форум беременность и роды

Глупые вопросы-13
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Розетка
QUOTE (Мышенька @ Feb 25 2011, 11:35 AM)
Девы, у меня крайне глупый вопрос - может ли от недостатка кальция постоянно и сильно болеть голова? blush.gif Просто, несколько месяцев подряд по 3-4 раза в неделю башка взрывалась, а последние недели стала пить кальций, и все прошло... Совпадение?

от недостатка железа может вроде - а недостаток кальция вроде б мешает усвоению его самого. но это прям недостоверная инфа smile.gif
QUOTE
Вопрос про перевоз детей очень актуален и еще. Как СРОЧНО похудеть?

Зашить рот biggrin.gif Шучу, конечно. Я с месячным Сашкой летала - нормуль smile.gif
Пулька
QUOTE (мюмла @ Feb 25 2011, 11:41 AM)
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:39 AM)
Вопрос про перевоз детей очень актуален и еще. Как СРОЧНО похудеть?

Срочно - это как? два дня? или две недели?

Скорее первое, нежели второе. blush.gif
Пулька
QUOTE (Розетка @ Feb 25 2011, 11:42 AM)
Зашить рот biggrin.gif Шучу, конечно. Я с месячным Сашкой летала - нормуль smile.gif

Розетка, летали локально или международно?
Русалк@
QUOTE (мюмла @ Feb 25 2011, 11:32 AM)
У моего не закрепился biggrin.gif
А слюнявчик не прокатывает?

срывается на раз-два biggrin.gif
Может, будет полегче, когда он сидеть начнет и я смогу его в стульчик посадить, а не на руках держать, а то мне сейчас реально рук не хватает smile.gif

Сара, она в архиве и закрыта alcoholic.gif Вот - http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...;st=120&hl=


Пулька, для срочного похудения - кефир и яблоки на 7-10 дней. Предупреждаю - это НЕ ПОЛЕЗНО! Но, блин, действенно. На мне вся одежда болталась после этого
мюмла
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:42 AM)
QUOTE (мюмла @ Feb 25 2011, 11:41 AM)
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:39 AM)
Вопрос про перевоз детей очень актуален и еще. Как СРОЧНО похудеть?

Срочно - это как? два дня? или две недели?

Скорее первое, нежели второе. blush.gif

Тогда стоит задаться вопросом - а оно вообще надо? в смысле, похудеть?
Я серьезно. Особенно учитывая ГВ.
kandidatka
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:22 AM)
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно перевозить младенцев на самолетах?

У меня до месяца летали (Россия-Турция). Даже, если ты возьмёшь на ребёнка билет, то во время взлёта-посадки-турбулентности обязана будешь его держать на руках, тебе дадут спец пристёжку к твоему ремню безопасности. Вопрос насколько долог перелёт и насколько забит рейс, если долог и забит, т возьми всё-таки детке место.
Русалк@
QUOTE (мюмла @ Feb 25 2011, 11:48 AM)
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:42 AM)
QUOTE (мюмла @ Feb 25 2011, 11:41 AM)
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:39 AM)
Вопрос про перевоз детей очень актуален и еще. Как СРОЧНО похудеть?

Срочно - это как? два дня? или две недели?

Скорее первое, нежели второе. blush.gif

Тогда стоит задаться вопросом - а оно вообще надо? в смысле, похудеть?
Я серьезно. Особенно учитывая ГВ.

блин, я про ГВ забыла! Тогда мой способ вообще напрочь отпадает
Пулька
QUOTE (мюмла @ Feb 25 2011, 11:48 AM)
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:42 AM)
QUOTE (мюмла @ Feb 25 2011, 11:41 AM)
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:39 AM)
Вопрос про перевоз детей очень актуален и еще. Как СРОЧНО похудеть?

Срочно - это как? два дня? или две недели?

Скорее первое, нежели второе. blush.gif

Тогда стоит задаться вопросом - а оно вообще надо? в смысле, похудеть?
Я серьезно. Особенно учитывая ГВ.

АААА! Я думала, что речь идет о сроках для инфы о перелетах. biggrin.gif
Русалка, спасибо! flower.gif ГВ у меня какое-то стремное в етот раз. sad.gif
АнниК
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:22 AM)
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно перевозить младенцев на самолетах?

эээээ.... с рождения wink.gif
Проблемы две - сезон гриппа (помогается ГВ-ой) и начало ползанья (если уже пополз, то сложнее, лучше дождаться, пока пойдет, чтобы не мучаться с желающим поползать младенцем)
ИМХО.
Но я ездила с 5, 6, 10 и 11-имесячным (первые два через Америку, вторые два через океан). Самый первый был самым простым - мелкий отрубился ровно в тот момент, как включили двигатели biggrin.gif Последние посложнее - он, как раз-таки, хотел ползать dry.gif

QUOTE
кефир и яблоки на 10 дней. Предупреждаю - это НЕ ПОЛЕЗНО! Но, блин, действенно.
В неограниченных кол-вах? Это я могу потянуть. А можно яблоки, для разнообразия, заменять хоть ягодами или цитрусовыми иногда?
Вообще, звучит, как не самая вредная разгрузка wink.gif
kandidatka
При покупке билета помни, что ребёнок от 0 до 2 лет - инфант (обозначают inf). Ты его можешь везти 2-мя способами с местом или без (с тебя возьмут около 50 долларов за пролёт без места).
Пулька
QUOTE (kandidatka @ Feb 25 2011, 11:49 AM)
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:22 AM)
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно перевозить младенцев на самолетах?

У меня до месяца летали (Россия-Турция). Даже, если ты возьмёшь на ребёнка билет, то во время взлёта-посадки-турбулентности обязана будешь его держать на руках, тебе дадут спец пристёжку к твоему ремню безопасности. Вопрос насколько долог перелёт и насколько забит рейс, если долог и забит, т возьми всё-таки детке место.

кандидатка, место детке будет стоить почти штуку - не вариант sad.gif
Русалк@
QUOTE (АнниК @ Feb 25 2011, 11:51 AM)
QUOTE
кефир и яблоки на 10 дней. Предупреждаю - это НЕ ПОЛЕЗНО! Но, блин, действенно.
В неограниченных кол-вах? Это я могу потянуть. А можно яблоки, для разнообразия, заменять хоть ягодами или цитрусовыми иногда?
Вообще, звучит, как не самая вредная разгрузка wink.gif

кефир малой жирности, литр-полтора, яблоки я вроде не ограничивала. ЗаменятЬ, наверное, можно.
Полезно - это если на день раз в неделю smile.gif 10 дней - как я и предупредила, не полезно. Но мне очень помогло быстро скинуть вес в своей время
kandidatka
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:53 AM)
кандидатка, место детке будет стоить почти штуку - не вариант sad.gif

Ты уверена? Ты куда летишь? Ты проверяла цену детского билета? Ты берёшь билет в одну сторону (если да, то попробуй тариф туда-обратно в 90% случаев он дешевле, чем в одну)? Чтоб самолёт был более пустой лети посреди недели..
Русалк@
Так точно рефлекс снятия одежды на еду не закрепится у ребенка, да? Я маме вечером так и скажу, что провела опрос smile.gif
мюмла
Так что там с похуданием? Сколько надо скинуть и за какой срок?

Я за две недели на японской диете похудела только в путь. Объемы очень заметно уменьшаются smile.gif Но при ГВ я бы не рискнула....
kandidatka
QUOTE (Русалк@ @ Feb 25 2011, 11:55 AM)
Так точно рефлекс снятия одежды на еду не закрепится у ребенка, да? Я маме вечером так и скажу, что провела опрос smile.gif

У меня не закрепился у дитя. Я раздевала. И рисовать тоже раздевала (фотку показать?)
Пулька
Девушки, спасибо большое за информацию! flower.gif flower.gif flower.gif
ЗЫ: А еще спрашивают, зачем нужен форум biggrin.gif
Русалк@
QUOTE (kandidatka @ Feb 25 2011, 11:56 AM)
QUOTE (Русалк@ @ Feb 25 2011, 11:55 AM)
Так точно рефлекс снятия одежды на еду не закрепится у ребенка, да? Я маме вечером так и скажу, что провела опрос smile.gif

У меня не закрепился у дитя. Я раздевала. И рисовать тоже раздевала (фотку показать?)

конечно, показать!
Пулька
QUOTE (kandidatka @ Feb 25 2011, 11:55 AM)
QUOTE (Пулька @ Feb 25 2011, 11:53 AM)
кандидатка, место детке будет стоить почти штуку - не вариант sad.gif

Ты уверена? Ты куда летишь? Ты проверяла цену детского билета? Ты берёшь билет в одну сторону (если да, то попробуй тариф туда-обратно в 90% случаев он дешевле, чем в одну)? Чтоб самолёт был более пустой лети посреди недели..

Я еще никуда не лечу, но мою и катаю мужа. Появилась одна идея. У меня декретный 12 недель, но можно неоплачиваемый взять до 18 недель, летом я хотела поехать на Украину, но ехать меньше, чем на месяц нет смысла, а меня тогда еще летом могут фиг отпустить с работы, тут еще оказалось, что муж вряд ли полетит, тоже из-за работы.
Я подумала и взвесила все за и против и дай, думаю, сейчас слетаю. Если все будет благо, я бы родителям сюрприз на 8 Марта сделала. Мюмла, ето к вопросу о сроках похудения - 1,5 - 2 недели.
Получилось бы почти 2 месяца дома, за которые:
- Таня бы походила в нормальный отечественный садик;
- Я бы сделала зубы;
- Побыла бы с родителями и друзьями больше, чем ето было бы возможно в отпуске;
- Поводила бы Таню по циркам и ТЮЗам;
- Сама походила бы пешком по улицам;
- Родители бы понянькались с малыми (скучают);
Минусы:
-Межсезонье;
-Дети не покупаются в море;

Плюсы:
-Легко взять былеты;
-Всю зимнюю одежду потом можно скинуть балластом и уехать налегке.
kandidatka
QUOTE (Русалк@ @ Feb 25 2011, 11:58 AM)
QUOTE (kandidatka @ Feb 25 2011, 11:56 AM)
QUOTE (Русалк@ @ Feb 25 2011, 11:55 AM)
Так точно рефлекс снятия одежды на еду не закрепится у ребенка, да? Я маме вечером так и скажу, что провела опрос smile.gif

У меня не закрепился у дитя. Я раздевала. И рисовать тоже раздевала (фотку показать?)

конечно, показать!

смотри в клубе smile.gif вечером уберу
Jill
Пулька, отличная идея с поездкой!
А нат море-океан , может, летом на какие-нибудь уик-энды повыбираетесь дома.
Ребенков можно перевозить с рождения - но надо проследить, чтобы у него все документы были в порядке.
В самолете часто предлагают колыбельки для малышей, и регистрироваться надо так, чтобы места были сразу за перегородкой между салонами - там пространства больше и специальные крючки для колыбелек есть. Отдельное место для такого крохи - непонятно зачем, его же там не положить. А насчет колыбельки узнавайте заранее, некоторые авиакомпании предпочитают, чтобы им заранее заказывали такие вещи (хотя нам прямо в полете предлагали, причем всего-то - Аэрофлот МЛ).

Ира-Русалка, я тоже раздевала перед кормлениями, и даже в более старшем возрасте. Ничего не закрепилось (даже при его склонности к прочим ритуалам).

Пулька
QUOTE (Jill @ Feb 25 2011, 12:45 PM)
Пулька, отличная идея с поездкой!
А нат море-океан , может, летом на какие-нибудь уик-энды повыбираетесь дома.
Ребенков можно перевозить с рождения - но надо проследить, чтобы у него все документы были в порядке.
В самолете часто предлагают колыбельки для малышей, и регистрироваться надо так, чтобы места были сразу за перегородкой между салонами - там пространства больше и специальные крючки для колыбелек есть. Отдельное место для такого крохи - непонятно зачем, его же там не положить. А насчет колыбельки узнавайте заранее, некоторые авиакомпании предпочитают, чтобы им заранее заказывали такие вещи (хотя нам прямо в полете предлагали, причем всего-то - Аэрофлот МЛ).

Ира-Русалка, я тоже раздевала перед кормлениями, и даже в более старшем возрасте. Ничего не закрепилось (даже при его склонности к прочим ритуалам).

Спасибо! flower.gif
мюмла
Пулька. я так думаю, вашим родителям совершенно пофиг, сколько у вас кг лишних. Нет?
Я бы не стала в такой ситуации специально худеть.
Можно в принципе устраивать разгрузочные дни - кефиг, или творог, или гречку. Но чтобы ощутимо за 2 недели похудеть - это надо сильно рацион урезать.
Я на японской диете худела - ничего мучного, сладкого, соленого. Только вареное мясо/рыба/яйца и овощи-фрукты (не бананы). Много минералки и натуральный кофе по утрам. Голодной не была. Но насколько это совместимо с ГВ?
tory
QUOTE (Русалк@ @ Feb 25 2011, 11:55 AM)
Так точно рефлекс снятия одежды на еду не закрепится у ребенка, да? Я маме вечером так и скажу, что провела опрос smile.gif

Не дочитала все...
Но у нас дома слюнявчики тоже не катили у обоих...
Я детей не раздевала, а одевала...
Нам отдали несколько старых детских рубашек (их не жалко пачкать любой едой и если появятся какие-то несмываемые пятна нестрашно) - так я их одеваю застежкой назад - так защищаются и руки и пуз... После еды снимаю... - Чаще всего основную одежду так "спасаю"...

А еще мы пользовались "рубашками-фартуками" для маленьких художников (не знаю как лучше объяснить, мы покупали в ИКЕЕ)- они не промокают... smile.gif
Мышенька
QUOTE (Розетка @ Feb 25 2011, 04:12 PM)
QUOTE (Мышенька @ Feb 25 2011, 11:35 AM)
Девы, у меня крайне глупый вопрос - может ли от недостатка кальция постоянно  и сильно болеть голова? blush.gif  Просто, несколько месяцев подряд по 3-4 раза в неделю башка взрывалась, а последние недели стала пить кальций, и все прошло... Совпадение?

от недостатка железа может вроде - а недостаток кальция вроде б мешает усвоению его самого. но это прям недостоверная инфа smile.gif
QUOTE
Вопрос про перевоз детей очень актуален и еще. Как СРОЧНО похудеть?

Зашить рот biggrin.gif Шучу, конечно. Я с месячным Сашкой летала - нормуль smile.gif

Не, железа у меня с избытком, а кальция реально не хватало...
Jill
Насчет похудения - меня диеты всякие раздражают. Я просто выбрала то, что некоторые называют здоровым питанием. smex-1.gif На начальном этапе полностью отказалась от сахара и всего сладкого, хлеба (выпечка сюда же, но я почти не употребляла), крупяных гарниров, избыточных жиров и даже любимого картофеля. За этим важно следить - особенно в напитках! Сахара и углеводы - это часто напитки и фрукты. От фруктов тоже почти отказалась. Зато много овощей (в сыром и обработанном виде), зелени и пр. Из фруктов - зеленое яблоко разве что, ну и грейпфрут, конечно. Из напитков - кофе-чай без сахара (а когда мне невкусно, так вообще без этого), томатный сок (грейпфрутовый еще можно), и главным образом вода. Молоко не пью, но, наверное, можно обезжиренное в необходимых, не чрезмерных количествах. Из жиров - предпочтительно оливковое масло. Мясо обезжиренное, куриное филе, рыба (рыбу можно и пожирнее, если не слишком много). Способ приготовления - варка, тушение без жира, запекание (последнее вообще мой излюбленный способ обработки продуктов). Как вес уходит, можно вернуть самое любимое обратно, особенно фрукты, да и крупы с картошкой в разумных пределах, но в целом такого питания придерживаться очень даже неплохо.
Пулька
QUOTE (мюмла @ Feb 25 2011, 12:57 PM)
Пулька. я так думаю, вашим родителям совершенно пофиг, сколько у вас кг лишних. Нет?
Я бы не стала в такой ситуации специально худеть.
Можно в принципе устраивать разгрузочные дни - кефиг, или творог, или гречку. Но чтобы ощутимо за 2 недели похудеть - это надо сильно рацион урезать.
Я на японской диете худела - ничего мучного, сладкого, соленого. Только вареное мясо/рыба/яйца и овощи-фрукты (не бананы). Много минералки и натуральный кофе по утрам. Голодной не была. Но насколько это совместимо с ГВ?

Им-то пофиг, но мне реально носить нечего, а покупать гигантскую одежду я не хочу, надеюсь, что все-равно похудею. Спасибо за совет! flower.gif
Jill, спасибо! flower.gif
Мурзилка
Мышенька! Какой кальций пьешь- посмотри, обычно (часто) с ним вместе магний В6 идет... вот от недостатка магния- может болеть голова. Если в твой витамин кальция входит магний- это оно... wink.gif

Пулька
QUOTE (Мышенька @ Feb 25 2011, 02:22 PM)
Не, железа у меня с избытком, а кальция реально не хватало...

Жанн, а откуда ты знаешь, что у тебя железа с избытком?
АнниК
Пулька, я бы поехала.

QUOTE
Я на японской диете худела - ничего мучного, сладкого, соленого. Только вареное мясо/рыба/яйца и овощи-фрукты (не бананы). Много минералки и натуральный кофе по утрам. Голодной не была. Но насколько это совместимо с ГВ?
Мне кажется, очень совместимо... А нафиг мучное при ГВ? Тока калории пустые wink.gif
N@t
Пулька, попробуйте питаться как Jill советовала, это очень похоже на South Beach Diet, она легкая совсем, за первые 2 недели вы потеряете как минимум один размер. И ГВ не мешает совсем.

За инфанта международный перелет будет только налог 200-300, и люльку нужно заказать при оплате, я платила около 250 за своих, но вам похоже немного (из)дальше лететь.
Yulchik
Пульк Езжай wink.gif flower.gif . Ето я, как заностальгировавшая говорю flirt.gif ..

Мучное при ГВ очень xочется, если к нему привык blush.gif .. Мне не совсем булки, пирожные "помогали", но всякие там breakfast bars, печеньки icon_bellyrubs.gif
АнниК
QUOTE (Yulchik @ Feb 26 2011, 04:18 AM)
Мучное при ГВ очень xочется, если к нему привык blush.gif .. Мне не совсем булки, пирожные "помогали", но всякие там breakfast bars, печеньки icon_bellyrubs.gif

Ну! Хооочется... Похудеть-то тоже хочется smile.gif Тут надо выбирать. Но отсутствие мучного на ГВ не скажется отрицательно wink.gif
Пулька
Спасибо, девочки!
Да, вот доем сегодня последний кекс и завтра за яблоками, рыбой и свежим воздухом. rolleyes.gif А мучное, да, отчего-то хочется. blush.gif
А с ГВ я буду завязывать, не за что бороться - и мало, и Степка не наедается, каждый час просит, и кости мои ломит, имея семейный остеoпороз, как-то нерадостно становится. Тем более, у меня замороженого молока еще на месяц смешанного питания, если 50/50, и то неплохо. Сегодня подали докуенты на Степкин паспорт, нарядила его, сфоткались, поехали на почту, заполнили анкету, заплатили 170 баксов и паспорт пришлют в течение 2-3 недель по почте. Вот бы мне так восстановить свой украинский, а то в очередях просидишь, нервы потрепeшь и все-равно без взятки не обойтись dry.gif
Мышенька
QUOTE (Пулька @ Feb 26 2011, 07:26 AM)
QUOTE (Мышенька @ Feb 25 2011, 02:22 PM)
Не, железа у меня с избытком, а кальция реально не хватало...

Жанн, а откуда ты знаешь, что у тебя железа с избытком?

У меня с-м Жильбера, при нем билирубин высокий и гемоглобин часто тоже blush.gif . Анемии у меня за всю жизнь ни разу не было, даже после операций.

А пью я Кальций Д3 Никомед, вроде, он без магния. blush.gif
Пулька
QUOTE (N@t @ Feb 26 2011, 04:16 AM)

За инфанта международный перелет будет только налог 200-300, и люльку нужно заказать при оплате, я платила около 250 за своих, но вам похоже немного (из)дальше лететь.

N@t, а Вы по инету билеты брали? как там заказывать люльку? blush.gif
Пулька
Что будет, если выпить граммов 100-150 вина и дать потом молоко детке? Или не давать? blush.gif
Мышенька
Я давала blush.gif . Моей ниче не было blush.gif
Русалк@
QUOTE (Пулька @ Feb 26 2011, 11:03 AM)
Что будет, если выпить граммов 100-150 вина и дать потом молоко детке? Или не давать? blush.gif

я бы пропустила кормление. Вроде через 8 часов максимальная концентрация в молоке будет
Пулька
QUOTE (Русалк@ @ Feb 26 2011, 11:17 AM)
QUOTE (Пулька @ Feb 26 2011, 11:03 AM)
Что будет, если выпить граммов 100-150 вина и дать потом молоко детке? Или не давать? blush.gif

я бы пропустила кормление. Вроде через 8 часов максимальная концентрация в молоке будет

А, ну ето аж утреннее тогда. Ето дам, а утром вылью. Спасибо!
Мышенька
QUOTE (Пулька @ Feb 26 2011, 02:06 PM)
Спасибо, девочки!
Да, вот доем сегодня последний кекс и завтра за яблоками, рыбой и свежим воздухом. rolleyes.gif А мучное, да, отчего-то хочется. blush.gif
А с ГВ я буду завязывать, не за что бороться - и мало, и Степка не наедается, каждый час просит, и кости мои ломит, имея семейный остеoпороз, как-то нерадостно становится. Тем более, у меня замороженого молока еще на месяц смешанного питания, если 50/50, и то неплохо. Сегодня подали докуенты на Степкин паспорт, нарядила его, сфоткались, поехали на почту, заполнили анкету, заплатили 170 баксов и паспорт пришлют в течение 2-3 недель по почте. Вот бы мне так восстановить свой украинский, а то в очередях просидишь, нервы потрепeшь и все-равно без взятки не обойтись dry.gif

Ого! У вас новорожденным паспорт дают?! ph34r.gif Ты по этому поводу хочешь 150 вина махануть? smile.gif
Jill
Пулька, а если правда за две недели на размерчик постройнеть надо, тут еще любой фитнес хорош. Но я лично подсела на Терезу Тапп (она ваша, очень даже дельная тетенька), у нее система именно борьбы с объемом, а не с весом. Мне быстро помогает, когда надо резвенько прийти в форму, подтягивает. При этом она не тяжелая (а многие ее программы вообще разработаны для больных и пожилых). Время, конечно, минут 35-40 надо потратить, но можно делать через день (кажется, там важно первые 4 раза делать каждый день, но точно уже не помню). В инете полно информации, на ее сайте также можно почитать многое, а ролики скачать на торрентах.

ЗЫ: 150 вина (сухого) - очень маленькое количество. В пересчете на алкоголь почти ничего. Тут если волноваться - разве что за аллергические реакции (особенно если вино выдержанное).

ЗЫ.ЗЫ. Кстати, при моем варианте диеты алкоголь не возбраняется в виде: СУХИХ вин, крепких несладких напитков (коньяк, виски, водка dry.gif ), сухого хереса.
vik_kat
А меня когда-то с люлькой для грудничка - прокатили.. уроды. Это при том, что я дополнительно в офис а/к звонила, и у девушки оператора люльку бронировала. В итоге, 3,5 месячного Сашку на руках держала... Правда, всего-то лету было 5,5 часов.... Но сам факт откровенного кидалова.... dry.gif
Yulchik
Люлька - не факт, что дадут dry.gif , т.к. для люльки специальные места со стенкой впереди нужны, а иx не так много.. Но забронировать, конечно, надо и еще на стойке регистрации напомнить обязательно smile.gif - они как раз посадочные места распределяют.
Пулька
От спасибо! сегодня буду искать ету Терезу! flower.gif
Юль, а как при покупке билетов по инету бронировать люльку? я нигде не увидела етой опции. sad.gif
Жанн, паспорт нужен только если выезжать из страны, многие его до 40-kа лет не имеют, но как упрощена процедура! обмывать будем, когда получим, там еще Степка на фото, как председатель колхоза. biggrin.gif Шеи не видно, он же голову еще плохо держит, его положили на белый лист бумаги и сверху сфоткали biggrin.gif
мюмла
Кто-нибудь будет голосовать за символ олимпиады 2014? wink.gif
Мышенька
QUOTE (Пулька @ Feb 27 2011, 12:08 AM)
От спасибо! сегодня буду искать ету Терезу! flower.gif
Юль, а как при покупке билетов по инету бронировать люльку? я нигде не увидела етой опции. sad.gif
Жанн, паспорт нужен только если выезжать из страны, многие его до 40-kа лет не имеют, но как упрощена процедура! обмывать будем, когда получим, там еще Степка на фото, как председатель колхоза. biggrin.gif Шеи не видно, он же голову еще плохо держит, его положили на белый лист бумаги и сверху сфоткали biggrin.gif

После слов "положили на белый лист бумаги", напрашивается продолжение "и обвели простым карандашом" smile.gif . Вот это была б упрощенка, я понимаю biggrin.gif .
АнниК
QUOTE (Пулька @ Feb 26 2011, 11:24 AM)
QUOTE (Русалк@ @ Feb 26 2011, 11:17 AM)
QUOTE (Пулька @ Feb 26 2011, 11:03 AM)
Что будет, если выпить граммов 100-150 вина и дать потом молоко детке? Или не давать? blush.gif

я бы пропустила кормление. Вроде через 8 часов максимальная концентрация в молоке будет

А, ну ето аж утреннее тогда. Ето дам, а утром вылью. Спасибо!

http://www.babycenter.com/0_breast-milk-in..._8788.bc?page=2
QUOTE
Studies have shown that alcohol levels in breast milk peak about 30 to 90 minutes after your last drink. It takes two to three hours for one drink to clear your system.
Наибольшее кол-во алкоголя в ГМ будет в период от 30 до 90 минут с момента последнего стакана. За 2-3 часа это дело выходит.
Источник нормальный, меня не подводил ни разу.
Но, вообще, если ты не бухаешь по стаканУ в день, то ничего страшного. Я сама решала еормить-не крмить по ощущениям, если чувствовала легкую веселость, то не давала, а ждала пару часиков.

QUOTE
Степка на фото, как председатель колхоза
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
"и обвели простым карандашом"
smex-3.gif Гыыыыы.

Мюмла, я точно не буду, ты мою подпись видала? biggrin.gif
Русалк@
QUOTE (мюмла @ Feb 26 2011, 07:51 PM)
Кто-нибудь будет голосовать за символ олимпиады 2014? wink.gif

денеХ жалко blush.gif А так бы за заю проголосовала. она такая клевая angel.gif
Злобный Лепрекон
проголосовала за жабу angel.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют