форум беременность и роды

Страна победившего гламура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
McGray
QUOTE
Моей спине на каблуках легче

тело просто привыкло к неправильному распределению веса (центр тяжести смещается вперед, спина для сохранения равновесия уходит назад.Происходит смещение позвонков и таза,)
Вот и все.
Сара Конор
А мне легче всего с рюкзаком за плечами..Дурная привычка
McGray
QUOTE (Сара Конор @ Oct 12 2009, 08:25 PM)
А мне легче всего с рюкзаком за плечами..Дурная привычка

угуу )
особенно когда в каждой руке по ребенку-рюкзак просто незаменимая вещь.

Даещь гламурные рюкзаки (чтобы еще и вместительные и прочные)

Сара Конор
Гламурный рюкзак из кожи с жопы страуса,обьём 30 литров wink.gif
Со стразами сваровски
Mrs.Adams
QUOTE (Сара Конор @ Oct 12 2009, 10:52 PM)
Гламурный рюкзак из кожи с жопы страуса,обьём 30 литров wink.gif
Со стразами сваровски

И шо ты под него наденешь?
Лада К
Вот эти мартинсы можно biggrin.gif

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&...&rpt=simage
Сара Конор
Гламурную же куртку парку из кожи тюленя,на спине которой вручную вышито неприличное слово,Гламурные джинсы и ботинки а толстой подошве с инкрустацией из паросского мрамора...Свитер "мечта рыбачки"связанный из шерсти ламы,тщательно отобранной у туземцев..
Cattiva
Девушки, куда запостить? Я клад нашла!
Но у меня возникли моральные всяческие заморочки.

Тему открыть или куда? В семейный бюджет запостить?

Пардон за оффтоп.
Carla
QUOTE (McGray @ Oct 12 2009, 09:29 PM)
QUOTE (Сара Конор @ Oct 12 2009, 08:25 PM)
А мне легче всего с рюкзаком за плечами..Дурная привычка

угуу )
особенно когда в каждой руке по ребенку-рюкзак просто незаменимая вещь.

Даещь гламурные рюкзаки (чтобы еще и вместительные и прочные)

блин, мне тут подарили "гламурный" рюкзак гуччи, тряпичный с медведЁм болтающимся. но он конкретно неудобный!!! лучше реально мешок за спину повесить, чем этот рюкзак. еще и застежки отстегиваются... не понять мне этот гламур......
Миндаль
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 12 2009, 09:05 PM)

Такие проблемы хирург ортопед конечно нуднее решает решает. Ему потом переломаные ноги склеивать и трансфмированные хрящи удалять (если конечно будет кому донести до больнички).

Какая прелесть...
KOZA
QUOTE (Cattiva @ Oct 12 2009, 10:20 PM)
Девушки, куда запостить? Я клад нашла!
Но у меня возникли моральные всяческие заморочки.

Тему открыть или куда? В семейный бюджет запостить?

Пардон за оффтоп.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сильно большой клад?
KLLO
QUOTE (Миндаль @ Oct 12 2009, 04:47 PM)
QUOTE (Carla @ Oct 12 2009, 04:06 PM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 12 2009, 01:20 PM)


Просто запросы у всех свои. Кому-то должно хватать на такое smile.gif

http://www.webpark.ru/comment/55438


мама дорогая, для большинства моделей нужны копыта, а не ноги!!! blink.gif

Высокая мода создается не для повседневной носки, а как экспонаты для показов.
Поэтому не нужно сравнивать эту обувь с той, что мы носим каждый день wink.gif

Совершенно с Миндалькой согласна. Это же не конфекцион (Pret-a-porteŕ).

Очень люблю шпильки... - очень! Но они стоят в шкафу, а я чаще бегаю в "лодочках" вовсе без каблука... - нет, НЕ удобнее..., НО быстрее. (увы).

И мечтаю о яхте. У меня непременно будет яхта.
LionQueen
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 12 2009, 07:20 AM)


http://www.webpark.ru/comment/55438

А в чем проблема с Crocs?

У меня ребенок такие носит и очень их любит.
Cattiva
QUOTE (KOZA @ Oct 13 2009, 12:25 AM)
QUOTE (Cattiva @ Oct 12 2009, 10:20 PM)
Девушки, куда запостить? Я клад нашла!
Но у меня возникли моральные всяческие заморочки.

Тему открыть или куда? В семейный бюджет запостить?

Пардон за оффтоп.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сильно большой клад?

Не сильно, но... корочи: нашла заначку 200 баксов...

Решила запостить в тему о том, на какие деньги живем. А то оффтоп длинный выходит.

По теме - можно ли купить гламурную вещь за 200 баксов? smile.gif
vikadeva
QUOTE (Osen @ Oct 13 2009, 02:31 AM)
[QUOTE=Mrs.Adams,Oct 12 2009, 07:20 AM]

http://www.webpark.ru/comment/55438

Обувь у Маккуина всегда отличалась эээээ "красотой и изяществом" biggrin.gif
Люблю шпильки и кроссовки. и вообще красивую обувь)))
У меня есть гламурный пинжак розового цвета.
с оголёнными плечами.. При малейшем наклоне вперёд - усё богатство спереди вываливается с оного( пинжака).
А если его ещё и на все пуговицы застегнуть - боюсь что грохнусь в обморок от недостатка кислорода. Это мне подруга привезла с Хранции biggrin.gif
Зато энтот пиджачок делает вам такую талию , что Дита Фон Тиз нервно кусает локти biggrin.gif
Carla
QUOTE (Osen @ Oct 13 2009, 03:31 AM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 12 2009, 07:20 AM)


http://www.webpark.ru/comment/55438

А в чем проблема с Crocs?

У меня ребенок такие носит и очень их любит.

думаю, кроки туда случайно попали )))
Cherry sweet
QUOTE (kandidatka @ Oct 12 2009, 06:12 PM)
QUOTE (Сара Конор @ Oct 12 2009, 06:01 PM)
Блин,ну не разу не одевала туфли на высоком каблуке...Какой в них тайный кайф?

Идейно - нога становится длиннее! А так это не плохо Ефремов описал, не помню или в "Таис Афинской", или в "Лезвии бритвы" - типа это из доисторических корней : нога с каблуком длиннее - на длинных ногах бегает женщина быстрее - выживаемость у быстробегающей выше ...
Примерно как мужчина со способностью прокормить детей wink.gif
Как-то так если своими словами smile.gif

А я люблю каблуки, правда на гололеде выживаемость страдает, и попу зимой из под шубы плохо видно rolleyes.gif

Дополню.
У мужчин при оценке женщины (внешней оценке) многое заложено в подсознании с доисторических времен. Оценивается самка (сорри) с точки зрения выживаемости и возможности произвести и вырастить потомство.
Как то длинные ноги - в случае опасности может быстро бегать и убежать.
Длинные волосы - в случае холода может в них закутаться и согреть себя и ребенка.
Бедра шире талии - может выносить и родить здорового дитеныша.
Большая грудь - дитеныша выкормит.

А поскольку ноги у женщин короче мужских с древних времен женщины компенсировали этот "недостаток" каблуками.
Вот как то так. (И это было точно не в Таис Афинской - недавно перечитывала).

Сама обожаю шпильки, но каждый день их не ношу. Мне за рулем на каблуках не удобно.

QUOTE
Зато энтот пиджачок делает вам такую талию

А какую талию он делает? Сколько если в сантиметрах?


luccija
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 12 2009, 08:05 PM)
QUOTE (luccija @ Oct 12 2009, 06:44 PM)
Потом один физиотерапевт объяснил что по чём

Хорошо хоть с такой проблемой не к проктологу пошла - тот бы тоже чего интересного посоветовал.

Я разве написала, что куда - то пошла? wink.gif
Попрошу Вас, Грэтхен По, оставить СВОИ домыслы при себе.

QUOTE
неужели шпильки порекомендовал ???

Нет, шпильки не посоветовал biggrin.gif
Посоветовал ортопедические стельки, отлитые по ступне.
И объяснил - ПОЧЕМУ мне комфортнее на каблуке.

...............
Carla
QUOTE (Cherry sweet @ Oct 13 2009, 10:30 AM)


А поскольку ноги у женщин короче мужских с древних времен женщины компенсировали этот "недостаток" каблуками.
Вот как то так. (И это было точно не в Таис Афинской - недавно перечитывала).


может, в древние времена и были у женщин ноги короче мужских, но в настоящее время по пропорциям по отношению к туловищу женские ноги определенно длиннее. мой муж выше меня почти на 20 см, а ноги у нас одинаковые.
Cherry sweet
QUOTE (Carla @ Oct 13 2009, 10:42 AM)
QUOTE (Cherry sweet @ Oct 13 2009, 10:30 AM)


А поскольку ноги у женщин короче мужских с древних времен женщины компенсировали этот "недостаток" каблуками.
Вот как то так. (И это было точно не в Таис Афинской - недавно перечитывала).


может, в древние времена и были у женщин ноги короче мужских, но в настоящее время по пропорциям по отношению к туловищу женские ноги определенно длиннее. мой муж выше меня почти на 20 см, а ноги у нас одинаковые.

QUOTE
Стремление достичь идеала, то есть длинных ног, привело к изобретению каблуков. Их придумали еще древние римлянки, имея в виду правило «золотого сечения». Помните рисунок Леонардо да Винчи – мужчина с расставленными ногами и широко раскинутыми руками вписывается в окружность? Это классические пропорции человеческого тела. Но женщины, так уж устроил их Господь, не вписываются в эти пропорции – ноги коротковаты. И красавицы, жившие еще до нашей эры, взгромоздились на каблуки.

Взято с сайта http://beauty-women.ru/magnificent/536-zac...birat-obuv.html
Carla
QUOTE
Стремление достичь идеала, то есть длинных ног, привело к изобретению каблуков. Их придумали еще древние римлянки, имея в виду правило «золотого сечения». Помните рисунок Леонардо да Винчи – мужчина с расставленными ногами и широко раскинутыми руками вписывается в окружность? Это классические пропорции человеческого тела. Но женщины, так уж устроил их Господь, не вписываются в эти пропорции – ноги коротковаты. И красавицы, жившие еще до нашей эры, взгромоздились на каблуки.


это они сами придумали. есть, конечно, женщины, у которых ноги короткие, спорить не буду... но это скорее исключение, чем правило... ну померяйтесь со своими мужьями ногами. или наберите в поисковике картинки "я с мужем" и посмотрите у женщин ноги: они не короче, чем у стоящего рядом мужчины, даже если мужчина этот намного выше!


(вот специально сейчас приложила свои самые обычные брюки, которые мне в длину как-раз, не под каблук, к самым обычным брюкам мужа, которые ему нормально в длину. вышло - мои длиннее на целый сантиметр!!! колени, попы, карманы даже - на одном уровне. если надо, могу сфоткать!!!)

вот: http://www.jankoy.org.ua/page-1126.html

Cherry sweet
Строение каждого конкретного человека индивидуально, и сравнивать брюки - не показатель.

Я писала "в целом".


Вот, может пригодится кому идеальные ноги и походка
Carla
QUOTE (Cherry sweet @ Oct 13 2009, 02:35 PM)
Строение каждого конкретного человека индивидуально, и сравнивать брюки - не показатель.

Я писала "в целом".


Вот, может пригодится кому идеальные ноги и походка

так и я говорю, в целом уже давно у женщин длиннее ноги!!! по той же теории естественного отбора, если издревле мужчины выбирали длинноногих женщин, то коротконогие уже давно исчезли как вид! tongue.gif
а брюки мужские и женские сравнивала - они же стандартные! в магазине купленные, не шитые на заказ, значит, на стандартного мужчину и стандартную женщину.
Mrs.Adams
Гламурной еды никому не надо?


http://fishki.net/comment.php?id=58960
40_belok
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 8 2009, 01:32 PM)
Злая, очень злая smile.gif

Иногда хлеба не поем, но высокую поэзию обгажу biggrin.gif

ВОт еще перл

QUOTE
Здесь, в ЖЖ, есть один товарищ с известной фамилией, журнал которого вообще невозможно читать. Сплошной мат и пошлости. И его мама – литератор! Как это возможно? Где же культура языка? Вот уж, воистину, «сапожник без сапог».


Это она про Тему Лебедева, сына Т. Толстой smile.gif ЫЫЫЫЫ!

ОФФ:
та ладно! Сын Толстой!!! вот это вы меня удивили. весёлая семейка-то! Они мне нравятся wink.gif а кто у неё муж? тоже любопытно wink.gif
QUOTE

Я позвонила своему приятелю. Он мне сказал, что все наши едут на прощание с Патриархом. Я так разволновалась, все едут, а я?

как в анекдоте: когда заиграла музыка только я догадался пригласить даму на танец dry.gif
в реальность этого ЖЖ не верю-похоже-там целый коллектив авторовsmile.gif Кователи Хламура так сказать!
QUOTE
Мне гораздо противнее созерцать "псевдо-гламур", который теперь стал образом жизни огромного количества молодых людей и подростков. Меня право дело тошнит от загорелых с выжженными волосами блондинок и таких же брюнеток с кукольными лицами, которых одну от другой вообще отличить нереально. Они одинаково одеваются, ходят с одинаковыми сумками и собачками и у них полностью отсутствуют мозги... Зато "гламурные"... Бе.

"продвинутые гОрОда" - это дикость. дешевые напузыренные губёхи эти. Мальчоночки а ля Тимати... Корявенькие все такие и внешностью и мозгами.
печальноsad.gif
QUOTE
гламурные вещи надо сделать эксклюзивными и квотовыми...

уж лучше так! Гламур-Гетто smile.gif

вобщем: красота спасёт мир!
Carla
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 13 2009, 02:56 PM)
Гламурной еды никому не надо?


http://fishki.net/comment.php?id=58960

ой, у нас все стенки в аквариуме залеплены этим деликатесом )))))))))))) могу поделиться )))))))))))))))))))))
Carla
http://www.funnyordie.com/videos/bc54d5040...a-pilot-episode

smex-2.gif
Cattiva
А-аааа, чуток поняла. alcoholic.gif biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют