форум беременность и роды

Видео РОДОВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ter4ik
QUOTE (МамаЮля @ Jun 23 2007, 02:16 AM)
Никогда не знаешь,где у человека слабое место.Муж может побояться признаться в страхе перед родами из любви к жене,а потом кто знает во что это перерастет.Я не против,когда любимый человек держит тебя за руку,за плечи,стоит у изголовья,но я против "прямого"просмотра.По природе женщине легче перенести эмоциональный и физический стресс после родов,чем мужчине.И потом роженица не видит себя между ног во время родов.

Вы однозначно правы,что мужчине психологически сложнее. Но честно мой муж ни разу не пожалел, что был со мной. Хотя ему было очень тяжело!!! Но ледующие роды мы хотим сноа провести вместе. Все зависит от отношений в паре
Tasya@
Кошмар,такой маленький малыш умер.Я расплакалась,не могла успокоится.До сих пор перед глазами фотографии.
Ирка_М
Да уж... Страшновато как-то. Хотя с другой стороны-природа умнее, она сама предусмотрела такой механизм появления на свет, значит и бояться особенно не стоит. Мы же не боимся менструации?
Про мертвого малыша я , к счастью, не досмотрела. Для собирающихся рожать, мне кажется, это неподходящее зрелище.
Про мужа на роды у меня мнение такое: можно его взять на период схваток. Как раз пусть развлекает и отвелекает. А на сами роды не надо: там уж врачи пусть с тобой мучаются...
Осинка
Не знаю,может я извращенка,но я не могу понять что же ТАКОГО в зрелище родов,я с удовольствием смотрю видео и фотки родов,хотя крови боюсь(не физиологичной крови,ну например от порезов или когда вдруг по телев. операцию показывают,плохо становится),очень жалею что не снимали на камеру,и если второго соберемся,тоже не снимем,не разрешат наверное в этом роддоме камеру,да и некому снимать,не акушерку же просить biggrin.gif ,а муж мне там для другого нужен blush.gif
Домовёнка
Фотографии успешных родов в домашних условиях! wink.gif
rusalisa
Свои роды не дам снимать ни на видео, ни на камеру. Роды - это интимный процесс. На выписку - пожалуйста, сколько влезет. Хотя фильмы, где все снято очень подробно, я смотрю совершенно спокойно. На тему взять мужа на роды - это ему решать. Он фильм про роды посмотрел (где все снято подробно), теперь пусть сам решает - как ему все это в живую со мной в главной роли.
vik_kat
QUOTE (Осинка @ Jul 24 2007, 02:47 PM)
Не знаю,может я извращенка,но я не могу понять что же ТАКОГО в зрелище родов,я с удовольствием смотрю видео и фотки родов,хотя крови боюсь(не физиологичной крови,ну например от порезов или когда вдруг по телев. операцию показывают,плохо становится),очень жалею что не снимали на камеру,и если второго соберемся,тоже не снимем,не разрешат наверное в этом роддоме камеру,да и некому снимать,не акушерку же просить biggrin.gif ,а муж мне там для другого нужен blush.gif

О! я тоже смотрю с удовольствием видео родов. Особенно своих собственных! это самое лучшее "кно" которое я в жизни видела smile.gif
Я уже в темке про совместные роды говорила, что очень рада, что мы с супругом решили снять появление сынульки на свет smile.gif
Julia81
я понимаю когда муж снимает роды на видео, делает фотки...но выставлять ето потом в интернет, увольте,для меня ето слишком личное, что бы весь мир смотрел...Каждому свое конечно.... dry.gif
Мой муж на родах был и все видел, и как катетор мне ставили, как дочки датчик на голову цепляли (в ссылках ест фотки детки с таким датчиком), ничего ужасного для него не было, сказал что второго будем тоже рожать вместе biggrin.gif .
А вот кресла для родов меня повергли в шок, кошмар, как в каменном веке, бедные женшины!!!
_Jennifer_
Тоже посмотрела фото с нормальными родами, нормально rolleyes.gif . Хотя я сама еще не рожала и не беременна, но когда нибудь это случиться и надо себя настраивать. По поводу съемки, то я врятли решусь на это. Мужа бы взяла с собой, но только на период схваток. Эх не скоро еще это будет... smile.gif
Tanyadk
Спасибо интерестно было посмотреть видео и фото...
Не так всё и страшно.
Мне вот жалко деток,как они бедные вылазиют и как их тянут и трубочки в нос встовляют (для отсоса жидкости)...
Переживём !
prosto maman
посмотрела ссылочки на первой страничке. я нормально к этому отношусь, даже, будь у меня с химией получше, поступила бы на акушера-гинеколога. но, честно говоря, дома бы рожать не решилась. это очень опасно. конечно, мой взгляд достаточно субъективен, но так считают большинство врачей. хотя, у кого есть настрой, хорошая акушерка-пожалуйста! binky.gif
SIMONA:-)
Может я излишне впечатлительна...но после просмотра нескольких фотографий мне стало непосебе, мягко сказано, видео я смотреть не решусь
Батарейка
нафиг надо! я смотрела одни раз роды на видео на курсах по материнству. Мне потом было не по себе. Лучше бы не смотрела. И никому не советую.
У меня была возможность смотреть на себя в окно когда я рожала, но я специально не стала и смотрела на врача все время.
Т@тьянка
Посмотреть было интересно, но свои я бы сниматъ не стала, мне хватило фоток через 15 минут после. Меня восхитили мамочки которые сами без постороней помощи рожали (5 и 3(по мойму) роды дома), я б так не смогла.
vik_kat
наверное видео родов нравятся в большинстве тем, у кого собственные роды запечетлены на пленку smile.gif
Сара Конор
не совсем wink.gif ..у меня вот видео родов нету,хотя я бы не отказалась иметь такую запись..
vik_kat
Ну.. тогда может третьего??? smile.gif
Сара Конор
Не Вопрос wink.gif Только я уже 2 раза проверяла,муж меня даже фотографировать не хочет беременной,всё ему некогда ; dry.gif ...С двух беременностей тока 2 беременные фотки(с последних родов)Я уже ближе к потугам поняла что щас опять поезд уйдёт и настояла..
Т@тьянка
У меня только одна фотка где я Б. и та на пленке оказалась первым кадром и на половину засвеченая - смотреть практически не на что... dry.gif


Кстати, я б не сказала, что мне не нравятся видео родов, просто я вообще фотографироваться не очень люблю - не получаюсь я на фотках нормально, а тут еще и в не обычной обстановке-состоянии... rolleyes.gif
vik_kat
QUOTE (Евусик @ Feb 21 2008, 05:45 PM)
У меня только одна фотка где я Б. и та на пленке оказалась первым кадром и на половину засвеченая - смотреть практически не на что... dry.gif


Кстати, я б не сказала, что мне не нравятся видео родов, просто я вообще фотографироваться не очень люблю - не получаюсь я на фотках нормально, а тут еще и в не обычной обстановке-состоянии... rolleyes.gif

Танюша, поверь, я думала что буду на видео выглядеть ужасно... Ан нет. Просто прелесть smile.gif . И ведь это такая колоссальная возможность себя в родах увидеть.
Vic
Я бы себя не хотела видеть на родах, даже если я при этом хорошо выглядела. Тут есть 2 варианта: или снимать саму роженицу - "очень" интересно dry.gif , или снимать процесс выхода ребёнка - ещё "лучше". Когда появилась головка, акушерка предложила принести зеркало, чтобы я на это посмотрела - я отрицательно замахала руками и головой. blush.gif Уж простите, но это зрелище мне не очень хотелось созерцать.
tongue.gif
vik_kat
QUOTE (Vic @ Feb 21 2008, 11:14 PM)
Я бы себя не хотела видеть на родах, даже если я при этом хорошо выглядела. Тут есть 2 варианта: или снимать саму роженицу - "очень" интересно dry.gif , или снимать процесс выхода ребёнка - ещё "лучше". Когда появилась головка, акушерка предложила принести зеркало, чтобы я на это посмотрела - я отрицательно замахала руками и головой. blush.gif Уж простите, но это зрелище мне не очень хотелось созерцать.
tongue.gif

Вика, помнится как-то еще в первой темке про совместные роды мы обсуждали видеосъемку...
Тут ведь все зависит от отношения самой мамы к процессу родов, от ощущения эстетичности момента и проч.
мне, в который раз повторюсь, было очень и очень интересно и приятно смотреть видео своих родов. Да, да, я извращенка biggrin.gif
Vic
QUOTE (vik_kat @ Feb 21 2008, 09:30 PM)
Вика, помнится как-то еще в первой темке про совместные роды мы обсуждали видеосъемку...
Тут ведь все зависит от отношения самой мамы к процессу родов, от ощущения эстетичности момента и проч.
мне, в который раз повторюсь, было очень и очень интересно и приятно смотреть видео своих родов. Да, да, я извращенка biggrin.gif

Вот в том-то и дело, что не извращенка. Для тебя - это норма, а для меня - не совсем. У каждого свои таракашки. smile.gif
tongue.gif
Whouse
Ой нет.,я б нехотела чтоб меня фотографировали в родах и снимали. У меня муж такого невыдержал бы!Он даже отказался рожать вместе,оч боялся что в обморок упадет.Я вот на себя бы нестала смотреть как бы невыглядела.Мне ничего непредлогали посмотреть,врачи переживали по поводу моего давления обкололи меня всю.Хотя я тольо и думала о малыше и незамечала давления ,гипоксии.
Николя&Санчес
С одной стороны прикольно посмотреть на свои роды, но только самой смотреть...я вся лохматая, с перекошенным от боли и напряжения лицом...короче я бы это никому не показала, даже мужу.
Т@тьянка
QUOTE
Когда появилась головка, акушерка предложила принести зеркало, чтобы я на это посмотрела - я отрицательно замахала руками и головой.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Когда головка показалась, мне врач говорит: ой какая красивая (доча лицом вверх шла), не хочешь потрогать? blink.gif чет мне как-то не захотелось... biggrin.gif а вот посмотреть на плаценту и т.п. было инетерсно. rolleyes.gif
vik_kat
QUOTE (Евусик @ Feb 22 2008, 02:45 AM)

Когда головка показалась, мне врач говорит: ой какая красивая (доча лицом вверх шла), не хочешь потрогать? blink.gif чет мне как-то не захотелось... biggrin.gif а вот посмотреть на плаценту и т.п. было инетерсно. rolleyes.gif

воооот. Вика права! у всех свои тараканы biggrin.gif
Сливкина
У меня на родах мама присутствовала,она там же в роддоме работает,она черная вся стояла и смотрела, а я бы хотела посмотреть на все это .Вторые хочу заснять.
vik_kat
QUOTE (Сливкина @ Feb 22 2008, 11:36 AM)
У меня на родах мама присутствовала,она там же в роддоме работает,она черная вся стояла и смотрела, а я бы хотела посмотреть на все это .Вторые хочу заснять.

В смысле черная??? от испуга?
Сара Конор
Вот от мамы я на родах бы точно отказалась!!! dry.gif

Маме(во-всяком случае моей там делать нечего)..
У моей подруги старший ребёнок спросил как он родился,мама поставила ему фильм..ребёнок-счастлив..говорит теперь всем какой был маленький..
vik_kat
я маме предложила посмотреть как ее внук родился, так она наотрез отказалась. Заявила, что не выдержит смотреть на мои муки biggrin.gif
mrskapa
Моя мама на родах была smile.gif
Ничего странного в этом не вижу.
Она и еще раз не против biggrin.gif.
Сара Конор
Тут ,всё зависит от взаимоотношений с мамой..
Я ,беременная,бесилась,когда она проникла ко мне на УЗИ.
.окажись моя мама на родах,я бы не одеваясь уехала в Баден-Баден...
Т@тьянка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну поход моей мамы ко мне на роды мне не грозит, а вот при всей участливости моей свекрови(А ожидать от нее можно чего угодно)... она ж сопереживать начнет и придется врачам заниматьыся ею, а не мной.
Skydream
Да, посмотрела я тут недавно видео и фото родов разных.
Ох и не эстетичное это зрелище, теперь вот сомневаюсь даже на счет мужа на родах... blush.gif
vik_kat
QUOTE (Skydream @ Mar 3 2008, 04:19 PM)
Да, посмотрела я тут недавно видео и фото родов разных.
Ох и не эстетичное это зрелище, теперь вот сомневаюсь даже на счет мужа на родах... blush.gif

понятие эстетичности, в данном случае, очень субъективное wink.gif
По мне, так сидение человека на унитазе менее симпатично, чем женщина в момент родов. а что уж говорить, о ковырянии пальцем в носу biggrin.gif
Т@тьянка
QUOTE (vik_kat @ Mar 3 2008, 05:49 PM)
QUOTE (Skydream @ Mar 3 2008, 04:19 PM)
Да, посмотрела я тут недавно видео и фото родов разных.
Ох и не эстетичное это зрелище, теперь вот сомневаюсь даже на счет мужа на родах... blush.gif

понятие эстетичности, в данном случае, очень субъективное wink.gif
По мне, так сидение человека на унитазе менее симпатично, чем женщина в момент родов. а что уж говорить, о ковырянии пальцем в носу biggrin.gif

Это точно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Натали07
Я вот например до родов насмотрелась видео и фоток и мне на много легче стало, я уже знала что меня ждет и заранее сказала себе что все будет хорошо, так и получилось, роды легкие были, хотя с разрывами, просто надо себе внушать. Я и сейчас смотрю видео и фото, мне интересно, ведь весь мир рожает и в основном проходит все хорошо, чего и вам желаю. Самое главное - это самовнушение.
Домовёнка
Очень поучительная и познавательная ссылочка про этапы родов.

SINSS
Классное видео!!! Спасибо большое) kiss.gif Жаль, что до родов не увидела) rolleyes.gif
SINSS
Вот ещё видео http://www.viprodi.ru/video-rodov/
Stasie
QUOTE (Домовёнка @ Jun 25 2008, 07:32 PM)
Очень поучительная и познавательная ссылочка про этапы родов.

Спасибо, классные интервью мамочек! Очень здорово!
ledenec
видео кес...круто
Me4tatelnaya
Вот тут можно посмотреть хорошее пособие по подготовке к родам и уходу за ребенком smile.gif Много полезной и доступной информации smile.gif

http://www.intv.ru/view/?film_id=62907
ellka
QUOTE (Me4tatelnaya @ Aug 17 2008, 12:23 AM)
Вот тут можно посмотреть хорошее пособие по подготовке к родам и уходу за ребенком smile.gif Много полезной и доступной информации smile.gif

http://www.intv.ru/view/?film_id=62907

чет там реклама тел номеров
Me4tatelnaya
QUOTE (ellka @ Aug 17 2008, 07:21 PM)
QUOTE (Me4tatelnaya @ Aug 17 2008, 12:23 AM)
Вот тут можно посмотреть хорошее пособие по подготовке к родам и уходу за ребенком smile.gif  Много полезной и доступной информации smile.gif

http://www.intv.ru/view/?film_id=62907

чет там реклама тел номеров

там в начале фильма реклама идет, а потом все нормуль smile.gif
Сара Конор
flower.gif
Tita
Отличный фильм flower.gif
Северный Ветер
http://community.livejournal.com/rodi_doma/221016.html
Очень красивое видео естественных родов.
На родах папа, акушерка и кошка biggrin.gif
Сара Конор
QUOTE (Северный Ветер @ Mar 30 2009, 02:13 PM)
http://community.livejournal.com/rodi_doma/221016.html
Очень красивое видео естественных родов.
На родах папа, акушерка и кошка  biggrin.gif

и ГОЛОС на схватках!!!! biggrin.gif

Очень красивые роды!!!!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют