форум беременность и роды

Давайте встретимся в "августе"!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Авдотья
дамы, августующиеся вы мои!

мерида, там какой-то подарочек был для меня? blush.gif

справедливая, а куксин котэ мне перепадёт? blush.gif

грэт, розовая штучка меня ждёт? blush.gif

не могли бы вы на каком-нить из августов собрать всё это в кучу у кого-нить одного. а я к вам гонца зашлю blush.gif rolleyes.gif


вот такая ушлая авдотья всё-всё припомнила и решила сграбастать себе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Авдотья @ Feb 16 2011, 09:36 PM)


грэт, розовая штучка меня ждёт? blush.gif

вот такая ушлая авдотья всё-всё припомнила и решила сграбастать себе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я за тобой по всем темам хожу и пытаюсь навязать тебе доставку розовой штучки! dry.gif
Авдотья
QUOTE (Грэтхен По @ Feb 16 2011, 10:04 PM)
QUOTE (Авдотья @ Feb 16 2011, 09:36 PM)


грэт, розовая штучка меня ждёт? blush.gif

вот такая ушлая авдотья всё-всё припомнила и решила сграбастать себе biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Я за тобой по всем темам хожу и пытаюсь навязать тебе доставку розовой штучки! dry.gif

ой, таки везите мне себя. и розовую штучку!!!
Грэтхен По
QUOTE (Авдотья @ Feb 17 2011, 01:30 AM)
QUOTE (Грэтхен По @ Feb 16 2011, 10:04 PM)
QUOTE (Авдотья @ Feb 16 2011, 09:36 PM)


грэт, розовая штучка меня ждёт? blush.gif

вот такая ушлая авдотья всё-всё припомнила и решила сграбастать себе biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Я за тобой по всем темам хожу и пытаюсь навязать тебе доставку розовой штучки! dry.gif

ой, таки везите мне себя. и розовую штучку!!!

и кандидатку ))
Авдотья
QUOTE (Грэтхен По @ Feb 17 2011, 07:55 AM)
QUOTE (Авдотья @ Feb 17 2011, 01:30 AM)
QUOTE (Грэтхен По @ Feb 16 2011, 10:04 PM)
QUOTE (Авдотья @ Feb 16 2011, 09:36 PM)


грэт, розовая штучка меня ждёт? blush.gif

вот такая ушлая авдотья всё-всё припомнила и решила сграбастать себе biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Я за тобой по всем темам хожу и пытаюсь навязать тебе доставку розовой штучки! dry.gif

ой, таки везите мне себя. и розовую штучку!!!

и кандидатку ))

и джунгарика, пожалуйста.

ыыы... а можно всех посмотреть? ))))
Грэтхен По
Это мне надо газель покупать sad.gif Я к тебе без личного водителя не поеду. Я не могу СТОЛЬКО нервничать sad.gif
Авдотья
QUOTE (Грэтхен По @ Feb 17 2011, 11:34 AM)
Это мне надо газель покупать sad.gif Я к тебе без личного водителя не поеду. Я не могу СТОЛЬКО нервничать sad.gif

и пить... biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Авдотья @ Feb 17 2011, 01:43 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ Feb 17 2011, 11:34 AM)
Это мне надо газель покупать sad.gif Я к тебе без личного водителя не поеду. Я не могу СТОЛЬКО нервничать sad.gif

и пить... biggrin.gif

Пить мне личный водитель тоже не разрешает, ибо испытывает непреодолимую зависть. dry.gif
Авдотья
QUOTE (Грэтхен По @ Feb 17 2011, 02:54 PM)
QUOTE (Авдотья @ Feb 17 2011, 01:43 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ Feb 17 2011, 11:34 AM)
Это мне надо газель покупать sad.gif Я к тебе без личного водителя не поеду. Я не могу СТОЛЬКО нервничать sad.gif

и пить... biggrin.gif

Пить мне личный водитель тоже не разрешает, ибо испытывает непреодолимую зависть. dry.gif

найди независтливого водителя. ну хотя бы на этот день wink.gif biggrin.gif
Справедливая
QUOTE (Авдотья @ Feb 16 2011, 09:36 PM)

справедливая, а куксин котэ мне перепадёт? blush.gif


Да! smile.gif
Авдотья
QUOTE (Справедливая @ Feb 17 2011, 09:58 PM)
QUOTE (Авдотья @ Feb 16 2011, 09:36 PM)

справедливая, а куксин котэ мне перепадёт? blush.gif


Да! smile.gif

*голосом картмана* щика-арно!
Nataliek
Встреча наших детей smile.gif
user posted image user posted image user posted image
aksyuscha
Ой,Наташ..Мишка прям засмущал Танюшку..
kandidatka
Ух-ты! Фото - это всё-таки машина времени smile.gif Спасибо за те гости smile.gif
Грэтхен По
Ну у моей и взгляяяд )))
Nataliek
QUOTE (kandidatka @ Mar 6 2011, 10:36 PM)
Ух-ты! Фото - это всё-таки машина времени smile.gif Спасибо за те гости smile.gif

Жаль только, что мало чая попили... мне бы еще парочку таких августов.. wink.gif smile.gif
Олелукойе
Наташа привет!!! Я тебя хотела спросить, открытки, которые ты делала, очень красивые, кому их передавать? У меня же три штучки осталось!
Nataliek
Всем, кого сможешь этим обрадовать. smile.gif
Если хотите, привезу еще.
Олелукойе
Мы провели чудный, чудный август, один из лучших я бы сказала married.gif
С Колючими, Джунгариком и Кандидаткой!
Колючие ту ту, поехали на поезде домой, на север, жалко, что так рано!

Приедут, фотки обнародуют ))
Злобный Лепрекон
от ить везуха!!!!

джунгарик
Колючка-то!!! Колючка!!!
Кравица, прям хоть убиццо ап стену от зависти! У нее такой потрясающей красоты глаза...ну, и все остальное, в общем, тоже... Колючий тоже ничего. Но на меня не похож. Хотя меня этим пугали.
Олелукойе
Да да да, и глаза, и ноги! rolleyes.gif

Айя, а ты почему отсутствовала?! я же всех активно приглашала!
Злобный Лепрекон
да я проморгала эту тему alcoholic.gif
Cattiva
QUOTE (Nataliek @ Mar 7 2011, 03:55 PM)
Всем, кого сможешь этим обрадовать. smile.gif
Если хотите, привезу еще.

Привози, Наташ! Я оставила себе на память парочку и парочку воспитательницам в саду подарила на 8 марта.
Олелукойе
Да, Наташа, очень красивые открытки! Я вчера Окси Колючке заявила, что вручаю ей от тебя открытку и это... Того.
Саблезубая Колючка
QUOTE (Олелукойе @ Mar 19 2011, 01:44 PM)
Да, Наташа, очень красивые открытки! Я вчера Окси Колючке заявила, что вручаю ей от тебя открытку и это... Того.

Аха, я о ней ночью во сне по дороге в Костомукшу вспомнила. biggrin.gif

А на поезд мы успели впритык. Буквально за 5 минут до отправления. biggrin.gif

Предупреждаю, все фото сделаны корявыми руками. Мы по другому не умеем blush.gif
Итак, день первый. Точнее вечер. Договорились где встретимся с Грэтхен, договорились когда, договорились, что в красном пальто... В итоге нифига не поняли толком друг друга. Стою жду. Не там где надо. Вокруг меня 3 тетки в красных польтах и ни одной По. В итоге они с Олелукойе пролетели мимо меня на выход. Пришлось догонять biggrin.gif (как же быстро ходят москвичи, или это мы так медленно blush.gif )
Пошли искать кафешку:
user posted image
И тут нифига:
user posted image

В итоге все дороги привели в макдональдс, где мы уселись с кофеем, любезно купленным Светой.
user posted image

Чего-то разглядываем. Что, уже не помню.
user posted image

Проболтали мы часа 3,5 наверное. Время так быстро пролетело. Алиска нарисовала Грэтхен с большими ушами, и Катюшку-Олелукойе без юбки, но эти фотки у По остались. Надеюсь она выложит. На том и разошлись, сговорившись встретится назавтра.
Саблезубая Колючка

День второй (жалко что их мало было): Олелукойе встретила нас у метро (я честно опоздала к намеченному времени, ибо поездки в подземке моим расчетам не поддавались никак). На машине отвезла до дому. Там уже нас Татьяна-Кандидатка поджидала.
user posted image
Потом подтянулась Джунгарик с Аришей.
user posted image

Дети разнесли жилище. Построили себе домик. Замучили хомячка, за что получили от Джунгарика выволочку. Прыгали на кровати. В общем нормальные адекватные дети. Алиска под конец встречи истерила, что ни фига она не наигралась и потребовала всех обезьянок. Обезьянки безропотно были отданы в добавление к конструктору (Катюш, у тебя ангельское терпение angel.gif , а у моего исчадия( (с) Джунгарик) несносный характер, мне так за нее стыдно blush.gif ).
user posted image

Ну и мы (меня тут нету, я фотографировала wink.gif )
user posted image


Хочу сказать большое человеческое спасибо Кате за гостеприимство, хорошую компанию и поддерживающие смски в пути.
Девочки, вы чудо!!! devochka1.gif
Кукса
Какие все прикольные! smex-1.gif
Олелукойе
Прикольные - не то слово biggrin.gif Уж такие у нас выражения лиц!!!
Хорошо получился только Кандидаткин бюст, кокетливо выглядывающий из-под руки Джун! biggrin.gif

Оксана, спасибо вам за отличную компанию, а дочка у вас - чудо, мы с Гретхен обе были в полном восторге! kiss.gif


А мы сегодня у Кандидатки в гостях были с Гретхен ))) У нас девиз - ни дня без августа!
Татьяна нас очень вкусно накормила, напоила и приласкала )))
И грибочков на дорожку дала!

Гретхен высказала мне всё, что она о модерации думает (какбе в моем лице), у меня аж давление подскочило biggrin.gif Но от чистого сердца!
По-моему, мы даже пришли к консенсусу ))) Очень хорошо пообщались!
Саблезубая Колючка
Ех, Катюш, не травила б ты душу... Вот не буду больше сюда заходить, а то от тоски выть охота...
(На счет фоток муш сказал: Зато лица живые biggrin.gif )

З.Ы. Про модерацию... Да не принимай ты близко к сердцу (я не буду говорить, что обо всем этом думаю, ибо кто-то все равно обидится, да и в суть конфликта так и не въехала). Спишу все на весеннее обострение.
Олелукойе
Оксанчик, мы вас будем ждать во все ваши отпуска )))
Авдотья
вот красота smile.gif

джунгарик, ответь мне уже в лс! dry.gif
джунгарик
dry.gif Я сегодня спецом себе вых вырулила... sad.gif и никто не поехал... sad.gif alcoholic.gif
Олелукойе
Джун на Пинегина предлагала, мы очень за!
Мы на него ходили уже, он пел с Усачевым, дети были в восторге.
Авдотья
QUOTE (джунгарик @ Mar 27 2011, 01:24 PM)
dry.gif Я сегодня спецом себе вых вырулила... sad.gif и никто не поехал... sad.gif alcoholic.gif

у меня у самой крайняя степень расстройства
Juicy
Авдотья, ты видела, чего я тебе в БиСе написала?
Ты Джус vs джусифэмели еще ждешь? Тогда мы идем к вам! В апреле.
Авдотья
QUOTE (Juicy @ Mar 27 2011, 09:39 PM)
Авдотья, ты видела, чего я тебе в БиСе написала?
Ты Джус vs джусифэмели еще ждешь? Тогда мы идем к вам! В апреле.

ждю. и буду тихооонько радовацца начинать. только очень тихонькааа. шоб вас не спугнуть... biggrin.gif
джунгарик
angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
да сколько ж можно-то alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Juicy
Авдотья! Мы уже смазываем лыжи! wink.gif Смотри личку.

Джун, чего случилось? dry.gif
джунгарик
sad.gif Как что? Никак к Авдотье не вырвусь... Я без Илюхи не хочу...а он не рвется. Или, когда он работал, я без денюх сидела...или поездка отменилась...Пугает меня долгая дорога. Не привыкшие мы. Решительности не хватает. Коплю вот.
Мурзилка
Джун- а если на хвоста сесть? Джусифэмэли? у них машина большая? Ты не знаешь? wink.gif blush.gif
джунгарик
Я в смятении...Но они же в выхи едут? А мне объект в пон. надо сдать!!!
Juicy
Я как бэ не знаю за Авдотью biggrin.gif , но 1 взрослый и 1 ребенок к нам поместится в машину - это точно. Джун, мы на 7-8 едем, решайся
Авдотья
а чо за меня знать? джунгарика хотите ко мне привезти? везите, мы категорически за! smex-1.gif
Авдотья
выездной август таки состоялся!
Олелукойе
Прекрасно!

Хочу еще раз Наташу Налалек поблагодарить за потрясающую книгу про пластилин!!! Дети по ней так замечательно лепят!
Олелукойе
smile.gif

user posted image
Cattiva
Супер!!! biggrin.gif
джунгарик
dry.gif Это для кого безопаснее? Для Москвы или для августян?
Cattiva
QUOTE (джунгарик @ May 2 2011, 07:29 PM)
dry.gif Это для кого безопаснее? Для Москвы или для августян?

biggrin.gif

Так будет август в мае?
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют