делом, следим за тем, чтобы помещение хорошо вентилировалось (это поможет избежать перегрева).

Что касается йоги и пилатеса — эти виды нагрузок часто рекомендуют именно в «женские» дни, поскольку на этих занятиях не приходиться активно двигаться. Хотя на самом деле от некоторых упражнений будет лучше отказаться, потому что они могут негативно повлиять на протекание критических дней. Например, не рекомендуется выполнять перевернутые ассаны и позы, в которых требуется сильно сжимать мышцы живота — из-за таких упражнений выделения могут приостановиться на пару часов, а это можно считать нарушением менструального цикла. По этой же причине даже заядлым фанатам фитнеса стоит временно прекратить качать пресс — это упражнение может вызвать увеличение выделений в критические дни и спровоцировать болезнь эндометриоз.

Замечательное средство «2 в 1» — бег, он прекрасно снимает симптоматические боли внизу живота и позволяет вам все время находиться в физической форме. Справиться с болями поможет также стретчинг — растяжка мышц переносится организмом в критические дни легко, кроме того способствует уменьшению болей.

Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют