форум беременность и роды

Страна победившего гламура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Carla
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 03:01 PM)
День поделен между салонами косметологии и магазинами тряпок. Вечером - поход куда-нибудь "в люди". Причем не факт, что это клинические пэтэушницы. Последняя девушка, с которой я общалась, имеет две вышки. Ей уже под тридцатку, и она в ужасе от того, что старость уже близко. Ее гражданский супруг - относительно молод, ему около 40, и понятно, что она боится, что он найдет более молодую. Ребенка родить (и обеспечить себе прожиточный минимум) она не может, какие-то проблемы с зачатием. В общем, такая бабочка-голубая Морфа, за которой наблюдаешь как за существом совершенно другого мира.


этот мир пустой, как мыльный пузырь. как его не береги, он все равно лопнет...
Mrs.Adams
Кстати, делюсь общим развитием для энтомологов-любителей smile.gif

Этим летом узнала, что вот без такой сумочки, которая висит на тетеньке в центре, ты - не свой. Знающий человечек ткнул носом во все глянцевые русские журналы, чтобы знала, куда глядеть.


Блин, а этих сумок там - как мух на клейкой ленте у моей бабушки в деревне smile.gif

Ну вот как после этого можно себя считать индивидуальным и безумно оригинальным???

wink.gif

Сара Конор
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 02:08 PM)
QUOTE (Сара Конор @ Oct 8 2009, 04:02 PM)
Хочется верить,что девушка шутит..
Если нет,скажите где она живёт..Я её поцелую и она не сможет жить дальше...

Ирка, ты назгул? Или дементор Азкабана? biggrin.gif

Хуже,я ея антипод...
Причем стойкий..она анегилирует а я -нет!
Булавочка
Есть в нете ещё персонаж)
Мне про него золовка рассказала.. Спецом щас ссылки поискала))


http://www.netlore.ru/amatue
http://www.youtube.com/watch?v=NsNxvgWRNvY...feature=related
Mrs.Adams
Еще до того, как узнала, откуда "дровишки", поняла, это породила Украина smile.gif Акцент ничем не перешибешь smile.gif

Конечно, правый левый угол - это просто песТня.

Вот что занимательно... если девушку содержат родители, ну это куда ни шло... родное дитя - слепая родительская любовь.

Но если с ЭТИМ кто-то хотя бы просто спит... Тогда я не понимаю ваще ничего! Ведь когда она открывает рот (для речи biggrin.gif ) - готова спорить, в окрестностях вся живность впадает в неконтролируемое ошаление... Ну а если девочку еще кто-то куда-то догадывается выводить... Ну разве что как клоуна...

Сара Конор
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 03:45 PM)
Еще до того, как узнала, откуда "дровишки", поняла, это породила Украина smile.gif Акцент ничем не перешибешь smile.gif

Конечно, правый левый угол - это просто песТня.

Вот что занимательно... если девушку содержат родители, ну это куда ни шло... родное дитя - слепая родительская любовь.

Но если с ЭТИМ кто-то хотя бы просто спит... Тогда я не понимаю ваще ничего! Ведь когда она открывает рот (для речи biggrin.gif ) - готова спорить, в окрестностях вся живность впадает в неконтролируемое ошаление... Ну а если девочку еще кто-то куда-то догадывается выводить... Ну разве что как клоуна...

А может ОН глухой..Или по ейному не помает...
А от того что вся живность в ступоре,думает,что девушка - фея..
Лионила
QUOTE (Булавочка @ Oct 8 2009, 02:29 PM)
Есть в нете ещё персонаж)
Мне про него золовка рассказала.. Спецом щас ссылки поискала))


http://www.netlore.ru/amatue
http://www.youtube.com/watch?v=NsNxvgWRNvY...feature=related

Да уж. Уши вянут dry.gif Мдяяя
Грэтхен По
QUOTE (Сара Конор @ Oct 8 2009, 03:57 PM)
А может ОН глухой..Или по ейному не помает...

Да нет. На самом деле за качественно сделанный минет мужчина может многое простить. В отдельных случаях, хоть свекровь бревном перешиби.... и то, мне кажется, меньше 3 раз "работать" придется (качественно, конечно).
Mrs.Adams
Все, я добила ЖЖ розовой Биркин (читала с перерывами, а то не хотелось назад возвращать свое кулинарное творение в виду шампиньонного супа biggrin.gif ).

Я дико извиняюсь, но на обложке журнала "Собака" - кстати, говорящее название с учетом девушки на обложке... У нее газетка в рот заткнута или из газетки что-то выглядывает? blush.gif

Лионила
Да, по одной их этих ссылок девочка рассказывала как качественно это выполнять...
4eburashka
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 8 2009, 12:07 PM)

http://pink-birkin.livejournal.com/

А я для себя ничего нового в этом дневнике не нашла. К тому же его обладательница действительно очень грамотно и складно пишет... И местами действительно стеб-стебом.
У меня в таком виде "гламур" не вызывает отвращения. Потому что тут помомо глянцевой картинки, есть вкус, да еще судя по всему приличное образование. Хотя конечно судя по всему барышня на любителя...

Мне гораздо противнее созерцать "псевдо-гламур", который теперь стал образом жизни огромного количества молодых людей и подростков. Меня право дело тошнит от загорелых с выжженными волосами блондинок и таких же брюнеток с кукольными лицами, которых одну от другой вообще отличить нереально. Они одинаково одеваются, ходят с одинаковыми сумками и собачками и у них полностью отсутствуют мозги... Зато "гламурные"... Бе.
4eburashka
QUOTE (Булавочка @ Oct 8 2009, 02:29 PM)

http://www.youtube.com/watch?v=NsNxvgWRNvY...feature=related

Читает с листа... rolleyes.gif
Лионила
Вот ТУТ я прифигела совсем. Девушка очень себя любит видимо...
McGray
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Mrs.Adams
Насколько я могу судить, в этом мире совершенно ничего не зависит от уровня образованности.

Когда мы были в Москве, то есть в августе, довелось узнать, что между светскими львицами стольного града и некими интернет-дивами произошел скандал. Кажется, Долецкая (редактор российского Вога) собрала на посиделки гламурных див типа Св. Бондарчук и т.п. и те в открытую заявили, что комментаторы какого-то сайта, посвященного моде, - дословно "Мариванны из Бирюлева, которые завидуют и исходят ядом зависти по поводу их, высших созданий". Дальше шло сетование на то, что гламурные вещи надо сделать эксклюзивными и квотовыми...

В общем, поднялась кутерьма, были какие-то отъезды назад и пр... Но поразило не то, что гламурные куры выступили с такими заявлениями, а что Долецкая это все выпустила в народ...

Я не очень представляю себе, чтобы Винтур позволила в своем издании опубликовать интервью Пэрис, где она бы рассуждала про то, что жительницы какого-нибудь Мухосранска (штат такой-то) - завидуют ее, Пэрис, небожительству...

Думаю, поднялось бы такое, что Вог бы кровавыми соплями изошелся...

Ну мне так видится все это, может, я не права...

А вот русский гламур - такой вот неполиткорректный... Так что ежели высшие эшелоны себе такое позволяют, то всякие розоватые биркины - вообще все могут...
Грэтхен По
QUOTE (4eburashka @ Oct 8 2009, 04:32 PM)
очень грамотно и складно пишет...
У меня в таком виде "гламур" не вызывает отвращения. Потому что тут помомо глянцевой картинки, есть вкус, да еще судя по всему приличное образование.

Мне гораздо противнее созерцать "псевдо-гламур", который теперь стал образом жизни огромного количества молодых людей и подростков. Меня право дело тошнит от загорелых с выжженными волосами блондинок и таких же брюнеток с кукольными лицами, которых одну от другой вообще отличить нереально. Они одинаково одеваются, ходят с одинаковыми сумками и собачками и у них полностью отсутствуют мозги... Зато "гламурные"... Бе.

Только человек с приличным образованием и хорошим вкусом может отличить хорошую литературу от плохой по обложке.


QUOTE (4eburashka @ Oct 8 2009, 04:32 PM)
И местами действительно стеб-стебом.


Наверно она стебалась, когда наказала свою псину за то, что та, сидя весь день в сумке, в которой ее таскают по душным помещениям, заблевала ей сумочку. Ну шутка, уе..

Только индивидуальный оригинал может искренне делить людей на быдло и себя.

Только качественное образование дает ей искреннее ощущение того, что те, с которыми она решит "дружить" - должны ссать шоколадным кипятком от счастья.

Только духовный чел может попереться на похороны и всерьез париться только о шляпе и о том, что нет толкучки у вип входа.


Боже, это даже не отвращение, это омерзение. В наш век технологий за достоинство сходит и чек-спеллер. Впрочем, чего я удивляюсь тому, что последователи и почитатели есть. А юродивые всегда были на Руси, и не всегда они осознавали свою юродство.
Лионила
Наверно. И от этого грустно.
Mrs.Adams
ААААА!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=8mHAu1oGPr0...feature=related
Грэтхен По
Мне одно не понятно, они искренне считают весь негатив в свой адрес "завистью"? Сижу сейчас занимаюсь самокопанием. Ну не могу я завидовать этой сороконожке. Может это такая зависть, которая только на под-под-под-сознании. На 4 уровне брэйна только? alcoholic.gif
Лионила
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 05:09 PM)
ААААА!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=8mHAu1oGPr0...feature=related

Это звонок рашшн smex-2.gif
Mrs.Adams
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 8 2009, 07:11 PM)
Мне одно не понятно, они искренне считают весь негатив в свой адрес "завистью"? Сижу сейчас занимаюсь самокопанием. Ну не могу я завидовать этой сороконожке. Может это такая зависть, которая только на под-под-под-сознании. На 4 уровне брэйна только? alcoholic.gif

Иногда можно позавидовать необычайной амебообразности их бытия...

Они едят, пьют, радуются тонкой талии, пишут запредельные стихи, которые кажутся им по меньшей мере гениальными... у них миллион поводов, чтобы почувствовать себя счастливыми - новая сумочка или туфли, брюлик или осознание себя бАгиней. Их мир необычайно прост - есть те, кому завидуют они, и те, кто завидует им. Больше люди не подразделяются никак...

Пока они молоды - им можно иногда и позавидовать. Отсутствие рефлексии иногда очень радует.

После преодоления ими 30-летнего рубежа поводов для зависти все меньше...

Мне другое интересно: они в состоянии переживать настоящий катарсис, который, возможно, перенесет их из разряда насекомых в разряд человеков?

Грэтхен По
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 05:41 PM)
Мне другое интересно: они в состоянии переживать настоящий катарсис, который, возможно, перенесет их из разряда насекомых в разряд человеков?

Да всякое может быть. Сегментировать дебилов по категориям можно бесконечно. Просто действительно ОЧЕНЬ интересно посмотреть на этих насекомых через 10 лет, через 20. Во что они превращаются?

Что они думают, когда у них в семье случается горе? Что они думают, когда проигрывают в конкурсе - понятно. Что судья куплен, победительница отстой. Никакой....никакой критики в свой адрес. Просто самокритики ноль.


Как же прозорлив мой знакомый, присказкой которого является "Как хорошо быть ИДИООООТОМ!!!!"
Lizza
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 05:41 PM)

Иногда можно позавидовать необычайной амебообразности их бытия...

Они едят, пьют, радуются тонкой талии, пишут запредельные стихи, которые кажутся им по меньшей мере гениальными... у них миллион поводов, чтобы почувствовать себя счастливыми - новая сумочка или туфли, брюлик или осознание себя бАгиней. Их мир необычайно прост - есть те, кому завидуют они, и те, кто завидует им. Больше люди не подразделяются никак...

Пока они молоды - им можно иногда и позавидовать. Отсутствие рефлексии иногда очень радует.

После преодоления ими 30-летнего рубежа поводов для зависти все меньше...

Мне другое интересно: они в состоянии переживать настоящий катарсис, который, возможно, перенесет их из разряда насекомых в разряд человеков?

Но разве только этот мир амебообразен? А мир какой-нибудь тети Маши, которая вышла замуж по большой любви за нормального такого мужика работягу, он попивает, может и руку иногда поднять на нее, но свыклась уже, а что, ведь и другие многие так живут, она традиционно вытаскивает его с воплями из гаража, где они бухают с мужиками, они живут от зарплаты до зарплаты, не имея возможности выехать дальше деревни, где надо пахать на участке (это еще если участок есть). Ну что никто не видел таких семей?? Ну что это жизнь не амебообразная?
Только не надо здесь писать о том, что я с каким-то презрением отношусь, я просто привела пример сравнения бытия, мне ровно до них, я живу в свое удовольствие.
Грэтхен По
Lizza

Баба Маша не берется судить быдло, не оскорбляет писателей, не провоцирует РПЦ хотя бы тем, что причисляет себя к ним, не говоря уже о близости церковных служителей к себе по духу. Уже за это бабе Маше респект. Маленькая жизнь - не признак амебности, вы искренне не видите различия?
Lizza
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 8 2009, 05:55 PM)
Lizza

Баба Маша не берется судить быдло, не оскорбляет писателей, не провоцирует РПЦ хотя бы тем, что причисляет себя к ним, не говоря уже о близости церковных служителей к себе по духу. Уже за это бабе Маше респект. Маленькая жизнь - не признак амебности, вы искренне не видите различия?

Баба Маша не берется судить? Она первая будет, стоя где-нибудь в очереди поносить всех подряд, потому что причина их бед (низкого уровня жизни, питья ее мужа итд итп) кто угодно только не она и он (разве не так?) ни разу я не видела человека, который бы добровольно причислял себя к быдлу.

Я не вижу повода для респектов к бабе Маше, в той же степени как не вижу поводов для уважения к мадам с биркин.
Но и искренне не понимаю такого бурного негатива по отношению к той девушке с биркин, я не считаю что все поголовно ей завидуют, но и понять причину негодования не могу. Вот по отношению к мошеннику могу, по отношению к педофилу могу, а здесь нет.
Plakamoto
Кажется мне, что амебность не в образе жизни, а в мозгах.
По теме: я и гламур, как корпускулярно-волновая теория - вещи несовместимые и мне по барабану на закидоны гламурных див, и то, что они думают о "простых смертных", и на глянец по большому счету тоже. Я из глянца читаю только Топ Гир.
Сара Конор
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 05:09 PM)
ААААА!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=8mHAu1oGPr0...feature=related

БЭЭЭЭЭ!
ну и чо?Я кстати тоже так могу wink.gif ...Я ГЛАМУР blush.gif ..Пойду ногти подстригу,что ли...

Если через пару дней в моей подписи появицца "Я -бАгиня,а Вы - коротконогие таксы" попрошу в сумочки не блевать...
Вспоминайте о бо мне только хорошее alcoholic.gif
Plakamoto
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 05:09 PM)
ААААА!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=8mHAu1oGPr0...feature=related


А это хто вообще? Что за тётка? Что-то я, видать, совсем отсталая.
Сара Конор
QUOTE (Plakamoto @ Oct 8 2009, 06:24 PM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 05:09 PM)
ААААА!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=8mHAu1oGPr0...feature=related


А это хто вообще? Что за тётка? Что-то я, видать, совсем отсталая.

А там выше были ссылки на этого гламуроида...
nattagu
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 02:23 PM)
Этим летом узнала, что вот без такой сумочки, которая висит на тетеньке в центре, ты - не свой. Знающий человечек ткнул носом во все глянцевые русские журналы, чтобы знала, куда глядеть.

не за теми насекомыми...

скорее без такой (см ниже)

хорошо бы иметь бабушку с такой сумочкой

Здесь эти буквы в почете , видимо их пересечение напоминающее Х русской ментальности роднее biggrin.gif


Мне, тоже бывает оччень жалко гламурных леди, с их вечными проблемами, как попу подкачать и сиськи увеличить, но ей-ей когда они вкушают по утрам на "веранде"/"причале" и когда садятся в Ламборджини, что не говорите, ну ни в одном уголке души не могу найти к ним сочувствия smile.gif
А уж когда торчу в пробке у "Дача", пока для них поет Гребенщиков, жалость разворачивается на 180 гр.

ЗЫ: Сара Конор, и я так умею, вот уж более 3-х десятков лет

QUOTE
4eburashka: К тому же его обладательница действительно очень грамотно и складно пишет... И местами действительно стеб-стебом.
У меня в таком виде "гламур" не вызывает отвращения. Потому что тут помомо глянцевой картинки, есть вкус, да еще судя по всему приличное образование


Я привыкла есть на завтрак яичную кашку с черной икрой или яйцо-пашот с белым трюфелем и smoothie. Я их просто обожаю. Иногда ем мюсли, специально для меня приготовленные моим личным диетологом, и пару перепелиных яиц. Естественно, все только биологическое. Даже перепелиные яйца только био. Меня подруга научила отличать биологические перепелиные яйца от подделок. Очень просто: у био-яиц ровный светло-бежевый фон, а на нем кофейного цвета пятнышки. Если пятнышки разных цветов или фон не ровный – значит это не био-яйца, такие есть нельзя.

4eburashka, это в этом абзаце Вы узрели? или я таки не дочитала до прокомментированного blush.gif
Русалк@
Розовая биркин - нечто. Спасибо за полчаса здорового смеха smile.gif Если она всерьез - это и правда страшно alcoholic.gif

А еще похожий (только более растирожированый) персонаж - Волочкова. Вот уж кто любит потрепаться о том, что она всем несет свет и радость! biggrin.gif
Carla
QUOTE (Plakamoto @ Oct 8 2009, 07:13 PM)
Я из глянца читаю только Топ Гир.

самое обидное, что за границей вполне себе читабельный глянец!!! я если езжу куда, обязательно себе британских журналов привожу. с нашими - не сравнить... как будто у нас вся страна вот таких пинкбиркинов и для них все эти космы пишут. dry.gif
Mrs.Adams
А кстати, интересная поднялась тема о противоположности гламуроидов - бабе Маше, ненавидящей все и вся, только в пределах своего круга обитания...

Насколько я могу судить (по тому городишке, где жила в юности), бабы Маши получаются из тех, кто шел в гламур, но не дошел. Ведь в любое время существует некий аналог гламура...

Немного разовью мысль...

В юности обычно женщина оказывается на перепутье, где ей приходится выбирать тот путь, по которому она пойдет.
Первый - это путь дорогой папиной дочки (если родители обеспечивают) или богатой жены/содержанки (кто куда попадет). В отличие от современных красоток, в совковые времена тоже был аналог гламура - номенклатура. Попавший туда становился типа элитой. Около реальной номенклатуры роились все околономенклатурные персонажи, которые и составляли рой тусы... Иногда с этого пути сворачивали на второй...

ВТорой путь - это самый что ни на есть широкий путь, куда шла вся совковая интеллигенция и квалифицированные рабочие, девушка становилась студенткой не слишком элитарного вуза/техникума, получала профессию, становилась профи, могла выйти замуж... могла нет... Ну в общем, это очень вариабельный путь, по которому и идут практически все респонденты этого форума... Когда не слишком высоко, но и не слишком низко. Серединка...

И третий путь... Когда на второй не хватает финансов и/или желания, а первый - манит, но кишка тонка... И от непосильного желания вырваться в элиту, полной неспособности оценить свои реальные возможности - какое-то время девушки пытаются подражать этому первому пути. Именно они на полном серьезе читают весь глянец (в совковые времена организуя что-то типа соревнований Эллочки-Людоедки с Вандербильдихой), они покупают одежду с гигантскими лейблами про "Дольчу и Габбану" на всю грудь и спину, находят себе в кавалеры районных хулиганов, с которыми тоже проводят время... в квази-модной тусе... А потом идет время, они женятся, потихоньку спиваются и обозляются на весь мир, потому что кумиры их юности все еще в бриллиантах, а они - в самогонке и запоях мужа и детей... Интеллектуальные запросы остаются на уровне юности, личность закосневает - и вуаля... Имеем что имеем.


Я примитивизировала насколько могла, конечно...
И готова к пересмотру этой позиции, потому что это новорожденные идеи...

Сейчас эти пути стали более прозрачными, взаимопроникающими, но мне все еще кажется, что они есть...
Carla
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 10:20 PM)
А кстати, интересная поднялась тема о противоположности гламуроидов - бабе Маше, ненавидящей все и вся, только в пределах своего круга обитания...

помнится, была тема про теток... для меня и те, и другие - ТЕТКИ. только бабымаши - обыкновенные, а пинкбиркины - элитные... вот как-то так.
Lizza
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 09:20 PM)

И третий путь... Когда на второй не хватает финансов и/или желания, а первый - манит, но кишка тонка... И от непосильного желания вырваться в элиту, полной неспособности оценить свои реальные возможности - какое-то время девушки пытаются подражать этому первому пути.

Прочитала начало Вашего абзаца и слова трека Нагано вспомнились, слашала недавно в машине

Ах уж эта ласточка, милая Настенька
Нереальная красавица из Красноярска
С мечтами о кастингах, модных показах,
Ее фото на страницах глянцевых журналов
Считала месяцы, быстрей закончить школу
Копила деньги, о чем-то молилась Богу
Ее душила провинция, не запылится бы
Серые лица и эти уездные принцы
Амбиции и страх спиться,
Как мать от зарплаты до зарплаты
Медленно угасать
Она была и вправду красива
Стройная фигурка, ножки длинные
Огромные бездонные, зеленые глаза
А в них наивность, искренность и теплота
Портфолио на скопленные деньги
Билет на самолет в Москву, скорей бы
Туфельки на шпильке, миниюбочка
Немного косметики и дорожная сумка
Шестьсот долларов, квартиру на первое время
Простилась с мамой и уехала
В столице адреса, агентства
Какие-то показы, работа за копейки
Квартира в Марьино, ей хотелось большего
Потом этот красавчик на красном Порше
Прогулки, подарки, комплименты,
Рестораны, клубы, сантименты
Любовь-морковь, серьезные намерения
Обман, ну что ж, Москва слезам не верит
Потом второй, за ним был третий
Типа блатной мэн в авторитете
Опять же подарки, крутые автомобили
Грандиозные планы, но его убили.
Спуталась с каким-то мутным дядей
Вроде банкир с серьезными связями
С ним в загородный дом, к его друзьям
Встречать Новый год, праздник как никак
А там, выпили, встретили, банкир исчез куда-то
Он тебя проиграл нам в карты!
Сколько их было, сбилась со счету
Кровь, пот, боль, более нет Бога
Порванная юбка, еле живая
Она смекнула быстро, ведь неглупая
Через пол года уже на хорошей иномарке
Красотка нарасхват, богатые дядьки
Виски, кокс, дурь, лишь бы ничего не чувствовать
Дорогая шлюха, да ну и пусть
Огромные, бездонные, зеленые глаза
А в них холод и пустота
Ух уж эта ласточка, милая Настенька
Нереальная красавица из Красноярска
Портфолио на скопленные деньги
Билет на самолет в Москву, скорей бы.....



Mrs.Adams
Не знаю, кто такой Нагано, но трек внятно все иллюстрирует...

Lizza
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 09:39 PM)
Не знаю, кто такой Нагано, но трек внятно все иллюстрирует...

Российский реппер, в целом не моя музыка (много мата ) но есть несколько удачных треков, , еще пара про наркоту очень наглядных для молодежи имеется. (как оно обычно начинается, развивается и чем завершается)
Сорри за офф
Taksa
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 06:09 PM)
ААААА!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=8mHAu1oGPr0...feature=related

Что это было? wacko.gif
Carla
QUOTE (Taksa @ Oct 8 2009, 10:57 PM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 06:09 PM)
ААААА!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=8mHAu1oGPr0...feature=related

Что это было? wacko.gif

мне видеоответ кстати больше понравился
http://www.youtube.com/watch?v=TcZLjdK80nw...=response_watch

))))))
KOZA
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 8 2009, 04:23 PM)
QUOTE (Сара Конор @ Oct 8 2009, 03:57 PM)
А может ОН глухой..Или по ейному не помает...

Да нет. На самом деле за качественно сделанный минет мужчина может многое простить.

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Грэтхен, я тебя люблю kiss.gif
Грэтхен По
QUOTE (KOZA @ Oct 8 2009, 10:27 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 8 2009, 04:23 PM)
QUOTE (Сара Конор @ Oct 8 2009, 03:57 PM)
А может ОН глухой..Или по ейному не помает...

Да нет. На самом деле за качественно сделанный минет мужчина может многое простить.

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Грэтхен, я тебя люблю kiss.gif

Надо ехать в тебе в гости! biggrin.gif

Вот ведь грызет меня мысль. И вроде правильно все в описании недогламуреной маши у Mrs.Adams...но все не то alcoholic.gif не до конца то.

Я не могу понять, чем именно возмущает так сильно мои нервные рецепторы эта биркин.

Жизнь ее бессмысленна? Да нет, минеты делает, дарит радость кому то. Детей может даже родит... если она физиологически женщина.

Говорит, что лучше остальных? Ну я про себя тоже так считаю. И на серГея зверева мне как то фиолетово - забавный навозный жучок, но возмущения или негатива по отношению к нему - ни капли.

Женщина добилась больше чем я, с точки зрения социума? Хе, таких женщин еще 11 320 889 штук. И чего? Я за них ни минуты не думала.

Чем же меня эта пустышка силиконовая выбесила? sad.gif Не пойму.
Carla
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 9 2009, 09:22 AM)


Я не могу понять, чем именно возмущает так сильно мои нервные рецепторы эта биркин.

Жизнь ее бессмысленна? Да нет, минеты делает, дарит радость кому то. Детей может даже родит... если она физиологически женщина.

Говорит, что лучше остальных? Ну я про себя тоже так считаю. И на серГея зверева мне как то фиолетово - забавный навозный жучок, но возмущения или негатива по отношению к нему - ни капли.

Женщина добилась больше чем я, с точки зрения социума? Хе, таких женщин еще 11 320 889 штук. И чего? Я за них ни минуты не думала.

Чем же меня эта пустышка силиконовая выбесила? sad.gif Не пойму.

эта дама (если это вообще дама пишет, думается мне, тут трудятся несколько человек) - грамотный тролль. каждого найдет, чем зацепить.

а помните французский фильм "Красотки" кажется (по-моему Bimbo в оригинале) - может, и под именем пинкбиркин кто-то диссертацию по психологии или социологии пишет.
Грэтхен По
QUOTE (Carla @ Oct 9 2009, 10:56 AM)
эта дама (если это вообще дама пишет, думается мне, тут трудятся несколько человек) - грамотный тролль. каждого найдет, чем зацепить.

а помните французский фильм "Красотки" кажется (по-моему Bimbo в оригинале) - может, и под именем пинкбиркин кто-то диссертацию по психологии или социологии пишет.

Сейчас в интернете идет целая кампания по разоблачению этих\этой троллихи smile.gif Если не лень - найдете инфу. Какие только версии не выдвигаются. Вплоть до пиара литературы от Минаева smile.gif

Но...у меня просто есть какой то мозговой червячок. Тут дело не в самой этой конкретной ляди...где то что то еще.

Про фильм - ага... ага ага biggrin.gif
Jill
А меня ни капельки биркин не задела. Совершенно очевидно, что чисто виртуальный персонаж. Возможно, даже мужик или, согласна с Carla, группа товарищей. Нормальный такой стеб. Я оборжалась. Можно расхватать на цитаты. Творчество своего рода. Сатира и юмор.

А взять те же хокку - песня! smex-2.gif

А вот Аматуя - жесть. alcoholic.gif (это блюющий смайлик)
Кукарямба
Меня что-то как-то тоже особо не задело, если толье\ко в плане жестокого обращения с животными. Но с утра я была трезвая. Сейчас уже, мягко говоря, не совсем., в смысле, трезвая. Может, пойти еще почитать...
Грэтхен По
Все, я приняла решение. Точно виртуал и точно стеб. Я не верю в ТАКИХ разумных идиотов. smile.gif
Jill
У нее там новая пурга появилась. Про АС. Если еще не читали - рекомендую.
Все, я ее себе в закладки положила. Ржунимагу. smex-2.gif
Грэтхен По
QUOTE (Jill @ Oct 9 2009, 11:58 AM)
У нее там новая пурга появилась. Про АС. Если еще не читали - рекомендую.
Все, я ее себе в закладки положила. Ржунимагу. smex-2.gif

Да да...вы занимаетесь асом только потому, что у вас нет хорошего образования!!! Это так!!!! И попа у вас большая с заносом кузова 1 метр - только поэтому! Тут я с ней полностью согласна!
4eburashka
Меня украинское блонди не зацепило, а вот пинкбиркин... Вчера весь журнал ее прочитала. А написано как, чтобы так писать талант надо иметь.
Причем у меня ощущение, что не все посты писал один и тот же человек.
Грэтхен По
QUOTE (4eburashka @ Oct 9 2009, 12:03 PM)
Меня украинское блонди не зацепило, а вот пинкбиркин... Вчера весь журнал ее прочитала. А написано как, чтобы так писать талант надо иметь.

Да???????? Тогда у нас полстраны писюков. dry.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют