форум беременность и роды

Видео РОДОВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
счастливая_женщина
QUOTE (Вера$Варвара @ Apr 4 2007, 05:00 PM)
QUOTE (irvago @ Apr 4 2007, 04:01 PM)
Я тут вот что подумала,если бы на этой ссылке,они не закрывали промежность стерильной салфеткой,как операционное поле,всё выглядело бы не так страшно...А то получаеться,как фотография прыща в медицинской энциклопедии КОШМАР!!!  А вскочи такой на лбу-неприятно,конечно,но ничего выдающегося...

А мне кажется наоборот...всё так закрыто ..аккуратненько...Фото которые я видела ранее были сделали в наших больницах я имею ввиду на пост сов пространстве, там всё в крови, прям как месиво какое то фиг поймёшь...

Согласна,мне тоже показалось,что все очень аккуратно rolleyes.gif
kosharik
Показала мужу,просмотр вынес стойко biggrin.gif Даже позадовал несколько познавательских вопросов smile.gif)
Кстати,учитывая,что у меня может,как ЕР,так и КС,мне было интересно посмотреть все ролики.
Злюка
Ой!!!
Посмотрела хорошо сейчас ,а не когда была беременная.....а то бы наверно померла бы от одного вида только!!!
регина24
меня фото кресел уже устрашают
регина24
еще
регина24
вот это приличное
Злюка
QUOTE (регина24 @ Apr 28 2007, 08:19 PM)
меня фото кресел уже устрашают

Вот я на таком рожала..........
регина24
еще
регина24
QUOTE (Злюка @ Apr 28 2007, 07:26 PM)
QUOTE (регина24 @ Apr 28 2007, 08:19 PM)
меня фото кресел уже устрашают

Вот я на таком рожала..........

тяжело расскажи роды свои а то у меня к.с. было
ekater
Я еще когда беременная была в каком-то журнале - фотки родов смотрела...было как-то неприятно. dry.gif
Все бы ничего, да писю уж больно жалко.
Думаю, что все это естественно, не совсем конечно безобразно, но и приятным не назовешь...зрелище не для мужчин... dry.gif
не понимала и не пойму женщин рожающих с мужьями...
Та-Нюша
вот еще ссылка на видео родов

http://video.google.com/videoplay?docid=-7...p;q=child+birth

http://www.embarazada.com/Foto001.asp
Ekasun
Ой, что ожидает.
Ну все выдерживают и мы выдержим. rolleyes.gif

Я тоже против мужей во время родов. Для них это слишком не естественно.
Pchela
Ой какая прелесть smile.gif Я имею ввиду домашние роды, больничные не смотрела. Это так гармонично.... немного шокирует, что взрослые детки тоже рядом))
Lubasha
Посмотрела ссылки, что в самом начале темки. Видео с кесарево. Аж заныло внизу живота. У нас кесарево было, неужели и моего крошку так вот вытаскивали???? Ужас! sad.gif
Синичка
....

Но про мужей скажу (не в первый раз) - те, кто так категорически против мужей на родах, почитайте темки о том, как и что пишут мамы, которые рожали с мужьями. Один позитив! Насколько я помню, никто не пожалел. Не лишайте мужей вполне вероятно самого счастливого дня их жизни.
Ekasun
QUOTE (Lilia_plus_2 @ Apr 29 2007, 11:50 PM)
Но про мужей скажу (не в первый раз) -  те, кто так категорически против мужей на родах, почитайте темки о том, как и что пишут мамы, которые рожали с мужьями. Один позитив! Насколько я помню, никто не пожалел. Не лишайте мужей вполне вероятно самого счастливого дня их жизни.

Мне кажется, что это еще зависит от желания самих мужей.
Если муж сам хочет, то пожалйста. А если вы оба этого хотите, то вообще превосходно!
А вот если муж сам считает, что это зрелище не для него?
Синичка
QUOTE (Ekasun @ Apr 30 2007, 09:11 AM)
QUOTE (Lilia_plus_2 @ Apr 29 2007, 11:50 PM)
Но про мужей скажу (не в первый раз) -  те, кто так категорически против мужей на родах, почитайте темки о том, как и что пишут мамы, которые рожали с мужьями. Один позитив! Насколько я помню, никто не пожалел. Не лишайте мужей вполне вероятно самого счастливого дня их жизни.

Мне кажется, что это еще зависит от желания самих мужей.
Если муж сам хочет, то пожалйста. А если вы оба этого хотите, то вообще превосходно!
А вот если муж сам считает, что это зрелище не для него?

Тогда лично мне кажется, что муж думает, что он пошел бы именно на зрелище, а не на важнейшее, самое радостное событие в его жизни - рождение его ребенка. ИМХО
mamaNatasha
Мужчины все разные бывают и отношение к родам и крови. Мой например меня уговаривал его пустить - все объяснял что хочет быть рядом поддерживать и принять малышку первым на руки, так все и случилось, я вобще не знаю что бы я без него делала он так меня поддержал...и полноценный секс сохранился даже умножился biggrin.gif
Karapuziki
Все на самом деле зависит от человека. Я в роддоме с девочкой общалась,она была против того,чтобы муж на родах был. А муж сам хотел,и врачи его впустили. Жена сначала ругалась на него,что пришел smile.gif а потом вроде как и рада была. А есть мужчины,тоже таких встречала,которые сами говорят-нет,и все.
tinara
Да...первый раз видела такое. Хотела раньше стать врачом,но видно это не мое - шокирует очень.Что точно можно сказать не хотела бы чтобы мой муж увидел меня в таком ракурсе. Он конечно уважал бы меня, что я такое перенесла,но что он будет думать потом при сексе (если у него вообще останется ко мне влечение). Я просто ставлю себя на его место и думаю могла бы я после такого заняться,например орал.сексом(по крайней мере пришлось бы долго настраиваться психологически). Всё-таки я думаю это должен видеть только мед. персонал. Сегодня вечером покажу эти материалы мужу интересно,что он скажет.
Ekasun
QUOTE (Lilia_plus_2 @ Apr 30 2007, 10:36 AM)
Тогда лично мне кажется, что муж думает, что он пошел бы именно на зрелище, а не на важнейшее, самое радостное событие в его жизни - рождение его ребенка. ИМХО

На счет ЗРЕЛИЩА, это я выразилась своими словами. dry.gif А другие понимают о чем я. smile.gif
Юлик
Ой-ой-ой. Я посмотрела галерею паталогических родов, где ребенок умер. Плакала. Не дай бог такое во время беременности увидеть. Я такая чувствительная была, от детского плача сама плакать начинала.

А насчет того, можно ли мужу смотреть, то мой смотрел. Никаких эмоций у него этого не вызвало, рожали мы вместе.
sannim
Мамочка!!!!!!!!!!!!!!!Я теперь буду трястись от страха.....Я и так уже думаю,что лучше беременной остаток жизни ходить буду..так рожать боюсь..Не знаю,что для меня лучше-быть в неведении или знать,что ожидает..
Ekasun
Чем дальше беременность, тем сильнее хочется, чтобы муж был с нами в момент, когда мы появимся на свет. Конечно посмотрим, как получится. Т.к. если будем рожать бесплатно, то никто его не пустит, наверное. blush.gif
Scarlet
какие ужасные видео-ролики, как хорошо что на роды пошла сестра со мной а не муж увидев такое, я думаю, он бы потом меня боялся, и как женщину бы не захотел бы меня blush.gif сама в ужасе просто, мне такое нельзя смотреть angrywife.gif
Полина
мой папа однажды сказал моей маме, что он не смог бы пойти, и что если бы увидел весь этот процесс, то потом как мужчина ничего не сможет...
я сначала думала, что не против близкого человека рядом в этот момент, а потом поняла, что не хочу, чтобы меня видели в этот период..
Синичка
QUOTE (Scarlet @ May 7 2007, 03:12 PM)
какие ужасные видео-ролики,

Вы о чем? О нормальных, естественных родах? Ну прям честное слово, девочки... сижу, читаю такие реплики (только не обяжайтесь) и такое чувство, что тут 10-летние девочки собрались. Ну раз процесс родов... нет, как УЖАСНО этот процесс выглядет вас шокирует, ну не заводите детей и не рожайте тогда. Ну не знали вы что-ли, как дети на свет появляются? И мужья ваши не знают что-ли? Простите, но мне совсем не понятно, что такого ужасного в том, как ваш драгоценный ребенок появляется на свет. alcoholic.gif
Оксанка
sad.gif Я вот очень хочу, чтоб мой муж пресудствовал при родах, а он не хочет, боится. Я ему ещё с дуру фотки показала, так потом, чуть не откачивала его. При первых родах, мне его очень не хватало. В конце концов когда мне решили делать кесарево, после 8-ми часовых схваток я с ним по мобильнику разговаривала уже на операционном столе. Хорошо, что врач знакомый, не придерался. Вот я ему обьясняю, что видить ничего не будеш, его же никто не просит смотреть, как ребеночек выходит.... sad.gif
Вот у меня вопрос, у нас в городе, тока недавно начали практиковать совместные роды, а при кесарево мужей поскают или нет? preggo.gif


user posted image
user posted image
user posted image
4914154
QUOTE (Оксанка @ May 11 2007, 12:49 PM)
sad.gif Я вот очень хочу, чтоб мой муж пресудствовал при родах, а он не хочет, боится. Я ему ещё с дуру фотки показала, так потом, чуть не откачивала его. При первых родах, мне его очень не хватало. В конце концов когда мне решили делать кесарево, после 8-ми часовых схваток я с ним по мобильнику разговаривала уже на операционном столе. Хорошо, что врач знакомый, не придерался. Вот я ему обьясняю, что видить ничего не будеш, его же никто не просит смотреть, как ребеночек выходит.... sad.gif
Вот у меня вопрос, у нас в городе, тока недавно начали практиковать совместные роды, а при кесарево мужей поскают или нет? preggo.gif


user posted image
user posted image
user posted image

на кесарево моег мужа не пускают и честно говоря, я вообще не понимаю зачем ему смотреть на операцию, он же не врач, нервы у всех разные, я вот палец парезанный увижу - могу в обморок упасть))))
Mrs.Adams
А ЗАЧЕМ снимать роды? Чтобы смотреть на процесс? Или потом показать ребенку?
gra
муж на родах стоит у головы жены а не у ног.
это уже обсуждалось во многих темах. а вот снимать себя я считаю глупостью-это процесс малоприятный, радость она радостью но кровищи и боли...студентам медвуза это должно быть интересно smile.gif
Аленькая*
ох, несмотря на то что я уже через это прошла все равно не по себе, как подумаю что и у меня так же было (а ведь посмотрела только 2 ссылки на нормальные роды) alcoholic.gif довольно жутковато надо сказать. обязательно перед вторыми родами буду мужа готовить (мы собираемся второго вместе рожать). Я думаю что на паталогичные роды никому не надо смотреть, это сильно травмирует
Irba
мы с мужем будем рожать... Он сам захотел быть со мной, но будет он конечно стоять около моей головы, не помогать же врачам, а меня поддерживать... Видео и фотки родов он посмотрел, и это его не испугало...
flowers_are_evil
ой девочки что-то мне совсем рожать перехотелось sad.gif
Mrs.Adams
QUOTE (Muro4ka @ Jun 20 2007, 10:05 AM)
ой девочки что-то мне совсем рожать перехотелось sad.gif

Саш, да ладно, зато результат будет такоооооой прикольный! wink.gif Вы потом вообще не будете представлять, как раньше без него, результата этого жили biggrin.gif
Варя
QUOTE (gra @ Jun 7 2007, 02:25 AM)
студентам медвуза это должно быть интересно smile.gif

Перед моими родами где-то за неделю студент из мед. института у кого-то на родах упал в обморок, разбил голову о кафельный пол, ему вызывали скорую, итог врачи по большей части занимались не роженицей, а студентом с проломленной башкой, т.к. как ни крути роды процесс естественный, а пробитая голова студента- нет. wink.gif
Насчет видео родов на указанные вами ссылки не заходила, но когда посещала клуб для беременных- нам показывали запись родов в одном из роддомов г.ЛюберцыЖенщина рожала дочку с мужем где-то на 36 нед.Может, кто тоже видел такую запись. Так мне показалось, что женщина больше работала на камеру, чем на сам процесс. Демонстративно стонала, смотрела на камеру и т.д. и т.п. , тратила лишнюю энергию dry.gif Роды вообще такое естественное дело, зачем что-то не естественное посвящать в это таинство(я имею ввиду камеру) , тем более сниматьь
Ekasun
QUOTE (Варя @ Jun 20 2007, 02:56 PM)
Перед моими родами где-то за неделю студент из мед. института у кого-то на родах упал в обморок, разбил голову о кафельный пол, ему вызывали скорую, итог врачи по большей части занимались не роженицей, а студентом с проломленной башкой, т.к. как ни крути роды процесс естественный, а пробитая голова студента- нет. wink.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
flowers_are_evil
QUOTE (Mrs.Adams @ Jun 20 2007, 11:15 AM)
QUOTE (Muro4ka @ Jun 20 2007, 10:05 AM)
ой девочки что-то мне совсем рожать перехотелось  sad.gif

Саш, да ладно, зато результат будет такоооооой прикольный! wink.gif Вы потом вообще не будете представлять, как раньше без него, результата этого жили biggrin.gif

Миссис Адамс, спасибо за поддержку devochka1.gif а то я чего-то вдруг как-то передумала рожать biggrin.gif на 36 неделе biggrin.gif всю бер. была спокойна как слон, а сейчас поджала хвост и в кусты smile.gif видимо нервишки вместе с гормонами решили надо мной подшутить tongue.gif ну ничего...от родов никуда не денешься, будем рожать как миленькие icon_bellyrubs.gif
Mrs.Adams
Саша, вы лучше гнездуйтесь, но без фанатизма smile.gif Ну там приданое покупайте, кроватку застелите, сумочку в роддом потихоньку начните собирать... Глядишь - и рожать захочется wink.gif ТОлько мебель лучше не переставлять. А то у меня так вот троюродная сестра на 37 неделе решила совершенно срочно переставить диван, потому что черед два часа, когда муж приходить должен быть - низя было подождать. Родила, почти все обошлось. Но чего было диван двигать - она до сих пор сказать не может. Креза biggrin.gif

Всего вам хорошего, как родите - отпишитесь, будем поздравлять! flower.gif
А ежели будет страшно - тоже пишите, будем утешать...
merida57
flower.gif
Mrs.Adams
QUOTE (merida57 @ Jun 21 2007, 05:07 PM)
интересно, а кому нибудь кроме меня снятся страшные сны о предстоящих родах? blush.gif

Катя, у беременных гормоны бушуют и им кошмары часто снятся. Так что не паникуйте, а относитесь к себе снисходительно - на 9 месяцев вы индульгированный псИхушка biggrin.gif
Ekasun
QUOTE (merida57 @ Jun 21 2007, 03:07 PM)
интересно, а кому нибудь кроме меня снятся страшные сны о предстоящих родах? blush.gif

Ага. Мне ужасы снятся, но не о родах, а о том, что у меня ребенка воруют сразу после родов. И я в такой панике всю ночь бегаю. smile.gif
ter4ik
QUOTE (Mrs.Adams @ Jun 6 2007, 03:57 PM)
А ЗАЧЕМ снимать роды? Чтобы смотреть на процесс? Или потом показать ребенку?

Ты знаешь,я раньше тоже не понимала!!! Когда мне предлагали снимать,я категорически отказывалась,а теперь жалеюsmile.gif). Роды - это безумно здорово!!!!!;) Это праздник, который очень хочется оставить в памяти, а все забывается... Мы фотографировались - сейчас постоянно эти фотки просматриваем с огромным удовольствием!!!! я до родов думала,что порву любого,кто ко мне лишний раз подойдет,ан нет - с удовольствием позировалаsmile.gif) даже на большом раскрытии. Так что все дело вкуса,но следующие роды обязательно будем сниматьwink.gif).
Мои роды в подписи,если кому интересно.

Легких родов вам, девочки!!!!!
МамаКристи
Дааааааааааа уж, посмотрела!!!!!!!!! Если честно, то ничего красивого не увидела, кроме ляльки, которая потом обтертая уже лежит у мамочки на пузике!!! Нет я хочу рожать только с рачами и без всяких там мужей и т.п. Они же сосредоточиться не дадут biggrin.gif . Страшноватоооооооооооо sad.gif
EdNi
Не решилась я смотреть видео. Мне рожать вот-вот (срок ставили 21 июня). А на счет снов: мне тут недавно жуткий приснился. Я бегала искала роддом, потом вспомнила, что документы забыла, потом еще что-то... В итоге, подруге говорю, мол, не удалось ребенка сохранить. Ну к чему такое снится? Проснулась в холодном поту. Сейчас ломаю голову: стоит ли мне заранее в роддом ложиться или дождаться естественного начала и по скорой или на такси увезут. Не хочу, чтобы стимулировали, с одной стороны, а с другой, вроде. срок уже.. пора. Перехаживать, говорят, тоже плохо. Переживать стала, хотя раньше спокойная, как удав, была. Девочки, что посоветуете?
Mrs.Adams
Снится к компенсации волнений перед родами smile.gif Чтобы не боялась сильно smile.gif Посоветую забыть про сны, и заняться более насущными делами. Например, успокоиться и прислушаться к себе. Ребенок ведет себя хорошо? Активный? Давление, отеки - ничего нет. Ну и не паникуйте. Срок 21 - а сегодня 22. Две недели еще никто не будет говорить, что вы переходили. Я тоже переносила немного, ничего страшного не случилось. Ребеныш сам начнет выделять гормоны, которые стимульнут начало родовой деятельности. Если ему еще надо для этого пару дней - дайте их... А ложиться раньше или на скорой. Ну если вы врачу доверяете, если точно знаете, что плохого он ничего не сделает, так и полежите.
Но вот тут у нас в Германии все на такси ездят, когда уже началось. И ничего, спокойно все проходит smile.gif

Все будет хорошо! Мне кажется, через пару дней родите.
Пузя
а меня просто ужаснуло то, как над лялькой поиздевались angrywife.gif , когда обрезание делали... бедненький, аж внутри все сжалось, я своего кроху такому не подвергну, хотя наверное не все со мной согласятся
Ekasun
QUOTE (ter4ik @ Jun 22 2007, 10:27 AM)
Мои роды в подписи,если кому интересно.

Спасибо, очень было интересно прочитать твое описание родов. smile.gif
ter4ik
QUOTE (Ekasun @ Jun 22 2007, 06:22 PM)
QUOTE (ter4ik @ Jun 22 2007, 10:27 AM)
Мои роды в подписи,если кому интересно.

Спасибо, очень было интересно прочитать твое описание родов. smile.gif

На здоровьеsmile.gif)
МамаЮля
Никогда не знаешь,где у человека слабое место.Муж может побояться признаться в страхе перед родами из любви к жене,а потом кто знает во что это перерастет.Я не против,когда любимый человек держит тебя за руку,за плечи,стоит у изголовья,но я против "прямого"просмотра.По природе женщине легче перенести эмоциональный и физический стресс после родов,чем мужчине.И потом роженица не видит себя между ног во время родов.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют