форум беременность и роды

Давайте встретимся в "августе"!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Справедливая
QUOTE (kandidatka @ Dec 20 2010, 09:02 PM)
Кукса, тебе надоели чужие демотиваторы, ты решила свои варганить wink.gif
P.S. Я с трудом сдерживалась от требования убрать меня с фотки, а ты его вон куда пихнула..

Главное чтоб на фишки.нет не выложила. biggrin.gif
Справедливая
АВДОТЬЯ, ТЫ МНЕ ФОТКИ ТО ВЫШЛЕШЬ???????????? НЕ МОЛЧИ ОТВЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!


Убавила громкость. biggrin.gif
Авдотья
справедливая, я фотки архивом на файлообменник выложу. мэйлру не хочет у меня прикреплять файлы...
Авдотья
blush.gif ой ну не кричи ты таааак blush.gif blush.gif blush.gif
Справедливая
QUOTE (Авдотья @ Dec 20 2010, 09:09 PM)
справедливая, я фотки архивом на файлообменник выложу. мэйлру не хочет у меня прикреплять файлы...

Хоть куда, лишь дорогу покажи!!! Мне твои фотки очень понравились. smex-1.gif

А да и Лепрекону спасибо за высланные фото!!!! kiss.gif

Кукса
QUOTE (Справедливая @ Dec 21 2010, 12:05 AM)
QUOTE (kandidatka @ Dec 20 2010, 09:02 PM)
Кукса, тебе надоели чужие демотиваторы, ты решила свои варганить wink.gif
P.S. Я с трудом сдерживалась от требования убрать меня с фотки, а ты его вон куда пихнула..

Главное чтоб на фишки.нет не выложила. biggrin.gif

а это должно обсудить yazlaya.gif
Авдотья
QUOTE (Справедливая @ Dec 20 2010, 09:12 PM)
QUOTE (Авдотья @ Dec 20 2010, 09:09 PM)
справедливая, я фотки архивом на файлообменник выложу. мэйлру не хочет у меня прикреплять файлы...

Хоть куда, лишь дорогу покажи!!! Мне твои фотки очень понравились. smex-1.gif

А да и Лепрекону спасибо за высланные фото!!!! kiss.gif

ссылку дам, всенепременнейше. а пока... 27% загружено... smile.gif
МЭри 2409
QUOTE (Олелукойе @ Dec 20 2010, 06:13 PM)
ЗдОрово, что Мэри пришла! Я так рада была ее увидеть! Мэри, если ты вдруг нас прочитаешь, напиши хоть пару строк! kiss.gif

Катюш kiss.gif ,а как я рада. smex-1.gif
2вумя фразами не получится...ибо давненько встреча не вызывала у меня такой спектр эмоций.от
как глупо я выглжу. blush.gif ..как огорчилась...до как же я рад... smex-1.gif

ща всё скажу....жаль что клава blush.gif у меня сейчас только виртуальнаааааая.слово в час hunter.gif
Олелукойе
Урааа Мэричка! Дорогой наш человек! Авдотья, ты правда супер яркий харизматик, недаром Наттагу сказала ) Кукса, спасибо, это блестяще, но умоляю убрать! Хотя мне сейчас с тел. только верхнюю строчку видно )
Злобный Лепрекон
Кукса, давай исчо!!!!
Я готова подкинуть материалу biggrin.gif
Авдотья
84% дан

и прекращайте пытаться меня смутить. на мою клоунскую натуру это не действует tongue.gif

лан, сцылку положу и бань меня, лукоша. а то кто убираться-то буит???!!!!
kandidatka
QUOTE (Олелукойе @ Dec 20 2010, 09:26 PM)
Кукса, спасибо, это блестяще, но умоляю убрать! Хотя мне сейчас с тел. только верхнюю строчку видно )

Ты себе тут не нравишься???? Красотка!!!!
Кукса
QUOTE (Злобный Лепрекон @ Dec 21 2010, 12:31 AM)
Кукса, давай исчо!!!!
Я готова подкинуть материалу biggrin.gif

biggrin.gif подкидывай...

Катя, фсё, убрала flower.gif
Справедливая
QUOTE (МЭри 2409 @ Dec 20 2010, 09:19 PM)
QUOTE (Олелукойе @ Dec 20 2010, 06:13 PM)
ЗдОрово, что Мэри пришла! Я так рада была ее увидеть! Мэри, если ты вдруг нас прочитаешь, напиши хоть пару строк!  kiss.gif

Катюш kiss.gif ,а как я рада. smex-1.gif
2вумя фразами не получится...ибо давненько встреча не вызывала у меня такой спектр эмоций.от
как глупо я выглжу. blush.gif ..как огорчилась...до как же я рад... smex-1.gif

ща всё скажу....жаль что клава blush.gif у меня сейчас только виртуальнаааааая.слово в час hunter.gif

МЭри, твой приход настоящий предновогодний сюрприз!!! Это было незабываемо!!! kiss.gif


Лукош, я б такую красоту не убирала! Более того вывесила на доске почета или в теме "Танцы с модераторами". Пусть все знают что на киде самые сексуальные модераторы. biggrin.gif
Олелукойе
Я там себе нравлюсь, но... Не до такой степени!! Авдоть, я банить не могу, у меня такой функции нет (а за что тебя банить я не пОняло)

ПС: Ксантиппа!!! Ты ОБЯЗАТЕЛЬЕНО должна приехать! Будешь жить у меня!
Мурзилка
Машк- и у меня можешь, Ксантиппа! biggrin.gif Вообщем- жить в Москве тебе можно до-о-олго!
Справедливая
Маш не приезжай или приезжай тайно. Эти невоздержанные девицы разорвут тебя при встрече как особо ценного гостя. biggrin.gif И обратно в Сибирь не отпустят.
Олелукойе
Приезжай инкогнито wink.gif
Авдотья
tongue.gif
Справедливая
Авдотья, громаднейшее мерси!!!! smex-1.gif kiss.gif
кошкасергеевна
Деффки, я вам завидую...
Shapoklyak
кошкасергеевна, надо не завидовать, а приезжать встречаццо wink.gif
кошкасергеевна
Да я бы и приехала, но отпрыска совершенно некуда деть... sad.gif
джунгарик
С собой бери. Ну, неужто не можешь выкроить 1(один) день для встречи! Я вот, страсть, как хочу на живую настоящую всамделишную кошкусергеевну хочу взглянуть. Мне было мало, я была вялая и тихая.
Alfa
Не знаю, кто все эти люди, но фотки мне понравились. smile.gif
(Четыре лица я все-таки опознала)

Хорошо вам. Завидую. blush.gif
Справедливая
QUOTE (Alfa @ Dec 21 2010, 03:56 PM)
Не знаю, кто все эти люди, но фотки мне понравились. smile.gif
(Четыре лица я все-таки опознала)

Хорошо вам. Завидую.  blush.gif

Alfa, да знаешь ты всех! Это все действительно прожженные форумчане. biggrin.gif Старики и паханы. biggrin.gif Ну и среди них один администратор и два модератора. biggrin.gif
Alfa
Так я же не всех в лицо знаю. Узнала, конечно, джунгарик, Гретхен, Авдотья сама призналась, где она. smile.gif И Шапокляк. blush.gif

А остальные?
Plakamoto
Альфа, там фотки были подписаны. Удалили?

Собралась компания завистников biggrin.gif
Alfa
Какие подписаны - по тем и опознавала. blush.gif Может, пропустила что?..
Справедливая
QUOTE (Alfa @ Dec 21 2010, 04:25 PM)
Какие подписаны - по тем и опознавала. blush.gif Может, пропустила что?..

В прошлой теме я все фото подписала.

Блондинки с длинными волосами это Солнечная. Долл и Ира Зверева она же Алтея теперь. Блондинка с волосами покороче это Кандидатка.
Маринеску в мини-шортах и с шикарными голыми руками ты узнала? biggrin.gif
Я в полосатом свитере. С забранными темными волосами это Злобный Лепрекон.
Темненькая кудрявая девушка это Олелукойе. biggrin.gif В блузке с цветочками это Мурзилка.
Злобный Лепрекон
QUOTE (МЭри 2409 @ Dec 20 2010, 09:19 PM)
2вумя фразами не получится...ибо давненько встреча не вызывала у меня такой спектр эмоций.от
как глупо я выглжу. blush.gif ..как огорчилась...до как же я рад... smex-1.gif

Мэри, я была очень рада с тобой познакомиться smile.gif
Надеюсь на череду встреч))
(Пожелание висит над зеркалом, набирает энергии для материализации)

Авдотья, а ссылка уже растворилась?я не успела blush.gif

Альфа, я сейчас еще поподписываю)
Alfa
А, точно! Кандидатка еще и Айя. biggrin.gif flower.gif

А Маринеска где? Пошла смотреть более внимательно, искать шикарные голые руки. flirt.gif

З.Ы. Черт! Конечно, я все пропустила. С самого начала темы не смотрела, думала, фотки только на последних страницах. biggrin.gif
Злобный Лепрекон
Хочу совмещенный август с мастер-классом по изготовлению папье-машей blush.gif
Справедливая
QUOTE (Alfa @ Dec 21 2010, 04:41 PM)

З.Ы. Черт! Конечно, я все пропустила. С самого начала темы не смотрела, думала, фотки только на последних страницах. biggrin.gif

Ну что ж ты! Семен Семеныч... smex-2.gif
кошкасергеевна
QUOTE (джунгарик @ Dec 21 2010, 02:55 PM)
С собой бери. Ну, неужто не можешь выкроить 1(один) день для встречи! Я вот, страсть, как хочу на живую настоящую всамделишную кошкусергеевну хочу взглянуть. Мне было мало, я была вялая и тихая.

Ну, мать. Ты вот сама представь себе, как нам обоим будеи жутко интересно ))

Но вообще на живого джунгарика посмотреть я бы тоже не отказалась. Стосковалась, однако. Кога хоть у вас следующий август?
Кукса
QUOTE (Злобный Лепрекон @ Dec 21 2010, 07:59 PM)
Хочу совмещенный август с мастер-классом по изготовлению папье-машей blush.gif

Я сходила вот час назад в магазин и купила: ведёрко клея ПВА, 4 рулона туалетной бумаги, немного бисера, набор акриловых красок, 2 кисти широкие.

Начну изгаляться - уж больно хороша идея wink.gif

Вот с этого попробую начать: http://www.livemaster.ru/topic/7564-serdtsa-iz-pape-mashe
Мурзилка
QUOTE (Alfa @ Dec 21 2010, 04:20 PM)
Так я же не всех в лицо знаю. Узнала, конечно, джунгарик, Гретхен, Авдотья сама призналась, где она. smile.gif И Шапокляк. blush.gif

А остальные?

Ты не узнаешь меня в гриме? smex-2.gif smex-2.gif я там точно была...такая носатая тетка неопределенного возраста и цвета... wink.gif

А мастер- класс по валянию не прельщает? Материалы предоставлю... smex-2.gif smex-2.gif Могу организовать после НГ...
До- занята. Валяю...елки зеленые!
Злобный Лепрекон
мне всякий мастер класс любовен и прельстивен smile.gif
Авдотья
папье-маше с франц. "жёваная бумага" biggrin.gif ыыыыыыыыыы
Злобный Лепрекон
ага smile.gif

а кашне - "прячь нос", кастет- "головоломка", а жалюзи- "ревность" wink.gif
Alfa
Мурзилка, не признала... blush.gif Я ж так мало фотографий видела вообще. Куда ни сунусь, там уже удалено все давно, одни хвалебные комменты остаются. sad.gif
Shapoklyak
QUOTE (Кукса @ Dec 21 2010, 05:18 PM)
QUOTE (Злобный Лепрекон @ Dec 21 2010, 07:59 PM)
Хочу совмещенный август с мастер-классом по изготовлению папье-машей blush.gif

Я сходила вот час назад в магазин и купила: ведёрко клея ПВА, 4 рулона туалетной бумаги, немного бисера, набор акриловых красок, 2 кисти широкие.

Начну изгаляться - уж больно хороша идея wink.gif

Вот с этого попробую начать: http://www.livemaster.ru/topic/7564-serdtsa-iz-pape-mashe

Щас напишу smile.gif
В общем, я знаю другой способ. Наверное, он более трудоемкий. Берешь какую-нибудь игрушку твердую - пластиковую или резиновую, не суть важно. Оборачиваешь ее пищевой пленкой или смазываешь растительным маслом, потом начинаешь слоями клеить на нее бумагу или газету. Клеишь-клеишь, попутно придаешь форму будущему творению - обозначаешь все вмятины и выпуклости. В общем, надо клеить много слоев. Потом кладешь изделие сохнуть. Когда все высохнет, разрезаешь получившийся бумажный "кокон" вдоль, чтобы достать игрушку. Совмещаешь снова две бумажные половинки и проклеиваешь поверх шва еще несколько слоев бумаги. Опять даешь высохнуть. Потом уже раскрашиваешь. Можно еще "прототип" слепить из пластилина, а на него уже клеить.
Кукса
QUOTE (Shapoklyak @ Dec 21 2010, 09:16 PM)
QUOTE (Кукса @ Dec 21 2010, 05:18 PM)
QUOTE (Злобный Лепрекон @ Dec 21 2010, 07:59 PM)
Хочу совмещенный август с мастер-классом по изготовлению папье-машей blush.gif

Я сходила вот час назад в магазин и купила: ведёрко клея ПВА, 4 рулона туалетной бумаги, немного бисера, набор акриловых красок, 2 кисти широкие.

Начну изгаляться - уж больно хороша идея wink.gif

Вот с этого попробую начать: http://www.livemaster.ru/topic/7564-serdtsa-iz-pape-mashe

Щас напишу smile.gif

кому?
куда?
Shapoklyak
QUOTE (Кукса @ Dec 21 2010, 06:23 PM)
QUOTE (Shapoklyak @ Dec 21 2010, 09:16 PM)

Щас напишу smile.gif

кому?
куда?

Ужо написала. Читай выше.
Справедливая
QUOTE (Shapoklyak @ Dec 21 2010, 06:16 PM)
QUOTE (Кукса @ Dec 21 2010, 05:18 PM)
QUOTE (Злобный Лепрекон @ Dec 21 2010, 07:59 PM)
Хочу совмещенный август с мастер-классом по изготовлению папье-машей blush.gif

Я сходила вот час назад в магазин и купила: ведёрко клея ПВА, 4 рулона туалетной бумаги, немного бисера, набор акриловых красок, 2 кисти широкие.

Начну изгаляться - уж больно хороша идея wink.gif

Вот с этого попробую начать: http://www.livemaster.ru/topic/7564-serdtsa-iz-pape-mashe

Щас напишу smile.gif
В общем, я знаю другой способ. Наверное, он более трудоемкий. Берешь какую-нибудь игрушку твердую - пластиковую или резиновую, не суть важно. Оборачиваешь ее пищевой пленкой или смазываешь растительным маслом, потом начинаешь слоями клеить на нее бумагу или газету. Клеишь-клеишь, попутно придаешь форму будущему творению - обозначаешь все вмятины и выпуклости. В общем, надо клеить много слоев. Потом кладешь изделие сохнуть. Когда все высохнет, разрезаешь получившийся бумажный "кокон" вдоль, чтобы достать игрушку. Совмещаешь снова две бумажные половинки и проклеиваешь поверх шва еще несколько слоев бумаги. Опять даешь высохнуть. Потом уже раскрашиваешь. Можно еще "прототип" слепить из пластилина, а на него уже клеить.

Мы таким замороченным способом делали в детском саду. wink.gif С пластилином. Как щас помню делали гриб. Хотя нет гриб мы уже в школе делали. rolleyes.gif
джунгарик
QUOTE (Alfa @ Dec 21 2010, 06:09 PM)
Мурзилка, не признала... blush.gif Я ж так мало фотографий видела вообще. Куда ни сунусь, там уже удалено все давно, одни хвалебные комменты остаются. sad.gif

Тебе выслать?
Alfa
Да! flower.gif
Kseniya1205
Вот и я вся в покупках. Только я не думала, что папье-маше это жеванная туалетная бумага blush.gif blush.gif blush.gif думала, там что-то замороченное, глина, гипс и т.д. biggrin.gif
Поэтому только что вернулась из магазина "Ниточка-иголочка", тож буду ваять.

Я там видела пряжу для валяния, как раз хотела спросить, Мурзилка, а как из нее что-то делать? Там много ее, разноцветная вся такая.
Мурзилка
Из пряжи для валяния вяжешь спицами...без изысков- самыми толстыми, что найдешь...самым слабым натягом...вещь, раза в полтора крупнее, чем нужно... кидаешь ее в стиральную машину и стираешь... Зависит от способа стирки и температуры воды...она садится и "сваливается"- похоже на войлок... Так можно сумочку свалять...или муфту...первое, что на ум приходит...
Kseniya1205
QUOTE (Мурзилка @ Dec 21 2010, 09:29 PM)
Из пряжи для валяния вяжешь спицами...без изысков- самыми толстыми, что найдешь...самым слабым натягом...вещь, раза в полтора крупнее, чем нужно... кидаешь ее в стиральную машину и стираешь... Зависит от способа стирки и температуры воды...она садится и "сваливается"- похоже на войлок... Так можно сумочку свалять...или муфту...первое, что на ум приходит...

Спасибо большое, поняла biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют