форум беременность и роды

♥♡♥♡♥♡♥♡♥СЕНТЯБРЯТКИ 2010♥♡♥♡♥♡♥♡♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лександра
user posted image user posted image user posted image

user posted image

user posted image user posted image user posted image
Sobolenok: 5 января
OraNGereya: 7 января
Tatyanushka: 12 января
Piggy-Wiggy: 24 февраля
Лександра: 3 марта
Svad: 10 марта
Евса: 08 апреля
Kisikus: 9 апреля
Becky Sharp: 27 апреля
Mari6ka: 27 мая
Katrene: 28 мая
Русалк@: 31 мая
Iriha: 05 июня
Юляша: 15 июня
Manti: 29 июня
_Ksu_: 1 июля
Viki Kitten: 24 июля
Klu: 26 ию[Iля
Елена Находка: 19 августа
Lady Nataly: 19 сентября
Leksi222: 22 сентября
Zolotko79 : 28 октября
Кама : 3 декабря
Илона: 26 декобря



user posted image user posted image
user posted image
leksi222
user posted image
Вот на счастье мурчалка
user posted image
Опять Сергуня у меня плохо спал,а ведь просыпается,встает на четвереньки и начинает гулить Я ему соску в зубы - и он дальше спать -до следующего раза!И так за ночь раз 5 И вообще помоему нам пора опускать вниз дно кроватки,а то моё сокровище берётся одной рукой за бортик и пытается встать Конечно у него это ещё не получается,но мне как то уже страшновато rolleyes.gif
_Ksu_
Доброго дня!!!
Не получается часто заглядывать, простите, совсем ничего не успеваю... =(

Деточек всех с датками!!! user posted image

Такие большие уже, а вроде недавно с пузиками ходили)) Что-то в ностальгию ударилась) Морально готова на второго, физически еще нет))

Немного о нас) Лежа на животе хочет ползти, пыхтит, старается но никак пока что... Кашу ест, правда больше половина на ней и на мне остается, так как плеваться научились) Пузыри пускаем, кулаки грызем, агукаем, на живот переворачиваемся) Вот как то так)
Zolotko79
С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!user posted image котяшку в домик biggrin.gif



flower.gif КАМА- ты прелесть!!!! user posted image отправляю сердце тебе самолетом!!! Это реально РОЗЕОЛА!!! КАПЕЦ!!! Все до последней буковки- наши симптомы! (особенно убило про "синдром хронической усталости" у взрослого) dry.gif dry.gif dry.gif Аллергии нет и я счастлива! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Пасибки за инфу тебе еще раз!!!

Ксю- приветик!!! А ночью в инэт не пробовала? Хихи у меня только так и получается...

Лекси - отпускай дно кроватки!!! Однозначно!!! Не жди первых полетов!!! А про сон- может полнолуние потому что? Или еще там солнце же выкидоны делает. вспышки активности и все такое.. может по этому...?

Юлюша-я тоже надписи такие красивые не умею делать sad.gif sad.gif sad.gif А девочки не говорят как это sad.gif sad.gif sad.gif

А у меня вот как мой старший родной брат водится с Варюшей user posted image


ИЛЮШУ И ЛЕКСАНДРУ с 5 месяцами!!!! user posted image

ГРИШУ И ЕВСУ с 5 МЕСЯЦАМИ!!!! УРРРРААА!!!
user posted image
Zolotko79
Лександра, а ты больше ничего не добавляй на 1 страничку!!!! так отлично!!!! табличка главное!!! нафиг стихи и картинки, потом с ними грузится долго все.

Хочу вам показать Варюшу
Это мама забросила детей, умаялись-уснули(на заднем фоне братец спит тоже и котяшка наша на нем)user posted image

Это мы сами кушаем
user posted image

А это Варя-пацанкаuser posted image
leksi222
user posted imageuser posted image
Piggy-Wiggy
Илюшу и Гошу с 5ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image user posted image user posted image
Кама
user posted image

Саш, спасибки за домик!!! flower.gif


Девчёнки, быстро исправляемся и поздравляем Гришу, а не Гошу smex-2.gif

Гришеньку и Илюшу с 5 месяцами!!user posted image

Маш, да не за что. Не зря же говрят, пока дитё вырастет можно стать педитром biggrin.gif
Piggy-Wiggy
вот блин, простите,angrywife.gif а я в глубине души подумала, ведь Гоша то у Кисикус...
Соболёнок
Всем приветик!!!

user posted image user posted image

Фоточки у всех такие классные, детки-конфетки kiss.gif kiss.gif kiss.gif

А секретов с красивыми шрифтами нет, заходим сюда и выбираем любой, какой понравится wink.gif
klu
Илюшеньку-соседушку и Гришу с пятеркой!
Маш, какой дядя молодец. Обучает.smile.gif
Ириш, ну Максимка большой! Хомячок такой! smile.gif

И с новым домиком! Доболтали.

А я пользуюсь Хаггисами. Все нормально. И все японские перепробовали и пампесы и шмамперсы. Ему все равно, а если нет разницы зачем платить больше? smile.gif
Бабушка нам правда всегда японские приносит. smile.gif
Piggy-Wiggy
Решили показаться вам. user posted image user posted image user posted image user posted image (тут правда бардак ужасный)
Золотко, Варя такая клевая на фотках!
Манти, мы обожаем ваши реснички! devochka1.gif
Мы ползаем вперед, что же будет дальше...куда-нить в угол приползет и тыкается лбом biggrin.gif скоро на пол жить перейдем.
У нас такой дубак в комнате, жесть. Уже который день на улицу не вылазим из-за мороза, машина не заводится, надоело дома сидеть.
*NushaPo*
QUOTE (Piggy-Wiggy @ Feb 20 2011, 11:24 PM)
Решили показаться вам. user posted image user posted image user posted image user posted image (тут правда бардак ужасный)
Золотко, Варя такая клевая на фотках!
Манти, мы обожаем ваши реснички! devochka1.gif
Мы ползаем вперед, что же будет дальше...куда-нить в угол приползет и тыкается лбом biggrin.gif скоро на пол жить перейдем.
У нас такой дубак в комнате, жесть. Уже который день на улицу не вылазим из-за мороза, машина не заводится, надоело дома сидеть.

Сын очень на тебя похож flower.gif kiss.gif !
Zolotko79
ПИгги, ты какая хрупкая!!!! Будут все говорить что старшая сестра Марку, а не мама smile.gif)) Марк-приколюха!!!! в капюшоне такой мачо!!!! Делай фотки побольше! Разглядывать интереснее!!!

Соболенок, пасибки за ссылку smile.gif) чмоки!!!

Скоро 23 февраля, кто что мужчинам дарит, кроме любви и нежности?
leksi222
user posted image flower.gif flower.gif flower.gif
Мы сегодня на удивление спали нормально!Но вот у меня вчера к вечеру так сильно разболелась голова,что я думала что умру
sad.gif
Я вот решила себе сделать небольшие подарки на 8 марта и заказала купальник и туфельки smex-1.gif rolleyes.gif
вот такие
user posted image
user posted image
klu
Крутяткие туфли! Обажаю такие! Но мой комплекс высокого роста не позволяет такие напялить. Поэтому обычно пускаю слюни! smile.gif

Йокорный бабай я так активно позанималась два дня подряд, что у меня сегодня всеее болит...
leksi222
QUOTE (klu @ Feb 21 2011, 11:11 AM)
Крутяткие туфли! Обажаю такие! Но мой комплекс высокого роста не позволяет такие напялить. Поэтому обычно пускаю слюни! smile.gif

Йокорный бабай я так активно позанималась два дня подряд, что у меня сегодня всеее болит...

Спасибо biggrin.gif
У меня рост 177,но я уже без таких жить немогу rolleyes.gif Незнаю как всю бер-ть без них выжила biggrin.gif
да Маш мне знакомо это чувство,особенно когда ноги болят с пресом - ноги аж тресутся!
Лександра
спасибо всем за поздравления)))))

лекси туфли купальник просто БОМБА))) ты ЩИкарная будешь)))))))) smex-1.gif

ира,максик такой классный,такие щечки)))

юляша,вовка такой жизнерадостныйwink.gif)супер)))

золотко, как классно они у тебя спят)))) и долго варя может так проспать?)

а мы сегодня такие капризные...у меня взрыв мозга сейчас будет...аааа.... орет и орет да так будто режут его( кушать он не хочет,спать тоже,играть тоже....может зубы режутся??? я не пойму, десны не восполены. зубы я не прощупываю, темпы нет....чо за дела... вот успокоился только с грудью rolleyes.gif
Евса
Всем приветик !!!!
А я как тот лох в старом домике и Юлюша смотрю там же rolleyes.gif
Сань ты в старый дом фразу кидай -переезжаем .Для таких как я blush.gif
Дашулю и Настюшу ,Вовчика и Илюшку с даткамиииии flower.gif flower.gif flower.gif smex-1.gif smex-1.gif
Какие все карапузины сладкие
А мы перешли на японские и наш писюн перестал краснеть и анализы наши пришли в норму
Сашуль для таблички не могу найти пока подходящую фоту седня пощелкаю ,а так весим мы 7100 ,рост 70 см
Девочки ,а кто овощной прикорм ввел по сколько грамм нам по возросту надо давать ? Можно в инете полазить да все времени нет ,кто смотрел суточную дозу овощей?

rolleyes.gif
Кама
Привет всем!!! flower.gif

Варюшка-класснюшка!!! Кушает сама-умора, вся извазюкалась, но довольная biggrin.gif Пацанка прикольная, ещё рядом мяч надо было положить, она бы пнула! biggrin.gif

Вовчик наверно брейк танцует, забавный! Прям солнечный малыш, всегда улыбается, плакать не умеет, да? wink.gif biggrin.gif

Маркушик- прелесть! Последняя фотка-Мадонна с младенцем angel.gif

А я сейчас УПАЛА!!!! Вместе с Тасей на руках! Вот блин, ноги не держат, на ровном месте, нога подвернулась и хряк, доли секунды прям, успела ей голову придержать. На бок завалилась, синяк на коленке, Тася испугалась, но вроде в порядке. Воть blush.gif

Ксюш, туфли отпадные!!!!!!!!! Но мне противопоказано, я и босиком навернулась smex-2.gif

user posted image
буду сестре торт печь на юбилей, вот тренировалась с украшениями, пока конечно стрёмненько, но ещё есть время для тренировкиuser posted imageuser posted image
Евса
Главное обошлось без повреждений серьезных flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Ух ты ,,Юль ,а помоему очень даж красиво выходит -не наговаривай на себя kiss.gif flower.gif
Елена Находка
user posted image

Девоньки привет! про памперсы пользуюсь япончискими Merries ни каких проблем , ни раздрожения ни чего)))
Про овощное пюре Шурик его есть отказывается, а фруктовое за обе щеки исключение тыква с морковью очень понравилось)))
Сегодня начали делать массажик он в восторге врач просто супер!!! мы ее в нашу бабушку предлагали сделаться)))
Про достижения ползает на четвереньках уже как дня 3)) или встанет на четвереньки жопку отклячит и стоит так))

user posted image

Лекса туфли отпад!!! я в таких не могу ходить)) я просто нашусь по жизни =) по этому в таких тока ноги мне ломать,
Елена Находка
flower.gif Кама ты оккуратней не падай слава богу что только синяк
flower.gif Пиги Марк с тебя не только молочко пьет))) к концу кормления одни косточки остануться)))
flower.gif Маша Варя будущий хакер )))
Кама
kiss.gif Теперь буду ходить медленноuser posted image smex-2.gif

У Шурика знатная попка smex-2.gif babe.gif
Юлюша
Деток с датками!!! kiss.gif
фотки у всех хорошие!
плакать мы емеем и еще как alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif причем от обиды.так кривим моську при этом biggrin.gif

все уже ползают..сидят...мы самые ленивые похоже.нифига не пытаемся делать. тока ноги грызем задирая к голове.

туфельки....ммммммм)))))))0красота!обожаю каблуки но носить не умею и долго ходить не могу sad.gif
Евса
Не ,не самые мы еще ленивей biggrin.gif ,мы не переворачиваемся обратно на спину с живота и не ползаем ,зато при любом удобном случае стоит и если посадить ,то не много сидит .Можете кидать в меня тапками ,но мы по чуточку совсем сидим вернее стоим в ходунках или он в них ходит к игрушкам ,но это совсем не долго я не перегружаю спинку и ноги blush.gif
Кама
QUOTE (Евса @ Feb 21 2011, 02:11 PM)
Не ,не самые мы еще ленивей biggrin.gif ,мы не переворачиваемся обратно на спину с живота и не ползаем ,зато при любом удобном случае стоит и если посадить ,то не много сидит .Можете кидать в меня тапками ,но мы по чуточку совсем сидим вернее стоим в ходунках или он в них ходит к игрушкам ,но это совсем не долго я не перегружаю спинку и ноги blush.gif

Мы тоже не переворачиваемся обратно, и вообще в последнее время переворачивать ей лень biggrin.gif , зато как на ножки поставишь-прыгать начинает, руки устают её держать , а она балдеет biggrin.gif Ноги в рот не суёт, только играет с ними.
Лександра
ну тогда мы тут самые ленивые smex-2.gif мы перестали уже неделю как переворачиваться, на четвереньки еще ни разу не вставали, как многие тут, не сидим,только пытаемся, и не смеемся в голос( и вьем из мам веревки smex-1.gif
Кама
Пора конкурс устраивать на самого ленивого smex-2.gif smex-2.gif

Жаль что шарик в рот не помещается biggrin.gif user posted image
Zolotko79
Лекси - а сколько стоит вся эта розовая прелесть? Судя по комментам девочек-что все каблуки такие носить не могЯт, тебе надо присвоить звание каблучок сентябрят 2010 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Умница и красотка!!!! Хвалю что не забываешь себя!!!

Кама-ты будешь кондитер сентябрят 2010 Надо же как все успеваешь??? А Тася- хоть картину пиши типа девочка с зеркалом.....

Елена- Шурик какой богатырь!!!! Присоединяюсь к Каме- попка у Шурика знатная!!!!

А Варя крутится со спины на живот и обратно. И попу поднимает на коленки встает. Но мы помладше всех как бы, может скоро и ей надоест...

Евса- про прикорм- В 1-й день введения овощного пюре его порцию объемом 5-10 мл (1 - 2 ч.л.) перед кормлением, а затем докармливают грудным молоком или смесью. Необходимо следить за характером стула. Если он остается нормальным (желтовато-коричневого цвета, без примеси слизи, зелени, комочков), то на следующий день количество пюре можно увеличить до 30-50 мл.

Обычно в течение 1 недели одно кормление полностью заменяется на овощное пюре и доводится до 130-150 мл. Вторая неделя отводится для полной адаптации к новой пище.

Разнообразные овощи в состав пюре включают постепенно, каждый вид поочередно в течение 5-7 дней (кабачки, цветная, белокачанная капуста, картофель, тыква, морковь и.т.д.). Добавляя их по одному, легко проследить, какие из них вызывают у ребенка аллергические реакции и вовремя исключить их из рациона


flower.gif мы кашу полюбили-ФрутоНяня (рисовая с тыквой) с удовольствием ее ест, а до этого гречку- не особо (Беби Премиум фирма) по консистенции ФрутоНяня приятнее, и по вкусу очень отлична от смеси.

user posted image
Zolotko79
Ааааааааааааааа, Кама, Тасендия супер!!!!
Наш шарик тож в рот не лезет biggrin.gif user posted image
Елена Находка
Девочки спасибо за попку я его сегодня взвесила, чет мы не много набрали 8300 всего(
Кама Маша девченки зажигают!! наш тока бублики и яблоко в рот тянет)))
Кама
Ух тыыыы, какой шарище, наш и рядом не валялся smex-2.gif

Я щас Тасю на ножки поставила, а она как начала прыгать, да приговаривать : Ах, Ох, ух!!! Я уржалась над ней smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Zolotko79
Лена, моя Варя 6600 гр. Мы с вами в один день родились (4220 при рождении). Свекровь по тлф сказала- вы там хоть растете? Кормите ли девочку????

Кама - моя мама научила Варю так же прыгать, а теперь страдает "ну Варяяя, я уже усталааааа" А та с довольным видом наяривает biggrin.gif Но "Ах,ох,ух"- не умеет еще говорить smile.gif)))))
leksi222
Юля а почему Ксюша?! biggrin.gif Меня Олей звали с утра smex-2.gif
Машуль спасибо очень приятно!!!!Я вообще когда подростком была ооооочень комплексовала из-за своего роста,пока не познакомилась с молодым человеком который приучил меня к каблукам и вообще к женственному стилю,всегда покупал мне обувь исключительно на каблуке,и соответствующую одежду(за что я ему очень благодарна) devochka1.gif
Тасенька и Варюша такие красоточки!!!!Прелесть!!!!
А Санёчек попик сладкий!!!!
Лександра
зириду))привет как ты там?wink.gif
klu
Оля, ой а я 171. Но просто везде и всюду была одна иза самых высоких, вот и комплексую. Муж мне правда надарил каблуков. Но стоят без дела.smile.gif Правда до 7 месяцев мне на 7-см каблуках было куда более комфортнее моих любимых кроссовках.smile.gif
Вот, а у меня муж такой! Ну благо он у меня 195. Какие угодно каблуки одевать можно.smile.gif
Надо на стрипдэнс пойти, там на каблуках занимаются.smile.gif Но муж говорит, мол нафига надо. Гыгы.

Маша, аккуратнее, а то улетит Варвара на воздушном шаре. smile.gif

Юль, какую красоту делаешь.smile.gif И не падайте больше. Я тут недавно тоже с Павликом навернулась. Неохота было к свекру вместе с коляской тащиться, одела в кенгуру. А скользко... Наепнулась. Синяк на полноги)) Павлик только испугался. Хорошо, что пристегнут был. На руках вряд ли бы удержала.
Так что быть слингомамой не зимнее это занятие.
Lady Nataly
Всем приветик!!!
user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image Илюшеньке от Настеньки чмок!!! user posted image

Детки у всех загляденье просто ттт. Тасечка, Варечка принцесски маленькие. А от Сереженьки так я вообще в шоке - уже сидите молодцы какие))))) ттт kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Lady Nataly
А теперь о нас smile.gif
Настенька пытается ползать и сесть хочет. Поняла что такое руки и теперь носим ее на руках. лежать ни в какую не хочет. Когда проснется полежит поиграет немного и все. Засыпает чаще всего с грудью да еще и отойти мне после этого не дает. не отпускает. Пытаюсь вытащить сосок она хватает его снова и просто держит - не сосет )). Спит с нами между мной и мужем. Перекладывать не пытаюсь так как еле еле засыпает потом мы на цыпочках ходим чтоб не разбудить. Спит постоянно под музыку спокойную. Если музыка не включена то слышит посторонние звуки и прощай сон. Не знаю что уже делать раньше двух ночи не засыпает. И раньше вставать пробовали и даже если днем мало спит. все равно в в два часа ложится. Днем спит каждые два часа по 30-40 минут и один двух часовой сон. Стучит по клавиатуре когда подносишь к ноутбуку, видит что мы там что то нажимаем - и ей надо. Отзывается на свое имя. Вчера весь день говорила МА - понятно что просто звуки но приятно))). А если ей что то не нравится она выгибается мостиком тужится и кряхтит)))) еще она так делает когда хочет чтоб ее взяли на руки.

Ой забыла... весим мы 7100 и 65 см. Едим яблочко и банан. Овощи еще не пробовали.
leksi222
Натали дочка само очарование,как и ты!!! kiss.gif
Девочки я лазанью сделала biggrin.gif Так хочеться попробовать,но только завтра наверно rolleyes.gif blush.gif
Кама
smex-2.gif smex-2.gif Ольчик, прости, я ж подумала что это Ксюша себе туфли заказала, а почему. сама не знаю. Вот дурында blush.gif А почему лазанью не сегодня есть будешь?

Наташ, Настенька прелесть! angel.gif Всё что ты описала, прям про Тасю, такая же стала, сама ничего не хочет dry.gif

Тася научилась плеваться и говорить" бу-у-у-у" при этом, моська конечно вся в слюнях. Муж быстренько хватает солфетку и вытирает, Тася есно плачет, он не понимает почему.
-Тасенька, ну ты чего, я же только слюнки вытер?
Я: - Ну как чего? Она же пол часа их на себя вешала, а ты за секунду уничтожил весь труд!
Он за весь вечер ей больше ничего не вытерал smex-2.gif

кстати упали то мы дома, ладно бы на улице(там можно на гололёд списать), не так обидно, а дома то , на пол blush.gif
leksi222
Юль да ничего страшного,у меня тоже такое бывает biggrin.gif
А есть нехотела сегодня(кусочек всё таки отрезала и съела -не сдержалась blush.gif)потому что она очень каллорийная и в ней море углеводов,а вечером такая пища убийственна для веса!!! rolleyes.gif dry.gif
Кама
QUOTE (leksi222 @ Feb 21 2011, 06:05 PM)
Юль да ничего страшного,у меня тоже такое бывает biggrin.gif
А есть нехотела сегодня(кусочек всё таки отрезала и съела -не сдержалась blush.gif)потому что она очень каллорийная и в ней море углеводов,а вечером такая пища убийственна для веса!!! rolleyes.gif dry.gif

Уж тебе ль об этом говорить? Ну всё , у меня начал развиваться комплекс по поводу веса blush.gif (сижу жую печеньки smex-2.gif )
Юлюша
и у нас лазанья дома biggrin.gif
ток я ее ваще нем. слишком много калорий правда dry.gif

Lady Nataly доча симпатуля такая))))
*NushaPo*
У всех детки-конфетки kiss.gif flower.gif !
Лександра
Натуська и Настюшка просто прилесницы-чудесницы kiss.gif flower.gif коляска у вас прикольнаяwink.gif

а мы тоже если заснули при тишине, проснется илюша при любом скрипе или шорохе( это ужасно, а мы ведь специально с рождения не воспитывали его к тишине, а он сам по себе)))

кстати, соболенок давно мне предлагала сделать конкурс на фотки деток)) может сделать как вы думаете?wink.gif
Илона
Всем привет! kiss.gif
КАКИЕ ДЕТКИ!!! angel.gif Классные!!! ТТТ!!!

Девочки, мы самые ленивые!!! smex-2.gif Мы умеем и не умеем все то же, что и все ленивцы, но мы самые старшие! biggrin.gif

Piggy-Wiggy
У нас новый прикол - Марк понял, что я - мама и теперь обижается на моего деда и своего папу и ревет обидчиво, ко мне руки тянет, я беру - молчит, начинает улыбаться (прадеду и папе) и смущенно тыкаться личиком мне в плечи, если они тянут руки к нему, чтоб забрать - корчит снова обидчивую мордашку. Это я сегодня села учить экзамен, да поучила только 40 минут...как теперь оставлять его...Еще, как и Тася, научились говорить бу-бу-бу со слюнями.Делать вот так user posted image
Маш, а если после попробованного пюре (кабачок+яблоко) какашки изумрудные, значит не стоит больше его пробовать?
Наташа, ты описала практически все то же самое, что Марк вытворяет. Настя - милашка!
Лександра, давайте, я ЗА конкурс. Насчет тишины - у нас аналогично, и практически каждый день будит звонок домофона и кот-придурок, который орет четко стоит мне уложить Марка, встает под дверью и в щель орет, притом знает, что счас кто-нить выйдет и надает ему ... и убегает прячется. А раньше я его любила, пока не переехали сюда.
Оль, а где купальник заказала, поделись?
Я тут на весы встала только что - вешу 51 кг, это меньше чем до беременности!!!Рост 175. Я люблю каблуки, обожаю. Муж мой примерно 170, свекровь любит советовать не покупать или не одевать на каблуках обувь, но мне плевать, это он ниже среднего, а я нормального роста, итак на свадьбу балетки одевала. Да и не комплексует он.
Свекровь улетела, в субботу праздную день рождения, позвали 13 человек примерно, надеюсь все пройдет нормально, еще Марковке 5 месяцев будет.
Евса в твоих предложениях о стоячем положении, я узнаю нас, только ходунков у нас нет. Ну что я сделаю, если ребенок хочет стоять и все.
Zolotko79
приветик, девочки!
Если устроить конкурс на разницу в росте- то первое место у нас!!! муж 164, я 171!!! И он НИКОГДА не комплексовал и не комплексует! Говорит- пусть завидуют! Выглядит это примерно такuser posted image

Пигги- с тебя фотоотчет о дне рождении!!! Как зажигает самая безбашенная мамочка!!!! А про Марка- что маму стал понимать- это же суперклассс!!!!!! Моей Варе пофиг пока- мама... бабушка.... Да блин с моей работой как бы бабушка роднее не стала ей smile.gif
А марк то уже плюхнутся хочет- ты дно отпускай кроваткаи!!!

Лекси- а так и не ответила про стоимость розовой прелести!!!! ХитрюЖка!!!

Про конкурс фото-деток... даж не знаю.. а как? номинации? сюжетные?

Натали- вы красотки обе какие!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif фотки такие в розовых тонах....

Блин, пока писала это все- Варя лежала на полу, подкатилась под коляску и начала облизывать колеса

Ночка у нас была прикольная- мама вчера меня пошла с работы встречать с варюшей, и варя уснула на улочке. и ушла спать в ночь. я ждала..ждала.. даже попыталась будить, та от меня отпнулась и дальше спать. а я еще как дурочка читала до 2 ночи, а в 3 ночи уже Варя выспалась... и до 6 утра сказки мне пела на ухо, игралась
Елена Находка
flower.gif Натали дочка настоящая барби вся розовенькая=)
flower.gif Маша пара отпад=))) муж молодец у тебя , а ты выглядишь супер!!! А Варя наверное кушать сильнооо хотела, что колесо облизывать стала smex-2.gif
flower.gif Пигги ОГО как Марк уже могет ))) скоро наверное пойдет)
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют