форум беременность и роды

Это сладкое слово СВОБОДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Jen'ka
я по темам не брожу, не читаю
просто когда вижу полное несоответствие написанного с фактами, тогда и комментирую
свое имя не озвучиваю, также как и лицо, на которое ссылаюсь, тк взаимосвязь автоматом всплывет
с Бахминой не знакома, писала касательно аукционов
Cattiva
Jen'ka, я не о вас лично.
Это я вообще о тенденциях в спорах на определенные темы на дамских форумах написала.
Гость_Лиза
Женя и Лагуна... прошу вас еще раз... скорректируйте посты на предмет моих цитат... blush.gif

Лагуна... поверь... Юганскнефтегаз продавался через аукцион... blush.gif это ТОЧНО... то есть практически я тебе могу гарантировать, что это было так... blush.gif на 100%... вопрос только в том кому разешили принять участие в аукционе... blush.gif

Катя... не знаю как на остальных форумах, но со мной Вам просто повезло... biggrin.gif я ж не притворяюсь... я правду говорю... потому как врать ваще не умею... blush.gif или "вру тут" с 2005 года... по крайней мере странно, правда?... wink.gif
Лагуна
QUOTE (Гость_Лиза @ Dec 4 2008, 12:32 PM)
Женя и Лагуна... прошу вас еще раз... скорректируйте посты на предмет моих цитат... blush.gif


Лиза, я не пОняла, я ещё вчера все твои цитаты убрала. В чём проблема??

Бог с ними, с аукционами, я за информацию обо всех активах тоже не ручаюсь, там огромная была корпорация, много разных фирм, открытых для определённой функции, со своими соответственно активами, на своих балансах: что-то выставляли, что-то нет.

Женька, да поняла, я поняла про Ваши связи и достоверность информации...только МНОГО очень этой информации и вся она на удивление "достоверная". Я ещё раз скажу, по теме, что взвесив разные мнения на предмет "за" и "против", считаю, что Бахмина заслуженно понесла наказание, это ИМХО, разубеждать меня не надо, спасибо за ваши разные мнения, мне было тоже интересно, правда.
Считаю, что беспредел лишь в том, что сажать много кого, по идее надо, и у тех, кто сажал, тоже рыльце в пушку, отдаёт всё это эдакой выборочной "справедливостью", возможно много улик сфабриковано и прочее (не будем о подробностях), но тем не менее...впрочем я уже высказалась.

Гость_Лиза
Ира... у меня был глюк... просю прощения... biggrin.gif

Ир, последний вопрос... и все же.... беременная женщина, осужденная за экономическое преступление, имеющая двух малолетних детей, должна сидеть в тюрьме, если отсидела больше половины срока? Должна рожать в тюрьме и стоять перед выбором либо растить ребенка в тюрьме, либо отдавать его мужу, лишая собственной ласки?... вопрос на самом деле не в том справедливо ли сидит Бахмина, а вопрос о женщине, которая НИКОГО не убила, не запугала, не совершила насилия над чьей-либо личностью... которая беременна и сидит за экономическое преступление... которая отсидела половину срока... так уж это и справедливо ТАКОЙ женщине (без фамилии Бахмина) сидеть в тюрьме и не иметь права выйти досрочно, чтобы родить и быть рядом со своей семьей.... Вот в этом вопрос... а не в истерии или в том виновна ли Света или нет... kiss.gif
Лагуна
Лиза, вот на форуме много раз обсуждались наказания за преступления в РОссии, было даже голосование на тему смертной казни, было много криков о том, что у нас оказывается понести заслуженное наказание крайне затруднительно по многим причинам: отмазали, заплатитли, сфабриковали, облегчили условия отсидки (противозаконно естессно), а те кто пострадал, бьются головой об стену и ничего с этим поделать не могут. А начинается всё с малого, не очень тяжкого, например воровства, или в пособничестве вороству.
Учитывая всё мной вышеизложенное, конечно, с Бахминой круто поступили, тем более у неё дети и здесь, возможно власть лукавит именно по отношению конкретно к ней, но я о другом: ежели не было бы такой коррупции в нашей судебной системе, и закон был бы для всех един, то безусловно Бахмина должна сидеть.
(я плохо изъясняюсь, но надеюсь, что мысль донесла).
Cattiva
удалила пост, потому что надоело мне все это.
Гость_Лиза
dry.gif
Лагуна
Лиза, а почему всё-таки Бахмина? Твоё мнение? Ведь, насколько я понимаю, в ЮКОСе была не одна юридическая служба, полно наёмников-юристов. Почему именно она?
Гость_Лиза
dry.gif
Лагуна
Лиза, я тебе в личку написала.

Кста ты знаешь, что в середине 1990-х Бахмина работала замначальника юридического управления в финансовой пирамиде "Хопёр-Инвест", обманувшей более 4 млн вкладчиков на 500 млрд неденоминированных рублей?
не с ЮКОСа её путь начинался, м-да..
trisha
QUOTE (Лагуна @ Dec 4 2008, 06:37 PM)
Кста ты знаешь, что в середине 1990-х Бахмина работала замначальника юридического управления в финансовой пирамиде "Хопёр-Инвест", обманувшей более 4 млн вкладчиков на 500 млрд неденоминированных рублей?
не с ЮКОСа её путь начинался, м-да..

Видите ли Лагуна, раньше на Руси за кражу судили не того, кто украл, а того, у кого украли, ибо нефиг варежку разевать... wink.gif
Cattiva
Триша, заинтересовали.
Откуда такие сведения? Ссылочку можно?
trisha
QUOTE (Cattiva @ Dec 4 2008, 08:26 PM)
Триша, заинтересовали.
Откуда такие сведения? Ссылочку можно?

Ая когда была девочка свободная и у меня было много времени ходить по музеям biggrin.gif , экскурсовод около соответствующей картины рассказывала, что-то вроде свода законов Древней Руси... wink.gif
Cattiva
Насколько я знаю, того, кто украл - судили всегда, а на того, у кого украли... да, могли наложить взыскание (штраф или побить), если суд сочтет, что хранение было ненадлежащим.

Вора судили всегда.
Natali**
QUOTE (trisha @ Dec 4 2008, 10:35 PM)
QUOTE (Cattiva @ Dec 4 2008, 08:26 PM)
Триша, заинтересовали.
Откуда такие сведения? Ссылочку можно?

Ая когда была девочка свободная и у меня было много времени ходить по музеям biggrin.gif , экскурсовод около соответствующей картины рассказывала, что-то вроде свода законов Древней Руси... wink.gif

А моей сестре рассказывали на экскурсии в Египте, что Нефертити была почти 2-ого роста wink.gif Чесслово biggrin.gif
Лиза, я ничего не знаю про Бахмину,но что меня насторожило-это то, что ее непосредственного начальника ты все же считаешь плохим человеком. dry.gif
trisha
QUOTE (Cattiva @ Dec 4 2008, 08:41 PM)
Насколько я знаю, того, кто украл - судили всегда, а на того, у кого украли... да, могли наложить взыскание (штраф или побить), если суд сочтет, что хранение было ненадлежащим.

Вора судили всегда.

Может упустила, что и... и..., но варижку раззявывать все равно нефиг... wink.gif
Natali**
QUOTE (trisha @ Dec 4 2008, 11:05 PM)
но варижку раззявывать все равно нефиг...  wink.gif

С этим трудно поспорить biggrin.gif

А если серьезно, дурили нас ,конечно, по-черному dry.gif

А помнитеу нас хотели "аргентинское чудо" изобразить biggrin.gif Или бразильское huh.gif Забыла уже blush.gif Всякие передачки по телику показывали biggrin.gif
trisha
QUOTE (Natali69 @ Dec 4 2008, 09:07 PM)
QUOTE (trisha @ Dec 4 2008, 11:05 PM)
но варижку раззявывать все равно нефиг...  wink.gif

С этим трудно поспорить biggrin.gif


Так про что и речь, жажда денег людям мозг затуманила, а при чем здесь руководство? Они сами свои деньги в Хопер принесли, так чего с руководства-то спрашивать?Или кто-то верит в офигительный процент вот так вот запрасто, ни за что? alcoholic.gif
Лагуна
QUOTE (trisha @ Dec 4 2008, 09:12 PM)
QUOTE (Natali69 @ Dec 4 2008, 09:07 PM)
QUOTE (trisha @ Dec 4 2008, 11:05 PM)
но варижку раззявывать все равно нефиг...  wink.gif

С этим трудно поспорить biggrin.gif


Так про что и речь, жажда денег людям мозг затуманила, а при чем здесь руководство? Они сами свои деньги в Хопер принесли, так чего с руководства-то спрашивать?Или кто-то верит в офигительный процент вот так вот запрасто, ни за что? alcoholic.gif

Триша, а не Вы ли здесь пару страниц назад распинались о милосердии и справедливости? Почитали бы вас сейчас вкладчики Хопра....
И ещё: а вы лично всегда можете предвидеть, где обманут, а где - нет??

Люди, я вот не понимаю, причём здесь то, что Бахмина сдала-не сдала своего шефа, что за глупость, простите, следствию и без её показаний было, что вменить ему. Тока он успел свалить в Англию, а там, как известно не выдают.
мамасика
Дочитала до конца..
И у меня есть ответы на вопросы, которые здесь остались без ответа. И буду рассказывать из своего опыта, а не по кухарски, основываясь на мнени СМИ. Хоть сейчас я и кухарка. Хватило мне.. dry.gif

Я думаю, что Светлана Бахмина хорошо выполняла свою работу. И общаяясь с бумагами и документами, вряд ли знала, что и кто там за этими договорами стоит. А если и знала, то не особо переживала, т.к. у нее была семья, дети и реальные перспективы обеспечить им светлое будущее.

Теперь история. Меня отпустило немного, могу об этом рассуждать без дрожи.
У нас тоже есть близкий человек - однокашник моего мужа, работавший в Юкосе, примерно в те же годы, что и Лиза. В начале этого десятилетия он ушел из Юкоса, приняв предложение от конторы помельче, но с теми же перспективами и основанной опять же однокашником.
Мы в то время развивали новый бизнес и встал вопрос об организации собственного производства. Деньги в кредит на покупку оборудования предложила в.у. корпорация Х, на дружеских условиях. Контора та, в мечтах о своих нфтяных скважинах, вкладывала деньги, заработанные на том, что позже стало известно как рейдерство.
Прошло 1.5 года, титаническими усилиями, работая по 14 часов в сутки, бизнес наш пошел в гору. Тут появились нежные и милые ребята "от инвесторов" - посмотреть как идут дела и помочь. Ну, что за вопрос? Конечно, смотрите. Муж мой ведь с их хозяевами в общаге из одной тарелки хлебал.
А потом начались "интересные" предложения и схемы развития бизнеса от инвесторов. Сводящиеся фактически к передаче бизнеса во владение инвесторов. А когда муж отказался - началось самое интересное. Нет, сами "друганы" и их великолепный и лощеный офисный персонал к нам не прикасались. Многе даже и не задумывались над тем, какие бумаги они готовят для поглощения какой-то очередной фирмы в собственность хозяина.
Грязную работу выполняли нежные ребята, с которых налет нежности слетел моментом. Плюсом у нежных ребят нарисовалась свита из недавно откинувшихся убийц. Надо ли говорить, что в штате компании Х эти работники не числились. Попытки решить дело в арбитражном суде..У нас не было столько денег, связей и карманных чиновников, чтобы участвовать в этом аукционе.
Для себя, если сравнивать свою ситуацию с С.Бахминой.. Мой кошмар длился 1.5 года. Это черные страницы моей жизни. Два года мой ребенок жил у мамы в другом городе.
Также, как Светлана, я хотела заработать на достойную жизнь. Честно заработать и не закрывать глаза на некоторые моменты. Ожидала ли я такого развития событий? По последним пунктам , наверное пошли наши отличия. Как вы думаете, вступился кто-нибудь за меня и за мою семью? wink.gif Собирались ли подписи в интернете за бизнесмена, который честно поднял бизнес и до памятного 98 го года выплатил в казну больше 250 тыс. долларов налогами? wink.gif
Ответ, я думаю, очевиден..
Должна ли Светлана Бахмина сидеть и быть в разлуке с детьми?
Должна я была через все это пройти? Должна я была выслушивать угрозы и каждую минуту бояться? Должна я была вламываться в кабинет, где моему мужу выворачивали пальцы, дабы заставить подписать документы?
Видимо, должны, ведь это был наш выбор..
Пострадал ли кто-нибудь от Бахминой и им подобным, потерял ли кто-нибудь что-нибудь благодаря Юкосу? Нет, конечно. На бумаге все кристально честно.

Вот такая страшилка. взгляд по другую сторону. Все правда, немного смягченная. В жизни еще страшнее. wink.gif
И знаете что. А ведь менталитет наш так устроен, что меня и мужа можно отнести к категории:
QUOTE
но варижку раззявывать все равно нефиг...
Потому что у нас в стране: своровал мильен - молодец, почет тебе и уважуха с пиаром и поддержкой везде. Воровская психология. А честному лоху..ну, без лоха и жизнь плоха. Тоже из бандитских девизов.

Еще, я думаю, что у Бахминой просто не было выхода. Если бы она сдала верхушку, могла и до тюрьмы не дожить.. Мальчики в дорогих костюмах и очках имеют в услужении нежных ребят.. wink.gif

И о правосудии. В этом случае в аукционе победило государство. wink.gif Обидно то как..Не по "правилам"!
trisha
QUOTE (Лагуна @ Dec 4 2008, 10:24 PM)
QUOTE (trisha @ Dec 4 2008, 09:12 PM)
QUOTE (Natali69 @ Dec 4 2008, 09:07 PM)
QUOTE (trisha @ Dec 4 2008, 11:05 PM)
но варижку раззявывать все равно нефиг...  wink.gif

С этим трудно поспорить biggrin.gif


Так про что и речь, жажда денег людям мозг затуманила, а при чем здесь руководство? Они сами свои деньги в Хопер принесли, так чего с руководства-то спрашивать?Или кто-то верит в офигительный процент вот так вот запрасто, ни за что? alcoholic.gif

Триша, а не Вы ли здесь пару страниц назад распинались о милосердии и справедливости? Почитали бы вас сейчас вкладчики Хопра....
И ещё: а вы лично всегда можете предвидеть, где обманут, а где - нет??


Да, я писала о справедливости. Да пущай читают... Предвидить может все всегда и не могу, но по-моему здесь все было весьма очевидно... Потому что причем тут Бахмина и Хопер? Ее дело только при сделках присутствовать, а уж какие там хозяева - она лично ничего не уваровывала у народа, вот и все...
Cattiva
мамасика... flower.gif

Цитировать можно? wink.gif
мамасика
Кать, не везде..Без личных подробностей, ну понимаешь.. smile.gif
Лагуна
QUOTE (мамасика @ Dec 4 2008, 11:32 PM)
Я думаю, что Светлана Бахмина хорошо выполняла свою работу. И общаяясь с бумагами и документами, вряд ли знала, что и кто там за этими договорами стоит. А если и знала, то не особо переживала, т.к. у нее была семья, дети и реальные перспективы обеспечить им светлое будущее.


Мамасика, Вы молодец, что вынесли всё это, от рейдерства редко кому удаётся спастись без последствий, а уж про сохранность своего кровного я вообще умолчу. flower.gif

Девочки, ну Вы поинтересуйтесь, что-ли на какой ступеньке служебной лестницы стояла Бахмина, она была ЗАМОМ, а не простым штатным юристом, я вас умоляю: "не знала, что делала, не думала,что подписывала и пр." так не бывает, давайте не будем игнорировать очевидные вещи, кроме того для "подписи" не надо занимать одну из руководящих должностей wink.gif . Она и схемы сама разрабатывала и в составе совета директоров сиживала (думаю, что вменяемая wink.gif ).
KLLO
да, мамась..
xantippa
Ну наконец-то... Друга сторона...
Мамасика, огромное тебе спасибо за этот рассказ.

QUOTE
Люди, я вот не понимаю, причём здесь то, что Бахмина сдала-не сдала своего шефа, что за глупость, простите, следствию и без её показаний было, что вменить ему. Тока он успел свалить в Англию, а там, как известно не выдают.

а еще очень интересна судьба первого адвоката Бахминой - Гофштейна. Очередная чудо-птичка dry.gif Наверное, друзья тоже его хорошим называют.
И не могу понять, как простой юрист, у которого права подписи нет, может быть в составе директоров (я о Бахминой)? Поясните, люди сведущие...

с другого форума. Понравилось мне...
Если сейчас придет проверка в ТНК, Лукойл, Сургутнефтегаз и найдут хищения денежных средств, виновных будут судить? Или мужчин направо, женщин налево… Тогда есть резон назначить везде ответственными женщин..
мамасика
QUOTE
Мамасика, Вы молодец, что вынесли всё это, от рейдерства редко кому удаётся спастись без последствий, а уж про сохранность своего кровного я вообще умолчу

Последствия еще расхлебываем, но уже легче..Снова светлое будущее замаячило.. biggrin.gif
А есть примеры куда более печальные..
Гость_Лиза
а я никакой "другой стороны" не увидела.... все именно так как и я это вижу...

Для меня очевидно следующее...

1. Можно ли было заработать на приватизации? Да!... можно было это сделать честно? да! Только МНОГО так не заработаешь. Объективно практически все олигархи в то время "хапнули"... стоит ли им за это отвечать?... ДА... с точки зрения высшей справедливости... но с точки зрения той же высшей справедливости нужно найти (может даже создать... wink.gif) законодательство по которому их можно и нужно судить... но судить людей надо ПО ЗАКОНУ... и ВСЕХ, а не выборочно... и уж точно не устраивать фарс в виде "Басманного правосудия".
2. Должна ли сидеть Бахмина? НЕТ... просто потому что она наймит... выполняла свою работу... без превышения своих полномочий. Более того... она мать... беременная женщина... в конце концов наше законодательство кроме всего прочего предусматривает еще и такое наказание, как запрет на занятие определенных должностей и занятие определенной деятельностью, если доказано, что украл - конфискация и запрет на работу...

3. Я Бахмину знаю с 1997-го года... сейчас есть у меня клиент, который работал с ней в 90-х... и это не "хопры"... может то была другая Бахмина?... Потому как Светлана не намного старше меня... blush.gif Хотя... вот не знаю я про хопров... знаю знаете что?... то что законодательство до 1995-го года не запрещало "строительство" финансовых пирамид... это была такая дырка в законодательстве... и все эти приватизационные фонды, реклама которых шла по телеку, быстро сдулись именно из за несовершенства законодательства ... и определенной экономической ситуации... blush.gif

Ээээх...
была бы я такая умная в начале 90-х, не была бы сейчас такой бедной... biggrin.gif

Лана... может отвлечемся все же от фамилии Бахмина и обсудим беременных и сидящих за экономические преступления, отсидевших больше половины срока?... безфамильных... как им рожать, а?... preggo.gif дома с любящими мужьями или в тюрьме?... blush.gif
Neona
Я наверно не сильно знаю все картину проишествия...но мое мнения,что не должна...
Просто в то время были кто хапнул,а кто не успел...Ходарковский успел...но не поделился видимо...ну и все...а процесс с этой женщиной просто показуха и это мне кажется более всего противно,но в то же время не удивляет...что очень сильно расстраивает...
С человеческой точки зрения,конечно ей там не место...по многим причинам...а с политической-экономической...так там должно быть полно народу (все знают какие),но плин...делються...

Извините за изложение...всегда была 3-4 по соченениям... blush.gif просто мне кажется спор странный...щас поди каждого второгу только и успевай хватать за руку...жизнь плин поди такая...хочешь хорошо получать,чесно не выходит походу... dry.gif

Гость_Лиза,нравится читать ваши посты flower.gif
Cattiva
QUOTE
2. Должна ли сидеть Бахмина? НЕТ... просто потому что она наймит... выполняла свою работу... без превышения своих полномочий. Более того... она мать...


Блестящая логика. Без комментариев.

Да, Маша, ты права - девочки налево,мальчики - направо.



KOZA
QUOTE (Гость_Лиза @ Dec 5 2008, 10:27 AM)
обсудим беременных и сидящих за экономические преступления, отсидевших больше половины срока?... безфамильных... как им рожать, а?... preggo.gif дома с любящими мужьями или в тюрьме?... blush.gif

Женщина, забеременевшая в тюрьме, знала, на что шла. И многие это делают специально, чтобы пораньше освободиться.
Juicy
А что говорит нам статистика о женских преступленниях?
Про тяжкие. В основном это самооборона или по неосторожности. Маньяки среди женщин бывают крайне редко и в основном они страдают псих. заболеваниями, которые надо лечить, а не культивировать в тюрьме. Детоубийцы в основном тоже имеют диагнозы.
Про нетяжкие. Проституция - не наказывется. Воровство систематическое, и тем более в группе - да, уверенно заслуживает отсидки. Единичные случаи, а тем более случаи, обоснованные тяжелой жизненной и безвыходной ситуацией...

К чему, собстевенно, я? К вопросу об освобождении от ответственности всех женщин, имеющих детей или являющимися беременными. И к знаменитому "Вор должен сидеть в тюрьме". Все же что касается женщин с детьми, отсидка должна быть крайней мерой при систематических и особо тяжких преступлениях.
А упоминание детей, котрые "сидят" со своими матерями, а после вообще отправляются в дет. дома вызывает у меня передергивание во всем теле. Можете закидать меня тапками, но я считаю это крайней жестокостью.
А тема "сохраним ГВ у Бахминой путем оставления ребенка с ней, вместо жизни на воле" у меня вообще не укладывается в голове.
Cattiva
Гость_Лиза
QUOTE
Катя... не знаю как на остальных форумах, но со мной Вам просто повезло... biggrin.gif я ж не притворяюсь... я правду говорю... потому как врать ваще не умею... blush.gif или "вру тут" с 2005 года... по крайней мере странно, правда?... wink.gif


Я пост тогда удалила, но на эту часть все-таки надо ответить, раз лично ко мне обратились.

Гость_Лиза, у меня такое впечатление, что вы хотите, чтобы создалась видимость, что я вас уличаю в том, что вы хотите казаться более влиятельным лицом, чем есть в действительности.
Нет, Гость_Лиза, я вас ни в чем не уличаю. Больше скажу - у меня нет в виртуале понятия "верю-не верю"... Потому что для меня виртуальный собеседник - это ТОЛЬКО его посты.
Вот ПОЧЕМУ он это пишет - это меня интересует (в разной степени).
xantippa
QUOTE (Juicy @ Dec 6 2008, 11:52 AM)
А тема "сохраним ГВ у Бахминой путем оставления ребенка с ней, вместо жизни на воле" у меня вообще не укладывается в голове.

ну так это нормальное явление после шумихи вокруг этой беременности. Естественно, найдутся люди, которым лишь бы поглумиться. Хотя гневное мнение, что женщина сознательно зачинала и рожала ребенка, обрекая его либо на существование в тюрьме, либо на жизнь в первые годы без мамы, тоже имеет право на существование.


QUOTE
А что говорит нам статистика о женских преступленниях?
Про тяжкие. В основном это самооборона или по неосторожности. Маньяки среди женщин бывают крайне редко и в основном они страдают псих. заболеваниями, которые надо лечить, а не культивировать в тюрьме. Детоубийцы в основном тоже имеют диагнозы.
Про нетяжкие. Проституция - не наказывется. Воровство систематическое, и тем более в группе - да, уверенно заслуживает отсидки. Единичные случаи, а тем более случаи, обоснованные тяжелой жизненной и безвыходной ситуацией...

"Удельный вес тяжких и особо тяжких преступных деяний в структуре преступности женщин составляет 37,2%, что несколько ниже идентичного
показателя мужской преступности, составляющего 52,9% "


не так уж и мало. Правда,это статистика десятилетней давности. Но вряд ли что-то кардинально поменялось.
Гость_Лиза
Катя! я пока поняла что Вы мне пытались сказать я целых 2 раза успела обидеться 1 раз отхамить и 1 раз стереть свое хамство вследствие понимания того, что Вы меня таки не обидели, потому как сказали совсем не то что я первоначально прочла... smile.gif Нам надо что-то с Вами делать с взаимопониманием... может просто не писать друг другу длинных и запутанных постов?... biggrin.gif

Не думала, что на мамском форуме встречу подобное
QUOTE
Женщина, забеременевшая в тюрьме, знала, на что шла.

и это люди у которых есть дети... dry.gif
короче все ясно.. феминизм рулит, а Арбатова действительно выражала мысли народа на тему "Она что маленькая что ли? Предохраняться надо было! Взрослая же женщина"... alcoholic.gif



xantippa
QUOTE (Гость_Лиза @ Dec 8 2008, 10:07 AM)
и это люди у которых есть дети... dry.gif

ну, может быть, это потому, что у них ЕСТЬ дети. И они понимают, что дети не должны рождаться ради УДО и проводить первые годы жизни в дерьме.
Сразу скажу - я Бахмину не осуждаю. Но, как уже писала, прекрасно понимаю тех, кому противна спекуляция на детях.
Гость_Лиза
Маш.. когда предыдущих двоих Светка рожала она тоже их рожала чтобы поспекулировать на них, когда ее посадят... ну ущербная логика какая-то... blush.gif
Хотя ... наверное действительно надо знать Светку, чтобы понять, что она детьми вряд ли когда-нибудь спекулировать будет... blush.gif
xantippa
не, ну если это случайная беременности, то чем не права Арбатова (пусть и очень неприятная тетка)?
Лиз, меня тоже многие знают совсем не с темной стороны. Так вот я практически всем спекулировала бы, чтобы вернуться к дочери. Разве что на убийство не пошла бы. Наверное...
Гость_Лиза
flower.gif
xantippa
что значит тоже?)

А если допустить, что оговаривать бывших начальников было опаснее?

Передача же и правда была мерзкая. Обе дамы друг друга стоили.
Гость_Лиза
flower.gif
xantippa
ты права. Конечно, это бестолку blush.gif
QUOTE
и что в ЮКОСе всех просто убивали направо и налево...

ну не направо и налево, а... Просто эти самые люди жили в тех самых 90-х. И прекрасно помнят, как и на чем начинал строиться большой бизнес.
Гость_Лиза
ну не весь же... alcoholic.gif
Маш... мир же не состоит (и не состоял) из одних убийц и отморозков... dry.gif ну, во всяком случае не весь, правда?... smile.gif как в жизни так и в большом бизнесе... люди разные бывают... rolleyes.gif
Сара Конор
Девушки,не знаю как вы,но я (если бы сидела в тюрьме)предохранялась-бы...Причем тщательнее,чем на воле..Потому что Тюрьма -плохое место для беременных и детей..
Врядли Бахмина этого не понимала и не знала откуда беруться дети...Скорее всего она надеялась,что беременность и ребёнок помогут ей выйти на свободу...Может это звучит не красиво,но очень похоже на правду..(правда-не всегда красива)...
Гость_Лиза
flower.gif
мамасика
QUOTE
и что в ЮКОСе всех просто убивали направо и налево... ну ведь не смогу я никого убедить, что это не так... правда? значит и пытаться не буду

Лиза, здравомыслящего человека, сталкивавшегося хоть раз с миром очень больших денег ты не убедишь. И откуда ты можешь знать наверняка, как в Юкосе "вопросы решались". Тут у родных то людей скелеты в шкафу... wink.gif
Лиз, и ты совершенно точно знаешь, что если оклеветать руководство - она сразу выйдет?
Juicy
QUOTE
"Удельный вес тяжких и особо тяжких преступных деяний в структуре преступности женщин составляет 37,2%, что несколько ниже идентичного
показателя мужской преступности, составляющего 52,9% "


Так я и написала, чем женские отличаются в основном.

В любом случае, если она не сдала никого, а осталась сидеть, значит на то у нее есть причина.

Закон, понятно, есть закон. Но все же, ИМХО, мне кажется что мама должна быть с ребенком на воле, тем более она вреда никому не причиняла.
Гость_Лиза
flower.gif
мамасика
QUOTE (Гость_Лиза @ Dec 8 2008, 03:56 PM)
QUOTE (мамасика @ Dec 8 2008, 07:03 PM)
Лиз, и ты совершенно точно знаешь, что если оклеветать руководство - она сразу выйдет?

в этом деле вообще мало кто чего "совершенно точно знает"... wink.gif

Светлана попала в очень жестокий переплет судьбы. Остается только догадываться, какие причины заставляют власть держать ее в тюрьме. Будем надеяться, что ей удастся выйти на свободу..
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют