форум беременность и роды

Это сладкое слово СВОБОДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Natali**
QUOTE (KOZA @ Dec 9 2008, 06:53 PM)
В то же время, как легко управлять массовым сознанием при помощи СМИ, мне очень хорошо известно.  wink.gif

Во время российско-грузинского конфликта я сидела открыв рот,наблюдая как сознанием масс оперируют wacko.gif
А потом недавно еще и от собственных слов отказались, видимо считая массы тяжелыми склеротиками blink.gif biggrin.gif
Спорную статью прочла. Первое впечатление-написано высокомерно dry.gif что уже не располагает читателя dry.gif
И вот это"...Да если бы на месте Бахминой оказалась другая осужденная с такими же характеристиками преступления и личности - она была бы амнистирована при вынесении приговора либо, что менее вероятно, воспитывала бы детей на воле с отсроченным наказанием, а уж окажись в колонии, что трудно представить, - пулей вылетела бы оттуда досрочно..." довольно голословно на мой взгляд.
Николя&Санчес
QUOTE (Natali69 @ Dec 9 2008, 07:42 PM)
QUOTE (KOZA @ Dec 9 2008, 06:53 PM)
В то же время, как легко управлять массовым сознанием при помощи СМИ, мне очень хорошо известно.  wink.gif

Во время российско-грузинского конфликта я сидела открыв рот,наблюдая как сознанием масс оперируют wacko.gif
А потом недавно еще и от собственных слов отказались, видимо считая массы тяжелыми склеротиками blink.gif biggrin.gif
Спорную статью прочла. Первое впечатление-написано высокомерно dry.gif что уже не располагает читателя dry.gif
И вот это"...Да если бы на месте Бахминой оказалась другая осужденная с такими же характеристиками преступления и личности - она была бы амнистирована при вынесении приговора либо, что менее вероятно, воспитывала бы детей на воле с отсроченным наказанием, а уж окажись в колонии, что трудно представить, - пулей вылетела бы оттуда досрочно..." довольно голословно на мой взгляд.

мне тоже стиль статьи не очень понравился. Но я прекрасно понимаю автора и людей разделяющих его позицию.
xantippa
QUOTE (Гость_Лиза @ Dec 9 2008, 03:07 PM)
Оля... там сайт на котором все что касается этого дела скомпилированно... очень удобно... не надо по всему инету лазать...  blush.gif

ну вот, тоже всё вместе wink.gif
http://www.prigovor.ru/



QUOTE
почему, Оль?... зачем для понимания того, что ПОСЛЕДНЕЕ не ВКЛАДЫВАЮТ высшее экономическое образование????  blush.gif у меня сестра-филолог и в 90-м году не пошла бы ВКЛАДЫВАТЬ последнее... и сейчас... это просто вопрос РАЗУМНОСТИ...  blush.gif конечно не назову людей вкладывающих последнее - лохами, но... девушки... ПОСЛЕДНЕЕ ли????... вы об этом просто задумайтесь?... я и 15 лет назад не понимала истерии по поводу потерянных денег в МММ или Хопре с Властелиной... последние деньги, это когда ты заработал, получил зарплату и БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕШЬ... а любая финансовая операция - это риск... ввязываться в финансовые операции не понимая ЧТО ЭТО ТАКОЕ и НА ПОСЛЕДНИЕ... ну это мягко говоря не умно... wink.gif

Лиза, ну ты даешь. Ты вообще то время не помнишь? Я лично знала бабульку, которая все мелкие накопления вложила в,кажется, русский дом, чтобы внуку велосипед купить. Ты думаешь, она что-то где-то слышала о пирамидах и махинациях? Мы ж тока стали ТИПА капиталистами. И МММ многим казалось швейцарским банком из заграничного кино. Ты не понимала истерии? Так тебе повезло, Лиза.
Я за 15 дней до кризиса в 98-м продала квартиру. Деньги попросила мне дать в рублях. Потому что так мне посоветовала тетка-банкирша. И я не старая бабулька, и не 15-летняя дурочка. Я ж филолог. Рубль вроде тогда стабилизировался, экономически подкованный НЕфилолог со знанием дела посоветовал. Ну и осталась я без квартиры. Где уж таким как ты понять наши истерики..
QUOTE
вот до сих пор удивляюсь, почему НИ ОДИН из руководителей страны образца 1998-го года, можно сказать ответственные за эти преступления, не сидит в тюрьме... когда грабили народ в 91-м путем приватизации, сколько людей пострадало!!! У скольких были сердечные приступы, скольким жизнь перекалечили?!!! почему Чубайс не сидел и сейчас вполне себе ничего... упитан?... rolleyes.gif

а почему бы и нет? вон как у нас на форуме о БНЕ скорбили. Кому было дело до того, что он делал? Несколько девочек, правда, выступили. Но на них тут же шикнули. Скорбим мы, мол, нечего соваться. Так чего ж чубайса-то сажать? ведь сердечные приступы - это личное африканское горе экономически неподкованных кухарок dry.gif

KOZA, даже не буду перечислять. Просто ППКС-ну под всем сразу.
Гость_Лиза
простите, девчонки... я на секундочку... у Яха температура под сорок... мне сейчас не до споров... вылечу малявку приду и отвечу... wink.gif
Всем чмок... кухарки вы мои... biggrin.gif
Cattiva
Выздоравливайте! flower.gif
Гость_Лиза
мы ттт выздоровели... smile.gif
Катя! Спасибо Вам за пожелание... flirt.gif flower.gif

Про Чубайса (остальное - переливание из пустого в порожнее)...
Почему я так о нем резко высказалась (хотя мужик - умный... против этого не попрешь!!! rolleyes.gif )
Моя работа, связанная с акциями началась в 1996-м году... я была еще ОЧЕНЬ молода, надо сказать... А в 1991-1992-м годах (начало приватизации) также как и многие люди в процедуре приватизации могла рассчитывать только на собственную интуицию. А тут я пришла и начала работать в месте, где надо было разбираться в том как приватизируются предприятия, как переходит право на собственность и т.д. и т.п..... и вот когда сталкиваешься с тем за какую цену выставлялись на торги предприятия - волосы дыбом встают. Это же ГРАБЕЖ... а как приватизировали?... как раздавали "бесплатно" акции, как устраивали аукционы?... как людей простых-работяг дурили?... Как законы писались, спустя рукава?... за это точняк сажать надо... так разграбить страну, так ограбить народ.... и ведь ВСЕ ПО ЗАКОНУ!!!! blush.gif Кстати... проблемы 1991го года и несовершенства того законодательства аукаются людям до сих пор. Приватизация шла спустя рукава, многие до сих пор не знают, что они акционеры... огромное количество умерших людей и непереоформленного наследства, потому как данные по человеку были записаны не правильно и его собственность невозможно подтвердить... alcoholic.gif Короче, когда столкнешься - волосы дыбом, чес слово... под закон о приватизации не было подведено НИЧЕГО... ни ГК, ни НК... НИЧЕГО... и поэтому общество тогда так резко разделилось, на тех кто сообразил, как хапнуть ПО ЗАКОНУ и на тех у кого, собственно, хапнули.... Хапать - не хорошо... соглашусь, но ПО ЗАКОНУ это было возможно... почему сидит не тот кто придумал этот закон, а тот кто один из многих хапал?... избирательность внимания государства очень напрягает... dry.gif...
Лагуна
Лиз, да ладно тебе, сидят все эти "страдальцы" не только за то, что "хапнули по закону". Кста, Путин, по моему ещё будучи премьером при Ельцине заявил, что расприватизации - не будет, т.е. всё то, что было приватизировано так как ты описываешь в 91-92гг - останется у нынешних "владельцев". Так что уничтожение Юкоса и публичная порка Ходора несут в себе другой смысл.
Гость_Лиза
уффф...
хорошие новости!!!
http://www.utro.ru/articles/2009/04/21/811001.shtml
Cattiva
Не сомневалась, что выпустят. Правда думала, что произойдет это пораньше.
xantippa
ну и отлично wink.gif
меня вот с самого начала истории интересует, чего ж Алексаняна-то держат...
Гость_Лиза
Алексаняна выпустили под огромный залог (несколько десятков миллионов рублей)... он болет СПИДом... и он - начальник Бахминой... blush.gif так что если есть за что судить Бахмину, то и Алексаняна вроде как тоже должно быть... alcoholic.gif Но он ОЧЕНЬ болен... поэтому он не в СИЗО... ну во всяком случае по тем публикациям которые я читала... blush.gif
xantippa
Лиз, а я где-то читала, что он как бы под домашним арестом. То есть в клинике под охраной. И за границу ему не дают ехать на лечение.
Но, наверное, это и есть форма под залог blush.gif
Гость_Лиза
ну да... человек ведь под следствием... но там все плохо, Маш... он долго не проживет... blush.gif
KBD
Хоть у кого-то кошмар закончился. Надеюсь - навсегда angel.gif
http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/588747-echo/
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют