форум беременность и роды

Давайте встретимся в "августе"!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
merida57
flower.gif
Nataliek
Я тоже хочу встречаться... alcoholic.gif biggrin.gif даже белой-белой и пушистой-пушистой буду... у меня получится! biggrin.gif
джунгарик
Перебрала папочку свою заветную. Супер. Можете все удалять.
джунгарик
QUOTE (Nataliek @ Dec 20 2010, 01:03 AM)
Я тоже хочу встречаться... alcoholic.gif biggrin.gif даже белой-белой и пушистой-пушистой буду... у меня получится! biggrin.gif

А что за кабаки у вас тама поблизости? Вот я в Гамбурх к Козе еще хочу. Сильно. Напицца бы с ней. В стельку.
Маринеска
Только Авдотья не вышла на связь и не поделилась фотками... sad.gif

А вот вижу её....
Справедливая
QUOTE (Маринеска @ Dec 20 2010, 01:06 AM)
Только Авдотья не вышла на связь и не поделилась фотками... sad.gif

Тут ОНА!!!!!!!!! smex-1.gif
Злобный Лепрекон
Фуф smile.gif

Немало, однако же, получилось)

Авдотья еще в корзинку должна добавить.

СПАСИБО за чудный день-вечер!!!!!!
Обнимаю всех, нежно щекоча бородой
Спокойной ночи, спокойной ночи smile.gif
kandidatka
Вот она - Авдотья!
Авдотья - спасибо тебе большое smile.gif Деть, открыв глаза, сказала "О! Это то что мне надо!" Пока только белое дала и шапочку, правда получила ещё список пожеланий.. так что ты наши размеры не стирай smile.gif А ты сапоги ей связать можешь? (чёрные.. ну каблук я понимаю, что ни как нельзя.. ну так.. )
Nataliek
QUOTE (джунгарик @ Dec 20 2010, 01:05 AM)

А что за кабаки у вас тама поблизости? Вот я в Гамбурх к Козе еще хочу. Сильно. Напицца бы с ней. В стельку.

И дёрнуть ко мне.. на другой конец Германии biggrin.gif
ТОлько у нас тут " национальный заповедник": холмы, лесы, лисы, зайцы.. туристы..
джунгарик
Скажите, а Октавия-где? Она вообще ушла с форума?
merida57
flower.gif
джунгарик
Вот да. Я сегодня ее вспоминала.
Авдотья
дамы. йа дома. щасливая и довольная.

Шапо. была безумно рада тебя видеть!!! с меня мохнатый кот (ты ж на раздачу опоздала =( )

джунгарик, без комментариев. моя тебе вечная лубофф. ну и в гости ждём. тату-машина стынет по твоей лопатке wink.gif

Лепрекон, маленькое миленькое создание. само обаяние rolleyes.gif

мурзилка, большая-яркая-красивая. волосы - отпад flower.gif

Солнечная. и вправду, солнечная kiss.gif

Лукоша - сказочна))))))))))))))))

Долл, не просто фотогенична (как я голосовала), а очень-преочень симпатична!

Ирина - friends.gif вы меня очаровали!

меридочка, велосипедониковое наше очарование. мне ты показалась мягкой и тёплой blush.gif эммм... ну, пардон за сравнение, просто у меня вот такие чуйства возникли при виде тебя.

справедливая - rolleyes.gif загадащный женщин.

Маринеска - хыыыы - модератор, помни wink.gif smile.gif biggrin.gif
а вообще - вкусно, но мало.

кандидатк, я тут коечо ещё начала ваять. просто так. ща фотки перекопируются - покажу. ну и тебе на цвЯточеГ flower.gif


джунгарик
QUOTE (Злобный Лепрекон @ Dec 20 2010, 12:02 AM)
user posted image

Я в трансе от этой фотографии. Нхожу ее очень удачной. Красиво.
Повороты, ракурсы, какие-то узоры из лиц, рук и игрушек. Чет прям такое колдовское.
Вот чудно, правда?
kandidatka
QUOTE (джунгарик @ Dec 20 2010, 01:15 AM)
Скажите, а Октавия-где? Она вообще ушла с форума?

Зайди в тему "до свиданья!" Я там спрашивала и кто-то написал, что знает..
kandidatka
QUOTE (Авдотья @ Dec 20 2010, 01:27 AM)
кандидатк, я тут коечо ещё начала ваять. просто так. ща фотки перекопируются - покажу. ну и тебе на цвЯточеГ flower.gif

Пасиб!
Не надо просто так. Забудь про всё! Помни обо мне мы же всё равно ещё встретимся smile.gif
джунгарик
QUOTE (kandidatka @ Dec 20 2010, 01:34 AM)
QUOTE (джунгарик @ Dec 20 2010, 01:15 AM)
Скажите, а Октавия-где? Она вообще ушла с форума?

Зайди в тему "до свиданья!" Я там спрашивала и кто-то написал, что знает..

Зашла. Твой вопрос-нашла. Ответа-нет. sad.gif Я ей в личку черкнула.
merida57
flower.gif
Олелукойе
Выполнила супружеский долг (с огоньком!) и с телефона зашла. Джун, фото правда волшебное! И еще где ангел и лимон. Авдотья спасибо! Ты супер теплый человек! Завидую твоему сожителю )
kandidatka
QUOTE (Олелукойе @ Dec 20 2010, 01:54 AM)
Выполнила супружеский долг (с огоньком!)

Как тебя на откровения потянуло... раньше, мне казалось, ты была сдержанее biggrin.gif
merida57
flower.gif
джунгарик
Испортили девушку! angrywife.gif
Она была невинной фиалкой! А мы...что мы сделали с пыльцой ее девственности?!
kandidatka
QUOTE (merida57 @ Dec 20 2010, 01:59 AM)
Лукош, это ты прям меня шокировала! А что, женщины с двумя детьми тоже сексуются, да? rolleyes.gif

только в том случае, если расчитывают на третьего wink.gif
merida57
flower.gif
джунгарик
QUOTE (kandidatka @ Dec 20 2010, 02:01 AM)
QUOTE (merida57 @ Dec 20 2010, 01:59 AM)
Лукош, это ты прям меня шокировала! А что, женщины с двумя детьми тоже сексуются, да? rolleyes.gif

только в том случае, если расчитывают на третьего wink.gif

Третьего-кого? Партнера в койке или таки ребеночка?
kandidatka
Это новый для меня взгляд на вещи, джунгарик! Я теперь и не знаю, ушла размышлять на заданную тему biggrin.gif
Олелукойе
Да уж, распылили вы пыльцу моей невинности, как есть распылили!!
merida57
flower.gif
kandidatka
джунгарик, Мурзилка, Авдотья!
Я думаю в свете подготовки подарков для рынка, может к каждой работе привязать маленький конверт заклеенный, а внутри записочка с коротким пожеланием. Недорого, а подарку добавится сюрпризность, магический эффект и т.д.
И Солнечная очень красиво снимает ваши работы, очень празднично smile.gif
Shapoklyak
Хотела сначала попросить, чтобы Лепрекон удалила фотки со мной. Но потом подумала: это же правда, вот такая я в жизни. Пусть все ее знают - эту СТРАШНУЮ правду... (демонический хохот, занавес)
Мурзилка
QUOTE (kandidatka @ Dec 20 2010, 01:10 AM)
Вот она - Авдотья!
Авдотья - спасибо тебе большое smile.gif Деть, открыв глаза, сказала "О! Это то что мне надо!" Пока только белое дала и шапочку, правда получила ещё список пожеланий.. так что ты наши размеры не стирай smile.gif  А ты сапоги ей связать можешь? (чёрные.. ну каблук я понимаю, что ни как нельзя.. ну так.. )

Я могу валенки свалять...ежели что... wink.gif biggrin.gif

Да я думала сначала положить внутрь печенюшечки...но они сгорели почти до тла...потом думала- написать записочки с пожеланиями...и в ночи забыла...

Кстати: удобный стол, вокруг которого может сидеть компания человек в 10, в "Чайхане №1" у зоопарка, я вспомнила!

У меня на кухне тоже ничего так... blush.gif wink.gif если что... Я помню, Меридка- ты там свободная женщина...будешь в наших краях наслаждаться свободой- заезжай!!!

Ща поеду, куплю пряжи- травки и буду плагиатничать Авдотьиных котов .
Маринеска
Я не поняла, почему Авдотья не делится фотками? angrywife.gif biggrin.gif

QUOTE
Выполнила супружеский долг (с огоньком!)


Вот! Вот она тема для мастер класса, это вам не поделки мастерить! biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (merida57 @ Dec 20 2010, 12:17 AM)
QUOTE (Солнечная @ Dec 20 2010, 03:13 AM)
Мерида и марабу Афанасий  - фотка класс! они похожи даже!!!! rolleyes.gif

Чееееее? alcoholic.gif


Не, правда похожи.

Тетки, вы задрали. Эту убери, здесь не смотри, кокетство и жеманство, тьху.


Фотки как фотки, чего на зеркало (в зеркальном фотопарате) плюете? dry.gif

Злая.

ЗЫ меня выкладывайте хоть без штанов, если кто снял. У меня с самооценкой нормальные отношения. Хоть нос сопливый, красный и обветривший. Но с людьми (особенно с живыми) это случается.
Грэтхен По
QUOTE (Nataliek @ Dec 20 2010, 01:11 AM)
QUOTE (джунгарик @ Dec 20 2010, 01:05 AM)

А что за кабаки у вас тама поблизости? Вот я в Гамбурх к Козе еще хочу. Сильно. Напицца бы с ней. В стельку.

И дёрнуть ко мне.. на другой конец Германии biggrin.gif
ТОлько у нас тут " национальный заповедник": холмы, лесы, лисы, зайцы.. туристы..


Наталек, позови меня к себе blush.gif rolleyes.gif

QUOTE (Авдотья @ Dec 20 2010, 01:27 AM)
дамы. йа дома. щасливая и довольная.

Шапо. была безумно рада тебя видеть!!! с меня мохнатый кот (ты ж на раздачу опоздала =( )

джунгарик, без комментариев. моя тебе вечная лубофф. ну и в гости ждём. тату-машина стынет по твоей лопатке wink.gif

Лепрекон, маленькое миленькое создание. само обаяние rolleyes.gif

мурзилка, большая-яркая-красивая. волосы - отпад flower.gif

Солнечная. и вправду, солнечная kiss.gif

Лукоша - сказочна))))))))))))))))

Долл, не просто фотогенична (как я голосовала), а очень-преочень симпатична!

Ирина -  friends.gif вы меня очаровали!

меридочка, велосипедониковое наше очарование. мне ты показалась мягкой и тёплой blush.gif эммм... ну, пардон за сравнение, просто у меня вот такие чуйства возникли при виде тебя.

справедливая -  rolleyes.gif загадащный женщин.

Маринеска - хыыыы - модератор, помни wink.gif  smile.gif  biggrin.gif
а вообще - вкусно, но мало.

кандидатк, я тут коечо ещё начала ваять. просто так. ща фотки перекопируются - покажу. ну и тебе на цвЯточеГ flower.gif

Рыдая ушла в туманную даль утра. Прощайте. alcoholic.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Злобный Лепрекон
Гретти, не ходи в туман!
В нем водятся противные зубасто-клыкастые твари.

Иди же ко мне, я прижму тебя к волосатым персям нежно kiss.gif
Олелукойе
Доброе утро дамы!

Шапокляк, прекрати, фотки не очень удачные (хотя и ничего) и в жизни ты очень хорошо выглядишь! Во первых, а во второых, у тебя сейчас такая прическа - волосы длинные распущенные пушистые, она на фото придает объем.

Гретхен не плачь! Тебе Авдотья готовила отдельный длинный пост с одой!

Ну вы меня все процитировали, блин, а я стереть хотела утром про свои тихие семейные радости ))))
Справедливая
QUOTE (Олелукойе @ Dec 20 2010, 10:28 AM)

Ну вы меня все процитировали, блин, а я стереть хотела утром про свои тихие семейные радости ))))

Спасибо всем процитировавшим, ибо не все это видели вечером. smex-2.gif yazlaya.gif yazlaya.gif yazlaya.gif

Я теперь поняла, Кать, почему тебя муж с радостью отпускает в разные сауны-рестораны. В надежде на последуший фееричный огонек. yazlaya.gif Видимо ты творишь что то незабываемое. biggrin.gif
Shapoklyak
QUOTE (Олелукойе @ Dec 20 2010, 10:28 AM)


Шапокляк, прекрати, фотки не очень удачные (хотя и ничего) и в жизни ты очень хорошо выглядишь! Во первых, а во второых, у тебя сейчас такая прическа - волосы длинные распущенные пушистые, она на фото придает объем.


Спасибо на добром слове blush.gif
Тока у меня претензии не к волосам, хрен с ней, с этой повышенной лохматостью, некоторым она даже нравится. У меня больше претензий к отдельным чертам лица. Особо выдающимся чертам dry.gif
Злобный Лепрекон
ну вот dry.gif
художник выложил патреты, и каждая модель собою недовольна alcoholic.gif
а я так всеми любовалась, когда выкладывала sad.gif

пойти постирать, штоли?
Справедливая
QUOTE (Злобный Лепрекон @ Dec 20 2010, 10:54 AM)
пойти постирать, штоли?

Не слушай их это они на коплименты напрашиваются, кокетки! angrywife.gif

Не стирай. rolleyes.gif
Грэтхен По
QUOTE (Злобный Лепрекон @ Dec 20 2010, 10:54 AM)
Только пойти постирать, штоли?

Только попробуй! angrywife.gif Побрею!


blush.gif
Маринеска
Ничего не стирать, ну что уже пококетничать нельзя.
Олелукойе
QUOTE
Я теперь поняла, Кать, почему тебя муж с радостью отпускает в разные сауны-рестораны. В надежде на последуший фееричный огонек.

Ну это кстати да , врачи подтвердят - когда получаешь положительные эмоции, как-то повышается тонус )))

Леприконс, ну ты вчера до Антропоморфической хатки доехала? )))
Shapoklyak
Да нет, не стирай. Мои, по крайней мере. Я ж говорю - пусть недруги пугаются yazlaya.gif
Грэтхен По
QUOTE (Shapoklyak @ Dec 20 2010, 11:17 AM)
Да нет, не стирай. Мои, по крайней мере. Я ж говорю - пусть недруги пугаются yazlaya.gif

Трезвый глас. Я рада слышать его здесь.

Кокетничать зачем? С кем? dry.gif angrywife.gif
Shapoklyak
Ой, я щас расскажу подробно впечатления о встрече. И фотку выложу wink.gif
Грэтхен По
QUOTE (Shapoklyak @ Dec 20 2010, 11:43 AM)
Ой, я щас расскажу подробно впечатления о встрече. И фотку выложу wink.gif

Это угроза? smile.gif

Кстати, приятно было познакомиться. Я на этот раз тебя помню smile.gif Только ты так была увлечена этой злой женщиной Авдотьей, которая даже не вспомнила меня в своей посте и Айей, что остальным смертным твоего внимания не досталось (мне. я имею в виду).

(Надоело от вас уходить в туманную даль утра, так что я тут тихонечко посижу, чтобы два раза не возвращаться)
Справедливая
Вот где Авдотья???? alcoholic.gif Я хочу продолжения просмотра! biggrin.gif

Чудно так. Вроде вчера половину людей в реале первый раз увидела, а такое ощущение, что всех знаю давно и постоянно провожу с ними время. biggrin.gif Было так комфортно и приятно! rolleyes.gif

Вобщем все были классные!!!! Я довольна!!!! smex-1.gif
Справедливая
QUOTE (Грэтхен По @ Dec 20 2010, 11:47 AM)

Кстати, приятно было познакомиться. Я на этот раз тебя помню smile.gif Только ты так была увлечена этой злой женщиной Авдотьей, которая даже не вспомнила меня в своей посте и Айей, что остальным смертным твоего внимания не досталось (мне. я имею в виду).


Да-да подтверждаю. alcoholic.gif Обломилось в основном Авдотье и Айе. А я ждала между прочим еще у Аксюши. И вчера тоже. alcoholic.gif blush.gif wink.gif
Shapoklyak
QUOTE (Грэтхен По @ Dec 20 2010, 11:47 AM)
QUOTE (Shapoklyak @ Dec 20 2010, 11:43 AM)
Ой, я щас расскажу подробно впечатления о встрече. И фотку выложу  wink.gif

Это угроза? smile.gif

Кстати, приятно было познакомиться. Я на этот раз тебя помню smile.gif Только ты так была увлечена этой злой женщиной Авдотьей, которая даже не вспомнила меня в своей посте и Айей, что остальным смертным твоего внимания не досталось (мне. я имею в виду).

(Надоело от вас уходить в туманную даль утра, так что я тут тихонечко посижу, чтобы два раза не возвращаться)

А в тот раз ты меня не запомнила? alcoholic.gif Я про тебя везде писала, точно помню smile.gif
Фотка будет с моими подарками, так что не бойтесь wink.gif

Грэтхен, ты для меня была как далекая звезда - прекрасна, но недостижима. Приходилось любоваться тобой издали rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют