форум беременность и роды

♥♡♥♡♥♡♥♡♥СЕНТЯБРЯТКИ 2010♥♡♥♡♥♡♥♡♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Евса
Илюшку с даткой!!!!
iriha
Илюшку с Гришей с датками!!!
Девочки, я сделала себе короткую стрижку... Вот...
user posted image
Ксю с дружком своим...
user posted image
Макс для таблички. 6 мес.
user posted image
Лександра
ир,тебе классно с коротенькой стрижкой)
Соболёнок
iriha, классная стрижка!!!!! Очень идет тебе!!!
Семейное фото красивое очень rolleyes.gif От влюбленной парочки я вообще в восторге!!!! А Макс задумчивый такой, видимо в мечтах о будущей подружке biggrin.gif
klu
Илюшу и Гришу с датками!

Ириш, прям не могла мимо пройти. Очень тебе здорово с короткими волосами!
Макс даже глаз от тебя отвести не может!!!
Ксюша красавица!
Максик так вобще...Мужик! smile.gif Были бы девочками так в невесты просились))

А у меня дедушка сегодня умер. Чуть-чуть до 80 не дотянул... Отец неплохо держится. Муж сейчас благо со всем помогает. Грустно очень...
Кама
Маш, держитесь, мои соболезнования sad.gif Тяжело терять близких alcoholic.gif

У нас тоже ещё та веселуха: Лера вчера ногу обварила alcoholic.gif муж сейчас на перевязку повёз. Меня трясёт до сих пор. У Насти опять темпа, у Таси сопли не проходят. АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angrywife.gif angrywife.gif
Евса
Кама держись !!! Возможно у нее просто отек носа уже от соплей подавай антигистаминное ,у меня Грихе помогло rolleyes.gif Лечитесь ,выздоравливайте flower.gif flower.gif flower.gif А как Лера ногу обварила????
Клу мои соболезнования тебе sad.gif
iriha
Девочки, спасибо за комплименты. Надеюсь, стрижка мне в ближайшие пару месяцев не надоест.
Кама, держись... представляю, когда вот так вот болячки наваливаются... прям плакать хочется (ну, мне хотелось)... Но все наладится. Скоро лето, болеть перестанем.
Клу, сочувствую... Жаль, когда уходят близкие люди...
П.С. Макс встал на четвереньки... пока один раз...
Лександра
маня соболезную,держитесь)

юль О_О, как это обварила ногу? сочувствую(

ира поздравляю с четвереньками)))

на данный момент за номинацию "мамин карапуз" проголосовали:
klu
Кама
Piggy-Wiggy
iriha
Евса
Соболёнок

user posted image user posted image
Юлюша
pacifier.gif Машунечка, соболезную(

pacifier.gif Гришу и Илюшу с полугодием!!!

pacifier.gif Кама...терпение...только терпение и спокойствие flower.gif

pacifier.gif Ир, пока не грузит твое фото чет(((( но верю что тебе супер!!!))
(у нас тенденция к стрижкам? wink.gif а мне муж уже предлагает обратно отпустить волосы...а я чет не хочу blush.gif как подумаю отращивать...... alcoholic.gif )

mari6ka
Лександра а мне не видно конкурса мамин карапуз!!! sad.gif
Юлюша
QUOTE (mari6ka @ Mar 20 2011, 08:36 PM)
Лександра а мне не видно конкурса мамин карапуз!!! sad.gif

+1. вижу сонь и чумазиков только
Лександра
user posted image
Елена Находка
user posted imageuser posted image

flower.gif Ой юля лечите ожог не болейте
flower.gif Ириша фотка Макса последняя в брюках отпад как настоящий мужчина сидит важный такой, да и прическа тебе идет))
flower.gif Маша я соболезную вам.
Лександра
на данный момент за номинацию "мамин карапуз" проголосовали:
klu
Кама
Piggy-Wiggy
iriha
Евса
Соболёнок
leksi222
Елена Находка
Юлюша
Zolotko79

еще не проголосовали:
Kisikus
Lady Nataly
mari6ka

и все кто редко заходит(

Лександра
user posted image
Lady Nataly
Приветик всем!

user posted image user posted image

user posted image

user posted image УРААААААААААА!!!!!

Машенька прими мои соболезнования!!!

Юль деткам скорейшего выздоровления!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Кама
Привет!

Спасибо девочки за поддержку kiss.gif Сейчас от врача, всё-таки антибиотик пить, восполение среднего уха у Насти, темпа 40 вчера была alcoholic.gif
У Леры ожог 2 степени, примерно с мою лладонь, на верхней части бедра. опракинула кружку с кипятком sad.gif Орала жуть, хотели в больнице на пару дней оставить, но она такая трусишка,врачей боится, отпустили, сегодня сама перевязку делать буду, боюсь. В школу разрешили ходить, она говорит что ничего не болит. Я в детстве обе ноги ошпарила, лежала в больнице неделю, но следов не осталось, надеюсь у неё тоже ничего не останется.

Завтра на осмотр с Тасей, хотела я прививать начать., но из-за насморка буду откладывать.
Из хорошего, она стала ползать и садится уже уверенно, без поддержки руками.Сидит и игрушками играет! smex-1.gif
Юлюша
чет я мало фоток на конкурс послала....нашей еще ни одной не было dry.gif biggrin.gif
Piggy-Wiggy
Привет!
Юля, так жалко девчонок sad.gif крепись, поправятся. Для меня в жизни самое страшное - обжечься или током удариться. Я дурочка со своего ожога кожу несколько раз сдирала, его не очень видно, но все же. Тасю с достижениями!
Маня, соболезную...
Макс прикольный мужчинка, стрижка очень даже ничего
У нас Марк теперь ползает по всей квартире, Лександра, завидуй! biggrin.gif я стала немного свободнее! Убралась вот во всей квартире, он за мной следом ползал, пылесос изучал. Иногда может зависнуть с игрушками, точнее например предвигать пачку подгузников с места на место, вставать,доставать что-то со шкафов, пакеты пользуются тоже популярностью. В шезлонге он не сидит вообще, ни минуты. Бесит его. Иногда на руки возьмешь, а он ползать просится(!!!!)ТТТ чтоб не сглазить
Вчера ушли гулять с прогулочной коляской в лежачем положении, ну ножки слегка висят, одела тепло, все вроде бы нормально, но через 20 минут он проснулся и давай орать. Первый раз с этим столкнулась..всегда спал, или проснется поглядит и заново вырубится..что делать то?Пока не взяла на руках не понесла - орал, сначала думала поорет уснет - ниче подобного.
Еще в ресторан вчера сходил наш деть. Первым делом за кружкой пива потянулся biggrin.gif
Kisikus
Ир, тебе оооочень идёт короткая стрижка! Лучше, чем с длинными. А я опять отращиваю...))) Ну это для меня норма, всегда так: постригусь-отращу, отращу-постригусь. С 3 класса такой фигнёй занимаюсь smile.gif
Кама, всё пройдёт! Лечитесь, мои уже почти здоровы smile.gif Кашель и сопли остались
Клу, соболезную. У меня в январе этого года умерла бабушка. Я как-то спокойно отнеслась, во-первых, она далеко, я не видела сего этого, во-вторых, она уже старый человек (86 лет было) и всё к этому шло. Люди умирают от старости, это нормально. Надеюсь ты тоже не переживаешь, нам мамочкам нервничать сейчас ни к чему smile.gif
Я вчера ходила брови красить и корректировать. Зашла, значит, села в кресло, мастер тут же начала наносить на брови краску. Я решила поинтересоваться какой цвет, Она говорит: чёрный! Ну ёп... твою... Помня наставления Клуши, говорЮ: МНЕ ЧЁРНЫЙ НЕ НАДО!!! еСТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ДРУГАЯ КРАСКА?? Ой простите, капс Гошка нажал))) Лень переписывать...) Вобщем, покрасила меня коричневым,но брови какие-то широкие сделала,я стала похожа на лицо кавказской национальности! blink.gif ph34r.gif Короче сама дома дощипывала потоньше, больше не пойду в тот салон dry.gif

Пигги, у нас с Гошкой так же, тоже по всей квартире за мной ползает, так прикольно smile.gif А главное на руках его меньше ношу! Сам может передвигаться. smex-1.gif
Кама
О, и я хочу меньше таскать, а то бицепсы как у мужика, Настя тоже всё время на ручки просится, иногда обе ревут и держу их одновременно wacko.gif

user posted imageuser posted image
leksi222
Всем приветик biggrin.gif
Вот я наконец то до вас добралась wink.gif
мы наконец то переехали в свою квартиру smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Но ремонт осталось сделать в ванной в туалете и в Сергуниной комнате. rolleyes.gif
Сергунька у меня просто влюбился в прыгунки,и у меня появилось 30 минут свободных рук biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Моя ягоза на месте ни секунды не сидит,а одного оставить страшно,уж очень проворный товарищ smile.gif
Как только мы пересели в сидячку,Сергуня сразу же перестал спать на улице dry.gif теперь его прёт глазеть!(ещё мы купили коляску трость на лето очень красивую)позже выложу покажу.И ещё мы теперь мясоеду(ввели индейку)Сергуня очень доволен с кабачками уплетает за обе щёки!
Что касается бровей я всегда крашу,и корректирую сама чёрной краской и коричневыми тенями подрисовываю,и выглядит совсем не плохо wink.gif
Малышей всех с датками
user posted image
Ой девочки забыла похвастаться blush.gif biggrin.gif мы с мужем и Сергуней в августе летим на отдых в Аликанте(Испания) smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Юлюша
Олечка, поздравляю вас с переездом и поездкой в теплые страны))))

вот вы уже даете..мясо едите...не рано? blush.gif все таки его рекомендуют с 10 месяцев blush.gif даже не смотря на ИВ...в любом случае рады за вас biggrin.gif

а мы еще в люльке гуляемжду пока сам сядет и тож прогулку поставлю а а лето тоже трость хотим купить biggrin.gif но будем покупать уже в Сочи..чтоб не тащить все
Kisikus
Мясо в 7-8 месяцев.

Оль, я не замечала, что у тебя чёрные брови. Со светлыми волосами, наверное, помягче смотрится. А у меня ж и волосы тёмные и брови ещё в чёрный пакрась, точно как хач буду smex-2.gif dry.gif Поздравляю вас со всем хорошим, что у вас произошло biggrin.gif

А я тут телом своим занялась blush.gif На Ютьюбе есть видео, типа: ноги за 8 минут, пресс за 8 мин, ягодицы за 8 и т.д. Вот четвёртый день делаю rolleyes.gif главное теперь не забросить...
Кама
О, класс, Лен, дай ссылку плиз, может тоже займусь rolleyes.gif

Оль, с переездом smex-1.gif молодцы!
leksi222
Лен вот как выглядят чёрные брови с коричневыми тенями biggrin.gif
user posted image

мясо индейки можно с 6-7 месяцев вот мы и попробовали!Индейка считается самым гипоаллергеным мясом!Юль кто тебе сказал что мясо можно тлько с 10-ти месяцев?user posted image
Kisikus
Юль, лови ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=in-kME2amVE...feature=related
Оль, бровки выглядят отлично! А зачем в чёрный красишь, если потом коричневыми тенями закрашиваешь? Может в коричневый и покрасить?
Да, чёт Юлька погнала, в 10 мес он у тебя сам уже мясо требовать будет, "мяса-мяса!" smex-2.gif
Мы с Ксюшкой как-то к эндокринологу попали в 9 месяцев, он посмотрел какая она худенькая и сказала мясо есть обязательно по 60-70 гр., пихать даже если не хочет. Она в тот период действительно мясо что-то не ела (я ввела его в 7 мес), но садизмом заниматься не стала, не пихала. А после года она его полюбила (мяся-мяся) biggrin.gif
С Гошкой что-то не идёт у нас прикорм... Съест пару-тройку ложечек и всё... dry.gif Сисечник, блин. Чувствую не получится от сиськи отлучить в 10 мес, как Ксюшу sad.gif
Piggy-Wiggy
в общем дала вчера кабачок-яблоко-молоко бабушкино лукошко. ел с удовольствием. Правда уже после того,как поел я прочитала на баночке, что ее надо было разогреть до 40гр. blush.gif сегодня жидкий стул.я не знаю, понос это или нет, смотря с чем сравнивать. Короче не понимаю я как определять подошла нам пюрешка или нет, можно ли ее дальше давать или нет...
Оля, я тебе по доброму завидую
всем доброго утра
Лександра
доброе утро=)
лекси, с переездомwink.gif и с будущим отпуском клевым)))завидую белой завистью angel.gif и с новым прикормом) а ты сама делала или готовое пюре?

кисикус, надо тоже посмотреть что там за 8 минут)))) прикольная идея,как раз для нас)))

мы тоже в прыгунки влюбились) нам их на полгодика подарили) у меня тоже тепрь есть чуть-чуть свободного времени)

а еще мы теперь кушаем сису почти сидя smex-2.gif вообще он илюша стал очень много сидеть)

за номинацию "папин карапуз" проголосовали:
Kisikus
leksi222
mari6ka
klu
Кама
Piggy-Wiggy
Zolotko79
Елена Находка
iriha
Соболёнок


user posted image
iriha
Оль, ты красотка!!! На каждой фотке это видно!!!
Юлюша
дв ыроде как врочи про мясо говорят..да и во многих статьях про прикорм....
leksi222
QUOTE (Kisikus @ Mar 22 2011, 05:38 AM)

Оль, бровки выглядят отлично! А зачем в чёрный красишь, если потом коричневыми тенями закрашиваешь? Может в коричневый и покрасить?

Ещё ни одной нормальной краски коричневой для бровей не встречала(все какие то с рыжим оттенком) biggrin.gif
Я на самом деле только когда крашусь подкрашиваю,а так хожу с чёрными,они на следующий день после краски,становятся бледнее и естественнее,и вообще не скажешь что крашеные! biggrin.gif
Спасибо biggrin.gif
Лександра
за номинацию "маленький экстримал" уже проголосовали:
Евса
Piggy-Wiggy
leksi222
Юляша
Zolotko79
iriha
Кама
Соболёнок
Елена Находка
klu

а мы только что сходили в поликлинику, первый раз в этом районе, врач вроде ниче) показала наши 2 лезущих зуба, но они еще в десне, но спереди видно их уже))) невролог сказал что развитие норм) как у 6 месячного)
но вот с весом у нас все плохо(( на их весах мы 5650=( посоветовала сдать кал на чего там,сказала чт может ему мое молоко не подходит( а еще мы ведь отказники(от прививок) и она сказала что мы обязаны манту делать...вот хз... надо почитать про это обязаны или нет( а так все гуд, илюша даже не плакал)) а еще это поликлиника в соседнем доме и я его несла на руках)))удобно))
klu
Лекси с переездом и заочно с отпуском.
Насчет видео занятий есть афигеная тетка (мне во всяком случае она очень понравилась), которая выкладывает свои тренировки. Очень хорошо все объясняет.
Вот ссылка
Юль, пусть девочки твои выздоравливают!
Евса
Лександра с походом в пол-ку вас rolleyes.gif удобно когда она под боком rolleyes.gif А какашки сдайте не помешает вы и правда не очень набираете вес ,но может у него конституция такая . rolleyes.gif Я вот с Тимой тоже сдавала анализы он у меня за второй год жизни только 1 кг набрал и ест не плохо и все ок ,а вес не набирает .Тоже ща разбираемся почему dry.gif А манту это же вроде не прививка ,почему ты ее не хочешь делать?
Лександра
QUOTE (Евса @ Mar 22 2011, 01:50 PM)
Лександра с походом в пол-ку вас rolleyes.gif удобно когда она под боком rolleyes.gif А какашки сдайте не помешает вы и правда не очень набираете вес ,но может у него конституция такая . rolleyes.gif Я вот с Тимой тоже сдавала анализы он у меня за второй год жизни только 1 кг набрал и ест не плохо и все ок ,а вес не набирает .Тоже ща разбираемся почему dry.gif А манту это же вроде не прививка ,почему ты ее не хочешь делать?

мы вот тоже думаем что это особенность илюшина такая) но сдадим все равно на всякий случай)
а на счет манту, у мужа всегда была положительная и ему приходилось щататься по диспансерам, но в итоге все ок, и мы не хотим чтобы илюшу напрявляли если что, и манту это не 100% показатель
Кама
Привет!
Мы тоже от врача, Тася меня порадовала smile.gif Врач была в лёгком шоке, говорит что мы опережаем сверстников, biggrin.gif Садится сама, стоит с поддержкой, ползает( Сегодня залезла в цветок на полу dry.gif ) Вес 7120, рост 67см. Я довольная и гордая мамашка smex-1.gif
Прививки отложили до полного выздоровления, хотя она сказала что с прозрачными соплями можно прививать.
Юлюша
для таблички
вес 7360, рост 67см
Manti
девочки приветик)))) наконец то есть минутка написать вам)
нам уже пол годика! Нютка совсем большая) начинает садится потихоньку, так как в распорках очень и очень тяжко( ходим на массаж, она от него в восторге+ прогревания. ездили в Зацепина, сделали там УЗИ показало что у нас образовался суставчик!!!! smex-1.gif отпустили нас до 20 апреля, а потом уже снимать!!!! счастья у нас нет предела)) пытаемся ползти. правда не получается....)
дома дур дом....) наконец то купили мебель, я стала ходить на учебу. скоро может на концерте буду играть. тут как время будет))) у мужа отпуск, по этому использую по максимум. оформили наконец то пособия. и последнее у нас была годовщина! целый год мы вытерпели друг друга smex-2.gif
фуф.. вкратце рассказала))
всем поздравляем с датками и успехами kiss.gif
очень по вам скучали))) скоро фотки выложу.
Piggy-Wiggy
Люб, ну наконец-то вы вернулись, мы скучали по вам!
Поздравляю вас, очень-очень рада, что все у вас хорошо. С годовщиной. Скорее показывай девчушку с афигенными ресничками.. kiss.gif
Саш, а когда результаты конкурса будут, таак долго что-то, не терпится узнать скорее, может чуть ускорить процесс, а не ждать до последнего всех голосующих?
Соболёнок
Всем приветик!!!!

Manti с возвращением!!! flower.gif

Лександра, Кама, с удачным походом в поликлинику!!! kiss.gif

А я хочу похвастаться своими последними работами-цветочками...Надеюсь вы не будете против... blush.gif
user posted image

А еще вот такие шерстяные цветочки-броши на заказ делаю, очень актуальны в этом сезоне rolleyes.gif
user posted image
Кама
Маша, ура!!!!!!!!!! Поздравляю с годовщиной!!!! Счастья и крепкой любви! married.gif Анютка, молодчинка столько перенесла, малышка. Хорошо что всё хорошо biggrin.gif Мы оооооооооооооооооочень рады! Осталось дождаться апреля и вы будете свободны! Ждём фото!

Свет, цветочки полный улёт! rolleyes.gif Очень красиво!
А я из солёного теста леплю, прикольно, вместе с детьми, а то им занятся нечем biggrin.gif вот приходится выдумывать. Осталось лаком покрыть и вам показать biggrin.gif

Саш, у меня Лера в полгода весила 5800 и была 64 см. Ничего растёт здоровая. По сравнению со сверстниками она конечно мелковата, но зато хорошо сложена.

Лен, спасибо за ссылку biggrin.gif

Оль, ты как всегда сражаешь на повал-КРАСОТКА!!!!!!!!!!!! kiss.gif
Лександра
свет цветочки классные,особенно послдний яркий,яб сама такой носила)

люба с возвращением) ждем фоток))

пигги, я не успеваю все сразу сделать, постараюсь по два в день,а то правда там еще стооолько номинаций)

юля,а наш илюша 5600 и 67см,стройняшка, если посмотреть на леру, то я рада если мы бум тоже такие/)))
Kisikus
Саш, у меня Ксюшка в 6 мес. весила 5900, родилась такая же 3000,49. В год весила 7500, отставала по всем таблицам от нормы. Сейчас она 10250. Обычно дети в год столько весят. И ничего! Нормальный ребёнок. Вы, конечно, сдайте анализы какие нужно на всякий случай, но если врач начнёт выписывать какие-то лекарства просто так для повышения массы тела, ты подумай хорошо прежде чем давать. Врачу-то главное, чтоб по норме всё было, ей перед заведующей отчитываться, а тебе главное, чтоб ребёнок был здоров, а худой или толстый (худой лучше wink.gif ) это не важно. Да и, кстати, ребёнку не может НЕ подходить молоко его мамы, бред полный smile.gif Корми сисей, это уж точно лучше смеси!
Саш, ты получила фото для таблички в 5 и 6 мес? Я недавно отправляла.
Люба, привет!!! flower.gif Вы молодцы! Видишь, раньше всё заживет, чем изначально говорили smile.gif Заходи почаще и выкладывай фотки.

Девочки, а я сегодня попросила мужа постричь меня под машинку, ну чёт захотелось. Надоели волосы, да и цвет свой вернуть хочется. Вот что получилось:
Кама
blink.gif clapping.gif man_in_love.gif Ну ты мать , даёшь!!!!!!! А-б-а-л-д-е-т-ь!!!!!!!!!!!!!! А прикольно, тебе идёт! Ух, смелая ты , однако wink.gif
klu
Ох, Лен, Круть!!! Мне ОООООчень нравится!!! Чуть отрастет и можно какую нить задорную прическу сделать!!! Вообщем ааааакуеннно!!!
Пойти что ли тоже под машинку, дома есть.smile.gif))
Соболёнок
Лена, как здорово-то!!!!!! smex-1.gif А я вот трусиха blush.gif так точно не смогла бы... А тебе очень идет!!! kiss.gif

Девочки, спасибо за комплименты цветочкам rolleyes.gif
Kisikus
Ой-ой blush.gif спасибо за комплименты, мне тоже понравилось. А вот Гоша меня не узнал sad.gif Долго-долго на меня смотрел, а потом заплакал... Это ещё Ксюха меня не видела, спит.

Свет, цветы супер! Мне очень понравился бирюзовый, на нём жемчужинки как капельки росы... волшебно.
mari6ka
Лександра для таблички наши размеры 7 месяцев рост 65 см вес 7400 г. А умения: сидим без поддерки более уверенно, во сне переворачивается на живот и обратно, "просится на ручки", крутимся вокруг себя, сидим в стульчике! ))) smex-1.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют