форум беременность и роды

Глупые вопросы-13
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Грэтхен По
QUOTE (Кукарямба @ May 16 2011, 10:03 AM)
Свет, это была не тренировка. Оба раза она меня прилично кусанула (клыки-то ого-го), у меня кровь хлещет, а я ее воспитую. Воспитаю, потом иду уже залечиваться.

Блин, ты смелая blush.gif blush.gif blush.gif Я бы так не смогла. Меня он и кусал то один раз, когда я ИДИОТИЩА хотела его миску пододвинуть, когда в ней кости были.

Мальчик мой мне объяснил, что так делать не рекомендуется smile.gif Не до крови, но прикусил ощутимо. Если бы кровь - я бы не то, что воспитывать... я как в том плане эвакуации - по кругу и орать АААААААА smile.gif
Кукарямба
QUOTE (Грэтхен По @ May 16 2011, 11:05 AM)
Мальчик мой мне объяснил, что так делать не рекомендуется smile.gif Не до крови, но прикусил ощутимо. Если бы кровь - я бы не то, что воспитывать... я как в том плане эвакуации - по кругу и орать АААААААА smile.gif

Ну у меня такие же ситуации были, только второй раз не кости, а мешок с мусором отбирала. А че делать-то. Я ж хозяйка и спускать такие вещи, просто не имею права, потому что тогда собака решит, что она главнее. И наказывать надо "не отходя от кассы", иначе потом поздно будет, она просто не поймет, за что.
Розетка
Суровые вы женсчины! biggrin.gif
Cattiva
QUOTE (мюмла @ May 15 2011, 10:50 PM)
Что такое "фундамент под бешеный камень"? имеется в виду "под дикий камень" или нет? blush.gif

blush.gif

Впервые такое выражение слышу. Даже не поняла о чем это.
Cattiva
QUOTE
На идиота с палкой/камнем (в угрожающей позе) разозленная собака кинется в первую очередь. Ее это очень "порадует". Только не надо себя считать дарт вейдером.


На дворняг действует. Проверено. Достаточно, чтобы дворняга увидела в руках камень или палку - и она с человеком связываться не будет.

Со стаей - не знаю, подействует ли, как отпугивание, но хоть отбиваться будет чем.

Про хозяйских собак вообще боюсь даже думать, потому что домашняя не дрессированная бойцовая собака - это вообще что-то безбашенное.

Ой, это, наверное надо бы в тему про собак.
Juicy
Памятуя, как здорово мне помогли с испанским именем, прошу помощи теперь с корейским.
Ким Сан Сун Александра. Где тут что? Где имя, как обратиться к человеку в письме и по телефону? Хэлп!
мюмла
Ким - это фамилия, стопудово.
Это женщина?
Обращайся - госпожа Ким.
Восток - дело тонкое... там очень ритуализировано общение.

http://www.imena.org/kor_nam2.html
Juicy
Да, женщина.
Спасибо, мюмла, "госпожа Ким", я думаю то, что надо smile.gif
сильфида
Из России ехать в Узбекистан -визу же не надо? blush.gif
*Simka*
На форуме есть мамы СМЕТЧИКИ? (те, кто сметы делает)
Очень нежен совет.
vik_kat
QUOTE (Софья-София @ May 18 2011, 10:58 AM)
На форуме есть мамы СМЕТЧИКИ? (те, кто сметы делает)
Очень нежен совет.

Кинь мне свой вопрос в личку. постараюсь помочь
АнниК
Когда колет в боку от быстрого бега, от это ЧТО болит? Механизм кто-нить знает?
Hellgirl
Аня, это может быть связано с застоем крови в печени. Если дышать недостаточно глубоко и чаще, чем нужно, то диафрагма неправильно сокращается, нарушается отток крови. Она застаивается в печени и вызывает растяжение её капсулы. Это и вызывает колющую боль. Ничего особо страшного тут нет. Надо просто делать разминку и дышать правильно. Хотя даже если всё правильно делать, всё равно может колоть... По себе знаю. blush.gif
Yulchik
QUOTE (Hellgirl @ May 21 2011, 09:47 PM)
Аня, это может быть связано с застоем крови в печени. Если дышать недостаточно глубоко и чаще, чем нужно, то диафрагма неправильно сокращается, нарушается отток крови. Она застаивается в печени и вызывает растяжение её капсулы. Это и вызывает колющую боль. Ничего особо страшного тут нет. Надо просто делать разминку и дышать правильно. Хотя даже если всё правильно делать, всё равно может колоть... По себе знаю. blush.gif

Не только в печени.. Аня, в каком боку колет то? rolleyes.gif
Yulchik
QUOTE (Juicy @ May 17 2011, 11:24 AM)
Памятуя, как здорово мне помогли с испанским именем, прошу помощи теперь с корейским.
Ким Сан Сун Александра. Где тут что? Где имя, как обратиться к человеку в письме и по телефону? Хэлп!

Наверно, уже поздно blush.gif .. На форуме есть девочка Мышк@, она в Корее жила, и немного знает язык и культуру smile.gif flower.gif .
@ИРИН@
QUOTE (Yulchik @ May 21 2011, 09:56 PM)
QUOTE (Hellgirl @ May 21 2011, 09:47 PM)
Аня, это может быть связано с застоем крови в печени. Если дышать недостаточно глубоко и чаще, чем нужно, то диафрагма неправильно сокращается, нарушается отток крови. Она застаивается в печени и вызывает растяжение её капсулы. Это и вызывает колющую боль.  Ничего особо страшного тут нет. Надо просто делать разминку и дышать правильно. Хотя даже если всё правильно делать, всё равно может колоть... По себе знаю. blush.gif

Не только в печени.. Аня, в каком боку колет то? rolleyes.gif

Печень и селезенка кроветворные органы.Во время бега происходит резкий выброс крови из депо селезёнки. Отсюда боли с левой стороны. Примерно то же самое происходит и с печенью.

АнниК
Ага, понятно. Колет слева, то бишь селезенка...
Спасибо всем ответившим smile.gif
Если еще что вспомните, мне интересно.

А вот еще, а без бега такая боль что может значить?
У врача была, ничо не нашли, если что.
kandidatka
Девушки, помню, где-то был пост, но не помню чей и где..
Мне надо магазин во Флоренции, где всё хорошее есть за копейки.. ну типа обувь arcus, baldinini и прочее. Никто не помнит или не знает?
@ИРИН@
QUOTE
А вот еще, а без бега такая боль что может значить?
У врача была, ничо не нашли, если что.

Значит всё нормуль, просто колики.
АнниК
QUOTE (@ИРИН@ @ May 22 2011, 12:27 PM)
QUOTE
А вот еще, а без бега такая боль что может значить?
У врача была, ничо не нашли, если что.

Значит всё нормуль, просто колики.

спасибо, поняла. smile.gif
Грэтхен По
Дигноз по интернету smex-2.gif smex-2.gif
джунгарик
QUOTE (Грэтхен По @ May 22 2011, 06:34 PM)
Дигноз по интернету smex-2.gif smex-2.gif

Это цветочки. ВВ в клинике рассказывал, как его доставал влалец какаду из какой-то прибалтийской страны. Писал полуторастраничные опусы с описанием больной птицы. ВВ терпеливо отвечал, что диагноз по интернету поставить невозможно: надо птицу в руках подержать, пощупать, понюхать, наконец...А у попугая опухоль была. Прибалтиец пишет: наощупь птица нормальная, упругая, пахнет от нее перьями, а опухоль под крылом я вам сейчас сфотографирую...и вот что хошь-то и делай.
мюмла
Любопытно, а как называют животных в других странах? Я имею в виду "народные" прозвища. Ну, кошка - это Мурка или Муська, кот - Барсик, Мурзик, Васька. Последние годы рыжих котов с любовью кличут Чубайсами wink.gif Собака - Шарик, Тузик... Опять же, петух - Петя, медведь - Михайла Потапыч, лиса - Лисавета Патрикеевна... ну и так далее.
А как в европах-америках?
АнниК
QUOTE (Грэтхен По @ May 22 2011, 06:34 PM)
Дигноз по интернету smex-2.gif smex-2.gif

Читала-то внимательно? Диагноз мне врач при осмотре поставил... dry.gif А здесь был просто вопрос, на который ответили. Смех без причины - признак дурачины tongue.gif
АнниК
QUOTE (мюмла @ May 23 2011, 07:49 AM)
Любопытно, а как называют животных в других странах? Я имею в виду "народные" прозвища. Ну, кошка - это Мурка или Муська, кот - Барсик, Мурзик, Васька. Последние годы рыжих котов с любовью кличут Чубайсами wink.gif Собака - Шарик, Тузик... Опять же, петух - Петя, медведь - Михайла Потапыч, лиса - Лисавета Патрикеевна... ну и так далее.
А как в европах-америках?

У нас котов называют пуссями biggrin.gif
А так больше не знаю сходу.
Грэтхен По
QUOTE (АнниК @ May 23 2011, 07:56 AM)
Смех без причины - признак дурачины tongue.gif


Если вы не смогли понять причину, это не значит, что ее нет.

Но я вас извиняю. Не всем же быть умными. И красивыми.
АнниК
QUOTE (Грэтхен По @ May 23 2011, 09:23 AM)
QUOTE (АнниК @ May 23 2011, 07:56 AM)
Смех без причины - признак дурачины tongue.gif


Если вы не смогли понять причину, это не значит, что ее нет.

Но я вас извиняю. Не всем же быть умными. И красивыми.

Хорошее оправдание ВЫ мне нашли. Действительно, таких как я очень мало. Вот, наконец-то и вы поняли.
Грэтхен По
QUOTE (АнниК @ May 23 2011, 10:05 AM)
Действительно, таких как я очень мало.

И слава богу. dry.gif


Я тут чо подумала. Я с херней. Давай друг другу лучше ТЫкать. dry.gif dry.gif dry.gif
Hellgirl
QUOTE (АнниК @ May 22 2011, 12:41 AM)
Ага, понятно. Колет слева, то бишь селезенка...
Спасибо всем ответившим smile.gif
Если еще что вспомните, мне интересно.

А вот еще, а без бега такая боль что может значить?
У врача была, ничо не нашли, если что.

Аня, бывает, что межрёберная невралгия маскируется под боли в селезёнке и даже сердце. Правда, это нередкость, что человек думает, что у него чуть ли не инфаркт, а он здоров, как конь, хоть паши на нём) Всего лишь невралгия)
Сара Конор
QUOTE (Hellgirl @ May 23 2011, 01:26 PM)
QUOTE (АнниК @ May 22 2011, 12:41 AM)
Ага, понятно. Колет слева, то бишь селезенка...
Спасибо всем ответившим  smile.gif
Если еще что вспомните, мне интересно.

А вот еще, а без бега такая боль что может значить?
У врача была, ничо не нашли, если что.

Аня, бывает, что межрёберная невралгия маскируется под боли в селезёнке и даже сердце. Правда, это нередкость, что человек думает, что у него чуть ли не инфаркт, а он здоров, как конь, хоть паши на нём) Всего лишь невралгия)

А инфаркт иногда маскируется,под гастрит,расстройство желудка и зубную боль dry.gif
Cattiva
QUOTE (Сара Конор @ May 23 2011, 05:50 PM)
QUOTE (Hellgirl @ May 23 2011, 01:26 PM)
QUOTE (АнниК @ May 22 2011, 12:41 AM)
Ага, понятно. Колет слева, то бишь селезенка...
Спасибо всем ответившим  smile.gif
Если еще что вспомните, мне интересно.

А вот еще, а без бега такая боль что может значить?
У врача была, ничо не нашли, если что.

Аня, бывает, что межрёберная невралгия маскируется под боли в селезёнке и даже сердце. Правда, это нередкость, что человек думает, что у него чуть ли не инфаркт, а он здоров, как конь, хоть паши на нём) Всего лишь невралгия)

А инфаркт иногда маскируется,под гастрит,расстройство желудка и зубную боль dry.gif

Вскрытие покажет... rolleyes.gif
АнниК
QUOTE (Cattiva @ May 23 2011, 06:26 PM)
QUOTE (Сара Конор @ May 23 2011, 05:50 PM)
QUOTE (Hellgirl @ May 23 2011, 01:26 PM)
QUOTE (АнниК @ May 22 2011, 12:41 AM)
Ага, понятно. Колет слева, то бишь селезенка...
Спасибо всем ответившим  smile.gif
Если еще что вспомните, мне интересно.

А вот еще, а без бега такая боль что может значить?
У врача была, ничо не нашли, если что.

Аня, бывает, что межрёберная невралгия маскируется под боли в селезёнке и даже сердце. Правда, это нередкость, что человек думает, что у него чуть ли не инфаркт, а он здоров, как конь, хоть паши на нём) Всего лишь невралгия)

А инфаркт иногда маскируется,под гастрит,расстройство желудка и зубную боль dry.gif

Вскрытие покажет... rolleyes.gif

вот почему лучше показаться врачу wink.gif И задать глупый вопрос в отведенной для этого теме tongue.gif
Сара Конор
Нуждаюсь в милицейской фуражке,за умеренные деньги..Знакомый мент не отдаёт dry.gif ..Где их берут?? В секс шопе???
Juicy
QUOTE (Сара Конор @ May 24 2011, 10:32 PM)
Нуждаюсь в милицейской фуражке,за умеренные деньги..Знакомый мент не отдаёт dry.gif ..Где их берут?? В секс шопе???

В военторге? НА ВДНХ спецмагазины всевозможной формы есть или в интернете заказать можно тырк
Сара Конор
QUOTE (Juicy @ May 24 2011, 09:43 PM)
QUOTE (Сара Конор @ May 24 2011, 10:32 PM)
Нуждаюсь в милицейской фуражке,за умеренные деньги..Знакомый мент не отдаёт dry.gif ..Где их берут?? В секс шопе???

В военторге? НА ВДНХ спецмагазины всевозможной формы есть или в интернете заказать можно тырк

Спасибо!! Мишка будет в экстазе!!
kandidatka
Девушки из Питера и Калининграда, а может кто ещё в курсе. помогите, плз.
В этом году ходит паром из Питера (или окрестностей) до Калининграда или иного пункта на российской территории в Прибалтике или его отменили?
В прошлом вроде "Георгий Отц" ходил, но его перевели вроде во Владик, а вот замену я не могу ему найти что-то sad.gif
KOZA
Очень надо "состарить" белоснежную рубашку из льна. Как это лучше сделать? Если я, скажем, заварю крепкий черный чай и окуну туда рубашку, удастся ли окрасить ее без пятен? blush.gif
xantippa
--
мюмла
Вот здесь посмотри http://silvergorod.livejournal.com/1011.html
Должно получиться вроде...
KOZA
Спасибо большущее! flower.gif
мюмла
Ну что, пошли в новый домик? rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют