МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом №1 г. Москвы, Отзывы о роддоме №1 г. Москвы
Administrator
Отправлено: Feb 2 2005, 11:20 AM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

ЗДЕСЬ МОЖНО ДОБАВИТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМЕ №1 г. МОСКВЫ

Роддом №1
Адрес: Северо-западный округ. Планерная, Сходненская (Тушино), ул. Вилиса Лациса, д.4. Справочная 495-1101, Прием.отд. 494-8330, Гл.врач 495-3501

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ СТАРОЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор: Анечка
Дата: 01-05-03 22:51

НЕ дорого качественно(инфекционное отд 2а.о.) Я довольна я жива без разрывов и с ребенком все в порядке! Удачи

Автор: Анна
Дата: 02-19-04 00:12

Общие впечатления о роддоме ?1 : конслагерь!!! Колят незнамо что, когда узнаёшь, что тебе вкололи волосы встают дыбом (Транквилизаторы и т.д. ...)
Я не выдумываю и ен шучу, просто перед приёмом таблеток и уколами консультировалась по мобильному со своим знакомым геникологом (зав. отделением УЗИ, это я к тому, что специалист она хорошая). Вобщем караул.
Советую рожать в горде Красногорске, кто не знает - км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Платно, но всё официально - с чеками, договором и т.д. А не так, что каждому врачу надо ДАТЬ!
Если кому интересно еще что про 1-й роддом, или пророддом в Красногорске, пишите. Можно на почту.

Автор: Анна
Дата: 02-19-04 00:12

Общие впечатления о роддоме ?1 : конслагерь!!! Колят незнамо что, когда узнаёшь, что тебе вкололи волосы встают дыбом (Транквилизаторы и т.д. ...)
Я не выдумываю и ен шучу, просто перед приёмом таблеток и уколами консультировалась по мобильному со своим знакомым геникологом (зав. отделением УЗИ, это я к тому, что специалист она хорошая). Вобщем караул.
Советую рожать в горде Красногорске, кто не знает - км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Платно, но всё официально - с чеками, договором и т.д. А не так, что каждому врачу надо ДАТЬ!
Если кому интересно еще что про 1-й роддом, или пророддом в Красногорске, пишите. Можно на почту.

Автор: Полина
Дата: 10-18-04 22:22

Я рожала там первого ребенка бесплатно: во время схваток, а затем и потуг врач приходит от случая к случаю, рядом никого нет, никто ничего не объясняет и не показывает, вашего мнения вообще не спрашивают. Ходить запрещено, на судно встаешь сам, не зависимо кружиться голова или нет, тебя никто не подстрахует; чуть не упав и схватившись за акушерку, есть шанс нарваться на крик. Белье, халат, полотенца – все казенное, рваное, противно грязного цвета. Запрещены трусы, прокладки, лифчики и молокоотсос – это не гигиенично. Палаты на 2-х человек с детьми, в палате душ и туалет, а также тараканы. Осмотры врача кое-как и быстро. Любую информацию вытягиваете силой. Детский врач не может связать 2-х слов. Если роды проблемные (я рожала в 7 месяцев) и ребенок лежит отдельно – готовьтесь к худшему - обследование детей нет. Набор болячек при выписке – молочница, гнойный конъюнктивит, как минимум. Дежурные сестры начинают двигаться только за деньги. Букеты пропускают за коробку конфет, но тут же заставляют выставить в коридор или подарить врачу. Персонал, во главе с заведующей имеет исключительно амбиции и более ничего.
Муж моей подруги, шри-ланкиец (можно сказать, из развивающейся страны), подойдя к роддому, и увидев меня в окне в рваном халате, спросил моего мужа: «Кого она убила, что ее посадили в эту тюрьму?» (без комментариев). В общем, сплошная зона экстрима!

Автор: Ольга
Дата: 10-21-04 19:25

Я рожала в Роддоме №1 в мае 2004 года, считаю, что мне очень повезло. Я рожала бесплатно, и отношение ко мне было очень хорошим. Во время схваток со мной всегда была молодая акушерка Стася, во всем меня поддерживала, без проблем помогала вставать в туалет. У меня были первые роды, но они оказались стремительными. Роды принимала заместитель главного врача, и вообще я в восторге от той бригады (ни одного разрыва). Огромное им спасибо. Палата была на 3-х человек, туалет и душ в палате, лежали мы с малышами. Детские медсестры отвечали на все наши вопросы без проблем. Спасибо им огромное!!!!
P.S. И никаких тараканов я не видела :-)).

Автор: Юля
Дата: 10-27-04 12:35

Согласна с Ольгой. Рожала в апреле 2001 г. в роддоме № 1. Был выбор между платными родами в 17-м и бесплатными в 1-м. Рискнула родить и не пожалела. Роддом очень приличный, тем более если рожаешь бесплатно. Конечно, если одновременно происходит много родов, то врачебного внимания может и не хватить. Но мне повезло - рожала днем и одна, так что от внимания было хоть отбавляй. К тому же были практикантки-медсестрички, тоже очень внимательные. Никакого вымогательства, все очень тактично. Врачи внимательные и трепетные. Лежали с малышками и в нормальных условиях. Тараканов там нет!!!

Всем рекомендую.

Автор: Олег
Дата: 11-08-04 17:03

Действительно, замечательный роддом.

Роддом при Первой Градской больнице
Автор: Наталья
Дата: 11-15-04 17:11

Я больше всего из наших больниц доверяю только Первой Градской, скажите, пожалуйста есть ли такая возможность там наблюдаться за время протекания беременности и соответственно рожать там. В этом году у меня была там операция по удалению спаек. Сейчас я беременна. Может то, что я там уже была и оперировалась, сыграет какую либо роль????
Спасибо.
Наталья

Автор: Юлия
Дата: 11-15-04 17:14

Рожала в роддоме № 1 в Тушино в мае 2004 г., роды сложные, ребенок потом лежал на ИВЛ в реанимации в Тушинской больнице месяц (из-за чего это случилось, так никто и не сказал, беременность протекала прекрасно, я считала, что так же хорошо и рожу), когда родила никто не сказал что с ребенком, врачи в роддоме (за редким исключением) - ужас! Ты для них пушечное мясо, конвеер из беременных, никогда не боялась гинекологического кресла, а после роддома до дрожи в коленках. Рожала рано утром, в родблоке нас было только двое, а акушерки и врач поначалу подходили действительно очень редко, только после того, как увидели, что что-то идет не так, сбежались все, вплоть до зав.отделением. Единственное хорошее могу сказать о няничках в послеродовом отделении - очень добрые и душевные, и неплохие детские врачи, очень подбадривали. А самое плохое, что в роддоме нет реанимации для малышей, из-за этого мы потеряли целую неделю, поскольку состояние ребенка было очень тяжелое, переезд в больницу он бы не перенес, а лечение можно было начинать только после объследования. Бесплатно ничего хорошо не бывает! Выбирайте роддом только с детской реанимацией. Удачных родов и здоровеньких детишек!

Автор: Елена
Дата: 12-01-04 15:15

Дорогая Полиночка! Моей подруге поставили срок рожать 4-14 декабря 2004 года. Она тоже хочет рожать в Красногорском роддоме. Пожалуйста,сообщите,как связаться с доктором Морозовым.Спасибо Вам большое.Здоровья и счатья Вам и Вашему малышу.

Автор: ирина
Дата: 12-14-04 17:41

Товарищи, по рекомендуйте хорошего врача в рд 1 в Тушино. Хотим рожать вдвоем с мужем бесплатно. Уже скоро ,а рд, где это было бы возможно не нашли.

Дата: 12-14-04 18:58

Уважаемые дамы! Я рожала в 1-м роддоме. Легла заранее, за неделю. Всю беременность проходила отлично, в больнице мое состояние и состояние малыша было отличным. Только вот роды были не из легких и это заметили поздновато. По какой причине не кесарили не понятно. Никому ничего не нужно. Ухода никакого нет, присмотра нет. А захотите позвать врача или медсестру -дохлый номер. Ребенка выдавливали, и так выдавлявали, что сломали мне ребро, а малыша лишили жизни. Вот и думайте рожать там или нет. А если да, то только за деньги!

Дата: 12-14-04 18:59

Уважаемые дамы! Я рожала в 1-м роддоме. Легла заранее, за неделю. Всю беременность проходила отлично, в больнице мое состояние и состояние малыша было отличным. Только вот роды были не из легких и это заметили поздновато. По какой причине не кесарили не понятно. Никому ничего не нужно. Ухода никакого нет, присмотра нет. А захотите позвать врача или медсестру -дохлый номер. Ребенка выдавливали, и так выдавлявали, что сломали мне ребро, а малыша лишили жизни. Вот и думайте рожать там или нет. А если да, то только за деньги!

Автор: Людмила
Дата: 12-15-04 16:42

Лежала там на сохранении в 2001 году. Впечатления ужасающие, это концлагерь! Когда второй раз собирались отправить туда же на сохранение, у меня была истерика. Ухода никакого, матрасы такие, что чувствуешь все железки кровати, медсестрам, с их слов, мы просто МЕШАЛИ РАБОТАТЬ! Выяснить что за таблетки тебе дают не реально. Когда брали кровь из вены на анализ, выкачали где-то со стакан (это при том что меня положили с анемией) и на мой вопрос зачем столько (ну не первый же раз кровь сдаю, знаю сколько) мне ответили: для переливания у нас не хватает....У меня желтуха в детстве была - мою кровь нельзя никому переливать! ответили - ну ничего мы посмотрим. О чем говорить я рожала естественно не там! Чем-то заняться не реально, ничего передать туда нельзя, кормят отвратительно, при этом продукты из передачек, даже необходимые возвращают. В общем я до сих пор проезжая мимо, вспоминаю с отвращением!

Автор: Вера
Дата: 12-16-04 10:49

Люди! Очень надеюсь получить от вас информацию о роддоме №1 - хочу рожать бесплатно, но незнаю в этом роддоме или выбрать другой. Рожать по срокам где-то 10-25 февраля Спасибо всем за информацию!

Автор: Юлёк
Дата: 12-25-04 03:30

Я рожала в 1 -ом в 2003 году, честно сказать, я не в восторге, правда, роды у меня были сложные, но отношение дествительно свинское, хоть за деньги, хоть так, я рожала бесплатно, но другие сували куда только можно, а отношение одинаковое. Я снова беременна рожать летом, хочу рожать с мужем, если вынашу до конца беременность, т.к у меня вторая беременность, и резус отрицательный, А первая моя девочка родилась здоровой, лежали мы вместе. Посоветуйте роддом для вторых роддов у кого похожие случаи. Спасибо!!!

Автор: виктория
Дата: 01-07-05 23:44

Ситуация абсолютно схожая с Полининой. Первого ребенка рожали бесплатно в первом роддоме в Тушино.Просто ужас! Полина абсолютно верно и точно все описала,повторяться нет смысла. Только после роддома на седьмой день мы с малышкой попали в больницу со стафилококом,подцепленным в роддоме,и провели там две недели на антибиотиках.А потом полгода лечились от дизбактериоза.От роддома ,от врачей зависит все -ваше самочувствие,здоровье вашего ребенка.Если есть материальная возможность -рожайте в хороших. Красногорский-действительно очень хороший (и недорогой,по московским меркам)роддом.Ну а мы второго рожали в августе 2004года в роддоме при восьмой больнице на Динамо,очень понравилось,правда дороговато выходит.

Автор: Наташа
Дата: 01-13-05 22:47

Здравствуйте! Я лежала на сохранении в р\д №1 провела там последний месяц перед родами и родила там второго малыша, и собираюсь родить третьего. Нельзя сказать что восторг до поросячего визга, но и в то же время не могу сказать ничего такого уж плохого. Действительно, бельё всё казённое, в душе вовсе не джакузи, кормят так , средненько (после родов гораздо лучше), тараканов я не видела,нельзя брать ссобой молокоотсос и пустышки, если с ребёнком всё нормально то кладут вместе с мамой , практически независимо от состояния мамы. Палаты на 3 чел. с малышами (по-моему есть варианты другие). Выписывают быстро. Что касается лекарств, то всё можно узнать , что ,как ,почему ,зачем , но если только спрашивать. Но позвольте, в нашей жизни везде и всегда приходиться спрашивать. Вы же не думаете , что вас кто-то специально будет приглашать в садик или в школу..надо будет похлопотать. так и здесь. Что касается свиданий с родными, то это да только по видеофону.. если лежишь неделю то ничего, а вот в моём случае, конечно было грустновато. Разрешают мобильники..есть телефон-автомат. Моё мнение такое , что всё зависит от врача и бригады. Собственно поэтому такие различные мнения. Те кто привык к платному мед.обслуживанию, конечно не оценят этот р\д. Мне повезло с врачом, чудная женщина Вавилова Марина Викторовна. и акушерка Марина. Она меня вела и у неё я родила. Большое им спасибо.
Аня
  Отправлено: Jun 8 2005, 07:19 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Всем привет!
Только сегодня вернулась из первого роддома, лежала в паталогии на 5ом этаже.
Что здесь пишут не понимаю...
Врачи чудные, на все вопорсы ответят, подбодрят, без внимания не оставят. Медсестры разные, но в основном вполне нормальные, отзывчивые.
Еда вполне сносная, как в дом отдыхе.
Палаты в основном на 4ех человек,с туалетом и душем.
Расписание такое:
-Где-то в 6.30 медсестра приходит давление мериет, потом всаешь и на посту мериешь температуру и взвешиваешься, записываешь в спец.листочек и спать.
-В 9 утра завтрак:каша, хлеб с маслом, сыр или яйцо вареное, кофейный напиток.
-В 13.00 обед-первое, второе, салатик и компотик.
-Тихий час
-В 16 полдник:запеканка, омлет, булка или вафли и все это с соком, чаем кефиром
-В 18 ужин
м
Отправлено: Aug 11 2005, 04:03 PM

Гость форума

«Дополнительно»

tongue.gif роддом отвратительный отношение хамское пока денег не даш табой не займуться очень хороший роддом 26 замечательные врачи и отношение замечательное
Guest
Отправлено: Aug 12 2005, 01:58 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Полностью согласна. Провела там в заключении 15 суток, сохранение называлось.
Рожала в 26. И сравнивать нечего.
Скоро планирую родить второго. Только 26
Людмила_Мила
Отправлено: Aug 16 2005, 10:29 AM

Мамочка - гуру
Москва, Митино

«Дополнительно»

Насчет заключения вы правы, по другому и назвать нельзя. Тоже была там на сохранении в 2001 году, жаль что ничего не поменялось. unsure.gif Вторая попытка меня туда отправить не удалась: Заведующая консультацией (дошла до неё) выслушав мой горестный рассказ huh.gif о этом, с позволения сказать, медицинском учереждении, отправила меня сохраняться в 26... Как хорошо там после 1 р/д! Не скажу что мед персонал относится уж как-нибудь благоговейно к своим пациентам, но хоть не хамит и подойти могут. А уж разрешенные прогулки, встречи с родными, передачи без ограничений!!! biggrin.gif
Но перед моими родами его закрыли на мойку... dry.gif
Рожала в 72.
Аня
Отправлено: Aug 16 2005, 02:06 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Конечно роддом ужасный, как концлагерь.
Но в паталогии вполне хорошие врачи, и заведующая, и кормят очень хорошо.
А в остальном ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
julia23
Отправлено: Aug 24 2005, 09:18 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Добрый Всем день! Хочу поделиться своими впечатлениями о роддоме №1. Я родила 2 августа 2005. В патологии я не лежала, сказать ничего не могу. После родов меня отправили в отделение где дети находятся с мамами. Мне все понравилось: и детские медсестры, и педиатры, и питание, да и кровати там новые, никаких пружин нет. Гинеколог правда была не очень. Здесь в отзывах пишут про концлагерь, про тараканов. Бред какой-то. Вы же должны понимать, что идете рожать в бесплатный роддом. Они бы и рады дать Вам новую пеленку, да где ж её взять. В целом я осталась довольна. Малышка здоровенькая(тьфу-тьфу), я - без разрывов. [FONT=Times][COLOR=blue]
Игуана
Отправлено: Jan 5 2006, 09:27 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Роддом ничего, в палатах есть ванна и туалет ваще отлично, врачи тоже хорошие (хотя я побыла всего там сутки, потом ушла под расписку), но вот с лабораторией у них проблема. Мне поставили резус фактор отрицательный, когда он у меня всегда положительный, а девушке поставили сифилис. Ужас просто.
Ludmil_a
Отправлено: Jan 9 2006, 06:37 PM

Мамочка - эксперт
Москва, СЗАО

«Дополнительно»

Всем привет, прочитала отзывы и вспомнила все приятные и не приятные моменты связанные с этим роддомом. Пять с половиной лет назад у меня появилась на свет мой первый малыш, дочка Машенька. Я так же как и многие выбирала, где рожать. Остановились на 25 и 1 роддомах. Так случилось, что в ночь у меня отошли воды. И муж привез в 1. Он рядом с нами. А ночью как известно все хотят спать и следовательно был оказан шикарный прием. Акушерка посмотрела так, что муж влетел в смотровую, затем меня подняли в предродовое и до 9 утра никто мной не занимался, и стимуляцию мне никто не сделал, а когда в 9 утра пришла новая смена, первое что я услышала(я лежала рядом с постом- почему не сделали стимуляцию) Мой ребенок был 15 часов без вод. Если бы не Чапаева Н., акушерка с большой буквы, то возможно все было бы плохо. Делали педуралку, перейти на стол сил не было, растирали они с сестричкой ноги и руки мне, и на 3 потугу я родила великолепную дочку. Она до сих пор там работает. Я ей очень благодарна,а еще Кате и Марине из детского отделения, Катя живет в Строгино, тем летом мы совершенно случайно встретились, так она мало того, что узнала меня, так еще и помнит, кого я родила. Спасибо им большое!!!!!!!!!!!!!!
Людмила_Мила
Отправлено: Jan 11 2006, 02:57 PM

Мамочка - гуру
Москва, Митино

«Дополнительно»

QUOTE (julia23 @ Aug 24 2005, 09:18 AM)
Добрый Всем день! Хочу поделиться своими впечатлениями о роддоме №1. Я родила 2 августа 2005. В патологии я не лежала, сказать ничего не могу. После родов меня отправили в отделение где дети находятся с мамами. Мне все понравилось: и детские медсестры, и педиатры, и питание, да и кровати там новые, никаких пружин нет. Гинеколог правда была не очень. Здесь в отзывах пишут про концлагерь, про тараканов. Бред какой-то. Вы же должны понимать, что идете рожать в бесплатный роддом. Они бы и рады дать Вам новую пеленку, да где ж её взять. В целом я осталась довольна. Малышка здоровенькая(тьфу-тьфу), я - без разрывов. [FONT=Times][COLOR=blue]

julia23, дело даже не в пеленках и тараканах, дело в отношении. Я в итоге родила в 76 (при больнице № 76) бесплатно, тоже с проблемами (кто-то писал в форуме про врача Гию Автандилович (оч похоже, но я точно не помню)- он у меня просмотрел куски последа, потом чистили и долго лечили). Но отношение отличное, и нет ощущения концлагеря, и халатики чистенькие, а хочешь в своем ходи и никто не заставляет без трусов ходить blush.gif , и пеленок для детишек - завались, и муж присутствовал бесплатно. И все объясняют и на встречу идут: меня когда в инфекционное перевели, дочку отнесли в детскую, я двое суток металась, пока не попросила врача инфекционного и мне разрешили взять дочь в палату.

В общем в первый род дом я ни ногой!!!!
На сохранение хорошо лежать в 26, а рожать где - ещё поищу.
Олежкина
  Отправлено: Feb 23 2006, 11:14 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я родила сынишку в 1 роддоме в апреле 2004г. binky.gif И очень довольна! До этого лежала на сохранении там же: Цветы принимают без проблем, еду в разных количествах тоже, т.к. в выходные ко мне приезжали все: муж, мама, родители мужа и дядя с тетей. Все что они привозили, передавали мне.Конечно, есть список запрещенных вещей, но это спокойно передавалось через окно по веревочке.
Рожать поехали туда же, легла заранее. Когда начались роды, врач ко мне ходила столько раз, сколько я звала. Одно плохо: не угадали с размером ребеночка 4200гр. и 57 см., ожидали меньше. Пришлось надрезать, но это лучше, чем порваться! Через полчаса потуг я родила своего ангелочка!Вместе нас не положили (была внутриутробная гипоксия, крупный плод и т.д.), но утром ко мне подошла детская сестра и сказала, что если я хочу посмотреть ребенка, то можно. Я к нему ходила несколько раз в день, без проблем! А на третий день его принесли кушать и все наладилось! Педиатр и гениколог приходили каждый день, приходила врач, которая принимала роды, осматривала. Выписали нас на 7ой день. Моему сынишке уже 1 год и 10 месяцев. stork-girl.gif В сентябре ждем пополнения. preggo.gif Рожать по возможности поедем туда!
Кстати, это единственный роддом в СЗАО, где в каждой палате свой туалет и душ.
Альфия
Отправлено: Mar 4 2006, 01:12 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет, лежала в рд1 два раза, первый раз на сохранении-в инф.отделении.Вот здесь настоящий концлагерь,но без тараканов.Второй раз легла перед родами за 2 недели в патологию. Мне очень понравилось preggo.gif Врачи внимательные, чистота и порядок. В послеродовой тоже все нормально.Единственное , очень хотелось домой из-за долгого пребывания там. Душ и туалет в палате -большое преимущество перед другими рд.Второго пойдем рожать наверное туда же. flower.gif
Гость_Мария
Отправлено: Mar 20 2006, 01:00 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Признаться я на форуме случайный гость. Но увидев возможность высказаться о первом, весьма известном в определенных кругах, роддоме, не могу не высказаться.
Отвратительно. Рожала я там в 2000 году, попала туда по-блату, между прочим.
Оборудования никакого. Персонал наверное обижен на жизнь и на рожениц из-за низкой зарплаты. Из-за прыщика на лице чуть не попала в инфекционное отделение.
В общем впечатления самые отвратительные. Зато они гордятся тем, что у них аборты бесплатные (тогда были).
Это не место для родов. И отважиться там рожать могут только те, кому сравнить не с чем.
JuliV
Отправлено: Mar 25 2006, 11:12 AM

Мамочка - эксперт

Юля
«Дополнительно»

Узнала, что в 1 роддоме можно рожать с мужем, и это не по контракту, а как будто бесплатно. Кто уже имел такой опыт?
И ещё, порекомендуйте врача из этого роддома.... Заранее спасибо.
JuliV
Отправлено: Apr 8 2006, 09:43 AM

Мамочка - эксперт

Юля
«Дополнительно»

Вчера в плане ознакомления посетили с мужем этот роддом. До этого я неожиданно узнала, что в этом роддоме практикуются бесплатные роды с мужем, поэтому решили всё разузнать подробнее.
Это первое внешнее знакомство оставило вполне благоприятное впечатление несмотря на ливень и прохладную погоду на улице.
Вошли. Просторный холл, с креслами и столиками для ожидающих, на столиках журналы с разной полезной информацией. На стене два стенда, куда вставляют карточки новорожденных, на каждом стенде было где-то по 15 карточек. Ещё один оформленный фотографиями стенд о самом родддоме. Ему в этом году 16 лет (построен в 1988).
За одним из столов сидили 3 врача и беседовали с мамой одной из рожениц, очень внимательно и вежливо отвечали на её вопросы. Как потом узнали, беседу вёл главврач Николай Юрьевич Иванников.
Медсестра за столом справок на наш вопрос о возможности совместных родов посоветовала непосредственно переговорить с главврачом, что мы и сделали.
Николай Юрьевич также доброжелательно ответил на все наши вопросы. Из его ответов мы узнали, что мужу необходимо обязательно сделать флюорографию и сдать анализы крови. Затем я должна написать заявление на имя главврача (образец стандартного заявления лежит там на столике, также там и другая информация о пребывании в роддоме: что нужно и можно с собой брать из вещей и еды). С анализами (моими и мужа) и заявлением нужно ещё раз подъехать в роддом и подписать его у главврача или заместителя, и благополучно ожидать начала родов дома. Если же будет из Ж/К направление в отделение патологи, то тоже подъехать с направлением, паспортом, мед. полисом, род. сертификатом, обменной картой и своими вещами.
Вообщем, на сегодняшний момент я спокойна, так как определились с роддомом (наш Красногорский в мае закрывается), да и с мужем мне как-то будет спокойнее и ему интересно. Вообщем, ещё месяц поживём - увидим smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW