форум беременность и роды

Глупые вопросы-13
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Марусечка
Здесь ответ получу быстрее.
Ситуация такая - мы на ГВ. Днём перешли на 3 кормления - 2й сон засыпаем с ней, на ночь и 1 раз в течение вечера... Первый сон засыпала в коляске на улице... Ночью бесчисленное количество раз на сиське... Бывают конечно и срывы в течение дня и исключения, но в основном 3 раза днём и ночью... Я не заморачивалась... Удобно всем... А тут 1й сон на улице спит всё хуже и хуже, её совсем надо утряхивать... Вот сейчас 40 минут проорала. Не может спать не дудоня сиську... Вот и что делать? КАК приучить ребёнка спать БЕЗ сиськи? Я НЕ хочу пока завершать ГВ, но когда её тогда давать, как ей помочь НЕ просыпаться на "подудонить"? что-то явно надо менять, а что и как не пойму...

Или единственный выход завязывать ГВ? alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Oliffka
Я бы посоветовала оба раза днем заспыть дома. А на улице гулять в сидячей коляске, пусть деть смотрит по сторонам, мой так делал с 6 месяцев, никак не хотел спать на улице.
Сонята
У меня совсем уж глупый вопрос.

Девы, как вы покупаете носки?
Беру эластичные "одноразовые" - хватает пары на 1 день. Рвутся, сволочи. Бывает даже - одену дома новые, до работы доеду - уже дыра. Что делать-то? Надоело.
МАШИК
Соня, это вопрос везенияsmile.gif у меня по месяцу живут. И больше
Сонята
Месяц???? У меня они никогда больше дня не живут. Вопрос стоит - чтобы они хотя бы до конца рабочего дня доживали. sad.gif

Может, как-то можно пошаманить над ними? Ну там в морозилку их засунуть или еще куда, чтоб прочнее были? Надоело с дырами ходить.
Оляяя
Сонят, я ничего посоветовать не могу, у меня даже колготки и чулки живут очень долго wink.gif
Сонята
Может, я плохие носки и колготки покупаю...
Марусечка
а что подразумевается под эластичными носками? Капроновые или обычные? blush.gif
Сонята
Такие тоненькие, полупрозрачные, под туфли одевают. Капрон, эластик - не знаю, как правильно.
Kira7
QUOTE (Сонята @ Feb 15 2011, 01:02 PM)
Беру эластичные "одноразовые" - хватает пары на 1 день. Рвутся, сволочи. Бывает даже - одену дома новые, до работы доеду - уже дыра. Что делать-то? Надоело.

Берите запасные
Сонята
А то бы я совсем не додумалась никак брать запасные.
Русалк@
Сонят, это может быть особенностью туфель. У меня в одних парах все рвется. в других - никогда
МАШИК
QUOTE (Русалк@ @ Feb 15 2011, 02:57 PM)
Сонят, это может быть особенностью туфель. У меня в одних парах все рвется. в других - никогда

Кстати, да, ты их, наверное, цепляешь чем-нибудь
Сонята
Я уже на них сверху одеваю хб носки!!! Все равно рвутся... Стала брать их с собой, переодеваю на работе.... К вечеру рвутся (ношу лодочки на каблуке с открытыми мысками).
Может, действительно я плохие покупаю?

Марусечка
Понятно, что по ценам сравнивать нечего... Но те, что я по 15 покупаю - на полраза, а дорогие по 50 ношу очень долго - там и затяжек не образуется и капрон прочный... Попробуй купить носки раза в 3 дороже обычного flower.gif
kandidatka
Сонят, я оптом на комсомольской покупаю коробку с подружками, и когда их много, то они начинают почему-то дольше носиться.
Сонята
Купила дорогие, аж по 100 р. Посмотрим. dry.gif

А где там на Комсомольской можно коробку сразу купить дешево?
kandidatka
Сонят, тут. Там цена зависит от объёма. Мы собираемся и сразу на всех с подружками покупаем. Там, кстати, кроме этого куча таких организаций, продают одежду, детские вещи, парфюм, шторы и т.д.
Сонята
О, спасибки!!! kiss.gif
Пулька
Девушки, подскажите полнометражные хорошие мульты, а то уже все пересмотрели по многу раз, "Немо", Богатырей", "Феи", "Игрушки", "Король - Лев", что еще?
мюмла
"Как приручить дракона"
Katinf
Валли (Wall-E) - тоже отличный мультфильм smile.gif
Русалк@
QUOTE (Пулька @ Feb 18 2011, 11:25 AM)
Девушки, подскажите полнометражные хорошие мульты, а то уже все пересмотрели по многу раз, "Немо", Богатырей", "Феи", "Игрушки", "Король - Лев", что еще?

ВСЕ мульты студии Пиксар
Katia
QUOTE (Пулька @ Feb 18 2011, 03:25 PM)
Девушки, подскажите полнометражные хорошие мульты, а то уже все пересмотрели по многу раз, "Немо", Богатырей", "Феи", "Игрушки", "Король - Лев", что еще?

Ведьмина служба доставки, Рыбка Понье на утесе
мюмла
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=44960
Тут мультики обсуждали rolleyes.gif
Марусечка
СРОЧНО!!!

Какой электронный кошелек лучше открывать - яндекс деньги или вебмани?
Jill
У меня вопрос. Возможно ли в Москве прописать в квартиру не родственника? (Сонята! плизз)
Русалк@
QUOTE (Jill @ Feb 21 2011, 06:50 PM)
У меня вопрос. Возможно ли в Москве прописать в квартиру не родственника? (Сонята! плизз)

возможно
Jill
То есть просто прихожу куда надо и говорю: "Пропишите в мою квартиру такого-то человека" - и пропишут?
Маринеска
Не прописать, а зарегистрировать, с согласия всех проживающий, нужно будет оплатить кв.плату за 6 мес. в перёд.
Jill
Спасибо.
Речь идет о временной регистрации? Или даже постоянно можно?
И какие права у зарегистрированного?
Пулька
Спасибо за советы по мультикам! flower.gif
Сонята
Зарегистрировать по месту жительства или по месту пребывания. Квартира в собственности?
Jill
QUOTE (Сонята @ Feb 22 2011, 10:00 AM)
Зарегистрировать по месту жительства или по месту пребывания. Квартира в собственности?

Квартира в собственности. А как по МЖ или по МП - не поняла. Моей подруге зачем-то надо прописаться в Москве (куда она дела свою московскую прописку, я не знаю, давно не виделись alcoholic.gif ). Если у нее не будет прописки, ей какое-то пособие не будут платить. Странный бред. Есть ли для меня на этом пути какие-то нехорошие подводные камни?
Сонята
Есть ли у подруги н/л дети? Если есть - лучше постоянно ее не регистрировать, иначе она и детей зарегает без согласия собственников.
Для регистрации по месту жительства достаточно оформить договор безвозмездного пользования.
Подводные камни при регистрации по месту жительства: увеличится оплата ЖКУ, подруга может вселиться в квартиру, при ее отказе сняться с регучета придется "выписывать" ее через суд.
Jill
Да, дети есть - двое. Вообще не поняла я еще, в чем именно у нее проблема (вроде есть две квартиры, в Москве и в МО).

Сонята, спасибо огромное! Буду думать, а может и удастся еще ей мозги повправлять на расстоянии. biggrin.gif
Сонята
Тем более непонятно, почему она не зарегистрируется в свою квартиру. Фигня какая-то... Я бы поостереглась.
Jill
Просто она по жизни регулярно вляпывается в крупные или не очень неприятности. Теперь по каким-то причинам ей московская квартира недоступна. dry.gif
Сонята
Откажись регистрировать, пока не будешь знать ВСЮ правду.
А может, у нее огромные долги. И пристав придет именно на твой адрес их взыскивать.
Jill
Ого! Ясненько. Время у меня пока есть, т.к. в Москве раньше середины лета не окажусь. Спасибо!
мюмла
Люди, подскажите название группы, а? Сейчас нашли старый ролик - там два... эээээ... раздолбая (иначе не скажешь blush.gif ) с аккордеоном и балалайкой бацают французский шансон. На втором плане - девушка-блондинко.
Кто это?
Cattiva
QUOTE (мюмла @ Feb 22 2011, 09:58 PM)
Люди, подскажите название группы, а? Сейчас нашли старый ролик - там два... эээээ... раздолбая (иначе не скажешь blush.gif ) с аккордеоном и балалайкой бацают французский шансон. На втором плане - девушка-блондинко.
Кто это?

А ролик можно посмотреть?
Пулька
QUOTE (мюмла @ Feb 18 2011, 12:55 PM)
"Как приручить дракона"

Отличный мульт, Мюмла, спасибо! flower.gif
Больше пока ничего не смотрели. Качнули тут фильм "101 далматинец" 1996 года, а там одного из мелких жуликов играет Хью Лори, дочь сразу стойку сделала, говорит: Смотри, на доктора Хауса похож!" biggrin.gif
Пулька
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно перевозить младенцев на самолетах?
Русалк@
я с как раз нереально глупым вопросом smile.gif
Владик, когда ест с ложечки, весь измазывается, поэтому я его раздеваю перед едой, потом споласкиваю и обратно одеваю smile.gif Мама в ужасе, вчера мне говорит: "А ты не боишься, что закрепишь у ребенка рефлекс - перед едой раздеваются?"
Это что, реально может быть? blush.gif
мюмла
У моего не закрепился biggrin.gif
А слюнявчик не прокатывает?
Сара Конор
Где тема про новогодние подарки?
Мышенька
Девы, у меня крайне глупый вопрос - может ли от недостатка кальция постоянно и сильно болеть голова? blush.gif Просто, несколько месяцев подряд по 3-4 раза в неделю башка взрывалась, а последние недели стала пить кальций, и все прошло... Совпадение?
Пулька
Вопрос про перевоз детей очень актуален и еще. Как СРОЧНО похудеть?
мюмла
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:39 AM)
Вопрос про перевоз детей очень актуален и еще. Как СРОЧНО похудеть?

Срочно - это как? два дня? или две недели?
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют