форум беременность и роды

♥♡♥♡♥♡♥♡♥СЕНТЯБРЯТКИ 2010♥♡♥♡♥♡♥♡♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Кама
Да Свет, это он biggrin.gif
я сейчас за Тасей грушу хиповскую доедала, вкуснооооооо biggrin.gif понятно что она её ест с удовольствием icon_bellyrubs.gif

Настенька прикольная, в полёте smex-2.gif

Лександра
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif аж до слез)))))пасиба)))
первая мне больше всего нравится kiss.gif
Lady Nataly
smex-2.gif biggrin.gif biggrin.gif Тасечка суперррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сашуль я там тебе фотки отправила в личку. потом посмотрю если еще под какие номинации подберу фоты отправлю))).
Кама
QUOTE (Лександра @ Feb 24 2011, 02:15 PM)
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif аж до слез)))))пасиба)))
первая мне больше всего нравится kiss.gif

smex-1.gif smex-1.gif Вот теперь не теряй позитива, если что зови на помощь smex-1.gif
Zolotko79
user posted imageuser posted image

НЮТОЧКА ПЕРВЫЙ ЗУБАСТИК!!!! УРАА!!!!!user posted image

ГОША- очень красивое фото, жалко мелкое....

Тася-лапотуся! эмоции у нее конечно- супер каждый раз!!!

pacifier.gif про овощи- дала 1 раз сегодня самодельное пюре из кабачка- уплела за обе щеки!!! может в меня пошла? обожаю овощи!

pacifier.gif спасибо что предупредили про монстры запоздалые!! а то жду вот в начале марта... значит если что... не переживать biggrin.gif

pacifier.gif ааааа, леди Натали- фото Настены- супер!!! видела такие делает одна дева в инэте.. ты молодец!!
Kisikus
Девочки, у вас что, уже месячные??? blink.gif Это кто на ИВ? Или на ГВ тоже есть с монстрами??

Машк, ничё фото не мелкое, ты на него нажми - оно и увеличится biggrin.gif

Кстати, Гошан тоже плюётся, делая бррр губами, уже давно так, с месяц назад начал, потом перестал, теперь вот опять по новой. Так забавно biggrin.gif

Ох, и хороша наша невеста! Мальвина kiss.gif
Нюточку с зубиком! binky.gif
Настёна супер! Фото как открытка!
iriha
Гошка, Настена, Тасюндель - супер... Кста, у Таси с прической все в поряде... парик не обязателен... biggrin.gif
Девочки, я один раз дала цветную капусту Максу... надо было фоткать его моську... как-будто ложку г..на (извините) в рот ему запихнула. Больше рот не открывал... biggrin.gif
Я вот думаю, надо капустку отварить и чуток подсолить... и в блендере как суп-пюре сделать... думаю, так скушает (по крайней мере Ксю у меня тока в таком виде овощи ела)... конечно, я сама-то несоленое есть не буду... а что уж говорить о моих детях...
mari6ka
Девочки у всех уже монстры пришли??? blush.gif
Соболёнок
Девочки, спасибо всем за поздравления!!!! blush.gif

Kisikus, мы на ГВ, но месячные пришли как только Нюточке 5 месяцев исполнилось...
mari6ka
QUOTE (Kisikus @ Feb 24 2011, 04:02 PM)
Девочки, у вас что, уже месячные??? blink.gif Это кто на ИВ? Или на ГВ тоже есть с монстрами??


Мы на ГВ у меня их нету и надеюсь еще доооолго не будет biggrin.gif а с Владом были 1 месяц смешанно и монстры пришли 26 декабря 2007(а 20 ноября 2007 Влада родила).
Zolotko79
Лен, про мелкость фото- как с моим деревенским инэтом- это жесть- нажимать. чтоб в отдельном окне фото высветилось, будет полчаса грузить-тужится... sad.gif
Про монстры- мы в 4 месяца перешли на ИВ, сразу монстры пришли.
Ириш- я так кабачок сегодня и приготовила- отварила- в блендер- неск капель масла подсолнечного и кристалик соли...
iriha
Мы тоже на ГВ, монстры пришли в 5 мес. С первой было то же самое.
Lady Nataly
мы на ГВ монстры пришли когда Настене было чуть больше двух месяцев! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
mari6ka
Значит девченки пора за следующим малышом!!! icon_bellyrubs.gif biggrin.gif Организм готов!!! biggrin.gif
Kisikus
Девы, посмотрите видео - позитив biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=tDEBEmgV6y4 Детская песенка про жопу, извините, но так называется smex-2.gif
Илона
Да-да, девченки, видимо, вам уже можно за братиками-сестренками для своих крошек preggo.gif biggrin.gif
У меня, ттт, нет пока, и я их еще дооолго не жду blush.gif Со старшей пришли где-то в год и 9 месяцев, через 3 месяца после окончания ГВ.
leksi222
У меня вот сегодня как раз эти дела закончились blush.gif biggrin.gif Это уже второй раз они пришли,но нам пока братики и сестрички не светят,я пью противозайчаточные,чтобы наверняка!!!!!!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Уж извиняйте меня,но теперь раньше наверно 30-ти на второго не решусь,хотя не скрою,доченьку очень хочется blush.gif rolleyes.gif
Kisikus
Оль, противозаЙчаточные пьёшь?? smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Lady Nataly
QUOTE (Kisikus @ Feb 24 2011, 09:21 PM)
Оль, противозаЙчаточные пьёшь?? smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Ну да год зайца же))))) чтоб зайчиков не было smex-2.gif
klu
Piggi, Катюша, с Днем Рождения! Самого piggi'вского тебе счастья!

Сашулька, не переживай, все временно! У тебя скоро ДР, настройся положительно. Вон какие мамы у тебя мололцы, что предложили такое. Оторвись по полной!
leksi222
Да Лен имено противозаЙчаточные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Всегда так эти ОК называла smex-2.gif
Piggy-Wiggy
Девочки!Спасибо большое вам за поздравления и за свинок blush.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
У Марка зуб режется. Маменькин сыночек, ей-богу достал уже, сил моих нет, спааать хочууу! Лександра, у меня все аналогично с Марком, только я еще и психопатка. Он мне под юбку лазит, так смешно, ручками цепляется и встает на колени, так нравится ему это дело! Постоянно просится на руки, да что таскали обязательно и рассказывали, любимая история "Где же наша киса, пойдем-ка поищем, киса мяу говорит" находим кису и выдераем очередной клок шерсти, благо у кисы ее много, хватает чтоб все шмотки залинять нам.
Зубик режется без темпы, без слюней(не больше, чем обычно), да вообще случайно обнаружила черточку на десне..
У меня месячные не приходили.
Мне зарядку для аккумулятора подарил свекр new_russian.gif tongue.gif
Тася бесподобна!
Я пробовала посадить Марка - сразу ползти начинает. Блин, у него розовое пятнышко на яичках под писюном, уже очень-очень давно, вроде не беспокоит, подгузники разные пробовали, бепантен не помогает, бюбхен тоже, че такое не знаете? Еще после сна на месте головы он оставляет мокрое пятно (так потеет!!!), а сзади меж затылком и шеей красные пятнышки еще с рождения, они то бледнее, то насыщеннее.Аллергия на холод опять вылезла.
Zolotko79
flower.gif Оля - "противозаЙчаточные" smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif класс! а мне, блин, запретили их теперь, с щетовидкой неполадки... приходится дедовскими методами... беее.. а мне так нравилось на таблах...

flower.gif Лександра- я знаю что тебе делать! НАдо мужа начать сексовать! через усталость и "не хочу". тогда и уверенность придет, и животик уйдет, и тело полюбишь, и настроение появится! Вот поверь моему слову, старушки (кхе-кхе...)

flower.gif Илона, как твоя Милечка? давно ты ее не показывала smile.gif мы уже соскучились!

flower.gif Пигги- "сзади меж затылком и шеей красные пятнышки еще с рождения, они то бледнее, то насыщеннее." это нормальное явление - у моего старшего так же, причем говорили пройдет к 3 годам, нифига! до сих пор видно. но он беленький у меня. У варюши тоже есть такие. Посмотрим- пройдет ли...

ПРО ПОТЛИВОСТЬ ЕСТЬ У КОМАРОВСКОГО, сброшу всю инфу-может кого еще успокоит:
Вопрос

У нашего сына очень сильно потеет голова, приходится постоянно менять пелёнку под голову, т.к. уж очень мокрая. Потеет даже когда идёт дождь, когда не жарко совсем. Невропатолог говорит, что это ВЧД, а педиатр говорит что рахит!! Нам 3 месяца… Скажите что делать?? уже голова кругом ходит, устали от хождения по врачам

Ответ

Похоже, что от потливости головы страдает не ребенок, а именно несчастные родственники – сужу на том основании, что все сведения о младенце ограничены возрастом и фактом потливости. И неврологические проблемы, и рахит проявляются не только потливостью, но и другими весьма серьезными симптомами, о которых Вы не пишите, уверен именно потому, что у дитя этих симптомов нет.

Самое разумное – предположить, что потливость – индивидуальная особенность Вашего малыша, не искать серьезных болезней, постараться успокоиться, потерпеть… Поверьте: ни в одном медицинском руководстве не описаны средства для лечения потливости головы.


flower.gif А у Вари мне щеки что-то сегодня не нравятся, может кабачок вчерашний виноват? чуть как бы они диатезные.. что ли... посмотрим сегодня... одну смесь пока оставлю..

pacifier.gif Kisikus - пасибки за ссылочку! посмотрели с сыном. ходиит поет теперь по дому smile.gif) говорит Варя подрастет-научит ее этой песенке smex-2.gif

Викки- совсем нас забросила, Соболенок привет ей и Люшке передавай!!!

sad.gif Вчера домой с работы возвращалась сама за рулем авто, собаку сбила. Свора собак резко вылетела на дорогу, дрались между собой. не успела затормозить sad.gif sad.gif sad.gif Бампер чуть лопнул и краску содрала на нем, а собаки вроде разбежались, хотя сестра моя (была рядом со мной) утверждает что та осталась валятся в кустах и дрыгаться..ыыы.... не смогла пойти смотреть.. что я ей? как помогу? здоровенная псина, если в силах- то покусает еще, а если не в силах- так как мучения ее прекратить? пистолета у меня блин нет...
Соболёнок
Доброе утро!!!!

Хоть организм мой и готов к следующей ляльке, но мне пока и Нюточки вполне хватает binky.gif

Вики всем привет передавала, обещала к конкурсу появиться rolleyes.gif
Юлюша
привет девы alcoholic.gif
продолжаю болеть alcoholic.gif

для таблички
рост 65
вес 7150
умеем: гулим во всю с "мокрыми и шипящими" звуками, пытаемся вставать на четвереньки, пытаемся ползти, переворачиваемся со СПИНЫ НА ПУЗО, хохочем.выделяет маму из всех(сразу улыбается как видит)
Zolotko79
kiss.gif Юлюша - выздоровительные чмоки тебе kiss.gif
сижу на работе, потихоньку инэт открыла...может не спалят biggrin.gif

как там конкурс, Лександра? чет я прям жду увидеть фотки всех!
leksi222
user posted image flower.gif flower.gif flower.gif
user posted image
Ну нас можно поздравить уже уверенно - мы сидим - и садимся сами smex-1.gif Теперь пытается втать(встаёт на колени сам и ручками за реечки держится,либо одной рукой , либо двумя biggrin.gif )
Юлюша поправляйся скорей!!!Весна уже на носу,а ты всё болеешь dry.gif wink.gif kiss.gif
Соболёнок
leksi222, с умелками вас!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Юлюша, выздоравливай скорее!!! kiss.gif

А я сегодня брошку смастерила... не судите строго, это первая подобного рода моя рукоделочка... blush.gif
вот blush.gif
user posted imageuser posted image
leksi222
Соболёнок очень очень красивая брошка!!!!! devochka1.gif Я бы заколочку такую в волосы бы хотела blush.gif biggrin.gif
Соболёнок
leksi222, цветочек очень простой, вот
ссылочка. Делаешь цветочек и вместо булавочки, как у меня, крепишь на зажим для волос wink.gif
Piggy-Wiggy
8340 73 для таблички, а то завтра некогда будет.
leksi222
QUOTE (Соболёнок @ Feb 25 2011, 10:24 AM)
leksi222, цветочек очень простой, вот
ссылочка. Делаешь цветочек и вместо булавочки, как у меня, крепишь на зажим для волос wink.gif

Спасибо kiss.gif kiss.gif kiss.gif Думаю я нашла себе занятие на выходные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кать Марк прямо богатырь!!!! rolleyes.gif smile.gif
Юлюша
спасибо девы))
Оль я думаешь рада что заболела? biggrin.gif
Соболёнок
QUOTE (leksi222 @ Feb 25 2011, 10:29 AM)
Спасибо kiss.gif kiss.gif kiss.gif Думаю я нашла себе занятие на выходные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пожалуйста!!!! kiss.gif Я правда для себя заколочки здесь заказываю rolleyes.gif А брошку ради интереса решила попробовать blush.gif
Zolotko79
Соболенок- а не сыпиться атлас? на лепестках????
Соболёнок
QUOTE (Zolotko79 @ Feb 25 2011, 10:56 AM)
Соболенок- а не сыпиться атлас? на лепестках????

Нет, специально для этого лепесточки над свечкой "обжигаются" wink.gif

Или ты про готовые цветочки спрашиваешь?
Zolotko79
аааа, а то я подумала что только серединку - чтоб прогнулся лепесток... я тормозилка номер раз.. А ты видела там повязки для девочек? на сайте том. из чего сделать саму повязку? трикотаж любой? как думаете?
Соболёнок
QUOTE (Zolotko79 @ Feb 25 2011, 11:05 AM)
аааа, а то я подумала что только серединку - чтоб прогнулся лепесток... я тормозилка номер раз.. А ты видела там повязки для девочек? на сайте том. из чего сделать саму повязку? трикотаж любой? как думаете?

Да, и повязочки для девочек я там не только видела, но и заказывала для Нюточки rolleyes.gif Безумно красивые!!!! Я в особом восторге от повязки "Кармен", там просто шикарная роза!!!!
Повязочку конечно и самостоятельно сделать можно нужного тебе размера из любого трикотажа, а можно и купить готовую, у нас просто повязочки (без украшений) 20 руб. стоят, они правда для малышки великоваты, ушивать приходится...а цветочек можно и самой из атласа смастерить... Эксклюзив получится!!!! rolleyes.gif
Zolotko79
в мою область заказывать.. далековато географически.. как-то я с инэт заказами не дружу sad.gif(((
Лександра
biggrin.gif доброе утро всем)))
про конкурс- мне уже прислали:леди-нетели,золотко,соболенок,юляша,кама,маришка,лекси,ириха и елена находка и одну пока фотку кисикус) фотки классные))))) у всех)))

у меня тоже монстры пришли как у лекси, вот сеня заканчиваются второй раз, но они кстати изменились))) не болезненные smex-1.gif
видюшка прикольная))) а мне еще вот понравилась) http://www.youtube.com/watch?v=CEIm4DaYBZY...feature=related smex-2.gif
Соболёнок
QUOTE (Zolotko79 @ Feb 25 2011, 11:26 AM)
в мою область заказывать.. далековато географически.. как-то я с инэт заказами не дружу sad.gif(((

Машуля, ну так смастери самостоятельно wink.gif Если что, обращайся за советом rolleyes.gif
Zolotko79
Соболенок, я на 1 месяц мастерила Варе сама... blush.gif но там упрощенный вариант по сравнению с теми что на сайте!

Лександра - с хорошими Монстрами тебя! чмоки!

Лекси- Сергуне приветик! Умница он у тебя!!!
Zolotko79
сегодня едем на работу (сына по дороге в школу везу). новости по радио. я делаю погромче, заставляю его слушать. чтоб развивался. а там блин- "риск рака увеличивается из-за орального секса"

Юра такой- "какого??? реального секса?"

я- аха...

и обтекаю... ппц

ну просто как так можно. днем.... развиваю ребенка называется...
Лександра
а он у тебя уже знает что такое секс?)
Лександра
папарации...ща камеру сломаю будете еще снимать....
user posted image

тихо мама=)
user posted image

уже читаем
user posted image

вот так мы пьем
user posted image
Кама
Привет! Простите коментировать пока временинет, пошла торт печь, одно скажу: САША, ТЫ КРАСОТУЛЬКА!!!!! devochka1.gif кстати, где прыщи? долго рассматривала, не нашла ph34r.gif neznayu.gif Илюшка-классный!

Тася пускает слюни на флаг России smex-2.gif user posted image
Лександра
пасиба юлечка))) но они там есть..поверьwink.gif а таська супер, пусть не исходится слюной на нашу г****ую странуwink.gif smex-2.gif у вас там лучшеwink.gif
Zolotko79
Лександра- если я сфотаюсь портретно с ненакрашенной физиономией- вы три дня блювать будете! Ты на себя наговариваешь! Нормально выглядишь !!! Фотки прикольные! Илюша- молодец какой, читает! Мы любим одну книжку картонную малышку, но все чтение заканчивается тем, что она оказывается у Варюши во рту...

Кама- фотки тортика обязательно нам!!! Тася smex-2.gif Учит географию? или скучает по исторической родине???
Любуюсь повязочками , что по ссылке Соболенок показала, может все же попробовать выписать.. красота... Кармен гришь красивая? а похоронными цветки не смотрятся?
Соболёнок
Сашуля, ты прелесть!!!! Хватит наговаривать на себя!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
А Илюша такой лапусик angel.gif

Юля, Тасюня, как обычно, восхитительна!!!! kiss.gif

Машуня, раз надумала, заказывай! Повязочки действительно очень красивые. Ирина их наложенным платежом может отправить, т.е. оплатишь при получении посылки. Не знаю сколько будет стоить пересылка до тебя, а нам обошлась + 270 р. к стоимости повязок. Я очень довольна осталась.
Лександра
кармен шикарна smex-1.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют