форум беременность и роды

♥♡♥♡♥♡♥♡♥СЕНТЯБРЯТКИ 2010♥♡♥♡♥♡♥♡♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
klu
Сашулькин с Днем Рождения!
Четверть века ё-моё!
user posted image
user posted image

У меня с блинами забавная история была.
Зима. Все деревья в снегу. Очень красиво. Отец напек блины целую кучу(обычно он этим делом заправляет). Племянник 3 года (ему как раз сегодня ужо 11 лет). Выбросил все блины в форточку прям на заснеженные деревья. Птичек хотел накормить.smile.gif Блинов мы так и не поели. А за окном блинные деревья.

Пигги попробуй взять шампунь и кондиционер Чистая линия с крапивой. Стоит что-то 100р бутыль. Отзывы про него хорошие читала. Да и я заметила небольшой результат. А так с выпадением волос не парюсь, ибо не зубы отрастут. Только муж задрался уже мою волосню у себя из трусов вынимать.
Лександра
большое спасибо девочки
четверть века..это да))))
угощайтесь)
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
iriha
Да... блинчики супер...
Макс спал, закричал... прихожу, а его на диване нету... стоит на голове на полу, а ноги на диване... в общем, скатился... благо, диван низкий... на голове прям покраснение (хорошо не на родничок)... подняла на руки, сразу веселый такой... а у мамы руки трясутся... уж и так подушками обложила... а в кроватке своей не спит... уж теперь и не знаю, куда спать класть.
Юлюша
QUOTE (iriha @ Mar 3 2011, 01:02 PM)
Да... блинчики супер...
Макс спал, закричал... прихожу, а его на диване нету... стоит на голове на полу, а ноги на диване... в общем, скатился... благо, диван низкий... на голове прям покраснение (хорошо не на родничок)... подняла на руки, сразу веселый такой... а у мамы руки трясутся... уж и так подушками обложила... а в кроватке своей не спит... уж теперь и не знаю, куда спать класть.

кошмар. вот детки непосебы блин dry.gif атата
Евса
да у нас тож летал уже ,хорошо диван низкий . rolleyes.gif
Kisikus
Ириха, на пол клади, точно не упадёт smile.gif
Клу, забавная история)))) Птички-то блины съели? smile.gif
Я! Я пробовала шампунь Чистая линия. Только не с крапивой, а с пшеницей, для объёма. Пользовалась им во время беременности. Ужасно не понравился! Кожа головы постоянно чесалась, как будто пересушена, волосы стали сильно лезть. Сменила шампунь - всё наладилось. Я много шампуней перепробовала, но такой жуткий результат только от Чистой линии и от Шамту smile.gif А вот молочко для тела Чистая линия самое лучшее, что я пробовала! От всех остальных кремов для тела у меня кожа липкая после нанесения, беее, а от этого нормально всё! smile.gif
Елена, вот у вас сразу видно на кого дети похожи! Это редкий случай biggrin.gif
Пигги, это тебе овощи не вкусные, а дети ещё не знают что такое вкусно-не вкусно. Их нужно знакомить со вкусами. А без овощей нельзя - там же клетчатка, да и витамины-минералы тоже... Кстати, что такое соль дети тоже не знают, так что им по барабану солёное или нет, но с солью вреднее - решайте сами солить или нет. До года не желательно.
Евса, у Ксюхи моей в саду в понедельник масленица была, тааак вкусно блинами пахло, когда я её в сад привела rolleyes.gif Мне не нужно было печь, там повара сами пекли, слава Богу smile.gif

Девочки, напишу рецепт блинов, может кому пригодится. А то эти все "на глаз"... Не всегда выходит. А по этому рецепту всегда получаются. Нашла в инете, много раз уже по нему делала. Итак:
2 стакана холодного молока
2 стакана горячей воды
2 яйца
2 стакана муки
2 ст.ложки сахара
2 ст.ложки растит. масла
соль по вкусу

Ну и фотки Гошусика:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Юлюша
какой Гошка классный! biggrin.gif
Zolotko79
Юлюша- стопочка- заглядение одно!!!

Ириш - я к Kisikus присоединяяюсь- на пол однозначно!!!!

Kisikus - Гошаня- супер! капец дитки многие уже сидят-стоят!!!! Офигеть!!! На заднем плане супер кровать авто виднеется smile.gif)

А у нас блин горе sad.gif племянник (сын двоюродной сестры) повесился вчера. Часто говорил что не видит смысла в жизни. Ему 28 лет. 4 года сыну. ох... завтра наши все на похороны, я дома с Варюшей и другими детками. Нянькаться. отпросилась с работы. Вот так ростишь... холишь.. лелеешь... упал, не упал, какает-не какает... рано ли прикорм... а он смысла в жизни не видит sad.gif sad.gif sad.gif
Zolotko79
Kisikus-Лен, я смотрю Гошан в розовом, от Ксюшки видимо, а моя Варя в голубом biggrin.gif были б ближе- махнулись бы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Соболёнок
Какой Гоша большой kiss.gif

Золотко, соболезную....
Kisikus
Да, Золотко, от Ксюхи smile.gif
Машуль, соболезнования... Кошмар какой(((
leksi222
Всем приветик flower.gif flower.gif flower.gif
user posted image
user posted image


Мы сегодня были у терапевта,и сделали прививки вторую партию Поставили на всякий пж свечку и спим,надеюсь и в этот раз перенесём нормально!!! весим мы 7875 рост у нас 69 а я 70 намерила дома
Я загорелась татуировкой,не ругайте меня очень очень хочу примерно вот такого плана(на этом же месте и таким подчерком )только надпись "Per aspera ad astra"
user posted image и три звёздочки в фиолетовом ободке на шее сбоку ближе к волосам rolleyes.gif
leksi222
Машенька и наши соболезнования прими!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Это ужасно ,когда люди так считают alcoholic.gif Мне сейчас так страшно стало sad.gif sad.gif sad.gif
Lady Nataly
Всем привет!!!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Zolotko79
Спасибо девочки за поддержку! чмок!

Лекси, а ты знаешь что тату влияют на судьбу? зачем же такую надпись? какая-то она не фен-шуйская совсем sad.gif идея класс! шрифт красив! а звездочки почему? и фиолет?
Илона
Боже мой, какие детки классные у всех!!! ТТТ!!! Много раз!
Всем привет! devochka1.gif
flower.gif Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! pig_ball.gif
flower.gif Маша, Боже, мои соболезнования.... У лучшей подруги моей мамы так повесился сын одинадцатиклассник alcoholic.gif , это, конечно, кошмар...
flower.gif Оля, классная тату, я бы тоже сделала, мечтаю сделать на крестце...

Девочки, спасибо за поздравления нам devochka1.gif
Мы лентяи жуткие, ничего кроме переворачивания делать не хотим biggrin.gif
Zolotko79
Илона- а судя по фото Милечка сидит уверенно!!!
Фотка где дочки в одинаковых цветочках- дюже симпатичная!
Lady Nataly
Илона, Милечка красоточка такая!!!! Большая уже!!! ттт flower.gif flower.gif flower.gif
QUOTE
Мы лентяи жуткие, ничего кроме переворачивания делать не хотим biggrin.gif

как же лентяи???? Милечка сидит же уже!!! или она не сама садится?

Гоша, тоже молодчик!!!! Сидит уже!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Золотко, прими мои соболезнования!

Настенька научилась ползать, быстро проползает уже всю кровать.
leksi222
Маш знаюwink.gif))Перевод - "Через тернии к звёздам" думаю ничего ужасного со мной не случится biggrin.gif А звёздочки фиолетовом ободе очень нравятся-красиво смотрится,может и в белом -ещё не решила rolleyes.gif
Илона спасибо kiss.gifДочки твои завидные невесты прямо,очень красивые flirt.gif angel.gif
Юлюша
Золотко, мои соболезнования sad.gif

Лекси,не сильна в языках, а что надпись значит? blush.gif
leksi222
QUOTE (leksi222 @ Mar 3 2011, 04:54 PM)
Перевод - "Через тернии к звёздам" думаю ничего ужасного со мной не случится biggrin.gif А звёздочки  фиолетовом ободе очень нравятся-красиво смотрится,может и в белом -ещё не решила rolleyes.gif

Имела в виду перевод "Per aspera ad astra" то что на картинке у девушки если не ошибаюсь перевод "Пока дышу живу"или что такое не помню уже blush.gif
Это Латынь
Юлюша
QUOTE (leksi222 @ Mar 3 2011, 04:59 PM)
QUOTE (leksi222 @ Mar 3 2011, 04:54 PM)
Перевод - "Через тернии к звёздам" думаю ничего ужасного со мной не случится biggrin.gif А звёздочки  фиолетовом ободе очень нравятся-красиво смотрится,может и в белом -ещё не решила rolleyes.gif

Имела в виду перевод "Per aspera ad astra" то что на картинке у девушки если не ошибаюсь перевод "Пока дышу живу"или что такое не помню уже blush.gif
Это Латынь

ой я пропустила ты уже писала перевод blush.gif соори blush.gif flower.gif
klu
Ох, Маш, ужас то какой... И ребенка без отца оставил... Эх...

Лен, просто так взяла, да и стоит копейки. А может не подошел потому что с пшеницей был? А этот ничего так, кондиционер так вообще, волосы хорошо расчесываются и волосы гладкие. Очень была удивлена.

Илона, какая у тебя дочка клевая. Такая уже принцесса!

Лекси, тату клевая.smile.gif Тоже все хотела, но ссыкотно. У меня даже свекровь с татушкой и пирсингом, а мне все боязно.
Кама
привет!

А я с шопинга wacko.gif силы на исходе и ничего себе не купила sad.gif только детям biggrin.gif
Тася в каляске сидела, пару раз пришлось вытащить, разок покормить, , но сидеть ей конечно больше нравится ,чем лежать.

Маш, мои соболезнования sad.gif Грустно как, сын без отца, мать без сына...

Гошик kiss.gif красавчик, молодец какой!!! devochka1.gif

Юль, моим блинам не дорости до такой кучки biggrin.gif Респект и уважуха biggrin.gif

Илона, ничего себе ничего не умеете, сидит как хорошо rolleyes.gifДоченьки красавицы! С повязочками вообще супер, фиолетовый рулит biggrin.gif

Оль, красиво rolleyes.gif А у меня даже уши не проколоты blush.gif Вот думаю всё, мыслями собираюсь biggrin.gif

Кама
Саш, тебе там отдых и салон на днюху обещали, ты сходила?
Zolotko79
а у меня дракон на попе blush.gif

знаю что у Вики кошка smile.gif что не мудрено с её то интересом к кошачьему отряду...

А надпись мне честно не ндрэ- Лекси! ну нафиг тебе тернии в жизни????? ТЫ САМА ЗВЕЗДААА!!!!!
leksi222
Маш kiss.gif
Zhenechka
Сашенька, с Днем Рождения! user posted image
user posted image
Юлюша
Согласна Оля, ты и так ЗВЕЗДА flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif я видела фотки)))) ты у нас ультрасовременная и модная мамочка smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif я восхищаюсь такими людьми)
я видимо из разряда одомшненых людей blush.gif по мне вот лучше потратить час на готовку чем на покраску волос например blush.gif blush.gif blush.gif
хотя я о себе тоже не забываю) стригусь регулярно(ну теперь прическа такая...)
маникюр тоже регулярно!)
Piggy-Wiggy
Попробовала тут дневник создать как у Вики, но я тугая, не знаю как ссылку в подпись кинуть
А мне тату не нравятся, давно как-то хотела кошачьи лапки размазанные на груди, а потом передумала слава богу. Может быть просто я не встретила еще ни одну девушку, которой бы это придавало женственности. Хотя на ноге вроде ниче.
Миля прелесть!
Саша, как прошел день рождения?
leksi222
QUOTE (Юлюша @ Mar 3 2011, 07:20 PM)
Согласна Оля, ты и так ЗВЕЗДА flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif я видела фотки)))) ты у нас ультрасовременная и модная мамочка smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif я восхищаюсь такими людьми)
я видимо из разряда одомшненых людей blush.gif по мне вот лучше потратить час на готовку чем на покраску волос например blush.gif blush.gif blush.gif
хотя я о себе тоже не забываю) стригусь регулярно(ну теперь прическа такая...)
маникюр тоже регулярно!)

Юль спасибо kiss.gif blush.gif
Ты ваще МЕГА МАМА!!!И не говори ерунды,я и половины того что ты умеешь делать - не умею!!!И при этом очень хорошо выглядишь!!Фотки твои я тоже смотрела wink.gif
Я готовлю каждый день,но это просто обеды и ужины, а так чтобы что то празднично максимум по выходным и праздникам и то невсегда!!!В последнее время переплюнула сама себя за 2 недели сделала и лазанью и пиццу и блины испекла
blush.gif biggrin.gif Муж удивился smex-2.gif
И я нехочу отставать от жизни,хочу быть своему сыну(детям)не просто мамой но и другом,чтобы не было от меня никаких секретов(так как моей маме мне было сложно что то рассказать,она бы меня не поняла sad.gif )
*NushaPo*
QUOTE (Piggy-Wiggy @ Mar 3 2011, 07:30 AM)

2 раза в неделю я не выдержу, а как же секс, его итак хрен дождешься..нееее. меня тошнит, 3 часа держала, потом смыла, вылила духов море на себя - толку нет - воняююю, а руки как благоухают!никакие соль и уксус не действуют. Муж сказал, чтоб перебить запах им с Марком надо много пукать

smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif Плачу от смеха.........
Кама
В тему о тату на ногах http://prikol.bigmir.net/view/159018/
Юлюша
QUOTE (leksi222 @ Mar 3 2011, 08:03 PM)
QUOTE (Юлюша @ Mar 3 2011, 07:20 PM)
Согласна Оля, ты и так ЗВЕЗДА flower.gif  flower.gif  flower.gif  flower.gif я видела фотки)))) ты у нас ультрасовременная и модная мамочка smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif я восхищаюсь такими людьми)
я видимо из разряда одомшненых людей blush.gif по мне вот лучше потратить час на готовку чем на покраску волос например blush.gif  blush.gif  blush.gif
хотя я о себе тоже не забываю) стригусь регулярно(ну теперь прическа такая...)
маникюр тоже регулярно!)

Юль спасибо kiss.gif blush.gif
Ты ваще МЕГА МАМА!!!И не говори ерунды,я и половины того что ты умеешь делать - не умею!!!И при этом очень хорошо выглядишь!!Фотки твои я тоже смотрела wink.gif
Я готовлю каждый день,но это просто обеды и ужины, а так чтобы что то празднично максимум по выходным и праздникам и то невсегда!!!В последнее время переплюнула сама себя за 2 недели сделала и лазанью и пиццу и блины испекла
blush.gif biggrin.gif Муж удивился smex-2.gif
И я нехочу отставать от жизни,хочу быть своему сыну(детям)не просто мамой но и другом,чтобы не было от меня никаких секретов(так как моей маме мне было сложно что то рассказать,она бы меня не поняла sad.gif )

о как я тебя понмаю про маму...
а я не готовлю каждый день blush.gif я на пару дней вперед.нефиг расслабляться biggrin.gif так на себя время точно не хватит biggrin.gif

и спасибо blush.gif
Svada
user posted image

user posted image user posted image




всем приветик! kiss.gif
Елена Находка
flower.gif Золотко соболезную тебе
flower.gif Илона дочки красавицы!! blush.gif
Девочки а у меня в основном муж готовит))) я только рассольники и борщи , а все что с мясом и пловом это он)))
Zolotko79
всем приветик!

flower.gif Лекси-Олечка- с тебя фотоотчет по тату тогда smile.gif)) а у меня ноги-ступни (пальцы -ваСЧе Атас) эрогенная зона blush.gif мне не до тату там...... так то это больно очень- тату делать. но рожать больнее smile.gif)) А я свою когда сделала тату, муж долго привыкал, говорил "он на меня смотрит!! нас теперь в постели трое!!!" А сейчас привык, говорит нравится. Изначально был ПРОТИВ, делала без спроса, отстаивая свое мнение, право в жизни самой решать и все такое, короче, мое тату было пиком в определенном периоде жизни.

Оля, поддерживаю тебя в том что надо быть подружкой детям. Но это еще от ребенка зависит,. пустит ли он в свой мир.... Мой старший уже готов меня не пускать sad.gif уже говорит что я его не понимаю. Хотя у нас все сводится к деланию уроков sad.gif(( к его нежеланию их делать и моему заставлянию их делать.... эххх...

flower.gif Девочки, спасибо еще раз всем за поддержку!!!

flower.gif Свада приветик! Как дела? Совсем не пишешь!

flower.gif Пигги- как луковая феерия? Идея с дневником хорошая! я б твой с удовольствием почитала, если разрешишь...

Девочки, а у меня Варя смесь что-то отказывается есть

sad.gif Кабачок с удовольствием, за обе щеки.... А смесь не берет потом... ыыыыы.... так какбачок я раз в день только могу дать, более нельзя же... вегетарианка хренова! уже демонстрирует мне вкусы свои второй день!
Илона
flower.gif Спасибо всем большое за добрые слова о Милечкеsmile.gif ТТТ

В ДР мы ели торт в честь праздника, а Миля первый раз попробовала прикорм - гречневую кашу smile.gif Так что у нас начинается новый этап biggrin.gif

Svada
доброе утро)))

девочки,простите,читаю вас каждый день,а вот писать просто не успеваю,все время кто-нить отвлекает от компа rolleyes.gif
у нас все хорошоsmile.gifростемsmile.gifкушаем по утрам кашку,днем даю фруктовые и овощные пюре smile.gif
из достижений,Даша встает на четвереньки и качается,играет сама в манеже.
фоток новых пока нет,фотик сломался ,млин... sad.gif
Саш,для таблички,весим мы в 5 мес 7300,рост не мерила,вертимся с живота на спину и обратно,хохочем,встаем на четвереньки,играет игрушками

девочки,везет тем у кого мужья готовят biggrin.gif я готовлю каждый день,правда сейчас у меня есть мультиварка,в ней готовлю)))все получается вкусно и заморачиваться не нужно,все сама делает smex-1.gif

Оль,классное место для тату flirt.gif тоже раньше на нем хотела что-нить сделать,а сейчас как -то уже не хочу,еще у меня раньше язык проколот был,пол года проходила и вытащила)))
Лександра
Еще раз спасибо за поздравления)))так приятно))
не,юля, я еще не ходила по салонам и магазинам, деньги подарят только 6 и 7 марта,а с илюшей посидят только после 8,так что все еще впереди=)))
др не праздновала еще, скромный ужин приготовила и тортик купила и шарики развесила для себя smex-2.gif муж подарил белье,набор кружек под утреннее настроение дизайнерские, тюльпаны и воздушный шарик хелморк smex-1.gif свекровь подарила сковородку для блинов и труселя смешные))))а сыночек мой мне подарил бессонную ночь) и biggrin.gif он вчера первый раз сам сел))))в шизлонге, я его потом пыталась положить,а он ни в какую, хочу говорит сидеть и буду smex-2.gif долго сидел изучал что у него там в ногах лежит smex-2.gif как же быстро они растут))))

золотко,соболезную с племянником((( это так ужасно что люди могут думать о жизни так и доводить все до самоубийства((((

лекси, я ЗА твою татуху,классная))))))

Юлюша
Золотко а оно только после кабачка смесьне ест или весь день потом?может ей просто кабачка хватает? или смесь сменить blush.gif
Евса
Всем приветик!!!!
Лекси татушка прикольная .
У меня сын блин на запястье сделал ,я так ругалась ,на таком видном месте ,а если хорошая работа в фирме ,зачем все это angrywife.gif ,надо же выбирать места ,а на ноге хорошо и не мешает rolleyes.gif
Машуль соболезнования вам sad.gif sad.gif
На счет смеси у меня Гриха очень в этом плане на Варю похож .Я теперь ему даю сначала смесь ,а потом овощи которые он любит или через час после овощей .А вообще я правда не знаю как у вас .У нас на молочке Агушу дают кисломолочную Агушу один он не ел-кривился .,а ща Агушу 2 выписали он ее стал пить и так у нас смесь теперь только раз в ночь осталась rolleyes.gif
У нас так 10-каша с ложки
в 14-смесь или Агуша
в 17-овощи
в 19-смесь
в 20-30-пюрешка фруктовая
в 10-каша или смесь из бутылочки
ночью,рано утром сися и смесь ,а днем тоже бывает сися ,но так чисто поиграть я думаю biggrin.gif
Svada
Наташ,а почему грудью почти не кормишь?мы так еще почти все время на сисе,режима у нас нет,но я как-то не парюсь пока rolleyes.gif
Zolotko79
Вот читаю про молочную кухню - у нас такого понятия вообще нет в городе. Хм...

В общем смесь Варя уже 2 дня и ночью даже во сне плохо ест. Кабачок- ест с удовольствием! Кашу с ложки- нуууу так... лучше чем смесь, хуже чем кабачок. Куплю завтра каши разной.... Что ж... а может это у нее временные закидоны, и пройдет smile.gif)

Девочки- фото загадка- "Где Варя?" biggrin.gif
Лександра
ааааа,золотко варя у тебя летает под куполом smex-1.gif
Svada
Маш,ни чего себе вы летаете!!!!крууутааа!!! smex-2.gif
Svada
а у нас на молочной кухне не готовят,а дают готовое(агуша,фрутто няня)
Lady Nataly
Приветик всем!!!

Золотко, ого как вы умеете rolleyes.gif . Класс)
А кабачок ты сама готовишь или покупной едите? Его как на пару варить?

Мы вчера попробовали цветную капусту. Такое лицо у ней было это что то. Вчера она поела все таки, а сегодня кричала когда кормила. Зато покакала вчера. До этого три дня не ходила. Вот думаю может из за банана? Банан не крепит случайно не знаете? Я пюрешку делаю яблоко + банан. Отдельно яблоко она не очень любит почему то dry.gif . а с бананом с удовольствием.
Кама
Маш, А_Ф_И_Г_Е_Т_Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поймать то успела? smex-2.gif

Мы тоже на сисе, особенно после запора, два дня вообще ничего ей не давала, сегодня поела с удовольствием пюреху овощную, ассорти, жду может покакает blush.gif

Наташ, банан крепит вроде. Тася тоже пюре яблоко не ест, только если ложечкой свежее поскоблить тогда с удовольствием.

Новые умелки biggrin.gif user posted image
Евса
Ого как Варя летает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кать ,да не очень он сисю жалует ,вот такой не сисечный biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,а вы и на сисе хорошо прибавляете -молодцы flower.gif flower.gif flower.gif
А я пока фруктовое не давала .Овощи хорошо идут ,кроме брокли он ей плюется и такие рожи корчит biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют