форум беременность и роды

Страна победившего гламура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
KOZA
QUOTE (KLLO @ Oct 10 2009, 11:36 PM)
QUOTE (KOZA @ Oct 10 2009, 11:25 PM)
QUOTE (McGray @ Oct 10 2009, 02:46 PM)
а я вообще не различаю кто и как одет.... и уж тем более чем различаются торговые марки.


Я тоже. Мне это всегда доставляло кучу проблем: например, когда подруги говорят о человеке каком-нибудь, имя которого я не знаю, а так, по жизни сталкивались, то они обязательно определяют его через одежду или другие "левые" атрибуты ("ну в такой красной кофточке ходит", "ну та, которая на ауди ездит" и т.д.) Меня это всегда жутко бесило, потому что я решительно не понимала, о ком ваще речь идет blush.gif Не обращаю внимание ни на одежду, ни на марки машин (с этим ваще туго), ни на бренды, которые человек носит blush.gif

А у меня есть знакомая, - милая , кстати, барышня, - так вот если я не обращу внимание (при встрече) на то в чем она одета и не скажу о том ни слова, она... нет, НЕ обидится, но томиться будет, - аж до слез.. alcoholic.gif biggrin.gif Вот на нее у меня уже приобретенный рефлекс, - как только встречаю, протираю окуляры и навожу резкость.. smex-1.gif biggrin.gif

А как ты эту ее особенность вычислила? Я бы, наверное, распрощалась с ней, так и не поняв, отчего человек на меня вдруг обиделся. blush.gif
джунгарик
Какая ты,КOZA, бесчувственная...
KLLO
Ольга, она не обижается, она переживает, - согласись, что это разные вещи. А как вычислила, - да никак. Я не вычисляла. Просто, если человек вдруг, ни с того ни с сего, "меркнет на глазах", - ну, это трудно не увидеть. Да и она просто честно ответила на мой вопрос: "что-то случилось?", - "Ты не заметила, что я покрасила волосы". Ну, я тут же заметила. rolleyes.gif На что получила: "А еще у меня новая юбка".. - смайл в стиле "упс" (скоро начну признаваться в ненависти к нашему Администратору flirt.gif biggrin.gif ) smex-2.gif .
Ну, что поделать, если у нее такая вот слабость? К счастью она не ждет оценки и не демонстрирует новый бра, к примеру, - а юбочку "заценить" мне не в лом (пардон). Важнее, что она очень милый и разумный человек. А слабости, - ну, они у каждого свои.. (СНОВА СМАЙЛ В СТИЛЕ "УПС"! angrywife.gif biggrin.gif )
Грэтхен По
Популярность них большая, завидуют им, ага )) Прочитала в одном из комментов:

"Как при Петре1 ходили в кунсткамеру и ржали над уродами так в журнал пинкбиркин заходят читатели. "


А ведь и правда...ольшинство именно с тем и ходят, чтобы посмотреть на уродство. Для меня это именно уродство (душевное...как то не вспоминаются другие синонимы).
Сара Конор
А я ношу одежду годами....Потому,что привыкла,потому,что она удобная...Сумка должна быть большая,а лучше рюкзак..Обувь хорошего качества и спортивная...Я скорее буду искать какой-ибудь фильдеперсовый наполнитель в куртке,чем куртку особой фирмы...

Муж в этом году лично похоронил мою непальскую куртку,потому что ей уже десять лет,она почти член семьи но лимит носки был исчерпан...

Cattiva
Сара Конор
QUOTE
Муж в этом году лично похоронил мою непальскую куртку,потому что ей уже десять лет,она почти член семьи но лимит носки был исчерпан...


И надпись написал? biggrin.gif
"У Сары Конор была куртка, она её любила... Моль кусочек куртки съела... Сара моль убила. Муж куртку закопал и надпись написал, что..."
Mrs.Adams
Народ, я вот смотрю вот это...

user posted image


Специально вношу ссылки именно в эту тему... Потому что ценность того, что читается людьми в этом фильме и ценность того, что возводится гламуроидами как высшая - это полярные вещи... Особенно остро это чувствуется, когда смотришь фильм...

Вот ссылки, чтобы его скачать...

Download Link:
Letitbit - Одним файлом:
http://letitbit.net/download/9538.978b53b9..._kniga.avi.html

Vip-File - Одним файлом с максимальной скоростью:
http://vip-file.com/download/9586.9c0190d8..._kniga.avi.html

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/289323840/blok...kniga.part1.rar
http://rapidshare.com/files/289323864/blok...kniga.part2.rar
http://rapidshare.com/files/289321238/blok...kniga.part3.rar
http://rapidshare.com/files/289321242/blok...kniga.part4.rar
http://rapidshare.com/files/289321246/blok...kniga.part5.rar
http://rapidshare.com/files/289321239/blok...kniga.part6.rar
http://rapidshare.com/files/289321243/blok...kniga.part7.rar
http://rapidshare.com/files/289323858/blok...kniga.part8.rar
Alfa
Короче, я просекла, в чем фишка. =))

Только наличие у гламуроидов крупных сумм денег подвигает их считать, что над их образом мышления и жизни стебутся из зависти. Потому что иного объяснения они видеть и слышать не хотят, признавать себя в чем-то ущербными - тем более. Искренне полагая, что деньги здесь главный камень преткновения, они все-таки ошибаются. biggrin.gif

Кто был на форуме асексуалов? =)) Я как-то наткнулась, кажется, в том же ЖЖ на этот цирк, и достаточно заменить ключевые слова, получим практически то же самое. Вот я и думаю, что в словах насчет "цирка уродов" есть доля истины.
джунгарик
Стебусь не из зависти, но денег много хочу. Мне яхту надо очень.
natin
QUOTE (джунгарик @ Oct 11 2009, 08:58 PM)
Стебусь не из зависти, но денег много хочу. Мне яхту надо очень.

На фига? Где вы на ней плавать будете? rolleyes.gif
Alfa
QUOTE (джунгарик @ Oct 11 2009, 08:58 PM)
Стебусь не из зависти, но денег много хочу. Мне яхту надо очень.

Во... то, что я тоже хочу столько денег, не значит, что я завидую их образу жизни и, тем более, отмиранию коры головного мозга. Наличие у них кучи бабок и коллекции биркиных далеко не является лично для меня определяющим фактором в формировании своей точки зрения.
Cattiva
QUOTE (natin @ Oct 11 2009, 09:44 PM)
QUOTE (джунгарик @ Oct 11 2009, 08:58 PM)
Стебусь не из зависти, но денег много хочу. Мне яхту надо очень.

На фига? Где вы на ней плавать будете? rolleyes.gif

Ну, Конюхов же плавает.
джунгарик
QUOTE (natin @ Oct 11 2009, 09:44 PM)
QUOTE (джунгарик @ Oct 11 2009, 08:58 PM)
Стебусь не из зависти, но денег много хочу. Мне яхту надо очень.

На фига? Где вы на ней плавать будете? rolleyes.gif

Ну, например, вокруг Ирландии. Или до Микронезии добрацца rolleyes.gif Как Конюхов ни капли не хочу-галопом по Европам. Я с зависаниями в понравившихся местах на неопределенный срок хочу.
Cattiva
QUOTE (джунгарик @ Oct 11 2009, 08:58 PM)
Стебусь не из зависти, но денег много хочу. Мне яхту надо очень.

А я и не стебусь и денег много не хочу. biggrin.gif

Так... чтобы не считать их, деньги... путешествовать, в хорошем доме жить, машинку хорошую водить и детей учить.

Собственно, нет ничего недостижимого.
А больше и не надоть.
KOZA
Про книгу Волочковой: http://www.vz.ru/culture/2009/10/9/336188.html
Грэтхен По
QUOTE (джунгарик @ Oct 11 2009, 08:58 PM)
Стебусь не из зависти, но денег много хочу.

Только круглый, я бы даже сказал, сферический идиот не хочет много денег.

Увижу такого, который скажет: "Хочу постоянно испытывать недостаток денег" и пойму - вот он - сферический конь. И начну его фотографировать.

Другой вопрос: цели, для которых хочется много денег - не у всех сходятся.
Кукса
flower.gif
Миндаль
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 10 2009, 03:22 PM)
Соглашсь с Карлой...

Тоже видела, как люди сдаются брендам... Причем пока они снова дорастут до той степени свободы, когда уже не нужно будет демонстрировать "я свой, я в обойме" (да и дорастут ли) - часто бывает поздно пить боржоми...

Происходит потеря той самой пресловутой свободы... Уже нужно идти и покупать статусную тряпку, а то окружающие скажут, что у такого-то (такой-то) что-то с финансами, они уже не могут себе позволить купить то, что носит "элита". Уже не можешь позволить себе то, что нравилось раньше - а то снова скажут, что ты странный и оборвут контакты... А контакты нужны, от них зависят деньги...

Не соглашусь.
Как раз-таки по-настоящему богатые люди могут себя позволить ходить в том, в чем им удобно, не бросаясь при этом на бренды. Только аксессуары выдают их статус и поведение уверенного в себе человека. Ну и машина. И именно потому что на ней удобно и комфортно, а не потому что это бренд.

А вот покупка "статусной тряпки" как доказательство своего положения - это пыскание пыли в глаза.

Также покупка определенных брендов - это часть жизни "тусовочников". Но не стОит забывать о богатых людях, которые не посещают эти тусовки и не пытаются доказать свое положение брендами, потому что это другой уровень wink.gif
Cattiva
Грэтхен
QUOTE
Только круглый, я бы даже сказал, сферический идиот не хочет много денег.


А несколькими постами выше я
QUOTE
А я и не стебусь и денег много не хочу.


Правда, что дуракам - счастье. biggrin.gif

Гретхэн, а такой вариант, как денег в достатке, не рассматривается? Обязательно или мало или много?

С деньгами вариант золотой середины актуален как, пожалуй, нигде.


А гламурность - это богатство напоказ. Действительно не все богатые светятся гламуром.
Plakamoto
QUOTE
И именно потому что на ней удобно и комфортно, а не потому что это бренд.


Вот это точно. Вчера с мужем ездили на тест-драйв мерсика GL-класса (мужу собираемся машинёшку менять). Вот я по машинам фанатею blush.gif , есть такой грешок, а мужу моему как раз пофик на бренды, но вот здесь он со мной был солидарен полностью. Ощущения суперские, когда давишь на гашетку, а на физиономии расплывается улыбка непуганного идиота, помимо воли этого самого идиота. И наплевать на всё, не от машины тащиться начинаешь, а от ощущуний, которые испытываешь, сидя за "баранкой этого пылесоса".

И по поводу брендов шмотья (вот уж прокол воспитания, совершенно не интересуюсь blush.gif ) то же самое. Снобизм и "гламур" (в пинкбирковских проявлениях) не есть прямое следствие огромного количества денег, а, скорее, амёбности мозгов.
nattagu
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 12 2009, 09:19 AM)
QUOTE (джунгарик @ Oct 11 2009, 08:58 PM)
Стебусь не из зависти, но денег много хочу.

Только круглый, я бы даже сказал, сферический идиот не хочет много денег.

Увижу такого, который скажет: "Хочу постоянно испытывать недостаток денег" и пойму - вот он - сферический конь. И начну его фотографировать.

Другой вопрос: цели, для которых хочется много денег - не у всех сходятся.

и плату которую каждый готов заплатить за "много денег".

Я, например, не готова к тому, чтобы включать в свою жизнь пару-тройку телохранителей.
И тусоваться в добровольно-принудительном режиме с "интересными" людьми, потому, что они мне полезны.

Лучше я время от времени буду испытывать недостаток денег, оглядывая приглянувшуюся яхту wink.gif

KOZA
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 12 2009, 09:19 AM)
QUOTE (джунгарик @ Oct 11 2009, 08:58 PM)
Стебусь не из зависти, но денег много хочу.

Только круглый, я бы даже сказал, сферический идиот не хочет много денег.

Я не хочу много денег и идиоткой себя при этом не считаю. Мне вполне достаточно того, что я имею сейчас. А если хочется чего-то супер-пупер, можно и накопить.

Не хочу много денег потому, что основные мои потребности удовлетворены, и если денег будет много больше, чем сейчас, закончится это все пристрастием к роскоши (а это уже абсолютно бездонное болото). И яхту я не хочу, и даже собственный дом пока не хочу, да что там дом, я пока и машину-то не хочу blush.gif И учебу сына в Оксфорде я оплачивать не хочу, и грудь силиконовую тоже не хочу, ездить в спа раз в месяц -- не хочу, и даже, о ужас, помощницу по хозяйству тоже не хочу angrywife.gif

Может, я уже умерла? blush.gif
Mrs.Adams
Мне не нужно много денег. Мне нужно, чтобы хватало: обычное жилье, свой дом, машина, образование ребенку, одежда-пища без изысков, простая, как сейчас. Отпуск раз в год. Ну два раза в год smile.gif
Про яхту никогда не мечтала - у меня морская болезнь smile.gif

Мне кажется, что за все приходится платить. И за свалившиеся большие деньги - тоже. Поэтому я снова инстинктивно лучше обойду все эти большие внезапные деньги, сваливающиеся от азартной игры или выигрыша в лотерею...

Наследство мне все равно не светит smile.gif Богатых тетушек из Бразилии в окружении нет и не было smile.gif

QUOTE
Как раз-таки по-настоящему богатые люди могут себя позволить ходить в том, в чем им удобно, не бросаясь при этом на бренды. Только аксессуары выдают их статус и поведение уверенного в себе человека. Ну и машина. И именно потому что на ней удобно и комфортно, а не потому что это бренд.


Ирин, как раз сейчас об этом подумала, что обобщила слишком...

Да, по-настоящему богатые, то есть совсем-совсем богатые - они снова возвращают эту свободу.

Миллиардеры Силиконовой Долины могут ходить в пластмассовых часах и свитерах на работу и плюют на все "кто что скажет". Ходорковский, если не ошибаюсь, мог прийти на работу в свитерочке и так и ходить по коридорам компании.

И еще слышала, что в Новом свете богатые люди вообще демократичнее старосветских. Ничего не скажу, единственный знакомый мне владелец студии спецэффектов из Голливуда как раз и ходил так, что про него не скажешь, что человек вообще-то работает с очень громкими именами. Но он не миллиардер smile.gif

Оля-Коза, я в твой клуб сферических идиоток biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Cattiva @ Oct 12 2009, 10:22 AM)
Гретхэн, а такой вариант, как денег в достатке, не рассматривается? Обязательно или мало или много?

Кать, почему ты меня не дочитываешь?

QUOTE
Увижу такого, который скажет: "Хочу постоянно испытывать недостаток денег" и пойму - вот он - сферический конь. И начну его фотографировать.


Давай обсуждать пост, а не слово.


Я просто фигюю. Никому не нужно много денег, но всем надо чтобы ХВАТАЛО! Люди, "ХВАТАЛО" - это не просто МНОГО, это ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!! Вы хотите есть здоровую пищу по выбору, а не выбирать ребенку между яблоком и котлетой. Вы хотите мазать на рожу крем, а не смесь песка для скраббирования с дешевым майонезом. Вы хотите даже ездить на СОБСТВЕННОЙ машине, хотя с точки зрения природы одна машина=одна жопа - это реально ПЕРЕБОР!!! Однако вы считаете себя достойным этого перебора!!!

Не гневите меня. Я все моральные силы потратила на то, чтобы не убить женщину в рейсовом автобусе, которая грызла семечки. Так что аккуратнее! smile.gif
Plakamoto
QUOTE
Никому не нужно много денег, но всем надо чтобы ХВАТАЛО! Люди, "ХВАТАЛО" - это не просто МНОГО, это ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!

Только вот потребности у всех разные, хотелки biggrin.gif. И, как показывает практика, в большинстве случаев, потребности имеют тенденцию возрастать прямо пропорционально возможностям biggrin.gif
Cattiva
QUOTE
Люди, "ХВАТАЛО" - это не просто МНОГО, это ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!


Ты пыталась сказать, что денег много не бывает? smile.gif
Mrs.Adams
Гретхен, мне вполне хватает местных супермаркетов. Я не покупаю в био. Машины у нас нет, но иногда ее не хватает. Мы можем ее себе позволить, но не покупаем. ПОка и так обходимся. Я неплохо одеваюсь - но мне хватает тех магазинов, что есть в Дрездене, магазинов, не бутиков. И я мажу лицо кремом - Нивеей smile.gif Стоит еще какая-то фигня, более дорогая, Coryse Salome называется. Никаких особенных отличий от Нивеи Визаж не наблюдаю smile.gif Оба крема вполне по карману.

Смотря какие запросы подводить под "хватает". Кому и яхты в жизни нет - так плохо. Я обрисовала свои запросы - большего мне не нужно. Для этого не нужно много денег. Для этого вполне хватит среднеевропейской зарплаты.

Просто запросы у всех свои. Кому-то должно хватать на такое smile.gif

http://www.webpark.ru/comment/55438

Я обхожусь Buffalo - лучшей обуви для себя найти не могу smile.gif
Lizza
К счастью, я не знаю что такое глубокая бедность и когда совсем нечего есть и не на что купить одежду, поэтому я привыкла находиться в спокойном состоянии и по-поводу денег, вещей и прочего, довольна тем что есть и не мечтаю о своем острове, яхте и прочем. А вот мой муж мечтает, ему нужен шикарный дом, который на 90% не будет использоваться, охрана, шикарные машины и яхта и очень хорошо, что он об этом мечтает, не будь этих желаний, у нас не было бы того, что есть сейчас, это его драйв и двигатель, это, то, что даже в трудные времена, не дает опустить руки и лечь на диван (сесть на шею родителям или жене). Так что пусть стремится, мечтает и достигает, я не против.

Обувь на ссылке ужасная, хотелось бы увидеть ее изобретателей, которые будут вынуждены сами носить это и как у них получится.
Грэтхен По
QUOTE (Cattiva @ Oct 12 2009, 12:18 PM)
QUOTE
Люди, "ХВАТАЛО" - это не просто МНОГО, это ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!


Ты пыталась сказать, что денег много не бывает? smile.gif

Бываеет

Крем для лица - не необходимость.
Машина - не необходимость.
Продукты био - не необходимость.


Кто то может считать иначе, но это не предметы первой необходимости. А вот вывести ребенка в мороз в босоножках не получится. Есть некая разумная логическая черта. Господа - вы не скромны в своих желаниях, и не надейтесь на обратное smile.gif
Plakamoto
QUOTE
Господа - вы не скромны в своих желаниях, и не надейтесь на обратное 

Гы... biggrin.gif А я и не претендую на звание самой скромной blush.gif
Грэтхен По
QUOTE (Plakamoto @ Oct 12 2009, 01:38 PM)
QUOTE
Господа - вы не скромны в своих желаниях, и не надейтесь на обратное 

Гы... biggrin.gif А я и не претендую на звание самой скромной blush.gif

От вас я и не видела фразы "мне надо мало денег".

Да и про сравнительные прилагательные здесь не к месту говорить. Это несравняемые понятия wink.gif
Кукса
flower.gif
Сара Конор
Не,я такие не надену -высоты боюсь wink.gifЯ Мартинсы люблю blush.gif
Carla
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 12 2009, 01:20 PM)


Просто запросы у всех свои. Кому-то должно хватать на такое smile.gif

http://www.webpark.ru/comment/55438


мама дорогая, для большинства моделей нужны копыта, а не ноги!!! blink.gif
Миндаль
QUOTE (Carla @ Oct 12 2009, 04:06 PM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 12 2009, 01:20 PM)


Просто запросы у всех свои. Кому-то должно хватать на такое smile.gif

http://www.webpark.ru/comment/55438


мама дорогая, для большинства моделей нужны копыта, а не ноги!!! blink.gif

Высокая мода создается не для повседневной носки, а как экспонаты для показов.
Поэтому не нужно сравнивать эту обувь с той, что мы носим каждый день wink.gif
Cattiva
Правильно, копыта! Кто там Праду носит? biggrin.gif

Гламурные копыта.
Сара Конор
Блин,ну не разу не одевала туфли на высоком каблуке...Какой в них тайный кайф?
McGray
QUOTE
Блин,ну не разу не одевала туфли на высоком каблуке...Какой в них тайный кайф?


мужские взгляды, естестно )))

ибо высокие каблуки визуально делают ноги длиннее, плюс более красивый силуэт ступни и попы ... ну..и все....

так что практического смысла в ношении каблуков нет никакого. Вред один.
kandidatka
QUOTE (Сара Конор @ Oct 12 2009, 06:01 PM)
Блин,ну не разу не одевала туфли на высоком каблуке...Какой в них тайный кайф?

Идейно - нога становится длиннее! А так это не плохо Ефремов описал, не помню или в "Таис Афинской", или в "Лезвии бритвы" - типа это из доисторических корней : нога с каблуком длиннее - на длинных ногах бегает женщина быстрее - выживаемость у быстробегающей выше ...
Примерно как мужчина со способностью прокормить детей wink.gif
Как-то так если своими словами smile.gif

А я люблю каблуки, правда на гололеде выживаемость страдает, и попу зимой из под шубы плохо видно rolleyes.gif
Сара Конор
У меня нога и так метр..А бегать на каблуках(для выживаемости)-очень плохо smile.gif
kandidatka
QUOTE (Сара Конор @ Oct 12 2009, 06:34 PM)
У меня нога и так метр..А бегать на каблуках(для выживаемости)-очень плохо smile.gif

Конечно плохо - аттавизм lei.gif , но красивый kiss.gif

Вот меня всегда интересовало, а длину ног, от какого места мереют?
Сара Конор
От шейки бедра smile.gif
kandidatka
Хм-м-м.. я вот подумала, что если при моем росте ноги были бы метр, то голову к ним пришлось бы без шеи прикреплять, а ведь еще надо на попу место оставить... вот бы мучалась выбором : шея или попа blush.gif
Сара Конор
По Ефремову лучше шея(чтоб видно дальше было)..Но без попы жить нельзя alcoholic.gif
luccija
Мне с моим плоскостопием каблуки носить гораздо комфортнее.
Пока не побегала в кроссовках и не получила недельную лёжку из - за болей последующих в ступнях, так и не узнала, что каблуки (оказывается) - для меня выход.
Потом один физиотерапевт объяснил что по чём
.
Так что кому - то вредно, а кому - то даже полезно wink.gif smile.gif
........
kandidatka
QUOTE (McGray @ Oct 12 2009, 06:12 PM)

ибо высокие каблуки визуально делают ноги длиннее, плюс более красивый силуэт ступни и попы

Ну получается не только шея, попа тоже для красоты.... а то жить нельзя - жить нельзя... Красота требует жертв!!!!!!!
Вот представился мне такой идеал длинноногий с шеей как у женщин каренов - красота!!!! Слава богу, что не у меня smile.gif
А чтобы получилось, если в одном существе прекрасном собрать все аттрибуты красоты разных племен и народов: уши, рубцы и т.д. ... правда как выбрать грудь большая или маленькая? Или как на фотороботе - галлерея красоты, где все варианты, но идеальные smile.gif
McGray
QUOTE
Пока не побегала в кроссовках и не получила недельную лёжку из - за болей последующих в ступнях, так и не узнала, что каблуки (оказывается) - для меня выход.
Потом один физиотерапевт объяснил что по чём
.
Так что кому - то вредно, а кому - то даже полезно 


неужели шпильки порекомендовал ???
Cattiva
QUOTE (McGray @ Oct 12 2009, 07:56 PM)
QUOTE
Пока не побегала в кроссовках и не получила недельную лёжку из - за болей последующих в ступнях, так и не узнала, что каблуки (оказывается) - для меня выход.
Потом один физиотерапевт объяснил что по чём
.
Так что кому - то вредно, а кому - то даже полезно  


неужели шпильки порекомендовал ???

При плоскостопии нужны супинаторы и невысокий каблук, а не шпильки.

Шпильки - обманчивая вещь при плоскостопии. Потом "косточки" появятся из-за неправильной нагрузки.

Грэтхен По
QUOTE (luccija @ Oct 12 2009, 06:44 PM)
Потом один физиотерапевт объяснил что по чём

Хорошо хоть с такой проблемой не к проктологу пошла - тот бы тоже чего интересного посоветовал.

Такие проблемы хирург ортопед конечно нуднее решает решает. Ему потом переломаные ноги склеивать и трансфмированные хрящи удалять (если конечно будет кому донести до больнички).
Mrs.Adams
Моей спине на каблуках легче. И стоять мне на них реально легче. Особенно если стоять нужно долго. Не знаю, в чем причина этого, но это так. Если нужно много ходить (мы периодически путешествуем, и любим побродить по городам) на небольшом каблуке или платформе мне ходить легче, чем в кроссовках. Только если местность совсем пересеченная - тогда, конечно, без каблука хожу.

Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют