форум беременность и роды

"Одноклассники" - проект спецслужб?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Грэтхен По
QUOTE (Catia @ Feb 23 2008, 03:26 AM)
ЛаМпочка, вот оно! Высокомерие компьюторщика! biggrin.gif wink.gif angrywife.gif biggrin.gif

"Будет, как будет, а будет – ништяк
Ко всем приходит, чувак, депрессняк" (С) Шнур
Cattiva
Лана, уговорили: пойду искать свою школьную любовь. biggrin.gif
Ещё бы вспомнить, как звали и кого когда любила. biggrin.gif alcoholic.gif biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Catia @ Feb 23 2008, 03:31 AM)
Лана, уговорили: пойду искать свою школьную любовь. biggrin.gif
Ещё бы вспомнить, как звали и кого когда любила. biggrin.gif alcoholic.gif biggrin.gif

Накой? Старых!? Молодых надо искать. wink.gif
Cattiva
QUOTE (ЛаМпочка @ Feb 22 2008, 11:32 PM)
QUOTE (Catia @ Feb 23 2008, 03:31 AM)
Лана, уговорили: пойду искать свою школьную любовь. biggrin.gif 
Ещё бы вспомнить, как звали и кого когда любила. biggrin.gif  alcoholic.gif  biggrin.gif

Накой? Старых!? Молодых надо искать. wink.gif

Не пробовала. blush.gif Рекомендуешь? wink.gif biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Catia @ Feb 23 2008, 03:36 AM)
QUOTE (ЛаМпочка @ Feb 22 2008, 11:32 PM)
QUOTE (Catia @ Feb 23 2008, 03:31 AM)
Лана, уговорили: пойду искать свою школьную любовь. biggrin.gif 
Ещё бы вспомнить, как звали и кого когда любила. biggrin.gif  alcoholic.gif  biggrin.gif

Накой? Старых!? Молодых надо искать. wink.gif

Не пробовала. blush.gif Рекомендуешь? wink.gif biggrin.gif

Я - ДА. Молодое тело - есть молодое, нежно. Вы старого петуха пробовали есть? Аналогия... ))













зЫ так и хочется добавить - "лампочка, ты кого лечишь!?!?!?!?!...." dry.gif
Cattiva
QUOTE (ЛаМпочка @ Feb 22 2008, 11:38 PM)
QUOTE (Catia @ Feb 23 2008, 03:36 AM)
QUOTE (ЛаМпочка @ Feb 22 2008, 11:32 PM)
QUOTE (Catia @ Feb 23 2008, 03:31 AM)
Лана, уговорили: пойду искать свою школьную любовь. biggrin.gif 
Ещё бы вспомнить, как звали и кого когда любила. biggrin.gif  alcoholic.gif  biggrin.gif

Накой? Старых!? Молодых надо искать. wink.gif

Не пробовала. blush.gif Рекомендуешь? wink.gif biggrin.gif

Я - ДА. Молодое тело - есть молодое, нежно. Вы старого петуха пробовали есть? Аналогия... ))













зЫ так и хочется добавить - "лампочка, ты кого лечишь!?!?!?!?!...." dry.gif

"Здравствуй, тело молодое, незнакомое!" biggrin.gif

Вроде и этого гуталина там завались.

Ушла.
Если получится - не вернусь. tongue.gif laugh.gif
Black Lady
нарыла, сюжет 2008 года http://www.youtube.com/watch?v=NomqdcECx_g...feature=related
Cattiva
О, старая тема.

Я уже и на Одноклассниках нарезвилась, и надоело мне, и появляюсь там сейчас рееедко.

Надо глянуть, что там вообще у меня делается.

Ирина, спасибо за сюжет. Надо же... я знала, что мужики болтливей баб частенько, но чтобы те, кто на работе маски надевает, потом себя так глупо раскрывали...
И про воинские части и прочее...

Да, получается, что Одноклассники если и проект спецслужб, то не наших. wink.gif
Сара Конор
Я,как заслуженный параноик никогда там не была blush.gif
McGray
QUOTE
Я,как заслуженный параноик никогда там не была


а я там недавно зарегисрировалась...только по-моему с годом выпуска промазала blush.gif

потом зашла один раз
минут на пять
усе
больше не тянет
Кукса
flower.gif
Black Lady
а что дает закрытый профиль?
Кукса
flower.gif
Black Lady
QUOTE (Кукса @ Sep 24 2009, 06:15 PM)
QUOTE (Black Lady @ Sep 24 2009, 10:11 PM)
а что дает закрытый профиль?

Ну, никто не сможет посмотреть Ваш список друзей, фото, данные, кроме друзей из Вашего списка и ... тут про спец.службы речь шла (за них не ручаюсь) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и че закрытый профиль стоит? смску надо отправлять?
Кукса
flower.gif
Fable
Бред сивой кобыли,мне кажется.Социальные сети на то и созданы,чтобы люди в них сидеиобщались и т.д.Если кому-то что-то необходимо будет о вас узнать,это легко сделать по люой базе данных,аля сот.свзь,МГТС,паспортных даных и т.д.Все это лего находится и покупается.Спец.службам вряд ли будет интересно смотрть на фото акой-нить пигалицы,снимающей себя на фотоппарат сот.телефона biggrin.gif Сейчас инет по популярности уступает разве что встречам в баре,и то я надо проверить...Мы скоро станет как те людишки в мультике про робота Валли(если кто смотрел,меня поймет wink.gif )Минимум движений,напряга,а общения и болтовни оть отбавляй.И личные встречи отпаают,можно н фото посмотреть.Удалить свою стрможно везде!Все одноклассники,вконтакте,мои миры и иже с ними клоны дрюдруга.Все фунции повторны и нововведения тоже.Много противников этих сетей....ну как я думаю, что просто кому-то тупо е нравится сама эта затея.Смотреть,оценивать,спрашивать "как дела?"у воего одноклассника,с которым и разговаривать-то не о чем,с которым не видился лет сто.На самом деле кому-то сеть помогает найти человека,родственника, посмотреть на дорогого человека,находящегося далеко от тебя.Что можно сказать..Не нравится-не пользуйся smile.gif
О,как много накатала biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют